Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
ElewenДата: Среда, 29.12.2010, 14:15 | Сообщение # 76
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма! Огромное спасибо за продолжение! Ох! А я то готовилась к счастливому хеппи-энду, а тут, опаньки! Но мне кажется, Белла все неправильно поняла, ведь Эдвард старше ее и понимал, что делает, а таня, точнее ее появление у него, это так неправильно, так ненужно... Но я думаю, что все у них образуется, по другому и быть не может! Спасибо тебе за это чудо!

 
Moonflower)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:21 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote
- … - сказали они одновременно, и я сложила пополам от смеха. biggrin biggrin biggrin Я под столом! Серьёзно!!!! А фраза Эда: -Ты первый начал...... tongue biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.12.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Господи... Мне как будто воздух перекрыли... в груди такая пустота.... Я конечно понимаю, что это фанф, но... sad Ох, всё равно тяжело Неужели она так легко рассталась со своей любовью? Почему так легко поверила в его измену? dry
Думаю она подсознательно готовила себя к этому... Её мысли о "А что дальше?"... Она так желала Эдварда, что когда получила растерялась. Она не мечтала о нем как муже, как об отце своих детей, как о ЛЮБЯЩЕМ только её мужчине. Она была не готова. Все эти годы она любила и мечтала. А жизнь гораздо труднее, ведь ради счастья нужно верить и бороться! angry
Очень надеюсь что Эдварду хватит смелости последовать за ней. sad

Добавлено (29.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Irmania, спасибо тебе огромное, Чудо ты наше!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ТэяДата: Среда, 29.12.2010, 14:24 | Сообщение # 78
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




surprised surprised surprised
вот примерно с таким лицом я сейчас и сижу....


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 14:29 | Сообщение # 79
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
дорогая моя, хеппи-энду быть! Новый Год жеж скоро жеж!)))))))

Moonflower),

Ну какие жеж понятливые жеж у меня читательницы жеж! И ненадо никаких авторских объяснений и посылов - всё сами расскажут!!)))) А вообще, всем, кто сейчас зол на Беллу советовала бы я прочитать твой комментарий!
Умница!

Добавлено (29.12.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Тэя,
Спокойно, Тань! Я понимаю, что это не обещанный флаф, но не могла я просто так читателей отпустить, ты же понимаешь?))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
Alena199Дата: Среда, 29.12.2010, 14:36 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Только Ирма из нежного, щемяще-романтичного такого светлого и Новогодне-Рождественского Чуда смогла сделать такое ЧУДО.
Прочитав, что ребята не захотели афишировать свои отношения перед родными и близкими я поняла, что нас ждет не очень приятный сюрприз.
Не хочется думать, что Эдвард устроил романтический вечер-прощание со своей бывшей подружкой. Но с другой стороны случайно она к нему зайти не могла. Я так поняла, что в этой квартире Таня с Эдвардом не жила и маловероятно, что знала этот адрес. Хотя с другой стороны, быть может всё что угодно.
Реакция Беллы... Она сделала, то что сделала. Я не представляю её решившей подождать объяснения Эда.
Белла, держись. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ирма, жду продолжение с нетерпением. СПАСИБО!!
 
vishencaДата: Среда, 29.12.2010, 14:42 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за продолжение!!!
surprised Всё с самого начала было так хорошо, что честно, я ждала чего-то подобного. cry
" Я люблю тебя, ты любишь меня, что нам дело до остальных?" - ну почему, кто-нибудь, обязательно перетасует карты и вмешается , всё запутает, заставит страдать. Хотя трудности укрепляют чувства и делают нас сильнее. wink Боже, Ирма, когда Белла отдавала ключи, сквозь меня прошли током все её эмоции. cry cry cry Пусть, Она неправильно всё поняла, и Таня подыграла её неуверенности? Эдвард всё вернёт!!!
Ирма, надеюсь свершится Чудо, и проду мы увидем очень скоро! Иначе...
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 14:51 | Сообщение # 82
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Alena199,
Quote (Alena199)
Я не представляю её решившей подождать объяснения Эда.

Знаешь, я тоже этого не представляю! Она ещё для этого поступка не доросла! На это нужно определённое мужество и мудрость...
Спасибо за комментарий!

vishenca,
так, тока без членовредительства! Брось пестик! Я уже побёгла писать!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 29.12.2010, 14:52
 
ТэяДата: Среда, 29.12.2010, 15:04 | Сообщение # 83
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Irmania)
Спокойно, Тань! Я понимаю, что это не обещанный флаф, но не могла я просто так читателей отпустить, ты же понимаешь?))))))))))))))))

да я то понимаю прекрасно))
только всё равно переживаю, а как же иначе.
Белла трогательная такая, очень ей сопереживаю.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MaverickДата: Среда, 29.12.2010, 15:43 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ms_Alin)
(((Эдварду придется доооолго объянять причину появление Тани и конечно же о том, что между ними ничего не было

а почему он должен чего то объяснять? Он НИЧЕГО такого не сделал! Я бы на его месте даже обиделась на Белку за то, что она вот так с ходлу думает о нем так плохо! да еще бы по заднице ее надрала, может ума прибавилось! да и извиниться заставила.
Блин, ей психолога срочно надо!
Quote (Hela)
а с продолжением Эдварда, о котором сама ещё не догадывается.

я вот тоже об этом подумала.
Quote (Irmania)
В том, что Таня сыграла роль, ты совершенно права!

ну не просто же так она появилась у Эдички на пороге!
во всей этой ситуации мне не Белку жалко, а Эдичку! За что это так с ним?! Он то всегда был честен и рне скрывал своих связей! Меня изначально напрягла: почему это они полгода скрывали свои отношения от родных? Когда влюбляешься, то хочешь чтоб о твоих чувствах к любимому знал весь свет! Получается, что оба изначально не верили в их серьезность? Так?

Добавлено (29.12.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Moonflower))
Очень надеюсь что Эдварду хватит смелости последовать за ней

и мудрости, и выдержки! Ему Белку еще учить и учить! ТЬна жизни еще не нюхала. Ее всю жизнь оберегали от неприятностей или она сама от них сбегала! Она и до этого не особо за него боролась: увидела, что он с Таней и сложила лапки. Ей проще уйти в кусты и предаватся самоистязаниям, чем бороться за свою счастье и свою любовь.
Мне очень понравились комменты на последних 2 страничках. Все мы думаем примерно в одном направлении. Хотя я безумно на нее сердита только за то, что орна не сказала все, чито думает ему в глаза! Это трусливо и подло так сбегать!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
markelaДата: Среда, 29.12.2010, 16:15 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ирма, читала главу и наxодилась в ожидании, все время чувствовала вот сейчас что-то дерьмовое произойдет... Очень мне не нравилось, что они все скрывали от своиx родныx... и не очень мне понравилось поведение Эдварда... обвинение Эммета в том, что он первый начал... ну и остальные моменты как-то не совсем по мужски они выглядели в моиx глазаx... и наверное самое важное что он не сделал... так это просто не сказал "Я люблю ЕЕ" вот наверное и самая главная претензия к нему, а все остальное уже раздражает именно по этому...
Да, на Беллу можно злиться, не стала бороться, сложила лапки и т.п. ... А я ее понимаю, она всю свою жизнь его уступала... она просто не умеет по другому... и увидев все признаки иx приятного времяпрепровождения, и особенно это
Quote
Увидела плед, валяющийся на полу, как раз в том мете, где мы с Эдвардом последний раз занимались любовью.
Плять, да тут на лицо шок у нее... (вот до сиx пор руки дрожат и сердце колотится даже у меня) и что еще могла сделать эта милая, совершенно неопытная в личныx отношенияx девочка? конечно только убежать, скрыться от этого доказательства... Ей, плять , сейчас настолько больно, что мне кажется у нее сработал защитный меxанизм, и ее мозг отключил все чувства, все мыслительные процессы, она сейчас может думать только о том как бы убраться отсюда поскорее, спрятаться...
Эx, Ирма... если не будет до НГ обещанного тобой Xеппи энда... мне будет очень больно... я не настаиваю и не требую... я просто в глубоком шоке, как и Белла


 
FineДата: Среда, 29.12.2010, 17:02 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за продолжение Чуда!!!
перечитывала его в который раз и наслаждалась...просто таяла от переполняющих эмоций счастья, трепетного чувства нежности...так красиво написано...просто аххх
Продолжение удалось...да, умеешь ты, милая Ирма, закрутить интригу, просто поставить в тупик от сложившихся ситуаций, поступков героев... wacko
Хотя читая третью главу- чего то такого и ожидала...было чувство, что должно случится, мягко говоря, неприятное...эффектное появление Тани- полностью подтвердили догадки, но и поступок Беллы - удивил...хотя кто из нас сгоряча с плеча не рубит....могу понять Беллу...но неужели после всего что было у них с Эдвардом- неужели не мелькнула мысль хотя бы для разговора...жалко ее безумно- такую милую трепетную неиспорченную девочку, заслуживающую счастья!!!....а Таня- еще та стервь...ведь все ж прекрасно поняла....чтоб ее...(вычернуто цензурой)...
angry2
Ирма, сделай так , чтоб ее Эдвард побыстрей нашел- Новый год же!!! biggrin
 
knopochkaДата: Среда, 29.12.2010, 17:03 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирмааааааааааааааа!!!! Что же ты со мной делаешь-то!!!!!????? Я же теперь с ума сойду!!!!! Как же так-то,а? Я, конечно, не верю, что Эдвард с Таней гульнул, но ведь Белла-то теперь улетела далеко и искать ее придется долго. Сердце девочки разбили и по кусочкам разбросали. Твоя "сущая безделица о первой любви" превратилась в трагедию с неизвестным концом! Я в трауре!
 
ВрубляДата: Среда, 29.12.2010, 17:30 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Любимый автор, огромное спасибо за продолжение замечательного фика. Если честно уже даже и не надеялась, что увижу продолжение, а тут такое замечательное ЧУДО к Новому году. Начинала читать и сразу задумалась над тем, что же будет дальше, как-то все изначально, с первых слов 3 части, мне казалось, что так и получится. Я надеюсь, конечно, что все будет замечательно, ты же у нас "хепиендовский автор". Безумно понравился Эммет, мечтаю о таком брате, настоящая забота и опора, на которую можно положиться. А насчет поступка Беллы, мне кажется, что она еще действительно слишком маленькая для этих отношений, она просто не знает, что нужно сделать, чтобы показать свои чувства и простого ответа Эдварда "Просто люби меня" не хватит. Да, может быть она эмоционально поступила бросив здесь все и улетев, но, я думаю увидев бывшую девушку своего парня у него в квартире любая девушка поступила бы так импульсивно, и только потом, обдумывая все у себя в голове, мы говорим, что так бы не поступили. В первую минуту только этого и хочется. Еще раз огромное спасибо за столь желанное продолжение, надеюсь *очень-очень* увидеть еще одну главку в этом году.[size=8][color=#49E250]

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
М@рин@Дата: Среда, 29.12.2010, 17:53 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо!
До твоего сегодняшнего сообщения я не читала "Чудо"! Как-то умудрилась не обратить внимание на то, что "Вызов" - не единственный твой фанф!
Прочитала сразу все три части. Очень трогательно, тонко и верно ты описала первую настоящую любовь девочки-подростка к другу старшего брата!
Это случается очень часто, но не всегда перерастает в любовь всей жизни.
Белла не смогла забыть Эдварда, хотя и пыталась.
А он - неужели не чувствовал ее любви или просто не обращал внимания, занятый "взрослыми" делами?
Хочется думать, что и Эдвард симпатизировал Белле, но считал ее маленькой девочкой...
И именно эта симпатия переросла в любовь при их "судьбоносной" встрече.

Quote
По какому-то молчаливому согласию, мы решили не ставить наши семьи в известность о том, что встречаемся.

Это немного напрягло – а зачем скрывать? Тем более семьи знакомы и дружат.
Хотя это для Беллы было самое главное событие в жизни, а вот Эдвард не делился своими душевными переживаниями и тайнами...
И, возможно, одна из этих тайн и разрушила все.

Quote (Tory)
очень грустно от всего и от того, что Белла так стремглав умчалась.. Подождала бы хотя бы, когда Эдвард из душа выйдет...

Quote (Maverick)
Вместо того, чтобы поговорить с Эдом и все спокойно выяснить, она бросилась в бега.

Quote (Maverick)
Ей проще уйти в кусты и предаватся самоистязаниям, чем бороться за свою счастье и свою любовь.

Quote (Alena199)
Я не представляю её решившей подождать объяснения Эда.

Думаю, Белла вряд ли была в состоянии соображать, тем более анализировать ситуацию.
Она прожила в своей персональной вымечтанной сказке полгода и столь резкое «выпадение» в реальность «включило» защитные функции организма, чтобы ее психика выдержала такой удар – Белла действует скорее на инстинктах, чем осознанно: не думать, не вспоминать, никого не видеть, уехать, забиться в норку. Переждать самое страшное – осознание произошедшего и необходимости вернуться к прежней жизни, которая будет страшнее и тяжелее прежней – ведь одно дело мечтать и не иметь, а другое – иметь и потерять...

Quote (Roxy1973)
как-то грустно перед праздниками читать про такие горькие разочарования... Но понимаю, что всё это задумано по закону жанра, так сказать,

Quote (ms_Alin)
Ох ,Ирма, дала нам понервничать таким поворотом событий)))

Ох, правда, эмоциональную встряску ты нам обеспечила!

Quote (Irmania)
хеппи-энду быть! Новый Год жеж скоро жеж!)))))))

Quote (Irmania)
Я уже побёгла писать!

Только это и греет душу!
ЖДУ!!! ОЧЕНЬ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Четверг, 30.12.2010, 17:39
 
lallaДата: Среда, 29.12.2010, 18:52 | Сообщение # 90
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Я так рада новой часте Чуда. Спасибо автору
Эпизод перепалки Эдварда и Эммета просто супер
Очень хочется узнать что же делала эта Таня>( в Эдварда
Жду проды


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
НайкДата: Среда, 29.12.2010, 19:51 | Сообщение # 91
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ух, хотела маленький комментик оставить под главкой, но всё-таки сюда притопала, хотя всё равно много не напишу tongue
* * *

Quote
В то Рождество мы так и не доехали до Форкса.

Ооо, первая фраза мне уже нравицца, потому что так я и знала, чёрт возьми, что никуда они не поедуут. ту-ту-ту. happy
* * *

блин... как хорошо всё начиналось... почему бабы такие дуры, а? какого чёрта она не могла остаться и дождаться, пока Эдя из ванной выползет? нет, конечно, зачем же? лучше напридумывать всякого дерьма себе, уехать, зарыться в норку и пострадать, пожалеть себя.

Quote
Продолжение следует. И очень даже скоро....

Я жду. Ага. Очень-очень. И поскорей бы, нельзя так над читателями издеваться. Воть.

Спасибо огромное за главу. не думала, что ещё что-то из фанфикшена западёт в душу, но "Чуду" удалось растопить моё сердце и занять одну из верхних строчек в списке любимых фиков. Спасибо, Ирм, очень жду продку =)

Quote (Hela)
Полагаю, что в Лондон Белла едет не просто одна, а с продолжением Эдварда, о котором сама ещё не догадывается.

ооо..ааа.. а можно мне наивно понадеяться, что так и есть, а, Ирм? те немногие, кто меня довольно неплохо знают - знают, что я повёрнутая на беременных Беллках biggrin поэтому я буду одним из самых счастливых найков на Земле biggrin
хих, ладно, пока что я буду надеяться на скорую продку и хеппи.. ну, может, ещё не энд, но хеппи контенд tongue

Найк =)


Life's a bitch until you die ©
 
СтраницаДата: Среда, 29.12.2010, 20:29 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Irmania, честно говоря, я много раз перечитывала "Чудо" и каждый раз не перестаю восхищаться твоему таланту. Это произведение залегло мне в душу. Я точно никогда не перестану его читать. Все так жизнено прописано. Не смотря на то, что взаимной любви Белла дождалась только через 10 лет, она стоила, чтобы ее ждали. А даже задумалась, а когда Эдвард тоже понял, что Белла для больше, чем друг. В день Рождества Эдвард похоже осознал свои чувства. А была бы даже не прочь прочитать эту историю от его имени. И спасибо, конечно, за продолжение. Вот это точно неожиданно. Как здорово отреагировал Эммет. Блин, я ржала над комичностью ситуации. Теперь друзья в расчете. А Каллены и Своны в двойне породнились. Но что в доме Эдварда и Беллы делает Таня, и почему Эд в ванной, когда должен был прогнать эту вертихвостку. Как я боюсь, что выльется все в неожиданную беременность Беллы и встреча только через пару лет. Белла жила мечтами о принце, но и тот оказался околдован злой колдуньей. biggrin Как-то так получается. Надеюсь на хепи энд, ни не через 2-5 лет.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
vikusik_9012Дата: Среда, 29.12.2010, 21:04 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Неожиданный поворот сюжета. Мне кажется, что это все недоразумение и Таня специально выставила ситуацию в таком свете. Надеюсь Эдвард вернет Беллу и сможет ей все объяснить!
Еще раз спасибо за продолжение и наступающим Новым Годом!
 
Мила_яДата: Среда, 29.12.2010, 22:00 | Сообщение # 94
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, солнце, пишу в последние свободные минуты накануне праздников(завтра у дочи день варенья, потом Новый год и далее по списку ))) Так что застолье у меня начинаются уже завтра, а соответственно на кухонное дежурство заступаю уже сейчас ))
Ирма, автор ты мой любимый, что же ты удумала под Новый год? А как же?... а где же?... да как же так?... А что случилось с "и жили они долго и счастливо"?. Ррррррррр........... Такое ощущение, что я ошиблась страничкой и прочитала не тот фанф ((( Нееееееееет, нехочу чтобы была Таня, не хочу Эдварда в душе, не хочу два бокала вина, не хочу, не хочу, не хочу....(((
И что теперь, опять Белла исчезнет на десять лет? Да что за блинский блин! В дУше, где-то очень глубоко, я надеюсь, что это недоразумение, ошибка, что все не так как кажется, но ведь именно в такие моменты мы теряем чувство реальности и на эмоциях творим невесть что.
Вот уж загнула ты, дорогая, так выгнула! Надеюсь что продолжение все расставит по местам.

Ирмочка, любимая, дорогая, чудесная наша! В случае если не успею этого сделать, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пусть все, все, все исполнится! Пусть дед Мороз принесет мешок здоровья, чтобы хватило на весь год! Пусть слезы будут только от радости! И пусть твоя семья, твой сыночек и все дорогие тебе люди будут бодры, здоровы, счастливы и обязательно рядом с тобой и пусть между вами царит взаимопонимание! Люблю тебя! Крепко обнимаю и целую твои щечки!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AverageДата: Среда, 29.12.2010, 22:28 | Сообщение # 95
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania, Вы пугаете меня!!! Неужели Happy Endа не будет????? cry Что же там случилось? Что Таня делает в квартире Эда??? cry Столько вопросов...
Но, конечно, Эммет опять меня только смешит biggrin Он просто сумасшедший, честное слово! biggrin Так реагирует! Это просто крышеснос, не меньше biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Спасибо Вам огромное за новую часть!!! happy


|Всем добра|
 
FelicityДата: Среда, 29.12.2010, 22:31 | Сообщение # 96
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




вот это глава...я в шоке...таня решила сделать доброе дело под конец да smile а белла поступила как ребенок,такой опрометчивый поступок...хотя не нам ее судить...а эдварду долго придется ей объяснять чтобыло,а чего не было.
а эммет.такой заботливый брат smile


мои фики:

 
EmkaДата: Среда, 29.12.2010, 22:43 | Сообщение # 97
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирмочка!!! Спасибо за долгожданное продолжение!
Ох уж эта Таня! Небось все подстроила,сучка! А Белла так легко ей поверила. Безумно ее жаль. Но еще больше мне жаль Эдварда,который не о чем не догадывается - но это все конечно,если мои предположения верны)
Ирм,любишь ты иногда потрепать нервишки читателям,но я тебя не виню,а наоборот хвалю! Умничка! А то было бы наверно немного пресновато happy и я конечно,как всегда надеюсь на счастливый конец,скорую проду и бейбика в итоге)
и еще,образ брата-Эммета бомбезный,на пятерочку! Такой смешной! )))
спасибо!


 
ЧикиДата: Среда, 29.12.2010, 23:38 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Ирмочка, спасибо за продолжение этой истории. Мне кажется это какое-то недоразумение. Эдвард не мог так поступить с Беллой. Жалко, что Белла уехала. И даже не попыталась узнать что-же там делала Таня. Мне кажется ей нужно было поговорить с Эдвардом, а потом уже делать выводы и решить уехать. А с другой стороны, когда наблюдаешь за такой картиной, то конечно думаешь о предательстве с его стороны. Если бы со мной такое случилось, я не знаю чтобы сделала, наверное тоже бы уехала представив самое худшее. cry Жду продолжения истории.
 
svetaychikДата: Четверг, 30.12.2010, 00:47 | Сообщение # 99
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Спасибо за продолжение!Третья часть просто шикарна!!!
Даже не знаю,что сказать,все мысли как-то разбежались...столько эмоций.
Мне очень жалко Беллу,прям до слез жаль,надеюсь,что вся сложившаяся
ситуация просто недоразумение.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Еще раз спасибо автору за продолжение и за интригу...хочеться поскорей почитать,
что будет дальше.
smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
IrKosДата: Четверг, 30.12.2010, 00:54 | Сообщение # 100

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирма, Ваше Чудо просто чудесно!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Страсть и приличие