Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Leksi222Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:30 | Сообщение # 2926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой сегодня хороший день)) по 2 моим любимым фанфам вышли новые главы. И их никак не активируют((
 
nyka18Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:39 | Сообщение # 2927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Мне очень не радует появление Джейка angry dry в триллере
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 03.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2928
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




классный трейлер, мне очень понравился)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Hilary))Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:08 | Сообщение # 2929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




шикарный трейлер)))

Добавлено (03.04.2012, 22:08)
---------------------------------------------
шикарный трейлер)))


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:15 | Сообщение # 2930
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милый трейлер)) И песня нежная)))

 
Lanna7152Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:32 | Сообщение # 2931
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




как долго активируют sad

 
Nastya_fantaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:35 | Сообщение # 2932
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение, пока жду активации, бегу смотреть трейлер happy

 
miamor416Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




nyka18, спасибо)и меня, если честно, Джейк тоже не радует dry
Quote (Crazy_ChipmunK)
классный трейлер, мне очень понравился)

большое спасибо! smile
Quote (Hilary)))
шикарный трейлер)))

спасибо
Quote (LanaLuna11)
Милый трейлер)) И песня нежная)))

благодарю happy
Quote (Lanna7152)
как долго активируют sad

не говори sad
Quote (Nastya_fanta)
бегу смотреть трейлер happy

жду оценку wink


 
Ashley_twilightДата: Вторник, 03.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2934
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Джейк псих!!!! Параноик!!! Что интересно он придумает??? Бедные Белла и Эдвард(((( Интересно Эдвард на свадьбу пойдет уже на своих двоих??? Почему Белла так боится признаться в своих чувствах??? Спасибо за долгожданную главу, жду проду!!!
 
Mary-МаФаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:11 | Сообщение # 2935
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miamor416, красиво так ...только я вздрогнула,когда Джейк появился...итак до конца вздрагивала cry cry cry
PONKA, жду сижу с тех пор,когда ты мне прислала оповещение sad Но я дождусь!!!! happy


 
FreddyДата: Вторник, 03.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2936
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




аааааааа...эх. придётся завтра почитать..так и не дождалась...сижу жду аж с 6 часов... sad

 
PONKAДата: Вторник, 03.04.2012, 23:18 | Сообщение # 2937
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Глава № 15, активна, приятного прочтения

 
Nastya_fantaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:21 | Сообщение # 2938
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Замечательный трейлер. Очень гармонично подобрана музыка и кадры. Только теперь я задаюсь вопросом, почему же Джейкоб снова появиться в их жизни?
Продолжаю ждать активации))


 
PONKAДата: Вторник, 03.04.2012, 23:22 | Сообщение # 2939
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
почему же Джейкоб снова появиться в их жизни?

читайте новую главу, wink


 
ЖуличкаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:40 | Сообщение # 2940
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
почему же Джейкоб снова появиться в их жизни?

Может он появился в их жизни потому что он просто редкосный подонок и сволоч в одном лице а такие люди как правило просто не меняються dry


 
PONKAДата: Вторник, 03.04.2012, 23:45 | Сообщение # 2941
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
Может он появился в их жизни потому что он просто редкосный подонок и сволоч в одном лице а такие люди как правило просто не меняються

точное определение, милая.


 
miamor416Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:48 | Сообщение # 2942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (Mary-МаФа)
miamor416, красиво так ...только я вздрогнула,когда Джейк появился...итак до конца вздрагивала cry

большое спасибо))))
Quote (Nastya_fanta)
Замечательный трейлер. Очень гармонично подобрана музыка и кадры.

СПАСИБО smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 03.04.2012, 23:50 | Сообщение # 2943
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ему (Джейку) просто грустно смотреть, как счастлива Белла не с ним, таким милым и пушистым) вот он и хочет показать ей, какой же он на самом деле прекрасный, и что она теряет, ага

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
vsthemДата: Вторник, 03.04.2012, 23:51 | Сообщение # 2944
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




PONKA, спасибо Большое за новую долгожданную главу!!!
Продолжение просто супер! Кажется, у Эдварда все потихоньку налаживается, а значит, и у Беллы тоже... У них сейчас все просто идеально, такое потрясающее взаимопонимание!!!И самое главное, что их чувства к друг другу просто идеальным образом совпадают.! Но вот твое предупреждение о том, какой Джейк на самом деле, чего от него стоит ожидать, внушает мне некоторые опасения о возможном безмятежном будущем Беллы и Эдварда.... Слова Джейка говорят сами за себя о том, что он так просто не смирится с тем, что Белла всякий раз выбирала кого угодно, только не его.... По моему Джейк уже давно не любит Беллу, просто не желает принять того факта, что она не с ним, что она в очередной раз предпочла другого, что она не валяется у его ног, что она его не любит...Думаю, что в таком состоянии он может пойти на что угодно, а потому я сильно переживаю за Беллу и за Эдварда....
С нетерпением жду продолжения такой замечательной истории!!! и все же надеюсь, что Джейк одумается или его заставят одуматься......
Удачи, сил и вдохновения, Алинчик!!!


 
lulukaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:52 | Сообщение # 2945
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ура, у Эда прогресс! Так здорово) Глядишь, на волне воодушевления и другие части тела оживут)))) рада за них, вот только бы еще признались бы они друг другу в своих чувствах, и вообще бы отлично было. А то ходят вокруг да около...Джейк - скотина еще та, просто больной человек. придумавший сам себе любовь и твердо уверенный, что осчастливит ею белу. даже боюсь предположить, на что его извращенный умишко сподобится.
Спасибо за главу)


 
PONKAДата: Вторник, 03.04.2012, 23:55 | Сообщение # 2946
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
вот он и хочет показать ей, какой же он на самом деле прекрасный, и что она теряет, ага

Дашуль ну ты как всегда, жгешь biggrin

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
PONKA, спасибо Большое за новую долгожданную главу!!!

рада что понраивлось.

Quote (Ksushenka)
Но вот твое предупреждение о том, какой Джейк на самом деле, чего от него стоит ожидать, внушает мне некоторые опасения о возможном безмятежном будущем Беллы и Эдварда....

Джейк гамнюк, он урод и не упустит своего шанса отомстить.

Quote (Ksushenka)
По моему Джейк уже давно не любит Беллу, просто не желает принять того факта, что она не с ним,

а возможно он ее вообще не любил, просто это миф в своей голове создал. wacko

Quote (Ksushenka)
Удачи, сил и вдохновения, Алинчик!!!

Спасибо большое smile

luluka,
Quote (luluka)
Ура, у Эда прогресс! Так здорово)

ну да, ведь они вместе и все наладится у них.

Quote (luluka)
даже боюсь предположить, на что его извращенный умишко сподобится.

лучше пока не предполагай, потому что не думаю что то что я вам приготовила вы предположите, потому что он правда мудак больной.




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 04.04.2012, 00:07
 
natik359Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:56 | Сообщение # 2947
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за такую долгожданную главу! Начало такое замечательно, Эдвард все больше и больше открывается, Да и Белла развеяла его страхи по поводу их дальнейшей жизни и брака, а самое замечательно, что у Эдварда нормально заработала рука и это уже не рефлексы! Но как обычно в бочке с медом есть ложка дегтя! Джейкоб просто больной, ну или сумасшедший, который просто помешан на Белле и мести, что она его отвергла! Тут только остается молится, чтобы Эдвард как можно быстрее вылечился, чтобы защитить Беллу, а то боюсь ей одной будет тяжело с правится с этим психом! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღValentinaღДата: Среда, 04.04.2012, 00:02 | Сообщение # 2948
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик happy
Спасибо за прекрасную главку!

Семья Эда просто замечательная и они все полюбили Беллу, да и она их тоже, с Роуз так вообще подруги стали!!!
Просто замечательно, что его рука уже в такой подвижности smile Это придает им сил и я уверена, что Белла поставит его на ноги и у них будет много детишек biggrin
Эдвард совершил большой прыжок в том, что рассказал Белле о своей бывшей happy

Белла его любит и сделает все, ну и конечно понятно, что она не хочет с ним развода, да и он не горит желанием wink

Аррррр angry angry angry , что задумал Джейкоб??? Если бы любил отпустил бы angry angry angry Что бы ему кто - то мозги вставил angry

Спасибо за прекрасную главку! Удачи в написании! С нетерпением жду продолжения smile


 
ЖуличкаДата: Среда, 04.04.2012, 00:02 | Сообщение # 2949
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




на самом деле можно много что говорить о Джейкобе о его отношениях но просто бывают такие люди вот они зацыклкнны на одной цели и не уступят никому пока они не добьются именно этой цели возможно это плохо возможно хорошо просто с какой стороны собственно посмотреть.На данный момент заставить Беллу страдать уничтожить унизить оскорбить сделать больно.Такие люди просто бывают они не изменяться никогда.
Я,запредельно рада что между Эдвардом и Беллой прошел неймоверно сложный момент разговора о его бывшей жене,и о том как себя чувствовал он в тот момент когда она при всех врала и поливала такими чудотворными словами в адрес его семьи.Если ты вступила в семью и твою миссия была далеко не любовь а хруст денег то сидела бы и молчала в сторонке всем дала бы жить нормально,но нет же это же не просто охотница за деньгами она охотница за мм вниманием что-ли,ей нужно было чтобы о ней говорили ее обсуждали вообщем никто ее не забывают,но точно должно радовать что вспоминают ее уж точно не добрым словечком.И второй разговор тоже достаточно тяжелый это то о чем они говорили о том что они могут рассстаться после его лечения и что никто ни кого держать за ручки не будет уж точно.В какой-то момент мне даже показалось что Белла возьмет и скажет этих заветных сердцу три слова но нет,она промолчала а на самом деле правильно сделала они только в самом начале своего пути и мало ли что может на пути повстречаться,дорога не всегда прямая и ровная,бывает и с крутыми поворотами,и я уж очень боюсь что первый крутой поворот будет с именем Джейкоб.Спасибо Поночка,ты как всегда))))))))))))))))))))))))))))))))))Безусловно прекрасна в творении.


 
vsthemДата: Среда, 04.04.2012, 00:04 | Сообщение # 2950
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




PONKA, освежив в памяти первую часть видео, посмотрела вторую и поняла, что свои слова и надежды на то, что Джейк одумается следует забыть обратно..... cry
Но видео просто потрясающее, хотя такое нежное и спокойное в начале превратилось в трагическое в конце sad sad sad


 
Поиск:


Она того стоит