Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
danoleДата: Пятница, 31.12.2010, 15:00 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, спасибо за прекрасный рассказ. Это "Чудо" такое чудное, просто расчудесное.

Я очень рада, что Розали поставила мозги на место Эдварду и он смог всё объяснить всем родственникам, а ещё я дико счастлива, что он нашел, то самое заветное и верное решение, которое доказало, непонятливой Белле, что он её действительно любит. В общем всё правильно и так как должно быть. А Ренесми просто логические продолжение прекрасной любви.

Замечательный рассказ о чистой и светлой любви. Спасибо за прекрасные эмоции.

 
НайкДата: Пятница, 31.12.2010, 15:54 | Сообщение # 127
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Станцевала танец бешеного счастливого оленя, и побёгла работать дальше biggrin
Я как-нибудь, это, приду, перечитаю и отпишусь пополнее, что ль..

Пасибо за главку новуюыыы

Найк =)


Life's a bitch until you die ©
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:19 | Сообщение # 128
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прерасная история...
читала на одном дыхании...
спасибо тебе за это чудо... biggrin


Капризная персона.
 
vishencaДата: Пятница, 31.12.2010, 16:43 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спаааасииибооо! Замечательный подарок! Пять раз прочла, а слёзы из глаз градом, Ирма, твои произведения открыли во мне до сель неизвестное, я оказывается очень сентиментальная! Ты Королева женского романа! Как ты описываешь все детали, до мелочей, легко, ненавязчиво. Я в восторге!
История, настолько замечательна, насколько это возможно, не убавить, не прибавить) Это пробуждение Беллы, между сном и явью, или предложение руки и сердца, всё так умиляет, красиво, нежно, чувственно. happy
Спасибо, и с наступающим, ещё раз! Твои произведения - наркотик для меня!


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 31.12.2010, 16:44
 
AverageДата: Пятница, 31.12.2010, 16:57 | Сообщение # 130
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania, огромнейшее спасибо Вам за такой подарок на Новый Год!!!
4 часть такая нежная, красивая... happy я плакала, пока читала, от переизбытка чувств. Всё-таки, Чарли снова оказался самым лучшим в мире папой smile Молодец, что оказался "предателем" и "сдал" Беллу Эдварду smile А последние строки меня добили, если можно так сказать... Значит, всё у них хорошо, даже, я бы сказала, замечательно! А что ещё нужно для счастья? Только любовь. И через все-все испытания можно пройти, только если любишь. В этом я ещё раз убедилась smile
Ещё раз огромное спасибо за Чудо!
С наступающим Новым Годом!!! Всего самого-самого лучшего! И желаю Вам, чтоб в новом, 2011 году, Вы как можно чаще радовали нас своими творениями!!! wink


|Всем добра|
 
vikusik_9012Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:12 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный, романтичный, нежный рассказ. Отличный конец замечательной истории. Очень рада, что все так сложилось и Белла сумела переступить в конце концов через свою неуверенность и страхи!)
Irmania, с наступающим Новым Годом! Желаю вдохновения, творческих успехов и хороших читателей!)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:30 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за такую милую историю.....
Они такие счастливые! И последние строчки просто чудо!!!
Мне понравился Чарли "предатель" biggrin ведь если б не он, то Эдвард бы не нашёл Беллу....!

С Новым годом! Всего самого самого)


 
IrKosДата: Пятница, 31.12.2010, 17:56 | Сообщение # 133

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Вот прочитала Ваше Чудо и сразу сегодняшний праздничный день приобрел волшебные, я даже сказала бы искрящиеся краски. Настроение просто зашкаливает. Спасибо за ЭТО!!!!
Все так реалистично и просто безумно романтично. Ведь, наверняка у Вас полно своих предпраздничных дел, но Вы смогли подарить праздник всем Вашим поклонникам! От всего сердца желаю Вам счастливого Нового Года и исполнения самых заветных желаний!!! Надеюсь, что следующий год принесет нам новые Ваши творения!!!!
 
LenettaДата: Пятница, 31.12.2010, 22:20 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спс ТЕБЕ огромное, за то море эмоций, подаренных тобой в твоем произведении, и если человек талантлив, он талантлив во всем!)))))
Желаю тебе Здоровья, семейного благополучия, и простого женского счастья!))))
Твой ПЧ
 
beenkyДата: Пятница, 31.12.2010, 22:55 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ирма, огромное спасибо за продолжение и счастливое окончание этой замечательной истории!!!!это самый потрясающий подарок в этот новый год!!!спасибо огромное!!!правда, мне как радостно, так и немного грустно....я не встречала в своей жизни ни одного знакомого мужчины, который был бы таким же великолепным, любящим, терпеливым и, мне не хватает эпитетов, чтобы выразить то, какой у тебя идеальный Эдвард в этой истории. Хотя не идеальный, он тоже пару раз лохонулся)))но все равно он великолепен!))))спасибо тебе за такого Эдварда)
С Наступающим, Ирма, и надеюсь в новом году ты нас будешь радовать с таким же завидным постоянством))
 
ToryДата: Суббота, 01.01.2011, 03:34 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Просто наилучшее окончание этой истории, какое можно только придумать! Ирма ты волшебница!))) тысячное спасибо за эту историю, сейчас такое умиротворение и покой на душе, все благодаря тебе))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
svetaychikДата: Суббота, 01.01.2011, 15:28 | Сообщение # 137
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania,
Ирма,спасибо за великолепную четвертую часть твоего "Чуда"!!!
Ты как всегда на высоте!
С наступившим тебя новым годом!Желаю тебе творческих успехов и по
больше таких замечательных историй!!!
smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
momentsДата: Суббота, 01.01.2011, 18:19 | Сообщение # 138

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за такую "Чудесную" рождественско-новогоднюю историю! Прикольнула причина, по которой Эд оказался в душе! Поперхнулся вином! И очень понравилось поведение Розали. Она, наверно, единственная, кто действительно понял, почему Белла уехала! Ну и я не сомневалась, что Эдвард развернет кипучую деятельность по розыску Беллы, это же Эдвард! А твои Эдварды - самые Эдварды из всех!!! biggrin
 
М@рин@Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:10 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо!
Чудесное завершение чудесного фанфика!
Как же хотелось именно такого конца перед Новым годом!

Quote
Сначала я пошел к Эммету, потом к твоей матери, и, наконец, к Чарли. Всем я говорил одно и то же, что люблю тебя больше жизни, что по глупости потерял тебя, и прошу у них помочь мне тебя вернуть. ... - Эммет посла меня к чёрту. Миссис Свон пообещала, что при встрече обязательно оторвёт тебе голову, а шериф рассказал, что раз в месяц ты оставляешь сообщение на автоответчике. И вот вчера Чарли позвонил.

Недоразумение разрешилось, Эдвард на высоте, родственники рады помочь!

Quote
Ты вошла в мою жизнь, подарив всю себя, всю свою любовь, а я спокойно принял это. Как должное принял.

Quote
мне так же, как и тебе, придётся учиться жить в любви.

Quote
Я вижу только один способ навсегда привязать тебя к себе, Белла, так, чтобы у тебя и в мыслях не было от меня убежать.

Белла не напрасно ждала и мечтала десять лет!

Quote (moments)
А твои Эдварды - самые Эдварды из всех!!!

Да, Эдвард всегда Эдвард!!!

Quote
Счастья вам, успехов, и удачи! И пусть каждой из вас в новом году встретится свой Эдвард Каллен.

Спасибо!



 
EmkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:22 | Сообщение # 140
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирмуль,спасибо тебе огромное за эту историю! Я даже прослезилась! 4 месяца разлуки - это ужасно,но я уверена,что Эдвард возместит эти 120 дней в браке! Это именно та история,которую нужно читать в новый год! Это дарит надежду! Спасибо еще раз за Чудо!

 
ЧикиДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:56 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за потрясающую историю. 4 часть великолепная. А когда Эдвард пробрался к Белле в спальню, я чуть не растаяла от умиления. Это было так неожиданно, когда он там появился. А их разговор, у меня нет слов. Превосходное окончание истории. Я в восторге от этой истории. Спасибо огромное.
С Новым годом! Желаю чтобы все мечты и желания сбылись, крепкого здоровья и много много любви. И чтобы ты и дальше нас радовала своими великолепными произведениями, мы их очень любим.
 
ms_AlinДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:36 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ирма,дорогая, спасибо за ткое прекраснейшее окончание этой истории !! Я прям расчувствовалась от счастья за них happy
Читая про 4х месячные скитания Беллы, вот про эту боязнь столкнутся с Эдвардом, элементарно поговорить о случившимся, задумываешься вот почему мы-девушки,женщины , в большей своей массе ,бежим подальше от своей любви,причиняя себе боль, построив в голове такую сумбурную картину которая не совпадает с действительностью и не давая шанса мужчинам объяснить всё..и вот эта фраза: но в плохое верится гораздо легче, чем в хорошее наводит на мысль, неужели в жизни все так писсимистично настроены..эхх ,но это правда !
Самый душетрепещущий момент, это конечно же, когда Белла проснулась, а рядом был Эдвард....оууу cry Его слова, его объятия, вот это желание быть рядом всегда только с ней, которым источает все его действия, это бесценно!! happy
В общем, я в полнейшем восторге!!!!!!!!!И коечно же самое чудесное, это то,что теперь у них появится их общее Чудо !!! happy
Спасибо Ирм, за потрясающую историю!!!:-**
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:01 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое, большое, большое спасибо за такую замечательную историю!



Сообщение отредактировал Wincy_Edwards - Понедельник, 03.01.2011, 22:02
 
juli-008Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:03 | Сообщение # 144
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ирма, я просто не знаю, как выразить тебе свою благодарность за эту удивительную, поражающую свою нежностью и добротой, светлую историю о любви, настоящей любви, о которой мечтает каждая девушка, женщина... Эта история очень глубоко запала мне в душу, она дала мне надежду...Надежду на то, что подлинная любовь существует на белом свете, надо только надееться и верить, и однажды ты обязательно встретишь того, кто будет твоей половинкой, того, кто будет всегда рядом с тобой, в минуты радости или в минуты счастья, того, кто будет любить тебя и того, кого будешь любить ты...Важно только не пройти мимо своей судьбы, не упустить его, как чуть не сделала Белла, и тогда, когда вы будете вместе, не будет никого счастливее вас, ведь вы будете ВМЕСТЕ... И я надеюсь, что однажды это ЧУДО произойдет и со мной...
А пока...пока, я безумно счастлива за Беллу и Эдварда, я таааак рада, что он нашел свою любимую, ну не без помощи родственников("предателей") правда. Но все равно, ведь это значит, что они поверили в его любовь к Белле, поверили в то, что он сделает все, чтобы она была счастливой... Пришло время и Белле окончательно поверить в любовь Эдварда, в свою судьбу... И после всех своих детских мечтаний и надежд, после той боли и неодного дня одиночества, вызванное от встречи с Таней, и к которым несомненно привело ее слишком детское эмоциональное поведение(Ну вот такие мы, женщины...), Белла повзрослела, она поверила в Эдварда, в его любовь, в то, что он всегда будет с ней... И теперь уж точно Белла его никуда от себя не отпустит, да и думается мне, что и Эдвард никуда не хочет сбежать от нее, а хочет быть просто рядом с ней, со свои милым и добрым Чудом, любить ее и быть счастливым, подтверждением этого как раз и считается то прекрасное колечко в бархатной коробочке... И я верю, что теперь у Беллы и Эдварда все будет хорошо...
На этом, как ни грустно мне было, все... Я еще раз хочу сказать тебе огромное СПАСИБО, Ирма, за удивительную историю и отдельное СПАСИБО за то, что дала мне НАДЕЖДУ, что чудеса бывают и на этой земле...И возможно однажды мне тоже попадется такой Эдвард...
Твоя читательница, juli-008




Сообщение отредактировал juli-008 - Вторник, 04.01.2011, 03:13
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:58 | Сообщение # 145
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Огромное спасибо за такую чудесную историю!!! Эдвард молодец, что не сдался. Хорошо, что всё так замечательно закончилось. Так и должно быть. Ещё раз спасибо!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
markelaДата: Среда, 05.01.2011, 01:35 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ирма, спасибо огромное за эту милую историю о любви, о том как молодые учатся "жить в любви" и здорово, что Эдвард все же настоящий мужчина, который может признать свое не умение, и главное наxодит силы бороться за счастье, учиться тому чего не умеет, да в конце концов просто любить.
Все так правильно и так сказочно одновременно... Еще раз спасибо.


 
geizhalsi4446Дата: Среда, 05.01.2011, 02:33 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо Irmania за такой потрясающий фанф очень мне понравилось Чудо такой хороший рассказ с замечательным концом

 
МафтунаДата: Среда, 05.01.2011, 18:12 | Сообщение # 148
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Ирма - как всегда ты на высоте!
куда мои глаза глядели, не знаю..наткнулась - прочитала - я в экстазе...

Потрясающая история о первой любви..
искренние чувства, нежные слова любимого человека - и ты в облаках.
слепость чувств Эда поразили, он специально отнекивался от Беллы или не хотел признавать , что это уже "маленькая сестричка Эммета"? запуталась.
хотя когда Белла уезжала, ни слова не расспросив или хотя бы не выслушав Эда, знала, что она совершает ошибку, сомнения были..зачем Эду морочить голову Белле , если б захотел давно бы ушел обратно к Тане, но Белла не сопоставила факты и поступила как импульсивный подросток и просто напросто сбежала от проблем..и оОчеь плохо поступила, заставив поволноваться не только самого обидчика, но и родителей, брата...
но когда она просыпается , у себя дома, после того как приехала, и оказывается в объятьях Эдварда - самый волнующий и переломный момент..меня прямо дрожь пробрала..
"никогда так больше не поступай" правильно сказал Эд! согласна на все 100%
кольцо .. дети.. семья - вот Чудо!

Спасибо!



Пропадаю я..
 
neznakomka-VSPДата: Четверг, 06.01.2011, 03:07 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




История достойная всех наград! Она поразила до глубины души, и я уверена, что останется в памяти надолго! Это первый прочитанный мной рассказ о первой любви:) чувства именно этой, первой, любви описаны до мелочей... Это самые нежные и чудесные отношения:) спасибо огромное автору! Приятно было прочитать:)

 
FrantsuzovaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:04 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ооооо! Так мелодраматично!!!! Я так плакала, так плакала! Пирям как дурчка с переулочка... А потоо ещё полдня напевала «Эдвард Каллен сексуален, сексуален Эдвард Каллен.» Ирма, в стомильённый раз спасибо за твои творения!) целую, жму руку, снимаю шляпу, поднимаю бокал... Чо там ещё делают-то?)
Карочи, да новых шедевров)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement