Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Consolas]Да,классно Белла придумала как сделать так чтобы Розали не увидела Эдварда. И надо же было им встретиться в кафе.Действительно,что мест других не было или времени,но видно судьбе так угодно.Не захотел Эдька растраивать невесту правдой о нападении,а придумал другую историю. Грабители напали возле дома ,ну правда и чего тут переживать. Дело то житейское. С юморком то Эдвард.Самое главное,что Белла не дала встретиться Эдварду и Розали.Нежданно негаданно это занятие переросло в классный секс и не важно где он был,а важно с кем!
До чего ж Розали любопытная,ну все ей надо знать.Сколько Джейк знаком с Беллой,кем работает и почему та до сих пор не замужем и не растит детей. Почему почему,а все потому!
не думаю,что Белле сойдет с рук её выходка с самочувствием,Розали все равно будет пытать её распросами. Главное продержаться,ведь она приехала не навсегда.
Спасибо за долгожданное продолжение и удачи с интернетом!
[/font]


 
FinДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Белла в начале напоминает смесь клоунессы и проштрафившейся школьницы из 6 класса... biggrin зато потом больше на женщину похожа

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1253
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13 часть 2
Я немного не поняла комментарии Розали в отношении Беллы. Создалось впечатление, что она хочет разозлить свою сестру. Но Белла вроде бы на это прореагировала весьма спокойно, ведь все ее мысли занимало то, каким образом сделать так, чтобы Розали с Эдвардом не увиделись. Вот уж поистине, провидение сейчас совсем не на строне Изабеллы. Она уже окончательно решила уйти из кампании, вроде бы совсем успокоилась в своей правоте, а тут снова встретила Джейн, невесту Эдварда. Честно говоря, не понимаю я его поступков. Вроде бы ему досталась весьма неплохая девушка, к тому жже свято верящая в него и в его верность, даже несмотря на то, что ее отец отнюдь не в восторге от будущего зятя. Так зачем же он ее обманывает? Нужели ему не стыдно изменять невесте с другой? А ведь он именно Изабеллу считает легкодоступной. Но Белла свободна.
Если он так сильно хочет ее наказать, можно бвло бы придумать что-то другое.
Очень оригинальным способом Белле удалось отвлечь внимание Эдварда от того, чтобы тот случайно не встретился с ее сестрой. Но вот только для себя, кажется, она снова создала проблему под именем Эдвард Каллен. Он для не словно наркотик, запретный плод, который манит все сильнее. Чтож, ее уход после столь жаркого секса был очень эффектным. Эдвард явно был в полном недоумении от ее действий. Не все же одному Эдварду оставлять последний раунд за собой.
fon, спасибо за продолжение.
:) wacko wink


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ох, горячая такая главка=))) Спасибо большое=)
Думаю, будет еще горячее, когда Розали все таки узнает о Эдварде=)


 
lapaTusyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:56 | Сообщение # 1255
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Огромное спасибо!!!!
жарковато!!!!))))
Жду След. главу!)))


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:55 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Белла зажгла, молодец! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
antoniaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:28 | Сообщение # 1257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот так пришли покушать,так и знала что рано или поздно подобное случится.
Правда не могу понять почему Белла не сказала Эдварду про Роуз,я сомневаюсь что он бы захотел выяснять отношения при невесте.
И почему Эдвард был растерян после секса,как Белла уходила,разве он от нее не этого постоянно хотел,отличный секс и пошла на....а тут такое удивление,он что ждал продолжения,свидания может?
Большое спасибо за главу!Надеюсь что таких задержек больше не будет! wink
 
_LudMiLa_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:44 | Сообщение # 1258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Какой замечательный отвлекающий маневр, на что только не пойдешь, чтобы Роуз не увиделась с Эдвардом:-) fon, спасибо за главу, жду продолжение:)
 
PinenutsДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:31 | Сообщение # 1259

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, дорогая огроменное спасибо за такую долгожданную главку!!!
Она просто суперская smile отличный ужин у них получился biggrin
Бедный Эдвард - его самолюбие наверняка задето, его же кинули cool
Как же я не хочу, чтобы он не женился на Джейн sad
Очень-очень жду проду!!!!


 
вэллаДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:57 | Сообщение # 1260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, спасибо за вторую часть главы!!!И знаешь,её стоило подождать biggrin она такая горячая wink Кто бы мог подумать,что непутевая Белла найдет такой замечательный выход из сложившейся запутанной ситуации biggrin Молодец!!!!!!!А Эдвард...это его состояние"ничего не понимаю мисс Свон,объясните????" biggrin я даже представила его физиономию biggrin Ну как не крути эта парочка такая гармоничная,они просто созданы друг для друга и никакая Джейн сюда не лепится biggrin !!!Не хочется чтобы Эдвард женился на Джейн не по каким причинам и не при каких обстоятельствах!!!!!!!
Время объяснений близится,супер,наконец то все прояснится,с нетерпением жду продолжения!!!!!
 
СтраницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:25 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Задачу на день она выполнила, но вот только в ущерб свои чувствам. Опять она будет чувствовать себя раздавленно, а тут еще и Розли не подалеку, которая точно начнет распрашивать.
Но не только она наслаждается близостью с Эдвардом, он и сам не горит быть рядом с Джейн.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:01 | Сообщение # 1262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




fon, спасибо большое за проду) ну когда эта ее "тайна" раскроется?! хочу побыстрее продолжение

 
koljeДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:12 | Сообщение # 1263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




С возвращением!)))
Эх,честно говоря,я думала,что наша Изабелла сможет устоять и будет терпеть подольше!Но,любовь делает с людьми странные вещи!
А Джейн ведь звонил ее отец?Что он ей гвоорил,неужели опять пытался убедить в том,каков ее жених на самом деле?Я думала он прекратил попытки!
И действительно хороший ворос-почему Эдвард соврал насчет нападения?неужели он что-то подозревает и его подозрения направлены на отца невесты?
Очень буду ждать продолжения!
Спасибо за новую главу и понадеемся,что инет будет работать исправно!
Еще раз спасибо!
 
EvridikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОЧЕНЬ горячая часть получилась! Спасибо
 
99Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:15 | Сообщение # 1265
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




везет Белле до ужаса biggrin надо же прийти в тоже заведение, что и будущие молодожены...
я думаю, зря Белла отправила смс с телефона Эдвард...если Розали вздумает позвонить на этот номер, тогда ложь Беллы всплывет...
мне Джейн жалко sad может догадаться о связи Эдварда и Беллы, тем более предупреждения ее отца...
спасибо))


 
fonДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:16 | Сообщение # 1266
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Svetoshka)
Грабители напали возле дома ,ну правда и чего тут переживать. Дело то житейское. С юморком то Эдвард


он то может и с юморком, но врать будущей жене как-то не хорошо))

Quote (Svetoshka)
До чего ж Розали любопытная


она сестра Беллы в конце концов, общительная и ей многое интересно. Это не наша главная героиня, которая лучше иной раз промолчит

Quote (Fin)
зато потом больше на женщину похожа


ну, главное, что не на мужчину, а то Эдварду бы сложно пришлось

Quote (lenasane)
Создалось впечатление, что она хочет разозлить свою сестру


да нет, просто такой у нее характер

Quote (lenasane)
Нужели ему не стыдно изменять невесте с другой?


Эмм...Нет, не стыдно. Хотя, иногда есть небольшие угрызение того, что осталось от совести, но это бывает редко.

Quote (lenasane)
Но вот только для себя, кажется, она снова создала проблему под именем Эдвард Каллен.


да, она и сама знает об этом((

Quote (Жулькин)
Думаю, будет еще горячее, когда Розали все таки узнает о Эдварде=)


эмм, а что Розали должна быть с Эдвардом? Или если разразится скандал, то наши герои бросятся в жаркие объятия друг друга? Розали поможет прояснить ситуацию, но вряд ли это приведет к сексу.

Quote (lapaTusya)
Огромное спасибо!!!!


пожалуйста)

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и вдохновения!!!


Благодарю)


Quote (antonia)
Правда не могу понять почему Белла не сказала Эдварду про Роуз,я сомневаюсь что он бы захотел выяснять отношения при невесте.


ну, есть у нее небольшие опасения, но об этом потом

Quote (antonia)
разве он от нее не этого постоянно хотел


думаю, он не рассчитывал на это

Quote (antonia)
он что ждал продолжения,свидания может?


нет, может быть каких-нибудь объяснений или слов...

Quote (antonia)
Надеюсь что таких задержек больше не будет!


я тоже

Quote (_LudMiLa_)
спасибо за главу


пожалуйста)


Quote (Даaf)
дорогая огроменное спасибо за такую долгожданную главку!!!


пожалуйста)

Quote (Даaf)
Как же я не хочу, чтобы он не женился на Джейн


Все не хотят, но что делать...

Quote (вэлла)
спасибо за вторую часть главы!!!И знаешь,её стоило подождать


Это же замечательно! А то вдруг я сноровку в написании потеряла))

Quote (вэлла)
Кто бы мог подумать,что непутевая Белла найдет такой замечательный выход из сложившейся запутанной ситуации


выход получился спонтанный, близость Эдварда на нее так подействовала

Quote (вэлла)
Ну как не крути эта парочка такая гармоничная,они просто созданы друг для друга и никакая Джейн сюда не лепится


иногда многое может не лепиться, но мы же упорные! Прилепим))

Quote (вэлла)
Время объяснений близится,супер,наконец то все прояснится


да, осталось немножко)

Quote (Страница)
Опять она будет чувствовать себя раздавленно


будет

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
ну когда эта ее "тайна" раскроется?!


скоро

Quote (kolje)
С возвращением!)))


Спасибо))


Quote (kolje)
Эх,честно говоря,я думала,что наша Изабелла сможет устоять и будет терпеть подольше


она еще потом устоит, не переживай. Эдварду воздастся

Quote (kolje)
А Джейн ведь звонил ее отец?Что он ей гвоорил,неужели опять пытался убедить в том,каков ее жених на самом деле?Я думала он прекратил попытки!


Да, звонил Стенли. Он не пытался ничего сделать, просто интересовался и задавал вопросы.

Quote (kolje)
почему Эдвард соврал насчет нападения?неужели он что-то подозревает и его подозрения направлены на отца невесты?


нет, у него нет подозрений на счет Стенли.

Quote (kolje)
и понадеемся,что инет будет работать исправно!


лучше помолимся) biggrin

Quote (Evridika)
ОЧЕНЬ горячая часть получилась! Спасибо


Я рада, пожалуйста))

Quote (99)
я думаю, зря Белла отправила смс с телефона Эдвард...если Розали вздумает позвонить на этот номер, тогда ложь Беллы всплывет...


да, такое не исключено...

Quote (99)
мне Джейн жалко


Будет еще жальче...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1267
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
Quote (fon)
оправдали, да. Она действительна была счастлива в этот момент, потому что близость с любимым приносит счастье, пусть иногда и горькое

действительно, горькое счастье...но Белла сама на это пошла, ведь женщины чаще всего точно знают, чего хотят, после первого секса. Всё или ничего. Но на самом-то деле знают уже после первого поцелуя. Она хочет всего, но пока не получает ничего хорошего, кроме удовольствия, конечно ))))
Quote (fon)
эх, иногда на меня тоже находит что такое, а иногда хочется нежности и ласки, можно сказать "соплей"))

оу, ну это обычная ситуация! мы ж девушки непредсказуемые, мало кто знает,ну кроме нас, что нам в следующую минуту приспичит biggrin я вот ловлю себя на мысли. что уже поскорее хочу увидеть эту нежность между Эдвардом и Беллз... Отношение Эдварда к Белле видно даже во время близости! Все, что происходит между ними классно и страстно, но даже грубо можно сделать с толикой нежности, ну или будет понятно что люди, что то чувствуют друг другу, а он даже в такие минуты ни капельки не оттаивает((( а мне уже так хочется, чтоб он поскорей это сделал! И у них все было нежно, во всех планах...
Quote (fon)
ну, она в принципе не нарочно. Просто спасала ситуацию, и не захотела снова слушать все эту ересь Эдварда. Можно сказать, что она сбежала...

о том, что Белла сбежала, знает лишь она сама, а Эдвард точно уж по другому думает)))


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эта история так сильно задела меня за душу,что я вчера перечитала ее заново в предвкушении будующей главы.А сегодня увидела продолжение и на седьмом небе от счастья.
Глава очень горячая!!!
Надеюсь Эдвард скоро откроет Белле суть своей ненависти.
Мне кажется,что в этом замешана сестра Беллы?!


 
fonДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:33 | Сообщение # 1269
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (знайка)
а он даже в такие минуты ни капельки не оттаивает(((


ну, возможно он просто не показывает своих чувств. за годы практики можно превратиться в камень, который вообще никаких эмоций не показывает. даже если он чувствует что-то к Белле, он не даст понять об этом, у него сейчас впереди свадьба, да к тому же он считает, что с беллой все потеряно


Quote (знайка)
а мне уже так хочется, чтоб он поскорей это сделал! И у них все было нежно, во всех планах...


ну, будет нежность попозже, сейчас еще рано или можно укоротить историю и тогда долго ждать нежности не придется


Quote (знайка)
о том, что Белла сбежала, знает лишь она сама, а Эдвард точно уж по другому думает)))


О да, это точно! Но о чем он думает точно мы не узнаем, пока не окажемся в его голове)))))))

Quote (♥IruskA♥)
Эта история так сильно задела меня за душу,что я вчера перечитала ее заново в предвкушении будующей главы


О, приятно, приятно))рада, что нравится и уж тем более, что перечитывают) smile

Quote (♥IruskA♥)
Мне кажется,что в этом замешана сестра Беллы?!


есть такое дело



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
оля199Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:34 | Сообщение # 1270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon
Спасибо за долгожданную проду))
Ох она точно стоила ожидания..
Бэлла так интересно выкрутилась в туалете,он вообще наверняка не понял зачем она его туда повела(хотя скорей всего подумал ,что ради секса,ну и пусть почувствует себя использованным)
Я вообще не поняла, у неё совесть есть?Ни чего что он ужинал с Джейн?(я понимаю что ей двигало но всё же)Действительно хочется нежности уже между ними,хочется уже понять что Эдварду она не безразлична,и кстати вечером она оказалась очень непредсказуемой,что иногда так цепляет мужчин..)Розали тут вообще ради того чтобы разъяснить ситуацию и абсолютно неважно что она там Джейку говорит.Может у них вообще что выйдет с ним(было бы не плохо)
Скоро наконец узнаем, что там произошло у них в прошлом и у Эда наконец откроются глаза)
 
fonДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:45 | Сообщение # 1271
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (оля199)
он вообще наверняка не понял зачем она его туда повела(хотя скорей всего подумал ,что ради секса


нет, он не знал и на секс точно не рассчитал.

Quote (оля199)
ну и пусть почувствует себя использованным


почувствовал, гарантирую
biggrin

Quote (оля199)
Я вообще не поняла, у неё совесть есть?Ни чего что он ужинал с Джейн?


она не собиралась заниматься с ним сексом, думала, ну отвлечет на несколько минут, а там глядишь и сестра удалится уже. Все вышло спонтанно и так же неожиданно для нее и у нее как ни странно совесть есть)

Quote (оля199)
Действительно хочется нежности уже между ними


я написала свое предложение по поводу нежности выше) пост №1269)
Quote (оля199)
Может у них вообще что выйдет с ним


А может быть biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
оля199Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:54 | Сообщение # 1272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да к тому же он считает, что с беллой все потеряно....
Почему?

Нееее сокращать не надо...))Я потом когда он закончится всё хочу прочитать,а то вот были главы,а я даже не понимала что это происходит в один день оО)
 
fonДата: Вторник, 25.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1273
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (оля199)
Почему?


Объяснять долго и муторно. Если кратко, он считает ее предательницей, девушкой охотящейся за выгодой, той, которой он поверил и ради нее решил пойти по другому жизненному пути, а она оказалась совсем другим человеком. Это разбило его сердце.

Если ты что-то поймешь из моего объяснения, то вот так))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ekaterinochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:06 | Сообщение # 1274
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




фанф потрясающий по этому остаюсь здесь до конца! меня в пч!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:08 | Сообщение # 1275
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Quote (fon)
ну, будет нежность попозже, сейчас еще рано или можно укоротить историю и тогда долго ждать нежности не придется

я не имела в виду, что историю нужно укорачивать - все должно идти своим чередом wink вообще все как то так сложилось, что ты начала говорить про нежность, одна цитата из книги засела мне в голову, тоже про нежность и я просто поделилась своими мыслями о том какими хочется видеть их отношения в будущем, после выяснения всего...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Embrace