Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"RubyRob`s Blues"
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:51 | Сообщение # 126
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Ага тут столько бухла было, а ему в магазин пришлось ходить...

А кто сказал, что он в магазин ходил? В пьяном бреду и не такое привидется могло. Вспоминал же ведь. и точно ничего припомнить не мог biggrin wink

Quote (Juli_Darken)
ага и все это было безо всяких "если бы"...

у Робушки изберательная амнезия tongue

Quote (Juli_Darken)
а вот тут я не сосем поняла, что послужило причиной вопроса: то что она умеет целоваться, пусть и не мастерски, или то что он почувствовал что Руби полный профан в этом деле?

Почувствовал wink И надо было подтвердить свои опасения. Девушка слишком хороша, слегка пьяна и при этом как-то очень робко подставляет свои губы для поцелуя... Роб не придумал ничего лучше, как тупо спросить... Мужики тактом не отличаюся wink

Quote (Juli_Darken)
печально звучит, но уверенна Роб исправится

На данный момент у Роба в жизни всё в черном свте. Отсюда и мысли такие пессимистичные.

Quote (Juli_Darken)
А больше спальных мест в доме не было???

А смысл? На второй этаж ее донеси, уложи... А на диванчике любимом есть повод примоститься рядом, к себе прижать Руби и со счастливой идиотской улыбкой заснуть biggrin biggrin


 
svetaychikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:47 | Сообщение # 127
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за новую главу!Очень хорошая глава,мне понравилась!Особенно,когда в конце он привалился рядом с Руби
на диванчике smile ,значит понял,что она ему не безразлична как женщина.))) tongue Мужчина не когда не ляжет с женщиной в постель,даже для того,чтобы просто уснуть,если он ее не желает.)))
Еще раз спасибо и как всегда жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:23 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
А смысл? На второй этаж ее донеси, уложи... А на диванчике любимом есть повод примоститься рядом, к себе прижать Руби и со счастливой идиотской улыбкой заснуть
Эт точно, надо ж было повторить первую ночь, только в трезвом состоянии... и понадеяться на такое же пробуждение как тогда wink wink


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:48 | Сообщение # 129
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо за коммент happy

Quote (svetaychik)
значит понял,что она ему не безразлична как женщина.))) Мужчина не когда не ляжет с женщиной в постель,даже для того,чтобы просто уснуть,если он ее не желает

Это точно wink Только Роб пока в смятении, он бессознательно готов к отношениям, но долгие годы секса без обязательств сбивают его с пути истинного. А Руби появилась так внезапно в его заблудшей жизни, что робик пока еще не готов к столь разительным переменам. Но он ужу начал испытывать к ней влеченик, хоть и гонит от себя такие шальные мысли. Правда, без особого усердия.

Эдвард бы в такой ситуации стенал, не спал ночами и пытался убиться об стену tongue Роберт (тем он и отличется от своего героя) просто плывет по течению и старается разобраться в себе без самобичевания wink

Quote (Juli_Darken)
Эт точно, надо ж было повторить первую ночь, только в трезвом состоянии... и понадеяться на такое же пробуждение как тогда

Пробуждение будет, еще то... Совсем не похожее на предыдущее tongue

Девочки, спасибо вам огромное за то, что читаете мои бредни happy


 
svetaychikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:33 | Сообщение # 130
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо,что отвечаешь.)))
Quote (Korolevna)
Только Роб пока в смятении, он бессознательно готов к отношениям, но долгие годы секса без обязательств сбивают его с пути истинного. А Руби появилась так внезапно в его заблудшей жизни, что робик пока еще не готов к столь разительным переменам. Но он ужу начал испытывать к ней влеченик, хоть и гонит от себя такие шальные мысли. Правда, без особого усердия.

Это точно.)))В принципе все мужики одинаковые,все боятся серьезных отношений и задача женщины(Руби)мягко подвести его к этому.))) wink Хотя Руби еще такая не опытная....

Quote (Korolevna)
Пробуждение будет, еще то... Совсем не похожее на предыдущее

Что ж будет-то?)))Интригантка!!!))) tongue

Quote (Korolevna)
Девочки, спасибо вам огромное за то, что читаете мои бредни

Спасибо,что пишешь такую замечательную иторию.)) smile
С нетерпением буду ждать следующую главу.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:46 | Сообщение # 131
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
принципе все мужики одинаковые,все боятся серьезных отношений и задача женщины(Руби)мягко подвести его к этому.)))

Мой Робик их не боится, он просто не знает, с чего начинать эти серьезные отношения. в его жизни не было искренней привязанности, нежности, заботы друг о друге. Только совместное проживание под одной крышей, посещение туссовок и съемки, съемки, съемки...

Он начинает влюбляться, но пока еще не совсем осознает это. Хотя, не случайно же у него мысли возникли о первом поцелуе и однокласснице, которую провожал домой. Всё осталось там, в прошлом, и Роб сожалеет, переосмысливает всю свою жизнь, расставляет приорететы. Сама не ожидала, но получается весьма глубокий персонаж от которого не отказался бы и сам доктор Фрейд biggrin Есть над чем поразмыслить в этой истории... То ли я уже заработалась и в каждом вижу потенциального клиента wacko biggrin

Quote (svetaychik)
Что ж будет-то?)))Интригантка!!!)))

Ага, я старалась happy

Quote (svetaychik)
С нетерпением буду ждать следующую главу

Прода через несколько дней. Наберитесь терпения wink


 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:57 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Но он ужу начал испытывать к ней влеченик, хоть и гонит от себя такие шальные мысли. Правда, без особого усердия.
Я бы сказала вообще без усердия... biggrin

Quote (Korolevna)
То ли я уже заработалась и в каждом вижу потенциального клиента
зато можешь гордо сказать что Роб был твоим клиентом, пусть и не настоящий biggrin wink biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:25 | Сообщение # 133
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
зато можешь гордо сказать что Роб был твоим клиентом, пусть и не настоящий

Да, вот она мечта, которая сбылась biggrin Забралась в голову к Паттинсону и узнала о чем думает синеокий красавец, кумир миллионов, по совместительству biggrin wink

Правда, я бы от такого проблемного товарища сбежала, сверкая пятками biggrin Зато клиент просто идеальный - красивый, знаменитый, с такими понятными проблемами... Ух, я бы его.... Мысли потекли в ненужном направлении tongue

Зато Руби смотрит на него своими большими глазками.ю и думает, что он идеальный... А Робушка уже для себя всё решил, но взял тайм-аут, филосовки сделал вывод, что время рассудит...

Все-таки, он у меня какой-то русский получается... Видать прабабка мистера Паттинсона все же согрешила с русским эмигрантом biggrin


 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:02 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Все-таки, он у меня какой-то русский получается... Видать прабабка мистера Паттинсона все же согрешила с русским эмигрантом
да я бы не сказала что русский.... мужики везде одинаковые wink


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:05 | Сообщение # 135
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
да я бы не сказала что русский.... мужики везде одинаковые

Вообще-то да, но только русский мужик уходит в запой со всей страстью своей широкой натуры и при этом любит пофилософствовать про законы мироздания wink
Будем считать, что в Робушке вместе с бородой проснулась реинкарнация русского гусара или помещика времен Пушкина biggrin

Несмотря на кризисный "закидоны", герой у меня получается весь такой... обстоятельный, что ли... К нему бы прижаться и пусть весь мир к черту катится... Существует только здесь и сейчас, он и я...

Это мои авторские чувства спроецированные на Руби. Нормальным языком говоря, что я чувствую, то показываю через главую героиню... Вот... такие мыслишки в слух tongue


 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:01 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




ага поручик Ржевский )))
Бедный Роб, его наверно совсем икота замучила.... или чесотка... biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:08 | Сообщение # 137
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
ага поручик Ржевский )))
biggrin biggrin О! Я представила Роба в белых лосинах и красном гусарском кителе. Вьющиеся волосы, маленькие подкрученные усы, нетрезвый взор синих глаз... Стоит наш герой на перилах балкона и вливает в себя шапманское из горла бутылки wacko Блиин, его образ tongue Надо будет замахнуться на классику в эпилоге и сделать Руби Наташей Ростовой, а Роберта - Куракиным... Балконский слишком уж серьезный для него...

Quote (Juli_Darken)
Бедный Роб, его наверно совсем икота замучила.... или чесотка

И еще добавить к нашим рассуждениям миллионы девичьих дум по всему миру... Не легка жизнь звезды Голливуда biggrin biggrin

Потому в 30 лет сядет он свой байк и умчится в английскую деревню, вливать в себя спиртное на фоне сельской пасторали wink
Надеюсь, настоящая Руби Джеринс вырастет и захочет своего "брата" наставить на путь истинный biggrin


 
ViorneДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:02 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
И еще добавить к нашим рассуждениям миллионы девичьих дум по всему миру... Не легка жизнь звезды Голливуда
:alco: вот-вот... какие мы нехорошие...

Quote (Korolevna)
Надо будет замахнуться на классику в эпилоге и сделать Руби Наташей Ростовой, а Роберта - Куракиным... Балконский слишком уж серьезный для него...
или это может быть уже новый фик... spiteful umnik


 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:16 | Сообщение # 139
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
или это может быть уже новый фик...

О, нет wacko Мне бы этот еще до ума довести, не говоря уже про "Танцы двух теней"

А пока наш Робушка сладко спит в обнимку с Руби... но их ждет интересное пробуждение spiteful


 
ПЭРСиФоНкАДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:18 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Очень интересная история, очень. Надеюсь на скорое продолжение) biggrin

Подпись пользователя
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:50 | Сообщение # 141
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ПЭРСиФоНкА, спасибо большое happy Продолжение послезавтра вечером. smile

 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:13 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Это великолепно))так хорошо написано))спасибо за такой прекрасный фанфик! smile

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:23 | Сообщение # 143
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, спасибо огромное за отзыв happy Рада буду видеть тебя еще в последующих главах smile
Продолжение уже завтра вечером wink


 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:40 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Korolevna, убойный фанфик!!!

обычно я предпочитаю что-нибудь более классическое типа Робстен, но решилась посмотреть одну главку и не смогла остановиться - прочитала на одном дыхании всё, что выложено

очень интересно, красиво, романтично и смешно biggrin

огромное спасибо!!!

с нетерпением жду проду!!!

Вот только за Крис автору ата-та!!!
я её так люблю, а у вас она ну совсем уж бе... sad обидно cry

 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:53 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Korolevna)
Продолжение уже завтра вечером

урааааа happy happy happy


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:13 | Сообщение # 146
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо за отзыв happy Очень приятно smile

Quote (AlenkaSPB8525)
очень интересно, красиво, романтично и смешно

Обычно я не пишу в ироничном стиле, все мои предыдущие фанфики были в основном ангст в категории "все люди". И когда мне подарили идею фика, мне пришлось поинтересоваться персоной Паттинсона, что бы составить мнение о новом для меня герое. Вот собственно я и увидела такого Роба - в кризисе среднего возраста, самоироничного и без "звездных" заскоков.

Quote (AlenkaSPB8525)
Вот только за Крис автору ата-та!!!

biggrin Ну... Кристен у меня не главный песонаж, о ней только упоминается... Это не моя принципиальная позиция... У Роба в тот момент было через чур болезненное восприятие жизни и событий biggrin biggrin
Что бы не травмировать фанатов Стюарт, я про нее больше не вспоминаю wink

Спасибо большое за отзыв happy

Глоток_воздуха, wink


 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:49 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
Что бы не травмировать фанатов Стюарт, я про нее больше не вспоминаю

и на том спасибо biggrin
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:59 | Сообщение # 148
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, вот и пришли к примирению wink приятно видеть в читателях этой истории поклонника Робстен.

Я к этому вопросу подхожу философски... Актеры для меня не так значимы, как персонажи. Я фанат Эдварда и Беллы, все мои фанфики именно с этим пейрингом smile

9 глава появится поздно вечером wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 08.02.2011, 20:53 | Сообщение # 149
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Korolevna, принимай меня в ПЧ happy
Саммари очень интересное happy
Читаю...на форуме отпишусь завтра smile


 
KorolevnaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:56 | Сообщение # 150
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за комментарий happy Приятно видеть еще одного чиателя smile

Добавлена 9 глава. Ждем активации smile




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 08.02.2011, 20:59
 
Поиск:


Пока есть время