Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:55 | Сообщение # 2726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




чудесный подарок на День рождения! Мне в какой-то момент показалось, что он почувствует не только свою руку!
спасибо! ждем дальнейшего выздоровления Эда


 
АнжиДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:56 | Сообщение # 2727
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
ооо, думаю он будет для начала в полном ШОКЕ...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Поночка, не стращай мою фантазию! Я уже представила себе его лицо, когда он поймет, что та самая часть его организма ожила...
Боже, все! накрылась одеялом и тихо хихикаю, чтобы мужа не разбудить!




 
ekkbcДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:57 | Сообщение # 2728
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




PONKA, спасибо! Ты знаешь, меня сначала эта старуха напрягала. Ну слишком она на нашу Бабу Ягу похожа - аж жуть берет! А после сегодняшней главы она, определенно мне начинает нравиться. Но все равно, она немного жуткая. Хорошо, что Эсме спросила по поводу дня рождения. Вот мне жутко интересно, как они Элис уговорили не устраивать грандиозного празднества. Хи-хи! biggrin
Самым главным, и единственный, подарком для Эда в этот день стала сама Белла. А что он ей-то на день рождения подарит, ведь он не за горами. Вот бы.... biggrin (о чем подумала цензура писать не разрешает biggrin )

PONKA, спасибо, милая! Не пропадай! wink
 
knopochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:58 | Сообщение # 2729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Я так рада за Эдварда! В свой День рождения он получил самый главый подарок - надежду. Пусть пока движение руки - это просто рефлексы организма, но это уже большой шаг. Порадовал его откровенный разговор с Элис. Теперь им обоим стало намного легче, они выговорились и поделились своими переживаниями. Здорово, что они есть друг у друга. Белле в этом плане сложнее, но даже у нее нашлась поддержка и опора. Пусть такая странная, но очень нужная.
В общем, не смотря на то, что я проплакала всю главу, это были слезы радости! Все потихоньку налаживается у героев.
Спасибо!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:04 | Сообщение # 2730
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


день рождения? надеюсь в трагедию праздник не перельется? очень бы не хотелось, чтобы Эдвард еще сильнее расстроился...хотя то что мышцы начали работать замечательно happy
и снова Белла к страшенции...интересно что та скажет Белле на сей раз? чем еще помазать Эдварда или обернуть? biggrin ну лучший подарок от Беллы это просто быть рядом и любить его, это и так понятно happy
а вот у Эдварда настроение не очень..с утра все не заладилось, так еще и переживания по поводу дня рождения...хорошо хоть с Элис поговорили, ей не хватает брата sad
Белла уйдет? нет, она упрамая, так просто не сдаться biggrin за это ее Эдвард и любит happy
а вечер начался вполне неплохо, Эдвард шутил, даже вставил свою лепту в платье для Беллы biggrin
а какой подарок приподнесла Эдварду женушка biggrin ммм, день рождения удался biggrin
спасибо за новую главу wink как же все хорошо: Эдвард начинает выздоравливать, они счастливы, с семьей улучшаются отношения...и все это заслуга Беллы happy с нетерпением буду ждать продолжения wink


 
anzhelinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:07 | Сообщение # 2731
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Хорошо, когда есть кому поплакаться, пусть даже если это совершенно посторонний человек, ведь чаще гораздо больше знает человек о тебе, который живёт за тридевять земель, нежели который спит под боком.
Тем более хорошо, что Эд смог преодолеть боль от потери сестры и поговорить с Элис. Ну а то что пальцы зашевелились - это вообще респект бабушке за снадобья))



 
PONKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:10 | Сообщение # 2732
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Мне в какой-то момент показалось, что он почувствует не только свою руку!

ну пока что только рука...

Анжи,
Quote (Анжи)
Я уже представила себе его лицо, когда он поймет, что та самая часть его организма ожила...

аха-ха-ха...думаю вам понравится его реакция и реакция Беллы тоже..

Quote (Анжи)
Боже, все! накрылась одеялом и тихо хихикаю, чтобы мужа не разбудить!

ах-ха-ха, Ника ты как всегда.. давно бы уже разбудила и показала все наглядно... бантики, ленточки)))

ekkbc,
Quote (ekkbc)
PONKA, спасибо!

приветик, пожалуйста..

Quote (ekkbc)
Но все равно, она немного жуткая.

ох, как думаешь поведет себя Эд когда ее увидит biggrin biggrin biggrin

Quote (ekkbc)
А что он ей-то на день рождения подарит, ведь он не за горами. Вот бы.... (о чем подумала цензура писать не разрешает )

ооо, давай пиши во флуде что ли... как нибудь без цензуры но тоными словами, wink

Quote (ekkbc)
PONKA, спасибо, милая! Не пропадай!

спасибо за отзыв. Стараюсь..

knopochka,
Quote (knopochka)
В свой День рождения он получил самый главый подарок - надежду

да, думаю ему большего и не надо было.

Quote (knopochka)
Теперь им обоим стало намного легче, они выговорились и поделились своими переживаниями.

честно скажу тяжело мне дался их разговор..

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
день рождения? надеюсь в трагедию праздник не перельется?

нет, в этот раз без всяких трагедий, хватит уже..

Quote (Аврора3163)
за это ее Эдвард и любит

ну пока еще не любит wink

Quote (Аврора3163)
ммм, день рождения удался

а то!!!! Белла же все таки любит его..

anzhelina,
Quote (anzhelina)
Хорошо, когда есть кому поплакаться, пусть даже если это совершенно посторонний человек, ведь чаще гораздо больше знает человек о тебе, который живёт за тридевять земель, нежели который спит под боком.

вот и я подумала что Белле нужен как раз посторонний человек, который не будет задавать лишних вопросов, а просто посидит с ней в тишине, пока она поплачет...

Quote (anzhelina)
Ну а то что пальцы зашевелились - это вообще респект бабушке за снадобья))

ну бабулькин метод работает wink




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 20.02.2012, 16:20
 
ShumixaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:50 | Сообщение # 2733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




словом СПАСИБО у меня не получится передать все ту благодарность, что собралась за 2 месяца ожидания. Очень рада за наших героев, и надеюсь на скорое продолжение (пожалуйста-пожалуйста), именно эта история подсадила меня на этот сайт, набираюсь храбрости поклянчить у вас подарок на 8 марта в виде еще одной главы.

 
михалнаДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:55 | Сообщение # 2734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Да! Любовь великая сила, даже без черенка!
 
АнжиДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2735
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
аха-ха-ха...думаю вам понравится его реакция и реакция Беллы тоже..

хи-хи!
Quote (PONKA)
ах-ха-ха, Ника ты как всегда.. давно бы уже разбудила и показала все наглядно... бантики, ленточки)))

а то ты меня не знаешь... я разбудила его в результате.... его глаза были очень огромными и круглыми! biggrin biggrin biggrin




 
Lexandra23Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура долгожданная прода!!всё больше и больше радуюсь что отношения у ребят развиваются biggrin
 
нати1313Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:58 | Сообщение # 2737
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!
Какая милая, пропитанная ожиданиями и надеждами глава! Очень рада, что у Эдда налаживаются отношения с Элис и с остальными родными. А еще я рада, что Белла выплеснула свое напряжение. Эта бабулька - просто потрясающая! smile


 
Из@бельДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:00 | Сообщение # 2738
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот за что большое респект и уважуха автору он не спешит с выздороалением Эдварда все идет постепенно как и должно быть а не хоп и выздоровел.
Я так счастлива что Эд смог поговорить с Беллой...и что-то мне подсказывает что он слышал признание Беллы...
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
PONKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:01 | Сообщение # 2739
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Shumixa,
Quote (Shumixa)
набираюсь храбрости поклянчить у вас подарок на 8 марта в виде еще одной главы.

я постраюсь порадовать вас wink

михална, спасибо за коммент!!!

Анжи,
Quote (Анжи)
а то ты меня не знаешь... я разбудила его в результате.... его глаза были очень огромными и круглыми!

Ника, оставь мужа в покое, пусть спит, у вас самая середина ночи, бери уже ноут, сковороду и марш на кухню, печь блинчики, а то все утром встанут а у тебя ничего не готово biggrin biggrin

Lexandra23, рада что понраивлось..

нати1313,
Quote (нати1313)
А еще я рада, что Белла выплеснула свое напряжение

да Белле это было необходимо wink

Из@бель,
Quote (Из@бель)
Вот за что большое респект и уважуха автору он не спешит с выздороалением Эдварда все идет постепенно как и должно быть а не хоп и выздоровел.

Из@бель, точно, если кто то хочет увидеть быстрое выздоровление то это не ко мне... все будет медленно и постепенно..




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 20.02.2012, 17:09
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:02 | Сообщение # 2740
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо))) главка действительно горячая вышла))) с не терпеньем жду пролы)))
 
PONKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:10 | Сообщение # 2741
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Надюшка2350, спасибо за коммент, рада что понравилось wink

 
ИрокезДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:19 | Сообщение # 2742
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




вау какая глава.
Эдвард идет на поправку!!!
и что-то мне подсказывает, что Эд слышал признание Беллы)) biggrin


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:19 | Сообщение # 2743
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (PONKA)
конечно будет... а как же...

А когда же это будет?
Quote (PONKA)
и мнекажеться Элис правильно сделала что немного поговорила с ним об этом.

Мне кажется , вообще что Эллис решилась поговорить с Эдвардом...Ведь они с Джаспером так долго шли к этой беременности и никто не виноват ,что Лиззи погибла...как это не страшно звучит ,но судьба штука непредсказуемая...И хорошо,что Эдвард смого порадоваться за сестру и попросить у неё прощение за своё поведение..
. cool


 
FreddyДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:25 | Сообщение # 2744
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Глава восхитительная, чудесная и волшебная) biggrin
Она оправдала полностью долгое наше ожидание cool Читая про правую руку Эдварда, хочется пуститься в пляс!

Спасибо за главу, от ней невозможно было оторваться biggrin жду с нетерпением проду cool


 
PONKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:28 | Сообщение # 2745
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ирокез,спасибо рада что тебе понравилось!!!

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
А когда же это будет?

думаю что скоро...

Quote (Svetoshka)
.И хорошо,что Эдвард смого порадоваться за сестру и попросить у неё прощение за своё поведение..

я тотже думаю что этот разговор принес им только лучшее

Freddy,
Quote (Freddy)
Читая про правую руку Эдварда, хочется пуститься в пляс!

ну так потанцуй, кто против то biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 20.02.2012, 17:30
 
GavanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:02 | Сообщение # 2746
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Свершилось чудо! Новая глава!!! Я дождалась!!! biggrin
PONKA, как ты могла подумать, что мы остыли к твоей истории? cry Я периодически заходила и посматривала, есть ли продолжение. А то вдруг, ты выложила, а оповестить забыла tongue А тут мамадорогая! Аж два раза позвала! Спасибо)))

О главе:
Безусловно видно, что психологическое состояние Эдварда улучшается с каждым днем... да и физическое тоже. Ох, права бабка-колдунья, что вся его болячка из головы. Может то, что Белла через год может подать на развод немного поможет Эду справиться с психологическими проблемами, что ни говори, а все ж стимул подняться на ноги. Неплохой стимул, по-моему wink Это мне доказало кружевное бельишко wacko С нетерпением жду следующих процедур по рецепту колдуньи biggrin

Спасибо тебе, дорогой автор, за продолжение. Получила истинное удовольствие.


Сообщение отредактировал Gavana - Понедельник, 20.02.2012, 18:03
 
PONKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:20 | Сообщение # 2747
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Gavana,
Quote (Gavana)
Свершилось чудо! Новая глава!!! Я дождалась!!!

Приветик, рада что ты тут)))

Quote (Gavana)
А то вдруг, ты выложила, а оповестить забыла А тут мамадорогая! Аж два раза позвала! Спасибо)))

хи-их-хи, ну я же говорю вас так много у меня, что иногда пока делаю расслыку то могу кому то 2 а то и 3 рада кинуть... это значит только то что вы часто пишите комменты, и я их учитываю, но не всегда могу запомнить все ники, потому что трачу на рассылку более двух 2,5 часов, так что главное что не забываю никого, а то сколько раз, ну уж вот так вот!!! wink

Quote (Gavana)
. Может то, что Белла через год может подать на развод немного поможет Эду справиться с психологическими проблемами, что ни говори, а все ж стимул подняться на ноги. Неплохой стимул, по-моему

согласна стимул у него теперь есть и большой


 
Vero_NikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:22 | Сообщение # 2748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




PONKA огромное спасибо за такую клёвую главу!!Мне очень понравилась,да и не только мне.Надеюсь следующая продка выйдет быстрее,чем эта!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:24 | Сообщение # 2749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава, как вообщем-то и весь ФФ! Белла, как всегда в этом ФФ, молодец! Старушка, ясновидящая, тоже умница! У Эдварда-видимые улучшения, это прекрасно! Надеюсь на скорейшее выздоровление. Интересно, а когда он совсем выздоровеет, они останутся на ферме, или уедут в город? Там же дом, работа, банк! Пожалуйста, не бросайте нас на долго! Лично я, уже зависима от ФФ! И думаю не я одна! Уж больно хочется узнать, что там дальше! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо! Здоровья, Вам, удачи, любви и вдохновения!!!
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:34 | Сообщение # 2750
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, спасибо, дорогая, за долгожданное продолжение!
Ну вот, странное бабуськино лечение по тихоньку даёт свои плоды. Уже к руке возвращается чувствительность и хоть немножечко, но и подвижность. Начало положено!
Ну, помимо физических увечий, психологические также начинают отступать. Не зря же говорят, все болезни от нервов. Так и тут, как только Эдвард начнёт отпускать свою боль внутреннюю, так и физически начнёт приходить в себя. Права бабуська! Вот и с сестрой помирился, и с семьёй уже спокойней общается...
День рождения, а особенно подарок от жены - вообще бомба! И что-то сомневаюсь я, что Эд не услышал признания в любви!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Embrace