Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Это был просто сон (Один день может изменить всю жизнь)
Это был просто сон
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 17.10.2012, 15:45 | Сообщение # 1
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:










Детство, это королевство где никто не умирает.
Принцы спасают принцесс от драконов, а подруги – это навечно.



За восхитительную обложку спасибо Ксюше!

Автор: Домовенок Эддя

Бета: АкваМарина

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - мой.

Рейтинг: R - NC-17

Жанр: POV

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эсми

Саммари: Один день из жизни обычной девушки, должен изменить всю ее жизнь. За этот день она успеет много чего, а главное поссориться с мамой, найти подруг и научиться пить. Но к чему приведет ее алкоголь? Помогут ли подруги в нужный момент? Не отвернется ли после всех сказанных слов мама? Иногда наговорив чего ни попадя, мы просто убегаем от проблем, заглушаем это алкоголем. Но алкоголь это выход из проблемы или маяк для новых?

Статус:
закончен

Размещение: с моего согласия

От автора: Автор в курсе, что полный псих и пишет ахинею.

Рецензия на фик от Клуба критиков

Единственная Глава







Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Среда, 17.10.2012, 16:11
 
Кристи♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:44 | Сообщение # 51
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Надеюсь в хорошем смысле этого слова...

разумеется!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Что?

что сама попаду в такую же ситуацию как и Белла cry


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 18.10.2012, 18:52 | Сообщение # 52
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Кристи♥)
что сама попаду в такую же ситуацию как и Белла

Слушайся маму и ничего не будет!


 
АкваМаринаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:52 | Сообщение # 53
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
могу только альтернативу подсунуть, но Марина против

Эй-эй! Уже Марина виновата! cool
Она, ну то есть я отказываюсь от того, что история будет не сном.
Но это же не может тебе помешать написать альтернативу)


 
Кристи♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:57 | Сообщение # 54
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Слушайся маму и ничего не будет!

ღДомовенок_Эддяღ, как скажешь! biggrin


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 18.10.2012, 18:58 | Сообщение # 55
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (АкваМарина)
Эй-эй! Уже Марина виновата!

А кто же еще? biggrin
Quote (АкваМарина)
Она, ну то есть я отказываюсь от того, что история будет не сном.

Мне кажется, что так и вправду было бы лучше. Вообще история была задумана ни как сон, а как реальность.
Quote (АкваМарина)
Но это же не может тебе помешать написать альтернативу)

Та нууу)


 
АкваМаринаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:08 | Сообщение # 56
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А кто же еще?

Ну правда!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Вообще история была задумана ни как сон, а как реальность.

А почему же ты её переделала? Пожалела читателей будущих?


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 18.10.2012, 19:30 | Сообщение # 57
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (АкваМарина)
А почему же ты её переделала? Пожалела читателей будущих?

Раньше все было по другому: Беллу изнасиловали и каким-то Макаром она оказалась в рабстве, шлюха то бишь... А потом когда писать начала, появился Эдвард - насильник, Розали.


 
sholinatДата: Пятница, 19.10.2012, 16:09 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Ну прям альтернативнее некуда. Не ожидала.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 19.10.2012, 16:35 | Сообщение # 59
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (sholinat)
Ну прям альтернативнее некуда.

Поверьте, есть wink
Quote (sholinat)
Не ожидала.

Интрига...


 
slylyДата: Суббота, 20.10.2012, 07:07 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странный фик biggrin но мне понравилось wink
хотя жестко ты эдди использовала
Спасибо


One weekend - новая глава
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 20.10.2012, 09:25 | Сообщение # 61
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (slyly)
Странный фик

Неее исключено biggrin
Quote (slyly)
но мне понравилось

Я рада wink
Quote (slyly)
хотя жестко ты эдди использовала

Нуууу, ничего, сон все таки tongue
Quote (slyly)
Спасибо

Не за что smile


 
traum_alДата: Суббота, 20.10.2012, 09:25 | Сообщение # 62
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо, Насть)

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 20.10.2012, 09:27 | Сообщение # 63
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Traum, не за что, Саш smile

 
traum_alДата: Суббота, 20.10.2012, 15:03 | Сообщение # 64
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Мне понравилось,правда. Сижу в электричке и думаю, что бы такого почитать типа "Это просто невозможно". Сижу в электричке, нам ещё три часа ехать на ней, а потом ещё три на автобусе.

 
ElizCherryДата: Суббота, 20.10.2012, 20:29 | Сообщение # 65
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, хей) Прости меня грешную, что прочла так поздно! Виновата, признаю!
Мне понравился фик! у тебя всегда получается подметить проблемы мира нашего времени! Очень актуально и поучительно получилось! Ты большая молодец! Хвалю)
Спасибо, дорогая, за такой прекрасный фик!С нетерпением жду твоих новых работ! Я точно знаю, что в тебе полно таланта и идей!Так воплоти же их в жизнь!
 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:32 | Сообщение # 66
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, Хомаааааа, привеееет wink
Совсем забыла своего Кота ты sad Мну обиделся cry
Но тем не менее я прочитала, как без этого-то biggrin Зря ты, конечно, название сделало такое. Оно хоть и должно раскрывать смысл фика, но не объяснять интригу, которая тут была... ну, предполагалась, если точнее.
Интересная история, жизненная. И понравилась мне гораздо больше, чем Аборт) Тут написано не так сухо и описание девочек крутое wink Эсми у тебя хорошо получилась, такая эдакая зараза. Только жаль, что на обложку взяли Каю; всмысле, у Эсми были классные кудряшки, которые мне почему-то запомнились, а тут идеально гладкие волосы sad Но ладно, это не суть. В любом случае, Белле действительно надо было думать головой, а не задницей. Хотя, кто ж знал...
Ну, вернее, мамы думает об этом, не отпуская дочерей. Белла, блин, додумалась орать так >< Меня ни разу не били, но думаю за то, что вот так мама ко мне обращалась, говоря что встанет на колени... мне б врезали, я думаю dry Хотя я бы в жизни так не поступила. Перебесилась бы и успокоилась. Спасибо, уже прошли пару недель назад эту чертовщину с отцом. Но и Эсми тоже не права, что так влезала в жизнь Би. Хоть ты мама, но границы тоже надо знать, ибо мне было бы очееень не по себе, что за мной все еще такая опека sad
Про Эдварда даже говорить ничего не хочется, вот совсем.
В любом случае, Настюш, спасибо за историю wink
было интересно ее прочитать.

АкваМарина, спасибо большое за редактуру wink

Хомяк, желаю тебе вдохновения на новую работу, которая, если выйдет, должна быть прочитана мною biggrin Так что ссылку мне обязательно. biggrin

П.С. оформление темы классное и обложка тоже smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:38 | Сообщение # 67
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Traum,

Quote (Traum)
не понравилось,правда. Сижу в электричке и думаю, что бы такого почитать типа "Это просто невозможно". Сижу в электричке, нам ещё три часа ехать на ней, а потом ещё три на автобусе.

Я думаю этот фик сильно отличается от Невозможно... причем всем biggrin

ElizCherry,

Quote (ElizCherry)
хей) Прости меня грешную, что прочла так поздно! Виновата, признаю!

Ничего, главное, что пришла, я тоже ленивая попа люблю все оттягивать до последнего wink
Quote (ElizCherry)
Мне понравился фик! у тебя всегда получается подметить проблемы мира нашего времени! Очень актуально и поучительно получилось! Ты большая молодец! Хвалю)

Спасибо, очень приятны твои похвалы
Quote (ElizCherry)
Спасибо, дорогая, за такой прекрасный фик!С нетерпением жду твоих новых работ! Я точно знаю, что в тебе полно таланта и идей!Так воплоти же их в жизнь!

Спасибо, что пришла!)

Winee,

Quote (Winee)
Хомаааааа, привеееет

Котик мой!) Привет wink
Quote (Winee)
Совсем забыла своего Кота ты sad Мну обиделся

Не прааавда, Хом все помнит и тебя ждет везде-везде!)
Quote (Winee)
Но тем не менее я прочитала, как без этого-то

Спасибо smile
Quote (Winee)
Зря ты, конечно, название сделало такое. Оно хоть и должно раскрывать смысл фика, но не объяснять интригу, которая тут была... ну, предполагалась, если точнее.

Я понял, понял уже когда обложка появилась... да и если честно... сном могло и другое оказаться. Но если интрига испорчена, могу исправить, написать альтернативу, где все будет правда biggrin
Quote (Winee)
Интересная история, жизненная. И понравилась мне гораздо больше, чем Аборт) Тут написано не так сухо и описание девочек крутое

Растееем мать biggrin
Quote (Winee)
Эсми у тебя хорошо получилась, такая эдакая зараза. Только жаль, что на обложку взяли Каю; всмысле, у Эсми были классные кудряшки, которые мне почему-то запомнились, а тут идеально гладкие волосы sad Но ладно, это не суть.

А мне именно она представлялась когда писала... Я так подумала, что Эсми - экранная слишком стара будет.
А характер просто слизан с одного человека...
Quote (Winee)
В любом случае, Белле действительно надо было думать головой, а не задницей. Хотя, кто ж знал...

И в тоже время, если бы, да кабы... проще пожалеть, что куда-то не пошел, чем о том, что по тебе кто-то "прошелся".
Quote (Winee)
Ну, вернее, мамы думает об этом, не отпуская дочерей. Белла, блин, додумалась орать так >< Меня ни разу не били, но думаю за то, что вот так мама ко мне обращалась, говоря что встанет на колени... мне б врезали, я думаю

Я бы сама себе врезала.
Хотя знаешь... писала с разговора человека и ее мамы. Я просто удивилась когда на моих глазах такое было. Моя старшая(мне 23, она на год старше) сестра сейчас боится свою маму и шаг влево, шаг вправо, расстрел!
Quote (Winee)
Хотя я бы в жизни так не поступила.

А как бы поступила? smile
Quote (Winee)
Перебесилась бы и успокоилась.

Самое простое решение, на мой взгляд wink
Quote (Winee)
Но и Эсми тоже не права, что так влезала в жизнь Би. Хоть ты мама, но границы тоже надо знать, ибо мне было бы очееень не по себе, что за мной все еще такая опека

Если ты о матери, я предпочитаю думать, что это Рене happy Но да... хотя, знаешь Коть, с жару кость не ломит. Нужно нежиться в лучах тепла и любви, пока есть возможность.
Quote (Winee)
Про Эдварда даже говорить ничего не хочется, вот совсем.

Жаааль sad
Quote (Winee)
В любом случае, Настюш, спасибо за историю wink
было интересно ее прочитать.

Котя, очень рада, что ты пришла wink
Quote (Winee)
Хомяк, желаю тебе вдохновения на новую работу, которая, если выйдет, должна быть прочитана мною biggrin Так что ссылку мне обязательно. biggrin

Так точно!)


 
WineeДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:35 | Сообщение # 68
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не прааавда, Хом все помнит и тебя ждет везде-везде!)

И не пишет cry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Но если интрига испорчена, могу исправить, написать альтернативу, где все будет правда

да нет, спасибо, меня все устраивает biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А характер просто слизан с одного человека...

надеюсь не с тебя? surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
И в тоже время, если бы, да кабы... проще пожалеть, что куда-то не пошел, чем о том, что по тебе кто-то "прошелся".

а представь как было бы обидно, если б она не пошла, и ничего такого не было biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Моя старшая(мне 23, она на год старше) сестра сейчас боится свою маму и шаг влево, шаг вправо, расстрел!

surprised Непривычны мне все же такие отношения между матерями и их детьми, честно... хотя я по себе сужу, но ничего не могу с этим поделать wacko
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А как бы поступила?

Я бы сначала покричала, потом бы начала громко и истерично рыдать biggrin Хлопнула бы дверью. А через пять минут пошла бы к маме, расстроенная, что довела ее до слез/до глубокого расстройства, от того, как ее дочь ведет с ней. Я всегда первая не выдерживаю и лезу к ней цуловаться, со словами "ну маааман, ну прости, ну я ж не специально" biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Если ты о матери, я предпочитаю думать, что это Рене

Тьфу, да, Рене wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Жаааль

мудак и есть мудак, чего уж там dry Непривычно видеть его таким жестоким носильником... хотя может я просто давно с дарк-Эдвардов ничего не читала, но очень непривычно. Такая скотинка. Маленькую девочку изнасиловал, фу. Ну, не девочку, и не маленькую, но ты меня поняла biggrin
Вот бы с ним так поступили. тьфу, блин dry
Хотя мне проперло на необычных Эдвардооов. Сейчас такую историю читаю, пипец просто biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так точно!)

а еще более желательно сказать мне об этом заранее biggrin


 
ElizCherryДата: Вторник, 30.10.2012, 14:17 | Сообщение # 69
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ничего, главное, что пришла, я тоже ленивая попа люблю все оттягивать до последнего

Ахаха biggrin Успокоила)

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
пасибо, очень приятны твои похвалы

Я вот думала, что здесь будет про Адель, а потом почитала и обломалась biggrin А ты будешь выкладывать про Адель?

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Спасибо, что пришла!)

Да. пустое. ты так хорошо пишешь и всегда со смыслом, что к тебе всегда приятно приходить)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:52 | Сообщение # 70
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
И не пишет

Милая, прости, Насть плохой стал cry
Quote (Winee)
да нет, спасибо, меня все устраивает

Вот же жопка tongue
Quote (Winee)
надеюсь не с тебя?

Нет, просто одна из моих подруг.
Quote (Winee)
а представь как было бы обидно, если б она не пошла, и ничего такого не было

Нууу, я так часто едала. Мать меня не пускала, но никого не насиловали, не крали...
Quote (Winee)
Непривычны мне все же такие отношения между матерями и их детьми, честно... хотя я по себе сужу, но ничего не могу с этим поделать

Мне больше не привычно отношения между отцом и дочерью... я просто впадаю в ступор.
Quote (Winee)

Я бы сначала покричала, потом бы начала громко и истерично рыдать biggrin Хлопнула бы дверью. А через пять минут пошла бы к маме, расстроенная, что довела ее до слез/до глубокого расстройства, от того, как ее дочь ведет с ней. Я всегда первая не выдерживаю и лезу к ней цуловаться, со словами "ну маааман, ну прости, ну я ж не специально"

Я по своей натуре перевела бы все в шутку, хотя... моя маман начала бы свою нотацию, а я пустословие не люблю, в общем был был серия "Нервный Насть".
Quote (Winee)
мудак и есть мудак, чего уж там

Белка тоже не лучше...
Quote (Winee)
Непривычно видеть его таким жестоким носильником... хотя может я просто давно с дарк-Эдвардов ничего не читала, но очень непривычно. Такая скотинка. Маленькую девочку изнасиловал, фу. Ну, не девочку, и не маленькую, но ты меня поняла

Ну, кому что, кто ищет секс, а кто выпивку...
Quote (Winee)
Вот бы с ним так поступили. тьфу, блин

Хорошая идея... слушай, а если его Джейкоб!? В подворотне, только потому что он ботаник...
Quote (Winee)
Хотя мне проперло на необычных Эдвардооов. Сейчас такую историю читаю, пипец просто

Насть перешел на ГерриДраков biggrin
Quote (Winee)
а еще более желательно сказать мне об этом заранее

Ааабзательно! wink

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Ахаха biggrin Успокоила)

Да чего уж там biggrin
Quote (ElizCherry)
Я вот думала, что здесь будет про Адель, а потом почитала и обломалась biggrin А ты будешь выкладывать про Адель?

Адель... она не дописана и в ней до фига штампов...
Quote (ElizCherry)
Да. пустое. ты так хорошо пишешь и всегда со смыслом, что к тебе всегда приятно приходить)

Спасибо большое


 
робокашкаДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:04 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть это был и сон, Белла поняла, как легко перейти грань между тихим семейным счастьем и возможной отвратной реальностью, если идешь на поводу. Отдавая себе отчет, она как будто взбесилась и создала себе массу проблем и душевную травму на всю жизнь. Прощай, дурной сон...
Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Это был просто сон (Один день может изменить всю жизнь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Он - его копия