Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Разбуди меня
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:






1 место в номинации Фанфик зрительских симпатий




Автор: Roxy1973
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она страстно желает его, он идеально подходит ей, но...Всегда есть какое-нибудь "НО". Сможет ли он, пробудив её чувственность, разбудить её сердце.
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Мой Муз-маньяк, в очередном приступе безумия, заставил меня взяться за этот жанр. Ну на то он и маньяк, чтобы придумывать такое. Постаралась сделать всё красиво и чувственно.
Размещение только с моего разрешения!



Ещё обложки под спойлером


Любимые мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши голоса, отданные за этот рассказ!!! Благодаря вам я одержала ПОБЕДУ в номинации
"Фанфик Зрительских Симпатий"!!! Обожаю всех вас!!!





















































----------------------------------------------------------------------------



АНГЕЛ или ДЕМОН? (NC-17)

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик : И смех, и грех.
И его продолжение: И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

Альтернатива "Новолуния": Я стану твоей тенью...

Помощник "Терминатора" (СЛЭШ и НЦ)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 17:28
 
Heleno4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 19:58 | Сообщение # 901
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, шикарная история! Мне очень понравился образ Эдварда, таким должен быть любимый мужчина:заботливый, нежный, предугадывающий любые желания.

 
AliSaKuДата: Среда, 22.12.2010, 00:31 | Сообщение # 902
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю! Чувственная; нежная и страстная. Не совсем вмещается сью с возрастом, но все же!!^_* удачи, good luck-_-

 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:33 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Потрясающая история. Держит в напряжении до самого конца. У вас большой талант в писательском деле. Я очень люблю истории с таким окончанием, ведь когда читаешь про такую любовь то кажется что мир лучше и все просто прекрасно. Спасибо и удачи в творчестве! С наступающим Новым Годом!
 
Loren11Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:57 | Сообщение # 904
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такое замечательное произведение!!! Очень понравилось!!!
Как же хорошо, что все герои этой истории наконец обрели свое счастье)))


 
ОльсерДата: Среда, 05.01.2011, 15:06 | Сообщение # 905
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Прочла 22главы сразу,очень понравилось!!!
Спасибо отличная история!!!!

Добавлено (05.01.2011, 15:06)
---------------------------------------------
История потрясающая,спасибо!!!!УДАЧИ!!!!
Пойду читать другую вашу историю!!!! wink

 
korobДата: Четверг, 10.02.2011, 18:14 | Сообщение # 906
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




замечательная история. до самого эпилога держит в напряжение.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
FarfalinaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:48 | Сообщение # 907
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Спасибо большое за это увлекательное произведение))))


 
Таню-таДата: Суббота, 19.02.2011, 17:23 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС
 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:00 | Сообщение # 909
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Roxy1973,
прочитала твои историю от корки до корки так сказать и не могла оторваться пока до эпилога не дошла.Замечательная история,полная любви,надежды и нежности! Очень захватывающий сюжет,все в нем в меру и экшена , интриг,юмора. Твои герои великолепны,Эдвард просто мечта,а не мужчина.Белка такая трогательная милая ,она просто очаровательна .Элисс, от такой подруги я бы не отказалась! Эммит,ну он как всегда очень добродушный ,юморной и отличный друг.
Мне даже немного грустно с ними расставаться!
Спасибо огромное за рассказ,я получила кучу положительных эмоций,не на секунду мне не было скучно ,с удовольствием его прочитала!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
3LitraДата: Суббота, 02.04.2011, 17:50 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Roxy1973 спасибо за рассказ он мне понравился,очень интересно придумано, сюжет замечательный, у Беллы есть ненавистный ей жених, а у Эдварда наоборот воспоминания о его невесте изменившей ему с собственным отцом. Беллу и Эдварда с первой встречи тянет друг к другу, вроде вот оно счастье, но их бывшие пассии так просто не сдаются.
Прикольно получилось, когда вместо Беллы в притон Джейкоб сдал Лорен, так то деточка. biggrin
Рад, что Беллу спас Майк и сделал с Джейкобом то, что тот уже давно заслужил.
Мне очень понравился день рождение Беллы, нет слов Белла и Эдвард молодцы biggrin biggrin biggrin
И вроде после смерти Аро можно было сказать и жили они долго и счастливо, но нет, тут появляется Лорен. Я думал это Майк убил Аро. А Лорен наверное, когда узнала, что могла в Италии убить не только Аро, но и Беллу была очень зла. happy
Рад что все закончилось хорошо. smile Еще раз спасибо за эту великолепную историю любви wink


 
angelochikДата: Четверг, 12.05.2011, 14:49 | Сообщение # 911
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy очень хорошая история!! очень мне панравилась..огромное спасибо=**

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
AdellДата: Пятница, 13.05.2011, 00:12 | Сообщение # 912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Читаю снова.

 
KatepinaДата: Среда, 25.05.2011, 13:13 | Сообщение # 913
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Ты просто супер!!!!!! Прочла уже второе твое творение!!!! Эмоции бьют через край!!!!! Огромное спасибо!!!! Великолепная история!!!!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 16.06.2011, 12:10 | Сообщение # 914
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Очень понравилась эта история!!!
Такая любовь у Эдварда с Беллой!!! happy И так они относятся к друг другу, с такой нежностью, заботой, и вообще обожанием!!!
Хоть столько всего им прешлось пережить, но они со всем справились!!!
И другие герои этой истории понравились :))) Особенно Эммет в своем амплуа "мишки" :))))


Roxy1973 спасибо тебе большое за историю!!!!


 
MariyaKДата: Четверг, 16.06.2011, 13:23 | Сообщение # 915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Roxy1973, Выражаю огромную благодарность за такую потрясающую историю!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:14 | Сообщение # 916
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девочки мои дорогие! Спасибо вам всем огромное за отзывы! Я очень рада, что вам понравилась эта история, тем более, что это был первый мой опыт в написании рассказа с таким рейтингом и тематикой. Слава Богу, у меня, судя по вашим откликам, всё получилось, так что, продолжаю в том же духе. Надеюсь, вам нравятся и остальные мои работы.

 
The_BESTДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:14 | Сообщение # 917
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Это мой первый прочитанный фик где Белла с Эдвардом люди smile Хоть Лорен сволочь и сучка мне ее все равно немного жаль :(Честно я не ожидала что она будет с Майком surprised и надеюсь дочка не пойдет вся в мамачку. happy Рада за Эдварда и Беллу smile
Спасибо за такой прекрасный фанфик! smile


 
lulu_luluДата: Вторник, 21.06.2011, 09:30 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




klasni fik happy happy happy

 
Эль-иллюзияДата: Вторник, 21.06.2011, 10:12 | Сообщение # 919
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:06)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:06)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:06)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:06)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
эх хороший фанф, красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец, спасибо автору за старание.:)

Добавлено (21.06.2011, 10:12)
---------------------------------------------
эх хороший фанф,красивая любовь, роскошная жизнь, долька горечи и долгожданный счастливый конец:) спасибо автору за терпение и старание


 
moneДата: Суббота, 02.07.2011, 02:54 | Сообщение # 920
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Давно хотела прочитать, но все не получалось. И вот наконец начала:):) пролог очень горячий:):) мне нравится:):)

Добавлено (02.07.2011, 02:54)
---------------------------------------------
Родная фанфик просто классный:):) Я говорила и буду говорить, тебе следует подумать о карьере писательницы. У тебя это здорова выходит:):) решила всё твои фанфики прочитать:) пока думаю который будет следующим:):) спасибо тебе огромное:)

 
Яника75Дата: Среда, 06.07.2011, 21:27 | Сообщение # 921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за страсть, любовь и Сказку!

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
KSUny@Дата: Среда, 06.07.2011, 22:30 | Сообщение # 922
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Принимай в ПЧ! Только что закончила читать Ангел или Демон, с нетерпением жду новых глав Терминатора и с удовольствием начинаю читать этот фик! Уверена, что будет интересно! Ваш с Музом дуэт просто умопомрачителен! happy
 
MegaFoxyДата: Суббота, 09.07.2011, 23:00 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанфик! автору огромное спасибо!
 
VasilisaPetrovnaДата: Пятница, 15.07.2011, 13:30 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Roxy1973, Начала читать твой фанф, пока успела только пролог и первую главу прочесть, но уже очень понравилось. Интересно, так хорошо и реалистично написано. Ситуация Беллы довольно часто встречается, доводилось слышать о таких. Родители давят на своих отпрысков, считают что знают, как лучше будет. Но, как говорится, благими намерениями устлана дорога в ад. Вот и Белла смирилась, и теперь ей буквально приходится терпеть присутствие Джейкоба, который думает только о себе. Ну, сон из пролога, то вещий, наверное wink Так что, здесь не все потеряно smile
 
Niki666Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:52 | Сообщение # 925
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Прочитала полностью, хотя фанф довольно большой, но читается очень легко и с большим интересом tongue А в некоторых местах просто дух захватывает, surprised просто детективная история wink
Отличный фанф!!! yahoo victory friends
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис