Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
PinenutsДата: Пятница, 26.08.2011, 13:22 | Сообщение # 976

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, большое тебе спасибо за главку!!! Причем так скоро smile
Белла правильно поступила, надо уходить оттуда, пока совсем он ей сердце не разбил angry
Представляю сейчас его состояние, как же хотел помучить её, сломать, а она пытаеться от него ускользуть happy
Пусть помучаеться... Мудак!!! angry
Хотелось бы потом почитать какой-нибудь Бонус от него, что бы луше можно было понять его точку зрения dry happy
fon ты просто супер автор wink
С нетерпение жду проду!!!!


 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 13:34 | Сообщение # 977
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Даaf)
большое тебе спасибо за главку!!


пожалуйста)) smile

Quote (Даaf)
Белла правильно поступила, надо уходить оттуда, пока совсем он ей сердце не разбил


Будем надеяться, что это решение окажется верным и она не станет жалеть


Quote (Даaf)
Хотелось бы потом почитать какой-нибудь Бонус от него, что бы луше можно было понять его точку зрения


про все главы, бонусы от Эдварда и т.д. я скажу чуть позже, примерно, когда мы узнаем о том, что произошло в прошлом между нашими героями.

Quote (Даaf)
ты просто супер автор wink


ой, спасибо))))))))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Пятница, 26.08.2011, 13:44 | Сообщение # 978
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Первые эмоции после главы: шок и счастье.
Вот честно, я рада, что она ушла. Она как бы немного сократила ту порцию боли, которую ей причинит это расставание, ведь она права: находиться рядом с Эдвардом и знать, что он несвободен по всем законам, для неё будет нестерпимо. Мне даже безумно жалко стало Беллу. Вот она, судьба любящей женщины... cry
А этот Эдвард тоже хорош. Заподозрить Беллу в шпионаже и воровстве! Это же надо было до такого додуматься! Правда, это очень удачно подсобил случай. Ведь именно в эту ночь Эдвард решил подкараулить недоброжелателя. Вот она, злодейка-судьба. Мне безумно интересна его реакция на его заявление. И что он будет делать? Попытается уговорить ее остаться или отпустить без особого труда? Я в предвкушении. Кстати, очень интересно, как он отреагирует, когда узнает, что Белла будет работать у Стэнли. Или приедет Розали и во все вмешается? Ухх, скандалы, интриги, расследования... smile
Хмм, а Стэнли оказался не таким простым как я его считала, вон как ловко раскусил взгляды и жесты босса и секретарши. Правда, вот отношение к Джейн сначала немного насторожило, опять же тот вечный вопрос отцов и детей. Значит, пусть сама набивает себе шишки.
Яночка, огромное спасибо за продолжение! Ты просто не перестаешь нас баловать happy


 
вэллаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:56 | Сообщение # 979
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, привет!Очень рада,что твои проблемы разрешились!А так же несомненно рада новой главе!!!Бедняжка Белла!!!Как же мне жаль ее!Никак не пойму почему женится Каллен,почему он периодически ужасно относится к Белле???Ведь очевидно что эти двое просто созданы друг для друга!!!Элис очень эмоциональна,жутко переживает за подругу,но вряд ли сможет помочь...Если я правильно поняла,в голове у Автора все близится к логическому завершению,то уже все вот вот станет понятным и будут ответы на все вопросы!!! Жду продолжения,очень!!!
 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 13:59 | Сообщение # 980
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Вот честно, я рада, что она ушла.


ох, а мне далось это решение тяжеловато...Я как и Белла сомневалась, нужно писать такое или нет)))) Хотя, если бы Белла знала, как дальше все сложится, может и не стала бы увольняться

Quote (Lega)
Она как бы немного сократила ту порцию боли, которую ей причинит это расставание, ведь она права: находиться рядом с Эдвардом и знать, что он несвободен по всем законам, для неё будет нестерпимо.


Котенок, все может очень круто поменяться и глазом не успеешь моргнуть biggrin

Quote (Lega)
Заподозрить Беллу в шпионаже и воровстве!


А почему нет? Он и так ей не особо доверяет, а тут она под вечер приперлась в офис в день, когда Босс решил кинуть наживку...Это странно, поэтому он и начал напирать на нее.

Quote (Lega)
И что он будет делать? Попытается уговорить ее остаться или отпустить без особого труда?


...как это пишется? ноу комментс)))))) biggrin

Quote (Lega)
Кстати, очень интересно, как он отреагирует, когда узнает, что Белла будет работать у Стэнли.


он съест свои носки от злости biggrin

Quote (Lega)
Или приедет Розали и во все вмешается?


там вообще все поменяется и многое станет совсем другим

Quote (Lega)
Правда, вот отношение к Джейн сначала немного насторожило, опять же тот вечный вопрос отцов и детей.


ну, это мнение Стенли, а Джейн считает, что Эдвард подойдет на роль ее мужа...


Quote (Lega)
Ты просто не перестаешь нас баловать


ага, совсем разбаловала; кажется 4 главы за 3 месяца, да?



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
оля199Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:05 | Сообщение # 981
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ожидала так быстро главу...Спасибо большое))
Это просто непередаваемые эмоции.Оказывается Стенли всё знал,да уж..ну и хорошо, что она от Каллена уйдёт,начнёт по ней скучать хотя бы...
Их встречу в офисе тоже совсем не ожидала,теперь он точно ещё и подозревает её в измене
Но меня так тронул последний абзац про увольнение,безумно интересно как он отреагирует...
Ещё раз спасибо за такую быструю проду,с нетерпением буду ждать продолжения))
 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 14:12 | Сообщение # 982
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (вэлла)
почему женится Каллен


ну, он устраивает свою личную жизнь, как бы пора уже

Quote (вэлла)
почему он периодически ужасно относится к Белле???


об этом мы узнаем позже

Quote (вэлла)
Ведь очевидно что эти двое просто созданы друг для друга


Это нам очевидно, а им - нет.

Quote (вэлла)
сли я правильно поняла,в голове у Автора все близится к логическому завершению,то уже все вот вот станет понятным и будут ответы на все вопросы!!


да, на большинство вопросов вы точно получите ответы, по крайней мере на те, которые вас мучают на протяжении всего фф)

Добавлено (26.08.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (оля199)
Не ожидала так быстро главу...Спасибо большое))


пожалуйста)Пока есть возможность, я выкладываю)

Quote (оля199)
Но меня так тронул последний абзац про увольнение,безумно интересно как он отреагирует...


ну, узнаем в самом начале 12 главы)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
DFreedomДата: Пятница, 26.08.2011, 14:16 | Сообщение # 983
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую такую скорую главу.
А Стенли оказался очень интересным персонажем, я ожидала от него подлости, а он оказался хорошим и очень умным человеком, и предложил помощь Белле, хотя это не имеет для него выгоды, ведь это не гарантия того, что Эдвард не будет изменять Джейн с кем-то другим.
Закончилось как всегда на самом интересном месте. Теперь с нетерпением буду ждать реакции Эдварда на её заявление. biggrin
 
ОксанчикДата: Пятница, 26.08.2011, 14:18 | Сообщение # 984
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




И почему он всегда дуает о белле только худшее?
Спасибо за главу!
 
LegaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:19 | Сообщение # 985
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
ох, а мне далось это решение тяжеловато...Я как и Белла сомневалась, нужно писать такое или нет)))) Хотя, если бы Белла знала, как дальше все сложится, может и не стала бы увольняться

Уххх, опять загадками говоришь! Мне кажется, ей всё равно будет легче, раз она ушла.
Quote (fon)
Котенок, все может очень круто поменяться и глазом не успеешь моргнуть biggrin

Ты опять терзаешь мое любопытство, зай. Оно скоро не выдержит и лопнет biggrin
Quote (fon)

А почему нет? Он и так ей не особо доверяет, а тут она под вечер приперлась в офис в день, когда Босс решил кинуть наживку...Это странно, поэтому он и начал напирать на нее.

Ой, а я вроде считала, что он ей сильно доверяет и полагается на нее.
Quote (fon)
он съест свои носки от злости biggrin

Я хочу на это посмотреть biggrin
Quote (fon)
там вообще все поменяется и многое станет совсем другим

Воооот, не зря я жду с огромным нетерпением ее приезда)))
Quote (fon)
ага, совсем разбаловала; кажется 4 главы за 3 месяца, да?

Это не столь важно. Зато вторая за три или четыре дня smile


 
PinenutsДата: Пятница, 26.08.2011, 14:20 | Сообщение # 986

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, спасибо))))))))) - да не за что smile Тем более это правда, ты действительно прекрасный автор!!!!
И как ты говорила, что всё близиться к завершению, то надеюсь, что на смену Моего Нового Босса в скором времени появиться какой-нибудь новая замечательная история, от тебя и твоей замечательной беты!!!! wink


 
ElenaS4377Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:26 | Сообщение # 987
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




fon, огромное спасибо за уведомление и эмоциональное продолжение этой интереснейшей истории smile smile smile
Lega, спасибо за редактирование. smile
А Стенли не производил у меня впечатление тонко чувствующего и все подмечающего человека, а скорее хищного предпринимателя. Видимо большой жизненный опыт, либо не так уж Белла и смогла скрыть чувства, да и Эдвард тоже.
Эдвард, как всегда, не стал ничего объяснять, а может и нечего было wink
А вот длинная пауза и взгляд на Беллу в ее кабинете обнадеживают.
Белле предоставился шанс изменить свою жизнь и работу. И первый шаг сделан.
Ой, мамочки, как же он отреагирует.
С удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 14:26 | Сообщение # 988
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (DFreedom)
Спасибо за новую такую скорую главу.


пожалуйста)

Quote (DFreedom)
А Стенли оказался очень интересным персонажем


он весьма своеобразный, не плохой и не хороший. Наверное, как и в любом человеке в нем всего понемногу. А на счет выгоды...ну, он приобретет хорошую сотрудницу, кроме того, он как-никак любит дочь и старается ей помочь.

Quote (DFreedom)
ведь это не гарантия того, что Эдвард не будет изменять Джейн с кем-то другим.


да, не гарантия, но по крайней мере, он хоть на работе будет держать себя в руках...или в штанах. Может быть...

Quote (Оксанчик)
И почему он всегда дуает о белле только худшее?


может потому,что он в ней уже разочаровался один раз? А как известно, чем больше ценишь и возносишь человека, тем больнее становится, когда разочаровываешься в нем.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 26.08.2011, 14:27 | Сообщение # 989
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А может и правда Белле лучше уйти к мистеру Стенли. Может тогда Каллен начнёт её ценить и уважать! Ато мало того, что ни во что не ставит, так ещё и предателем считает. Вот только мне интересно позволит он ути Белле или нет...
fon, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:30 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Так приятно читать скорое продолжение!Спасибо за новую главу!А отец на самом деле-опытный человек!Как он их быстро раскусил!Я думала,что он назначил Белле романтическое свидание,ан нет!Таким ходом он решил устранить любовницу будущего зятя и тем самым помочь дочери,да вот только всем пассиям Эдварда,вряд ли найдётся место.Или он на самом деле увидел сильную соперницу для дочери!А Эдварда ночами дома не бывает,он оказывается в офисе караулит!Да,не вовремя Белла там нарисовалась,а что ему оставалось думать?Фактически факт налицо!Нужно срочно,что-бы они поймали настоящего предателя!Как мне не хочется,что-бы Эдвард женился!И скорее бы узнать тайну,почему он так относится к Белле?Может приезд сестры всё поставит по местам!Так.что с нетерпением жду продолжения!Спасибо за уведомление.Удачи и вдохновения!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 26.08.2011, 14:34 | Сообщение # 991
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




fon, привет!
спасибо за такой замечательный рассказ) ты молодец! очень хорошо пишешь!
Конечно же очень интересно узнать реакцию Эдварда на заявление Беллы! если она ему не безразлична( в чем я не сомневаюсь wink ) он ее не отпустит!
Мне кажется что все более менее ясно станет после прибытия Розали!
Спасибо еще раз за новую главку! вдохновения тебе! wink


 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 14:38 | Сообщение # 992
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Мне кажется, ей всё равно будет легче, раз она ушла.


нет, ну немного будет, это точно. Но ей недолго расслабляться


Quote (Lega)
Оно скоро не выдержит и лопнет


таааак, пусть тока лопается аккуратно и без лишней грязи))))))))))

Quote (Lega)
что он ей сильно доверяет и полагается на нее.


он только оценил ее качества как работника и все; она же сделала ему больно и обманула доверие! Как он может ей доверять? Ты чего-то напутала, котенок)))


Quote (Lega)
Я хочу на это посмотреть


тебе персональный бонус написать про носки и Эдварда? biggrin

Quote (Lega)
Воооот, не зря я жду с огромным нетерпением ее приезда)))


да,да,да))

Quote (Lega)
Это не столь важно. Зато вторая за три или четыре дня


уух, ну ладно))) Соглашусь с тобой))

Quote (Даaf)
И как ты говорила, что всё близиться к завершению, то надеюсь, что на смену Моего Нового Босса в скором времени появиться какой-нибудь новая замечательная история, от тебя и твоей замечательной беты!!!!


у меня есть одна задумка, но пока ничего не могу точно сказать, я планировала завязать с фанфикшеном...Но все может измениться))

Quote (ElenaS4377)
огромное спасибо за уведомление и эмоциональное продолжение этой интереснейшей истории


пожалуйста))

Quote (ElenaS4377)
А Стенли не производил у меня впечатление тонко чувствующего и все подмечающего человека, а скорее хищного предпринимателя. Видимо большой жизненный опыт, либо не так уж Белла и смогла скрыть чувства, да и Эдвард тоже.


там и то, и другое. Стенли опытный, понимающий и видящий человек, ну а бизнес... в нем как известно выживает сильнейший, поэтому и качество хищника тоже необходимо. Кроме того, Эдвард и Белла очень бурно на вечеринке себя вели...


Quote (ElenaS4377)
Ой, мамочки, как же он отреагирует.


бить посуду не будет) happy

Quote (ElenaS4377)
Удачи и вдохновения.


спасибо))


Quote (kas1964)
Вот только мне интересно позволит он ути Белле или нет...


позволит...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:46 | Сообщение # 993
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
таааак, пусть тока лопается аккуратно и без лишней грязи))))))))))

Это как получится. Я всё равно к тебе приду, когда это случится biggrin
Quote (fon)
он только оценил ее качества как работника и все; она же сделала ему больно и обманула доверие! Как он может ей доверять? Ты чего-то напутала, котенок)))

А так хотелось в это верить. Вот почему мне сейчас хочется ударить Эда? angry
Quote (fon)
тебе персональный бонус написать про носки и Эдварда? biggrin

Да, да, да *хлопает в ладоши* smile
Quote (fon)
у меня есть одна задумка, но пока ничего не могу точно сказать, я планировала завязать с фанфикшеном...Но все может измениться))

Я тебе завяжу! angry




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.08.2011, 14:47
 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 14:52 | Сообщение # 994
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Или он на самом деле увидел сильную соперницу для дочери!


Белла определенно сильнее других в этом отношении, тут даже и спорить нечего happy

Quote (ЕЛЕНА123)
И скорее бы узнать тайну,почему он так относится к Белле?Может приезд сестры всё поставит по местам!


после приезда сестры, как раз и узнаешь))

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и вдохновения!!!


спасибо)

Quote (BellaMarySwanCullen)
привет!


привет)

Quote (BellaMarySwanCullen)
спасибо за такой замечательный рассказ) ты молодец! очень хорошо пишешь!


пожалуйста и тебе спасибо, что читаешь))

Quote (BellaMarySwanCullen)
если она ему не безразлична( в чем я не сомневаюсь wink ) он ее не отпустит!


по идее, он не вправе ее держать. Только если ради своего эгоизма,ведь Белле плохо и она хочет уйти. Нормальный человек бы отпустил...

Quote (BellaMarySwanCullen)
Мне кажется что все более менее ясно станет после прибытия Розали!


да, так и будет

Quote (BellaMarySwanCullen)
вдохновения тебе!


спасибо)
smile

Добавлено (26.08.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Lega)
Я всё равно к тебе приду, когда это случится


и заляпаешь весь форум, да? Я так и знала!)))

Quote (Lega)
Вот почему мне сейчас хочется ударить Эда?


Бедный Эдвард, хоть раз бы кто-то Беллу хотел ударить... sad

Quote (Lega)
Да, да, да *хлопает в ладоши*


блиин, ладно, как будет свободное время я тебе напишу, небольшой))))))))


Quote (Lega)
Я тебе завяжу!


хэй,это похоже на протест))))Не бойся, котенок, без работы ты не останешься
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
bella_swan10Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:52 | Сообщение # 995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Прочла все одиннадцать глав и мне они очень понравились так что принимай в ПЧ)
 
fonДата: Пятница, 26.08.2011, 14:55 | Сообщение # 996
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (bella_swan10)
принимай в ПЧ)


добро пожаловать)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СтраницаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:59 | Сообщение # 997
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




fon, спасибо за быстрое продолжение.
Уволится лучший вариант, но кто сказал, что Эдвард ее так просто отпустит.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ССღДата: Пятница, 26.08.2011, 15:00 | Сообщение # 998
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибки за продолжение!
Как же радует такое быстрое продолжение! smile
Извини, что не успела ту главу откоментировать... теперь сразу две!
Бешенство Эдварда - уже просто не знает границ, как он над всеми сотрудниками издеваться начал, а тут ещё и Белла вышла после "отпуска"! wacko Ну хоть оценил её работу по достоинсву! happy Но не долго Белла радовалась... sad Пришла его невеста и сообщила совсем не радостные события... Свадьба через неделю... angry Как Белла ещё с ума не сошла в этой обстановке, остаётся загадкой...Да ещё и его невесточку успокаивать сил находиться, мол не изменяет он, а просто работы много! Ужас!!!
А потом ещё эти стоны из кабинета... Но мне всё кажется, не мог Эдвард настолько быть подонком, чтобы в кабинете, зная что Белла всё услышит, ублажить свою Джейн... Или мог? surprised Вот ГАД!!! Уже все границы переходит его мерзкое отношение к Белле!!!
Так... теперь Элис в курсе чувств Беллы, может как-нибудь ей поможет? Словом или делом... happy
А вот от Стенли - я не ожидала такого предложения, перейти на работу к нему! Хотя в сложившейся ситуации, это может быть и лучший выход! Вот только ради чего или кого он это делает? Явно не спроста... Так легко и непринуждённо объяснил Белле, что в курсе её интрижки с Эдвардом, а самое главное, что ничего не будет предпринимать по этому поводу... странно это! Кому он сильнее хочет насолить? Или есть другие мотивы? Пока одни загадки...
А ночное "свидание" Беллы и Эдварда в офисе - повеселило! biggrin У Эдварда точно крышняк уже поехал на почве шпионов в его компании! Беллу обвинить в шпионаже - вверх наглости и тупой злости на Беллу! Хорошо, что Белла нашла в себе силы и сказала о желание уйти с этой работы! Но вот как отреагирует Эдвард? Крайне интересно! happy
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! smile


 
CarelessAngelДата: Пятница, 26.08.2011, 15:05 | Сообщение # 999
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Эх.. главу как всегда на самом интересном месте прервали cry а так хотелось узнать его реакцию.
Думаю, Белла приняла правильное и очень важное решение, вопрос в том доведёт ли она его до конца. К тому же скоро приезжает Роуз и возможно всё прояснится.
Если честно мне даже стало немного жаль Джейн, она такая наивная и добрая, Эдвард в любом случае разобьёт ей сердце sad
Да и Стенли меня немного удивил, если честно, я думала у него другие планы на Беллу.

fon, Большое спасибо за продолжение!
Очень жду новой главы!


 
yui861Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:15 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Он не отпустит Беллу! Нет. Он просто не может этого сделать! И как Эдварду только в голову пришла мысль, что она предатель?! Ведь сам в глубине души не верит в это. Когда же он сможет наконец выключить обиженного идиота и взглянуть на девушку здраво!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени