Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PONKAДата: Пятница, 24.02.2012, 11:44 | Сообщение # 2851
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




коко, приветик, спасибо большое, я рада что глава понравилась wink

ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, Алинка, привет моя хорошая!

Приветик, Светуля!!

Quote (ССღ)
Пальчики Эдика зашевелились, как нельзя кстати, а то уже у Беллы от всех переживаний истерика начинается, боится она не оправдать всех надежд...

Ну немного выплеснула эмоции наружу наша девочка, чуток поплакала, думаю мы ее винить за это не будем wink

Quote (ССღ)
Теперь небось будет просить Беллу обильнее везде ( а особенно в одном "южном" месте тела) смазывать мазью, да бантики вязать!

аха-ха-ха, ты по бантикам соскучилась? biggrin

Quote (ССღ)
Что же следующее "оживёт"?

мммм... кое что да оживет wink

Quote (ССღ)
Удачи и вдохновения тебе, дорогая!

Спасибо большое, зайка.
P.S. спасибо за блинчики. и притащими меня уже за уши на ваш форум biggrin biggrin biggrin

лебедь,
Quote (лебедь)
и это не просто случайность которая могла просто произойти из-за остаточного сокращения мышечных волокон - ведь за столом он тоде смог ее погладить - поэтому все у него восстанавливается.

да ты права все потихоньку начинает восстанавливаться.

Quote (лебедь)
а вот пугает меня что мы давно о его женушке бывшей не слышали или про джейка((

ну пока могу вас успокоить, пару глав думаю о них ничего не будет слышно, а там посмотрим wink

natalj, спасибо за отзыв, я рада что понравилось.

Latiko,
Quote (Latiko)
PONKA, спасибо огромное!

рада что понравилось.

Quote (Latiko)
Не нужно Эдварду даже думать о том, что его Белла бросит.

ну он пока не совсем уверен в себе, ведь разочарование о Джессики он получил очень сильное, и еще не может полностью открыть свою душу для Беллы, поэтому нервничает и переживает.

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Наконец я и до форума добралась (вчера заснула на диване в обнимку с ноутом).... а то ждала главу, ждала, а отписаться руки не доходят...

хи-их-хи, приветик, зайка!!

Quote (Juli_Darken)
Эдвард и Элис поговорили и помирились, и он наконец, хоть немного отпустил ту боль, что экс-супруга не хотела и не родила ему ребенка.

ты права, просто думаю что теперь его могут настигнуть другие мысли, типа того что он пока не мужчина в полном смысле этого слова, а Белла все таки женщна, которая все равно хочет семью и детей... но ведь он пока об этом незнает...

Quote (Juli_Darken)
он то конечно не догадывается о том, что Белла уже любит его, но зато начнет демонстрировать свои чувства и развеет Беллины сомненья

ну это пока он не догадывается, наша красотка умело все от него скрывает, хотя в эту ночь, сказала пару фраз, одна из которых явно достигла его ушей. wink

Helen_Vamp,
Quote (Helen_Vamp)
так, дорогая, у меня сейчас небольшие проблемы... Я в питере и у меня сломался комп, так что ответить норм не могу, но чтоб тебя порадовать напишу...

Приветик, все в порядке, даже пара слов от вас мне приятна, так что не переживай... хи-их-хи, "лечи" ноут.. попробуй бантики biggrin biggrin biggrin biggrin

Даaf,
Quote (Даaf)
PONKA, привет!

Приветик, солнце wink

Quote (Даaf)
Извини за задержку коммента

что значит за задержку, а? ты же тут, а главка всего два дня как лежит на сайте wink

Quote (Даaf)
Хороший Белла ему подарок подарила

оо, я рада что вам все же понравилось, т.к. изначально я не думала включать этот кусок в главу




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 27.02.2012, 13:30
 
Daria@loveДата: Пятница, 24.02.2012, 17:40 | Сообщение # 2852
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Ооо!И тут он есть!Один из моих любимых фанфов!Классно!

 
МакКайлаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:46 | Сообщение # 2853
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, спасибо за главу )))) Читала, и просто наслаждалась.
А ведь жизнь-то налаживается!
Не зря Белла гордится Эдом. Ведь он все-таки смог поговорить с Элис! Молодец! Справился на отлично!
А то, что рука и пальцы начинают двигаться, просто зорово! И пусть они пока "живут своей жизнью" и невозможно предсказать, когда это движение случится в следующий раз, процесс запущен все равно.
И бабулька, ой как права в том, что болезнь у Эдварда сидит в голове. Он просто не разрешает простить себя и поверить в свое выздоровление.
И то, что Эдвард уже стал задумываться о дальнейшей своей жизни, о том, что он будет чувствовать, если Белла уйдет о него, тоже хорошо. Его слова очень порадовали
Quote
- Я боюсь ее потерять, – внезапно, даже для самого себя, произнес я.
- Тогда сделай все, что от тебя зависит, чтобы она осталась рядом с тобой, - твердо ответила Элис.
- Сделаю, - я позволил себе легкую улыбку, видя, как к ранчо подъезжает Белла.

А значит он будет делать все, что в его силах , чтобы так и случилось. Ведь он не знает пока о признаниях в любви Беллы к нему? или все-таки он услышал слова Беллы?
Если честно, то мне бы не хотелось, чтобы это случилось сейчас. Я согласна с Беллой, что еще не время. Эдвард пока не знает, не понял еще - любит он Беллу или нет?
PONKA, дай ему время и возможность найти в своем сердце любовь.
Не могу удержаться не спросить напоследок о Джейке. Хотя не зря говорят - "Не буди лихо, пока оно тихо". Вот и я том. Не заявится ли он к Белле, когда уедут родные Эда? Что-то давно он не объявлялся.
Еще раз спасибо за главу, и уже хочется продолжение biggrin
 
LOstДата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 2854
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение!
Дело началось сдвигаться с мертвой точки, и это очень радует! радует, что прогресс не только в физическом плане, но и в отношениях с семьей....))) он поговорил с Элис! да и этот праздник, пришелся как нельзя кстати!
Эдвард уже думает, а что будет потом, после 1 года...! он не хочет отпускать ту, которая изменила его жизнь к лучшему, ту, которая подарила надежду на что-то светлое в будущем, ту, которая закрывает темные пятна в прошлом!
Бабка, как всегда жжет! У нее прям нюх на все это))) А Белле она помогла справиться с тяжелой ношей... Конечно, все это на нее свалилось вдруг... и это ей по силам, но и одновременно тяжело... и это разрядка ей просто необходима sad
Да и Эдьке ооочень понравился подарок Беллы!
Спасибо! Буду ждать продолжения wink


 
Juliya0925Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:51 | Сообщение # 2855
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за такую положительную главу!Очень рада,что у Эдварда налаживаються отношения с семьей,и есть прогресс в лечении!!!

 
МелодияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:05 | Сообщение # 2856
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение!
Значит Эдвард по-тихоньку набирается сил, сжала пальчики крестиком и надеюсь на чудо от бабки! biggrin
Глава такая светлая получилась, обещающая надежду, и подарок Беллы на день рождение Эдварда был весьма оригинальным.
Спасибо, буду ждать продолжения! wink


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:13 | Сообщение # 2857
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за долгожданную главку! happy
Эдвард молодец, начинает раскрываться, а то ушел в себя и все, нельзя так, сколько горя он своей семье принес даже не смертью сестренки(я думаю его никто не винил за это), а именно своим таким состоянием и отношениям sad Белла сможет, она поставит его на ноги, уже такой прогресс,хотя прошло не так много времени, а старушка-это просто чудо, как же хорошо,что она помогает Белле с Эдом.
Эдвард сделал колоссальные усилия, чтобы поговоорить с Элис, правильно, нельзя обижать беременных женщин happy
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:22 | Сообщение # 2858
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо за интересную главу. Очень рада снова видеть наших героев.
Жалко Беллу. Ей все-таки тяжело приходится. Она влюбилась, она переживает, она хозяйка ранчо и она просто хрупкая молодая девушка. И это все навалилось на нее так сразу. Она держит переживания в себе, не хочет никого волновать. Долго ли она сможет продержать в таком режиме? Или постоянно будет ездить поплакать к старушенции?
Я думаю, пора бы этим двоим устроить встряску. Чтобы и Белла пришла немного в себя от забот, и Эдвард продвинулся дальше в своих душевных терзаниях и физической неполноценности. К тому же у Беллы целый дом Калленов. Почему они бездействуют?
PONKA, спасибо за главу!
Как всегда, жду продолжения!
 
PONKAДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:58 | Сообщение # 2859
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Daria@love, приветик, рада что и тут нашла wink

МакКайла,
Quote (МакКайла)
PONKA, спасибо за главу )))) Читала, и просто наслаждалась.

Приветик, рада что тебе понравилось!

Quote (МакКайла)
И пусть они пока "живут своей жизнью" и невозможно предсказать, когда это движение случится в следующий раз, процесс запущен все равно.

согласна, это пусть и маленький но прогрессс, сразу все точно не будет работать.

Quote (МакКайла)
И то, что Эдвард уже стал задумываться о дальнейшей своей жизни,

ну когда то же надо начинать думаеть об этом, пусть пока он мыслит не глобально, но мелкие мысли проскальзывают.

Quote (МакКайла)
Ведь он не знает пока о признаниях в любви Беллы к нему? или все-таки он услышал слова Беллы?

Ты права, конечно не услышал.

Quote (МакКайла)
Я согласна с Беллой, что еще не время. Эдвард пока не знает, не понял еще - любит он Беллу или нет?

да, Белла тут себя ведет правильно, пусть она в него практически сразу влюбилась, но понимает что еще рано ему говорить об этом.

Quote (МакКайла)
PONKA, дай ему время и возможность найти в своем сердце любовь.

обязателньно дам. Согласна с тобой полностью, Эд тут так быстро не падет в омут с головой, во второй раз, пусть это даже совершенно дургая женщина, он так быстро не признается ни ей ни себе в этих чувствах.

Quote (МакКайла)
Что-то давно он не объявлялся.

Пока он бухает где то там..хи-их-хи, пусть оттягивается паренек, нашей парочке и без него тут не скучно, но он появится как я и обещала angry

LOst,
Quote (LOst)
PONKA, спасибо за продолжение!

Приветик, рада что тебе понравилось.

Quote (LOst)
Эдвард уже думает, а что будет потом, после 1 года...! он не хочет отпускать ту, которая изменила его жизнь к лучшему, ту, которая подарила надежду на что-то светлое в будущем, ту, которая закрывает темные пятна в прошлом!

ну по тихоньку он начинает думать о том что же будет дальше, тем более если он поправится.

Quote (LOst)
Бабка, как всегда жжет! У нее прям нюх на все это)))

ну она тут у меня приколистка biggrin

Quote (LOst)
Да и Эдьке ооочень понравился подарок Беллы! Спасибо! Буду ждать продолжения

рада что и тебе подарок понравился biggrin

Juliya0925,рада что понравилось, спасибо. wink

Мелодия,
Quote (Мелодия)
PONKA, спасибо за продолжение!

приветик, рада что читаешь.

Quote (Мелодия)
и подарок Беллы на день рождение Эдварда был весьма оригинальным.

ну Белла решила хоть что то подарить, несмотря на слова старушки wink

Zwezdochka,

Quote (Zwezdochka)
спасибо за долгожданную главку! Эдвард молодец, начинает раскр

спасибо за отзыв, я рада что понравилось!

Quote (Zwezdochka)
нельзя так, сколько горя он своей семье принес даже не смертью сестренки(я думаю его никто не винил за это), а именно своим таким состоянием и отношениям

ну всех нас часто гнетет чувство вины, за то или иное, и иногда мы не может понять сразу что причинаем этим больне только себе но и близким.

Quote (Zwezdochka)
Эдвард сделал колоссальные усилия, чтобы поговоорить с Элис, правильно, нельзя обижать беременных женщин

ну да, просто в тот момент Элис немного поспешила, и поэтому разговора положительного не состоялось.

Кукла_наследника_Тутти,
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Спасибо за интересную главу. Очень рада снова видеть наших героев.

приветик, рада что понравилось.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Ей все-таки тяжело приходится. Она влюбилась, она переживает, она хозяйка ранчо и она просто хрупкая молодая девушка.

ты подобрала все верно, она всего лишь молодая девушка, и ей тяжело несмотря а то, какой бы сильной она не казалась внешне.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Долго ли она сможет продержать в таком режиме? Или постоянно будет ездить поплакать к старушенции?
думаю что она так часто будет ездить и платься там, просто ей нужен был этот маленький эмоциональный срыв.
не
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Почему они бездействуют?

а что они должна конкретно сделать? предложи варианты wink
Они просто поняли что Белла сейчас главное для него, поэтому следуя ее словам и советам особо не лезут к нему, так потихоньку просто разговаривают и проводят вместе время.


 
МелодияДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:25 | Сообщение # 2860
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (PONKA)
приветик, рада что читаешь.

Я думаю что уже не денусь никуда, как говорится цепануло не по детски)))))))
Quote (PONKA)
ну Белла решила хоть что то подарить, несмотря на слова старушки

И правильно сделала, авось черенок тоже "всколыхнется"))) biggrin
Quote (PONKA)
Пока он бухает где то там..хи-их-хи, пусть оттягивается паренек, нашей парочке и без него тут не скучно, но он появится как я и обещала

PONKA, я вот тожу думаю, его там совесть еще не загрызла? Чуть не изнасиловал девченку, побил, и сидит СВОЕ горе заливает, обидели парня dry Может и ему чего-нибудь намазать и листьями обдложить, например скипидаром biggrin Может руки распускать перестанет happy


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:04 | Сообщение # 2861
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Quote (PONKA)
а что они должна конкретно сделать? предложи варианты wink
Они просто поняли что Белла сейчас главное для него, поэтому следуя ее словам и советам особо не лезут к нему, так потихоньку просто разговаривают и проводят вместе время.

Я не имела в виду то, что они должны активно пропагандировать Эдварду выздоровление. Как раз, наоборот, я рада, что в этом вопросе Белла взяла бразды правления на себя. Просто для Каленов выбраться за город - отдых. Но отдых может быть и активным. Немного не хватает их веселости и активности))) Может "дует" Беллы и Рози?
 
PONKAДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:43 | Сообщение # 2862
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Мелодия,
Quote (Мелодия)
PONKA, я вот тожу думаю, его там совесть еще не загрызла? Чуть не изнасиловал девченку, побил, и сидит СВОЕ горе заливает, обидели парня Может и ему чего-нибудь намазать и листьями обдложить, например скипидаром Может руки распускать перестанет

нет его совесть не замучал, я же говорила в этом aa Джейк полная скотина... он еще такое устроит, похлеще попытки изнасилования будет sad

Кукла_наследника_Тутти,
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Может "дует" Беллы и Рози?

возможно, я поняла твою мысль wink


 
МелодияДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:55 | Сообщение # 2863
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (PONKA)
нет его совесть не замучал, я же говорила в этом aa Джейк полная скотина... он еще такое устроит, похлеще попытки изнасилования будет

Та-а-ак, час от часу не лече! Все, бегу за валерьянкой!!!
Знаю что жуткая наглость, но когда ожидать продолжения? *невинно хлопаю глазками*


 
PONKAДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:56 | Сообщение # 2864
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Мелодия,
Quote (Мелодия)
Та-а-ак, час от часу не лече! Все, бегу за валерьянкой!!!

я предупрежу когда надо будеть пить валерьянку)))

Quote (Мелодия)
Знаю что жуткая наглость, но когда ожидать продолжения? *невинно хлопаю глазками*

я уже пишу, постараюсь быстрей wink


 
Daria@loveДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:50 | Сообщение # 2865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Ой,а как я рада!!!Тут, я смотрю,вы чаще бываете?Даже вот узнала что продочка не загорами!

 
ССღДата: Вторник, 28.02.2012, 00:27 | Сообщение # 2866
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, приветик! smile
Quote (PONKA)
Ну немного выплеснула эмоции наружу наша девочка, чуток поплакала, думаю мы ее винить за это не будем

Ну зачем ругать... Такие маленькие истерики только на пользу иногда, весь негатив выходит! wink

Quote (PONKA)
ты по бантикам соскучилась?

честно скажу.... ДА!!! biggrin

Quote (PONKA)
кое что да оживет

ЧТО? Алинка, не томи, ждать уже сил никаких нет... пожалей Эдика несчастного... и нас! tongue

Quote (PONKA)
и притащими меня уже за уши на ваш форум

Ох, хорошая моя... за ушки... нет, за ушки не буду, а то силу не рассчитаю и что тогда? wacko Сейчас ещё одну главу выставим (ужасов про Беллу wink ) маячок тебе кину и буду ждать, очень-очень тебя ждать!


 
SlastenkaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:38 | Сообщение # 2867
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




любовь, вера сможет спасти и вылечить любого. Эдвард и Белла отлично это доказывают!
спасибо за главу)


 
zirkkaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:35 | Сообщение # 2868
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




PONKA, спасибо огромное за главу))))так сказать,ждали,ждали и дождались))))спасибо)))
Наши любимые герои,медленно но уверено привыкают друг к другу...и это очень хорошо,им ещё много через,что нужно пройти..преодолеть огромное количество неприятностей ,но самое главное,что они должны быть вместе и тогда всё наладится))
Кажется,Эд уже привыкает к Белленому лечению :Dкоторое как по мне уже приносит свои результаты...очень жду и хочу что бы Эд поправился как физически так и морально)))
Хорошо,что Эд поговорил с Элис ,это на пользу и ему и ей...
Подарок Эду на Д.Р.был офигенный,даже если человек уж сильно недолюбливает подарки,то этот Эд принял с превеликим удовольствием))) biggrin biggrin
Спасибо ещё раз за продолжение))и жду с нетерпением продолжения)))


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 28.02.2012, 19:30 | Сообщение # 2869
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Сначала скажу спасибо за продолжение. Оно получилось очень позитивным по настрою, так как в состоянии Эдварда наметились пусть и еще совсем маленькие, но сдвиги в сторону выздоровления. И я тоже думаю, что основная его проблема не физического плана, а именно эмоционального. Чувство потери и вины настолько им завладело, что он боится отвлечь свои мысли в другом направлении. Кроме того, до появления Беллы у него и не было реального шанса на этот шаг, так как будущего в принципе в его сознании после такой трагедии не существовало.
Тперь же все изменилось и между ними протянулись незримые нити сильной привязанности, оба это чувствуют, понимают и принимают.
Так что шанс на счастье уже близок biggrin
PONKA, спасибо smile wink wink


 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 02.03.2012, 13:10 | Сообщение # 2870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




А когда будет новая глава?

 
Мусёнок87Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:04 | Сообщение # 2871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень жду продолжения!
 
Т@нюшкаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:02 | Сообщение # 2872
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




продолжение замечательное, я в восторге
Эдвард начинает потихоньку открываться Белле (в основном) и семье. Разговор с Элис еще одно подтверждение этому.
Я уже давно ждала лечебного эффекта от мазей старушки - и вот он настал.
Но с одной стороны я не понимаю, почему ни кто не предлагает Эдварду лечение в лучших клиниках мира. А потом понимаю, что они боятся возвращения того состояния в котором был Эдвард - апатия и деградация.
в этой истории всем тяжело и Белле и Каленнам и Эдварду - они все теряли в жизни дорогих людей
............. и может пройдя через все это они получат нечто большее .............. по крайней мере хочется верить в это.
 
никуша3065Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:10 | Сообщение # 2873
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Читала на другом сайте, а здесь не могла вас найти, в этот раздел никогда не заходила. Возьмите в ПЧ.
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:08 | Сообщение # 2874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за долгожданную главу smile



 
Bagira♫Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:04 | Сообщение # 2875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Два раза перечитала эту историю, необычный сюжет... читается на одном дыхании... интересно наблюдать, как меняется Эдвард... Жду продолжения с нетерпением!

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Поиск:


Bonne Foi