Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
LychikДата: Вторник, 21.02.2012, 22:46 | Сообщение # 2826

Группа: Удаленные






PONKA, привет-привет!!
Спасибо тебе огромное за продолжение!!! Оно замечательное)) Я очень рада, что у Эдварда дела продвигаются в лучшую сторону!! И начинает рука "оживать" и с сестрой наладил отношения да и с с семьей в целом) И с Беллой с каждым днем все лучше и лучше happy Но вот опять им, я считаю, нужно поговорить) Они опять думают немного по разному... пусть даже это придает больше стимула, Эдварду для выздоровления, а Белле еще больше усилий и веры!)))
Еще раз огромное спасибо)) Вдохновения и успехов в продолжении!!!
 
PONKAДата: Вторник, 21.02.2012, 22:56 | Сообщение # 2827
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




RoBERT,
Quote (RoBERT)
Меня смутила вот эта фраза В результате чего он не ходит, у него полностью нарушена половая функция, мочеиспускания и дефекации. Все это конечно в легкой степени. Не совсем поняла, как может быть полностью нарушена функция при этом в легкой степени? Возможно, эти детали не столь важны для других, но мне интересно. Если у него полностью нарушены функции, то это попросту говоря "овощ", который даже не понимает, когда хочет в туалет, тогда объясняется наличие памперсов, но тогда не ясно зачем ему утка. Если же он просто не может сходить в туалет, исключительно с физической стороны, то отпадает необходимость в памперсах.

ну возможно я не правильно написала, но главный факт заключается в том что он может выздороветь, вот и все. Полностью восстановится.

Quote (RoBERT)
Любопытно, соглашаясь на подобное, Белла не подумала, что любовь может не прийти, а муж-инвалид так и останется на ее сердобольной головушке тяжким грузом?

вот поэтому и был Беллой подписан брачный контракт, по которому, по истечению года она может спокойно с ним развестись.

Quote (RoBERT)
Ну, довезла бы она его до ранчо, а там ведь все, что угодно может случиться... несчастных случаев еще никто не отменял.

согласна, никто не отменял, но Каллены основательно все проверили. прежде чем приглашать Беллу для разговора к себе домой. И ее репутацию, и ее характер и поведение. Всю ее жизнь.

Quote (RoBERT)
В таком случае, родители очень сильно рисковали. Не каждый родитель решится отправить свое чадо к практически незнакомой молодой девушке (тут ключевое слово "молодой"). Эдвард, испытывая и без того не самые легкие времена, попадает в руки красивой, жизнерадостной девушки, тут на контрасте, самое время вешаться на капельнице.

ну если бы кто то из нас оказался в такой ситуации, то неизвестно как бы меня сами себя повели, когда твой родной человек потерял вкус к жизни и просто тупо сидит глядя в окно сутками напролет. Они перепробовав все, решили прибегнуть именно к такому способоу, попытаться вытащить сына обратно в нормальную жизнь, и не думаю что их можно винить за это.

Quote (RoBERT)
Эдварда это ни капли не смутило? Поставив себя на его место, я предположила, что мне совсем не хотелось бы оказаться где-нибудь на даче в компании незнакомого мужика. Но может быть у Эдварда развита хорошо интуиция?

У Эдвард а на тот момент вообще ничего не развито было. Он поступил так наверное отчасти потому что хоттел уехать от черезмерной опеки близких, от их жалости и попыток привести его в чувство, уехать оттуда где все напоминает о потери и боли. Думаю он принял этот вариант как соломинку, лишь бы там его не дерглаи и давали спокойно упиваться страданиями.

Я не знаю возможно я как то не ак ответила на ваши вопросы, и что то не написала, но я вот думаю что как то так! wink

LizziP___,
Quote (LizziP___)
Ponka, спасибо огромная за долгожданную главу.

Приветик, спасибо рада что понарвилось.

Quote (LizziP___)
И наши голубки совсем перестали ругаться, даже на них не похоже, это что затишье перед бурей?

ну пока бури не будет, пускай некоторое время поживут только для себя.

Quote (LizziP___)
А возможно ему нужен хорошенький стресс (например такой, как тогда, когда Джейкоб пытался изнасиловать Беллу),

хм... ну я сразу скажу что очередной попытки изнасилования не будет. Но Джейк еще проявит себя, с очень плохой стороны, и это будет по хуже чем предудыщее его поведение.

Lychik,
Quote (Lychik)
PONKA, привет-привет!!

приветик wink

Quote (Lychik)
И начинает рука "оживать" и с сестрой наладил отношения да и с с семьей в целом)

я думаю что в нынешнем состоянии Эда, это большие шаги вперед, тем более все за один день.

Quote (Lychik)
Но вот опять им, я считаю, нужно поговорить) Они опять думают немного по разному...

я планирую посвятить следующую главу, именно им двоим, думаю что состоится разговор на разнообразные темы.




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 23.02.2012, 10:47
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.02.2012, 23:16 | Сообщение # 2828
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




PONKA, привет! огромное спасибо за новую главку и оповещение!!!))
Глава потрясающая! Эдвард становится лучше и в моральном и в физическом плане!!! Без Беллы он уже не смыслит себя)))
Хорошо что он с Элис поговорил!!!
А бабушка действительно творит чудеса)


 
SoltДата: Среда, 22.02.2012, 11:23 | Сообщение # 2829
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень радует как Эдвард и Белла сблизились.
Даже приезд семьи перестал быть проблемой для Эдварда.
И мне нравится как трепетно отнеслась Белла к постепенно возвращающейся чувствительности пальцев.



We can be heroes, just for one day...
 
Вик3387Дата: Среда, 22.02.2012, 15:35 | Сообщение # 2830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, приветики уточка!!!)))) biggrin
Главка покорила!!!)))) Столько эмоций, слезы ручьем... cry
Наконец-то у Эдварда есть положительные сдвиги, выздоровление идет полным ходом. Хочется заметить, что огромную, если не главную роль в этом, сыграло отношение к Эдварду Беллы. Именно она своим теплом, искренней заботой, постоянным вниманием отогревает его душу и тело... она дала ему самое важное в этой ситуации - уверенность в борьбе за самого себя и надежду на обретение настоящих искренних отношений! Не зря ведь он так цепляется за свою жену в минуты паники и отчаяния, он чувствует ее силу и любовь, которые Белла излучает, как солнышко!
Уже и его семья прислушивается к мнению Беллы, они поняли в полной мере, ЧТО Белла сделала для их сына и брата! Очень трогательный момент на Дне рождения... Только Эд и Белла, глядя друг другу в глаза понимали, что на самом деле происходит, когда Эдвард тихонько шевельнул пальцами, погладив щеку своей жены... cry
Эд меняется не только в плане здоровья, он меняется внутренне, вот уже смог спокойно и искренне попросить прощения у сестры и поздравить ее. Думаю для Элис это было большим облегчением.
Старушка рулит!!! biggrin Сидит, блин, на одном месте, а все про всех знает!)))) tongue Молодчинка, что просто смогла выслушать Беллу, дать выплакаться и молча поддержать! Иногда, это так необходимо, а рядом нет подходящего человека... sad
Вообще, я очень рада за нашу замечательную парочку!)))) Все у них путем! wink И, теперь, когда Эд реально понял, что для него значит Белла, он изо всех сил будет стараться не потерять ее. А, контракт? Это просто бумажка, если люди реально любят друг друга...))))


Спасибо за чудную главку!!!
Вдохновения Поночка!!!


 
ЖуличкаДата: Среда, 22.02.2012, 21:58 | Сообщение # 2831
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вик3387,думаю моя девочка не обидеться на меня если я вам отвечу.)))
думаю просто Белла,появилась в жизни его не для того чтобы спасти,а просто поверить в него,дать веру что он сможет побороть прежде всего самого себя и свою боль внутри,а после уже Белла как любая любящая женщина,будет дарить ему и нежность,и любовь,и счастье,и надежду. Контракт на самом деле,ничего не значит именно для Беллы,он что-то значит для Эдварда,это ему своеобраздный стимул,чтобы он не сдавался,ведь он понял что значит для него Изабелла,она стала его душой,телом,сердцем,миром.

Добавлено (22.02.2012, 21:45)
---------------------------------------------
ну это я так думаю,так чувствую,Ваша любимая Поночка потом всем ответит))))

Добавлено (22.02.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Lychik, Думаю это так,но давайте задумаваться о том что всё же не только рука или же пальцы оживают,пора бы уже говорить о том что вместе с телом оживает и его душа,с постепенно уходит и боль,которую он обрел.
что именно вам не хватает в разговорах между ними говорите,Поночка думаю прислушивается к вам.)))




Сообщение отредактировал КатяЧулак - Среда, 22.02.2012, 21:42
 
aessoneДата: Среда, 22.02.2012, 22:49 | Сообщение # 2832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Столь долгожданное и столь чудесное продолжение! Теперь нужно, чтобы Эдвард сам поверил в успех и собственное выздоровление. И очень приятно осознавать, что он уже боится потерять её.Хорошо, что Эдвард всё-таки нашёл в себе силы поговорить с Элис, прогресс на лицо! Старушка, как всегда, порадовала. wacko Спасибо, замечательно!
 
Meda5540Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:16 | Сообщение # 2833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет наша ПОНОЧКА! Желаю искоренения всех проблем и недостатков в личной жизни! прочитала главку ну оочень порадовала, Эд прям загорелся весь, и бабуся помогла морально нашей красотке... на лицо прогресс, спасибо за обалденную главу...

Люблю!
 
Jate27Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:59 | Сообщение # 2834
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Хочется, чтобы Эдвард поскорее поправился. Хорошо, что у них наладились отношения с Элис))
Спасибо за главу!)))
 
ЖуличкаДата: Четверг, 23.02.2012, 09:51 | Сообщение # 2835
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Jate27,не волнуйтесь Эдвард поправится,и всё будет замечательно ведь ваша Пона обещала вам Happy End. happy
Meda5540, не волнуйтесь ваша Пона быстро вернется к вам,просто Алина еще пишет продолжение к "Однажды ночью" и скоро вернется. Думаю она будет рада что сумела вас порадовать wink


 
PONKAДата: Четверг, 23.02.2012, 10:59 | Сообщение # 2836
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
PONKA, привет!

приветик, зайка.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Без Беллы он уже не смыслит себя)))

ну да, она ему необходима, он это понимает и с каждым днем принимает свои чувства к ней.

Solt,
Quote (Solt)
И мне нравится как трепетно отнеслась Белла к постепенно возвращающейся чувствительности пальцев.

ну это же наша Белла, как же иначе она могла к этому отнестись wink

Вик3387,
Quote (Вик3387)
PONKA, приветики уточка!!!))))

хи-хи-хи, приветики!!!

Quote (Вик3387)
Столько эмоций, слезы ручьем...

ох, ну что же ты плачешь, ведь все потихоньку налаживается.

Quote (Вик3387)
Именно она своим теплом, искренней заботой, постоянным вниманием отогревает его душу и тело... она дала ему самое важное в этой ситуации - уверенность в борьбе за самого себя и надежду на обретение настоящих искренних отношений!

именно, ведь даже родные когда заботились о ней, порой показывали ему крохи жалости, а это ему выносить было трудно, а Белла не показывает таких чувств, она если надо может его ударить или наорать, но только не жалость.

Quote (Вик3387)
Только Эд и Белла, глядя друг другу в глаза понимали, что на самом деле происходит, когда Эдвард тихонько шевельнул пальцами, погладив щеку своей жены...

о, мне самой очень понравился этот момент, я много раз его переписывала, и надеюсь что он получился красивым и милым.

Quote (Вик3387)
Сидит, блин, на одном месте, а все про всех знает!))))

аха-ха-ха, ну так... она у нас крутышка biggrin

Quote (Вик3387)
Спасибо за чудную главку!!! Вдохновения Поночка!!!

Спасибо большое, зайка. Вдохновение пригодится!

КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
Вик3387,думаю моя девочка не обидеться на меня если я вам отвечу.)))

ха, твоя девочка соввсем не против, отвечай, высказывай свои мысли. wink
wink

Quote (КатяЧулак)
что именно вам не хватает в разговорах между ними говорите,Поночка думаю прислушивается к вам.)))

ага, вот именно вашей Поночке блин надо сесть и написать их разговор, давно уже думаю, но все откладываю на потом его.

aessone,
Quote (aessone)
Теперь нужно, чтобы Эдвард сам поверил в успех и собственное выздоровление.

он с каждый днем я думаю все больше и больше верит в то что сможет излечится.

Meda5540,
Quote (Meda5540)
Привет наша ПОНОЧКА!

Приветик, зайка.

Quote (Meda5540)
Желаю искоренения всех проблем и недостатков в личной жизни!

ох, спасибо большое. это мне точно пригодится.

Quote (Meda5540)
и бабуся помогла морально нашей красотке..

ха, ну так, наше бабуля во все дыры затычка, везде влезет. wink

Jate27,
Quote (Jate27)
Хочется, чтобы Эдвард поскорее поправился.

он обязательно поправится, не переживай, просто не все сразу.

КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
просто Алина еще пишет продолжение к "Однажды ночью"

Алине вашей надо по башке чаще стучать, чтобы ступор в мозгах проходил...хи-хи-хи, так что займись этим детка. Долба меня посильней что ли, чтобы все мысли собрались в кучку, и быстрей писала все.


 
_masha_LOVE_Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:52 | Сообщение # 2837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Наконец-то дотащилась до форума! Ух PONKA, главка супер! Только бельишко жалко biggrin Рада что Эдя уже не так эмоционально реагирует на беременность Элис happy На встречу с бабкой только такие мысли - Белка радуйся что у тебя есть эта бабуська biggrin И очень хочется чтобы у Эда очнулось очень важное место wink ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВКУ!

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:21 | Сообщение # 2838
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_masha_LOVE_)
И очень хочется чтобы у Эда очнулось очень важное место

Ты такая не одна biggrin

Quote (PONKA)
Алине вашей надо по башке чаще стучать, чтобы ступор в мозгах проходил...хи-хи-хи, так что займись этим детка. Долба меня посильней что ли, чтобы все мысли собрались в кучку, и быстрей писала все.

Пока для меня главной Однажды прочитать. Там ваще с лета не было главы(((


 
PONKAДата: Четверг, 23.02.2012, 15:30 | Сообщение # 2839
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




_masha_LOVE_,
Quote (_masha_LOVE_)
Наконец-то дотащилась до форума! Ух PONKA, главка супер!

приветик, рада что ты пришла и тем более спасибо за слова о том что главка понравилась!

Quote (_masha_LOVE_)
И очень хочется чтобы у Эда очнулось очень важное место

ах-ах-ха, скоро заработает, я знаю что вы жедет этоо больше всего.

LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Пока для меня главной Однажды прочитать. Там ваще с лета не было главы(((

Ленусь, вот как раз сижу на работе и пиши главу именно к Однажды


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:58 | Сообщение # 2840
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
Ленусь, вот как раз сижу на работе и пиши главу именно к Однажды

Что за начальство заставляет 23 февраля работать? Гнать в шею надо!!!


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Четверг, 23.02.2012, 17:17 | Сообщение # 2841
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


спасибо) спасибо)
я прыгаю от счастья..ууу спасибо за главу ещё раз))
побежала читать) biggrin


 
PONKAДата: Четверг, 23.02.2012, 18:14 | Сообщение # 2842
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Лена,
Quote (LanaLuna11)
Что за начальство заставляет 23 февраля работать? Гнать в шею надо!!!

ну а ты как думала, у меня же ненормироанный график работы, вот и сидим тут!!!

piiiiiiierrrsseee, приветик, ну беги читай wink


 
кокоДата: Четверг, 23.02.2012, 19:59 | Сообщение # 2843
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA! Спасибо за продолжение. Глава просто замечательная. Очень за них рада. Так держать. Молдец Эдвард что поговорил с Элис. С нетерпением жду продолжения Удачи.
 
ССღДата: Четверг, 23.02.2012, 20:01 | Сообщение # 2844
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинка, привет моя хорошая!
Вот ты порадовала новой замечательной главой! happy Пальчики Эдика зашевелились, как нельзя кстати, а то уже у Беллы от всех переживаний истерика начинается, боится она не оправдать всех надежд... wacko А эдик, как назло, этот пунктик в договоре увидал, что времени у них только год на всё про всё... dry Но, в день рождения Эдварда не только он получил подарочек, но и Белла поверила, что всё идёт по плану! wink Теперь небось будет просить Беллу обильнее везде ( а особенно в одном "южном" месте тела) смазывать мазью, да бантики вязать! biggrin cool Что же следующее "оживёт"? tongue
Жду продолжения! Удачи и вдохновения тебе, дорогая! smile



 
лебедьДата: Четверг, 23.02.2012, 20:31 | Сообщение # 2845
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Ну вот процесс уже пошел - что не может не радовать. и это не просто случайность которая могла просто произойти из-за остаточного сокращения мышечных волокон - ведь за столом он тоде смог ее погладить - поэтому все у него восстанавливается. ведь эта бабка сказала что все от его головы и получается что чем больше он думает то тем ему сложнее. ведь все такие моменты происходили в то время когда он был абсолютно счастлив и уверен в себе.))) и может все пойдет лучше после разговора с Элис, ну я по краней мере надеюсь на это. а вот пугает меня что мы давно о его женушке бывшей не слышали или про джейка((


 
nataljДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 2846
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение! Замечательная и интересная глава!
 
LatikoДата: Четверг, 23.02.2012, 23:36 | Сообщение # 2847
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох! Как и всегда потрясающая глава)) happy
PONKA, спасибо огромное!
Не нужно Эдварду даже думать о том, что его Белла бросит. Она не смогла бы это сделать, даже если бы она его не любила. она прото не такой человек.


 
ViorneДата: Четверг, 23.02.2012, 23:50 | Сообщение # 2848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Наконец я и до форума добралась (вчера заснула на диване в обнимку с ноутом).... а то ждала главу, ждала, а отписаться руки не доходят...

Так теперь обо всем по порядку - бабульке явно психологом нужно работать, хотя она права самовнушение очень сильная штука - и его настрой и желание выздороветь, имеют куда больший эффект чем мази...
Эдвард и Элис поговорили и помирились, и он наконец, хоть немного отпустил ту боль, что экс-супруга не хотела и не родила ему ребенка.
День Рожденья Эда прошел очень по семейному, хотя так лучше, шумный праздник - даже если только для семьи, пока еще не к месту...
Теперь о прогрессе. у Эдварда уже периодически начинает двигаться рука - хоть эти движения и больше напоминают судоргу, но тем не менее... smile

Ну и самое главное - Эдвард решил бороться за то чтобы Белла была в его будущем happy он то конечно не догадывается о том, что Белла уже любит его, но зато начнет демонстрировать свои чувства и развеет Беллины сомненья wink

Спасибочки happy


 
Helen_VampДата: Пятница, 24.02.2012, 00:27 | Сообщение # 2849
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




так, дорогая, у меня сейчас небольшие проблемы... Я в питере и у меня сломался комп, так что ответить норм не могу, но чтоб тебя порадовать напишу...
Глава мне очень понравилась! Эд молодец, справился! И вообще, ты сама знаешь что я твои преданный читатель, и мне не может не понравится! Поэтому жди, когда у меня все придет в норму, и я тебя атакую своими комментариями.


 
PinenutsДата: Пятница, 24.02.2012, 11:05 | Сообщение # 2850

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, привет!
Большое тебе спасибо за такую потрясающюю главку!
Извини за задержку коммента happy
Мне всё просто жутко понравилось smile
Эдвард делает потрясающие успехи, и в отношениях с родными и со своей рукой, он просто супер, уже начинает шевелить ей wink Это просто огроменный прогресс tongue
Хороший Белла ему подарок подарила biggrin
Мне кажеться, что все страхи Эдварда по поводу Беллы, просто бесмысленны, она его точно никогда не оставит cool
Очень-очень жду проду!


 
Поиск:


Только один раз