Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PinenutsДата: Среда, 04.04.2012, 06:17 | Сообщение # 2976

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Хорошо, что Эдвард ей высказался может ему стало от этого легче, хоть какой то груз с души упал happy
Эдвард уже полюбил её просто ещё не признался себе, надеюсь что скоро они признаються друг другу smile И они точно не отпустят друг друга через год tongue
Джейк - грёбанный мудак, никогда он мне не нравился angry Конечно он будет делать попытки расстроить их счастье, может и с этой дрянью Джессикой свяжеться, но надеюсь, что ребята всё переживут smile
Очень-очень жду проду!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.04.2012, 06:24 | Сообщение # 2977
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


приятно осознавать чтьо хоть родители смогли обеспечить детей, детки не просижива.т диваны и не зависают в клубах happy интересно с чем теперь свяжет Эдвард жизнь, если циферки уже не прикалывают? может коней разводить с Беллой? wink
да, исповедь необходима...как же Эдвард страдал cry и как замечателньо что Белла и Джесс - это небо и земля wink
ужасная женщина, кошмарная, монстр angry ей подарили весь мир, а ей все мало...ей пригрозили разводом - она сразу начала придумывать небылицы angry довела Эдварда, тот аж про дорогу забыл angry и в результате cry
страхи Эдварда понятны, пусть не торопяться happy нагонят еще с признаниями biggrin
блин, Белла практически призналась...даже не знаю что было бы, если бы она не сдержалась? wacko рановато наверное для Эдварда еще.
какая пламенная рчь!! браво Белла!!! молодец!!!
да, Джейк определенно путает любовь и похоть angry его мысли - не прям влебленный принц angry скотина angry angry уничтожить решил Беллу, ха angry
любви тут точно нет и не было, просто мальчик заигрался angry и вообще мог бы сказать о воих чувствах, чего ждал то? angry а теперь, когда у нее муж, обвиняет Беллу - логично конечно angry
спасибо за новую главу wink как же долго не было проды то, но я бзеумно рада этому кусочку!!!! wink Эдварда делает успехи, Белла рядом и любит его... и только Дейк все портит...не знаю почему но мне кажется он объединиться с Джесс cry cry


 
nyka18Дата: Среда, 04.04.2012, 07:02 | Сообщение # 2978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Я тоже думаю что Джейк гавнюк и он попортит им жизнь хорошо что Эд все рассказал Белле рада его первым успехам PONKA спасибо глава блеск
 
Maryy85Дата: Среда, 04.04.2012, 07:02 | Сообщение # 2979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Эд медленно но верно поправляется.А Джейк просто больной урод,которого надо лечить.
 
нати1313Дата: Среда, 04.04.2012, 07:07 | Сообщение # 2980
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бабулькины притирки работают замечательно! Интересно, а скоро еще одна мышца работать начнет??? biggrin мне кажется им для полного счастья только этой мышцы не хватает... для полноты ощущений так сказать smile
А Джейк.... ну что Джейк... ну не умеет проиигрывать мужчинка... ну не хочет тебя женщина, ну уйди и пусть будет счастлива, ан нет, надо заставить ее страдать... что за любовь такая?
Спасибо за главу!


 
Conechka966Дата: Среда, 04.04.2012, 07:47 | Сообщение # 2981
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за последнюю главу.
Я рада что у Беллы с Эдвардом все начинает налаживаться) biggrin
Я вот боюсь что сделает Джейк angry <_<.
Спасибо) Жду продолжения biggrin


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
Lexandra23Дата: Среда, 04.04.2012, 08:26 | Сообщение # 2982
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прода шикарна, Спасибо! джейк и впрямь как псих,главное чтоб не покалечил никого... Так хочется чтоб к свадьбе Эдвард уже вставал на ноги!
 
УдачаДата: Среда, 04.04.2012, 08:28 | Сообщение # 2983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Очень рада успехам Эдварда и физическим, и что выговориться сумел. Бэлле как всегда сил....
А вот Джейк- ну казлина одним словом..
Как всегда- уже хочется продолжения., музе вдохновения, а тебе побольше времени!
 
Natashka1964Дата: Среда, 04.04.2012, 08:51 | Сообщение # 2984
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну как такое может не понравится, а??
Черт, была бы моя воля и возможность-читала бы круглыми сутками)) Такой слог...мммммммм
А герои - такие милахи))) Кроме Джессики, конечно-она еще та(
Я уже жду не дождусь главного признания - когда же они скажут друг другу "Я тебя люблю". Думаю это будет скоро и ооооочень трогательно))
Спасибо, PONKA, это было очень-очень и очень круто)
 
GavanaДата: Среда, 04.04.2012, 09:32 | Сообщение # 2985
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, так, так... Рука Эдварда уже функционирует практически нормально... ждем дальнейшего выздоровления. Но не все так спокойно и хорошо... только от одной с.ки избавились (от жены Эда), так теперь вторая нарисовалась (Джейк). И кажется мне, что со второй будет намного больше проблем cry
PONKA, спасибо большое за главу тебе и редактору!!! Вся в ожидании продолжения...
 
KATYYДата: Среда, 04.04.2012, 10:04 | Сообщение # 2986
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно сказать и так - пришла беда откуда не ждали (Джейк), и почему же он столько времени молчал и не предпринимал ни каких попыток для завоевание Беллы а только был ее лучшим другом, он что реально верил раз все на него вешаются, то и Белла приползет к нему? У него через чур завышена самооценка! Почему именно сейчас ему все это надоело?
Я так рада что Эдвард с Беллой поговорили о том что у них на душе наболело... и поняли друг друга
 
marina95Дата: Среда, 04.04.2012, 10:13 | Сообщение # 2987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!!
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 2988
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (KATYY)
Почему именно сейчас ему все это надоело?

думается мне, все это время Джейк и правда надеялся, что Белла прибежит к нему, когда увидит, какие вокруг все недостойные, а лишь он один хороший. Но вот она вышла замуж (что уже довольно серьезно), так теперь еще и светится от счастья - вот это его и задело. Если раньше еще была надежда, то теперь ее нет, раз она счастлива с другим мужчиной. А этот вариант ему никак не подходит


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
cat7496Дата: Среда, 04.04.2012, 10:51 | Сообщение # 2989
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKA спасибо большое за главу!!!!!!!!Мази старушки начинают действовать, и не зря Эдвард мучился с такой вонью :DИ это только начало)))Но еще очень радует,что Эдвард смог наконецто выговорится!!!!У них все только начило налаживаться,но всю "малину" портит Джейк angry Он полный идиот....Если Белла за столько времени не обратила на него внимания как на мужчину,стоило понять что в этом планенекогда не будит с ним((((Натворит он проблем со своим уезвленым "эго" делов sad Жаль что Белла его в прошлый раз не засодила angry
 
adriyaДата: Среда, 04.04.2012, 10:59 | Сообщение # 2990
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо большое за главу smile smile smile
Очень порадовало начало и середина, я рада что к Эдварду возвращается чувствительность, и так же рада что они нашли в себе силы поговорить о самом "больном", хотя жаль конечно, что о своих чувствах пока молчат happy happy happy
А вот Джейк, это немного другая история angry angry angry ото ж бывает людям то не иметься, надеяться на то что он ничего не сделает скорее всего не стоит, но все же я надеюсь smile что к тому времени чувства Беллы и Эдварда будут настолько крепко их связывать, что Джейку останется только уйти поджав хвост.
Очень-очень жду продолжения wacko wacko wacko wacko
 
helencapricorneДата: Среда, 04.04.2012, 11:04 | Сообщение # 2991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




PONKA,
Спасибо за новую главу!
Родные уехали. Наша парочка осталась наедине... Эдвард выговорился. Это хорошо!
Рада, что рука Эда стала действовать!
Жду дальнейшего развития истории.
 
PONKAДата: Среда, 04.04.2012, 11:06 | Сообщение # 2992
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




вэлла,
Quote (вэлла)
PONKA, приветик!!

Приветик, зайка.

Quote (вэлла)
Но не менее важно то,что Эд смог выговориться,рассказав Белле то,что возможно не говорил никому и никогда,и о неудачном браке с ужасной,алчной женщиной,и об аварии,в которой он до сих пор винит себя..

я тоже считаю что жтот разговор был очень важен, он выговорился наконец, а для нее думаю это тоже важно, ведь он открылся ей сам.

Quote (вэлла)
Ну вот,я уже заранее не люблю Джейка

да тут он у меня гавнюк, так что не любите его.

Quote (вэлла)
ак же не хочется что бы Эдвард и Белла страдали из за таких как Джейк или Джессика,вот бы эту озлобленную парочку объединить и отправить на необитаемый остров

ох, давай лучше не будем соединять их вместе, а то двоем сумашедших еще что то изощренное придумают, уж лучше пусть по одиночке.

alexa105,
Quote (alexa105)
нутром чую что скоро он подложет свинью а сам окажет не у дел, весь такой милый и пушистый...

ну уже скоро вы увидите, но Джейк в принципе такой человек, что не будет уходить в сторону, он же считает что он прав, так зачем ему приятаться?

Quote (alexa105)
Спасибо за такую замечательную и эмоциональную главу!

спасибо за коммент, я рада что глава понравилась.

Sveta25,
Quote (Sveta25)
..и надо же Джейку с его заскоками объявиться,какой же он злобный,просто страшно становится

я же вас сразу предупреждала что он обязательно появится.

Quote (Sveta25)
Надеюсь найдётся кто то кто его остановит

врядли sad

Оксанчик, Яника75,
спасибо за отзыв девочки.

SOL6915,
Quote (SOL6915)
Спасибо, спасибо за новую главу, очень ждала.

спасибо, рада что нравится.

Quote (SOL6915)
Не затягивая, пожалуйста, с продолжением, терпения не хватает ждать.

постараюсь, сама не люблю когда вы долго ждете.

Даaf,
Quote (Даaf)
PONKA, привет!

приветик, зайка.

Quote (Даaf)
Эдвард уже полюбил её просто ещё не признался себе, надеюсь что скоро они признаються друг другу

возможно ты права, он сам еще не до конца понимает своих чувств, слишком долго все его эмоции были негативными.

Quote (Даaf)
Конечно он будет делать попытки расстроить их счастье, может и с этой дрянью Джессикой свяжеться, но надеюсь, что ребята всё переживут

скажу сразу, он будет действовать один wacko

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
интересно с чем теперь свяжет Эдвард жизнь, если циферки уже не прикалывают? может коней разводить с Беллой?

все возможно, но думаю что на даном этапе он пока и сам не может себе ответить на этот вопрос.

Quote (Аврора3163)
ей подарили весь мир, а ей все мало...ей пригрозили разводом - она сразу начала придумывать небылицы

к сожалению таких людней не мало вокруг нас. sad

Quote (Аврора3163)
страхи Эдварда понятны, пусть не торопяться нагонят еще с признаниями

вот и я думаю так, он еще не совсем устойчив в психологическом плане, поэтому Белла это понимает и не спешит.

Quote (Аврора3163)
а теперь, когда у нее муж, обвиняет Беллу - логично конечно

да точно, логика у Джейка железная, ничего не скажешь.

nyka18, Maryy85,
спасибо за отзыв, я рада что вам понравилось, да согласна Джейк мудак.

нати1313,
Quote (нати1313)
Бабулькины притирки работают замечательно

ну так, она ведь знает как лечить.

Quote (нати1313)
мне кажется им для полного счастья только этой мышцы не хватает... для полноты ощущений так сказать

ах-ха-а-ха, не переживай, скоро все заработает.

Quote (нати1313)
что за любовь такая?

врядли это любовь wacko

Conechka966,
Lexandra23,

спасибо, рада что понравилось.

Удача,
Quote (Удача)
Как всегда- уже хочется продолжения., музе вдохновения, а тебе побольше времени!

спасибо большое, я постараюсь побыстрей.

Natashka1964,
Quote (Natashka1964)
Черт, была бы моя воля и возможность-читала бы круглыми сутками)) Такой слог...мммммммм

ох, спасибо за такие слова.

Quote (Natashka1964)
Думаю это будет скоро и ооооочень трогательно))

я постараюсь чтобы так и было.

Gavana,
Quote (Gavana)
Рука Эдварда уже функционирует практически нормально...

думаю что пришло время, чтобы он порадовался наконец и поверил в себя.

Quote (Gavana)
И кажется мне, что со второй будет намного больше проблем

ты точно подметила. angry

KATYY,
Quote (KATYY)
и почему же он столько времени молчал и не предпринимал ни каких попыток для завоевание Беллы а только был ее лучшим другом, он что реально верил раз все на него вешаются, то и Белла приползет к нему?

видимо именно так он и думает.

Quote (KATYY)
Почему именно сейчас ему все это надоело?

ну может потому что он просто мудак? как такой вариант? biggrin

marina95,
спасибо wink

Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
думается мне, все это время Джейк и правда надеялся, что Белла прибежит к нему, когда увидит, какие вокруг все недостойные, а лишь он один хороший

ты права, Дашуль, только вот он оказался не так уж и хорошим, особенно внутри angry

cat7496,
Quote (cat7496)
PONKA спасибо большое за главу!!!!!!!

спасибо, я рада что нравится.

Quote (cat7496)
Мази старушки начинают действовать, и не зря Эдвард мучился с такой вонью И это только начало)))

и не говори, ему воздалось за его мучения..хи-хи-и-хи

Quote (cat7496)
Если Белла за столько времени не обратила на него внимания как на мужчину,стоило понять что в этом планенекогда не будит с ним(((

думаю возможно Белла и обратила внимание, но ведь он всегда вел себя как друг, никгоданикак не выделял ее, откуда же она могла знать что он ее любит, так что не думаю что он теепрь может что то предъявлять.

Quote (cat7496)
Жаль что Белла его в прошлый раз не засодила

возможно в этот раз она не промахнется и будет калечить его наверняка wacko

adriya,
Quote (adriya)
хотя жаль конечно, что о своих чувствах пока молчат

пока рано wink

Quote (adriya)
что к тому времени чувства Беллы и Эдварда будут настолько крепко их связывать, что Джейку останется только уйти поджав хвост.

врядли он просто так уйдет в сторону sad

helencapricorne,
Quote (helencapricorne)
Рада, что рука Эда стала действовать!

думаю это всех радует. wink




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 04.04.2012, 11:56
 
ShumixaДата: Среда, 04.04.2012, 11:14 | Сообщение # 2993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо за главу, только очень жалко, что они такие редкие. Всю главу радовалась счастью наших героев, пока не появился Джейк, вот же гаденыш angry Пожалуйста, пусть Эдвард и Белла будут всегда вместе и все неприятности обойдут их стороной, ну или даже если неприятности будут, то они смогут разлучить наших героев. Жду продолжения smile

 
АнжиДата: Среда, 04.04.2012, 11:36 | Сообщение # 2994
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо огромное за последнюю главу!
Трейлер многое рассказывает интересного и мне очень понравился!
Глава показывает сплошной позитив, до появления Джейка...
Пока читала часть от его лица готова была зарычать! Это ж надо... даже не знаю что сказать, сволочь...
Ладно не буду о грустном!
Первые улучшения у Эдварда, это очень хорошо, кроме руки он еще немного подлечил и свою израненую душу, наконец излив всю свою боль в слова, и Белла молча выслушала его, не перебивая, за что ей отдельное спасибо!
Сегодня он уже видит перспективу будущего, пусть пока призрачную, но уже счастливую!




 
Амели4каДата: Среда, 04.04.2012, 11:38 | Сообщение # 2995
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Я так рада за Эда: теперь он может управлять рукой. Причём делать это по своему желанию, а не так как было раньше, когда всё происходило само по себе, без его вмешательства.
Это большой прогресс smile

Джейк конечно поразил, причём не в самом лучшем смысле((( Подумать даже страшно, что может придти в голову этому уроду angry


 
marusenkairiskaДата: Среда, 04.04.2012, 11:47 | Сообщение # 2996
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, спасибо большое за долгожданное продолжение.
Лечение старухи всё-таки, медленно, но верно, приносит свои плоды. Теперь-то Эдвард совсем перестанет сопротивляться такому лечению smile
Хорошо, что мужчина так открыто рассказал всю свою прошлую жизнь с бывшей женой. Выплеснул, можно сказать, весь негатив, всю боль от случившего...
А вот Джейк... Сволочь angry Другого слова не подобрать! Его мысли по поводу Беллы angry Убить бы его за это! angry Ох, похоже, потрепет он паре нервы и жизнь, ещ как потрепет! Такие, как он, не терпят нинаких отказов в свой адрес.
 
LenoriДата: Среда, 04.04.2012, 11:56 | Сообщение # 2997
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




По-моему Эдвард уже любит Беллу. Только после первой ошибки он боится признавать это чувство и давать ему много места в своем сердце так сразу. Белла вот уже определилась, я надеюсь ее порадовали слова Эдварда о том, что он не желает расставаться с ней. И только вместе они смогли добиться таких потрясающих успехов, это просто великолепно - Эдвард уже практически владеет правой рукой. Превосходный стимул к дальнейшей борьбе. А от Джейка мы еще наверное увидим немало гадостей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
PONKAДата: Среда, 04.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2998
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Shumixa,
Quote (Shumixa)
Спасибо за главу, только очень жалко, что они такие редкие

я постараюсь писать чаще.

Quote (Shumixa)
Пожалуйста, пусть Эдвард и Белла будут всегда вместе и все неприятности обойдут их стороной,

я обещала вам хеппи энд, но неприятности врядли обойдут их стороной.

Анжи,
Quote (Анжи)
PONKA, спасибо огромное за последнюю главу!

рада что понравилось, Ника wink

Quote (Анжи)
Пока читала часть от его лица готова была зарычать! Это ж надо... даже не знаю что сказать, сволочь...

ох, ну немного можно порычать, я думаю.

Quote (Анжи)
Сегодня он уже видит перспективу будущего, пусть пока призрачную, но уже счастливую!

я тоже думаю что это важно, раньше он был в своей раковине, не видя никакх перспектив своего будущего, но Белла помогла ему по новому взглянуть на мир.

Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Причём делать это по своему желанию, а не так как было раньше, когда всё происходило само по себе, без его вмешательства.

думаю это придаст ему стимул чтобы восстанавливаться и совершенствоваться для Беллы

Quote (Амели4ка)
Подумать даже страшно, что может придти в голову этому уроду

лучше пока не думай, потому что я придумала кое что очень плохое. sad

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Лечение старухи всё-таки, медленно, но верно, приносит свои плоды.

ну куда же без этого.

Quote (marusenkairiska)
Выплеснул, можно сказать, весь негатив, всю боль от случившего...

ему было это необходимр, и белла его выслушала, поддержала и поняла.

Quote (marusenkairiska)
Такие, как он, не терпят нинаких отказов в свой адрес.

ты права, он так просто не отступит.

Lenori,
Quote (Lenori)
олько после первой ошибки он боится признавать это чувство и давать ему много места в своем сердце так сразу

ты права, хоть он и видит что Белла другая но все таки, боль и разочарование слишком долго сидели в нем.

Quote (Lenori)
И только вместе они смогли добиться таких потрясающих успехов, это просто великолепно - Эдвард уже практически владеет правой рукой.

она теперь его опора, он понимает это и думаю будет и дальше страться и для себя и для нее.




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 04.04.2012, 12:24
 
NastushkaДата: Среда, 04.04.2012, 12:46 | Сообщение # 2999
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


ух какой тута джейк)))чую он на нее нападет и эдвард приползет ее спасать, прям как в видео))спасибо за главку, и желаю много вдохновения чтоб главки появлялись по чаще) biggrin
 
ShumixaДата: Среда, 04.04.2012, 12:46 | Сообщение # 3000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (PONKA)
я постараюсь писать чаще.

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Я уже писала и снова повторюсь: эту историю очень люблю и всегда с большим нетерпением жду продолжения.
Quote (PONKA)

я обещала вам хеппи энд, но неприятности врядли обойдут их стороной.

Хеппи энд радует, но вот неприятности заставляют сгрызать ногти и выдергивать волосы, в ожидании счастья героев wink


 
Поиск:


Маленькие радости жизни