Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кто ты для меня? (mini love story)
Кто ты для меня?
Tara_GrayДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:






мы приносим боль, чтобы ответно потом терпеть


автор: Tara_Gray
жанр: romance, angst
статус: закончен
размер: мини
саммари: Спасибо за то, что хоть на секунду в меня влюбился…
размещение только на TR




Сообщение отредактировал Tara_Gray - Воскресенье, 05.08.2012, 01:29
 
Kiss_catДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:37 | Сообщение # 2
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Полин, случайно наткнулась на твое мини-произведение.
Самари меня мгновенно привлекло, и я, не долго думая, открыла главу и начала читать.
Знаешь, на ТR есть лишь пара-тройка фиков (произведений), при прочтении которых я плакала. И твое сегодня попонило мой маленький, но горячо любимый список. happy
Я даже не заметила, когда начала плакать.... Наверное, это потому, что я сама совсем недавно пережила нечно подобное, а сердце еще не перестало болеть. Читая твое произведение, сразу вспоминаю, как ждала его смс, и как гордость не позволяла написать первой. А когда все же написала, в ответ получила лишь сухое "прости".
Что ж, "Кто ты для меня?" еще раз доказывает то, что зачастую человек, которого ты изначально вообще не замечаешь, может стать для тебя смыслом жизни. Это реальная и оттого такая печальная история.
Отчего-то мне кажется, что это твоя история. Не в том смысле, что ты - автор, а что ты (может лишь частично) перенесла на себе всю эту боль.

Полин, огромное тебе спасибо за это произведение. Я в него просто влюбилась, и теперь уж точно не скоро его забуду. Еще раз спасибо))


 
Tara_GrayДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:46 | Сообщение # 3
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Kiss_cat,

Алина, спасибо за такой чудесный комментарий smile

Quote (Kiss_cat)
Знаешь, на ТR есть лишь пара-тройка фиков (произведений), при прочтении которых я плакала. И твое сегодня попонило мой маленький, но горячо любимый список.

не знаю почему, но это меня тронуло))
я рада, что данным рассказом смогла вызвать чувства, пусть и не совсем радостные

Quote (Kiss_cat)
Я даже не заметила, когда начала плакать.... Наверное, это потому, что я сама совсем недавно пережила нечно подобное, а сердце еще не перестало болеть. Читая твое произведение, сразу вспоминаю, как ждала его смс, и как гордость не позволяла написать первой. А когда все же написала, в ответ получила лишь сухое "прости".

даа...наверное многие с этим сталкивались. и это от этого наверное капельку легче, что не одна переживала нечто подобное

Quote (Kiss_cat)
Что ж, "Кто ты для меня?" еще раз доказывает то, что зачастую человек, которого ты изначально вообще не замечаешь, может стать для тебя смыслом жизни. Это реальная и оттого такая печальная история.
Отчего-то мне кажется, что это твоя история. Не в том смысле, что ты - автор, а что ты (может лишь частично) перенесла на себе всю эту боль.

о да! а так ведь чаще всего и бывает))) много примеров перед глазами, когда человек может вообще не подозревать о существовании кого то, кто в последствии может круто изменить твою жизнь.
и да, это моя история, как ни печально. и к сожалению, а может и к счастью, но в "кто ты для меня?" выплеснуты даже не все пережитые эмоции .

Quote (Kiss_cat)
Полин, огромное тебе спасибо за это произведение. Я в него просто влюбилась, и теперь уж точно не скоро его забуду. Еще раз спасибо))

тебе спасибо smile за комментарий, за то, что прочитала)
ведь как говорится, нет лучше способа освободится от чего то, чем выставить это на обозрение общественности)))

 
Kiss_catДата: Вторник, 03.05.2011, 06:49 | Сообщение # 4
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Tara_Gray)
Алина, спасибо за такой чудесный комментарий

Это тебе спасибо за чудесное произведение))) happy
Quote (Tara_Gray)
не знаю почему, но это меня тронуло)) я рада, что данным рассказом смогла вызвать чувства, пусть и не совсем радостные

Жаль, что пока что у него не появилось множество читателей, это того стоит))
Как я уже говорила, это довольно жизненная история
Quote (Tara_Gray)
и да, это моя история, как ни печально. и к сожалению, а может и к счастью, но в "кто ты для меня?" выплеснуты даже не все пережитые эмоции .

Я так сразу и подумала happy
Quote (Tara_Gray)
ведь как говорится, нет лучше способа освободится от чего то, чем выставить это на обозрение общественности)))

Это точно)) smile


 
Tara_GrayДата: Среда, 04.05.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Жаль, что пока что у него не появилось множество читателей, это того стоит))

smile ну как говорится, длч данной истории это не столь важно.
главное, что хоть несколько человек разделяют то, что изложено в рассказе. большего мне и не нужно))

 
НулькаДата: Среда, 04.05.2011, 21:24 | Сообщение # 6
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Tara_Gray, большое спасибо за мини... Очень эмоционально.
К сожалению, я пока не готова написать какой-нибудь более-менее внятный отзыв. Слишком много задело внутри. Именно такая же история, но с чуточку другими константами, с чуточку иной подоплекой... Но итог будет такой же, и хеппи не планируется, поэтому когда буду готова поставить восклицательный знак под каждой строчкой обязательно вернусь... Еще раз спасибо!


 
ШерриДата: Среда, 04.05.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




аммм....Автор-молодец)))я не представляю как выразить эмоции,что внутри после прочтения.мне очень понравилось...так просто.с одной стороны.и так сложно с другой...
жизнь преподает нам уроки,а уж остальное зависит от нас)))
Большое спасибо за такое откровение одной души...)))
 
nata31162Дата: Среда, 04.05.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Tara_Gray, спасибо за такой правдивый и через чур реальный рассказ. В жизни каждой девушки/женщины найдется такой парень/мужчина который сметет за короткое время ту стену гордости, пафоса, и еще много чего надуманного, что придумала она сама себе. И именно в этот момент, становится дико страшно, что ты одна перед ним и защитить себя нечем, кроме бьющегося галопом, такого уже любящего и доверчивого сердца cool

 
eclipse786Дата: Среда, 04.05.2011, 23:16 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


Ого необычно я бы даже сказала очень. Но мне понравилось, реалистично и современно,даже очень biggrin Молодец!

 
Tara_GrayДата: Четверг, 05.05.2011, 23:23 | Сообщение # 10
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


девушки, всем спасибо за отзывы! я рада, что это мини кому то понравилось, кого то задело и пробудило, какие воспоминания) пусть порой и не оч приятные

Нулька,

Quote (Нулька)
большое спасибо за мини... Очень эмоционально.

тебе спасибо, за отзыв)) рада, что задел рассказ smile

Quote (Нулька)
Но итог будет такой же, и хеппи не планируется

а вдруг всё же будет wink ведь судьба штука такая непредсказуемая. и всё ещё может быть biggrin

Quote (Нулька)
поэтому когда буду готова поставить восклицательный знак под каждой строчкой обязательно вернусь... Еще раз спасибо!

буду ждать)))

Шерри,

Quote (Шерри)
аммм....Автор-молодец)))я не представляю как выразить эмоции,что внутри после прочтения.мне очень понравилось...так просто.с одной стороны.и так сложно с другой...

даа...а ведь и правда. казалось бы, что в рассказе ничего такого сверх нового и нет. просто небольшой отрывок из жизни, такой же как и у всех)))

Quote (Шерри)
жизнь преподает нам уроки,а уж остальное зависит от нас)))

это точно) главное вынести урок из ситуации) вот по прошествии двух месяцев, как эмоции и чувства немного улеглись я смогла таки трезво взглянуть на ситуацию и вынести из неё для себя некоторые моменты))

Quote (Шерри)
Большое спасибо за такое откровение одной души...)))

тебе спасибо за комментарий)))

nata31162,

Quote (nata31162)
спасибо за такой правдивый и через чур реальный рассказ.

спасибо за комментарий))
а такой реальный он наверное от того, что изначально писался для себя. для того, что бы выплеснуть эмоции и не предполагалось, что я выставлю его на сайте))

Quote (nata31162)
В жизни каждой девушки/женщины найдется такой парень/мужчина который сметет за короткое время ту стену гордости, пафоса, и еще много чего надуманного, что придумала она сама себе. И именно в этот момент, становится дико страшно, что ты одна перед ним и защитить себя нечем, кроме бьющегося галопом, такого уже любящего и доверчивого сердца

очень точные и верные слова!
и самое страшное в этом, что ты не знаешь и не понимаешь, что делать. а в голове только "блин! блин! блин!" smile

eclipse786,

Quote (eclipse786)
Ого необычно я бы даже сказала очень. Но мне понравилось, реалистично и современно,даже очень biggrin Молодец!

хах))) спасибо)) да, я немного отошла от своего привычного стиля написания

 
Alice_LavgutДата: Четверг, 26.05.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


твою ж мать! я всё таки добралась до сбда!))яху можно вручать мне осокара(не знаю парвильно написала, ты же знаешь что с грамотностью я на "вы") ахах
вообщем мне очень понравилось как ты написала, дорогая я аж разревелась в конце!) то что ты пережила из этого урода, и вообще как так надо было поступить, вот честно найду его возьму с собой Марину и мы убьём его, исколечим, сделам так как будто его сбил самосвал!)
нет ну реально, нельзя так играть с чувствами, я на сввеой шкуре знаю что это такое((( это ужасно больно и не приятно, как будто наплевали в душу((беее
и самое интересное, вот ты же знала что он последний гад и всё ровно что говориться купилась на его уловки, поцелуйчики и т.д., ну я скажу перед этим никто устоть не может( к соажлению(((п.с.по своему опыту).
Ох, а рассказ замечательный, если бы я не знала что это с тобой произошло, то никогда бы не поверила что такое возмонжно(( хоть в 21 первом ввеке всё вохможно
Ты гений!:*люблю теья:*


 
Tara_GrayДата: Пятница, 27.05.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Alice_Lavgut,

Quote (Alice_Lavgut)
твою ж мать! я всё таки добралась до сбда!))яху можно вручать мне осокара(не знаю парвильно написала, ты же знаешь что с грамотностью я на "вы") ахах


lol даа....комедия, прочитала ведь ты самая первая))))) задолго до того, как я вообще решилась это выложить))))))

Quote (Alice_Lavgut)
вообщем мне очень понравилось как ты написала, дорогая я аж разревелась в конце!) то что ты пережила из этого урода, и вообще как так надо было поступить, вот честно найду его возьму с собой Марину и мы убьём его, исколечим, сделам так как будто его сбил самосвал!)


хах... о да! знаю я вас, мне уже страшно за его жизнь)) но знаешь, в свете последних событий я понимаю, что в этой истории не парень козёл, а девка дура biggrin

Quote (Alice_Lavgut)
и самое интересное, вот ты же знала что он последний гад и всё ровно что говориться купилась на его уловки, поцелуйчики и т.д., ну я скажу перед этим никто устоть не может( к соажлению(((п.с.по своему опыту).


да..мы бабы такие. всегда уверены, что с нами всё будет иначе) хотя на самом деле, всё повторяется)

Quote (Alice_Lavgut)
Ох, а рассказ замечательный, если бы я не знала что это с тобой произошло, то никогда бы не поверила что такое возмонжно(( хоть в 21 первом ввеке всё вохможно
Ты гений!:*люблю теья:*


да ладно тебе)) мне кажется, что подобное было пусть и не у каждой, но у большинства девушек точно wink на ошибках конечно нифига не учатся (опять таки, в свете последних событий), но всё же, вот такие кадры должны быть у каждой. Что бы в следующий раз не допускать подобных ошибок)

Спасибо, солнце, за отзыв.
люблю тебя)))
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 28.05.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Tara_Gray,
Quote
даа....комедия, прочитала ведь ты самая первая))))) задолго до того, как я вообще решилась это выложить))))))
вот вот и я о том же!) biggrin

Quote
хах... о да! знаю я вас, мне уже страшно за его жизнь)) но знаешь, в свете последних событий я понимаю, что в этой истории не парень козёл, а девка дура
погоди, это ты на себя намекаешь что ли?

Quote
да..мы бабы такие. всегда уверены, что с нами всё будет иначе) хотя на самом деле, всё повторяется)
вот вот!) каждый раз на одни и те же грабли

Quote
да ладно тебе)) мне кажется, что подобное было пусть и не у каждой, но у большинства девушек точно на ошибках конечно нифига не учатся (опять таки, в свете последних событий), но всё же, вот такие кадры должны быть у каждой. Что бы в следующий раз не допускать подобных ошибок)

Спасибо, солнце, за отзыв.
люблю тебя)))
о да в свете последних событий! я когда узнала у мен такой шок был,что просто капец(эх жаль тут материться нельзя, а так иногда хочется)
а мне кажеться я научилась на своих ошибках))
biggrin я на это надеюсь


 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Alice_Lavgut)
погоди, это ты на себя намекаешь что ли?


даа))) ведь по сути, в любой ситуации всегда виноваты двое.
если бы у девушки были мозги, то всего бы этого не произошло
(хм говорить о себе в 3-и лице, уже психушкой попахивает)

Quote (Alice_Lavgut)
о да в свете последних событий! я когда узнала у мен такой шок был,что просто капец(эх жаль тут материться нельзя, а так иногда хочется)


о да! но это можно высказать при личной встрече)))))))

Quote (Alice_Lavgut)
а мне кажеться я научилась на своих ошибках))


вот будущее покаежт))
мне показало, что я нифига не научилась
 
Alice_LavgutДата: Среда, 01.06.2011, 12:57 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Tara_Gray,
Quote
даа))) ведь по сути, в любой ситуации всегда виноваты двое.
если бы у девушки были мозги, то всего бы этого не произошло
(хм говорить о себе в 3-и лице, уже психушкой попахивает)
вот вот, ты давай бред себе в голову не забивай))
а если нужен телефончик психушки...ХД у меня есть)))

Quote
о да! но это можно высказать при личной встрече)))))))
о да! biggrin

Quote
вот будущее покаежт))
мне показало, что я нифига не научилась
я меняю своё мнение biggrin


 
LinQaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Я такого не переживала за свою короткую скучную жизнь, но чувствую, что это вполне жизненная история...
Не стоит впускать в свою жизнь ненужных тебе людей.. и играть с чужими чувствами не стоит.. В итоге, всё оборачивается против нас, таких гордых и независимых обольстительниц. *хых*
Очень правдоподобно описаны мысли той, что на людях кажется непробиваемой, а дома ревёт в подушку. Чес слово, так знакомо...

Спасибо)



 
Tara_GrayДата: Пятница, 07.06.2013, 13:54 | Сообщение # 17
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


LinQa,

Цитата (LinQa)
Не стоит впускать в свою жизнь ненужных тебе людей.. и играть с чужими чувствами не стоит.. В итоге, всё оборачивается против нас, таких гордых и независимых обольстительниц. *хых*


Да, но именно на таких ситуациях и учишься ценить чужие, да и свое собственное сердце и чувства happy

Цитата (LinQa)
Спасибо)


Тебе спасибо за отзыв))
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:44 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




большое спасибо за мини... Очень эмоционально.

 
Tara_GrayДата: Пятница, 04.07.2014, 02:57 | Сообщение # 19
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Букина, вам спасибо за комментарий smile
 
NickylichkaДата: Пятница, 17.04.2015, 20:55 | Сообщение # 20
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Да, вот и правда жизни! Сначала не обращаем внимания на человека, потом присматреваемся. Но продолжаем убеждать себя, что он нам не интересен. И настает момент, когда мы страдаем от неразделенных чувств. Что и случилось с главной героиней. И ведь понимала она все, но окончательное решение произносило сердце, а не мозг. Вот только истинных намерений возлюбленного мы так и не узнали. Чем для него было такое ухаживание? Способ поразвлекаться или правда она заинтересовала его? Да и отношениями назвать их переписки и поцелуйчики при встречах сложно назвать таковыми. Это совсем не отношения. Возможно, как друзья - да. И осталась она с осколками своих чувств...

 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 12:01 | Сообщение # 21
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Так часто и бывает что людей которых мы, то не очень хотим впускать с вою жизнь, то думаем что не очень они нам и надо или еще что-то в этом роде, то этих людей мы помним всю жизнь, то в этим людям мы очень привязываемся, и они могут причинить нам такую боль всего лишь не значимыми действиями... мы привыкаем к таким людям, но потом отвыкать очень тяжело, болит душа, а такая боль лечится временем, и то не все выздоравливают, иногда просто больше не болит, но когда вспоминаешь все возвращается... Очень хочется надеяться, что у нашей героини хватить силы все пережить и быть счастливой !
Спасибо за такую историю, все так реально, хорошо всё написано!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 16:59 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я думаю присутствует два аспекта! первый - может не стоило тормазить, не "торговать лицом", может надо было брать бака за рога? Может стоило и самой когда - никогда отвечать короткими смс? может стоило проявить свою заинтересованность? Понятно парень сдался постоянно биться в закрытые двери не каждому под силу, и эти силы исчезли! Так бывает!
второй - может из - за того что наша героиня строила из себя богиню, это все и затевалась? отомстить, наказать, показать, проучить!? А может неприятный собеседник, а может не понравилось что она курит!
В любом случае нужно все выяснить лично, а не строить предположения и по напрасну лить слезы! Спасибо автор за рассказ! wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кто ты для меня? (mini love story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы