Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
danoleДата: Четверг, 30.12.2010, 02:46 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Кстати, а где музыка, как то даже и непривычно..., но это я так, привыкла читать твои творения под музыку, разбаловала ты нас хорошим музыкальным сопровождением. И пожаловаться хочу, у меня ссылка на Yiruma не срабатывает, выводит вроди на youtube, но показывает 000 минут, а точнее просто чёрный экран, и вспомнить не могу что там за песня на конкурсе стояла wacko

А теперь по существу, Ирма ты садист, я то ожидала "розовых соплей", а ты в конце бац... и всё, уже почти плачу. Главка конечно получилась изумительная. Всё их счастье от обретения друг друга такое правильное, что даже то, что не хотят говорить родным принимаешь как должное. А после появления Эммета, так вообще становиться понятно почему никто не спешил с рассказами. Эммет просто лапочка
их милый диалог с Эдвардом рассмешил до слёз. И конечно всё закончилось хорошо, как и предпологалось.

И всё так хорошо складывалось..., что без ложки дёгтя, ты, Ирма, обойтись не смогла, да? Я конечно уверенна, что будет хеппи енд, но ты как всегда решила нас немножечко помучить wink В общем я думаю, что Белла, как это обычно и бывает увидела, а потом и додумала, то чего не было и не могло быть на самом деле, кстати не удивлюсь, если там в душе был вообще не Эдвард, а какой нибудь Кларк, хотя врядли (Эд бы игрушки не оставил ей, даже если бы и оставлял ей эту квартиру, как кто то предполагал в коментах), но тут явно, что то не так как показалось Белле. Жалко девочку, она решила, что всё то что было, было не настоящим, что он не мог так её любить и т.д. и т.п., как мы это любим себе говорить: "Я не достойна (он такой..., а я не такая), мы не можем быть вместе, потому что я ему не подхожу, мне так кажеться." Вооот, а всё от того, что не уверенны мы, хотя даже когда уверенны, то посеять в душе сомнения проще простого, комплексов выше крыши, обычно (он БОГ, а я кто, ну максимум козявка. Ну эт я так утрировано) И чего спрашиваеться она не подождала хоть до утра, а? Хотя, я наверное тоже бы рванула, как можно быстрее и подальше. Очень больно... cry

Так что любимый автор, смилуйся, выложи продолжение побыстрее, а то Новый год не порадует, без хорошего продолжения. tongue

А если совсем серьёзно, то очень понравилось, как всегда написано от души и для души. Спасибо.

 
ТомчикДата: Четверг, 30.12.2010, 03:50 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




даааа...спасибо автор за третью часть!!!!я наверно чего не поняла...перечитаю попозже еще раз и откомментирую..или это у меня болевой шок?наверное... cry cry cry ПЕРЕЧИТАЛА...ШОК ПРОШЕЛ, А БОЛЬ ОСТАЛАСЬ...БЕЛЛА КОНЕЧНО ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПОДДАВШИСЬ ЭМОЦИЯМ..ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕЙ БЫЛО БОЛЬНО А ЕСЛИ БЫ ОНА ВООБЩЕ УВИДЕЛА ЭДВАРДА ВЫХОДЯЩИМ ИЗ ДУША?НДААА...СИТУАЦИЯ....ПРОТЕВОРЕЧИВАЯ...И ОПЯТЬ ТАКИ ,ОНА ЖЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛА В КВАРТИРЕ..А ВОЗМОЖНО В ДУШЕ И НЕ ЭДВАРД?ХМ А ТОГДА ГДЕ ОН?У НЕЕ НА КВАРТИРЕ ОН ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ...ВСЕ ТАКИ НАДО БЫЛО ЕГО НАЙТИ, И ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО?ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА ,ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА БЕЛЛЫ..ОЧ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ... smile ЖДУ ЧУДА!!!!ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД ЖЕ!! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!


Сообщение отредактировал Томчик - Четверг, 30.12.2010, 07:11
 
LukaДата: Четверг, 30.12.2010, 09:01 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Imania, доброго утра!
Irmania - ты сама - чудо! Так завернула, что смотрю, кто Эдварда почти материт, кто Беллу ругает из-за того, что она всегда убегает, не выслушав, не выяснив, что, чего и как! Девушка, по-хорошему, могла бы еще два года назад вкусить счастья с Эдвардом, если бы старательно не избегала его, уворачиваясь от самой призрачной попытки оказаться рядом с ним.
Безусловно, те четыре месяца, что они были вместе, стали самыми-самыми в её жизни. Тут можно по-разному относиться к тому, что они не обсуждали совместное будущее. Да, жить они собрались вместе, только ведь женщину всегда интересует вопрос: "Что дальше?" Женщины всегда хотят определенности в отношениях, так сказать "зрят в корень". Я не думаю, что Эдварда не посещали подобные мысли, может быть, он решил дать Белле время... Как-то не верится, что он хотел бы остаться с Беллой только любовником...
Эммет - прелестный брат, с таким чувством защищать честь сестры! Я валялась от умиления)))
А у его сестры - горячая кровь, и она скорее предпочитает действовать, чем обдумать все со спокойной головой... Правда, о каком спокойствии может идти речь, когда так называемая Таня в квартире Эдварда, ЕЁ (Беллы) Эдварда собственной персоной?
Надеюсь, что Эдвард не позволит Белле навсегда исчезнуть из его жизни... из их жизни.
С нетерпением жду следующую часть)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 30.12.2010, 14:48 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная история! Принимай в ПЧ! если можно конечно.

 
freeizДата: Четверг, 30.12.2010, 16:10 | Сообщение # 105
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Это надо полагать, что вместо троеточия там должен стоять офигительный мат? biggrin biggrin biggrin
Эммет - самый лучший брат, ей Богу!!! я тоже себе такого хочу)))
Вот как хорошо было все в начале, так мило, так легко, прекрасно...
Но эта Танюша решила подшутить просто круто?? А Белл как всегда не то поняла, как она могла усомниться в словах Эдварда...Может все в порядке будет?
Я даже не ожидала, что продолжение будет чудо, и уж тем более получу уведомление о выходе новой главы...Ирма, спасибо большое и огромное! так приятно!!! там тебе лс с поздравлениями....))))))) happy


 
momentsДата: Четверг, 30.12.2010, 16:23 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Ирма, привет! Очень рада видеть продолжение!
Главное, что выяснилось - это то, что Белла ни в чем не была уверена на данный момент. Ее первая реакция - свалить оттуда подальше - нормальная самозащита, она привыкла так делать за прошедшие годы. Легче не видеть и не знать ничего. иначе разные "милые" подробности не будут уходить из головы и сильно отравят жизнь. Поэтому и не стала ничего выяснять
А в том, что Белла не уверена в нем, никто, кроме Эдварда не виноват. Или не сумел, или не захотел заслужить ее полное доверие. Сама же Белла никогда не боролась за Эдварда, ни раньше, ни сейчас. Не возьмусь судить, правильно это , или нет....
Ирма, интриганистая ты наша, что же ты для нас припасла? Ожидаемый хэппи энд или классическое "а счастье было так возможно"? Буду ждать продолжения!
А сейчас - праздник близится! Ирма, от всей души поздравляю тебя, твоего малыша и всех близких с Новым годом, пусть все заветные желания у вас сбудутся, здоровья и удачи вам всем и


Сообщение отредактировал moments - Четверг, 30.12.2010, 16:24
 
InwardnessДата: Четверг, 30.12.2010, 19:15 | Сообщение # 107
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Вот и пришла самая-самая плохая, неблагодарная и некомментирующая... Но я исправлюсь, Ирмочка, честное новогоднее! Я помню все свои долги *не знаю, какой тут смайлик поставить, улыбающийся, что я ПОМНЮ, или плачущий, что я вся в долгах*
А пока, спасибо тебе за этот новогодний подарок. Признаюсь, один из самых долгожданных... smile
Ты как всегда, в своем репертуаре... но... обо всем по порядку)
Открыла страничку 3 части с каким-то благоговейным трепетом... честно, после того, как прочитала "Чудо" на конкурсе, я стала придумывать в своей голове продолжения *не обращайте внимания - у меня всегда такое, когда что-то очень-очень, ну приочень нравится* Ну, так вот... вернемся к делу. Я ожидала всего, что угодно, - свадьбы, объяснений с родителями, да детей или... я не знаю что... старости, хотя бы...
Продолжим, значит...
Открываю я страничка, и читаю с безумной и безудержной улыбкой на лице. Молодые, счастливые, влюбленные... сказка, самая настоящая чудесная рождественская сказка... А дальше еще лучше... дальше я уже плакала, как и в конце 2 части, только уже больше не от счастья, а от смеха... Ирм, всегда восторгалась твоим чувством юмора. /Даже если не говорила, в тайне восторгалась!!!/ Но здесь... ты превзошла саму себя! Сцена с Эмметом - это что-то бесподобное! Я давно не наслаждалась так "легким" чтением, я читала... речи, вроде бы, о рождестве совсем и не было... но я читала и видела сказку... настоящую ромнтичную волшебную и, ко всему прочему, забавную и юморную. Эммет... ну, блин, да, это Эммет! В моем представлении он такой! Для меня такой Эммет, по-настоящему, "братский и юмрной" - это лучший образ Эммета во "всех людях".
Читаю дальше...
В моем представлении это " а-ля свадьба... и... жили они долго и счастливо и умерли в одни день. С новым годом вас, дорогие читатели. Желаю вам найти такую же любовь, какую нашли наши герои, счастья вам, здоровья, семейного благополучия и пусть все ваши самые заветные мечты сбудуться, а желания исполняться".
Но, блин, Ирма - это же Ирма! И другие слова тут не нужны. Корона королевы интриги прочно сидит на ее голове! Осталось ленточку через плечо повесить "Королева ИНТРИГИ", чтобы такие неродивые читатели, как я, не забывали об этом и не надеялись на а-ля, все, как у всех, все хзорошо, все чудесно, у Ирмы все оригинально эксклюзивно и неповторимо.
И я плачу... ну, почему так всегда... Почему мы, женщины, имеем такое сврйство выбирать самый неподходящий момент, а потом делать из себя писателей-фантастов, апридумывав по сто различных историй, не выслушив ничего... НО, Ирма, я знаю, что ты не сможешь оставить все так! И твоим слова в конце стали этому подтверждением! Я с удовольствием прочитаю продолжение и обещенные хэппи энд. Спасибо тебе, что впредновогодние дни ты пишешь для нас продолжения. Люблю тебя :8 и твою фантазию. *Подари мне чуть-чуть ее, позязя*
Идея с разноцветными игрушками очень понравилась. Этот жирафик никак не выходит из моей головы! Хочу себе такое разноцветное чудо!
Еще раз спасибо, Ирм! С наступающим тебя! *Но, думаю, до нового года мы еще встретимся с тобой в виртуальном пространстве, в частности на этом форуме*


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Четверг, 30.12.2010, 20:10
 
FeatheryДата: Четверг, 30.12.2010, 23:10 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирмунь, спасибор за великолепное продолжение!
Я возмущена до предела сложившейся ситуацией! Просто киплю от гнева! Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что недоразумение будет исчерпано. А Таня та еще сучка...



Со-авторствую))
 
juli-008Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:19 | Сообщение # 109
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего...
Карамзин Н.М.
Влюбленный всегда готов поверить в реальность того, чего опасается...
Овидий
Надо верить тому, кого любишь,-нет высшего доказательства любви...
Грин.А.С.

Ирма, наконец-то я смогла вырваться из своей рутинной жизни, прийти к тебе, на форум этой прекрасной, доброй, удивительной, да просто восхитительной истории о любви, о первой любви и сказать тебе огромное СПАСИБО за то, что написала её для всех нас тут собравшихся... Ведь Чудо, оно просто не могло оставить равнодушным ни одно живое сердце, в том числе и мое... Эта история просто тронула меня до глубины души, и все тут! Помню, как читала её на конкурсе, помню, как пустила слезу от эмоций, который вызвал у меня рассказ, это Чудо, помню, как поняла, что это ты, Ирма, автор этой замечательной истории, помню, все помню...
Теперь о самой истории... Мне она всегда казалась и будет казаться такой искренней, реалистичной, но в то же время чуточку волшебной. Вот такой пародокс, да? Но все же, ведь на Рождество, этот светлый и чудесный праздник, произошло самое важное в жизни Беллы. Она в полной мере познала это настоящее, чистое, а самое главное взаимное чувство под названием ЛЮБОВЬ. Да, взаимное, т.к. я знаю, что Эдвард тоже любит Беллу, даже несмотря на напрашивающиеся выводу из III части, но об этом позже, а пока...Пока о Белле. Она всегда мне представлялась доброй, милой, отзывчивой девушкой с чистым сердцем и светлой душой. По моему мнению, такие люди, как Белла, любят по-настоящему лишь однажды, чтоб раз и навсегда. И ее любовью, её первой и единственной любовью стал Эдвард Каллен, лучший друг ее старшего брата Эммета. И в то же время Эдвард стал для неё каким-то светлым и идеальным образом, мечтой, которой по ее мнению, почти не было шансов осуществиться, а уж после того, как она увидела его с Таней ( в I части), она сильнеее уверяется в этом. Но я опять забежала чуть вперед, вернусь назад...Белла, она полюбила Эдварда с первого взгляда, с первого совместного вздоха, с первого сказанному ему слова, и она хранила свою любовь в сердце, хранила тайно c самого первого момента их первой встречи... И вот, вот наступил их последний совместный рождественский вечер... И вот произошел их поцелуй под омелой...И вот Эдвард сказал Белле те судьбоносные слова:
Quote
«Больше никому не позволяй делать это!»

И она не позволяла. Вообще этот вечер, и эти слова, а самое главное ЭТОТ поцелуй дали силы жить в ее сердце любви, той любви, которая пройдет несмотря ни на что через минуты, через часы, через месяцы и года, и все равно выживет... Ведь она настоящая, а настоящую любовь НИКОГДА не забудешь, не выбросишь из сердца, как что-то ненужное. И вот прошли несколько лет...Состоялась встреча Эдварда и Беллы. Она узнала, что у него есть Таня, ЕГО девушка. И это убило мечты, надежды Беллы на какие-то реальные отношения с Эдвардом, но это не убило её любовь к нему, просто не могло убить... Вот приносить боль, это ДА, но не убить... И чтобы не усиливать эту боль, попытаться по-максимуму избежать её, Белла перестает встречаться с Эдвардом на целых четыре года. Когда читала, то думала:"Вот если бы Белла бы общалась с ним, то может они могли начать свои отношения раньше, раньше на два года. А потом поняла, что произошло, как произошло, и по-другому быть не может. Как ни крути, находиться рядом с Эдвардом, с ее любимым, когда он встречался с Таней, было просто выше её сил, её возможнестей..."
А дальше, дальше снова было Рождество... И словно какое-то рождественское Чудо, состоялась встреча Беллы и Эдвардом. И этот вечер, по сути говоря, стал для них вечером воспоминаний, вечером откровений, вечером открытий своих чувств друг к другу, своих душ и сердец перед друг другом. По моему мнению, для Беллы это был важный, нет, очень важный момент в ее жизни. Ведь она решила открыться перед Эдвардом полностью, не таясь и не оправдываясь, она решилась сказать о самом важном чувстве в её жизни, о любви к нему, которая как казалась ей, что прошла... Белла после этого признания могла быть осмеянной им, а могла вообще потерять общение с Эдвардом навсегда, могла потерять его навсегда, ведь он просто мог не понять её чувств. Но Белла решилась и открыла тайну своего сердца, которая поселилась там еще в детстве, её любовь к нему, которая жива, оказывается жива спустя столько лет...
А дальше...Эдвард не оттолкнул Беллу, её чувства. Дальше была ночь, волшебная ночь, чудесная ночь, когда они слились в одно, когда любили, просто любили друг друга, и это было важно. Но ночь прошла, ушла в прошлое... И наступил новый день, день, когда появился вопрос у Беллы: "А что дальше?" Ведь все изменилось, теперь они уже никак ни друзья друг другу, но и что-то большое, какие-то отношения их тоже не связывают(пока не связывают!). И как быть дальше? Стать просто люовницей Эдварда, я думаю, Белла бы не смогла, просто бы не смогла... Ведь она познала, как это быть рядом с Эдвардом, любить его... И знать, что для Эдварда она просто любовница, а не нечто большое было бы еще больнее, чем то, если бы Эдвард не знал о её чувствах. Был вариант расстаться, но они не смогли расстаться, их чувства друг к другу просто не дали им сделать этого, и они решили, решили попробовать быть вместе. И каждый раз, когда я читала конец II части, я верила, что все у них будет хорошо, я верила в их счастье, в их совместное будущее на долгие-долгие годы...Хоть у меня и мелькала мысль, что может иногда в их отношениях не будет все так просто, но я все равно верила, ведь я знала, что любовь Беллы и Эдварда настоящая, и она справится со всем, победит все...
Что же я вынесла для себя из этих двух частей... Может то, что чистая, светлая, настоящая любовь существует в нашем мире... Надо только верить в неё. И я верю, и я надеюсь, что однажды... Однажды я тоже найду свою судьбу, свою половинку, любимого, и мы будем вместе, будем счастливы...
А пока... пока напишу то, что думаю насчет III части. Честно сказать, я думала, что в ней будет рассказано то, как Белла и Эдвард вместе, о том, как любят друг друга. Ну, а конец такой свадебный, так сказать... А тут... Короче, постараюсь по порядку. В первой половине главы они такие счастливые, ведь любовь с людьми просто творит чудеса, делает их жизнь лучше, лучше во много раз. И я тогда рада была за них, когда читала их совместные моменты счастья. Но вот, что мне не очень понравилось-это то, что они не рассказали своим родителям и друзьям, что встречаются. С одной стороны я согласна в чем-то с размышлениями Беллы в главе по этому поводу. А с другой стороны, по моему мнению, когда пара рассказывает о своих отношениях свои родным и близким, они тем самым выводят свои отношения на более высокий, более серьезный уровень. Этим поступком они ставят в известность всех, что встречаются, что любят друг друга, что вместе идут по жизни несмотря ни на что. А тут это не произошло... Почему... Может они не были готовы идти дальше по так называемой лестнице отношений. Но ведь они все-таки решили съхаться, жить вместе. Тогда и не знаю, не знаю, что и сказать... Тогда, я думала, что время покажет, но когда добралась до встречи Беллы и Тани, то поняла, что уже точно не будет все так просто(подробнее ниже)... А теперь возвращаясь к реакции семьи, я думаю, что если бы Белла и Эдвард решились рассказать, то семья постепенно приняла их отношения и была искренне рада за них. А еще хочу сказать по этому вопросу. А точнее о том, как Эммет узнал об их отношениях. Короче, Ирма, ты меня убила. Я никогда так не смеялась, как здесь, когда читала про его реакцию, про его "Милый" и "Малыш", про его братский рефлекс. Вообще за что мне нравится канонический образ Эммета во всех людях-это за то, что он такой вот веселый балогур, может расмешить, когда скучно или грустно. Большая тебе, Ирма, от меня благодарность за ТАКОГО Эммета в этой истории. А теперь приближаемся к самому страшному и самому грустному моменту в этой главе. Казалось, что все так хорошо начиналось... Эдвад и Белла решили жить вместе, решили съехаться... И вот Белла приезжает к любимому в квартиру перед самым переездом, и кого же она там видит? Таню, его бывшую девушку или уже не бывшую девушку, как теперь думает Белла. И она решает уйти, сбежать, спрятаться, забиться где-нибудь и тихо попытаться пережить эту внезапно возникшую боль, а не дождаться и послушать Эдварда, тем самым рискуя только увеличить эту чертову ноющую боль прямо в сердце. И знаешь, Ирма, я не обвиняю в этот момент ни Беллу,ни Эдварда. Просто сложилось, как сложилось и изменить прямо бы в тот момент вряд ли что получилось. У Беллы из-за её характера(подробнее чуть ниже), а Эдвард, он даже и не знал о Белле в тот момент, да я думаю, что у него были серьезные причины пустить Таню на порог их квартиры, которые я думаю мы скоро узнаем... А сейчас, я хочу вернуться к тем трем эпиграфам, которые я подобрала, и которые я как думаю по духу очень подходят к этой III части. Про первой эпиграф я уже много чего говорила. Тут же скажу просто: Любовь-это самое прекрасное, самое чистое, самое лучшее чувство на земле!!! И я была безумно рада, когда Белла и Эдвард в твоей истории, Ирма, показывали нам эту любовь, дарили нам её. А теперь про последние два эпигрфа, которые, я думаю подходят к моменту этой роковой встречи Беллы и Тани. Подводя эти два выражения к смыслу этого произведения, я считаю, что Белле легче было поверить в данном моменте не в Эдварда и в силу и искренность своих чувств, а в страхи, свои страхи то, что он ее не любит, то, что она для Эдварда временное увлечение, увлечение, которое имеет свойство заканчиваться. Ведь если посмотреть, то можно увидеть, что Эдвард был для Беллы каким-то Чудом, сказкой, мечтой, который каким-то волшебным образом стал в реальной жизни ее любимым, осуществил её мечту, и Белла, как мне кажется, в глубине души думала, что это Счастье, это Чудо может кончиться. И вот, Белла думает, что это произошло, и она бежит, бежит, как от огня от тех разочарований, от тех страданий, от удушающей боли, вызванной так называемой изменой Эдварда. Но я хочу сказать вот что. Я не верю, что Эдвард изменил Белле, я верю в его чувства!!! И вообще, может в душе и не Эдвард. Или я вот еще, что подумала. На столе стояло вино, может Эдвард случайно пролил его на свою рубашку и пошел отмываться в душ, а Таня вот взяла и воспользовалась ситуацией. Ну или я еще не знаю, что... Просто, я не верю в предательство Эдварда и все тут... А пока, пока что Белла пытается убежать, пытается скрыться от своей любви к Эдварду и от боли, которую вызвало это судьбоносное посещение его квартиры...Самолет уносил ее в Лондон... Ирма, на этом пока что все. Я буду сильно-сильно надееться, что завтра, а точнее уже сегодня повится новая глава, в которой Эдвард найдет Беллу, и в которой они будут счастливы вместе. А, находясь в ожидании, я пользуясь случаем хочу поздравить тебя, Ирма с Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, удачи во всем, а также много-много новых прекрасных историй, которые я думаю выйдут из-под твоего пера, а правильнее сказать из-под клавиатуры, уже в Новом Году!!!
На сем остаюсь твоя верная читательница, juli-008


 
IrmaniaДата: Пятница, 31.12.2010, 02:02 | Сообщение # 110
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





UPD: утро вечера мудренее.... выложила, в общем....



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 31.12.2010, 11:41
 
InwardnessДата: Пятница, 31.12.2010, 02:20 | Сообщение # 111
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




С наступающим, Ирмуль!
И не переживай, мы подождем! Счастливого тебе нового года!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Moonflower)Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:27 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Irmania, спасибо! Я рада что Эдвард поступил как взрослый мужчина и с присущим только мужчинам "охотничьим азартом" обложил Беллу по всем фронтам, не давая ни единого шанса на повторный побег!!!!!
Ах эта с***а Таня!!! angry Так она не только нашкодила, так ещё и сбежала ничего не объяснив!!!! angry Теперь останется баз подарка!!! tongue
Это их признания в любви biggrin biggrin biggrin Я уже слышала истерические нотки в голосе Эда, пока до Беллы доходило что "ОН всё же ЛЮБИТ именно ЕЁ"!!!
Думаю не зря Чарли пытал Беллу вопросами. Хоть он и знал всю историю "побега Беллы", но захотел.... прочувствовать и услышать всё и от второго, не менее главного лица, и когда сложил 1+1 только тогда позвонил Эдварду. Наш любимый Чарли, почувствовал, что его дочка сделала самую глупую ошибку и что она всё ещё любит Эда! Эх, Чарли!! Ты настоящий коп и любящий папочка-лапочка!!!! Заверните мне и его под елку!!!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin
С Наступающим!!! Любви, удачи и здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
knopochkaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:44 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибо! Спасибо! Спасибо! Миллион раз спасибо!!!! Это замечательный подарок на Новый год! Глава восхитительная! Эдвард восхитительный! Чарли восхитительный! Белла - маленькая девочка с воплотившейся в жизнь мечтой! Я счастлива за нее и Эдварда! И просто счастлива, что все закончилось так хорошо!
Еще раз с Новым годом! Будь счастлива!
 
PochemychkaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:04 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо тебе за твой фанфик.
Прочитав его,я разрыдалась.
Он очень сильно повлиял на меня,заставив посмотреть на вещи по-другому
Я тоже поздравляю тебя с наступающим и надеюсь, что вскоре
Мы тоже встретим своих принцев(если их еще нет) и будем счастливы с ними wink
 
Heleno4kaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:07 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, чудесная история со счастливым завершением!

 
lallaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:07 | Сообщение # 116
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо Irmania за чудесный подарок под Новый год. Сначало было грустно за то что Белла вод так убежала и постоянно мучила себя , но ура Эдвард приехал и они разобрались во всем Расказ так хорошо окончился ак и должно быть под Новый год.
Всех с Новым 2011 годом


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
СтраницаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:18 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Irmania, спасибо за потресающий фанфик. Спасибо за порясающий подарок в форме новой главы перед самым Новым 2011 годом. Супер. У меня только слезы счастья за эту пару.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
АнгличанкаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:32 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Irmania, спасибо тебе за такой чудесный подарок на Новый год!!1Настроение просто Супер!!!Удачи тебе в Новом году!!
P/S
Пускай 2011-й год, который вы встречаете,
Счастливым годом в вашу жизнь войдет.
И все хорошее, о чем мечтаете,
Пусть сбудется и обязательно придет.
 
СанюФкаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:33 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Irmania, ааааа)) Спасибо!!! Действительно Новогоднее настроение осталось после этой истории.. Сижу, улыбаюсь и тихо радуюсь)) так круто)
Белла действительно сглупила, и сама это поняла в последствии... Но действительно, самой признать свою ошибку не смогла..) зато Эдвард молодец.. Всё-таки одумался, потому что злиться он действительно вполне мог) Да и Розали молодец.. Я ведь как-то и забыла, что они так и не рассказали семье о своих отношениях, и никто не знал, кроме Эммета)
И я рада, что у них всё так закончилось, как и должно было закончиться))
Я обязательно перечитаю...) Может быть, даже сегодня) Потому что этот рассказ действительно приносит хорошее настроение.. Спасибо огромное!!!
 
FelicityДата: Пятница, 31.12.2010, 13:41 | Сообщение # 120
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




чудесная глава smile чарли отличный отец smile а эдвард дождался беллу и вернул ее:)

мои фики:

 
Мила_яДата: Пятница, 31.12.2010, 14:01 | Сообщение # 121
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, вот это подарок! Это самый чудесный подарок из всех возможных! Я счастлива, готова скакать на одной ноге вокруг елки и я всех таааааак люблю ))))))
Эдварду огромный респект за организацию по поимке сбежавшего чудовища ))) Расставил сети во всех направлениях и в итоге Беллочка попалась и теперь уже ей никуда не деться от своей первой и самой сильной любви )) И кольцо - это самый верный способ привязать к себе строптивую девушку )) Эдвард все предусмотрел и во избежание подобных случаев решил сразу сделать Белле предложение от которого она, по определению, не могла отказаться ))
И еще, что символично, что Рождество стало для Эдварда и Беллы своего рода семейным праздником. Это самый чудесный день в их жизни, в который с ними непременно случается Чудо.
Ирма, я считаю, что получила самый лучший подарок на этот Новый год! Ты не представляешь насколько реально можно переживать за письменных героев. А теперь я расслабилась и готова на кулинарные подвиги до самого наступления Нового года ))
Любимая, дорогая, лучшая Ирма из всех Ирм на свете, еще раз с наступающим Новым годом! Всех, всех благ, любви, здоровья и непременно чуда в новогоднюю ночь!!! Чмокаю тебя )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 08.01.2011, 01:21
 
ЮммиДата: Пятница, 31.12.2010, 14:36 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Потрясающе!!! Я очень рада что у них все хорошо закончилось!!!!
 
LuinaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:37 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Ирма Дедморозова, спасибо за замечательную историю! вот это подарок! И я рада, что у них всё так закончилось, как и должно было закончиться)

 
LukaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:44 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, дорогая, спасибо за чудесную историю!
Конечно же, ты оправдала наши ожидания! Или лучше сказать, что Эдвард оправдал?)) В прошлой части мы всё видели глазами Беллы, поэтому могла закрасться частица сомнения, что Эдвард типа не отличается от других мужиков и только им дай волю... Но только поняв, что любимая девушка сбежала и нет возможности быстро найти её, он принял единственно верное решение - пошел и "сдался" её семье, да и своей до кучи... Не могла же, в конце концов, Белла прятаться в Европе до пенсии, и Чарли-молоток сделал такой важный звонок, фактически спасший свою дочь от тоски и одиночества...
Какими иной раз глупыми кажутся твои собственные поступки на расстоянии, ведь могло и не быть тех ужасных четырех месяцев разлуки, прояви Белла чуть настойчивости и доверия к любимому мужчине, но... Теперь уж Эдвард ни за что и никогда не выпустит эту девушку из рук - слишком долго они не были вместе...
Желаю счастья и здоровья в Новом году!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
FineДата: Пятница, 31.12.2010, 14:51 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за такой шикарный подарок!!!
Спасибо , что даришь нам надежду и уверенность, что все таки есть на свете такие мужчины как Эдвард, которые несмотря на наши поступки любят нас, прощают наши закидоны, терпят наши выходки....и просто любят!!!
Просто растеклась лужицей- сижу и радуюсь за них, за нас, которые тоже сейчас сидят и улыбаются, глядя в монитор и мечтают... smile ...или глядят на свою мечту wink
Всего тебе хорошего, Ирма!!! Ты сама как Чудо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Романтика, фэнтези