Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:39 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая!
Спасибо большое за новую главу! Ох уж эта Элис! От нее никому не отделаться, если речь идет о походе по магазинам. biggrin А Кэтрин перешла к реальным угрозам и теперь точно ясно, что ей нужно. angry Лучше бы Белла не ходила на встречу, хотя с другой стороны потом переживала бы еще больше. Хотя и теперь после неприятного разговора переживаний будет хоть отбавляй. Надеюсь Белла не последует "совету" Кэтрин и не уедет домой. А то еще чего доброго решит сделать "доброе дело". Интрига только увеличивается, но от этого еще интересней. happy Леночка, еще раз спасибо за долгожданную главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и кучи свободного времени для творчества! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:50 | Сообщение # 352
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая!

Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Ох уж эта Элис! От нее никому не отделаться, если речь идет о походе по магазинам.

Это точно! Чего-чего, а любви к красивым покупкам и модным бутикам у Элис точно не отнять biggrin Ну, по крайней мере, хоть кто-то из задействованных персонажей в этой истории соответствует "сумеречному" образу biggrin
Quote (Лиля1)
А Кэтрин перешла к реальным угрозам и теперь точно ясно, что ей нужно.

Да, именно так. Кэтрин решила конкретно подпортить счастливую жизнь бывшему мужу, которая наконец стала налаживаться, и его возлюбленной. dry Это просто ей не дает покоя.

Quote (Лиля1)
хотя с другой стороны потом переживала бы еще больше.

Скорее всего. Ведь неизвестность всегда пугает. Но теперь и настоящее уже не видится Белле в таких же радужных тонах, как прежде.
Quote (Лиля1)
Надеюсь Белла не последует "совету" Кэтрин и не уедет домой.

Эх, вот этого гарантировать не могу sad Возможно, Белла опять возьмется за старое, прибегнув к ставшему уже привычным для нее, способу решения проблем.
Quote (Лиля1)
Интрига только увеличивается

О, таких интриг у меня много-много в запасе! Все еще впереди!
Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и кучи свободного времени для творчества!

Лиличка, спасибо огромное за комментарий и за пожелания!
Надо уже заставить себя взяться за дело и отредактировать наконец полностью весь материал! Буду стараться теперь выкладывать главу раз в неделю.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 19.03.2012, 17:51
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:16 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин решила конкретно подпортить счастливую жизнь бывшему мужу, которая наконец стала налаживаться, и его возлюбленной. dry Это просто ей не дает покоя.

Вот же гадина! Мне еще не понятно почему счастье бывшего мужа ее так бесит. Надеюсь истина в скором времени выяснится.
Quote (★LadyAngel★)
Но теперь и настоящее уже не видится Белле в таких же радужных тонах, как прежде.

Да, до радужного теперь далеко! sad
Quote (★LadyAngel★)
Эх, вот этого гарантировать не могу

Неужели она все-таки уедет?! cry Скажи, что мое предположение ошибочно!
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, Белла опять возьмется за старое, прибегнув к ставшему уже привычным для нее, способу решения проблем.

Привычный, это побег?
Quote (★LadyAngel★)
О, таких интриг у меня много-много в запасе! Все еще впереди!

Буду ждать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, спасибо огромное за комментарий и за пожелания!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (★LadyAngel★)
Надо уже заставить себя взяться за дело и отредактировать наконец полностью весь материал!

Прекрасно тебя понимаю. Редакция занимает прилично времени.
Quote (★LadyAngel★)
Буду стараться теперь выкладывать главу раз в неделю.

А это замечательная новость! Буду с нетерпением ждать новую главу! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:24 | Сообщение # 354
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Вот же гадина!

В ближайшее время Кэтрин будет полностью соответствовать этому определению. Но ближе к концу... может, ты еще и немного поменяешь свое мнение насчет нее wink
Quote (Лиля1)
Надеюсь истина в скором времени выяснится.

Не скажу, что слишком скоро, но выяснится обязательно! Кэтрин затаила на Деймона глубокую обиду, она считает, что он стал причиной того, что она так и не познала личного счастья. У нее своя определенная точка зрения. В их отношениях все непросто dry
Quote (Лиля1)
Неужели она все-таки уедет?! Скажи, что мое предположение ошибочно!

Эх, не буду мучить - скажу сразу, так и быть - Белла все-таки задумается над словами актрисы и поступит именно так sad
Quote (Лиля1)
Привычный, это побег?

Да, она ведь уже поступала также, когда прилетела в Рим, поссорившись с Розали. Это неправильно, но все же...

Quote (Лиля1)
Редакция занимает прилично времени.

Это точно. Сначала кажется, что вроде бы все нормально и готово, а потом что-нибудь еще добавляешь или наоборот вырезаешь. (а я еще сейчас взялась за новую историю, и редакцию этой как-то забросила, но я исправлюсь)


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 19.03.2012, 18:25
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:47 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но ближе к концу... может, ты еще и немного поменяешь свое мнение насчет нее wink

Ну, все возможно.
Quote (★LadyAngel★)
Не скажу, что слишком скоро, но выяснится обязательно!

Значит буду ждать.
Quote (★LadyAngel★)
Эх, не буду мучить - скажу сразу, так и быть - Белла все-таки задумается над словами актрисы и поступит именно так

Я как чувствовала, что она так и сделает!
Quote (★LadyAngel★)
Это точно. Сначала кажется, что вроде бы все нормально и готово, а потом что-нибудь еще добавляешь или наоборот вырезаешь.

Это всегда так и бывает.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:08 | Сообщение # 356
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Значит буду ждать.

А я буду стараться раскрыть образы основных героев по максимуму biggrin
Quote (Лиля1)
Я как чувствовала, что она так и сделает!

Вот и не ошиблась. Все-таки, думаю, что нужно разбавить сюжет печалькой.
Quote (Лиля1)
Это всегда так и бывает.

Ага. Ну ничего, будем работать happy
 
amita93Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:21 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Элис красотка,страсть к шоппингу это явно самое большое отличие двух сестер,Белла даже "до обуви не дотянула" biggrin Позитивное такое начало,но тут появилась Кэтрин и подпортила всю картину.перешла таки к решительным действиям.Но Беллу все эти угрозы реально напугали,особенно по поводу малышки.Но очень хочется надеяться,что она все расскажет Деймону и вместе они что-нибудь придумают,найдут выход из ситуации.
Спасибо большое за новую главу))) happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:44 | Сообщение # 358
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
страсть к шоппингу это явно самое большое отличие двух сестер,Белла даже "до обуви не дотянула"

О да, это точно. Элис своим принципам никогда не изменяет biggrin
Quote (amita93)
Кэтрин и подпортила всю картину.перешла таки к решительным действиям.

Кэтрин всегда доводит свои коварные замыслы до конца. Она успокоится только в том случае, когда добьется всех своих поставленных целей dry
Quote (amita93)
Но очень хочется надеяться,что она все расскажет Деймону и вместе они что-нибудь придумают,найдут выход из ситуации.

Белла снова станет действовать на эмоциях. Она очень переживает за Бри и будет принимать решения, заботясь о благополучии малышки.
 
Niki666Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:17 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Кэтрин Пирс из породы тех людей, когда ни себе, ни людям, и тем не менее, Белле не стоит так уж, близко к сердцу воспринимать слова этой злобной дамочки.
Нужно поговорить с Деймоном и рассказать ему всё, чтобы он был готов к неприятностям, которые ему и Белле пообещала бывшая жена.
Но, положив руку на сердце, что может сделать Кэтрин, кроме злобных выпадов, кто в своём уме отдаст ребёнка такой матери-кукушке, найдётся куча свидетелей, да и сама Бри не бессловесна, расскажет с кем хочет жить, с отцом или с матерью, у которой никогда нет времени на собственную дочь, а суд должен учитывать интересы ребёнка.
Да, и у самой Кэтрин, найдутся грешки, которые та не хотела бы вываливать на свет божий, так, что ещё неизвестно, кто останется в проигрыше, если начать вываливать грязное бельё.
Несмотря на злобные выпады и угрозы , Кэтрин сама не заинтересована в том, чтобы её репутация пострадала, хотя скандалы делают рекламу при её профессии, дурная слава не идёт на пользу никому.
В этом смысле, ни Деймону, ни Белле бояться нечего, Деймон примерный и любящий отец, который даже личной жизни не имеет толком, а Белла, что может быть такого, что могло бы испортить её жизнь.
И, всё же вся эта ситуация крайне неприятна, но Белла ни в коем случае, не должна идти на поводу у бывшей жены Деймона, за своё счастье нужно стоять горой и никому не позволять всё разрушить.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:17 | Сообщение # 360
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Кэтрин Пирс из породы тех людей, когда ни себе, ни людям,

По большей части так и есть, конечно. Хотя у Кэтрин имеются свои мотивы, и как она считает небезосновательные, чтобы всячески подпортить бывшему супругу личную жизнь.

Quote (Niki666)
Да, и у самой Кэтрин, найдутся грешки

Да, скелеты в шкафу есть и у актрисы. И ее секреты обязательно раскроются в будущем и возможно заставят вас отнестись к мисс Пирс несколько иначе.
Quote (Niki666)
Кэтрин сама не заинтересована в том, чтобы её репутация пострадала,

Конечно. Ей не нужны подобные скандалы, она будет всячески стараться их избегать и пытаться и дальше сохранять в тайне от прессы свою прошлую жизнь, ребенка от которого она отказалась.
Все это было сказано лишь чтобы произвести впечатление на Беллу. Но все же слова актрисы на Беллу подействуют.
Quote (Niki666)
за своё счастье нужно стоять горой и никому не позволять всё разрушить.

Именно так, но Белла как всегда начнет действовать сгоряча, думая в первую очередь о Бри, естественно она постарается оградить малышку от переживаний, как она считает. Белла совершит ошибку, а потом снова будет переживать лишь сильнее и мучить и себя, и любимого человека.
 
youreclipseДата: Вторник, 20.03.2012, 00:41 | Сообщение # 361
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, план "Б" мисс Пирс наконец раскрылся для всеобщего обозрения

Это да, но одна однако стерва... Ни себе, ни людям. Интересно за что она так ненавидит Дэймона?
Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны, если бы Белла отказалась, то потом стала бы накручивать себя еще сильнее.

о да, она это умеет biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Увы, Белла как всегда наломает дров, а потом снова будет терзаться сомнениями и муками совести

Вся надежда на рассудительного Дэймона. Надеюсь он сможет вернуть Беллу и не дать в обиду Бри.


 
Maryy85Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:10 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь сучка,нашла на что надавить,чтобы Белла уехала.Думаю,что Белла так и сделает,ведь она любит их.
 
БелренесмиДата: Вторник, 20.03.2012, 09:53 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:06 | Сообщение # 364
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Интересно за что она так ненавидит Дэймона?

Маленько намекну: в прошлом Деймона и Кэтрин без любовного треугольника тоже не обошлось.
Quote (youreclipse)
о да, она это умеет

Это точно! Доказано уже не раз! happy
Quote (youreclipse)
Надеюсь он сможет вернуть Беллу и не дать в обиду Бри.

Дэймон естественно не позволит Кэтрин причинить какой-либо вред малышке, он итак все время всячески ее оберегал. А вот насчет Беллы... тут возникнет вопрос - захочет ли он ее вообще возвращать после очередного "предательства", как он посчитает? dry Ему предстоит хорошенько поразмышлять!



Maryy85,

Quote (Maryy85)
Думаю,что Белла так и сделает,ведь она любит их.

Эх, все возможно sad Скоро узнаете!
Спасибо за комментарий!

Белренесми,
Спасибо за отзыв!
 
youreclipseДата: Вторник, 20.03.2012, 13:12 | Сообщение # 365
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
в прошлом Деймона и Кэтрин без любовного треугольника тоже не обошлось

Так так... Я бы подумала, что Кэтрин ходила налево, но ведь она Дэймоёна ненавидит. получается наоборот Хмм. Как то странно. Мне он таким не показался.
Quote (★LadyAngel★)
после очередного "предательства"

я надеюсь это предательство не называется Джейкоб? естественно Белла его не предаст, но Кэт сделает видимо все, чтобы он так думал.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:39 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Кэтрин, конечно же, всё рассчитала! Стерва ещё та! Но, не так страшен чёрт, как его малюют! Неужели, Белла, поведётся на это? Скорее всего-да! И будет полной дурой! Она, обязательно должна рассказать Деймону об этой встрече, поднять всех своих друзей и дать отпор этой мрази! А так, уехав, она ещё хуже сделает и для Деймона, и для Бри, и для себя! Не будь дурой, поговори с ним! Вдвоём сумеете найти выход! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:03 | Сообщение # 367
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Я бы подумала, что Кэтрин ходила налево,

Совершенно правильно подумала. И в дальнейшем мы поговорим об этом поподробнее, и даже встретимся с "единственной любовью" мисс Пирс.
Quote (youreclipse)
но ведь она Дэймоёна ненавидит.

Так было не всегда. В самом начале их отношений она относилась к нему довольно... снисходительно, скажем так dry Он был ее пропуском в красивую жизнь
Quote (youreclipse)
я надеюсь это предательство не называется Джейкоб?

Нет, точно нет. Хотя Блэк на горизонте еще возникнет.

Добавлено (20.03.2012, 17:03)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,
Привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Кэтрин, конечно же, всё рассчитала! Стерва ещё та!

Да, она продумала на что надавить, чтобы сделать побольнее dry
Quote (ЕЛЕНА123)
Скорее всего-да! И будет полной дурой!

Эх, не стану отрицать sad Белла попытается сделать "как лучше" семье Сальваторе, а потом будет страдать.
Quote (ЕЛЕНА123)
А так, уехав, она ещё хуже сделает и для Деймона, и для Бри, и для себя!

Она всегда поддается порыву эмоций, он ее захлестывает с головой, и Белла начинает себя накручивать. Она не хочет втягивать в эту "игру" Бри, чтобы не травмировать ее. Но своим поступком все равно принесет и себе и им страдания.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 20.03.2012, 16:57
 
youreclipseДата: Вторник, 20.03.2012, 18:25 | Сообщение # 368
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Совершенно правильно подумала

Может она Дэя ненавидит за то, что он являлся преградой к ее любви? Интересно, кто же этот мужчина... Заинтриговала...
Quote (★LadyAngel★)
Он был ее пропуском в красивую жизнь

А почему именно он?


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:58 | Сообщение # 369
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Может она Дэя ненавидит за то, что он являлся преградой к ее любви?

Так оно и есть в какой-то степени. И малышка Бри тоже.
Quote (youreclipse)
Интересно, кто же этот мужчина... Заинтриговала...

Ты уже достаточно много угадала деталей. Наверняка и об этом тоже догадаешься! (вот я уже раскрываю козырные карты, трудно мне удержаться, когда обсуждаем сюжет. Ладно, маленько намекну - этот персонаж из Дневников wink )
Quote (youreclipse)
А почему именно он?

У Кэтрин изначально была цель добиться в жизни успеха, стать известной, но ее жизнь до знакомства с Деймоном была далека от идеала ее мечты. А тут вдруг на горизонте появляется он, состоятельный, красивый и влюбленный. Вот Кэт и зацепилась за Дея. Но это было поспешное решение.

 
youreclipseДата: Вторник, 20.03.2012, 23:16 | Сообщение # 370
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ладно, маленько намекну - этот персонаж из Дневников

Чует моя попа, что это Стэфан biggrin


 
Из@бельДата: Вторник, 20.03.2012, 23:23 | Сообщение # 371
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь Белла не примет всерьез угрози Кетрин...какя же она сучка. dry Так бы и стукнула ее.
Хоть бы у них было все хорошо.
С нетерпением жду проду)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.03.2012, 11:53 | Сообщение # 372
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Чует моя попа, что это Стэфан

Неа, было бы банально. Это новый персонаж, он пока еще не появлялся в сюжете. Вспоминай, кто еще там остался у нас из Дневников wink



Из@бель,
Спасибо большое за комментарий! wink
Quote (Из@бель)
Кетрин...какя же она сучка. Так бы и стукнула ее.

Да уж, Кэтрин конечно еще та стерва. Этого ей не занимать.
Quote (Из@бель)
Хоть бы у них было все хорошо.

В ближайших главах не могу этого обещать, к сожалению sad Печалька и душевные терзания будут.
Но рано или поздно у героев все будет хорошо happy
 
youreclipseДата: Среда, 21.03.2012, 12:21 | Сообщение # 373
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вспоминай, кто еще там остался у нас из Дневников

Элайджа? biggrin Нее, его нельзя ей отдавать)) Пусть лучше клаус))

Добавлено (21.03.2012, 12:21)
---------------------------------------------



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.03.2012, 12:47 | Сообщение # 374
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Элайджа?

Элайджа тоже будет, но в другой роли.
Quote (youreclipse)
Пусть лучше клаус))

Он самый и есть biggrin Эх, сколько я уже секретов раскрыла... Ну хотя в запасе интриг все равно достаточно happy
 
youreclipseДата: Среда, 21.03.2012, 14:52 | Сообщение # 375
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Элайджа тоже будет, но в другой роли

ооооо happy happy я счастлива
Quote (★LadyAngel★)
Он самый и есть

ух ты)) хорошая идея) я тут на днях говорила с девушкой про Кола... Вот он был бы наверно идеальной парой Кэтрин. Кажды думает о себе и любит делать маленькие пакости))


 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия