Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:07 | Сообщение # 1026

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
тяжело, но он такой какой есть, хотя несомненно не со всеми он так общается. Просто Белла его красная тряпка

ну это не Беллина вина,что она так влияет на него,просто кое у кого нет терпения, сдержанности и любит он с горяча сказать или сделать что то.
Quote (fon)
будет, будет виноват, будет страдать, переживать и убиваться по ней

вот ни капли не жалко, за что боролся на то и напоролся. dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 01:14 | Сообщение # 1027
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Сольга)
Но, как же быть с сердцем?!


попробовать забыть точно не получится, но хотя бы постараться не думать об этом. Лично я считаю, что старую любовь поможет забыть только новая

Quote (Сольга)
Думаю, что она не признается ему в любви, но, почему бы не сделать этого?


она уже ему говорила о своих чувствах, а он не поверил. Но она скажет ему эти заветные три слова. Не в пылком признании на прощание, но они будут произнесены.


Quote (Сольга)
почему не борется за свою любовь всеми возможными способами, разве есть такая неодолимая сила, которая может удержать любящую женщину, если для неё дороже любимого нет никого?


Да не так это легко, когда тебе плюют в душу и втаптывают в грязь. Собрать себя по кусочкам после такого...я не знаю, насколько сильным человеком нужно быть, потому что это очень больно. Слышать все эти слова от человека, к которому столько чувств и эмоций испытываешь, а потом пытаться бороться...В такие моменты хочется плюнуть на все и уйти, сил уже никаких не остается.

Quote (CarelessAngel)
Ого, а вот на это даже не знаю как реагировать


можно порадоваться за героиню)


Quote (CarelessAngel)
Хеппи Энд то будет?


планировался)

Quote (Monaco)
Я в ПЧ.


Добро пожаловать)

Добавлено (27.08.2011, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
ну это не Беллина вина,что она так влияет на него,просто кое у кого нет терпения, сдержанности и любит он с горяча сказать или сделать что то.


знаешь, если бы я встретила такого человека в жизни, то назвала бы его кретином. Потому что неумение слушать это очень большой недостаток, а если прибавить его самоуверенность...

Quote (iammisspattinson)
вот ни капли не жалко, за что боролся на то и напоролся


не жалко, но...нужно смотреть со всех сторон, чтобы мнение было объективным



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:20 | Сообщение # 1028

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
знаешь, если бы я встретила такого человека в жизни, то назвала бы его кретином. Потому что неумение слушать это очень большой недостаток, а если прибавить его самоуверенность...

не дай бог встретить такого сумасшедшая красота сексуальность и притягательность это не главное если поступки он совершает глупые и ведет себя просто ужасно,причиняя боль вновь и вновь(
Самоуверенность его и погубит.
Quote (fon)
не жалко, но...нужно смотреть со всех сторон, чтобы мнение было объективным

1.с самого первого дня вел себя самоуверенно,нагло ,высокомерно и гордо.Да Белла сама ему позволила велась на все что он говорил, но она любит очень любит и раз она его теряла думаю здесь можно её понять.
2.он же никак не менялся,в чем то её винил всё время не говорит вечно не договаривает,а вечно упрекает,мучает и причиняет боль
3. ведет себя,как задница самый весомый аргумент моей объективности biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 01:26 | Сообщение # 1029
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
1.с самого первого дня вел себя самоуверенно,нагло ,высокомерно и гордо.Да Белла сама ему позволила велась на все что он говорил, но она любит очень любит и раз она его теряла думаю здесь можно её понять.
2.он же никак не менялся,в чем то её винил всё время не говорит вечно не договаривает,а вечно упрекает,мучает и причиняет боль
3. ведет себя,как задница самый весомый аргумент моей объективности


ок, под таким натиском я могла бы сдаться, но я упрямая)))) biggrin
Мы видим его отношение к Белле, но ведь у них свои счеты, а как насчет семьи? Может он с родственниками добрый и ласковый, любит детей родни, племянников и племянниц. А может содержит целый питомник, где помогает бездомным животным? Тратит деньги на благотворительность и восстанавливает исторические памятники? Мы очень мало знаем о его жизни, да и о характере тоже. Если он так относится к женщине, которая ему причинила боль, значит действительно что-то серьезное произошло, что настолько глубоко засело в душу, что спустя столько лет он не может простить



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:31 | Сообщение # 1030

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, я сужу по тому что читаю и что есть,а вот твои слова не чем не подтверждены ,может ты его защищаешь biggrin biggrin biggrin тут палка о двух концах wacko
Quote (fon)
Мы очень мало знаем о его жизни, да и о характере тоже. Если он так относится к женщине, которая ему причинила боль, значит действительно что-то серьезное произошло, что настолько глубоко засело в душу, что спустя столько лет он не может простить

И конечно же надо обязательно сделать больно,показать кто в доме хозяин и что он не тот доверчивый мальчик,который был раньше,НО делать больной другому от этого разве становится легче????((((
Серьезно черт возьми он же молчит как партизан,с ним на разведку идти надо никого не выдаст будет молчать до последнего biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 01:37 | Сообщение # 1031
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я сужу по тому что читаю и что есть,а вот твои слова не чем не подтверждены ,может ты его защищаешь


да, согласна, поэтому вот будет конкурс по фику, участвуй и сможешь заказать момент жизни Эдварда, может именно там и мелькнет нечто такое, чего мы не знали. И да, я всегда всех героев защищаю, это моя слабость...


Quote (iammisspattinson)
,НО делать больной другому от этого разве становится легче????((((


нет, легче не становится, даже можно сказать, от себя тошно.


Quote (iammisspattinson)
Серьезно черт возьми он же молчит как партизан,с ним на разведку идти надо никого не выдаст будет молчать до последнего


блин, это точно, но такое поведение только рядом с Беллой, потому что он обижен и озлоблен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:43 | Сообщение # 1032

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
да, согласна, поэтому вот будет конкурс по фику, участвуй и сможешь заказать момент жизни Эдварда, может именно там и мелькнет нечто такое, чего мы не знали. И да, я всегда всех героев защищаю, это моя слабость.

Янчик я не поняла про какой ты конкурс говоришь,все верно любой автор будет защищать,ты умничка,это я просто вредина))))) Ты же знаешь,мне нравится,но с некоторыми поступками Эдварда не согласна.
Quote (fon)
нет, легче не становится, даже можно сказать, от себя тошно.

ну знаешь ,как говорят.что имеем не храним потерявши плачем ,думаю когда он потеряет её вновь поймет,что вёл себя неправильно.
Quote (fon)
блин, это точно, но такое поведение только рядом с Беллой, потому что он обижен и озлоблен

Он её слушать даже не хочет он знает лишь одну правду ,которую хочет знать и в которую верит



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 01:49 | Сообщение # 1033
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Янчик я не поняла про какой ты конкурс говоришь


я как-то писала про конкурс для читателей Босса, который будет чуть позже. я потом еще подробно все скажу, а то сил нет, нужно идти спать

Quote (iammisspattinson)
думаю когда он потеряет её вновь поймет,что вёл себя неправильно.


он поймет это по другим причинам

Quote (iammisspattinson)
Он её слушать даже не хочет он знает лишь одну правду ,которую хочет знать и в которую верит


да, это так и есть. Слишком уверен в своей правоте



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:55 | Сообщение # 1034

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
я потом еще подробно все скажу, а то сил нет, нужно идти спать

конечно потом мне тыкнешь пальцем, слепотне куриной wink
Quote (fon)
он поймет это по другим причинам

ну причины тут мне кажется не так важны главное что бы понял ,осознал свои ошибки и попросил прощения и всё сделал,что бы её вернуть
Quote (fon)
да, это так и есть. Слишком уверен в своей правоте

за что потом поплатится ,самоуверенность до добра никого не доводила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
301968Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:02 | Сообщение # 1035
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик. Я в ПЧ! Очень интересно наблюдать за отношениями героев. Хотя Эдвард и ведет себя как сволочь, я его не осуждаю. В воспоминаниях Беллы Эдвард милый парень, и должна быть причина по которой он так изменился. Мне очень интересно за что Эдвард винит Беллу) А сама Белла в некоторых моментах ведет себя не как сильная и целеустремленная женщина, а как подросток. Давно бы могла топнуть ногой, залепить пощечину Эдварду за такое обращение к себе и уволится с роботы. Я понимаю что она его любит, но она что мазохистка что терпит все обиды и издевательства? Во всей этой истории мне жалко Джейн. Именно ее обманывают и используют! Спасибо за чудесную историю. Жду дальнейшего развития событий!
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 27.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1036
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Интересная ситуация! biggrin Посмотрим, что сделает Каллен! happy
Спасибо за новую главу! Жду продолжения и приезда Роуз wink wink


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:23 | Сообщение # 1037
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Беллу жалко... она так его любит... а он -дурак) спасибо большое, жду проду

 
Юка3824Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:37 | Сообщение # 1038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




fon, спасибо за новую главу!!!!!
Эдвард псих!!!повсюду ему шпионы мерещатся angry
молодец Белка!!!! пусть лучше увольняется чем с этим психом работать бок о бок.. вот он и пожалеет что она ушла... хотя разве он её отпустит biggrin как же он без неё будет справляться biggrin
очень буду ждать продку smile
 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Яна, спасибо за новые главы))) Да я такая бессовестная не успела прокомментировать прошлую главу))) Каюсь))) smile
Ну что тебе сказать начну с то что ЛЮБЛЮ я твоих Эдвардов. Так и дарят возможность кирпичиками побросаться и помидорчиками покормить))) Нет ну не козел ли??? Вот вроде сам с собой борется что же он так ее ниже плинтуса опускает то??? Вроде должен же своей интуиции доверять или если как он уверен предела его много лет назад то и меняться не может и она теперь всегда враг номер один???
*Катя гладит себя по голове и приговаривает* Он там в кабинете ей массаж делал))) ну не знаю оступилась она вот и ухаживал. Хотя первым моим мнением было надо было войти так чтоб один раз по сердцу ножом а потом легче отрезало и живи дальше без него((( cry Но понимаю не выход и тогда бы и сюжет был другой а так хочется дать по шее))) ( ну к этому ты привыкла :p)
"я сто раз пожалел о том, что вы травмировали ногу. Не делайте так больше" Он что тупит а сам он ну совсем ни причем да так мимо проходил))) Или он страдает потерей разума???
Слушай как не крути я Стенли уважаю он пытается поднять ее самооценку, хоть как то доказать что она тоже чего то стоит. Правда все равно не понимаю позиции по отношению к свадьбе, но и уважаю за предоставленное право дочери самой распоряжаться своей судьбой пусть и не в правильном направлении))) smile
Рада что она решилась на уход из фирмы))) Дай то Бог может он задумается, хотя его мысли где то далеко((( sad Думаю без посторонней помощи они не разберутся))) Как не крути ждем или Роуз (что скорее всего) либо папу аллен. Думаю он тоже должен объявиться)))
Спасибо еще раз))) Жду продолжения))) Скидывай приеду после отдыха прокомментирую))) wink

Quote (iammisspattinson)
конечно потом мне тыкнешь пальцем, слепотне куриной

И мне пожалуйста тоже))) А то я как то последнее время стала часто интересных моментов пропускать))) wink


 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1040
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
конечно потом мне тыкнешь пальцем, слепотне куриной


ага, обязательно)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну причины тут мне кажется не так важны главное что бы понял ,осознал свои ошибки и попросил прощения и всё сделал,что бы её вернуть


главное, чтобы не было потом поздно, ведь Белла тоже не железная

Quote (301968)
Мне очень нравится этот фанфик. Я в ПЧ!


хорошо, добро пожаловать))

Quote (301968)
я его не осуждаю. В воспоминаниях Беллы Эдвард милый парень, и должна быть причина по которой он так изменился


о, ну, хоть кто-то не осуждает! Это уже плюс, спасибо)

Quote (301968)
но она что мазохистка что терпит все обиды и издевательства?


нет, не мазохистка. Скоро это прекратится

Quote (301968)
Во всей этой истории мне жалко Джейн. Именно ее обманывают и используют!


она и сама не ангел, она ведь тоже использует брак ради своих целей, а не выходит за Эдварда из-за большой любви

Quote (Mary_Hellcat)
Посмотрим, что сделает Каллен!


посмотрим happy

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое


пожалуйста)


Quote (Юка3824)
повсюду ему шпионы мерещатся


а как же? В фирме есть люди, которые хотят прибрать к рукам собственность Эдварда, вот у него и началась паранойя

Quote (Юка3824)
хотя разве он её отпустит


отпустит dry

Добавлено (27.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Да я такая бессовестная не успела прокомментировать прошлую главу))) Каюсь)))


ага, знаем мы вас бессовестных, напишите комментарии и уезжаете
biggrin

Quote (КетБес)
Ну что тебе сказать начну с то что ЛЮБЛЮ я твоих Эдвардов


ох, так воодушевили эти слова, а потом раз и все...Срубила мою улыбку на корню, Катюш, у тебя талант biggrin

Quote (КетБес)
Вроде должен же своей интуиции доверять или если как он уверен предела его много лет назад то и меняться не может и она теперь всегда враг номер один???


да, он так думает, хотя враг это сильно сказано. Злится, что поделать

Quote (КетБес)
Хотя первым моим мнением было надо было войти так чтоб один раз по сердцу ножом а потом легче отрезало и живи дальше без него(((


знаешь, может если бы она вошла, то и все сложилось по-другому


Quote (КетБес)
Или он страдает потерей разума???


да вроде нет еще happy

Quote (КетБес)
Думаю без посторонней помощи они не разберутся))) Как не крути ждем или Роуз (что скорее всего) либо папу аллен. Думаю он тоже должен объявиться)))


Роуз приедет и поможет разобраться, но папу мы тоже увидим

Quote (КетБес)
И мне пожалуйста тоже))) А то я как то последнее время стала часто интересных моментов пропускать)))


ок, ок, если не увидите текст после главы, я вам на форуме напомню)))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 18:24 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
ага, знаем мы вас бессовестных, напишите комментарии и уезжаете

Ни чего подобного я еще всю нось с тобой могу тусоваться у меня отъезд завтра в 8-30 утра))) biggrin (правда я еще и вещи даже не собирала) smile
Quote (fon)
ох, так воодушевили эти слова, а потом раз и все...Срубила мою улыбку на корню, Катюш, у тебя талант

Учусь, обламывать кайф у ... *по казываю пальчиком на автора фф* wink
Quote (fon)
да, он так думает, хотя враг это сильно сказано. Злится, что поделать

Я понимаю злость но и она должна иметь границы. А время оно же вроде лечит сглаживает. А у него все наоборот кипит и парится))) smile
Quote (fon)
знаешь, может если бы она вошла, то и все сложилось по-другому

Может я и не утверждаю что там что то было запредельное и запретное. Может наоборот убедилась бы в его ну не знаю есть ли смысл говорить о верности ей)))
Quote (fon)
Роуз приедет и поможет разобраться, но папу мы тоже увидим

Думаю когда она приедет мы тут все на нее молится начнем))) biggrin
Quote (fon)
ок, ок, если не увидите текст после главы, я вам на форуме напомню)))

Ну мы же самые "внимательные" читатели))) wink


 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1042
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
Ни чего подобного я еще всю нось с тобой могу тусоваться у меня отъезд завтра в 8-30 утра))) biggrin (правда я еще и вещи даже не собирала)


а завтра поедешь без вещей, потому что всю ночь со мной тусила)) biggrin

Quote (КетБес)
Учусь, обламывать кайф у ... *по казываю пальчиком на автора фф*


ээ, не хорошо все спихивать на бедного автора!)))


Quote (КетБес)
А время оно же вроде лечит сглаживает. А у него все наоборот кипит и парится)))


я не согласна про время...Ничего оно не сглаживает, это все зависит от человека. Если он не способен простить и отпустить проблему, то можно всю жизнь дуться, не смотря на все слова и действия. Я например такая, если человек мне один раз причинит боль и я нем разочаруюсь, то даже спустя много лет, буду на него злиться, а уж если увижу...неприязни и раздражения не избежать.

Quote (КетБес)
Может наоборот убедилась бы в его ну не знаю есть ли смысл говорить о верности ей)))


думаю, о верности говорить смысла нет...

Quote (КетБес)
Думаю когда она приедет мы тут все на нее молится начнем)))


ага, наша Бета уже ее ждет не дождется))) biggrin

Quote (КетБес)
Ну мы же самые "внимательные" читатели)))


вам нужно быть внимательными, а то упустите возможность узнать интересные для вас моменты от лица Эдварда)) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 18:50 | Сообщение # 1043
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
а завтра поедешь без вещей, потому что всю ночь со мной тусила))

Ни чего подобного у меня есть супруг, который просто сложит все вещи с полки в сумку и все готово))) wink
Quote (fon)
ээ, не хорошо все спихивать на бедного автора!)))

А я не спихиваю, я у него учусь))) tongue
Quote (fon)
я не согласна про время...Ничего оно не сглаживает, это все зависит от человека. Если он не способен простить и отпустить проблему, то можно всю жизнь дуться, не смотря на все слова и действия. Я например такая, если человек мне один раз причинит боль и я нем разочаруюсь, то даже спустя много лет, буду на него злиться, а уж если увижу...неприязни и раздражения не избежать.

Блин ну ты вылитый Эд. Нет я человек отходчивый, хотя иногда дуюсь долго, просто я скучаю по людям по общению с ними поэтому наверное и прощаю))) smile Правда повторно меня еще ни разу не обижали тех кого простила, может поэтому так и рассуждаю))) wink
Quote (fon)
ага, наша Бета уже ее ждет не дождется)))

Катюшка я с тобой))) Может на памятник Роуз скидываться начнем))) Если она эту ситуацию с мертвой точки сдвинет)))
Quote (fon)
вам нужно быть внимательными, а то упустите возможность узнать интересные для вас моменты от лица Эдварда))

Мы внимательные, ну иногда думаем не о том))) tongue
Quote (fon)
думаю, о верности говорить смысла нет...

Вот и я про то же((( sad


 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 18:57 | Сообщение # 1044
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
Ни чего подобного у меня есть супруг, который просто сложит все вещи с полки в сумку и все готово)))


Господи, у тебя шикарный супруг, мой так никогда не делал, всегда мне приходилось корячиться! biggrin

Quote (КетБес)
А я не спихиваю, я у него учусь)))


ок, учитесь, пока я добрая))))))))))

Quote (КетБес)
Блин ну ты вылитый Эд. Нет я человек отходчивый, хотя иногда дуюсь долго, просто я скучаю по людям по общению с ними поэтому наверное и прощаю))) smile Правда повторно меня еще ни разу не обижали тех кого простила, может поэтому так и рассуждаю)))


хмм, да, но я не такая грубиянка, предпочитаю просто не встречаться с людьми, вызывающими у меня негативные эмоции. Но я стараюсь писать про то, что знаю. А я знаю, что бывают такие люди, не умеющие отпускать негатив и озлобленность.
А то, что тебя повторно не обижали, это замечательно, у меня бывало и такое...Доверять людям после этого становится невозможно


Quote (КетБес)
ну иногда думаем не о том)))


Прям как Эдвард...Он иногда тоже думает не о том
tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 19:05 | Сообщение # 1045
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
Господи, у тебя шикарный супруг, мой так никогда не делал, всегда мне приходилось корячиться!

Ага привычка выработанная годами))) У меня и дочь так умеет. Берет чемодан доносит до шкафа вытаскивает все в него и готово))) tongue
Quote (fon)
ок, учитесь, пока я добрая))))))))))

Спасибо милостивый автор)))
Quote (fon)
Прям как Эдвард...Он иногда тоже думает не о том

Ха вот и мы опустились до Эда))) biggrin
Quote (fon)
предпочитаю просто не встречаться с людьми, вызывающими у меня негативные эмоции. Но я стараюсь писать про то, что знаю. А я знаю, что бывают такие люди, не умеющие отпускать негатив и озлобленность.
А то, что тебя повторно не обижали, это замечательно, у меня бывало и такое...Доверять людям после этого становится невозможно

А как быть то если он рядом то, что постоянно переходить на другую сторону улицы или идти с закрытыми глазами???
Может и не обижают потому что раз простила))) Надеюсь этого и не случиться)))


 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 19:11 | Сообщение # 1046
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
У меня и дочь так умеет


Не знала, что у тебя есть дочь...Сколько нового можно узнать, ух)))

Quote (КетБес)
Спасибо милостивый автор)))


biggrin biggrin biggrin

Quote (КетБес)
Ха вот и мы опустились до Эда)))


Так, ну, не одной же мне его напоминать! У нас такой собирательный образ главного героя, каждый может найти в нем что-то от себя)))) tongue

Quote (КетБес)
А как быть то если он рядом то, что постоянно переходить на другую сторону улицы или идти с закрытыми глазами???


ну, мне пока везет))) А если я встречаюсь с ними, то веду себя спокойно, но холодно и отстранено. Эдвард в этом отношении пылкий, но дело в том, что он к Белле испытывает чувства, а ведь это тоже вносит свой вклад.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Суббота, 27.08.2011, 19:12 | Сообщение # 1047
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
ну да, что сказать - видимо они плохо скрывали свои отношения!! или просто очень очевидно что они должны быть вместе. но просто у него такая к ней ненависть - особенно сильно это видно в самом конце главы! он просто в бешенстве - и я очень сомневаюсь что это именно из-за того что он считает ее предателем! мне кажется что его взбесило то что было вообще свидание!! и поэтому он ее там ждал - может даже видел что она забыла ключи и знал что она придет! и- что-то мне подсказывает что ночь в офисе будет очень жаркой, а злость и ненависть только придаст их отношениям остроты! хотя куда уж острее))) и он что серьезно жениться на Джейн? может хоть перенесет свадьбу! И мне кажется что отец Джеин прав - он сказал ей один раз, она решила что очень взрослая и сама знает как лучше! он ведь не будет постоянно ей что-то навязывать.


 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 19:21 | Сообщение # 1048
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
Не знала, что у тебя есть дочь...Сколько нового можно узнать, ух)))

Да есть она у меня девочка самостоятельная, в свои пять умеет практически сама со всем справляться. Вот сидит радуется что родители сваливают. У нее полная свобода с бабушками)))
Quote (fon)
Так, ну, не одной же мне его напоминать! У нас такой собирательный образ главного героя, каждый может найти в нем что-то от себя))))

Ага так и хочется сказать ушки от Машки, губки от Дашки. А ума никто не предложил)))
Quote (fon)
ну, мне пока везет))) А если я встречаюсь с ними, то веду себя спокойно, но холодно и отстранено. Эдвард в этом отношении пылкий, но дело в том, что он к Белле испытывает чувства, а ведь это тоже вносит свой вклад.

А я встречаясь с такими знакомыми начинаю вспоминать приятные моменты по которым скучаю, невольно начинаю по другому осмысливать причину ссоры))) Ну а Эдвард просто поражает соей пылкостью которая пока не совсем то и пользу приносит((( sad


 
fonДата: Суббота, 27.08.2011, 19:33 | Сообщение # 1049
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (лебедь)
и я очень сомневаюсь что это именно из-за того что он считает ее предателем! мне кажется что его взбесило то что было вообще свидание!!


нет, ну, там все навалилось одновременно. Ее свидание его раздражает, это сто процентов, но можно понять его...он ждет преступника, предателя, а тут появляется Белла Свон, которая почему-то именно в этот день забыла ключи. Он и так не справляется со своими эмоциями, когда ее видит, а тут опять она и опять в подозрительной ситуации.

Quote (лебедь)
и он что серьезно жениться на Джейн? может хоть перенесет свадьбу!


А почему не серьезно? Он же человек, с паспортом и т.д.) Так что вполне может жениться, тем более уже все готово, дата назначена, приглашения отправлены...А если серьезно, то да, ему ничего не мешает жениться на Джейн и создать семью.

Добавлено (27.08.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
в свои пять умеет практически сама со всем справляться. Вот сидит радуется что родители сваливают. У нее полная свобода с бабушками)))


а мне почему-то показалось, что она уже взрослая...Да, я тоже любила быть одна, когда родители куда-нибудь съезжали, и я развлекалась как хотела biggrin

Quote (КетБес)
А ума никто не предложил))


наверное среди нас нет таких biggrin

Quote (КетБес)
Ну а Эдвард просто поражает соей пылкостью которая пока не совсем то и пользу приносит(((


это да, но может быть эта же пылкость ему и поможет. Например, потом искупить свою вину...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 19:43 | Сообщение # 1050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
а мне почему-то показалось, что она уже взрослая...Да, я тоже любила быть одна, когда родители куда-нибудь съезжали, и я развлекалась как хотела

Нет ей всего то пять))) Ну надеюсь что она по крайней мере пока не начнет писать такие фф как ты))) Хотя выдумщица еще та)))
Quote (fon)
наверное среди нас нет таких

Блин подобрались как на выбор))) biggrin
Quote (fon)
это да, но может быть эта же пылкость ему и поможет. Например, потом искупить свою вину...

Ну это же здорово не зря же фф в этом разделе))) tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Пять «П»