Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"RubyRob`s Blues"
ViorneДата: Среда, 16.02.2011, 19:30 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Трусиков же она не обнаружила.
- а Робка у нас еще и фетишист отказывается??? wink
А вообще пробуждение интересное - так засмущал бедную девочку - озорник... biggrin
Quote
Нежно коснувшись губ своей блондиночки, Роб понял, что переоценил свои силы.
- ну вот собственник тут как тут, да и еще в такой момент... happy
Quote
Он хотел научить Руби всему тому, что знал. Роб ухмыльнулся. Эта девочка точно будет прилежной ученицей, и научится брать и дарить удовольствие одновременно.
- тут вообще слов нет.... wink wink wink


 
KorolevnaДата: Среда, 16.02.2011, 20:30 | Сообщение # 177
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
а Робка у нас еще и фетишист отказывается???

Нее, он же их не в карман на память положил, а в пылу страсти в сторону отбросил biggrin

Quote (Juli_Darken)
ну вот собственник тут как тут, да и еще в такой момент...

а как же. Робка такой, ух cool

Quote (Juli_Darken)
тут вообще слов нет

Действительно нет. поэтому он продолжил свое дело молча wink tongue


 
ViorneДата: Среда, 16.02.2011, 22:27 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Нее, он же их не в карман на память положил, а в пылу страсти в сторону отбросил
просто Руби их же не нашла - он раньше проснулся - мож куда-то спрятал...
Quote (Korolevna)
Действительно нет. поэтому он продолжил свое дело молча
- ХДДД


 
KorolevnaДата: Среда, 16.02.2011, 23:26 | Сообщение # 179
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
просто Руби их же не нашла - он раньше проснулся - мож куда-то спрятал...

Открою страшную тайну... эта интимная деталь гардероба нашей блондиночки упала за кровать... Но Роб, возможно, ее найдет...и, таки, да! Он фетишист biggrin tongue

А еще невообразимо нежный любовник и просто великолепный мужчина happy Правда, у него в последние три дня появился конкурент и я переметнулась во вражеский лагерь wacko

Думаю, к выходным эта болезнь пройдет и я вернусь к тому месту, на которм остановилась... а именно - середина 15 главы и званый ужин. Все умолкаю. Подробности в проде, которая будет на выходных или в пятницу wink

Добавлено (16.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------
ЭТО ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... мое новое временное помешательство... Этот товарищ отправил Робика пока нервно перекурить в сторонке и отдохнуть...


 
svetaychikДата: Четверг, 17.02.2011, 15:24 | Сообщение # 180
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Приветик,а вот и я.))Приболемши правда,но пару строк черкну.))) wink Глава просто шикарная,Кристин,вот умеешь ты завести biggrin ,у меня после прочтения кажись сильней температура поднялась,ох и жарко было.)) happy Робушка-лапочка.джентельмен да и просто красавец,порадовал как всегда.))Ну не мужчина,а мечта!В этой главе мне все понравилось,ее можно всю на цитаты растощить и про трусики и про блондинку везде biggrin (а что правда жизни) и про то,как Руби сообщила ему о своей девственности,предстовляю,как обрадовался Роб.))А в конце эта фраза:"Надеюсь,ты не жалеешь кнопка",не волнуйся Робка,Руби любит тебя и ждет и надеюсь скоро дождется.)) wink
Еще раз спасибо за главу и жду продолжения.))

PS.Кристинка,ты давай сильно не увлекайся товарищем Йеном,пусть Робка не сильно долго перекуривает в сторонке.))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:09 | Сообщение # 181
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Свет, спасибо тебе огромное за коммент happy Всегда читаю твои сообщения и счастливая улыбка на лице сама собой появляется smile

Quote (svetaychik)
у меня после прочтения кажись сильней температура поднялась,ох и жарко было.

сама от себя не ожидала.... замечталась, и понеслось... думаю, каждой девушке отелось бы , что бы первый опыт начинался постепенно, чувственно...

Quote (svetaychik)
Робушка-лапочка.джентельмен да и просто красавец,порадовал как всегда.))Ну не мужчина,а мечта!

Он такой, я кнему отношусь очень нежно и трепетно happy Особненно к моему, повзрослевшему wink

Quote (svetaychik)
про трусики и про блондинку везде (а что правда жизни

этой правдой жизни со мной поделился мой брат,к оторый меня старше на 10 лет и всема успешный в делах амурных tongue я сейчас поняла, что многое из его поведения приписываю Робу...

Quote (svetaychik)
про то,как Руби сообщила ему о своей девственности,предстовляю,как обрадовался Роб

Я в начале решила приписать Руби первый и неудачный опыт, но потом передумала. Мало Робушке собственных проблем, так ещеи проблемы решать блондинки,к отрая теперь боится мужиков wacko Пусть лучше будет молодой и неопытной, и с готовностью будет у своего ненаглядного учиться wink Думаю, 18 лет - это не паталогия, а вполне нормальный возраст...

Светик, выздоравливай happy Я постараюсь разделаться с кованым голубоглазым брюнетом, который так невовремя ворвался в мои фантазии и грезы cry Вот не могу ничего с собой поделать... влюбилась...

Если Робик для меня - просто красивый и идеальный... Мне наравится про него писать, проживать вместе с ним эмоции... То Йен - это просто предмет вожделения какой-то wacko Фанфик почти завершен,е сли захочешь загляни на огонек, буду ждать smile

Робушка скоро займет свое законное место в моих думах и фантазиях biggrin


 
svetaychikДата: Четверг, 17.02.2011, 17:03 | Сообщение # 182
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
е сли захочешь загляни на огонек, буду ждать

Обязательно загляну,спасибо.))) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:26 | Сообщение # 183
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, буду ждать happy Для меня очень важно твое мнение smile

 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:19 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




аа... как это я пропустила новую главу. безобразие!
Korolevna, а нельзя ли как-нибудь нескромно напроситься на оповещение об обновлении в личку?!
а то я на этом сайте бываю чисто набегами, боюсь опять что-нибудь интересное пропустить... sad

Quote (Korolevna)
Я в начале решила приписать Руби первый и неудачный опыт, но потом передумала

и это здорово. такой "сюжет" встречается в каждом втором фф.
уж лучше Робу достанется невинный подарочек happy

Quote (svetaychik)
и про то,как Руби сообщила ему о своей девственности,предстовляю,как обрадовался Роб.))

я вот ещё во время самого процесса подумала, почему Роб "не прекращал свои ласки внутри нее, проникнув пальцем в ее потаенное местечко" и не заметил, что она как бы девственница.... wacko

Quote (svetaychik)
Робушка-лапочка.джентельмен

вы меня, конечно, извините, но я не понимаю, в каком месте Робка джентельмен?!
разве что только в том единственном, которым он так и не воспользовался wacko
он прекрасно видел, что Руби, мягко говоря, не в себе, но это его совсем не остановило
я бы ещё как-то могла понять, если бы он не удержался и поцеловал её, но такие откровенные ласки... surprised

если бы я однажды проснулась и узнала, что кто-то со мной такое сделал (и была бы при этом ещё 18-летней невинной девочкой), я бы его убила... (это я образно, конечно) dry

---------------

но это всё пустые слова и мои глубокие размышления на тему, потому что последняя глава ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! happy

с нетерпением жду продолжения!!!!!! wink

 
KorolevnaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:42 | Сообщение # 185
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
вот ещё во время самого процесса подумала, почему Роб "не прекращал свои ласки внутри нее, проникнув пальцем в ее потаенное местечко" и не заметил, что она как бы девственница

На самом деле многие мужики не чувствуют, более того, не верят surprised А Роб все знал с самого начала, поэтому не удивился и не обрадовался. принял, как данность. А про такие физиологиечские подробности я писать не люблю. Не получается у меня. Сктываюсь к банальной лекции по основам сексуальности biggrin

Quote (AlenkaSPB8525)
он прекрасно видел, что Руби, мягко говоря, не в себе, но это его совсем не остановило
я бы ещё как-то могла понять, если бы он не удержался и поцеловал её, но такие откровенные ласки...

Вот именно, видел и знал, что девчонка будет метаться и вряд ли уснет ночью. Та фигня, что дал ей Бибер действует не только, как наркотик, но и как сильнейший афродизиак. Поэтому Роб, скажем так, помог ей расслабиться и снять напряжение wink Ну, а во-вторых, и самаму приятно tongue

Quote (AlenkaSPB8525)
если бы я однажды проснулась и узнала, что кто-то со мной такое сделал (и была бы при этом ещё 18-летней невинной девочкой), я бы его убила...

Каждому свое wink Я бы повозмущалась для приличия, но не сильно... И что ТАКОГО он с ней сделал? surprised Научил чувствовать себя, свое тело... Поверьте, это не так уж и страшно. Более того, весьма приятно tongue У многих первый опыт бывает просто кошмарным. И с кроватей падают, и неудобно и много еще чего...
Я, как подростковый психолог, такие вещи про "первый раз" выслушиваю, что волосы дыбом...
Поэтому Робушка - не зря мечта всех девчонок, да и тетенек biggrin

И Руби его любит, уже давно. Он близкий и желанный мужчина. именно он так и должен был поступить happy

Quote (AlenkaSPB8525)
а нельзя ли как-нибудь нескромно напроситься на оповещение об обновлении в личку?!

Можно! Главное, не забыть про это и взять за правило. Спасибо, что напомнила о таком способе оповещения smile


 
ПЭРСиФоНкАДата: Пятница, 18.02.2011, 15:50 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




отлично, превосходно. Тем более Робстен больше нет, можно дать волю фантазии!

Подпись пользователя
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:58 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
А Роб все знал с самого начала, поэтому не удивился и не обрадовался. принял, как данность.

знал говоришь.. а хотя да... если у неё были проблемы даже с поцелуями...

Quote (Korolevna)
А про такие физиологиечские подробности я писать не люблю.

и не надо физиологических подробностей!
и так заводит не по-детски wacko

Quote (Korolevna)
И что ТАКОГО он с ней сделал?

ну, я бы в первый раз такой близости предпочла бы всё-таки быть в сознании
понятно, что самого "акта" не было, но ласки были очень интимные...

Quote (Korolevna)
Научил чувствовать себя, свое тело...

это действительно важно, но опять же не в её состоянии.
она ведь даже ничего не помнит

а вообще, это, конечно, полное ИМХО!!!
и я тут ни в коем случае не к автору придираюсь, а к Робу! (ну не всем же его любить и обожать biggrin )
в моём понимании он всё-таки поступил не очень хорошо dry

хотя... может у них теперь всё проще пойдёт smile

Quote (Korolevna)
Я, как подростковый психолог, такие вещи про "первый раз" выслушиваю, что волосы дыбом...

я, как человек отработавший несколько лет с детьми в лагере, прекрасно тебя понимаю wacko

Quote (Korolevna)
Можно! Главное, не забыть про это и взять за правило

давай-давай! wink

и ещё раз повторюсь - автор молодец!!!
полностью оправдывает свой ник! smile wink

 
KorolevnaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:25 | Сообщение # 188
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ПЭРСиФоНкА, спасибо happy Да, Робстен в этой истрии уже нет, есть РубиРоб wink

Quote (AlenkaSPB8525)
ну, я бы в первый раз такой близости предпочла бы всё-таки быть в сознании
понятно, что самого "акта" не было, но ласки были очень интимные...

Это просто вопрос доверия и сверх-контороля. Если бы Руби была в сознании, то чувствовала бы себя неловко, краснела бледнела и все ощущеения ушли бы втот самый сверх-контроль, который очень часто мешает получить удовольствие. Не только в сексе, но и просто в жизни wink

Quote (AlenkaSPB8525)
и я тут ни в коем случае не к автору придираюсь, а к Робу

Но Роб-то всецело авторская фантазия и проекция biggrin Я бы приняла такое поведение своего мужчины. И поняла бы. Представила, как лежу вся такая, изнываю от желания, а он сидит, нервно курит и ничего не делает. Убила бы, точно! cool

Quote (AlenkaSPB8525)
полностью оправдывает свой ник

Мой ник - горячая и нежная любовь к Хелависе и ее песне wink Но все равно, спасибо огромное happy


 
svetaychikДата: Пятница, 18.02.2011, 22:10 | Сообщение # 189
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
я вот ещё во время самого процесса подумала, почему Роб "не прекращал свои ласки внутри нее, проникнув пальцем в ее потаенное местечко" и не заметил, что она как бы девственница....

Ну во-первых мы не знаем,проникал ли Роб так глубоко,чтобы это почувствовать,а может быть потаенным местечком автор назвал просто верхние половые губы.)) cool
Quote (AlenkaSPB8525)
вы меня, конечно, извините, но я не понимаю, в каком месте Робка джентельмен?!
разве что только в том единственном, которым он так и не воспользовался

И в этом месте тоже джентельмен,ведь не воспользовался tongue и к тому же он англичанен,а англичане как известно-джентельмены.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:32 | Сообщение # 190
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Блииин, девочки!! Вы меня добьете скоро biggrin biggrin

Руби в выпивку подмешали наркотик, побочным эффектом которого является повышенная сексуальная активность. Так, как девчонка не опытная, но ее тело начало уже требовать своего, то она быстро возбудилась и не знала, что с ней происходит. А потом погрузилась в состояние "суженного сознания", то есть была в наркотическом опьянении. Ей просто хотелось разрядки. Робик это дело просек и не стал смотреть, как она мучается и изнывает от желания. Он в нее глубоко не проникал. Будем считать, что ее точка G находиться у самого основания влагалища. У нее холерический тип темперамента, поэтому первый оргазм - это закономерность. Нервная система лабильная и быстро переключаемая.

И да, я считаю, что Роб поступил, как настоящи мужчина, помог ей, очень тактично. Позволил, хоть и в забытьи получить наслаждение, а не забрался на нее и грубо не поимел, как сделал бы тот же Бибер. А вы думали, для чего все это?!

Это уже вопрос доверия. Для Руби Роберт не первый встречный, а любимый и желанный уже много лет. Если бы у меня в жизни такая ситуация возникла, то я бы на такого мужика не обижалась. Я бы за ним на край света пошла cool

Я, наверное, косноязычна в это главе была... surprised

Надеюсь, после такого бурного обсуждения первого сексуального опыта Руби Джеринс админы нам замечания не вкатают biggrin tongue


 
svetaychikДата: Пятница, 18.02.2011, 22:46 | Сообщение # 191
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, цццццццц....рот на замок...умолкаем,умолкаем,умолкаем.)) biggrin


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:07 | Сообщение # 192
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
умолкаем,умолкаем,умолкаем

А этого не надо biggrin мне отзывы на форуме служат самым активным вдохновителем... когда вижу новые сообщения на форуме, то хочется открыть ворд, творить, творить wink

Добавлено (20.02.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Добавлена 12 глава и ждет активации


 
svetaychikДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:02 | Сообщение # 193
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Кристина,спасибо за новую главу,дорогая!Глава как всегда великолепная.))Мне понравилось,как ты описала Роба-этокого бунтаря в молодые годы,идти на перекор не важно кому,отцу,который желал своему сыну только лучшего,той же бабуле с ее "званными обедами" и в конечном итоге Роб понял,каким молодым болваном он был.)) biggrin Все-таки Роберт очень любит своих родных,хоть и не всегда показывает это.))Вообще понравилось все и то,что Роб будет консультантом на съемках,эх Бибер держись и разговор Роба с сестричкой и их встреча в загородном доме...посмеялась...семейка Паттинсонов у тебя такая классная получается,только дружка Лиззи жалко,бедняга,понятно,Роба то он знает,а с бабулей интересно он уже встречался? biggrin Ну и конечно кульминация всей главы-это СМС от Руби:
Quote
«Роб, спасибо тебе за все. Я не знаю, как завтра буду смотреть тебе в глаза, но кажется, я вспомнила все, что было у тебя в квартире. И знаешь, мне… понравилось. Не знаю, зачем я пишу тебе все это, но я хочу, что бы ты знал. Я не жалею. И… спасибо тебе».

Ну тут просто нет слов,очень рада,что Руби все вспомнила и самое главное,что не о чем не жалеет.))Ясно и понятно,что для нее Роберт-это все,только вот как же она будет целоваться с Бибером на съемках,если Роб консультант и будет присутствовать при этих сценах,сможет ли?
Спасибо еще раз и жду с нетерпением следующую главу,ведь впереди бабулин званный обед.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:49 | Сообщение # 194
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо огромное за отзыв)) Признаюсь честно ждала happy

Quote (svetaychik)
Мне понравилось,как ты описала Роба-этокого бунтаря в молодые годы,идти на перекор не важно кому,отцу,который желал своему сыну только лучшего,той же бабуле с ее "званными обедами" и в конечном итоге Роб понял,каким молодым болваном он был

Я его вижу бунтарем. Да, мне кажется, что он такой и есть, если судить по его интервью. А родители желают детям "лучшего", очень часто забывают, куда эти намерения ведут wink А выводы он сделал потому, что пришло для этого время. кризис 30, как никак. Что это такое? Когда старые формы поведения устарели, а новые еще не появились. вот потихоньку, при помощи Руби, Робушка преодолел себя smile

Quote (svetaychik)
Паттинсонов у тебя такая классная получается,только дружка Лиззи жалко,бедняга,понятно,Роба то он знает,а с бабулей интересно он уже встречался?

Ну, я представила этакую дурную семейку, где все заботятся друг о друге, но характеры у всех не простые. Парень Лиззи с бабулей встречался, но ей все равно, с кем, как и где внучка. Она же заблудшая, ее поздно исправлять, но другое дело Роб biggrin

Quote (svetaychik)
Ясно и понятно,что для нее Роберт-это все,только вот как же она будет целоваться с Бибером на съемках,если Роб консультант и будет присутствовать при этих сценах,сможет ли?
Спасибо еще раз и жду с нетерпением следующую главу,ведь впереди бабулин званный обед

Аоот, главная интрига и главный вопрос. Я еще не решила, будет ли Бибер до конца сниматься в фильме, или Роб его заменит. Поэтому я на распутье, точно так же, как и все мои герои. До бабулиного обеда я все никак не доберусь, потому что 15 глава осталась ровно с тремя абзацами. меня же коварный Йен отвлек tongue Но, сегодня, я закончила романтИк историю про Йенчика, и вернусь в скором времени к нашему Робке. Он мне, как сын родной biggrin

Светик, спасибо огромное за такой комментарий happy


 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:47 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




УРА!!!! я так рада, что Руби всё вспомнила!!! biggrin
очень интересно, как она теперь будет себя с Робом вести - с одной стороны понятно, что у них взаимная симпатия, но с другой всё-таки ей немного "неудобно" перед ним должно быть...
хотя кто знает, может Руби теперь быстренько войдёт во вкус happy

очень понравилось, как Бибера опустили cool

Quote (Korolevna)
или Роб его заменит

ой, может не надо?! ну зачем им лишняя шумиха...
публичный РубиРоб... (я их, кстати, рубероидом называю biggrin )

лучше уж пусть Бибер спокойно доснимется, Руби фильм вытащит на себе и станет звездой.
а с Робом они просто будут счастливы вместе... happy
и никаких служебных романов, интриг и пиаров...
я думаю, Робу и так Робстена хватило..

но это так, небольшое пожелание от меня wink cool

Korolevna, ты как всегда на высоте!!!
с нетерпением жду продолжения!!!

P.S. прекрасно понимаю Руби - сама жутко боюсь лифтов ))
а лифты еще и падают иногда. biggrin

 
KorolevnaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:01 | Сообщение # 196
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
очень интересно, как она теперь будет себя с Робом вести - с одной стороны понятно, что у них взаимная симпатия, но с другой всё-таки ей немного "неудобно" перед ним должно быть...

всё правильно, так и будет wink Но только Руби не всё прям вспомнила, она только начала вспоминать... Этот интересный процесс я расписала в 13 главе biggrin

Quote (AlenkaSPB8525)
очень понравилось, как Бибера опустили

Бедный мальчик cry Против него лично я ничего абсолютно не имею... Не посчастливилось ему, когда при помощи мозгового штурма я и мои девчонки выбирали парня на роль анти-героя biggrin biggrin

Quote (AlenkaSPB8525)
публичный РубиРоб... (я их, кстати, рубероидом называю

Класс biggrin Я их кубиком-рубиком называю иногда tongue

Quote (AlenkaSPB8525)
я думаю, Робу и так Робстена хватило..

Вообще-то, хватило Робику бедному и шумихи вокруг него и Стюарт, и вокруг него одного... Думаю, Руби просто станет известной актрисой и они будут просто счастливы... А мелькание на публике оставят тому же Биберу...

Quote (AlenkaSPB8525)
прекрасно понимаю Руби - сама жутко боюсь лифтов ))

В нашем полку прибыло biggrin Тепрь нас трое - ты, я и Руби biggrin
AlenkaSPB8525, спасибо огромнейшее за комментарий happy


 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:21 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
Но только Руби не всё прям вспомнила, она только начала вспоминать... Этот интересный процесс я расписала в 13 главе

ооо... интригантка! ))

Quote (Korolevna)
Бедный мальчик Против него лично я ничего абсолютно не имею...

да я собственно тоже.
к "местному" Биберу я отношусь исключительно как к "отрицательному" герою и никак не связываю его с реальным...
а на реального мне вообще по барабану. просто я уже выросла из этого возраста cool

Quote (Korolevna)
Думаю, Руби просто станет известной актрисой и они будут просто счастливы...

обеими руками за!!!

Quote (Korolevna)
Тепрь нас трое - ты, я и Руби

ооо... я как-то с коллегой час в лифте просидела. он меня, конечно, успокаивал как мог, но теперь вместе со мной предпочитает не кататься )))

Quote (Korolevna)
спасибо огромнейшее за комментарий

всегда пожалуйста wink
жаль не умею расписывать всё умно и красиво как некоторые... программист всё-таки до мозга костей... cool
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.02.2011, 18:06 | Сообщение # 198
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
жаль не умею расписывать всё умно и красиво как некоторые... программист всё-таки до мозга костей...


да ладно тебе happy я рада любому сообщению, даже смайлику, только не грустному biggrin А программистов знаю не мало, которые больше психологов говорят и объясняют, то, что мои гуманитраные мозги вообще не понимают wacko

Quote (AlenkaSPB8525)
интригантка! ))

ага tongue


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:24 | Сообщение # 199
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, спасибо за главу. И мне бы, знаешь, тоже уведомение в ЛС не помешало бы *засмущалась*
Глава мне нравится, но чувствую я, что самое вкусное впереди happy
От психолого-физиологических обсуждений воздержусь, а вот напишу про то, что я ЖУТЬ как хочу что-нибудь о Руби и об её чувствах. Но это вроде как будет.
Эх, не мастер я отзывы писать, а ещё рецензент biggrin
В общем, самое главное тебе спасибо, как я уже говорила - за НЕробстеновский пейринг... ох уж мне этот Саммит вместе с их пиаром.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:19 | Сообщение # 200
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо огромное за отзыв happy Про следующую главку обязательно напомню в личку smile

Quote (Bella_Cullen(Swan))
что я ЖУТЬ как хочу что-нибудь о Руби и об её чувствах.

Это будет, обязательно и во всех подробностях biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Эх, не мастер я отзывы писать, а ещё рецензент

всё нормально, очень даже хороший коммент. Я рада даже смайликам. Это означает очень важную для меня обратную связь, т.е. вопрос типа: "кто с чем ушел?", "что ты чувствуешь?" и другие подобные профессиональные мои вопросики, которые показывают мои старания... ой wacko температура не способствует написанию комметов, даже ответных biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
самое главное тебе спасибо, как я уже говорила - за НЕробстеновский пейринг

Стюарт я вообще не принимаю, ни как Беллу, ни как красивую женщину, ни тем более, как свою героиню... Они с Робертом такие разные... Нее... не верю я гражданам из Саммита и их пиаром... Я ж сама почти пиарщик! Я год предмет учила "Пиар и экспертиза рекламы" tongue

РубиРоб форева! biggrin cool


 
Поиск:


Как покорить самку