Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 04.04.2012, 19:52 | Сообщение # 3026
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение.
Эдвард правильно поступил, излив душу Белле, рассказав ее о своих внутренних демонах и своих сомнениях. А Белла еще раз показала, какая она молодчинка. Ведь в подобной ситуации важно не только выслушать, по и подобрать правильные слова, чтобы человек перестал терзать себя и винить во всем.
О, туши свет, бросай гранату, псих на горизонте! wacko


 
EvridikaДата: Среда, 04.04.2012, 19:54 | Сообщение # 3027
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава!!! Я так рада успехам Эдварда))) Он большой умничка, что верит в свои силы)
Белла выше всяких похвал!! Вот еще бы Ждейкоба прибить, чтобы воздух не портил, тогда вообще все в ажуре будет. biggrin
Спасибо большое за главу
 
ger@Дата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 3028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




жалко,что джейк здесь такой.от него можно много плохого ожидать.белле и эду нужно быть осторожнее

 
FreddyДата: Среда, 04.04.2012, 19:56 | Сообщение # 3029
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Глава просто восхитительная smile Эх, как я рада, что правая рука начала шевелиться, просто невозможно описать словами... biggrin не нравится мне Джейкоб, очень не нравсится dry
Спс большое за глав, жду с нетерпением проду cool


 
LizziP___Дата: Среда, 04.04.2012, 20:01 | Сообщение # 3030
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ponka, спасибо огромное за такую долгожданную главу. Как я рада за Эдварда, он правда все еще такой пессимист и слабо верит в полное выздоровление, но лед тронулся и как. Две рабочих руки это же замечательно. И здорово, что он, наконец, откровенно поговорил с Беллой, ей, конечно, было не легко выслушать его исповедь, но это было важно для него, и, по-моему, еще сильнее их сблизит.
Вот только что там Блэйк задумал? И очень плохо, что он дружит с рабочими Беллы, они, сами того не подозревая, могут сильно навредить им с Эдвардом, хотя бы как невольные шпионы. Мне почему-то кажется, что даже если Джейк их попросит, специально гадить Белле и Эдварду они не будут, слишком уважают Беллу. Вот действительно страшно будет если Джейкоб каким-то образом споется с Джесикой. Вдвоем они могут много чего наворотить.
Ладно, еще раз спасибо за твое замечательное произведение, с нетерпением жду развития событий.
 
Черный_котДата: Среда, 04.04.2012, 20:43 | Сообщение # 3031
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




PONKA, привет! Спасибо за уведомление. Ну наконец-то, наконец-то новая глава!
Очень рада, что Эдвард начал двигать правой рукой. Это очень большой прогресс. Скоро уже ноги должны в движение прийти smile
Эдвард пытается разобраться в своих чувствах к Белле. Как жаль, что он пока не может понять, что чувствует к ней. Белла-то уже давно поняла, что чувствует к Эдварду.
А Джейк мстить собирается. Безответная любовь это конечно большущее западло, но не повод для мщения. Но видимо Джейк думает иначе. Единственная девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой, не видит его как мужчину. И в этом она очень виновата (ну по его мнению).


 
Juliya0925Дата: Среда, 04.04.2012, 21:04 | Сообщение # 3032
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за новую главу. Очень рада,что есть прогресс в лечении,и что Эдвард все больше открывается Белле! И еще не нравятся мне мысли Джейка,ох как не нравятся,как бы не было беды!!!!!!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.04.2012, 21:38 | Сообщение # 3033
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Прямо сразу два удовольствия - Однажды ночью и тут. МММммм
Тяк... Ручка работает уиииииииииииии
Это прекрасно))) Жаль, что Эдвард так категоричен к семье. Я не знаю, чтобы я чувствовала на месте Эсми, если бы мой сын не особо меня жаловал. Неприятно и обидно.
Но Эдварда в принципе тоже можно понять. Столько всего навалилось. И эта чокнутая экс-жена. И берутся же откуда-то такие бабы. Ей богу, почему их так погано воспитывают с детсва?! angry
А Джейкоб... Ну а ему-то какое дело? Ну любил он Беллу, и где раньше был тогда? Сказал бы, и всего делов! А тут еще и обвиняет ее, и сучкой называет, и просто хочет переспать... И злится, бесится, гад. Какую-нить подлость совершит, чует моя пятая точка Оставил бы в покое ЖЕНАтую пару в конце концов, и нашел бы себе девушку...
Кто успел, тот и съел, не фига кулаками махать после драки. РРРРР, сведи его с Джессикой, пусть друг друга побесят. Хотя Джейка что-то стало немного жаль даже. Ну ничего, немножко ему полезно biggrin


 
Эльмира3796Дата: Среда, 04.04.2012, 21:43 | Сообщение # 3034
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ponka, ты просто замечательный автор!!! Фф прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения)
 
redwitchДата: Среда, 04.04.2012, 22:02 | Сообщение # 3035
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главочку. Рада за ребят. Такое милое семейное счастье, постепенное выздоровление Эдварда.
А Джейкоб - животное похотливое. Кастрировать, пока Белле не успел гадостей наделать.




 
RibekNДата: Среда, 04.04.2012, 22:04 | Сообщение # 3036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, привет! biggrin Спасибо за маячок!
Глава - супер! Прогресс и позитив, доверие и понимание, но всё это может подпортить кто то... Жаль. Мало что ли, они оба, натерпелись в жизни... Но всё же надежда умирает последней... Пусть у Беллы и Эдварда всё будет хорошо! smile


 
anzhelinaДата: Среда, 04.04.2012, 22:34 | Сообщение # 3037
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Эх, жизнь вроде налаживается, значит что-то плохое обязательно должно произойти в ближайшее время! happy


 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 04.04.2012, 22:42 | Сообщение # 3038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, преогромнейшее спасибо за продолжение!!!
Эдвард созрел для того, что открыть Белле некоторые тайны своего прошлого...Ему было необходимо кому-нибудь выговориться...А ближе и роднее Беллы у него на данный момент никого нет...
Как же замечательно, что лечение потихоньку стало давать плоды smile И во всем этом немаловажную роль сыграла вера Беллы в Эдварда и положительный результат, которую она всеми силами пыталась вселить Эдварду и в конце-то концов вселила...
Вот только намерения Джейкоба совсем не радуют sad Судя по его мыслям, он пойдет на все, чтобы испортить жизнь Беллы и "поставить ее на колени"...И неужели это он считает любовью???
 
little-beeДата: Среда, 04.04.2012, 22:45 | Сообщение # 3039
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Маленькая, первая, но уже победа. Все можно вернуть надо только верить и трудиться. С такой женой к Белла он все сможет, если не будет хандрить! Спасибо!
 
miamor416Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:09 | Сообщение # 3040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Алинчик, ты наверняка догадываешься о том, что я скажу, да? biggrin
Что ж, это шикарно! Честное слово, как обычно - шикарно! Вот что я люблю если ты надолго задерживаешь, так это то, что никогда не разочаровываешь! wink
Отлично, что рука начала функционировать - это БОЛЬШОЙ прогресс, то ли ещё будет)
Очень рада, что Эдвард постепенно начинает выговариваться...скорее бы он поправился и наконец-то бы стал счастливым и беззаботным парнем...хотя, последнее не надо biggrin нужны заботы, пелёнки, прогулки, интим и так далее happy Главное, чтобы Джейкоб не сильно перестарался. Надеюсь, что он просто позлится и всё, хотя мало ли что его в голову взбредёт..он больной wacko
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!)

P.S. Спасибо всем, кто оценил по достоинству мой второй клип)Мне очень приятно и важно ваше мнение! smile


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:28 | Сообщение # 3041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу, она просто чудесная, столько всего, столько эмоций))) Джейк гавнюк, что же он придумает для мести, но думаю Белла с Эдвардом переживут это достойно))) с не терпеньем жду проды)))
 
ViorneДата: Четверг, 05.04.2012, 02:10 | Сообщение # 3042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Зря Белла пожалела Джейка... angry
Может у Джейка и любовь, но весьма болезненного характера..

А Эдвард большой молодец.. значительно пошел на поправку физически, и душевно - раз достаточно спокойно рассказал о аварии и бывшей...
теперь только нужно чтобы ноги заработали, чтобы он мог более-менее противостоять Джейкобу..
_______
И не смей называть меня на Вы! happy


 
ОльсерДата: Четверг, 05.04.2012, 06:40 | Сообщение # 3043
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, отличная глава,спасибо!!Белла большая умничка, Эд
в надежных руках,вот бы им ещё признаться в своих чувствах,было
бы замечательно))А вот Джейк напрягает,чую кровь он им попортит,
ведь ревность плохой советчик...Вдохновения тебе дорогая!!
 
knopochkaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:50 | Сообщение # 3044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень рада динамике в состоянии Эдварда! Они с Беллой такие милахи, так понимают друг друга. Только вот меня безумно пугает Джейкоб. Столько злости в нем. Думается мне, что он еще устроит им "райскую" жизнь. Никогда не понимала мужчин, которые с такой агрессией относятся к девушкам. Как он вообще может говорить о любви к Белле? Это не любвоь, это болезнь!
Еще раз спасибо за главу!
 
PONKAДата: Четверг, 05.04.2012, 12:36 | Сообщение # 3045
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ЯЯЯЯ,
Quote (ЯЯЯЯ)
Надеюсь, такой прогресс будет продолжаться!

конечно будет, теперь все пойдет в гору.

Olesia-Firefox,
Quote (Olesia-Firefox)
Ведь в подобной ситуации важно не только выслушать, по и подобрать правильные слова, чтобы человек перестал терзать себя и винить во всем.

и Белле я думаю удалось донести до него нужные слова.

Quote (Olesia-Firefox)
О, туши свет, бросай гранату, псих на горизонте!

и не говори, нас не ждали а мы приперлись со своей больной любовью.

Evridika,
Quote (Evridika)
Потрясающая глава!!! Я так рада успехам Эдварда)))

спасибо я рада что глава понравилась.

ger@,
Quote (ger@)
жалко,что джейк здесь такой.от него можно много плохого ожидать

да в этом фф я решила его сделать полностью отрицательным персонажем.

Freddy,
Quote (Freddy)
не нравится мне Джейкоб, очень не нравсится

в принципе и не должен нравится, так что остается только ждать его очередного гнустного хода.

LizziP___,
Quote (LizziP___)
Как я рада за Эдварда, он правда все еще такой пессимист и слабо верит в полное выздоровление, но лед тронулся и как.

ну ему все равно пока трудно все до конца принять и осознать, но все таки некоторые достижения есть и они не могут не радовать.

Quote (LizziP___)
очень плохо, что он дружит с рабочими Беллы, они, сами того не подозревая, могут сильно навредить им с Эдвардом, хотя бы как невольные шпионы

вот тут точно нет, Джейк будет действоать без их помощи, он же у нас круто мачо,уверен что все в его руках.

Quote (LizziP___)
Вот действительно страшно будет если Джейкоб каким-то образом споется с Джесикой. Вдвоем они могут много чего наворотить.

и опять таки нет, Джессика сама по себе, у нее свои мотивы, Джейк сам по себе у него свои. Могу вас успокоить их дорожки врядли пересекутся.

Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
PONKA, привет! Спасибо за уведомление.

Приветик, спасибо что читаешь.

Quote (Черный_кот)
Как жаль, что он пока не может понять, что чувствует к ней

на него много в жизни свалилось поэтому теперь я думаю он правильно делает что не бросается в омут с головой, но с другой стороны он открывает Белле свои тайны и страхи о которых ни с кем не говорил, я думаю этого дорогого стоит.

Quote (Черный_кот)
И в этом она очень виновата (ну по его мнению).

о, да... он считает себя правым, а она по его словам разррушила его жизнь.

Juliya0925,
спасибо за отзыв, я рада то тебе понравилось.

LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за главу. Прямо сразу два удовольствия - Однажды ночью и тут. МММммм
теперь твоя дешунька спокойна, в то вечно ругаешь меня biggrin

Quote (LanaLuna11)
Жаль, что Эдвард так категоричен к семье. Я не знаю, чтобы я чувствовала на месте Эсми, если бы мой сын не особо меня жаловал. Неприятно и обидно.

да конечно больно и неприятно, но его состояние и отноения тоже можно понять и я думаю что Эсми как мать, как бы больно ей не было, понимает и принимает это.

Quote (LanaLuna11)
Какую-нить подлость совершит, чует моя пятая точка

правильно чует твоя точка, так что готовь топор biggrin

Эльмира3796,
Quote (Эльмира3796)
Ponka, ты просто замечательный автор!!!

о, спасибо большое, мне приятны такие слова. Я всегда рада новым читателям.

redwitch,
Quote (redwitch)
А Джейкоб - животное похотливое. Кастрировать, пока Белле не успел гадостей наделать.

пока кастрировать не получится... но в дальнейшем я думаю можно biggrin

RibekN,
Quote (RibekN)
PONKA, привет! Спасибо за маячок!

Приветик, ну ты же комментируешь вот я и шлю тебе маячки wink

Quote (RibekN)
Мало что ли, они оба, натерпелись в жизни...

такого рода испытания я считаю в их ситуации еще больше сблизять нашу пару.

anzhelina,
Quote (anzhelina)
Эх, жизнь вроде налаживается, значит что-то плохое обязательно должно произойти в ближайшее время!

и не говори, я же не могу чтобы все было гладко и без проблем.

(=SumerkomankA=),
Quote ((=SumerkomankA=))
PONKA, преогромнейшее спасибо за продолжение!!!

приветик, спасибо что читаешь и радуешь комментами.

Quote ((=SumerkomankA=))
во всем этом немаловажную роль сыграла вера Беллы в Эдварда и положительный результат, которую она всеми силами пыталась вселить Эдварду и в конце-то концов вселила...

да она в него вселила эту надежду и думаю теперь он уже сам верит что поправится, видя какие результаты это уже принесло.

Quote ((=SumerkomankA=))
.И неужели это он считает любовью???

видимо считает angry

little_Bee,
Quote (little_Bee)
С такой женой к Белла он все сможет, если не будет хандрить! С

с каждым днем я думаю его хандра будет исчезать.

miamor416,
Quote (miamor416)
Алинчик, ты наверняка догадываешься о том, что я скажу, да?

ну приветик, моя волшебница. Давай скажи уж. wink

Quote (miamor416)
Что ж, это шикарно! Честное слово, как обычно - шикарно! Вот что я люблю если ты надолго задерживаешь, так это то, что никогда не разочаровываешь!

захвалишь, Ксюш, но спасибо.

Quote (miamor416)
P.S. Спасибо всем, кто оценил по достоинству мой второй клип)Мне очень приятно и важно ваше мнение!

да это тебе спасибо за то что мою историю ты экранизируешь таким способом, ты великолепно справляешь.

Надюшка2350,
Quote (Надюшка2350)
спасибо за главу, она просто чудесная, столько всего, столько эмоций)))

спасибо, я рада что понравилось.

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Зря Белла пожалела Джейка...

ты права зря sad

Quote (Juli_Darken)
ожет у Джейка и любовь, но весьма болезненного характера..

на мой взгляд так вообще не любовь, а похоть затмившая мозги angry

Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, отличная глава,спасибо!!

спасибо, что читаешь и комментируешь всегда.

Quote (Ольсер)
,вот бы им ещё признаться в своих чувствах,было бы замечательно))

немного терпения и они признаются во всем друг другу.

Quote (Ольсер)
Вдохновения тебе дорогая!!

спасибо большое, зайка.

knopochka,
Quote (knopochka)
Очень рада динамике в состоянии Эдварда!

ну куда же без этого, он же лечится по всем правилам бабуськи.

Quote (knopochka)
Думается мне, что он еще устроит им "райскую" жизнь.

точно, еще устроит, козлина такая. angry

Quote (knopochka)
Как он вообще может говорить о любви к Белле?

ну видишь, наглости хватает. wacko


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:48 | Сообщение # 3046
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Топор то я приготовлю но где гарантия что это не внесет раздора между главными героями? Не хочу чтобы они еще и расстались. . .

 
PONKAДата: Четверг, 05.04.2012, 15:36 | Сообщение # 3047
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Топор то я приготовлю но где гарантия что это не внесет раздора между главными героями? Не хочу чтобы они еще и расстались. . .

не думаю, возможно это наоборот будет еще один толчок для их сближения


 
natalyamaДата: Четверг, 05.04.2012, 16:26 | Сообщение # 3048
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




PONKA, спасибо большое за новую главу!
очень рада, что наконец-то тело эда начало оживать, невероятный успех! рада, что семья покинула наших голубков и дала им возможность еще больше сблизиться, но.. джейк, чую, что еще устроит этот скунс подлянку.. еще какую sad надеюсь, что к тому времени эд полностью очухается надерет задницу джейку!!
с нетерпением жду проду!


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:30 | Сообщение # 3049
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Очень позитивная глава,но ровно до Джейка)))Может быть в будущем,бесцеремонное вмешательство Джейкоба в жизнь Беллы,будет стимулом к еще более быстрой реабилитации Эдварда,как говорится нет худа без добра)))Хотя конечно лучше было бы мазями бабули восстанавливаться,а не при "помощи"ублюдка Джейкоба)))Но что будет то будет...
Солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
PONKAДата: Четверг, 05.04.2012, 18:47 | Сообщение # 3050
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
PONKA, спасибо большое за новую главу!

спасибо, я рада что понравилось.

Quote (natalyama)
рада, что семья покинула наших голубков и дала им возможность еще больше сблизиться

ну не все же им гостить у них, проведи и теперь восвояси отправились biggrin

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Может быть в будущем,бесцеремонное вмешательство Джейкоба в жизнь Беллы,будет стимулом к еще более быстрой реабилитации Эдварда,как говорится нет худа без добра))

возможно так и будет wink

Quote (Lenaburk0va)
Солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))

спасибо огромное, проду уже в процессе.


 
Поиск:


Хаос