Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
knopka:)Дата: Среда, 27.07.2011, 02:17 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанф! Очень зрелищный и динамичный)) Превосходная работа! Битва будет также восхитительна, не сомневаюсь в таланте автора))
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 05:32 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, поединок в следующей главе! wink

ЕЛЕНА123, ну почему именно скрываться? Посмотрим! wink

Добавлено (27.07.2011, 05:32)
---------------------------------------------
knopka:), спасибо, стараюсь писать экшин, хорошо, если получается!


 
bagirro4kaДата: Среда, 27.07.2011, 07:27 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ух ты поединок... какие мы старомодные)) Аро я так понимаю с эгоистической точки зрения их запретил, у него ведь только лучшие, не хочется никого терять... какие правила?

Бросить вызов вампирскому клану, а вампирчик то смелый... ка кговорится от судьбы не уйдешь biggrin

да девочка у него попалась с характером... wink

А Элис. .из рук одного вампира передала другому... ну вся на надежда что Эдвард не подведет)))

Интересно как она связана с Викторией, может именно из за нее затеялась вся эта игра?

Очень интересно как Джас отнесется к своему подарочку? А Элис увидит что это ее судьба?

как все захватывающе....

жду продолжение))

спасибо))
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 08:52 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




bagirro4ka, спасибо за комментарий!

Quote (bagirro4ka)
какие мы старомодные)) Аро я так понимаю с эгоистической точки зрения их запретил, у него ведь только лучшие, не хочется никого терять... какие правила?


Просто надо было Дежймса увести от дороги, а не кидаться на него при машинах, что мимо проезжали. И да, не лишен Эдвард благородства.
А Аро, как впрочем и все самодержавцы, не хочет, чтобы его лучшие кадры друг другу головы рубили.

Quote (bagirro4ka)
Интересно как она связана с Викторией, может именно из за нее затеялась вся эта игра?


Может быть, может быть... посмотрим! wink


 
ИрунаДата: Среда, 27.07.2011, 09:15 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу.

Эдвард у нас этаким рыцарем получился на белом коне biggrin Интересно будет почитать их драку, и надеюсь Эдварду не сильно достанется, ведь он ранен.
Заинтриговала фотография которую нашел Эдвард в квартире Эллис.
Приковал он бедную девочку к батарее, интересно, а Элис себе судьбу не предсказала? biggrin
Спасибо еще раз за замечательную главу. Музу респект wink


 
natalyamaДата: Среда, 27.07.2011, 09:16 | Сообщение # 281
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ооойййй, боже мой... я аж вся мурашками покрылась пока читала.... я просто не соображу с чего начать.. мммм, начнем сначала..очень интересным оказался факт знакомства виктории и наших барышень, честно- не ожидала! приятная неожиданность, обычно на месте виктории розали... кстати о ней, она в фанфе участие принимать будет? теперь следующее, джеймс.. подлый, гадкий крыс!!! мало того, что подслушал, так еще и нашу красавицу забрал... вот же ж.. упырь!! dry а вот это вот:
– Я тебя вызываю, – спокойно и твердо проговорил он. (блин, не умею как вы выделять типа, что цитата.. может кто подскажет как?? буду очень благодарна...) так я вообще упала... вот так просто, захотеть рисковать своей жизнью ради нее... неожидала.. и да, мать его, я еще больше полюбила нашего вампиренка!!! затем джаспер.. видимо, эд уже понял, что элис и джас spiteful spiteful теперь, белла.. ну что же это она, от эда бегала, бегала, а джеймсу попала, я бы на ее месте ветринку бы обошла иииии... ну а дальше цензура, цензура devil spiteful ой, размечталась что-то простите, увлеклась cool biggrin конечно, в исходе поединка не сомневаюно, но волнительная дрожь не проходит, мало ли, что в голову нашему автору может прийти wink белла как всегда, гордая... молодец девока, надеюсь, что чуток, но переживает за нашего малыша, хоть и умело это пока скрывает happy и эд ей еще не раз припомнит этот самый поединок, ведь это из-за нее он голову-то потерял, думаю это только первое приключение, которое она ему принесла на его подтянутый зад, второе как минимум будет освобождение виктории, хотяя, если ты, Танюш, говоришь, что дольше одна жесть.. может наш мальчик голову виктории и отвернет, чтоб белле спесь подсбить, но это так, мысли вслух.. глава как всегда бомба, ждем продолжения.. не калечь уж сильно эда, мы все-таки переживаем wink и даааа, джеймс, берегись подлая личность!!!! cool


 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 09:39 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо, я обязательно передам музу, это глава исключительно его заслуга, я только его за горло держела! biggrin

Quote (Ируна)
Эдвард у нас этаким рыцарем получился на белом коне


Ага, этакий рыцарь с читсым сердцем и грязными мыслями! wink

Quote (Ируна)
Приковал он бедную девочку к батарее, интересно, а Элис себе судьбу не предсказала?


Посмотрим, у Элис тут бедулька с даром, он ее совершенно не слушается. wink

Добавлено (27.07.2011, 09:39)
---------------------------------------------
natalyama, спасибо за такой эммоциональный коммент! smile

Quote (natalyama)
приятная неожиданность, обычно на месте виктории розали... кстати о ней, она в фанфе участие принимать будет?


Я уже жалею, что назвала эту девушку Викторией, надо было отвлеченное имя взять, а то теперь ее будут с рыжей вампиршей сравнивать.
А Розали и Эммета не будет, как-то не нашла я им здесь применения.

Quote (natalyama)
так я вообще упала... вот так просто, захотеть рисковать своей жизнью ради нее...


Это было импульсивное решение, он понимал, что Джеймс ее ни при каких обстоятельствах не отдаст, а уж очень Эду хотелось девочку получить...

Quote (natalyama)
белла как всегда, гордая... молодец девока, надеюсь, что чуток, но переживает за нашего малыша, хоть и умело это пока скрывает


Думаю да, есть за ней такой грех, в следующей главе немного покажет, что ей не все равно!

Quote (natalyama)
думаю это только первое приключение, которое она ему принесла на его подтянутый зад, второе как минимум будет освобождение виктории, хотяя, если ты, Танюш, говоришь, что дольше одна жесть.. может наш мальчик голову виктории и отвернет, чтоб белле спесь подсбить, но это так, мысли вслух..


Точно, придется его подтянутому заду побегать! wink
А с чего ему Виктории голову отрывать, она же тихая и покорная, а вот Белка... если отрывать голову, тогда уже ей, когда она его до белого каления доведет!


 
slylyДата: Среда, 27.07.2011, 09:52 | Сообщение # 283
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперская главка!
поединок-гнениально....будешь знать как чужое брать, джеймс!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 10:03 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, спасибо! smile
А бедный Джеймс всего-то хотел девочку к Аро отвести, и тут такие страсти! cry


 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 10:50 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, приветик! Спасибо за отличную главу! Для меня она была полна неожиданных поворотов smile Вот такой я непроницательный читатель ))) Джеймс увел Беллу прямо из-под носа Эдварда, а еще эта дуэль... Очень необычно! smile А Аро они потом будут говорить, что розы нюхали? biggrin Если конечно, Эдик не снесет голову Джеймсу. Судя по названиям остальных глав - видимо все-таки снесет и поволочет Беллу в уголок ))) Ну а потом придется встретиться с Аро?...
Очень жду описания поединка! smile Думаю, это будет сексуально ))))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
little-beeДата: Среда, 27.07.2011, 11:34 | Сообщение # 286
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Какой Аро?! Да в нем уже проснулся собственник...
Если он дерется за Беллу сейчас, то Аро он ее точно не отдаст...
Уверенна, что Эдвард его прибьет...надеюсь на это...
А Элис может быть права...Эдвард не причинит боль Белле...
Могу поспорить просто не сможет...
Спасибо за продолжение!
wink wink wink
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 11:39 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, biggrin

Quote (F_B)
Для меня она была полна неожиданных поворотов Вот такой я непроницательный читатель )))


А может, это я плохопредсказуемый автор? tongue
То ли еще будет!

Quote (F_B)
Если конечно, Эдик не снесет голову Джеймсу.


Там все серьезно, или или, или Эд Джеймсу, или наоборот, других исходов у поединка просто быть не может, в том-то и вся суть.

Quote (F_B)
Очень жду описания поединка! Думаю, это будет сексуально ))))


Сексуально? surprised Даже не знаю… Если бы он еще с Белкой дрался, тогда да… А с Джеймсом… думаю, вряд ли они друг друга возбуждают… разве что оба захотят перед Белкой покрасоваться!

Добавлено (27.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------
HoneyBi, спасибо за комментарий!

Quote (HoneyBi)
Если он дерется за Беллу сейчас, то Аро он ее точно не отдаст...


Не будем делать скоропалительных выводов, посмотрим, как будет дальше сюжет развиваться! wink

Quote (HoneyBi)
А Элис может быть права...Эдвард не причинит боль Белле...
Могу поспорить просто не сможет...


Смотря что считать болью... Тут у каждого свои представления!


 
LittleCatДата: Среда, 27.07.2011, 12:03 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за продолжение!
значит пока Эдвард все сильнее пытался ее найти Джеймс сел ему на хвост.. это уже не честная игра..
еще этот поединок... надо было убить его просто так, а потом сказать, что до него добралась Белла)
Не думала, что все так закрутится и Элис тут в роли сообщницы выступила, да и в роли подарочка)


 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 12:04 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
А может, это я плохопредсказуемый автор? tongue
это у меня просто почему-то сложилось впечатление, что все уже обо все догадались, кроме меня )))) Да, ты для меня полна загадок wink
Quote (ТТТТ)
думаю, вряд ли они друг друга возбуждают…
biggrin
Но меня-то возбуждают! Я в этом смысле! По крайней мере, Эдя... ))) А потом он уже может и с Белкой возбудиться, подравшись ))))
Quote (ТТТТ)
Не будем делать скоропалительных выводов, посмотрим, как будет дальше сюжет развиваться!
То бишь отдаст, а потом ему будет мучительно больно? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 12:20 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо за комментарий!

Quote (LittleCat)
значит пока Эдвард все сильнее пытался ее найти Джеймс сел ему на хвост.. это уже не честная игра..


А здесь никто честных игр не обещал, у каждого свои интересы!

Quote (LittleCat)
еще этот поединок... надо было убить его просто так, а потом сказать, что до него добралась Белла)


Ну во первых, Джеймс силен, и его не так просто убить. Во-вторых, на трассе они драться не могли, ведь мимо машины проезжают, а лишние свидетели им не нужны. Так что Эдвард хотел увести его в более укромное место, а просто так, без вызова на поединок, Джеймс бы никуда не пошел.

Quote (LittleCat)
и Элис тут в роли сообщницы выступила, да и в роли подарочка)


Эд о друге позаботился! wink

Quote (F_B)
Да, ты для меня полна загадок


Я тебе скажу больше, я сама для себя полна загадок! biggrin

Quote (F_B)
Но меня-то возбуждают! Я в этом смысле! По крайней мере, Эдя... ))) А потом он уже может и с Белкой возбудиться, подравшись ))))


Хорошо, для тебя я специально что-нибудь придумаю! wink

Quote (F_B)
о бишь отдаст, а потом ему будет мучительно больно?


Может быть, отдаст, и ему будет мучительно больно. А может быть, и не будет больно. Или больно, но не мучительно. Или вообще не отдаст, и все равно будет мучительно больно. А может, не отдаст, и будет не больно. А может, и еще как-нибудь! tongue


 
dasikДата: Среда, 27.07.2011, 14:36 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




А Эдик еще и сводник, оказывается biggrin
Quote (ТТТТ)
этакий рыцарь с читсым сердцем и грязными мыслями!

это немного смущает мое желание чтобы он ее поймал cool
Quote (ТТТТ)
А бедный Джеймс всего-то хотел девочку к Аро отвести

ну даже жалко бедолагу-просто выполнял работу, а тут нате вам-поединок ни с того ни с чего wacko
Quote (F_B)
Очень жду описания поединка! Думаю, это будет сексуально )))) F_B

прикольное предположение! wink
Quote (ТТТТ)
я специально что-нибудь придумаю

теперь я тоже буду ждать поединка (не со страхом biggrin )



_______
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 14:42 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
А Эдик еще и сводник, оказывается


Не без этого... но там тоже не так все весело будет, как хотелось бы! cry

Quote (dasik)
ну даже жалко бедолагу-просто выполнял работу, а тут нате вам-поединок ни с того ни с чего


Вот именно, поймал девушку, как хозяин поручил, а тут съехавший с катушек Эдвард мечом перед носом машет, ни за что ни про что голову бедолаге отрубить хочет! cry

Quote (dasik)
теперь я тоже буду ждать поединка (не со страхом


Так, стоп, поединок будет серьезный, никаких возбуждений! А вот уже потом.... tongue tongue tongue


 
claimДата: Среда, 27.07.2011, 14:51 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за продолжение! Вчера я так и не дождалась активации, а сегодня, как только добралась до интернета сразу занялась новой главкой.
Скажу сразу - не ожидала. biggrin biggrin biggrin Столько событий: фотка трех подружек... Виктория личный донор Аро...просьба Элис ... хитрость Джеймса (от него этого можно было ожидать) angry ... вызов на поединок.... взгляды Беллы....
Столько всего и еще Джаспер с Элис.... biggrin biggrin
Главка получилась - супер!


 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 15:01 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, вчера с активацией была какая-то бедулька, видимо, модераторы были заняты. sad

Quote (claim)
Виктория личный донор Аро..


Она не личный донор Аро, у Аро ведь целый гарем. Она любимица Эдварда из всех кормильцев Аро, вот в чем главная загвоздка.

Quote (claim)
.. вызов на поединок.... взгляды Беллы....


У девочки положение незавидное, кто бы не победил, ее ничего хорошего не ждет. Даже не знаю, обрадовалась она или нет, что их Эдвард догнал...

Quote (claim)
и еще Джаспер с Элис....


Это ж закон жанра, если есть Джаспер, и есть Элис, то должно быть и Джаспер/Элис.... tongue


 
dasikДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
поединок будет серьезный, никаких возбуждений

что вы понимаете?! tongue
может- чем серьезнее поединок, тем больше наше с F_B возбуждение biggrin
Quote (ТТТТ)
если есть Джаспер, и есть Элис, то должно быть и Джаспер/Элис

полностью поддерживаю!
Quote (ТТТТ)
но там тоже не так все весело будет, как хотелось бы

но вот зачем же ложку дегтя? cry очень напряглась-мало за Белку переживать, так теперь и за Элис тоже cry



_______
 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Значит, вот так вампиры Эд и Джас встретили свои половинки smile
Интересно, как они их теперь убедят, что не надо от своей судьбы бегать? а то, Беллу и Элис только развяжи ....


 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 19:29 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
что вы понимаете?!
может- чем серьезнее поединок, тем больше наше с F_B возбуждение


Ага, ага, и желание отдаться победителю! biggrin Или, может, утешить проигравшего? wink

Quote (dasik)
очень напряглась-мало за Белку переживать, так теперь и за Элис тоже


А кто сказал, что будет легко? surprised Все будет плохо, а местами очень плохо! cry biggrin Вы ж Тайны крови читали, так что должны быть в курсе! wink

Ochiro, спасибо за крмментарий!

Quote (Ochiro)
Интересно, как они их теперь убедят, что не надо от своей судьбы бегать? а то, Беллу и Элис только развяжи ....


Вот значит так и будут убеждать, не развязывая! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 27.07.2011, 19:32
 
claimДата: Среда, 27.07.2011, 19:46 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот значит так и будут убеждать, не развязывая!

Ух ты! Не развязывая - это интересно! biggrin biggrin biggrin Правда сразу непристойные мысли в голову лезут, но учитывая, что у половины глав соответстующий рейтинг, то ничего удивительного... biggrin biggrin


 
freeizДата: Среда, 27.07.2011, 19:50 | Сообщение # 299
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Прочитала сейчас все имеющиеся главы, и я в пч)

 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 20:10 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (claim)
Не развязывая - это интересно! Правда сразу непристойные мысли в голову лезут


Так если ж развязать, они ж сбегут сразу! Ну Белку так точно непристойно убеждать будут, она ж по-нормальному не поймет, больно упертая, а вот Элис… посмотрим! wink

freeiz, добро пожаловать! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Dracolis