Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.04.2012, 11:21 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Опять, Белла, сбежала! Я, надеялась, что хоть Эллис, будет поумней и всё расскажет Деймону, но и здесь (как видимо облом)! Надеюсь, что всё-таки, они никуда не уедут! Эллис, всё расскажет Джасперу, ну а тот в свою очередь, Деймону! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 12:00 | Сообщение # 427
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Ниночка, приветик еще раз!
Спасибо большое за отзыв!
Quote (youreclipse)
Она пропитанна печалью и драмматизмом.

Признаюсь, что вот сейчас мне она не кажется особо сильной, но дальше уже пойдут более эмоционально-насыщенные главки.
Quote (youreclipse)
Как я понимаю, он хотел сделать Белле предложение, жениться на ней,

Да, все правильно. Именно так, но, увы, его сердце вновь разбито на тысячи осколков cry Белла поспешила высказать свою позицию. Возможно, если бы Деймон опередил ее и успел сделать предложение, она поступила бы иначе, но увы!
Quote (youreclipse)
Он не стал слушать Беллу, когда она хотела оправдаться. Но чтобы она ему сказала?

Его тоже захлестнули эмоции, он разозлился. Его постигло фактически второе предательство, только теперь это еще отразится и на Бри. Деймон в первую очередь даже не столько о себе тогда думал, сколько о малышке. Ведь она уже подросла и ей будет ужасно тяжело расстаться с Беллой, ведь она так ее полюбила sad
Quote (youreclipse)
С таким "успехом" он возненавидит всех женщин, он не видит от них добра.

Пока он испытал от них лишь боль и горькое разочарование. Но что касается Беллы, они еще встретятся до ее отъезда (и Элис с Джасом тоже). Но разговор ничего кардинально не изменит, лишь привнесет очередную порцию боли для обоих.
Quote (youreclipse)
Интересно, а Кэтрин блефовала, когда ставила Беллу перед выбором? Она и вправду была готова забрать Бри у ее отца?

Да. В данный момент Кэтрин вовсе не горит желанием общаться с дочерью, она лишь пытается отравить жизнь бывшему мужу. И сыграла на эмоциях Беллы, она видела, как та относится к Бри, и малышка отвечала ей взаимностью.
Пока в Кэтрин не проснулись "материнские чувства", но все может случиться однажды.
Quote (youreclipse)
Содержание мы так и не узнали) Белла написала правду?

В дальнейшем обязательно узнаете wink правда не совсем скоро, но это произойдет. Скажу так, в письме она не станет говорить прямым текстом, что во всем виновата Кэтрин, она лишь выплеснула все свои чувства к Деймону, написала, как он много значит для нее.
Quote (youreclipse)
А куда положила? Спрятала, чтобы не сразу можно было бы его найти?

В след. главке с письмом все прояснится. Деймон его получит спустя некоторое время.
Quote (youreclipse)
Вообщем, интриги, интриги....)))

А куда ж без них? biggrin Впереди этих интриг еще много, они будут раскрываться постепенно. wink
Quote (youreclipse)
нескончаемого тебе вдохновения и удачи!
С нетерпением жду продолжения!))

Спасибо большое!!! Мерси-мерси

Добавлено (04.04.2012, 12:00)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Опять, Белла, сбежала!

Да, она снова поддалась порыву, как и в прошлый раз. Правда сейчас она думает, что ее поступок может стать правильным и пытается оградить близких от еще больших страданий. Но конечно заблуждается sad
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, надеялась, что хоть Эллис, будет поумней и всё расскажет Деймону, но и здесь (как видимо облом)!

Даже если бы Элис и попыталась рассказать все Деймону, вряд ли он бы стал ее слушать dry Он сейчас тоже переполнен разочарованием и злостью. Но с Беллой он встретится до ее отъезда и поговорит.
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!

Спасибо за комментарий и за пожелания! smile


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 04.04.2012, 11:49
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 12:16 | Сообщение # 428
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Признаюсь, что вот сейчас мне она не кажется особо сильной, но дальше уже пойдут более эмоционально-насыщенные главки

Для меня эта была глава одной из самых) Особенно в голову врезался момент с Дэймоном и кольцом. Он хоть и маленький, но цепляет.
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, если бы Деймон опередил ее и успел сделать предложение, она поступила бы иначе, но увы

Что-то мне подсказывает, что Белла все равно бы накосячила biggrin Ей было бы сложнее и больнее, но она бы ушла, не приняла бы его предложение, ведь иначе кэтрин осуществила бы свой план...
Quote (★LadyAngel★)
Но что касается Беллы, они еще встретятся до ее отъезда (и Элис с Джасом тоже)

О, а это интересно) Как они встретятся? Он поедет в аэропорт или будет случайная встреча? Заинтриговала...
Quote (★LadyAngel★)
Пока в Кэтрин не проснулись "материнские чувства", но все может случиться однажды.

Вот это меня пугает. Хотя.. может когда она почувствует любовь к дочери, она захочет видеть ее счастливой7 Быть может потом она воссоединит Дэймона и Беллу, которых так нагло поссорила?
Quote (★LadyAngel★)
она лишь выплеснула все свои чувства к Деймону, написала, как он много значит для нее.

Надеюсь после этого Дэймон ее разыщет)
Quote (★LadyAngel★)
В след. главке с письмом все прояснится. Деймон его получит спустя некоторое время

Эмм... Я в растерянности)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое!!! Мерси-мерси

Это тебе спасибо за такую увлекательную историю happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 12:44 | Сообщение # 429
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Особенно в голову врезался момент с Дэймоном и кольцом. Он хоть и маленький, но цепляет.

Этот момент я дописывала вот буквально на днях. Теперь стиль стал немного лучше, наверное поэтому biggrin Хотелось сделать акцент и на его чувствах.
Quote (youreclipse)
Что-то мне подсказывает, что Белла все равно бы накосячила

Ну все может быть, трудно сказать biggrin Белла - девушка с противоречивыми чертами характера, я бы сказала. Она часто заблуждается, поступает инфантильно и действует спонтанно, поддавшись влиянию "внешних факторов".
Quote (youreclipse)
Как они встретятся? Он поедет в аэропорт или будет случайная встреча?

Скажем так, целенаправленная со стороны Беллы (она передумает и поедет в ресторан) и случайная со стороны Деймона. Вот так wink
Quote (youreclipse)
Хотя.. может когда она почувствует любовь к дочери, она захочет видеть ее счастливой7

Сначала она будет преследовать опять же свои меркантильные цели (в дальнейшем станет ясно какие именно), а потом ближе к концу действительно привяжется к малышке. Впрочем, несмотря на всю ее холодность, надменность и стервозность, в ее душе и сейчас теплятся воспоминания о дочери. Просто они запрятаны глубоко внутри. В действительности Кэтрин тоже несчастная женщина.
Quote (youreclipse)
Быть может потом она воссоединит Дэймона и Беллу, которых так нагло поссорила?

Нет, к воссоединению она не будет иметь никакого отношения. Тут все в руках только главных героев.
Quote (youreclipse)
Надеюсь после этого Дэймон ее разыщет)

Конечно. Ему придется переступить через свою уязвленную гордость, обиду и взглянуть на ситуацию по-другому, действовать по зову сердца. Ведь он несмотря ни на что любит Беллку.
Quote (youreclipse)
Эмм... Я в растерянности)

Ну у меня вечно все закручено, так что неудивительно biggrin Но конверт он обязательно получит wink

 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 13:37 | Сообщение # 430
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Теперь стиль стал немного лучше, наверное поэтому

Да, стиль чувствуется, что становится лучше) Это определенно так)
Quote (★LadyAngel★)
Хотелось сделать акцент и на его чувствах

И у тебя это получилось wink
Quote (★LadyAngel★)
она передумает и поедет в ресторан)

Ого... Она захочет рассказать ему правду? Такс, Дэймон не станет ее слушать... Да и вряд ли она это сделает.. Захочет попращяться?
Quote (★LadyAngel★)
В действительности Кэтрин тоже несчастная женщина.

Согласна. Но она также и черствая. Она думает лишь о себе. Эгоиста. А таким людям очень сложно понять других и сделать ради них что то хорошее...
Quote (★LadyAngel★)
Тут все в руках только главных героев.

И в первую очередь Дэймона) Белла его любит, он любит ее. Но именно Белла сделала ему больно, солгав, хоть и из благих намерениваний.



 
jannach_kДата: Среда, 04.04.2012, 14:09 | Сообщение # 431
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ну вот cry cry cry .
Как же мне жаль Деймона! Вот влюбился.. а тут опять его так ранили sad . Белла конечно импульсивно поступает... Ах... Интересно, что она написала в письме? И успеет ли ее вернуть Деймон? Их ждет Нью Йорк? А долго он не будет знать,что произошло на самом деле? Жалко колечко sad (там ведь оно было?). Жаль очень Бриану... Надеюсь Деймон прочитает письмо до того как расскажет Бри, что Белла их покинула... Ах... cry cry cry cry
Такая грустная глава... Мне их так жаль! А Белла не забеременеет случайно? Кетрин бы удушить!! Растоптать и вообще набить ей морду и потаскать за волосы . Спасибо дорогая за главу!!!! Очень переживаю за героев cry .
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 18:30 | Сообщение # 432
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Да, стиль чувствуется, что становится лучше)

Значит, прогресс идет. Это хорошо! biggrin Мне, признаюсь вот так нескромно, некоторые главы в нынешнем стиле даже самой нравятся happy
Quote (youreclipse)
И у тебя это получилось

Я очень рада! biggrin
Quote (youreclipse)
Она захочет рассказать ему правду?

Конкретно про шантаж Кэтрин она не скажет. Белла попытается донести до него свои чувства, которые испытывает и к Дею и к малышке, захочет убедить его в искренности своих чувств.
Quote (youreclipse)
Такс, Дэймон не станет ее слушать... Да и вряд ли она это сделает..

Увы, кредит доверия исчерпан sad Он сейчас может только высказать ей в ответ все, что думает dry
Quote (youreclipse)
Но она также и черствая. Она думает лишь о себе. Эгоиста.

Не спорю, что есть - то есть. Кэтрин сложный персонаж, но, скажу честно, ее образ, созданный в этой истории мне как-то по-особенному... интересен, даже в какой-то мере больше, чем образ Беллы. В ее душе сокрыто много переживаний.

Quote (youreclipse)
И в первую очередь Дэймона)

Да, хотя ему будет поначалу непросто.


jannach_k,
Спасибо большое за отзыв, Жанночка!
Quote (jannach_k)
Как же мне жаль Деймона! Вот влюбился.. а тут опять его так ранили

Да, ему никак не везет на любовном фронте. Постоянно обжигается sad
Quote (jannach_k)
Белла конечно импульсивно поступает.

Именно так. И это неправильно, постоянно от проблем убегать невозможно. Но это "привычный" вариант для нее. Правда, за исключением того, что на этот раз она действует не ради себя, а ради того, чтобы сохранить покой Бри. Белла переживает и боится за нее sad
Quote (jannach_k)
Интересно, что она написала в письме?

Что она по-прежнему искренне любит Деймона, она объясняем свои чувства к нему.
Quote (jannach_k)
И успеет ли ее вернуть Деймон? Их ждет Нью Йорк?

Их ожидает новая встреча в след. главе, но Деймон не станет менять свое решение сейчас. Он считает, что Беллз предала его и не станет удерживать.
Quote (jannach_k)
Жалко колечко sad (там ведь оно было?).

Оно самое.
Quote (jannach_k)
Надеюсь Деймон прочитает письмо до того как расскажет Бри, что Белла их покинула..

К сожалению, ему предстоит все рассказать Бри, а это будет очень нелегко. Письмо он прочтет гораздо позже.
Quote (jannach_k)
А Белла не забеременеет случайно?

Пока этого не случится.
Quote (jannach_k)
Кетрин бы удушить!! Растоптать и вообще набить ей морду и потаскать за волосы

Как ты с ней жестоко-то! biggrin Ну не будем прибегать к таким радикальным методам относительно мисс Пирс. Ей и без этого придется еще нелегко в жизни.
Quote (jannach_k)
Спасибо дорогая за главу!!!! Очень переживаю за героев cry .

Тебе спасибо большущее за отзыв, моя хорошая! Не переживай сильно, печалька конечно будет в ближайшее время, но в итоге герои воссоединятся снова! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 04.04.2012, 18:36
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 20:05 | Сообщение # 433
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мне, признаюсь вот так нескромно, некоторые главы в нынешнем стиле даже самой нравятся

А тут и не надо скромничать) Прогресс на лицо)) Так держать! wink
Quote (★LadyAngel★)
Белла попытается донести до него свои чувства, которые испытывает и к Дею и к малышке, захочет убедить его в искренности своих чувств.

И чего она хочет этим добиться? Ведь если он поверит, то не отпустит ее просто так и ей придеться рассказать правду.
Quote (★LadyAngel★)
Он сейчас может только высказать ей в ответ все, что думает

Ой, боюсь там мало что хорошего можно услышать...
Quote (★LadyAngel★)
интересен, даже в какой-то мере больше, чем образ Беллы

Потому что в Белле все понятно, а у злодеев своя психология, а она всегда интересна. Никогда не знаешь, что ими движет и что у них на уме. Они непредсказуемы.


 
amita93Дата: Среда, 04.04.2012, 21:35 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Какая печальная глава.Значит эта стерва своего все таки добилась,развела ребят как и планировала.Так еще теперь и Деймон безумно зол на Беллу.я так надеялась,что может быть Белла расскажет Деймону о шантаже,и они вместе придумают выход.Ну а с другой стороны,ее тоже понять можно.Стерва эта точно знала на,что надавить.
Очень хочется,чтобы ребята помирились))
спасибо большое за новую главку))с нетерпением буду ждать продолжение))
 
jannach_kДата: Среда, 04.04.2012, 21:53 | Сообщение # 435
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
, ему никак не везет на любовном фронте. Постоянно обжигается

cry Бедняга... а такой мужчина!
Quote (★LadyAngel★)
Что она по-прежнему искренне любит Деймона, она объясняем свои чувства к нему.

Это хорошо... А то она меня уже напугала surprised
Quote (★LadyAngel★)
Их ожидает новая встреча в след. главе, но Деймон не станет менять свое решение сейчас. Он считает, что Беллз предала его и не станет удерживать.

То есть даже зная почему она так поступает... он все равно будет сердит... вот он итальянский мужчина... сдерживается принципов. cool
Quote (★LadyAngel★)
К сожалению, ему предстоит все рассказать Бри, а это будет очень нелегко. Письмо он прочтет гораздо позже.

Жаль... вот упертый... и почему он не прочитает? а?....
А скажи как не переживать? я очень например переживаю.. а сколько глав будет печалька? если конечно не секрет?
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 22:29 | Сообщение # 436
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Прогресс на лицо)) Так держать!

Спасибо большое! Стараюсь!
Quote (youreclipse)
И чего она хочет этим добиться? Ведь если он поверит, то не отпустит ее просто так и ей придеться рассказать правду.

В каком-то уголке души Белла на самом деле и хочет сказать ему всю правду, но все же беспокойство, что Кэтрин станет трепать нервы Бри ее от этого удерживает. Она попытается, если не объяснить толком причину своего поступка, то она захочет облегчить и боль Деймона, сказав, что по-прежнему его любит. Но естественно, не зная конкретных причин невозможно ей поверить снова. Белла и сама развязала этот клубок проблем, а теперь совсем в нем запуталась.
Quote (youreclipse)
Ой, боюсь там мало что хорошего можно услышать...

это точно. Деймон будет довольно резок в высказываниях. А Белле будет больно услышать от него грубость.
Quote (youreclipse)
а у злодеев своя психология, а она всегда интересна. Никогда не знаешь, что ими движет и что у них на уме.

Согласна! Хотя я бы не назвала Кэтрин такой уж злодейкой, она тоже страдала, и несмотря на свою красивую жизнь актрисы у нее нет женского счастья. И она злится от этого лишь сильнее.


amita93,
Привет! спасибо большое за отзыв!
Quote (amita93)
Значит эта стерва своего все таки добилась,развела ребят как и планировала.

Увы, задумка Кэтрин осуществилась sad
Quote (amita93)
Так еще теперь и Деймон безумно зол на Беллу.

Это да. Еще как. он сейчас сильно обижен и разочарован. Ведь Белла фактически предала его. И одного, а вместе с Бри.
Quote (amita93)
Ну а с другой стороны,ее тоже понять можно.Стерва эта точно знала на,что надавить.

Да, Белла действовала так из лучших побуждений. Она считает, что лучше уйдет она, чем Кэтрин вмешается в жизнь малышки Бри.
Quote (amita93)
Очень хочется,чтобы ребята помирились))

Помирятся обязательно, но не так скоро. Им придется переосмыслить некоторые вещи, побыть в одиночестве и маленько пострадать. Но потом все будет снова хорошо!

jannach_k,

Quote (jannach_k)
Бедняга... а такой мужчина!

Да, но часто и несправедливо на долю таких положительных людей сваливаются испытания. Это нужно пройти.
Quote (jannach_k)
А то она меня уже напугала

О, значит, речь Беллы была проникновенной!
Quote (jannach_k)
То есть даже зная почему она так поступает... он все равно будет сердит...

Белле так и не удастся все ему объяснить про Кэтрин, да она и не будет рассказывать о шантаже т.к. побоится опять же за Бри. Но даже если бы Деймон знал мотивы ее поступков, он все равно был бы зол, потому что угрожала Кэтрин, но решение принимала только Белла. У нее был выбор, и она его сделала, предпочитая уехать. Она струсила в какой-то мере, не желая встречать трудности.
Quote (jannach_k)
и почему он не прочитает? а?....

Потому что письмо он получить гораздо позже. Белла просто прихватит его с собой по растерянности и обнаружит только по пути в аэропорт. Она опустит конверт в почтовый ящик в итоге.
Quote (jannach_k)
а сколько глав будет печалька? если конечно не секрет?

ну таких самых напряженных глав будет где-то 3-4, а снова герои встретятся и помирятся лишь в 26 главе. Вот так уж я растянула этот момент. Но им "скучать" не придется. wacko
 
little-beeДата: Среда, 04.04.2012, 22:29 | Сообщение # 437
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, Белла, а как же бороться за свою любовь? Разве стоит оно того, чтобы страдать. Что может сделать это стревочка? Деймон мог спокойно защитить свою семью. Хотя, странно, что он не уберег раньше. И теперь, когда их отношения разрушены, это больно для них обоих. Страшно, что все так может закончиться. Но думаю, что кто-то же сможет все исправить...Спасибо!
wink wink wink wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 22:57 | Сообщение # 438
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




little_Bee, спасибо большое за отзыв!
Quote (little_Bee)
Эх, Белла, а как же бороться за свою любовь? Разве стоит оно того, чтобы страдать.

Возможно, и не стоит. Но Белла действует прежде всего на эмоциях, что не всегда хорошо. Она пытается оградить Бри от страданий, но все равно ее поступок причиняем семейству Сальваторе не меньшую боль.
Quote (little_Bee)
Деймон мог спокойно защитить свою семью.

Конечно же, он не позволил Кэтрин манипулировать ни им самим, ни дочерью. Но Белла приняла такое решение, и сложно что-то изменить теперь.
Quote (little_Bee)
Но думаю, что кто-то же сможет все исправить...

Обязательно, со временем. Но пока они все же пострадают друг без друга, плюс в их жизни появятся новые-старые герои.
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 23:49 | Сообщение # 439
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Белла и сама развязала этот клубок проблем, а теперь совсем в нем запуталась.

Теперь ей придется ой как нелегко. Дэймон ей не поверит, она скорее всего сделает ему еще больнее. Ведь для него теперь все ее слова лживы. Он в очередной раз доверился женщине и проиграл.
Quote (★LadyAngel★)
Деймон будет довольно резок в высказываниях. А Белле будет больно услышать от него грубость.

Хоть мне их обоих очень жаль, но мне это нравится) Что то в последнее время я дурею, когда главные герои страдают biggrin Мне кажется тогда они раскрываются еще больше)
Quote (★LadyAngel★)
И она злится от этого лишь сильнее

Все в ее руках. Никто не мешает ей стать счастливой. Никто, кроме ее самой...


 
Niki666Дата: Среда, 04.04.2012, 23:51 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу!
Зла не хватает на Кэтрин Пирс, змея, только бы ей было хорошо.
Но, Белла поступила не правильно, если любишь, нужно больше доверять любимому, не бежать от проблемы, как правильно заметила Элис, а попытаться её решить.
Понятно, что на первый план Белла ставит чувства Бри и Деймона, боясь причинить им вред и сделать им больно, только здесь тот самый случай, когда хотела, как лучше, а получилась как всегда.
Своим решением уехать, Белла причинила Деймону боль, да ещё какую, и у Бри реакция будет не лучше. Сейчас Деймон думает, что Белла просто использовала его, он очень сильно задет за живое, доверившись женщине и полюбив всем сердцем, он никак не ожидал от Беллы ничего подобного.
Ему кажется, что его предали, как уже было, он очень обижен, с Беллой он мечтал провести свою жизнь, уже и кольцо было куплено, а вышло всё совсем не так.
Когда первые страсти улягутся и Деймон будет трезво мыслить, может быть, он увидит письмо, оставленное Беллой, и тогда сможет посмотреть на происходящее совсем другими глазами.
Хотя, лучше бы Белле было не конверт оставлять, а рассказать обо всё самой, вместе бы они обязательно нашли бы выход.
Кэтрин Пирс сильна, но не всесильна, а деньги на адвокатов есть и у Деймона.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:05 | Сообщение # 441
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Дэймон ей не поверит, она скорее всего сделает ему еще больнее. Ведь для него теперь все ее слова лживы.

Да, ты все правильно говоришь. Им обоим больно, но Деймон переживает это намного острее. Но он должен оставаться сильным, снова, ради малышки Бри. Хотя она будет на него злится даже больше, чем на Беллу.
Quote (youreclipse)
Что то в последнее время я дурею, когда главные герои страдают biggrin Мне кажется тогда они раскрываются еще больше)

Согласна, это помогает раскрыть их образы более полно. Ведь под действием эмоций в таких ситуациях раскрываются разные стороны их характеров, те, о которых раньше и не подозревали, ни они сами, ни окружающие.
Quote (youreclipse)
Никто не мешает ей стать счастливой. Никто, кроме ее самой...

Это тоже верно. Кэтрин в какой-то мере живет воспоминаниями, все-таки она любила однажды и сейчас продолжает любить. Просто "не того" человека. (опять я раскрываю карты!)
 
БелренесмиДата: Четверг, 05.04.2012, 10:26 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Деймон прочтет письмо Беллы и простит её и вернет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:57 | Сообщение # 443
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, привет! Спасибо большое за отзыв!
Quote (Niki666)
Но, Белла поступила не правильно, если любишь, нужно больше доверять любимому, не бежать от проблемы,

Конечно же неправильно. Уже второй раз Белла наступает на одни и те же грабли dry История повторяется, как и в вечер ссоры с Розали. Девушка предпочитает такой способ "решения" проблем - снова уехать. Она действует опрометчиво и импульсивно, когда эмоции у нее зашкаливают и берут верх на разумом, к сожалению. Но Белла действует так только и-за любви в первую очередь к Бри. Она не может допустить, что малышка переживала стресс из-за Кэтрин. Вот и приняла такое решение sad В этом ее ошибка.
Quote (Niki666)
здесь тот самый случай, когда хотела, как лучше, а получилась как всегда.

Да, это верно сказано.
Quote (Niki666)
и у Бри реакция будет не лучше.

Бри будет особенно тяжело, ведь от нее снова уехала "мама". Уже во второй раз sad
Quote (Niki666)
Ему кажется, что его предали, как уже было, он очень обижен, с Беллой он мечтал провести свою жизнь, уже и кольцо было куплено, а вышло всё совсем не так.

Именно так. В его душе кипят противоречивые чувства, он конечно же любит Беллу, даже не смотря на ее ужасные слова, и будет продолжать любить. Но он ощущает также, что его предали и жестоко растоптали его чувства. Снова. sad Он верил, что Белла особенная, что с ней все сложится по-другому, и тут снова обжегся.
Quote (Niki666)
тогда сможет посмотреть на происходящее совсем другими глазами.

Конечно. Сейчас он попытается выбросить ее из мыслей, переключится снова на работу и на Бри, с которой ему станет сложно общаться, но из сердца-то никуда чувства не выкинешь.

Белренесми,
Привет! Спасибо большое за комментарий!
Quote (Белренесми)
надеюсь что Деймон прочтет письмо Беллы и простит её и вернет

Письмо он обязательно прочтет, но не так быстро, как всем хотелось. Так уж получится. Сейчас в жизни героев наступает непростой период, когда им придется переосмыслить некоторые вещи. А затем снова будет просвет happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 05.04.2012, 10:59
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 00:32 | Сообщение # 444
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя она будет на него злится даже больше, чем на Беллу.

Бедный Дэймон. Его чувства мало кто способен понять, даже дочь начнет на него обижаться. а ему так нужна поддержка!
Quote (★LadyAngel★)
и сейчас продолжает любить

О, так ее сердце не такое и ледянное? Это дает надежду, что она измениться.
Quote (★LadyAngel★)
Просто "не того" человека

Я скоро начну ногти грызть от неведенья. Кто это молодой человек?
Quote (★LadyAngel★)
опять я раскрываю карты!

Я наверно туплю, но все еще не догодалась, что у тебя там припасенно)) Или ты все тщятельно скрываешь wink


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:04 | Сообщение # 445
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
даже дочь начнет на него обижаться. а ему так нужна поддержка!

Бри будет злится потому что из их семьи уже второй раз уходит "мама". И она посчитает, что это происходит по вине Деймона sad А насчет поддержки, конечно на Деймона попытаются воздействовать Стефан и Елена, но он опять же будет строить из себя "непробиваемого на эмоции парня".
Quote (youreclipse)
так ее сердце не такое и ледянное? Это дает надежду, что она измениться.

Кэтрин и к дочери тоже питает чувства, только они запрятаны где-то очень глубоко у нее сердце. Она скрывает их ото всех и даже от самой себя.
Quote (youreclipse)
Кто это молодой человек?

Мы о нем уже упоминали, помнишь? (Клаус)
Quote (youreclipse)
но все еще не догодалась, что у тебя там припасенно))

ну, это и хорошо, сюрприз будет! biggrin В запасе еще очень много всяких тайн и интриг!
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 15:12 | Сообщение # 446
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А насчет поддержки, конечно на Деймона попытаются воздействовать Стефан и Елена, но он опять же будет строить из себя "непробиваемого на эмоции парня".

Очень жаль. мне кажется в этой ситуации Стэфан должен был бы встать на сторону Дэймона. Ведь Беллу они знают всего немного, кто знает какая она внутри, может она притворялась. Елена из женской солидарности могла бы поддержать Беллу. НО! Ни у Стэфана ни у Елены нет вразумительных обьяснений, почему Белла так поступила...
Quote (★LadyAngel★)
Мы о нем уже упоминали, помнишь? (

Черт забыла... Смутное что то таоке было в голове, но с ним то я гадала долго, поэтому вылетило из головы. Извини.
Quote (★LadyAngel★)
В запасе еще очень много всяких тайн и интриг

Жду с нетерпением wink



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:50 | Сообщение # 447
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
мне кажется в этой ситуации Стэфан должен был бы встать на сторону Дэймона.

Конечно же он и встанет на сторону брата. Но также Стефан попытается и выяснить у него, почему так поступила Белла, ведь должны же быть у нее какие-то причины. Но Деймон снова станет сравнивать ее с Кэтрин и, считая раз уж Белла решила уехать, то стоит просто выбросить ее из головы и жить по-прежнему. Но увы, от душевных терзаний никуда не деться.
Quote (youreclipse)
Елена из женской солидарности могла бы поддержать Беллу.

Елена-то видела, что Белла относится совершенно искренне и к Деймону и к малышке, и поэтому первые ее подозрения падут на вмешательство мисс Пирс в это дело. Она поделится своими предположениями с Деймоном, но тому не понравится, что девушка станет вмешиваться в его жизнь dry Пусть и из лучших побуждений.
Quote (youreclipse)
Смутное что то таоке было в голове, но с ним то я гадала долго, поэтому вылетило из головы. Извини.

О, с моим закрученным сюжетом, это и неудивительно! biggrin Это я тут так "нахимичила" wacko
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 16:04 | Сообщение # 448
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но также Стефан попытается и выяснить у него, почему так поступила Белла

Но Дэймон не сможет все обьяснить. Он и сам не знает причин такого поступка Беллы. и совершенно логично, что после этого он начнет сравнивать Кэтрин с Беллой, ведь в итоге они поступили одинаково. предали его. Кинули его. Бри.
Quote (★LadyAngel★)
Елена-то видела, что Белла относится совершенно искренне и к Деймону и к малышке, и поэтому первые ее подозрения падут на вмешательство мисс Пирс в это дело

Хоть у тебя в истории Елена шевелить мозгами умеет) жаль, что дэймон ее не послушает, ведь она будет близка к разгадке.
Quote (★LadyAngel★)
Это я тут так "нахимичила"

Зато как увлекательно wink



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:48 | Сообщение # 449
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Он и сам не знает причин такого поступка Беллы. и совершенно логично, что после этого он начнет сравнивать Кэтрин с Беллой, ведь в итоге они поступили одинаково. предали его. Кинули его. Бри.

Даже, если он и узнает каким-то образом, что Белла оставила их после шантажа Кэтрин, он не сразу сможет ее простить. Ведь угрожала мисс Пирс, но решение принимала только Белла. Это был только ее выбор, она могла сказать правду, но этого не сделала, а значит все равно - это в какой-то мере предательство.
Quote (youreclipse)

Хоть у тебя в истории Елена шевелить мозгами умеет)

Есть такое дело biggrin
Quote (youreclipse)
жаль, что дэймон ее не послушает, ведь она будет близка к разгадке.

Но еще есть Джаспер - лучший друг как никак. Возможно, он сможет направить его на "путь истинный" wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 06.04.2012, 16:50
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 450
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ведь угрожала мисс Пирс, но решение принимала только Белла

Тут ты права, с Беллы не стоит снимать всю вину. Она совершила ошибку, предала, хоть и не хотела этого делать. Решила сама как поступить никого не спрашивая. Но она то действовала из лучших побуждений.
Quote (★LadyAngel★)
Есть такое дело

Это определенно радует biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но еще есть Джаспер - лучший друг как никак

Что то я про него забыла) Он то будет наверно иметь связь с Элис...)) Так что тайна раскроется явно не через десяток лет))



 
Поиск:


Как покорить самку