Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественские истории (Рассказы для конкурса "Счастливого Рождества")
Рождественские истории
Roxy1973Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: PG-13

Пэйринг: Канон

Саммари: Это пять моих работ, написанных для конкурса "Счастливого Рождества". Все они наполнены романтикой и любовью, где-то с нотками трагизма, а где-то и с юмором. Во всех историях Эдвард и Белла обретают друг друга.

Статус: Закончены

От автора: Эти рассказы, к сожалению, не попали в призовую тройку, а первые два вообще не участвовали в голосовании, но я надеюсь, что они достойны вашего внимания, и вы, дорогие читатели напишете здесь пару строк о своих впечатлениях.

Самое лучшее Рождество (часть 1)
Самое лучшее Рождество (часть 2)
*********************************************
Следы на снегу
*********************************************
Ты подарил мне Рождество
*********************************************
Вампирская любовь
*********************************************
Мой Санта
*********************************************




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 13.04.2011, 20:44
 
ССღДата: Вторник, 12.04.2011, 21:54 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, привет дорогая!
Очень хорошо, что ты их выделила!
И оказывается я не читала 1 и 2 рассказ! surprised
Уже бегу читать!
А из остальных - " Мой Санта" мне нравится большего всего!!! wink




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 12.04.2011, 22:26
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 14.04.2011, 07:43 | Сообщение # 3
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Roxy1973, спасибо тебе за эти замечательные, местами грустные, а иногда трагические, рассказы! Прочиталось на одном дыхании! Ты - молодец!!!

 
LanаДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:41 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Roxy1973, ты не зря надеялась: фанфики просто чудесны!!! smile smile smile И плакала и смеялась вместе с героями!!! smile smile smile
Я практически не прерываясь плакала, пока читала "Самое счастливое Рождество"!!! То Чарли умер; то Белла чуть не умерла; то Эдвард такой клевый, что просто плачешь от умиления и немного от зависти; то Белз бесплодна; то она умирает; то она на самом деле жива, здорова, да еще в придачу и беременна, тут уже от счастья плачешь!!! cry cry cry biggrin biggrin biggrin И кто таких врачей учит!!! surprised angry
В "Следах на снегу" Джаспера очень жаль и Элис тоже!!! cry cry cry Надеюсь, все вернулось на свои места, жаль только Ренесми нет!!! sad sad sad
"Ты подарил мне Рождество" такая милая история!!! Это надо же быть таким дурачком, ну, в детстве я еще понимаю, не мог он по другому выражать свои чувства, но уже подросши можно было сделать хотя бы маленький на намек!!! sad sad sad Но лучше поздно, чем никогда!!! smile smile smile Это так красиво собирать открытки, чтобы извиниться за порванную еще в детстве!!! Так красиво!!! smile smile smile happy happy happy
"Вампирская любовь" меня просто убила!!!! biggrin biggrin biggrin Так смешно!!! biggrin biggrin biggrin Рада, что Эдвард перешел на кровь и бросил пиво!!! wink wink wink
Мой Санта!!! Повезло же Белле, что этим Сантой оказался именно Эдвард!!! smile smile smile Белла заслужила счастье!!! smile smile smile Джаспера жаль... cry cry cry
Рада, что все и везде закончилось хорошо!!! happy happy happy
 
sholinatДата: Четверг, 25.08.2011, 02:19 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Написано очень хорошо. Местами немного слащаво, но это полностью перекрывается эмоциональной стороной. Все истории очень разные. Особенно понравилась история о несчастной любви Джаспера и понимающей Элис, на мой взгляд она идеальная жена, способная простить слабость мужа и помочь ему справится. Вот именно такая любовь самая сильная, не требующая, не ревнующая, все прощающая, на все надеющаяся и т.д. как у Св.Петра
 
slylyДата: Пятница, 02.09.2011, 01:07 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо, что выделила отдельно!
Я перечитывала эти истории уже несколько. правда "Мой Санта! и "Вампирская любовь" были для приятнейшим открытием.
спасибо за такие потрясающе трогательные истории
удачи!


One weekend - новая глава
 
ЯнварияДата: Среда, 12.10.2011, 18:51 | Сообщение # 7
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, приветствую! Такие замечательные истории. Прочитала пока только три: "Ты подарил мне Рождество" - помню эту работу еще по конкурсу, но сегодня с большим удовольствием перечитала,
"Вампирская любовь" - это ни разу до этого не читала, смеялась, идея прикольная и читается легко. :))) Чего не сделаешь ради любви, даже пиво пить бросил :)))))))))))))
"Мой Санта" - эта больше всего понравилась. Такая милая, трогательная история, все таки несмотря ни на что в душе мы всегда остаемся детьми и верим в чудо!
Спасибо Оксана, твои работы всегда читаются на одном дыхании, легко с удовольствием, поражаюсь, сколько много у тебя идей и фантазий, что ты не повторяешься! Хочется пожелать удачи и такого же нескончаемого вдохновения, Музик это я тебе wink




 
lulu_luluДата: Суббота, 05.11.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оиииииии как я люблю такой историй happy happy happy happy
пошла читать wink wink wink


 
AdellДата: Среда, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Больше всего понравился - "Самое лучшее Рождество". Хотя "Вампирская любовь" оставила много положительных эмоций. Спасибо.

 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:19 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Roxy1973, привет! happy
истории просто супер!
Само больше понравились : "Самое лучшее Рождество" - очень трогательная история, о искренней любви и чистых чувчтвах! Спасибо за нее
"Ты подарил мне Рождество" - очень веселая история, они такие милые и забавные! И их любовь искренняя, они сохранили свои чувства!

Спасибо и за остальные истории! wink


 
ПташкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прочитла все истории за 2 часа, читала ночью biggrin это шедеврально! Огромное вам спасибо! Я и наплакалась тоже вдоволь, и посмеялась)) стихи - просто блеск! Отныне я ваш преданный фанат wink
 
ПташкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:39 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прочитла все истории за 2 часа, читала ночью biggrin это шедеврально! Огромное вам спасибо! Я и наплакалась тоже вдоволь, и посмеялась)) стихи - просто блеск! Отныне я ваш преданный фанат wink
 
NikoleѼДата: Пятница, 15.11.2013, 16:35 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Прочитала на одном дыхании!
Прекрасные истории! smile
Все истории очень разные. Особенно понравилась история про Санту и Самое лучшее Рождество!
Очень красивые и искренние чувства и отношения happy
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественские истории (Рассказы для конкурса "Счастливого Рождества")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Одна такая