Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"RubyRob`s Blues"
svetaychikДата: Среда, 09.02.2011, 10:35 | Сообщение # 151
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за новую главу.))Глава отличная,как всегда!))Да веселое пробуждение у них получилось,нагрянуло семейство Паттинсонов biggrin да еще и собакой.))Виктория в принципе она права,то что Роб ведет разгульный образ жизни ,и как старшая сестра с высоты своих лет,она и должна наставлять его на путь истинный.))Племяшки просто чудо,хорошо,что Роб с ними на одной волне,да и вообще сколько я читала о Робке,пишут что он любит детей,да и сам об этом говорил и еще то,что мечтает о сыне.))Кристина,тонкий намек на дальнейшее развитие событий)) wink Ну и конечно понравилось,то что Роб предложил Руби сыграть роль его невесты,а Руби молодец сразу сообразила что к чему, оценила обстановку так сказать и решила надо брать его в оборот.)) biggrin Посмотрим,что из этого выйдет.))) wink
Жду подолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 09.02.2011, 14:06 | Сообщение # 152
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо большое happy

Семейство Паттинсонов родилось в моем воспаленном сознании после трех суток общения со своей старшей сестрой и ее семейством wink Я читала инревью Роба трехлетней давности, где он говорил, что его старшая сестра Виктория настоящая "английская заноза" (цитирую) и он сней не очень ладит.

Не знаю, замужем ли эта весьма достойная леди Паттинсон, но мое воображение щедро наградило ее мужем, двумя детьми и собакой. Для меня это стереотип "счастливой" семейной жизни. Многие женщины, достигнув такого "благополучия", потом не знают, что с ним делать... В общем, мое профессиональное видение мира завело меня в дебри семейной психотерапии biggrin

Руби не будет играть роль невесты по простой причине - она ею будет на самом деле wink Пока могу сказать только это. Но пока семейный праздник и Робушкина родня в разработке. 14 глава активно создается, а в остальных еще много чего случится и с Руби, и с Робиком tongue

Спасибо за аткой коммент

Да, про "сыночка" Робушки и Руби я думала и раньше, а теперь вознамерилась в итоге наградить своих героев счастливой семейной жизнью biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 09.02.2011, 14:10
 
AlenkaSPB8525Дата: Среда, 09.02.2011, 14:20 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
приятно видеть в читателях этой истории поклонника Робстен. Я к этому вопросу подхожу философски...

ну, у меня тоже на самом деле сложное отношение с Робстен cool
мне нравится верить в их "красивую любовь", а есть ли она на самом деле - для меня большой вопрос.
как-то так smile

спасибо за новую главу!
с нетерпением жду проду!!!

 
KorolevnaДата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 154
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо за коммент happy

Про Робстен я вообще стараюсь не думать, мне все равно на самом деле. Главное, что бы они в фильмах оставшихся хорошо сыграли и я им поверила. Остальное уже не важно wink

Следующая глава через пару дней smile


 
svetaychikДата: Среда, 09.02.2011, 15:48 | Сообщение # 155
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Не знаю, замужем ли эта весьма достойная леди Паттинсон, но мое воображение щедро наградило ее мужем, двумя детьми и собакой. Для меня это стереотип "счастливой" семейной жизни. Многие женщины, достигнув такого "благополучия", потом не знают, что с ним делать

Вот-вот и у меня иногда тоже так бывает,я тоже временами не знаю,что с этим со всем делать.))) biggrin У меня тоже есть заботливый муж и прекрасная дочь и даже большая собака(немецкая овчарка),но иногда так хочеться побыть одной,но увы не всегда удаеться.)))
На счет Виктории,честно говоря тоже не знаю,но думаю,что должна быть замужем,будем считать,что замужем.))) biggrin

Quote (Korolevna)
Да, про "сыночка" Робушки и Руби я думала и раньше, а теперь вознамерилась в итоге наградить своих героев счастливой семейной жизнью

Ох.вот это новость,буду очень рада такому развитию сюжета.))Вообщем жду,жду,жду!!! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 09.02.2011, 17:20 | Сообщение # 156
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, понимаю)) У меня хоть детей нет, но есть муж, который полностью их собой заменяет biggrin

Виктория по сюжету дама опытная, поэтому она будет всячески мешать Робу строить свою личную жизнь wink До семейного благополучию с Руби им еще ой, как далеко...

Прода в скором времени smile


 
ViorneДата: Среда, 09.02.2011, 20:04 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не знаю, если мне не изменяет память, то обе сестры Роба не замужем, но легким мановением твой руки обзавелась всем... happy
а Роб у нас аферист оказывается.... надо ему привыкать называть Руби своей раз уж она будет "играть" его невесту... wink wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:24 | Сообщение # 158
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Не знаю, если мне не изменяет память, то обе сестры Роба не замужем, но легким мановением твой руки обзавелась всем

За 5 лет много чего может случится smile Даже я могу детьми обзавестись wink Поэтому пускай будет старшая сестра Робушка счастлива в браке, и громко посмеётся, если мой фик переведут и она его прочтет wacko Э-как меня-то расплющило tongue

Quote (Juli_Darken)
а Роб у нас аферист оказывается

Я поняла кто он! Внебрачный внук Остапа Бендера biggrin

Quote (Juli_Darken)
надо ему привыкать называть Руби своей раз уж она будет "играть" его невесту..

Это он будет делать с огромным удовольствием happy

Добавлено (10.02.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Приглашаю всех в свой абсолютно безумный мини-фик Янтарный взгляд


 
ViorneДата: Четверг, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Я поняла кто он! Внебрачный внук Остапа Бендера
эт точно... biggrin biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 10.02.2011, 18:51 | Сообщение # 160
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Juli_Darken,мы с тобой, как всегда на одной волне wink Может быть Паттинсон в жизни и не такой, но наш Робушка авантюрист с большой дороги, начинающий алкоголик и просто красавец-мужчина tongue

 
svetaychikДата: Пятница, 11.02.2011, 21:41 | Сообщение # 161
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,когда новая главка ожидается?
Я,как твой верный читатель,очень хочу продочку.))) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:55 | Сообщение # 162
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светик, продочка будет в выходные happy

Я как только доберусь к своему ноутбуку, то сразу же добавлю главку. А там уже будеи надеяться на быстроту модераторов smile


 
svetaychikДата: Пятница, 11.02.2011, 22:15 | Сообщение # 163
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,Ждем,ждем,ждем выходные и спасибки!!! wink


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:05 | Сообщение # 164
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Добавила 10 главу, ждем активации

 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:26 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




главка клаааасснааая)))))

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
svetaychikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:30 | Сообщение # 166
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристиночка,спасибо большое за новую главу!Этот фанф-один из моих любимых фиков на этом сайте,продолжения которого я действительно с нетерпением жду.))У тебя действительно великолепно получается писать именно про настоящего Роба и эта глава не исключение.))) happy А вообще,если честно,мне жалко Робочку,ведь если бы на него не свалилась вся эта слава и ели бы Хардвик его не взяла на роль Эдьки,то кем бы он стал?Осуществил бы свою мечту и играл бы в ресторанах где-нибудь на берегу моря....вот уж действительно бы спился.))Это я все к тому,что ты написала все ,как есть на самом деле...с его посредственной учебой и отсутствием образования,кем бы он был,если бы не стал актером и его не заметили.))Вот уж действительно парень родился под счастливой звездой.)) biggrin По неволе поверишь в судьбу.)) :DА вообще в главе мне понравилось все и то как Роберт сказал,что завязал с выпевкой и эта песня,которую он напевал,прям передавала его настроение в тот момент и его лучший друг Том,рада,что спустя столько лет они все еще остались лучшими друзьями.)) smile Единственное,от Бибера я такого не ожидала,подсунуть девчонке наркотики в тихаря-это подло dry ,надо было Робке все-таки сначало приложиться хуком с права или с лева к милой мордашке Бибера biggrin ,но одно то, что Роб там оказался уже везение и счастье Руби,да и вообще как говорят не было бы счастья,да не счастье помогло.))Чего-то у меня сегодня какой-то не правильный комментарий,но зато от души.)) smile
Еще раз спасибо и жду продолжения.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:52 | Сообщение # 167
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, спасибо smile

svetaychik, Светик, спасибо тебе огромнкйшее за такой отзыв smile

Quote (svetaychik)
У тебя действительно великолепно получается писать именно про настоящего Роба

Да я не знаю, какой он на самом деле... Это просто образ, рожденный путем анализа интервью Паттинсона и знания возрастной психологии... На самом деле, кризис 30 лет - явление обыденное, неизбежное, и заблуждаются те, кто считает, что этого удасться избежать. Ему подвержены, как и мужчины, так и женщины. У всех протекает по-разному, это факт неоспоримый.

Многие читатели критикуют меня за то, что Роб получается спокойным, сдержанным, склонный к обдумыванию, погруженный во внутренний мир...

Я считаю, что Роберт интеллектуально развитый взрослый человек, ане просто дешевый позер и клоун, который только и хочет затащить в постель очередную красотку... Или у многих фанфиках Паттиносн=Эдвард, я его таким не вижу...

Мой Роберт, скорее представления о зрелом мужчине... Где-то в нем черты моего мужа (живой пример под боком сопит! почему бы не воспользоваться?!), а где-то мои представления об идеальном мужчине, на которого можно расчитывать в трудной ситуации и который довольно-таки демонстративный, видный, интересный...

Quote (svetaychik)
мне жалко Робочку,ведь если бы на него не свалилась вся эта слава и ели бы Хардвик его не взяла на роль Эдьки,то кем бы он стал?Осуществил бы свою мечту и играл бы в ресторанах где-нибудь на берегу моря....вот уж действительно бы спился.))

А может быть, был бы вдвойне счастлив biggrin Кто знает?

Quote (svetaychik)
DА вообще в главе мне понравилось все и то как Роберт сказал,что завязал с выпевкой и эта песня,которую он напевал,прям передавала его настроение в тот момент и его лучший друг Том,рада,что спустя столько лет они все еще остались лучшими друзьями

Забыла указать, что авторство песни принадлежит женщине, Маей Котовской, она же Канцлер Ги wink Думаю, что с Томом Роб будет дружить еще долго. В одном из интервью Робик так и сказал, что Том, хоть и актер, но единственный человек, кому он доверяет и кто я вляется напоминанием об "обычной" жизни...

Quote (svetaychik)
надо было Робке все-таки сначало приложиться хуком с права или с лева к милой мордашке Бибера

к него будет еще такая возможность, я постараюсь biggrin

Quote (svetaychik)
Чего-то у меня сегодня какой-то не правильный комментарий,но зато от души.

Спасибо тебе огромное за такрой искренний и честный комментарий happy Люблю, когда читатели высказывают свои мысли в слух happy


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:45 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




спасибо громное за прду!!!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:52 | Сообщение # 169
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо happy Следующая прода во вторник happy

 
ViorneДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:33 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ага, спаивать юных мадемуазелей имеет право только Роб тут я на 100% согласна
хотя вот в этой главе у меня появилась небольшая ассоциация с сумерками - 1) желание кое-кому открутить голову и 2) и несмеянье и че за слово такое? тешить себя надеждой biggrin
Ммм... я уже в предвкушении новой главы - надо льдом запастись - хотя на улице и так -18С


 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:44 | Сообщение # 171
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
хотя вот в этой главе у меня появилась небольшая ассоциация с сумерками

Актер же главный сумеречный, поэтому ассоциации очень уместны biggrin И такие ситуации в жизни очень частые... Когда мужики не теряются с женщинами "на время"... любую снимут за 5 минут... А когда что-то серьезное происходит, настоящая "лямур", то ведут себя, как дети малые, ей-Богу biggrin

Quote (Juli_Darken)
Ммм... я уже в предвкушении новой главы - надо льдом запастись - хотя на улице и так -18С

Можно на улице снего набрать, поставить рядом с собой... Но глава не будет прям уж такой жаркой... немного игривой и шаловливой biggrin wink Руби вроде как пьяная... А Робушка у нас джентельмен... Но слово дамы для него - закон tongue


 
natali222Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:38 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ox, мнe yce нpaвитcя! korolevna, вoт интepecнo, a волшeбный пeндeль, kaжетcя, oт juli darken тeбe пoмoг? koгдa нaм мoжнo будeт yвидeть пoxмeльe pyби?

Добавлено (15.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------
блин, тoльko ceйчaс пoнялa, что paздoлбaй poб мнe oчeнь дaжe нpaвитcя!)))))) xopoшo, чтo oн oт cecтpы дaлek)))))

 
KorolevnaДата: Среда, 16.02.2011, 14:01 | Сообщение # 173
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, похмелье Руби будет в 11 главе, ориентировочно завтра)) Как только у меня появится нормальный доступ в интернет. Я сейчас с айпода, на мобильной версии сайта. поэтому могу только просматривать сообщения.

За раздолбая Робушку отдельное спасибо smile Многие читатели, наоборот, считают, что он у меня получился слишком уж серьезным и в себя погруженным. В этом фанфике он просто взрослый biggrin

Добавлено (16.02.2011, 14:01)
---------------------------------------------
11 глава размещена! Ждем активации smile




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 15.02.2011, 22:10
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 16.02.2011, 14:57 | Сообщение # 174
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, только вчера наткунлась на этот фик. Люблю фики из жизни актёров с пейрингом НЕРобстен, так что я тут в ПЧ happy И написало красиво, не так, как в других фанфиках Роберт/поклонница, чудом попавшая в Штаты из России biggrin Ясама автор, так что забегай (ссылки в подписи), буду рада видеть! И хочу продолжение wink

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Среда, 16.02.2011, 15:17 | Сообщение # 175
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо огромное за отзыв happy Я сама не люблю читать про Робстен, потому что многие авторы преравнивают эту пару к экранным героям, а это, на мой взгляд, ошибочно. Живые люди, актеры и экранные герои - люди разные. Про НЕРобстен читала только "Она дала в нос Роберту Паттинсону" - но это совершенно другая истрия, очень веселая. я так писать не умею.

Люблю небритых страдальцев больше:D

Поклонница в этом фике присутствует, но заодно, она и актриса, и американка... То есть, несмотря на разницу в возрасте, они друг другу подходят. wink В твой фанфик забегу, как будет время. Я сейчас совершнно не читаю фики, время едва нахожу, что бы писать и выкладывать проду sad

Да, 11 главка добавлена smile


 
Поиск:


Колибри-2