Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:30 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо за новую главу. Это утро было самым приятным за последнее время. Так хорошо, что Белла и Деймон могут просто наслаждаться идиллией и счастьем. happy Надеюсь, оно еще продлится хотя бы какое-то время. Белла правильно сделала, что ушла с роботы и высказала все Джеймсу. Сколько можно было терпеть все издевательства. Он даже имя ее запомнить не смог! angry Да и подруги правильно делают, что увольняться собираются. На бедного Деймона напали поклонницы, он ведь даже не ожидал такого бурного приема. biggrin Молодец, что предложил Джессике работу. Может, у нас вскоре еще одна парочка появится, если Джесс встретит в Риме своего суженого. happy Леночка, еще раз спасибо за новую главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и много-много свободного времени, моя хорошая.
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:41 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,как хорошо,что Белла так легко согласилась на новую жизнь с любимым в Италии!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:43 | Сообщение # 853
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, Спасибо еще раз за коммент!

Quote (slyly)
Что ж давно бы так она послала его!

У Беллы уже все накипела, должен же хоть кто-то поставить тирана-Джеймса на место!
Quote (slyly)
Почему то ощущение что будет что то плохое

В ближайших нескольких главах наоборот все будет складываться у героев хорошо, но позже конечно еще возникнут трудности. Куда ж без них? cool

Белренесми, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Белренесми)
я рада что Белла решила уволится с работы и уехать с Деймоном в Рим я

У Беллы твердое намерение расставить в своей жизни все точки над "И". Она долго не решалась это сделать, но теперь обрела уверенность в себе.

ЕЛЕНА123, привет! Спасибо за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Произошло, как нельзя лучше, особенно для Деймона! И уговаривать, особо долго не пришлось!

Именно так. Ведь как говорится: дом там, где твое сердце. В данном случае герои в скором времени вернуться в Рим, где их заждалась малышка Бри.
Quote (ЕЛЕНА123)
Беллу, в этой фирме, ничего не держало, если только друзья, и то подруга уезжает вместе с ней!

Она конечно была привязана к своей работе, но в принципе ничто не мешает ей продолжать заниматься любимым делом только в другом городе. А с друзьями связи потеряны не будут.

Добавлено (24.07.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Лиля1, привет, дорогая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Так хорошо, что Белла и Деймон могут просто наслаждаться идиллией и счастьем. happy Надеюсь, оно еще продлится хотя бы какое-то время.

Да, пока у нашей парочке все складывается, как нельзя лучше. И эта идиллия, которую они несомненно заслужили после всех неприятных событий, продлится еще несколько глав. Пока можем не беспокоится и просто наблюдать за их гармонией happy
Quote (Лиля1)
Белла правильно сделала, что ушла с роботы и высказала все Джеймсу. Сколько можно было терпеть все издевательства. Он даже имя ее запомнить не смог!

Ей давно хотелось приструнить Джеймса, но уверенности не хватало. но теперь с появлением Деймона и после опять же перенесенных переживаний, которые несколько укрепили характер Беллы, она решилась!
Quote (Лиля1)
На бедного Деймона напали поклонницы, он ведь даже не ожидал такого бурного приема.

Ну такой мужчина без внимания не останется. Белле надо быть постоянно на чеку biggrin
Quote (Лиля1)
Может, у нас вскоре еще одна парочка появится, если Джесс встретит в Риме своего суженого.

Так и будет, но на Джесс особо останавливаться не будем. Пусть пока улаживает дела в Нью-Йорке, а потом уже приедет в Италию, к своей судьбе.
Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и много-много свободного времени, моя хорошая.

Спасибо огромное, Лиличка!

Maryy85, Спасибо за комментарий! wink

Quote (Maryy85)
Ну вот,как хорошо,что Белла так легко согласилась на новую жизнь с любимым в Италии!

Но новая жизнь также будет наполнена сюрпризами, и к сожалению, не всегда приятными.

Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы! Люблю Вас, мои хорошие!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 24.07.2012, 15:46
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:00 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И эта идиллия, которую они несомненно заслужили после всех неприятных событий, продлится еще несколько глав. Пока можем не беспокоится и просто наблюдать за их гармонией happy

И это замечательно. Хоть немного они же должны побыть счастливыми, а то скоро на их головы опять неприятности посыплются, к сожалению.
Quote (★LadyAngel★)
Ей давно хотелось приструнить Джеймса, но уверенности не хватало. но теперь с появлением Деймона и после опять же перенесенных переживаний, которые несколько укрепили характер Беллы, она решилась!

И правильно сделала. Давно ему пора на себе испытать всю боль, которую другим причиняет. Но думаю, ему это все равно уже не поможет. angry
Quote (★LadyAngel★)
Так и будет, но на Джесс особо останавливаться не будем. Пусть пока улаживает дела в Нью-Йорке, а потом уже приедет в Италию, к своей судьбе.

Пусть улаживает, главное, что еще кто-то будет счастлив. happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо огромное, Лиличка!

Всегда пожалуйста, дорогая. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:22 | Сообщение # 855
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хоть немного они же должны побыть счастливыми, а то скоро на их головы опять неприятности посыплются, к сожалению.

Совершенно согласна, поэтому выделяю парочку романтичных и гармоничных главок happy "Сюрпризы", уготовленные автором-мучителем будут поджидать их по возвращению в Рим.
Quote (Лиля1)
Но думаю, ему это все равно уже не поможет. angry

Он человек неприятный, который совершенно наплевательски относится к окружающим, думая исключительно о себе любимом. Впрочем, такие люди попадаются довольно часто. Вот пожалуй Джеймс - самый отрицательный персонаж этой истории.
Quote (Лиля1)
главное, что еще кто-то будет счастлив.

Обязательно! К финалу каждый из героев найдет свое место в жизни happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:53 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
"Сюрпризы", уготовленные автором-мучителем будут поджидать их по возвращению в Рим.

Жаль, конечно, но куда деваться. Главное, что в конце все будут счастливы. happy
Quote (★LadyAngel★)
Обязательно! К финалу каждый из героев найдет свое место в жизни happy

Это очень хорошо. Но только я что-то иногда путаюсь и теряюсь во всем этом множестве героев. wacko Наверное, только автор может спокойно разбираться в своей истории и массе героев. По себе говорю. В фике "Рэби" и в продолжении про Джейми очень много героев, но я спокойно их помню. А вот в чужом фике это сложновато. Наверное потому, что свой ты пишешь сам и просто обязан помнить все. А чужой ведь читаешь только когда главы выходят и многое просто забывается.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:11 | Сообщение # 857
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Главное, что в конце все будут счастливы.

Конечно, за финал можешь быть абсолютно спокойна! happy
Quote (Лиля1)
Но только я что-то иногда путаюсь и теряюсь во всем этом множестве героев.

О, ну скорее всего потому что здесь перемешаны герои из двух произведений. В ДВ-шных путаешься, наверное?
Quote (Лиля1)
Наверное, только автор может спокойно разбираться в своей истории и массе героев. По себе говорю. В фике "Рэби" и в продолжении про Джейми очень много героев, но я спокойно их помню.

Действительно так, в голове-то держишь весь основной сюжет и спокойно описываешь события. Я старалась постепенно вводить каких-то новых героев в сюжет, в дальнейшем тоже будет прибавление, но в основном будут таким посвящены какие-то отдельные эпизоды. Не особо значительные для общего сюжета.

Quote (Лиля1)
А чужой ведь читаешь только когда главы выходят и многое просто забывается.

Да, какие-то детали подзабываешь, понимаю. Тоже бывает. Еще у меня сюжет бурно закрученный. Но если какая-то путаница возникает, ты спрашивай, постараемся все прояснить wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 24.07.2012, 18:12
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:36 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В ДВ-шных путаешься, наверное?

Да, их много. biggrin А так как у тебя действительно два произведения, и второстепенные герои редко появляются забываю иногда кто они есть. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Действительно так, в голове-то держишь весь основной сюжет и спокойно описываешь события. Я старалась постепенно вводить каких-то новых героев в сюжет, в дальнейшем тоже будет прибавление, но в основном будут таким посвящены какие-то отдельные эпизоды.

Еще герои будут?! wacko Теперь я наверняка в них потеряюсь. biggrin Вот я и говорю, что автору все равно проще.
Quote (★LadyAngel★)
Но если какая-то путаница возникает, ты спрашивай, постараемся все прояснить wink

Ладно, если что-то подзабуду обязательно спрошу. Пока вроде получается вспоминать самой. happy Хотя... Блин, забыла кто такой Алек. Он кажется у Деймона в ресторане работает, а вот кем не помню. sad
 
amita93Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:23 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение))Безумно рада,что у ребят все так хорошо,их любовь расцвела еще больше.перебраться в Италию наверно для них самый лучший вариант.Уже предвкушаю реакцию Бри,малышка будет просто в восторге,наконец у нее будет полная и любящая семья.А Белла- просто красотка,так с боссом расправилась,давно надо было все ему сказать,и здорово что друзья ее поддержали.
Спасибо большое за новую главку))
 
Niki666Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:34 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за продолжение! smile
Очень хорошая глава, как глоток свежего воздуха.
Впервые за долго время, Белла с Деймоном чувствуют себя по-настоящему счастливыми, это утро, действительно, стало для них самым светлым утром.
Всё кругом заиграло новыми красками и улыбки не сходят с лиц влюблённых Деймона и Беллы.
Оглядываясь на прошлые ошибки, они прекрасно понимают, что только вместе и могут чувствовать себя счастливыми, поэтому Белла, не раздумывая согласилась уехать с Деймоном в Италию.
На сердце у неё легко и свободно, наконец, в последний свой рабочий день, Белла оторвала душу, высказав своему зарвавшемуся шефу, всё, что она думает об этом ничтожестве.
За такой поступок коллеги долго благодарили её, у всех накипело, так что Белла высказалась за всех разом. Деймон, невольный свидетель всего представления, не может не восхищаться своей любимой.
Единственное, с чем с грустью прощалась Белла это друзья, и то, как и предсказывала Бонни, каждый из них вскоре обретёт своё счастье и прибьётся к своему берегу, а Джессика и вовсе поедет в Италию на поиски своего итальянца.
Можно сказать, что почти все счастливы и довольны, а Белла и Деймон могут наслаждаться друг другом, наверстав упущенное.
Теперь, когда они снова обрели друг друга, никто из них не готов больше терять другого, чтобы не случилось в их жизни дальше, теперь они вместе навсегда, и в горе, и в радости.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! friends
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:16 | Сообщение # 861
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
А так как у тебя действительно два произведения, и второстепенные герои редко появляются забываю иногда кто они есть.

Понимаю, еще сложно с другими героями ориентироваться, все-таки из Саги все известны, а тут такой вот коктейль получился. (тем кто сериал видел проще разобраться, а если нет - то вообще сложновато запомнить). Но постараемся все же расставить их по полочкам, если нужно будет wink
Quote (Лиля1)
Еще герои будут?! wacko Теперь я наверняка в них потеряюсь.

Будут из ДВ ближе к концу фф. Но в принципе, как я уже говорила, особый какой-то акцент они не внесут, так что ничего страшного wink Единственный мужской персонаж появится значительный, когда пойдут главы с участием Кетрин. Но я постаралась сделать эту личность яркой. Образ должен запомниться.
Quote (Лиля1)
Блин, забыла кто такой Алек. Он кажется у Деймона в ресторане работает, а вот кем не помню.

Все правильно, он официант. Если еще какие вопросы возникнут - обязательно помогу разобраться. wink

amita93, Спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
перебраться в Италию наверно для них самый лучший вариант.Уже предвкушаю реакцию Бри,малышка будет просто в восторге,наконец у нее будет полная и любящая семья.

Как говорится, дом там - где твое сердце. А сердце Беллы навсегда привязано к семье Деймона, и к Риму. Она встретится с ними через пару главок (пока они задержатся на прежнем месте, будет несколько значительных эпизодов), а потом конечно вернуться к Бри, которая будет просто счастлива! biggrin
Quote (amita93)
А Белла- просто красотка,так с боссом расправилась,давно надо было все ему сказать,и здорово что друзья ее поддержали.

Джеймс этого заслужил, Белла долго терпела его небрежное отношения и прочие неприятности. Ей надоело терпеть унижения, тем более сейчас рядом с Деймоном она обрела полную уверенность в себе.

Добавлено (24.07.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Niki666, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Всё кругом заиграло новыми красками и улыбки не сходят с лиц влюблённых Деймона и Беллы.
Оглядываясь на прошлые ошибки, они прекрасно понимают, что только вместе и могут чувствовать себя счастливыми, поэтому Белла, не раздумывая согласилась уехать с Деймоном в Италию.

Беллу уже больше ничего не удерживает в Нью-Йорке. Снова воссоединившись с любимым мужчиной, который готов стать для нее надежной опорой и поддержкой, она с легким сердцем готова перевернуть эту страницу своей жизни и начать все с чистого листа. Ведь в Италии ее так ждем малышка Бри, которую Белла любит как свою дочку!
Quote (Niki666)
наконец, в последний свой рабочий день, Белла оторвала душу, высказав своему зарвавшемуся шефу, всё, что она думает об этом ничтожестве.
За такой поступок коллеги долго благодарили её, у всех накипело, так что Белла высказалась за всех разом.

В ней долго кипели эти эмоции, и вот наконец Белла, устав терпеть все издевательства, наконец высказала все, о чем давно мечтала. И ни сколько не жалеет о своей прямолинейности.
Quote (Niki666)
Деймон, невольный свидетель всего представления, не может не восхищаться своей любимой.

После тех испытаний, что случились, Белла обрела уверенность в себе. Теперь она во многом будет действовать решительней и категоричней!
Quote (Niki666)
Можно сказать, что почти все счастливы и довольны, а Белла и Деймон могут наслаждаться друг другом, наверстав упущенное.

Их идиллии будет посвящено несколько глав. Влюбленные будут наслаждаться обществом друг друга и в ближайшее время их счастье ничем не будет омрачено. Лишь наоборот - Беллу будет ожидать еще один значительный сюрприз от Деймона, который еще больше укрепит их союз happy Скоро о нем узнаем!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 24.07.2012, 23:17
 
Из@бельДата: Среда, 25.07.2012, 11:29 | Сообщение # 862
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У них такая идилия) вот это продлилось подольше. Представляю как будет рада Бриана когда Белла вернется)
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 12:51 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
тем кто сериал видел проще разобраться, а если нет - то вообще сложновато запомнить).

Вот я как раз и не смотрела. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но в принципе, как я уже говорила, особый какой-то акцент они не внесут, так что ничего страшного

Ладно, постараюсь сориентироваться. Память у меня все-таки хорошая. happy Просто иногда когда герои долго в сюжете не появляются и главы редко выходят в таких ситуация чаще всего и забываешь кто есть кто.
Quote (★LadyAngel★)
Все правильно, он официант.

Спасибо, вспомнила немного. Потом он ведь еще появится? Если да, то как раз вспомню то, что забыла. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.07.2012, 16:24 | Сообщение # 864
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Из@бель, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Из@бель)
У них такая идилия) вот это продлилось подольше.

Ближайшие несколько глав можно будет спокойно наслаждаться гармонией парочки. happy
Quote (Из@бель)
Представляю как будет рада Бриана когда Белла вернется)

Малышка будет несказанно счастлива, да и остальные тоже порадуется, повод будет значительный biggrin

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Просто иногда когда герои долго в сюжете не появляются и главы редко выходят в таких ситуация чаще всего и забываешь кто есть кто.

В основном-то все внимание уделяется главным героям, второстепенные появляются уже постольку-поскольку, как говорится. Плюс еще прибавятся некоторые персонажи, вообщем постараюсь не запутать совсем уж biggrin
Quote (Лиля1)
Потом он ведь еще появится? Если да, то как раз вспомню то, что забыла.

В принципе про Алека (и даже подруг Беллы) можно и забыть почти до самого финала. Сейчас пойдут главы, в которых максимум внимания посвящено гл. парочке, да Бри с Кэтрин (ну и плюс познакомимся позже с одним "героем из прошлого"). На них будет весь акцент happy
 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 17:09 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В основном-то все внимание уделяется главным героям, второстепенные появляются уже постольку-поскольку, как говорится.

Ну, это во всех фиках так. На первом месте главные герои и только потом второстепенные. Так всегда было и будет.
Quote (★LadyAngel★)
В принципе про Алека (и даже подруг Беллы) можно и забыть почти до самого финала. Сейчас пойдут главы, в которых максимум внимания посвящено гл. парочке, да Бри с Кэтрин

Понятно, но значит тем лучше. Меньше народу будет задействовано. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:05 | Сообщение # 866
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
На первом месте главные герои и только потом второстепенные. Так всегда было и будет.

Конечно, все на ГГ держится. хотя потом вот и возникает некоторая путаница в персонажах.
Quote (Лиля1)
Понятно, но значит тем лучше. Меньше народу будет задействовано.

Ага, пока будут в основном все старые знакомые wink Лишь постепенно буду вводить новых.
 
Лиля1Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:43 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
хотя потом вот и возникает некоторая путаница в персонажах.

Ну ничего страшного, будем разбираться, если что.
Quote (★LadyAngel★)
Ага, пока будут в основном все старые знакомые wink Лишь постепенно буду вводить новых.

Это хорошо, так проще.
 
youreclipseДата: Пятница, 27.07.2012, 01:04 | Сообщение # 868
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Леночка, привет)
Извини, что вчера не заглянула, как обещала, снова была на море, мелкая заснула только в полпервого ночи, а после этого, как она мне вымотала все нервы просто тупо не было сил читать и вникать.
Но сегодня я ее специально долго выгулила, чтоб быстро уложить спать) И алилуя, я тута biggrin
Спасибо дорогая за чудесное продолжение happy Я так счастлива за Дэймона с Беллой, ты дже не представляешь. С таким удовольствием прочитала главу, что требую незамедлительно новой biggrin
Знаешь, мне очень понравилось то, что когда Белла проснулась и не обнаружила Дэймона рядом, не стала думать, что это все сон, не испугалось. просто такое часто встречается и как то набивает искомину. А у тебя так все по-настоящему вышло и там мило, романтично и нежно happy Я прям тащуся happy И милый разговор их на кухне и прижимания. В них столько тепла! Столько ласки! Словно все происходило у меня перед глазами, словно я сама ощущала счастье Беллы. и знаешь, слезы навернули на глаза. Слезы умиления, радости happy Спасибо дорогая тебе за это! Твоя история невероятно прошибает меня на эмоции. Я так рада, что в свое время я ходила вокруг да около этой истории, а потом получив приглашение ее почитать, не удержалась и теперь я тута) Я ни на грам не жалею об этом. Знаешь, я читаю лишь те истории, которые ципляют, но каждая по своему. Твоя цепляет тем, что каждая глава написанна с некой нежностью, с верой в лучшее будущее, даже когда все плохо. В ней есть свет. Особый свет, который я прежде ни у кого не встречала.
Белла круто поговорила с начальником, а карикатура вообще шикарна biggrin Бедный Йен, его как всегда достают с автографами biggrin
Джессика. Блин, я полюбила ее у тебя happy Такая непосредственная, смешная happy Хочу узнать, как у нее все сложится в Риме.
Еще раз спасибо за великолепное, сказочное продолжение) Получила заряд положительных эмоций happy
Вдохновения тебе побольше и удачи! wink


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:48 | Сообщение # 869
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ну ничего страшного, будем разбираться, если что.

Обязательно wink

youreclipse, приветик, Ниночка! Ничего страшного, реальная жизнь, с дочкой превыше всего, так что не извиняйся даже wink

Quote (youreclipse)
Я так счастлива за Дэймона с Беллой, ты дже не представляешь. С таким удовольствием прочитала главу, что требую незамедлительно новой

Скоро все будет! И счастье героев только продолжатся, можем спокойно наблюдать за их идиллией happy
Quote (youreclipse)
Знаешь, мне очень понравилось то, что когда Белла проснулась и не обнаружила Дэймона рядом, не стала думать, что это все сон, не испугалось. просто такое часто встречается и как то набивает искомину.

Да, такой "прием" частенько используется во многих историях. Но здесь я все-таки не стала включать его в сцену, Белла смогла четко осознать реальность всего произошедшего biggrin
(Хотя вот 2-ой фф сейчас как раз пишу именно с таким моментом, где героиня не сразу осознает, что герой реален, но после твоих слов задумалась, может и не стоит применять такую ситуацию dry )
Quote (youreclipse)
Я ни на грам не жалею об этом. Знаешь, я читаю лишь те истории, которые ципляют, но каждая по своему.

Безумно рада это слышать biggrin Я в последнее время мало фф читаю, и тоже лишь те, которые западают в душу. из всех которые я когда-либо читала, таких историй не особо много, но имеются очень талантливые авторы, к стилю которых мне еще надо стремиться!
Quote (youreclipse)
каждая глава написанна с некой нежностью, с верой в лучшее будущее, даже когда все плохо. В ней есть свет. Особый свет, который я прежде ни у кого не встречала.

Спасибо большое, солнце! Стараюсь показать, что что бы не происходило в жизни, никогда не нужно опускать руки, ведь ключ от будущего только в наших руках! Конечно, испытания возникнут, но все можно преодолеть, если окружают люди, ради которых готов пройти через любые преграды happy
Quote (youreclipse)
Бедный Йен, его как всегда достают с автографами biggrin

Ага, популярностью как всегда пользуется biggrin Как мимо него пройти? biggrin
Quote (youreclipse)
Джессика. Блин, я полюбила ее у тебя happy Такая непосредственная, смешная happy Хочу узнать, как у нее все сложится в Риме.

Хотелось внести с ее помощью легкость и долю юмора biggrin Джесс непременно встретить своего итальянца, но сейчас пока оставим ее персонаж. (дальше пойдет материал серьезнее). В финале ее мечта сбудется biggrin

Quote (youreclipse)
Еще раз спасибо за великолепное, сказочное продолжение) Получила заряд положительных эмоций happy
Вдохновения тебе побольше и удачи!

Спасибо большое за отзыв, и за пожелания, Ниночка!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 27.07.2012, 09:49
 
youreclipseДата: Пятница, 27.07.2012, 12:36 | Сообщение # 870
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя вот 2-ой фф сейчас как раз пишу именно с таким моментом, где героиня не сразу осознает, что герой реален, но после твоих слов задумалась, может и не стоит применять такую ситуацию

Это зависит от ситуации и с каким настроением ты ее пишешь biggrin например тут было уместно то, как ты все написала, в каком ключе ты это подала)
Это точно) Как говорится, мы сами кузнецы своего счастья)
Quote (★LadyAngel★)
Как мимо него пройти?

Это сделать невозможно) я б сама не удержалась бы biggrin
Quote (★LadyAngel★)
дальше пойдет материал серьезнее

Кээээтрин...? biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:14 | Сообщение # 871
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Это зависит от ситуации и с каким настроением ты ее пишешь

Да, там ситуация совсем отличается, так что оставим пожалуй biggrin
Quote (youreclipse)

Это сделать невозможно) я б сама не удержалась бы

Это точно! И я бы тоже! biggrin Эх, мечты-мечты наши девичьи
Quote (youreclipse)
Кээээтрин...?

Она самая! Я уж и сама хочу поскорее перейти к материалу с ней. Кстати, будет через 2 главы небольшой бонус с Кэтрин и Джейком biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 28.07.2012, 15:22 | Сообщение # 872
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, там ситуация совсем отличается, так что оставим пожалуй

я буду сидеть и грысть ногти в ожидании появлении темы? несправедливо biggrin у меня ж уже все чешится от люббопытства))
Quote (★LadyAngel★)
будет через 2 главы небольшой бонус с Кэтрин и Джейком

Ого.... теперь я вообще не знаю, что и предположить) как там все пройдет... полная слепота)


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:30 | Сообщение # 873
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
я буду сидеть и грысть ногти в ожидании появлении темы? несправедливо biggrin у меня ж уже все чешится от люббопытства))

Не надо, давай пожалеем маникюр! Я все-таки медленно, но верно приближаюсь к завершению, осталось примерно еще глав 6-8 (придется сделать еще пару-тройку бонусов, но это уже мелочь).
Эх, вообщем, терпением запастись придется до начала осени точно.
Quote (youreclipse)
теперь я вообще не знаю, что и предположить) как там все пройдет... полная слепота)

Будет очень неожиданный поворот в их отношениях biggrin Думаю, удивишься этому happy
 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:04 | Сообщение # 874
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
примерно еще глав 6-8

Так мало??? surprised surprised Я думала как минимум еще 10-15 biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Эх, вообщем, терпением запастись придется до начала осени точно

Что ж, ничего иного не остается) Буду в предкушении сидеть и ждать новой темки, уж больно ты меня заинтриговала, да и сюжет так необычный happy
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, удивишься этому

в этом я и не сомневаюсь wink


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:52 | Сообщение # 875
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Так мало??? surprised surprised Я думала как минимум еще 10-15

Сейчас уже готово 23 главы (плюс 3 бонуса только про Деймона). Вообщем, всего не больше 30 глав будет, наверное даже меньше. Моя фантазия поубавилась biggrin
Quote (youreclipse)
Буду в предкушении сидеть и ждать новой темки, уж больно ты меня заинтриговала, да и сюжет так необычный

Дождешься обязательно! пока дочитаем эту, а потом уже к новой приступим (плюс еще мелочь - саммари придумать, и обложку заказать). Как-то мне даже самой 2-ой сильней нравится, чем ИК biggrin Хотя и драма... относительная. Надеюсь, заинтригует happy
 
Поиск:


Знакомый незнакомец