Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lords of elements /Повелители стихий
Lords of elements /Повелители стихий
adriyaДата: Суббота, 25.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:






Название:


Автор: adriya

Бета: GLORY

Гамма: Барсик, с 6 главы

Дисклеймер: персонажи Стефани Майер, а текст и сюжет – мои

Рейтенг: G

Жанр: Romance

Персонажи: БС/ЭК; ЭК/ДХ; РХ/ЭК; Таня, Джейкоб

Саммари: Как быть, когда у тебя есть власть над стихией? Что делать, когда ты не знаешь, как ею управлять? И есть только один способ, справится со сложившеюся ситуацией - войти в мир, который тебя пугает и научится быть собой. И что ты будешь делать, когда этот мир изменит тебя и откроет не только твои тайны, а и те, что казалось давно забыты.

Статус: ЗАВЕРШЕН

Размещение: только на сайте, если у вас появятся идеи спросите.

От автора: В последнее время я слишком часто сталкиваюсь с замечаниями к написанию моих глав. Поэтому если у вас возникнет желание покритиковать мою работу, моей беты или гаммы, лучше напишите мне в личку, но перед этим убедитесь, что у вас есть соответствующее образование (например: диплом по филологии). Приятного чтения smile
Если у вас появятся вопросы, просто спросите, и если это не раскроет сюжет, я отвечу на них.
И прошу вас комментировать его, так как хотелось бы узнать ваше мнение smile :)

Главы:











































Коротко о Повелителях Стихий


Дополнительный материалы: happy smile :) smile :) smile :) smile



Если вам понравилось мое творчество, тогда приглашаю вас почитать один из моих фанфиков

Повелители стихий - Завершен

Главное о любви - Завершен

Здравствуй, это я... - в процессе


Сообщение отредактировал adriya - Понедельник, 09.04.2012, 18:19
 
rob_fanДата: Среда, 06.10.2010, 23:32 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главая просто нет слов)))
Очень интересно что будет потом))
Крис мне очень понравился))
спасибо большое за продуу!))) wink happy happy happy


 
adriyaДата: Среда, 06.10.2010, 23:52 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Все привет smile smile И все большое спасибо, мне приятно, что вы продолжаете читать.
Как и обещала я постараюсь ответить на ваши вопросы, но конечно в сокращенном варианте wink wink wink
Tasya21, О чем задумался Крис когда смотрел на шрамы Беллы??? - О том кто их ей оставил.
У них вся деревня знает об этом происшествии ??? - И да, и нет. И просьба, это не деревня, это Долина.
Кто же там был за деревьями!! - Это был Эдвард.
И когда Белла встретится с Джейком???- Уверена, что скоро.

Felicity, Повторятся не буду.

Барсик, Лично мне бы хотелось быть воздухом smile smile smile

Горыныч, Да отвечаю, автор голосует только за каноны, какие б они не были biggrin biggrin biggrin

NightCat, А вот что именно произошло на Испытании круга, мы должны были узнать в первой главе, но так получилось, что пришлось ее перенести, так, что будет но позже.

GLORY, честно говоря меня тоже интересует ответ на этот вопрос wacko wacko wacko wacko

СветLana, я просто уверена, что на все вопросы рано или поздно появятся ответы.

И еще раз спасибо, мне очень нравится с вами общаться smile smile smile smile

 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 07.10.2010, 15:13 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Tasya21Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:25 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Quote (adriya)
О чем задумался Крис когда смотрел на шрамы Беллы??? - О том кто их ей оставил.

Понятн)
Quote (adriya)
У них вся деревня знает об этом происшествии ??? - И да, и нет. И просьба, это не деревня, это Долина.

если обидела, то прошу прощенья! wink
Quote (adriya)
Кто же там был за деревьями!! - Это был Эдвард

Оо он то наблюдал за ней??? У него чувства просыпаються??х)))) biggrin biggrin
Quote (adriya)
Уверена, что скоро.

Это хорошо! У нее будет настоющий ДРУГ(а не подруга wink )
Эмс у мну вопросик wink
А Таня и Джек входят в круг друзей Калленов или они только потом все познакомяться?? wink
Жду ответика wink smile


Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
adriyaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:30 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Tasya21, Все ребята, между собой знакомы, кроме Беллы разумеется. И я не могу их отношения назвать именно дружбой, это скорее обстоятельства.
А что конкретно происходит в отношении Тани и Джейка, мы узнаем немного позже... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Tasya21Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:09 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Ох читать становиться все интереснее wink Столько разных событий очень хочеться узнать!

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
БарсикДата: Пятница, 08.10.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Хей, хватит автора пытать вопросами в большом количестве! wink Завтра (я на это надеюсь) мы получим ответы на некоторые. Запаситесь терпением biggrin
Рада, что на мой вопрос отвечают, хотя и частично)))


Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
adriyaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:20 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Барсик, спасибо огромное, и не сомневайся главы всегда будут во время smile smile smile smile
А всем остальным скажу так, я вам очень благодарна, и за интерес и за вопросы, мне безумно иногда хочется ответить и все рассказать но я не хочу испортить все что будет дальше.
Так что дорогие читатели, пишите мне, а я буду писать для вас smile smile smile smile smile wink wink wink wink
 
ГорынычДата: Суббота, 09.10.2010, 19:30 | Сообщение # 59
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наш огонёк влюбился)
Интересно как скоро он это поймет?
И как скоро Белла начнет доверять ему?
И я уверена что у Би всё получится!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
КрикДушиДата: Суббота, 09.10.2010, 19:54 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в ПЧ smile

 
99Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:22 | Сообщение # 61
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо автору)))фик очень захватвающий!!!! smile smile smile
может у Беллы 3 ступень силы или как это назыается???
наверно Эдвард потихонько влюбляется в Беллу???
а что же случилось на самом деле на испытании круга...???
автор, я надеюсь ты в скором времени откроешь тайны biggrin biggrin smile smile


 
СветLanaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:36 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Интересно а то, что Белла 2 уровня, это может измениться. У меня такое ощущения, что от нее ждали другого, что Крис, что Элис. Я прямо чувствую, как Белле нравиться в этой долине, здесь она наконец то дома, среди себе подобных, здесь очень долго она скрывала от всех вой дар, а это сильно угнетает, когда не можешь поделиться с человеком самым сокровенным.
Хочу, что бы Белла поскорей овладела своими навыками и поняла настоящую вою силу. Да и защита от Эдварда видимо нужна, он не может в ее присутствии контролировать вой дар, а это плохо. Главное, что бы Эдвард не обидел Беллу, не причинил ей боль, как физическую, так и моральную




Сообщение отредактировал СветLana - Суббота, 09.10.2010, 20:39
 
99Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:15 | Сообщение # 63
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (СветLana)
У меня такое ощущения, что от нее ждали другого, что Крис, что Элис.

я тоже так считаю...


 
FelicityДата: Суббота, 09.10.2010, 21:24 | Сообщение # 64
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile да очень скоро белла научится управлять своими силами smile

мои фики:

 
БарсикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 05:15 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




А кто сказал, что Белла точно 2 уровня?
Quote
- И какая у меня сейчас степень?
- По моим наблюдениям, вторая.

Внимательно прочитайте ответ Криса! Исходя из слов автора, степень силы определяется во время испытания Круга.
Quote
испытание Круга, чтобы можно было определить степень моих способностей
Так что точно он ответить не мог! Если предположить, что во время испытания Беллы произошел небольшой несчастный случай (Эдвард, вредина, постарался wink ), например, столкновение двух Повелителей 3 степени, которые пока не могут контролировать свои силы, то отсутствие памяти у двух главных героев становится более понятным. Хм, и его внезапное "не логическое влечение" тоже...
Quote
Повелителей всегда четверо, чтобы образовать круг силы. Все они между собой связаны, они следят за равновесием стихий в мире, и устраняют сильнейшие природные катаклизмы, но именно за ними постоянно ведется охота. Если один из Повелителей круга умирает, круг теряет свою мощность, и в следующем поколении детей, рождаются новые.

А как они связаны? Они же могут быть парами))) (мы на это надеемся) Тогда и понятно, почему круг теряет силу после смерти или ухода одного из Повелителей

В общем, вопросов больше чем ответов... Но это радует, очень радует! Не знаю как я дождусь среды. Очень хочу прочитать про игру в боулинг с помощью "стихийных" шаров. Это наверняка будет непередаваемо!
adriya, вдохновения Вам и побольше свободного времени!
P.S. если я своими невнятными и немного фантастическими (хотя кому как) предположениями невольно раскрыла замысел автора, то заранее прошу прощения. В свое оправдание могу сказать только то, что 37 часов без сна в попытке закончить 3 этап своего исследования (сдача в понедельник) с небольшими перерывами на чай и прочтение очередной главы повелителей значительно влияют на умственную деятельность...


Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
adriyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:55 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Привет всем, большое спасибо что вы комментируете и делаете свои предположения, это очень интересно smile smile smile

Горыныч, Наш огонёк влюбился) - Скажем пока нет, но влечение у него есть
Интересно как скоро он это поймет? - Он поймет достаточно скоро.
И как скоро Белла начнет доверять ему? - А вот это проблематично.
И я уверена что у Би всё получится!

КрикДуши, Конечно принимаю smile smile smile smile smile

99, Я открою тайны некоторые скорее некоторые позже wink

СветLana, спасибо огромное, но я не могу с уверенностью сказать, что все сразу будет хорошо, но когда-то будет happy happy happy happy

Felicity, Пожалуйста smile smile smile

Барсик, спасибо за комментарий, из него я сделала выводы, что Вы внимательны к деталям, и мне это очень приятно, так как я вкладываю в них достаточно много смысла. Могу так же сказать, что Ваши предположения верны почти на 90% (правда не скажу какие именно wink wink ) И если Вы и ответили на какие-то вопросы читателей, то может это и к лучшему. Так как уже было замечено вопросов больше чем ответов, но это поправимо wink wink wink
P.S. Барсик, желаю Вам успешно закончить ваши исследования, и сдать работу smile smile

Всем, еще раз Огромное спасибо, я знаю, что повторяюсь, но для меня действительно важны ваше внимание и комментарии smile smile smile smile smile smile smile

 
Yulia_small_vampireДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:19 | Сообщение # 67
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, а Белла действительно сильно подействовала на Эдварда)) Понравился ее урок) Надеюсь в боулинге будет весело) Темболее что они еще и стихиями своими играют)
Спасибо за новую главу) Действительно Эдвард что-то контроль теряет, причем очень даже быстро...


 
Tasya21Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:29 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Приветик adriya, !Спасибо за новую главу! очень порадовала wink
Будная Белла вся промокла! biggrin Когда же она раскроет свою силу полностью? Ведь пока у нее есть страх что она может причинить вред кому-то! Надеюсь скоро она научиться контролировать свою стихию полностью! мен кажеться она пока применяет только пол своей силы!
Интересно как у них боулинг будет проходить! biggrin biggrin и вообще идея с боулингом очень понравилась! wink
Да уж а Эд кажись уже влюбился!!! wink smile smile Только когда он это поймет?вот это вопрос! wink
Как я поняла будет 4 повелителя 3 степени! И я уже догадываюсь кто это будет biggrin wink wink smile
Пошлю тебе в личку что бы не раскрыть все тайны твоего фанфа! wink
Спсибо за новую главку!
Твоя постаянная читательница Tasya21, ! wink


Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
99Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:31 | Сообщение # 69
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




хочу поскорее узнать, что же будет на игре и как они вообще играют в боулинг... smile smile smile smile

Добавлено (12.10.2010, 17:31)
---------------------------------------------
и еще, обложка супер!!!)))))


 
Katrinel1292Дата: Среда, 13.10.2010, 12:28 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Привет, adriya! Замечательная, просто офигенная идея!!! Обожаю сумерки и люблю элементы стихий! Это так завараживает, когда человек может управлять природой!!! Я в восторге от твоего произведения!!! Возьмёшь в ПЧ??? biggrin biggrin biggrin yahoo

 
99Дата: Среда, 13.10.2010, 20:42 | Сообщение # 71
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо автору!! smile smile !!глава отличная!!и интрегующая...
и почему Карлайл напрягся, когда узнал про Беллу???
что же он скрывает????
автор,не тяни открой пожалуйста все секреты....


 
FelicityДата: Среда, 13.10.2010, 20:50 | Сообщение # 72
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile похоже силы эдварда и беллы влияют друг на друга,т.к.вляются противоположными и поэтому огонь выходит из под влияния(стремитс к воде smile )а что интересно понял карлайл?
с нетерпением жду следующей главы smile


мои фики:

 
ТнеьсолнцаДата: Среда, 13.10.2010, 21:34 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный фик!
Так все красочно описанно.
очень заинтересовал шрам Беллы....
надеюсь меня примут в ПЧ?
smile happy biggrin


 
БарсикДата: Среда, 13.10.2010, 23:20 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Та-даамс! Я заставила свой инет работать cool , правда ася эти постоянные перебои не переваривает и начинает капризничать... Так что более детальный "отзыв" будет завтра, когда я откопаю в завалах кладовки коробку с модемом и проводами. А сейчас, пирожки в студию! (пара тапочек с кроличьими ушками будет завтра)

adriya, 1 кг интриги, 200 гр юмора, щепотку сарказма, 5 капель экшена, 300 мл напряжения; смешивать до однородной консистенции, выложить в оригинальную форму и поставить в предварительно нагретую читательскими вопросами духовку творческой кухни и вот оно! Блюдо под названием "Доведи Эдварда до нервного срыва" готово.
Внешний вид: определённо не во флаффных тонах, а благодаря форме имеет необычный вид
Запах: любовь витает в воздухе всё ощутимее, но аромат ненавязчивый
Вкусовые ощущения: продуцирует положительные эмоции, послевкусие остается на относительно длительное время
Порция: а можно добавки?

В общем, красота happy Таймер читательского терпения включен wink


Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.


Сообщение отредактировал Барсик - Среда, 13.10.2010, 23:23
 
GLORYДата: Среда, 13.10.2010, 23:33 | Сообщение # 75
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Барсик, ого.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lords of elements /Повелители стихий
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Крылья