Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
DUKKAДата: Четверг, 05.04.2012, 20:16 | Сообщение # 3051
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Всю идилию портят только мерзкие помыслы Джейка...но этого стоило ожидать...было онятно что так просто он не сдастся. Всегда поражаюсь тому ка у таких добрых и отзывчивых людей как Билли могут рождаться такие ублюдки dry
Эдвард наконец может полноценно обнять Беллу...рада...очень рада happy ...дело осталось за малым wink Надеюсь процесс все таки не слишком затянется...а то мне его ну очень жалко happy
Калены уехали...ура!!! Нет я их конечно очень люблю...в любом фике...но их всегда ну очень много happy жить такой толпой ну очень не просто wacko ( кстати Эммет правда стучался? И не один раз? biggrin )
Не нравится мне что с признаниями они откладывают...согласна это не просто...но чует сержце мое что в семейное счастье вмешается Джейкоб а главные слова еще не будут сказаны...и наверное это сильно многое осложнит sad Ну это я так...поразмышляла наперед happy
Понка спасибо большое! Очень радуюсь когда уведомления о новой главе приходят. Твоя история ну очень живая...чувственная...очень трогает... Еще раз большое спасибо happy


 
miamor416Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:16 | Сообщение # 3052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (PONKA)
захвалишь, Ксюш, но спасибо.

это ты меня захваливаешь постоянно
я очень рада, что справляюсь


 
SoltДата: Пятница, 06.04.2012, 02:10 | Сообщение # 3053
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




PONKA спасибо за новую главу.
Очень хорошо, что рука Эдварда стала подвижной, это говорит о том, что не все еще потеряно и он будет танцевать свой вальс с Беллой. Просто надо подождать и не отчаиваться. Очень понравились мысли Эдварда - Он счастлив, хочет жить и добиваться любви Беллы. Вообще из них получилась отличная пара, они прекрасно дополняют друг друга.
Настораживает Джейк и его не очень хорошие мыслишки. Думается мне этот парень просто так не успокоится и доставит еще проблем.



We can be heroes, just for one day...
 
КетВДата: Пятница, 06.04.2012, 05:58 | Сообщение # 3054
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Обалденный фанф smile можно в пч?
 
СлАсТиКДата: Пятница, 06.04.2012, 10:23 | Сообщение # 3055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
URДата: Пятница, 06.04.2012, 11:34 | Сообщение # 3056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




PONKA спасибо большое за долгожданное продолжения
я очень рада за успехи Эдварда ему становиться всё лучше и лучше и отношения у них с Беллой становиться всё крепче и крепче. Если так и будет продолжаться они вместе справяться с болезню Эда
Но я боюсь что Джейкоб может что-то сделать и если он узнает а Джессике то они могут обьединится тогда станет ещё хуже
жду проду спасибо большое


 
PONKAДата: Пятница, 06.04.2012, 11:58 | Сообщение # 3057
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




DUKKA,
Quote (DUKKA)
Всю идилию портят только мерзкие помыслы Джейка...но этого стоило ожидать...было онятно что так просто он не сдастся.

да не говори, все ему спокойно не живется.

Quote (DUKKA)
Эдвард наконец может полноценно обнять Беллу...рада...очень рада

о, я думаю что и Эд и Белла тоже этому безмерно рады.

Quote (DUKKA)
( кстати Эммет правда стучался? И не один раз? )

кстати да, но видимо никто из вас не обратил внимания на мысли Беллы по поводу того что она сквозь затуманеные мысли слышала все же стук в дверь. biggrin

Quote (DUKKA)
Понка спасибо большое! Очень радуюсь когда уведомления о новой главе приходят. Твоя история ну очень живая...чувственная...очень трогает... Еще раз большое спасибо

спасибо большое, я рада что нравится. Спасибо что не только читаешь но и находишь время оставить коммент.

miamor416,
Quote (miamor416)
я очень рада, что справляюсь

ты умника, но смотри, начну новый фф, ты тоже будешь со мной надеюсь творить wink

Solt,
Quote (Solt)
PONKA спасибо за новую главу.

Приветик, спасибо чо ты тут.

Quote (Solt)
что не все еще потеряно и он будет танцевать свой вальс с Беллой.

конечно станцует, куда же без этого.

Quote (Solt)
Думается мне этот парень просто так не успокоится и доставит еще проблем.

мысли твои правильны, он еще доставит неприятностей.

КетВ,
Добро пожаловать, рада новым читателям.

СлАсТиК,
спасибо, рада что понравилось.

UR,
Quote (UR)
PONKA спасибо большое за долгожданное продолжения

рада что тебе понравилось.

Quote (UR)
Если так и будет продолжаться они вместе справяться с болезню Эда

конечно они справятся, можешь не переживать по этому поводу.

Quote (UR)
Но я боюсь что Джейкоб может что-то сделать и если он узнает а Джессике то они могут обьединится тогда станет ещё хуже

с Джессикой он точно не соединится, по этому поводу можешь не переживать.


 
alisiya-koshachaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:29 | Сообщение # 3058
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох))
фф чудесный)
нааэчала его читать ВК)
но проды там нет...
автор умничка))


 
miamor416Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:30 | Сообщение # 3059
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (PONKA)
ты умника, но смотри, начну новый фф, ты тоже будешь со мной надеюсь творить wink

это даже не обсуждается wink


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:23 | Сообщение # 3060
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


трейлер супер..такая великолепная подборка кадров. Я в полнейшим восторге. спасибо)

 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 3061
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Давненько не заглядывала, а тут оказывается новая главка...
Белла и Эдвард радуют - они наконец-то пришли к тому, к чему должны были... У Эда первые улучшения - супер-супер!
А вот Джейк пугает до дрожи. Что еще это сукин сын задумал?

Добавлено (06.04.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Трейлер очень красивый - очень удачно кадры подобраны. И музыка ... Спасибо!


 
МакКайлаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:48 | Сообщение # 3062
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу и оповещение )))
Порадовали успехи Эдварда, и очень тронули мысли Эдварда
Quote
Просто я знал и уже давно решил для себя, что именно моя жена станет тем человеком, с которым я буду делиться такими новостями.
И пусть он до конца еще не осознал свои чувства к Белле, она для него самый важный и главный человек в его новой жизни. Потому что теперь жизнь его делится на до и после.
И как не жаль признавать это, но -"не было бы счастья да несчастье помогло" встретиться таким разным людям. Хотя до полного счастья дорога их еще не пройдена, и испытания для их отношений еще не закончились.
И путь это звучит банально, но я верю в них. Верю, что Джейку не удасться разлучить их, потому что не смотря на явные успехи на пути выздоровления Эдварда, он еще очень уязвим, его еще так легко сломать, пошатнуть его увереность в себе.
Самое большое унижение сейчас для Эдварда - это его беспомощность. И когда Белле понадобиться его помощь он не сможет защитить ее. И посколько Джейк намерен унизить и растоптать Беллу и ее любвь, то он ни перед чем не остановится. Надеюсь, что судьба будет милосердна к Эдварду и Белле.
Еще раз спасибо и очень жду продолжения.
 
miamor416Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3063
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (piiiiiiierrrsseee)
трейлер супер..такая великолепная подборка кадров. Я в полнейшим восторге. спасибо)

Quote (OliaSun)
Трейлер очень красивый - очень удачно кадры подобраны. И музыка ... Спасибо!

Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! smile


 
SuperStar0747Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:20 | Сообщение # 3064
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за такую главу smile так мило,что эд решил поделиться с беллой первой. а белла, кажется,чуть не проболталась smile а вот Джейк псих... слов нет,только маты. . . еще раз спасибочки wink
 
ССღДата: Суббота, 07.04.2012, 19:49 | Сообщение # 3065
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинка, приветик и спасибо за продолжение!
Наконец-то, гости покинули нашу парочку, теперь поспокойнее станет! tongue Правая рука Эдварда уже так хорошо ожила и синяки даже на Белле оставлять может! cool biggrin Чтоб так всё оживало, особено в южных широтах! wink biggrin
Очень радует, что Эдик уже смог рассказать Белле о прошлом... даже о своих "чувствах" к Джессике! wacko Значит не только физически на поправку пошёл, но и морально, уходят в прошлое и страх, и боль, и ненависть! wink И правильно, забыть и зачеркнуть весь негатив и жить дальше... с любящими его людьми! smile Вот только вряд ли эти гады (как из прошлого Эдварда, так и из прошлого Беллы) оставят их в покое! cry Один параноик Джейк чего стоит! Такие мерзопакостные планы строит, чтоб Беллу "наказать" и прибрать к рукам! dry Ох, надо Эдику быстрее вставать на ноги, чтобы Беллу защитить от этой шавки - переростка долбанутого! wacko
Жду продолжения! Алинка, дорогая, удачи и большого вдохновения на написание истории!



 
Elena346Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:15 | Сообщение # 3066
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Я так рада продолжению!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Blue-eyedДата: Суббота, 07.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3067
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




ох, какая же замечательная глава!!у Эдварда начинается период выздоровления и восстановления, он наконец-то начинает справляться с той трагедией wink я очень рада, что он поделился всем этим с Беллой, а ведь опытным путем доказано, что, когда человек предоставляет себе возможность выговориться, ему становится лучше sad безумно приятно читать про их совместное времяпровождение, с каждым разом это становится интереснее tongue
чувства просыпаются с новой силой, для полного счастья стоит только признаться в них, озвучить, узнать о взаимности, выздороветь и жить долго и счастливо happy Алин, видишь,я тебе тут планчик набросала на радостях biggrin
Джейк не дает покоя, жду с ужасом и страхом его предстоящих гнустостей sad надеюсь до последнего на благоприятный исход событий wink

спасибо за главу!! жду с нетерпением продолжения) не переставай нас радовать smile
 
PONKAДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:48 | Сообщение # 3068
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




для ответа

Добавлено (09.04.2012, 11:48)
---------------------------------------------
alisiya-koshacha,

Quote (alisiya-koshacha)
но проды там нет... автор умничка))

Ну в контакте видимо выкладывает кто то из девочек, то что выкладываю я, обновляется постоянно.

piiiiiiierrrsseee,
Quote (piiiiiiierrrsseee)
трейлер супер..такая великолепная подборка кадров. Я в полнейшим восторге. спасибо)

спасибо, Ксения очень старалась, я к этому не имею отношения, я только обрисовала ситуацию, она все воплощает. wink

OliaSun,
Quote (OliaSun)
А вот Джейк пугает до дрожи. Что еще это сукин сын задумал?

кое что задумал angry angry

МакКайла,
Quote (МакКайла)
PONKA, спасибо за новую главу и оповещение )))

приветик wink

Quote (МакКайла)
Потому что теперь жизнь его делится на до и после.

ты права, именно так,и как бы печально не было это осозновать, именно та авария свела эту пару.

Quote (МакКайла)
Самое большое унижение сейчас для Эдварда - это его беспомощность

вот вот, точно подмечено cry cry cry

SuperStar0747,
Quote (SuperStar0747)
так мило,что эд решил поделиться с беллой первой. а белла, кажется,чуть не проболталась
чуть не проболталась это точно, но она пока поняла что еще рано для таких признаний.

ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, Алинка, приветик и спасибо за продолжение!

Приветик, Зайка.

Quote (ССღ)
Чтоб так всё оживало, особено в южных широтах!

я знаю, Светуль, как ты ждешь именно этого.. скоро, еще немного и пойдут первые шевеления wink

Quote (ССღ)
Ох, надо Эдику быстрее вставать на ноги, чтобы Беллу защитить от этой шавки - переростка долбанутого!

хм... не думаю что там быстро он поднитмется и сможет ее защитить. sad

Quote (ССღ)
Жду продолжения! Алинка, дорогая, удачи и большого вдохновения на написание истории!

Спасибо большое, проду еже пишу, так что в ближайшие дни будет.

Elena346,
спасибо за отзыв, я рада что глава понравилась.

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
я очень рада, что он поделился всем этим с Беллой, а ведь опытным путем доказано, что, когда человек предоставляет себе возможность выговориться, ему становится лучше

ну ему очень было это нужно, просто он ждал подходящего момента, теперь он понял что может открыться ей, а она поняла что пришел тот момент когда она выслушала его.

Quote (Blue-eyed)
Алин, видишь,я тебе тут планчик набросала на радостях

окей, твой план поняла, постраюсь воплотить biggrin

Quote (Blue-eyed)
спасибо за главу!! жду с нетерпением продолжения) не переставай нас радовать

спасибо, рада что тебе нравится.


 
кокоДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:20 | Сообщение # 3069
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA! Дорогая спасибо за нову главу очень эмоциональная, молодец Эдвард стал потихоньку открываться и отпускать свое прошлое. Удачи и подольше вдохновения. wink smile
 
Девушка2000Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:34 | Сообщение # 3070
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ПРОДУ!!!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 3071
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Девушка2000, с выхода новой главы и недели не прошло)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
nyka18Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:49 | Сообщение # 3072
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Терпеливо будем ждать сколько надо
 
СаняшаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:16 | Сообщение # 3073
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Хочу почитать дальше?как это сделать?оч кайфо написано!
 
PONKAДата: Вторник, 10.04.2012, 00:06 | Сообщение # 3074
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




коко,
Quote (коко)
Удачи и подольше вдохновения.

приветик, спасибо тебе, рада что понравилось.

Девушка2000, Саняша,
хм, ну возможно если вы будете более терпеливы, как постоянные читатели, то вы скоро все прочтете. wink

nyka18,
спасибо, рада что мои верные ПЧ, всегда со мной, оказывают мне поддержку.

Crazy_ChipmunK,моя зайка тут как тут wink


 
СаняшаДата: Вторник, 10.04.2012, 13:16 | Сообщение # 3075
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




хочу продолжения(
 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».