Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Sveta25Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:19 | Сообщение # 2776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Белла для Эдварда как воздух...они как одно целое,в каждом их движении,взгляде-... любовь
именно это я чувствовала когда читала главу.КЛёля,огромное спасибо за потрясающую главу,
так передать чувства...это дорогого стоит..
Наконец то Эдвард нашёл в себе силы поговорить с Элис...потихонечку он начинает выбираться из всей той боли и безъисходности в которой жил...
С нетерпением жду следующую главу и надеюсь на скорое продолжение wink


 
natik359Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:23 | Сообщение # 2777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA Огромное спасибо за долгожданную главу! Ура, прогресс на лицо, вот только интересно, когда он погладил ее по щеке, это он сам или рефлексы? Думаю, скоро он сможет уже ей нормально функционировать, ведь бабулька даст еще чудодейственных мазей! Да и Эдвард стал намного спокойней и мне кажется первый шаг сделан, и он начал отпускать свою боль по утрате сестры!
Белла сделал замечательный подарок для Эдварда на День рождения! happy ! И вот, что еще интересно услышал ли он ее последние слова? Жду с нетерпением дальнейшего продолжения!


 
ОльсерДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:37 | Сообщение # 2778
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, глава замечательная!!Очень рада за Эда ,мужик находит равновесие
в жизни и это целиком заслуга Беллы,а то ,что он начинает двигаться, могу сказать
одно,любовь тварит чудеса))Жду продолжения!!
 
Kat9eДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:47 | Сообщение # 2779
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




PONKA, Спасибо за главу happy
Эдвард стал потихоньку выздоравливать happy
Передай ему от меня поздравление biggrin wink
И буду нетерпением ждать новую главу wink


 
Elena346Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:47 | Сообщение # 2780
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Я так рада новой главе! Она просто чудесна! Я с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:52 | Сообщение # 2781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за великолепную главу!!!
Очень радует, что Эдвард решился извиниться перед Элис и он выразил свою радость по поводу скорого пополнения в семье Элис...И, наконец-то, они смогли поговорить и поделиться своими мыслями и эмоциями, им это нужно было...
Эдвард вот и сам осознал, что пора бы ему уже начать двигаться дальше и попытаться поверить в успех своих стараний...И он на правильном пути...Все-таки, перспектива потерять Беллу благоприятно на него подействовала...
 
lulukaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:57 | Сообщение # 2782
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




отличная глава) такая умиротворяющая. У Эда налаживается контакт с семьей, Белла рядом с ним. рука потихоньку начинает функционировать. Эх, здорово! Понятно, что до полного выздоровления еще далеко, но с такими успехами... я надеюсь, ты не будешь сильно мучить читателей, а?Когда у него заработает и более важный человеческий орган? biggrin
Спасибо за главу)))


 
soulnewbornДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:08 | Сообщение # 2783
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо за главу,ты как всегда не разочаровала своих читателей! happy Я так рада,что Эдвард поговорил с Элис и они поняли друг друга.Как он мог подумать,что его семья могла забыть про День Рожденье?Интересно в новой главе он уже сможет двигать рукой осознанно.Так хочется чтобы они признались друг другу в любви и Эдвард не переживал по поводу брачного контракта.Жду с нетерпением проду!!! wink
 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:31 | Сообщение # 2784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку!!! biggrin

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:50 | Сообщение # 2785
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Эдвард молодец!! Спасибо за проду!
 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:58 | Сообщение # 2786
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Очень жизнеутверждающая глава.
Положительная динамика у Эдварда как физически, так и духовно. Он наконец-то стал сближаться с семьей, и разговор с Элис прямое тому подтверждение.
Правда оба хотят, чтобы родственички поскорее свалили, а то ведь никакой "личной жизни" biggrin
Подарок просто супер, так держать, Бэлла wink , не раскисай, мысленно мы с тобой
 
redwitchДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 2787
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААА!!!!!
Спасибочки за продолжение долгожданное.
Бабулька как всегда бесподобна. Оченя рада, что она Белле ещё мазей сделает. Рука уже начала двигаться, черенок на очереди biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Радует временное затишье.
Жду продочку.




 
FarfalinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:24 | Сообщение # 2788
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Большое спасибо за новую БОЛЬШУЩЮЮ главу!!!))))

Вот мы и отметили 27-летие Эдварда happy Интересно, это он сам за ужином пальцами шевелил?? Похоже, что да))) Тогда это было бы совсем чудесно!!!

А Белла ещё продолжает делать "обёртывания"? Может, там что-нибудь тоже само по себе шевельнётся)))))))

Ещё раз огромно спасибо за главу, такую долгожданную!!! И я крайне рада, что Эдвард идёт на поправку, как в физическом, так и в психологическом плане!)))


 
missarina07Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:40 | Сообщение # 2789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаемый автор,спасибо за продолжение и за всю историю в целом! Вы создали женщину,способную на сильные чувства,заботу,решимость,терпение и конечно безумную любовь. Она не имеет право на проявление слабости в присутствии своего мужа,но вдалеке от него эмоции переполняют и она впадает в истерику, вот в этот момент ее очень жаль. Эдварду очень повезло,что рядом с ним такая женщина,и он, как любящий и благодарный мужчина старается сделать все,чтобы Белла чувствовала себя счастливой в его объятиях.
 
Таша_НюшаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:45 | Сообщение # 2790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Все налаживается у них. мир и покой... какое-то внутреннее удовлетворение от прочтения, спасибо за главу. одна из 2 особенных работ которые я выделила для себя, спасибо что продолжаешь ее писать. а не забрасываешь, по себе знаю сколько сил на это уходит...
 
RibekNДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:54 | Сообщение # 2791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, привет! biggrin Очень рада новой главке! Получилось, просто превосходно!
Мне вот стало интересно как выглядит эта бабуля-колдунья? Было бы не плохо, увидеть её фото в шапке фанфика? Ну так, для контраста... wink
Спасибо за отличную главу! biggrin


 
miamor416Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:06 | Сообщение # 2792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Алинчик, привет!))) smile
Замечательная глава, большое спасибо, что несмотря не на что (проблемы со временем и так далее) ты всё-таки выложила этот кусочек счастья для нас! wink
Меня очень обрадовал разговор Элис с Эдвардом...это было очень трогательно и важно для них обоих)
Это шаг к примирению, к прежним семейным крепким отношениям и существенным изменениям в своём теле, в душе и в мыслях
Так что Эдвард просто молодец, он старается, любит. Белла справится, она очень сильная личность, я думаю, что совсем скоро эта весёлая старушка biggrin ей и не понадобится)
Вдохновение почти на месте, так что скоро будет клип happy


 
Оля_ПирсДата: Вторник, 21.02.2012, 00:06 | Сообщение # 2793
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




PONKA, Спасибо за главу happy
Рада за Эдварда happy
 
КлараДата: Вторник, 21.02.2012, 00:17 | Сообщение # 2794
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо огромное за новую и такую насыщенную приятными событиями главу!! biggrin Эдвард постепенно меняет свое отношение к своим родным,поговорил с Элис.Наверное для Эдварда этот день рождения был самым спокойным и таким семейный. Хотя Белла внесла в него свои коррективы, предав ему своим подарком пикантность и эротичность.Дочитывая новую главку, одним глазком поглядывала по сторонам, не притаилась где-нибудь "бяка", что бы испортить праздник. Уже можно расслабится и в следующих главках ждать только позитив? Или нас еще ждут встряски, и еще не стоит прятать сачок для их отлова? В любом случае с нетерпение буду ожидать продолжения. Вдохновения тебе о-о-о-огромного, PONKA,
 
КусЬкаДата: Вторник, 21.02.2012, 00:20 | Сообщение # 2795
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




ура!!!! наконец-то долгожданная глава!!!!
огромное спасибо нашему замечательному автору!!!!! happy
безумно рада, что Эд идет на поправку!!! медленно, но верно!!!!
надеюсь, что дальше будет только лучше!!!! wink

PONKA! пусть муз тебя не покидает))))) надеюсь, что надолго нас не покинешь (извини за наглость, мне просто безумна нравится эта история и хотелось бы почаще видеть продолжение)))
с нетерпением жду продолжения!!!
желаю успехов!!!! =***
 
cat7496Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:04 | Сообщение # 2796
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKA спасибо за стольдолгожданую главу!!!!!!!
Эдвард потихоньку приходит в себя)))Разговор с Элис очень порадовал smile Эта страная знахарка прова...Большенство проблем Эдварда в голове....Его деприсивное состояние,в начале его не желание лечится,и он досихпор винит себя в смерти Лиз cry А Белла помогает ему это пройти и пережить)))По всей видимости Эдвард слышал признание Беллы??И как он на него отреагирует??С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
alexa105Дата: Вторник, 21.02.2012, 06:42 | Сообщение # 2797
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо...за новую замечательную главу и оповещение) это действительно великая любовь у них сколько преград предодолено и сколько их еще впереди...у Эда ожила рука, так что ему не следует отказываться от целебных масочек Бабушки Агафьи)) рада что он смог поговорить с элис и искренне за нее парадоваться, все проблемы действительно идут из головы, начинает прощать себя начинает исцеляться. Белле тяжело, но нужно держаться, восхитительная женщина!

Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Bagira♫Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:06 | Сообщение # 2798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




PONKA, Замечательная и такая трогательная история! Читается на одном дыхании! А продолжение скоро??? Покидаю эту страницу с чувством незавершенности... Автору бурные аплодисменты...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 21.02.2012, 08:25 | Сообщение # 2799
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Так здорово что жизнь потихоньку налаживается!Что такое пошевелить пальцем,а провести им по лицу девушки?Для здорового человека это ничто,просто движение,а для Эдварда сумасшедшие ощущения,да и для Беллы тоже)))
Алиночка,огромное спасибо за новую главу!!!Она получилась очень жизнеутверждающей!!!жду продолжения)))
 
FvbhfДата: Вторник, 21.02.2012, 10:10 | Сообщение # 2800
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




PONKA Алтньчик огромное спасибо за главу)
слава богу у наших голубков все налаживаеться
ура бабулька появтлась!!! соскучилась уже по ней)))
правельно что они решили устроить празник думаю даже не смлтря на протемты эдваода ему было полезно развечтьсч с семьёй и любимой
мне непонравились мысли эдварда на счет того что белла его брость через год... откуда такие мысли и предподоженич...
ну а сюрприз выше всех плхвал дёшево и приятно)))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Полюбить монстра