Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
LiLiT666Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:52 | Сообщение # 401
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за продолжение!
Белле вообще нечего было ходить на встречу с Кетрин, а теперь самое время рассказать всё Деймону. Но я так понимаю этого не случится((




 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:33 | Сообщение # 402
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666, спасибо большое за комментарий!
Quote (LiLiT666)
Белле вообще нечего было ходить на встречу с Кетрин,

Она и сама пожалела об этом, но если бы не пошла стала бы только сильнее себя накручивать dry
Quote (LiLiT666)
теперь самое время рассказать всё Деймону. Но я так понимаю этого не случится((

Увы, Белла снова станет принимать самостоятельные и импульсивные решения. В самое ближайшее время все узнаете! wink
 
jannach_kДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:19 | Сообщение # 403
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




ПРивет! Я вернулась:)
Глава 14. Часть 2
Мммм... Как много я пропустила... Но как приятно читать!


сторону и начал нежно целовать в шею, я тихо вздохнула и расслабилась в его объятиях.
Какой, однако, искуситель? Хитрюга!
Я краснела, я бледнела... оборачивалась нет ли никого за моей спиной... в общем горячо!!!!

- Мама! Мама! – вдруг тишину прорезал крик Бри, который словно окатил нас обоих
холодной водой.

Вот облом....
Какая замечательная глава!!! Прям, на надрыве!!! И как ты чудесно описала чувства! Белла такая нежная и замечательная! Деймон такой трогательный но такой мужественный!!! У меня сердце билось сильнее... особенно на последних строках. Дорогая!!! Очень замечательная глава! Надеюсь, они все же будут счастливы! Не делай им больно! А вот Кетрин я бы придушила!!! Компромат она ищет... гадюка.
Итальянские каникулы. Глава 15. "Love, Smiles and Emotion"
Ух... вот опять... злюсь я!!! Очень!!!! Что эта сучка придумала еще? Ноги поотрывать и связать бантик!!
Джаспер, Джаспер... по ходу ты попал парень!!!!!!

- А то, что ответственность и серьезность не для него! – пылко возразила Белла, в непривычной для себя манере эмоционально взмахнув руками.
ХХаааааа... Это, у Деймана она подхватила?)))))))))))) Очень мило.
Бри такая хорошая девочка!!! Меня просто умиляет их общение с Беллой! Очень хочется что бы Белла стала для нее мамой.
Глава 16

Если его глаза для тебя - солнце, а улыбка - воздух. Если сердце в груди трепещет, когда он рядом и не находит себе места, когда далеко. Если рядом с ним время неумолимо мчится и останавливается, когда не вместе. Если в его объятьях ничего не страшно, ведь он спасет от всех бед, прижмет к себе и никому не отдаст, будет держать за руку, когда ты ступаешь по краю пропасти. Когда он - твоя душа и твоя жизнь. Это ведь любовь! Не так ли?
Очень красиво сказала дорогая!!! Очень проникновенно!!

- Глупенькая, я вовсе не сомневаюсь в твоих способностях. - Он наклонился и быстро поцеловал ее. – Это очень вкусное блюдо. Но, если сюда добавить пряные травы и помидоры получится еще лучше. Может, все-таки, разрешишь тебе помочь?
Ах... мужчина кулинар, мечта всех девушек... прям такой идеальны у нас герой вышел...ммм...

Рукава его темно-синей рубашки были закатаны, и девушка внимательно наблюдала за точными опытными движениями рук Сальваторе.
О.. началась эротика! Дорогая я тебя понимаю! Руки... (Деймон! Отдайте мне его!) :)))

Ну что, cara*, отсюда тебе будет видно гораздо лучше, - поддразнил он, положив ей в рот кусочек сыра, за которым тут же последовала долька помидора и ломтик хрустящего поджаренного хлеба.
Боже... что же ты со мною делаешь...
Дальше я промолчу... Даже не знаю, как это выразить словами. Боже мой!!!! Да вы девушка тут все зажгли синим пламенем!!! Красиво, чувственно!! Элегантно! Эротично!!! Мило! Нежно!! Страстно!!!
Глава 17
О нет!!! Нет! Нет! Нет!!!!! Так нельзя!!! Нет, нет, нет!!!! Ну, пожалуйста!!!


Сообщение отредактировал jannach_k - Воскресенье, 01.04.2012, 23:23
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:02 | Сообщение # 404
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, приветик, Жанночка! С возвращением, дорогая!
Спасибо, что заглянула! Благодарю за чудесный отзыв! Безумно приятно! biggrin
Quote (jannach_k)
Какой, однако, искуситель? Хитрюга!

О да, не без этого! biggrin Точно!
Quote (jannach_k)
Какая замечательная глава!!! Прям, на надрыве!!! И как ты чудесно описала чувства!

Спасибо большое!! Я очень стараюсь максимально раскрыть образы персонажей, передать их чувства и эмоции. Надеюсь, у меня это получается. Хотя я по большей части всегда отношусь к написанному критически, но потом, читая отзывы, очень радуюсь, что материал вызывает у читателей ответные эмоции! Значит, мои старания оправдываются! biggrin
Quote (jannach_k)
Белла такая нежная и замечательная!

Белла искренняя, добрая девушка, но и у нее "тараканов в голове" хватает. Она поддается порыву, действует на эмоциях и не умеет их "притуплять", когда это действительно требуется, что трезво взглянуть на ситуацию. В дальнейшем она еще проявит эту свою сторону характера.
Quote (jannach_k)
У меня сердце билось сильнее... особенно на последних строках. Дорогая!!! Очень замечательная глава!

Мне очень приятно, что удалось произвести такое впечатления! Я очень много вкладывала в эту историю и сил, и времени и собственных эмоций. Спасибо огромное за теплые слова, Жанночка!
Quote (jannach_k)
Надеюсь, они все же будут счастливы!

Хэппи-энд обязательно будет! В этом плане можешь быть совершенно спокойна! Но все же героев я маленько заставлю попереживать, чуточку помучаю.
Quote (jannach_k)
Кетрин я бы придушила!!! Компромат она ищет... гадюка

Да, Кэтрин конечно стерва, этого не отнять. Она сделает многое, чтобы омрачить счастье героев, т.к. считает, что Деймон его просто не заслуживает. И у нее на это свои собственное мнение dry
Quote (jannach_k)
Джаспер, Джаспер... по ходу ты попал парень!!!!!!

Конечно! biggrin Элис покорила этого дамского угодника с первой встречи. Так что придется ему теперь пересмотреть и изменить свои жизненные приоритеты. happy
Quote (jannach_k)
Бри такая хорошая девочка!!! Меня просто умиляет их общение с Беллой! Очень хочется что бы Белла стала для нее мамой.

Ой, образ Бри - это отдельная история biggrin Она искренне привязалась к Белле, полюбила ее и Свон отвечает малышке тем же. Конечно, однажды она официально станет девочке настоящей мамой, той, которой так и не удалось стать Кэтрин.
Quote (jannach_k)
Очень красиво сказала дорогая!!! Очень проникновенно!!

Как я уже говорила - обожаю всевозможные цитаты. К сожалению, не известен автор этих строк, но сказано очень проникновенно!
Quote (jannach_k)
мужчина кулинар, мечта всех девушек... прям такой идеальны у нас герой вышел...ммм...

Эх, эти мечты-девичьи... Хоть в рассказах можно создать мужской образ, близкий к мистеру Совершенство happy В жизни таких редко встретишь, увы.
Quote (jannach_k)
Дальше я промолчу... Даже не знаю, как это выразить словами. Боже мой!!!! Да вы девушка тут все зажгли синим пламенем!!! Красиво, чувственно!! Элегантно! Эротично!!! Мило! Нежно!! Страстно!!

Аааа, я сейчас смущаться снова начну! Сейчас сижу красная, как спелый помидор Это была моя первая проба пера в такой откровенной сцене, и ты не представляешь, сколько времени я над ней работала! Вообщем, намучилась по полной. И ужасно волновалась и вообще сомневалась стоит ли выкладывать. Старалась описать все без каких-то излишеств, красиво и романтично happy Судя по реакции - удалось! И я просто счастлива! biggrin

Quote (jannach_k)
Глава 17 О нет!!! Нет! Нет! Нет!!!!! Так нельзя!!! Нет, нет, нет!!!! Ну, пожалуйста!!

И вот она обещанная ложка дегтя sad Сейчас начнется печалька. Но серьезно опасаться все же не стоит. Это временные трудности и в конце концов у героев все непременно наладится wink

Жанночка, еще раз спасибо большущее за твой отзыв! Сижу с улыбкой до ушей biggrin Мне очень-очень приятно, что ты осталась под впечатлением! Я именно к этому и стремилась.
Продолжение будет в самое ближайшее время, завтра или послезавтра выложу wink
 
jannach_kДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:44 | Сообщение # 405
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
jannach_k, приветик, Жанночка! С возвращением, дорогая!

Спасибки:) Надеюсь я уже не буду так пропадать:)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, что заглянула! Благодарю за чудесный отзыв! Безумно приятно!

Для тебя все, что угодно:)) wink
Quote (★LadyAngel★)
О да, не без этого! Точно!

Ну ведь согласись! Вроде такой сдержанный!! И тут такой хитрюга... оказывается:)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое!! Я очень стараюсь максимально раскрыть образы персонажей, передать их чувства и эмоции. Надеюсь, у меня это получается

Получилось, все просто супер! ЭМОЦИИ ПЕРЕДАЛА ОТЛИЧНО!

Quote (★LadyAngel★)
Белла искренняя, добрая девушка, но и у нее "тараканов в голове" хватает. Она поддается порыву, действует на эмоциях и не умеет их "притуплять", когда это действительно требуется, что трезво взглянуть на ситуацию. В дальнейшем она еще проявит эту свою сторону характера.

эх... я уже догадалась... глупышка, глупышка... cry
Quote (★LadyAngel★)
Мне очень приятно, что удалось произвести такое впечатления! Я очень много вкладывала в эту историю и сил, и времени и собственных эмоций. Спасибо огромное за теплые слова, Жанночка!

все что вложено! Не зря!!! Люблю "Итальянские каникулы" замечательная, красивая история!
Quote (★LadyAngel★)
Хэппи-энд обязательно будет! В этом плане можешь быть совершенно спокойна! Но все же героев я маленько заставлю попереживать, чуточку помучаю.

Садюга!!!! cry Такие все хорошие! Что не хочется что бы они переживали и мучились cry
Quote (★LadyAngel★)
Конечно! Элис покорила этого дамского угодника с первой встречи. Так что придется ему теперь пересмотреть и изменить свои жизненные приоритеты.

хааа... классно ты его!!!! А ты не планируешь, глав бонусов от Элис и Джаспера?

Quote (★LadyAngel★)
Ой, образ Бри - это отдельная история Она искренне привязалась к Белле, полюбила ее и Свон отвечает малышке тем же. Конечно, однажды она официально станет девочке настоящей мамой, той, которой так и не удалось стать Кэтрин.

Это самое главное!!! happy
Quote (★LadyAngel★)
Эх, эти мечты-девичьи... Хоть в рассказах можно создать мужской образ, близкий к мистеру Совершенство В жизни таких редко встретишь, увы.

И не говори... ах....

Quote (★LadyAngel★)
Аааа, я сейчас смущаться снова начну! Сейчас сижу красная, как спелый помидор Это была моя первая проба пера в такой откровенной сцене, и ты не представляешь, сколько времени я над ней работала! Вообщем, намучилась по полной. И ужасно волновалась и вообще сомневалась стоит ли выкладывать. Старалась описать все без каких-то излишеств, красиво и романтично Судя по реакции - удалось! И я просто счастлива!

Первый раз?? Да я бы не сказала!!! Все очень и очень хорошо! Ты просто умница!!!! Так нежно, без анатомических подробностей, а именно через чувства все показано! Класс!!

Quote (★LadyAngel★)
И вот она обещанная ложка дегтя Сейчас начнется печалька. Но серьезно опасаться все же не стоит. Это временные трудности и в конце концов у героев все непременно наладится

Эх.. интриги, интриги, расследования:)) wacko Жду счастья:)
Quote (★LadyAngel★)
Жанночка, еще раз спасибо большущее за твой отзыв

Это тебе спасибо!!! за то что ты такой замечательный автор!!!
Quote (★LadyAngel★)
Продолжение будет в самое ближайшее время, завтра или послезавтра выложу

Класс.. правда наверно там грусняшка будет? cry Но ниче.. это как с пластырем - отрывать нужно резко. Раз и все.

Добавлено (02.04.2012, 15:44)
---------------------------------------------
ПС: что то я давно не делала обложек:)) К твоему рассказу))) так надо что то за бацать:))))

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:46 | Сообщение # 406
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
Надеюсь я уже не буду так пропадать:)

И я тоже biggrin
Quote (jannach_k)
Для тебя все, что угодно:))

Ой, спасибо огромное, дорогая!
Quote (jannach_k)
Вроде такой сдержанный!! И тут такой хитрюга... оказывается:)

Так конечно biggrin Не всегда же получается себя сдерживать и контролировать. happy И потом я ж обещала вносить маленькие итальянские страсти (надо ж оправдывать в какой-то мере название истории) biggrin
Quote (jannach_k)
Получилось, все просто супер! ЭМОЦИИ ПЕРЕДАЛА ОТЛИЧНО!

Я счастлива! biggrin Ура, ура! Твои слова, как бальзам biggrin
Quote (jannach_k)
все что вложено! Не зря!!! Люблю "Итальянские каникулы" замечательная, красивая история!

Я сейчас снова начну смущаться! Захвалила меня!
Quote (jannach_k)
Такие все хорошие! Что не хочется что бы они переживали и мучились

Мне и самой уже не хочется их мучить и заставлять переживать, но фанф уже полностью написан, так что глав не выкинешь...
Quote (jannach_k)
А ты не планируешь, глав бонусов от Элис и Джаспера?

Даже не знаю, если честно. Не планировала пока, что-то я дописала фанф этот до конца и отложила его в дальнюю папку... Теперь даже сложновато опять вклиниться в сюжет...

Quote (jannach_k)
Все очень и очень хорошо! Ты просто умница!!!! Так нежно, без анатомических подробностей, а именно через чувства все показано! Класс!!

Честно, впервые НЦ писала. Я стремилась именно передать эмоции happy Но теперь я уже буду поувереннее, раз эта главка прошла удачно happy
Quote (jannach_k)
правда наверно там грусняшка будет?

Ага, печалька на несколько главок sad
Quote (jannach_k)
ПС: что то я давно не делала обложек:)) К твоему рассказу))) так надо что то за бацать:))))

О, ты мне уже столько подарочков сделала! За что отдельное большущее спасибо, дорогая! Буду только рада, если история послужит и в дальнейшим вдохновением happy
 
jannach_kДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:59 | Сообщение # 407
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Так конечно Не всегда же получается себя сдерживать и контролировать. И потом я ж обещала вносить маленькие итальянские страсти (надо ж оправдывать в какой-то мере название истории)

Деймон получился истинным итальянцем cool
Quote (★LadyAngel★)
Я сейчас снова начну смущаться! Захвалила меня!

Что поделаешь... сама виновата!!! happy
Quote (★LadyAngel★)
Мне и самой уже не хочется их мучить и заставлять переживать, но фанф уже полностью написан, так что глав не выкинешь...

как говорится слов из книги не выкинешь... wink Но ничего будем переживать вместе с ними:)

Quote (★LadyAngel★)
Но теперь я уже буду поувереннее, раз эта главка прошла удачно

Замечательно прошла!!

Quote (★LadyAngel★)
Ага, печалька на несколько главок

буду пускать слезу cry cry cry cry
Quote (★LadyAngel★)
О, ты мне уже столько подарочков сделала! За что отдельное большущее спасибо, дорогая! Буду только рада, если история послужит и в дальнейшим вдохновением

Мне нравится их делать:) по ним можно последить этапы формирования во мне фотошопера biggrin biggrin biggrin по хуже..по лучше... happy Так что я с удовольствием что то сварканю:))))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:11 | Сообщение # 408
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
Деймон получился истинным итальянцем

я где-то еще давно прочитала, что Йен некоторое время провел в Италии и брал уроки кулинарии. Так что, образ позаимствован скорее с него самого, чем с Деймона happy
Quote (jannach_k)
как говорится слов из книги не выкинешь... Но ничего будем переживать вместе с ними:)

Это точно. Переписывать заново какие-то эпизоды я уже наверно просто не выдержу wacko Так что оставим материал в первозданном виде.
Quote (jannach_k)
буду пускать слезу

Ну маленько попереживать можно, правда? wink А то слишком все сладко да гладко...
Quote (jannach_k)
по ним можно последить этапы формирования во мне фотошопера по хуже..по лучше... Так что я с удовольствием что то сварканю:))))

Ты молодец! С каждым разом прогресс все заметнее! И эффекты и цвета совершенствуются. Так держать! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 02.04.2012, 19:45
 
jannach_kДата: Вторник, 03.04.2012, 00:41 | Сообщение # 409
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ну вот:)))) biggrin Как обещала новое художество!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:13 | Сообщение # 410
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, спасибо огромное за очаровательное художественное чудо, моя хорошая!
Ты - моя муза! *пошла выкладывать новую главу истории*
Спасибо-спасибо!
 
jannach_kДата: Вторник, 03.04.2012, 11:44 | Сообщение # 411
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★, Тебе спасибо!!! За то что так хорошо пишешь!!!! wink И вдохновляешь придумать что нибудь с твоими героями:))))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:06 | Сообщение # 412
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
За то что так хорошо пишешь!!!! И вдохновляешь придумать что нибудь с твоими героями:))))

Всё, засмущала снова ты меня Мерси, моя хорошая!

Милые читательницы! Новая глава добавлена и будет доступна сразу после активации! Приятного прочтения!
 
ytkonosikДата: Вторник, 03.04.2012, 13:25 | Сообщение # 413
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




привет!прости,что я так долго добиралась! Никак не могу с учебой разобраться, хотя на парах часто читаю, но откомментировать возможности не было. Прочла 2 главы, познакомилась с семьей беллы. Общее впечатление очень приятное, но вот розоли выделяется! Не ревнует ли она эдварда? И я прняла так, что у семьи куча тайн. И что то еще случилось... Спасибо за историю!

Добавлено (03.04.2012, 13:25)
---------------------------------------------
привет!прости,что я так долго добиралась! Никак не могу с учебой разобраться, хотя на парах часто читаю, но откомментировать возможности не было. Прочла 2 главы, познакомилась с семьей беллы. Общее впечатление очень приятное, но вот розоли выделяется! Не ревнует ли она эдварда? И я прняла так, что у семьи куча тайн. И что то еще случилось... Спасибо за историю!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:24 | Сообщение # 414
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ytkonosik, привет! Спасибо, что не забываешь и заглядываешь wink
Спасибо большое за отзыв!
Quote (ytkonosik)
но вот розоли выделяется! Не ревнует ли она эдварда?

Нет, такое прохладное отношение Роуз к сестре с Эдвардом не связано. Она знает, что Белла не испытывает к нему серьезных чувств, да и никогда в общем-то и не испытывала. Тут дело в другом. Родители сестер погибли в автокатастрофе, а ответственность за семью свалилась на плечи Роуз, она ведь старшая сестра. Эммет же посвящает все время делам семейной фирмы. А Белла, тяжело переживая гибели родителей уехала учится в Нью-Йорк, и поэтому Роуз считает ее поступок в какой-то мере предательским.
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:08 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая!
Спасибо большое за новую главу! Белла все-таки сделала это, она рассталась с Деймоном и уехала домой. cry Лучше бы она рассказала правду, а не соврала. Хотя с другой стороны ее можно понять. Она ведь хотела как лучше, хотела защитить Деймона и Брианну от пакостей Кэтрин. Кто знает, что задумала эта дамочка и выполнила бы она свои угрозы, если бы Белла не поступила так, как та требовала. Думаю, что, да. angry Хотя я сомневаюсь, что Кэтрин остановится и перестанет делать гадости Деймону даже после отъезда Беллы. Думаю, все не так просто. sad Остается только надеяться, что Деймон все же прочитает письмо Беллы, узнает правду, все поймет и простит Беллу. Хотелось бы, чтобы это случилось как можно быстрей. happy Пусть они поскорее помирятся и вместе будут решать проблемы, которые устраивает Кэтрин. Очень жаль, что в этой "войне" пострадала Элис, так и не успев попрощаться с Джаспером к которому уже начала испытывать симпатию. Надеюсь и у них все будет хорошо. Леночка, еще раз спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу. Удачи тебе и побольше вдохновения! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:32 | Сообщение # 416
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая!
Спасибо большое за отзыв!
Quote (Лиля1)
Белла все-таки сделала это, она рассталась с Деймоном и уехала домой.

Да. Белла снова действовала поддавшись свои эмоциям, это не самая положительная черта ее характера, к сожалению. Она опять пытается сбежать от проблем, как и в прошлый раз, поссорившись с Розали, но на этот раз она сбегает, чтобы уже не причинить этих самых проблем людям, которых искренне полюбила, а не из каких-то своих эгоистичных побуждений. Это немного оправдывает ее инфантильный поступок.
Quote (Лиля1)
Она ведь хотела как лучше, хотела защитить Деймона и Брианну от пакостей Кэтрин.

Именно так, конечно. В первую очередь она хотела уберечь малышку Бри от тех неприятностей, которые могла бы внести в их жизнь Кэтрин. Все-таки Белла считала, что поступает правильно, таким образом ограждая их семью от напастей мисс Пирс.
Quote (Лиля1)
Хотя я сомневаюсь, что Кэтрин остановится и перестанет делать гадости Деймону даже после отъезда Беллы.

В ближайшем будущем Деймон встретится лично с бывшей женой, у них будет очень эмоционально-насыщенный разговор.
Quote (Лиля1)
Остается только надеяться, что Деймон все же прочитает письмо Беллы, узнает правду, все поймет и простит Беллу.

Прочтет обязательно, правда не так скоро. И еще хочу сказать, что Белла встретится с ним в след. главе, она захочет объяснить причину своего поступка, но вот захочет ли ее слушать сам Деймон? Это другой вопрос dry
Quote (Лиля1)
Очень жаль, что в этой "войне" пострадала Элис, так и не успев попрощаться с Джаспером к которому уже начала испытывать симпатию.

Для Элис все случилось крайне неожиданно. Но она увидится с Джаспером и попрощается с ним до своего отъезда в Америку.
Quote (Лиля1)
Надеюсь и у них все будет хорошо.

У этой парочки несомненно! Даже раньше, чем у главных героев! happy
Quote (Лиля1)
Удачи тебе и побольше вдохновения! wink

Спасибо большое, Лиличка! И за пожелания, и за содержательный отзыв! Спасибочки! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:48 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В первую очередь она хотела уберечь малышку Бри от тех неприятностей, которые могла бы внести в их жизнь Кэтрин.

Это, конечно, сразу стало ясно. Думаю, если бы не угрозы Кэтрин, то Белла не уехала бы. Ведь так?
Quote (★LadyAngel★)
В ближайшем будущем Деймон встретится лично с бывшей женой, у них будет очень эмоционально-насыщенный разговор.

О, это уже интересно! Буду ждать с огромным нетерпением!
Quote (★LadyAngel★)
Прочтет обязательно, правда не так скоро.

Эх, жалко. Хочется побыстрей!
Quote (★LadyAngel★)
И еще хочу сказать, что Белла встретится с ним в след. главе, она захочет объяснить причину своего поступка, но вот захочет ли ее слушать сам Деймон? Это другой вопрос dry

Думаю, что вряд ли захочет. Скорее наоборот. sad
Quote (★LadyAngel★)
Для Элис все случилось крайне неожиданно. Но она увидится с Джаспером и попрощается с ним до своего отъезда в Америку.

Хоть это радует. happy
Quote (★LadyAngel★)
У этой парочки несомненно! Даже раньше, чем у главных героев!

Ура-ура! Очень за них рада. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка! И за пожелания, и за содержательный отзыв! Спасибочки!

Всегда пожалуйста! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 418
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Думаю, если бы не угрозы Кэтрин, то Белла не уехала бы. Ведь так?

Скорее всего. Если бы не появилась Кэтрин многое сложилось бы по-другому в их отношениях.
Quote (Лиля1)
О, это уже интересно! Буду ждать с огромным нетерпением!

Если не ошибаюсь это произойдет примерно в 20-ой главе. И в их разговоре будет некоторый намек на причину расставания Деймона и Кэтрин.
Quote (Лиля1)

Эх, жалко. Хочется побыстрей!

Пока будет обещанная печалька cry На несколько глав... но впереди еще много "сюрпризов" dry
Quote (Лиля1)
Думаю, что вряд ли захочет. Скорее наоборот.

Да, увы. Он ведь собирался ей предложение сделать, а Белла вот так все высказала. Деймон снова расценивает ее поступок как предательство, и не только к нему, но и к Бри sad
Quote (Лиля1)
Ура-ура! Очень за них рада.

У них все сложится замечательно! Не сомневайся wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:11 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Скорее всего. Если бы не появилась Кэтрин многое сложилось бы по-другому в их отношениях.

Наверное, но радует то, что все-равно у них все будет хорошо, рано или поздно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Если не ошибаюсь это произойдет примерно в 20-ой главе. И в их разговоре будет некоторый намек на причину расставания Деймона и Кэтрин.

Жду-жду!
Quote (★LadyAngel★)
Пока будет обещанная печалька cry На несколько глав... но впереди еще много "сюрпризов"

Потому, что слово сюрприз написано в кавычках я могу предположить, что сюрпризы будут не очень приятные.
Quote (★LadyAngel★)
Он ведь собирался ей предложение сделать, а Белла вот так все высказала.

О, кстати, точно! Он же ей предложение собирался сделать! Я так и подумала, что он кольцо тогда выбросил. Просто забыла это в коммент внести. Да уж, теперь предложения придется ждать долго! sad
Quote (★LadyAngel★)
Деймон снова расценивает ее поступок как предательство, и не только к нему, но и к Бри sad

Ну, в принципе, а как ему еще его оценивать?!
Quote (★LadyAngel★)
У них все сложится замечательно! Не сомневайся

В этом я не сомневаюсь! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:23 | Сообщение # 420
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
радует то, что все-равно у них все будет хорошо, рано или поздно.

Скорее немного поздно, но будет счастье обязательно! biggrin От чувств-то не деться никуда!
Quote (Лиля1)
Потому, что слово сюрприз написано в кавычках я могу предположить, что сюрпризы будут не очень приятные.

Ну, скажем так, разные! Пока все будет замешано на том, что оба героя разбежались, оба переживают. А тут еще Кэтрин в Италии, да и про Джейка не забываем. Он тоже скоро объявится wink
Quote (Лиля1)
Я так и подумала, что он кольцо тогда выбросил. Просто забыла это в коммент внести. Да уж, теперь предложения придется ждать долго!

Ага, но к сожалению не успел. Хотя вот если бы все-таки сделал, то Белла бы наверное не смогла уехать! happy Но было бы тогда слишком просто.
Quote (Лиля1)
Ну, в принципе, а как ему еще его оценивать?!

Да уж, так что Деймон погрузится в депрессию, будет срывать зло на окружающих (ну кроме Бри, конечно)
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:32 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Скорее немного поздно, но будет счастье обязательно!

Главное, что будет!
Quote (★LadyAngel★)
А тут еще Кэтрин в Италии, да и про Джейка не забываем. Он тоже скоро объявится

Значит, буду ждать развития событий.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя вот если бы все-таки сделал, то Белла бы наверное не смогла уехать!

Конечно, не уехала бы. Хотя зная Беллу и тут можно сомневаться! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но было бы тогда слишком просто.

Почему же просто. Кэтрин еще что-нибудь придумала бы.
Quote (★LadyAngel★)
Да уж, так что Деймон погрузится в депрессию, будет срывать зло на окружающих (ну кроме Бри, конечно)

Эх, не надо зло срывать! sad
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:36 | Сообщение # 422
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Главное, что будет!

Конечно, я же обещала! biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя зная Беллу и тут можно сомневаться!

Ну, все может быть, конечно. Белла - девушка эмоциональная... иногда чересчур dry
Quote (Лиля1)
Почему же просто. Кэтрин еще что-нибудь придумала бы.

Тут уже скорее автор не знал бы, что такого в этой ситуации придумать biggrin
Quote (Лиля1)
Эх, не надо зло срывать!

А негативную энергию выплескивать-то надо sad Тем более еще ж итальянцы люди эмоциональные, пылкие...
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:43 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Конечно, я же обещала!

Я тебе верю! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Тут уже скорее автор не знал бы, что такого в этой ситуации придумать

Да ладно, ты обязательно что-нибудь интересное придумала бы! happy Даже я могу в определенных ситуациях придумать различные варианты развития событий! wink
Quote (★LadyAngel★)
А негативную энергию выплескивать-то надо

С этим согласна, но все-таки надо стараться сдерживаться, зачем на близких людях срываться.
Quote (★LadyAngel★)
Тем более еще ж итальянцы люди эмоциональные, пылкие...

Это да.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:52 | Сообщение # 424
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да ладно, ты обязательно что-нибудь интересное придумала бы!

О, я этого чего-нибудь напридумывала на целых 40 глав! biggrin Так что, думаю, скучно не будет!
Просто в тот момент размышляла, чего же такого может придумать Кэтрин, отчего бы Белла с Деймоном поссорились, и решила остановится все-таки на Бри.
Quote (Лиля1)
но все-таки надо стараться сдерживаться, зачем на близких людях срываться.

И я согласна. Но все же стресс у человека (причем уже второй раз женщина уходит), так что остается Деймону либо искать истину в вине (а это все же крайний случае, надо и о ребенке думать), либо выплескивать куда-то весь своей гнев. И часто именно под "горячую руку" попадаются близкие люди, которые хотят только помочь sad
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 11:18 | Сообщение # 425
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Спасибо за новую главу! Она пропитанна печалью и драмматизмом.
Так жаль Дэймона... Как я понимаю, он хотел сделать Белле предложение, жениться на ней, завести нормальную, человеческую, а главное счастлдивую семью. Как все не во время! Кэтрин чужыми руками испортила все то светлое будущее, которое могло бы быть у него.
Он не стал слушать Беллу, когда она хотела оправдаться. Но чтобы она ему сказала? Все то, что он перечислил? Ему сейчас невероятно больно. С таким "успехом" он возненавидит всех женщин, он не видит от них добра.
Хорошо, что Бри дома не оказалось. Расставание стало бы мучительно невыносимое. Считай, что ребенок во второй раз лишается матери.
Хорошо, что Элис знает всю правду. Если она будет поддерживать с Джаспером связь, то есть вероятность, что Дэймон вскоре узнает истинную причину отьезда Беллы.
Интересно, а Кэтрин блефовала, когда ставила Беллу перед выбором? Она и вправду была готова забрать Бри у ее отца? Девочка возненавидила бы ее... Или эта была ложь?
Письмо. Содержание мы так и не узнали) Белла написала правду? Но зачем? Ведь Дэймон ее найдет и вернет, тьогда Кэтрин станет воплощать свой план в реальность. Или она нечто иное написала? А куда положила? Спрятала, чтобы не сразу можно было бы его найти?
Вообщем, интриги, интриги....)))
Еще раз спасибо за главу!
нескончаемого тебе вдохновения и удачи!
С нетерпением жду продолжения!))


 
Поиск:


Муз(а)