Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
ГираДата: Суббота, 26.05.2012, 15:22 | Сообщение # 851
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что ж такое случилось то surprised ...скорее продолжение....
 
AysoДата: Суббота, 26.05.2012, 20:07 | Сообщение # 852
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Почитаем))

 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:27 | Сообщение # 853
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо, дорогая, за уведомление и новую главу happy
Всегда пугаюсь, когда не нахожу саундтрека или эпиграфа в начале главы biggrin Так для меня это непривычно biggrin Эпиграф красивый. Мне очень понравились эти стихотворные строки)
Всё-таки у Роуз не такие уж большие проблемы с интуицией.
Пропажа Эммета и меня, признаться, насторожила. А ещё в сочетании с названием главы...подумала: неужто кошмар начнётся сразу? surprised
Но всё, вроде бы, обошлось. И, кстати, Оль, ты так мастерски влила байк в историю. А я всё ждала, когда у Эммета появится мотоцикл, как на обложке biggrin Хотя я, честно, по наивности после вопроса Джаспера - "Купил?" - подумала в первую очередь об обручальном кольце biggrin Такая вот я наивная барышня biggrin
Но мне так понравилось, что свой первый байк Эммет продал и пожертвовал деньги на благотворительность. Эммет такой чудесный happy
Потревожили, конечно, "шрам" Джаспера этим байком. Хоть он и держался, не показывал своих истинных переживаний...
И в связи с событиями, развернувшимися в конце главы, думаю, что не будет у них особо сейчас времени думать о Дне Рождения Эдварда cry Но День Рождения ещё через неделю...всё ещё впереди, и всё будет хорошо.
И снова, кстати, мои бурные аплодисменты Чарли) Такой чудесный отец. Прямо как доктор прописал biggrin Никаких маниакальных приступов бескрайней опеки. Понимает, что такое молодость, и даёт ребятам ей насладиться) Хотя уверена, что чуть что не так пойдёт - Чарли превратиться из пушистого кролика в злобного тигра biggrin
А Эдвард с Беллой...ну вообщем тут ничего вразумительного я не могу сказать. Надо было просто видеть мою довольную физиономию happy
Песня, которую исполнял Эдвард, волшебна. Мне очень понравилась) Я прям как представлю, так...ох и ах happy
А Белла-то ещё та собственница. Хотя какой только сценарий я в своей голове ни прокрутила biggrin
Но ни один из них не реализовался, потому что Белла оказалась приличной и хорошей девочкой biggrin Но, собственно, эти хихикающие девицы и так всё поняли, что к чему cool
И тада-да-дам...Вот и пролог! Только с небольшими дополнениями. Куда делась Роуз? Неужели до неё добрались раньше? surprised И этот стрелок что, попал? angry *спокойно, Настя, выдохни, вспомни свои разумные рассуждения после пролога: в жанре драмы нет, значит, всё закончится хорошо* Надеюсь, Эммет поможет. Этот психопат с огнестрельным не посмеет стрелять в них всех. У него с Эдвардом свои счёты...И судя по всему, с Роуз тоже angry

lelik1986, дорогая, ещё раз спасибо за новую главу! Я кусаю локти. Вот мы и дошли до этого кульминационного момента. Желаю тебе удачи и вдохновения! Ты большая умничка! Я с нетерпением, как и всегда, жду продолжения *переживает за ребят*
Люблю тебя
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:18 | Сообщение # 854

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, спасибо,милая за уведомление и новую главу
ѼTwilight_BabyѼ солнышко ну брава,стихотворение такое проникновенное,чудесное и неописуемо красиво написано ,ты просто большая мега УМНИЧКА happy
ღКсеньк@ღ спасибо моя хорошая за редактуру wink
Сразу скажу,что заслушала музыкальную композицию,очень красивая композиция и пробивает не только на нежность,но и грусть,а вообще она вызывает очень много эмоций happy happy happy
Не может Роуз избавиться от своих страхов sad не смотря на то,что Эммет рядом и он её сильно любит она всё равно боится его потерять и мне кажется,что все страхи идут из-за того,что Роуз считает себя немного ущербной ведь в прошлом она сделала много ошибок и жить как прежде она не может и думает,что она не достойна Эммета sad это на самом деле не так,Эммет принял ,понял и полюбил её такую какая она есть,но страх потерять близкого и родного для неё человека всё же есть.
Может время прошло мало ещё,но я уверена,что скоро все эти страхи Эммет развеет.
Мотоцикл он купил потрясающий и себя и Роуз порадовал вот за Джаспера очень очень жалко sad
Теперь перейдем моей любимой влюблённой парочке у них всё так чудесно,конфентно-букетный период начался,романтики ,любовь полным ходом и я скажу честно,что очень очень счастлива за ребят happy
Чарли тут какой то у тебя получился скромным отцом,но я улыбнулась,он такой добрый и хороший человек это видно,он спокоен и уверен,потому что доверяет Эдварду и видит,как он просто боготворит его дочь happy
Вечер был у них шикарен,особо запомнился момент,когда Эдвард запел песню,я включила и слушала и слушала и просто невероятные ощущения и эмоции этого не передать до дрожи и слёз cry happy
Белла собственница и думаю Эдвард понял почему она встала и подошла,но он и не против,для него в зале не существует других женщин кроме его любимой,кроме Беллы ему никто не нужен,он выражает это в своих словах,глазах,действиях только одна Белла и никто другой happy
Очень жалко,что такой сказочный вечер happy не закончился волшебно,потому что конец меня очень напугал.
Я немного не поняла,почему Эдвард не затормозил ,когда Эммет их окрикнул,а схватил Беллу wacko и что там случилось,ой мамочки конец точно не радужный и страшный я надеюсь никто из них не пострадал surprised
lelik1986, спасибо солнышко за главу,она удивительная,только вот конец меня напугал и я теперь сижу вся,как на иголках и переживаю
Спасибо тебе и удачи,море вдохновения ,сил и времени на написание продолжение,я буду с огромным нетерпением его ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:49 | Сообщение # 855
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




от это называется почитала Ира новую главу surprised
не ну..так все хорошо начиналось ведь а?! и Чарли милаш такой,и Эм с Роуз прокатились на моцике и эта парочка в ресторане и вс так хамечательно и столько счастья и вообще и тут на тебе! события из пролога собственно персоной блин....и вот теперь после этого автор предлагает нам опять подождать пару неделек до выхода следующей главы?нет правда? тебе нас совсем не жалко ... cry
сиди тут думаю кто там пострадал и остался ли вообще в живых и кто стрелял и что дальше будет и как дальше жить ?????!!!!! требую намека..ну хоть строчечку ну а?все ж будет хорошо да??мик мик мик ну скажите мне что все хорошооо cry


 
вэллаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:55 | Сообщение # 856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!Спасибо огромное за новую главу!!!
Эммет купил себе байк...вместо машины :Dэто так по мужски tongue Роуз кажется это по душе!И что за предчувствие ее мучает? Как все красиво было в этой главе!Белла очень красивая,Эдвард за роялем просто прекрасен,в помещении ресторана шикарно!!!Белла и Эдвард великолепная пара!Но что же случилось в конце?Куда пропала Роуз?Что с ней случилось?Почему упала Белла?Что с Эдвардом и Эмметом?Кто кричал?В общем столько вопросов....ясно лишь что случилось что то ужасное!Очень надеюсь на то что все будет хорошо!С нетерпением жду продолжения!!!
 
cat7496Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:38 | Сообщение # 857
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986спасибол большое за главу!!!!!!!
Байк намного круче машины))Эммет сделал хороший выбор!!!!Роуз и Джасу он очень понравился smile Чарли замечательный отец)))И самое главное понимающий happy Эдвард потресающие сыграл на рояле)))А Белла оказывается ревнивая особа)))Все начиналась так хорошо,но закончилась так пугающе wacko 'Куда пропала Розали??Надеюсь это не очередной стрыв??(Кто то стрелял??И попали в Беллу???Это повсей видимости события из пролога(((И всетак непонятно cry
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:39 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Пришлось перечитать пролог, и о боже, Эммет не чаянно подставил Эдварда! Так хорошо начался вечер и так ужасно закончился! Очень надеюсь, что все живы! Пожалуйста, продолжение побыстрее! Настроение на нуле, после окончания главы. Спасибо, замечательный, волнующий ФФ! Удачи!!!
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:30 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька,спасибо за волнительное продолжение.
Эх, предчувствия Роуз, к большому сожалению, не обманули sad Но это потом, а пока только переживания за пропавшего Эммета,куда пропал любимый? Ладно, здесь вроде обошлось, дело всего лишь в шикарном байке! Свою девочку порадовал, только вот немного жаль Джаспера, вспомнилось ему прошлое sad
Песня Эдварда - это что-то! Несколько раз на повтор нажимала! За что отдельное спасибо! Белла со своими собственническими замашками искренне порадовала smile Правильно, девочка, покажи всем что нечего на чужого красавчика засматриваться biggrin
Но только, к большому сожалению, вечер перестал быть томным cry И как я поняла, мы все дружно вернулись к событиям пролога? Сейчас-то, похоже, и начнётся самое страшное? sad
 
МакКайлаДата: Среда, 30.05.2012, 15:31 | Сообщение # 860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Когда долгое время в твоей жизни идет нескончаемая черная полоса, а потом вдруг неожиданно появляется кусочек счастья, то невольно ждешь, что кто-нибудь да отнимет его, не дав им насладиться. Думаю не зря у Роуз были тревожные предчувствия. Только она переживала за Эммета, а оказывается беду нужно было ждать с другой стороны. Со стороны своего прошлого. А когда оно было такое тяжелое и темное как у них с Эдвардом, то оно так быстро не отпускает свои жертвы. Могу только предположить, что в машине сидел либо Джеймс, либо кто-то из его людей, знавших Каллена. Да и Розали не случайно куда-то запропастилась. Что ж, прошлое их настигло тогда, когда никто этого не ожидал, когда ты только начитаешь верить, что у тебя все может быть хорошо. Что ты можешь иметь свой кусочек счастья, так же как у все остальные люди.
Сейчас события вернулись к прологу из которого и раньше было не совсем понятно в кого выстрелил человек из машины. Только сейчас мне кажется, что это будет Белла. Если Эдварду мстили, то самая лучшая месть - это не лишить его жизни, это было бы слишком просто, сначала нужно причинить боль, да так, чтобы дышать было не чем. Самая большая боль - это причинить боль тем людям, которые тебе дороже всего на свете. Сейчас для Эдварда - это Белла и Розали. Теперь бы дождаться продолжения. Душа сжимается от тревоги за них всех. Что им еще уготовила судьба? Какие еще испытания нужно им пройти, чтобы наконец-то можно было свободно вздохнуть и окончательно освободиться от призраков прошлого.
Спасибо за главу !
 
missarina07Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:10 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за продолжение! Как всегда чувственность,нежность,любовь переплетается с тревогой,болью,опасением и это делает историю интересной,захватывающей. Эдвард за роялем божественен, а рядом с Беллой-это воплощение самых смелых желаний , мыслей и фантазий!
С нетерпение жду продолжения!
 
SerpienteДата: Четверг, 31.05.2012, 14:14 | Сообщение # 862
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lelik1986, большое-пребольшое спасибо за новую главу и оповещение Извини, что так долго добиралась)


Мне очень понравился образ Чарли и его рассуждения. Действительно, если в парне дочери есть те качества, которые ты хочешь видеть, то все остальное совсем и не важно и должно остаться лишь между влюбленными. Тем более, что Белла уже выросла и Чарли это прекрасно понимает, и лучше уж наблюдать за всем самому, чем не знать о жизни дочери ничего. В общем, молодец Чарли - надеюсь, Белла понимает, насколько ей повезло с отцом

Не стану долго говориться о том, какие нежные отношения между Калленом и Беллой, словно Эдвард не может никак надышаться любимой и уж тем более не хочет с кем-то ее делить. Одним словом - просто великолепно

Странно, что Эдвард сразу же не остановился, когда услышал, как его позвали. Или он все-таки не слышал? Но что-то я в этом сильно сомневаюсь wacko Да и реакция Эдварда настораживает, как будто он сразу же понял - случилось что-то плохое.

С Розали действительно что-то случилось или это просто разборки между влюбленными? Но не думаю, что она стала бы так пропадать, не такой она для этого человек.

И самый главный вопрос: кто же кричал? surprised Судя по всему, это была не Белла, ведь, насколько я поняла, она только колени и ладони свезла. Остается Эмм и Эдвард. Про первого ничего не известно, а второй явно прикрывал Беллу либо собой, либо просто. Или это Эдвард сломался от сознания, что с Роуз могло что-то случится? Одни вопросы, на которые пока что нет ответов))


 
МандариДата: Пятница, 01.06.2012, 15:14 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Неужели Эдварда ранили или Беллу?????????? Все так внезапно, и заканчивается на самом интересном!!! Неужели Джеймс их все таки нашел???
 
[HeleN]Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:00 | Сообщение # 864
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




А когда новая главка?

 
chanterelleДата: Суббота, 02.06.2012, 21:59 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня так долго не было, и пропустила разыгравшиеся нешуточные страсти. Столько событий, столько событий, что я даже не могу заставить свои мысли собрать воедино. Только и могу, что судорожно портить свой маникюр, И мне его совершенно не жаль!
Спасибо большое за главы. Я с нетерпением жду продолжения с грохочущим сердцем.
В следующий раз я обязательно реабилитируюсь и напишу полноценный отзыв. А сейчас я способна только громко воскликтуть "Браво!" последним главам, которые прочла только сейчас и с нетерпением ждать новой главы
 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:26 | Сообщение # 866
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




21 глава

При всей моей не очень большой любви к поэзии четверостишие перед главой зацепило – очень точные слова, обличенные в весьма симпатичную форму. Спасибо, что поделилась этим творением.

Грустные мысли Розали в самом начале главы на самом деле более, чем ожидаемы. Причем ожидаемы не только от нее, но и от Эдварда, да и от Джаспера с Элис, наверное, тоже (разве что от Элис в меньшей степени). Ну не могли они все вот так запросто забыть все, что с ними было и поверить в свое счастье. Это было бы странно, как-то ненатурально, слишком поспешно. Даже люди, которые никогда не переживали ничего подобного, все равно не всегда верят нежданно-негаданно свалившемуся на них абсолютному счастью и постоянно ждут какого-то подвоха. Да и известную мысль про жизнь-зебру мы все знаем и очень многие (не говорю, что все, но реалисты и пессимисты точно) прекрасно понимают, что за полосой абсолютного счастья неизбежно последует темная или даже черная полоса. Чего уж тогда ожидать от главных героев этой истории? В их случае все это понимание еще и трагически сочетается со сформировавшейся уже за все эти годы привычкой к тому, что все то хорошее, чото они обретают, рано или поздно их оставляет. Они уже на подсознательном уровне, из чувства самосохранения боятся поверить своему счастью, допустить, что это навсегда, что эти вновь появившееся дорогие люди в их жизни никогда их не покинут. Так что да, все это очень вписывается в рамки их характеров, мировоззрения, жизненного опыта и так далее. Но безусловно радует то, что они все очень стараются, бросают все силы на то, чтобы поверить в реальность происходящего, позволить себе быть наконец счастливыми. И временами всем им это действительно удается. Как то раньше описывалось про Джаспера, Эдварда, а в этой главе об этих прекрасных моментах веры в светлое будущее говорит Розали. И вот это действительно восхитительно и крайне приятно, радостно, жизнеутверждающе.

Хотя Эммет, конечно, пока немного не совсем понимает, что есть определенные нюансы при общении с Розали. Видимо он немного упустил из внимания, что она постоянно подсознательно за него волнуется и боится и вот так несколько безответственно поступил, что не предупредил ее о своих планах. Уж раз уж хотел сделать сюрприз, то можно было просто сказать, что он немного задержится, и не уточнять, что конкретно хочет сделать – и сюрприз бы сохранился и Розали бы не волновалась. И про алкоголь тоже неудачно ляпнул... Но для такого понимания и ощущения друг друга, конечно, должно пройти время, тем более, что Эммет не сверхчувствительная девушка, а абсолютно нормальный мужик со свойственной им всем твердолобостью. Так что ему простительно. Собственно точно такая же картина повторилась и в случае с самим байком – о Джаспере Эммет явно не успел подумать, дошло до него все только тогда, когда он уже своими глазами увидел реакцию Джаспера.

Кстати про Джаспера и байк: есть у меня такая мысль, что это и к лучшему, что Эммет сейчас так неосмотрительно купил именно байк. Всем им важно переступить через свое прошлое, чтобы жить дальше. Для Джаспера это значит начать спокойно смотреть на мотоциклы и не испытывать при этом боль от того, что он сам больше никогда уже не сможет вернуться к столь любимому им транспортному средству. Если дальше продвигаться по этой же логике, то и сломанную в прошлой главе гитару Эдварда можно обратить в положительное русло – пора уже начать смиряться с произошедшим, отпускать свое прошлое, отпустить родителей. Ведь по сути этой гитарой он пытался удержать мать возле себя, не мог дать ей уйти. А теперь он сможет начать отпускать ее, сделает таким образом существенный шаг вперед. Розали благодаря Эммету уже смогла по большей части преодолеть свое прошлое – теперь очередь за остальными, для нее теперь главная проблема - алкоголь. Что я пытаюсь сказать: все что не делается – все к лучшему.

Пока не перешли в следующей части главы… Умиляет беременная Элис – она и без того была очаровашка, но сейчас просто чудо))) Эта ее чрезмерная активность и тот великолепный момент «Элис вооруженная щеткой и совком» - просто прелесть, не могу не улыбаться, читая про нее. Ну и Эдвард, который оказывается в прошлом байкер – это тоже, конечно, великолепно))) День рождения Эдварда – неожиданно так всплыло, но тоже очень правильно вписывается в рассказ. И сразу буквально в одном монологе Элис и грустные моменты и проблески счастья. Это я о том, что грустно, что Эдвард так всегда отвергал свой день рождения, но новая идея Элис все-таки в этот раз хоть как-то это отметить – это уже проблески счастья и надежды. Один момент я не поняла: что имел в виду Эммет говоря о своем первом байке: «Я никогда так не поступил бы, достанься он мне любым другим способом.»?

Итак, вторая часть главы. Красиво, блин, даже слов других нет - одни синонимы в голове. Просто потрясающий был вечер двух влюбленных. Новый образ Беллы глазами Эдварда, давший свое благословение на их отношения Чарли. Кстати, я лично очень рада, что Чарли целиком и полностью принял Эдварда, поощряет их отношения с Беллой, так хорошо в целом относится к парню, видит в нем только те лучшие качества, которые выделяют Эдварда из толпы его сверстников. Только вот у меня в голове упорно крутится одна мысль «если бы он только знал…». Чарли ведь ой как вряд ли бы оценил, что его дочь встречается с бывшим преступником, убийцей. И в этой связи вопрос – узнает ли Чарли когда-нибудь полную версию биографии Эдварда? Вернемся к потрясающему вечеру: тебе, Оль, удалось обычное посещение ресторана, на которое давно напрашивалась Белла, превратить в воплощение чувственности и проникновенности – это проявилось буквально во всем. И эта музыка, звучавшая только для нее одной, и это ее собственничество, и их совместный вечер, будто отгороженный ото всех посетителей ресторана. Даже не могу все описать и охватить, но это было подлинное волшебство. Описание игры Эдварда – после такого остается только сказать, что это действительно дар, то есть уже больше, чем просто талант – великолепно, невероятно, эмоционально, глубоко. Их ночная прогулка – мечта любого романтика.

Про мелочи: За музыку отдельное спасибо – я ее уже до дыр заслушала. «Закатав по локоть рукава белоснежной рубашки и расстегнув на груди две верхних пуговицы» - и я вся растаяла. Вот у каждой женщины есть свои детали в мужчине, от которых мы чуть ли не в обморок падаем – кто-то тащится от волос, кто-то от мышц на руках, кто-то от голоса ну и так далее. А меня переклинивает вот именно от этой картины, дословно! А еще мне очень давно хочется спросить: Оль, а ты случаем итальянский не знаешь? И небольшое «но»: куда как гармоничнее и красивее звучало бы слово «рояль», чем «пианино» - рояль более величественный, торжественный, красивый, вызывает восхищение. Да и само слово звучит приятнее.

А теперь конец главы… Нда… Все хорошее когда-нибудь заканчивается… Эдварда хвалим за отличную реакцию, волнуемся за Роуз, сочувствуем Белле, что она все-таки попала в этот жестокий мир, но радуемся, что в этот раз Эдвард ее спас, гадаем, что это был за вопль. Какие есть варианты: это точно не Белла – он цела и точно не кричала; Эдвард скорее всего так завопил только если бы увидел, что что-то случилось с Роуз (Беллу он загородил); Эммет – примерно в той же ситуации, либо его ранили; сама Роуз – мало ли что там с ней происходит… Я склоняюсь к версии про Роуз или Эдварда…

Оленька, большое спасибо за главу и прости, что так долго добиралась – неделя была абсолютно сумасшедшая. smile
 
элфийкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:16 | Сообщение # 867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




принимай в пч. буду ждать проду
 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:12 | Сообщение # 868
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, простите, что так долго не отвечала, совсем замоталась!


Quote (amita93)
Такой контраст,но это даже здорово.

Я и сама люблю такие вот контрасты! wink
Quote (rebekka1258)
Эммет меня удивил приобретением такого опасного средства передвижения, да еще и после того,что случилось с Джасом,

Ну, с Джаспером произошел же не несчастный случай! Но мужчины... они всегда как малые дети, просто с возрастом игрушки становятся подороже! biggrin
Quote (rebekka1258)
Свидание Эда и Бэлз, как все красиво, он подарил своей возлюбленной красивый вечер в ресторане

Он у меня молодец! Так старается сделать любимой приятно, учится быть романтиком, хотя, возможно, в глубине души им и являлся всегда.
Quote (rebekka1258)
О, а Бэлз умница, показала девицам ,что Эдвард ее мужчина, и показала это умно, лишь подойдя к нему, играющему на рояле.

Она очень мудрая девушка, особенно в том, что касается Эдварда и их отношений!
Quote (Гира)
Что ж такое случилось то surprised ...скорее продолжение....

я постараюсь сильно не задерживать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всегда пугаюсь, когда не нахожу саундтрека или эпиграфа в начале главы

Ааа, напугала я тебя! biggrin Честно скажу, эпиграф искала долго, как никогда, а вот с музыкой определилась еще когда писала первые главы.... да-да, не удивляйся, просто именно в то время я услышала эту песню и влюбилась в нее, она настолько прекрасна, что я не могла не "подарить" ее своему любимому Эдварду! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, кстати, Оль, ты так мастерски влила байк в историю. А я всё ждала, когда у Эммета появится мотоцикл, как на обложке

спасибо, Настен! Сама очень долго ломала над этим голову, а потом решила просто показать, что даже такой умный и серьезный парень, как Эммет, может вести себя иногда как мальчишка, да и с помощью байка подарила нашей парочке несколько романтичных моментов.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И в связи с событиями, развернувшимися в конце главы, думаю, что не будет у них особо сейчас времени думать о Дне Рождения Эдварда cry Но День Рождения ещё через неделю...всё ещё впереди, и всё будет хорошо.

Какой же ты все таки оптимист! Нет, боюсь, что хорошо теперь будет нескоро! А ДР Эдварда... ей Богу, лучше бы они отказались от своих планов! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя уверена, что чуть что не так пойдёт - Чарли превратиться из пушистого кролика в злобного тигра

О да! Чарли замечательный! По поводу злобного тигра... будет еще у него такая возможность, но даже и тогда мудрость возьмет верх! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я, честно, по наивности после вопроса Джаспера - "Купил?" - подумала в первую очередь об обручальном кольце biggrin Такая вот я наивная барышня biggrin

Нет, еще не время, но, возможно, и до этого не так далеко! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Белла-то ещё та собственница. Хотя какой только сценарий я в своей голове ни прокрутила biggrin
Но ни один из них не реализовался, потому что Белла оказалась приличной и хорошей девочкой

и не говори! Я вот лично сомневаюсь, что на ее месте повела бы себя так прилично! biggrin Но с другой стороны, дальнейшее поведение Эдварда, когда он взял ее за руку и усадил рядом с собой должно было доставить ей, как собственнице, огромное удовольствие, ведь это уже не она , а он сам показал всем, насколько она важна для него!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И тада-да-дам...Вот и пролог! Только с небольшими дополнениями.

Да, барабанная дробь! biggrin И куча вопросов! wacko tongue Ты так ждала, когда мы доберемся до пролога, но легче не стало, да? wink Ну, что я тут могу сказать, чтобы не раскрыть все карты раньше, чем появится следующая глава... да, собственно, ничего, кроме того, что на этот раз никто не умрет, но точно пострадает... вот, Белла, например, пострадала, но, судя по всему, не сильно... cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе удачи и вдохновения! Ты большая умничка! Я с нетерпением, как и всегда, жду продолжения *переживает за ребят*
Люблю тебя

Большое спасибо, моя родная!!! Я тоже люблю тебя!!!

Quote (iammisspattinson)
Сразу скажу,что заслушала музыкальную композицию,очень красивая композиция и пробивает не только на нежность,но и грусть,а вообще она вызывает очень много эмоций

Одна из моих самых любимых песен! happy
Quote (iammisspattinson)
Не может Роуз избавиться от своих страхов sad не смотря на то,что Эммет рядом и он её сильно любит она всё равно боится его потерять и мне кажется,что все страхи идут из-за того,что Роуз считает себя немного ущербной ведь в прошлом она сделала много ошибок и жить как прежде она не может и думает,что она не достойна Эммета

Страхи не могут пройти так быстро, она на правильном пути, она борется, и Эммет во всем помогает ей, а значит, в итоге у нее все получится. в какой-то степени она действительно считает себя не достойной Эммета, она спрашивает себя "За что он полюбил меня? Почему судьба вдруг оказалась благосклонна ко мне?" Она, сама того не желая, ждет какого-то подвоха.
Quote (iammisspattinson)
и я скажу честно,что очень очень счастлива за ребят happy

Я тоже рада, что у них есть вот такие вот милые романтичные моменты, потому что скоро им будет не до этого, в связи со стремительно развивающимися событиями вокруг них, их отношения тоже сразу перейдут на другой уровень.
Quote (iammisspattinson)
Чарли тут какой то у тебя получился скромным отцом

Это оттого, что он еще не очень комфортно чувствует себя в этой роли, все-таки он так редко общался с ними, и он понимает, что время для воспитания упущено, его дети уже взрослые самостоятельные люди, поэтому когда они счастливы, он считает, что должен просто стоять в стороне и радоваться за них, и уж тем более не мешать им.
Quote (iammisspattinson)
думаю Эдвард понял почему она встала и подошла,но он и не против

Уверена, что ему это даже польстило! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я немного не поняла,почему Эдвард не затормозил ,когда Эммет их окрикнул,а схватил Беллу

в прологе та же ситуация показана глазами Эдварда, и он там думает, что не хочет сегодня никого видеть и слышать, даже Эммета, что сегодняшний вечер только для них с Беллой. Эдвард просто устал от проблем, а такое внезапное появление Эммета не сулит ничего, кроме этих самых проблем.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо тебе и удачи,море вдохновения ,сил и времени на написание продолжение,я буду с огромным нетерпением его ждать

Огромное спасибо, Юленька!!! happy

Quote (GermionaTwilight)
от это называется почитала Ира новую главу

Привыкай, Ириш! Дальше таких главок будет хоть отбавляй, а то и того хуже. tongue Надеюсь, это не отпугнет тебя? sad
Quote (GermionaTwilight)
и вот теперь после этого автор предлагает нам опять подождать пару неделек до выхода следующей главы?нет правда? тебе нас совсем не жалко ...

Жалко, Ириш, жалко, но что поделать, такова судьба читателей! wink Зато потом раз!.. и новая долгожданная глава! happy
Quote (GermionaTwilight)
сиди тут думаю кто там пострадал и остался ли вообще в живых и кто стрелял и что дальше будет и как дальше жить ?????!!!!! требую намека..ну хоть строчечку ну а?все ж будет хорошо да??мик мик мик ну скажите мне что все хорошооо

Ой, ты такая прелесть, такая классная, ей Богу! friends Никто не умрет... пока что... может, чуть-чуть крови... о, да! Я кровожадная! просто думай о том, что в итоге все будет хорошо! wink

Quote (вэлла)
Эммет купил себе байк...вместо машины :Dэто так по мужски

и не говори! Такой здоровый детина, а в душе дите дитем! happy
Quote (вэлла)
Как все красиво было в этой главе!

большое спасибо, моя дорогая! happy
Quote (вэлла)
В общем столько вопросов...

Да, вопросов очень много, но сейчас я, конечно, не могу на них ответить! wink

Quote (cat7496)
Байк намного круче машины))Эммет сделал хороший выбор!!!

Пока он еще молод и не обременен детишками, то почему бы ему не погонять на байке, а уже потом можно будет задуматься о более просторном и безопасном транспорте.
Quote (cat7496)
Это повсей видимости события из пролога(((И всетак непонятно

Да, это события из пролога, оставляющие кучу вопросов, ответы на которые будут в следующей главе! wink

Quote (ЕЛЕНА123)
о боже, Эммет не чаянно подставил Эдварда!

Ты так интересно выразила мысль... В общем-то и да, и нет... скоро сама поймешь, что я имею в виду! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Пожалуйста, продолжение побыстрее! Настроение на нуле, после окончания главы.

Я постараюсь! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо, замечательный, волнующий ФФ! Удачи!!!

Большое спасибо! happy

Quote (marusenkairiska)
Песня Эдварда - это что-то! Несколько раз на повтор нажимала! За что отдельное спасибо!

Я так рада, что тебе понравилась песня, потому что я сама ее обожаю! happy
Quote (marusenkairiska)
И как я поняла, мы все дружно вернулись к событиям пролога? Сейчас-то, похоже, и начнётся самое страшное?

Да, Машунь, ты правильно поняла, это пролог, и да, сейчас действительно начнется самое страшное, но и для романтичных моментов место все же останется! wink

Quote (МакКайла)
Думаю не зря у Роуз были тревожные предчувствия. Только она переживала за Эммета, а оказывается беду нужно было ждать с другой стороны.

Может да, а может и нет... wink
Quote (МакКайла)
Могу только предположить, что в машине сидел либо Джеймс, либо кто-то из его людей, знавших Каллена.

Ох, девочки мои, я очень люблю, когда вы строите предположения! спасибо!!! happy
Quote (МакКайла)
Что ж, прошлое их настигло тогда, когда никто этого не ожидал, когда ты только начитаешь верить, что у тебя все может быть хорошо.

Так обычно и бывает: пока ты на стороже и наготове, ничего не происходит, но стоит тебе перевести дух, расслабиться и поверить, что все позади, как тут как раз и настигает тебя беда, причем, как правило, оттуда, откуда ее не ждешь. dry
Quote (МакКайла)
Если Эдварду мстили, то самая лучшая месть - это не лишить его жизни, это было бы слишком просто, сначала нужно причинить боль, да так, чтобы дышать было не чем.

Ты все правильно говоришь, просто здесь сами обстоятельства немного другие, в общем, скоро сама поймешь! wink
Quote (МакКайла)
Спасибо за главу !

и тебе спасибо за то, что читаешь, и за твой, как всегда, очень вдумчивый комментарий! happy

Quote (missarina07)
Как всегда чувственность,нежность,любовь переплетается с тревогой,болью,опасением и это делает историю интересной,захватывающей.

Огромное спасибо, моя хорошая! Ты, как всегда, заставляешь меня покраснеть! happy
Quote (missarina07)
Эдвард за роялем божественен, а рядом с Беллой-это воплощение самых смелых желаний , мыслей и фантазий!

Не знаю, как там с Беллой или без Беллы, но для меня Эдвард за роялем - это действительно воплощение фантазий, да еще каких! biggrin

Quote (Serpiente)
Мне очень понравился образ Чарли и его рассуждения.

Я сама люблю этого Чарли, он очень мудрый мужчина с добрым сердцем, очень жаль, что все у него в жизни так сложилось, точнее сказать, не сложилось. Он был бы отличным отцом для своих детей, но оказался лишен возможности воспитывать их. Сейчас он одинок, да, дети теперь рядом, но они уже взрослые и не так уж и нуждаются в нем. Это печально. sad

Quote (Serpiente)
Странно, что Эдвард сразу же не остановился, когда услышал, как его позвали. Или он все-таки не слышал? Но что-то я в этом сильно сомневаюсь wacko Да и реакция Эдварда настораживает, как будто он сразу же понял - случилось что-то плохое.

Почему не остановился? Он хотел насладиться этим вечером вдвоем с Беллой, а такое вот появление Эммета изначально говорило о том, что возникли какие-то проблемы, скорее всего с пьянством Розали, а Эдвард устал от всего этого, просто устал...
Quote (Serpiente)
Одни вопросы, на которые пока что нет ответов))

Ответы будут в следующей главе, но да, это точно кричала не Белла! wink
Serpiente, большое спасибо за комментарий и за то, что читаешь мою писанину! happy

Quote (Мандари)
Все так внезапно, и заканчивается на самом интересном!!!

Таков закон жанра! cool wink

Quote (|HeleN|)
А когда новая главка?

Я постараюсь написать как можно быстрее!

Добавлено (04.06.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Quote (Helga_Dmtr)
При всей моей не очень большой любви к поэзии четверостишие перед главой зацепило – очень точные слова, обличенные в весьма симпатичную форму. Спасибо, что поделилась этим творением.

А я сама обожаю стихи, когда-то давно сама ими баловалась, а теперь получаю удовольствие просто читая стихи в интернете, а пока ищешь эпиграфы, стооолько перечитаешь! wacko
Quote (Helga_Dmtr)
Грустные мысли Розали в самом начале главы на самом деле более, чем ожидаемы. Причем ожидаемы не только от нее, но и от Эдварда, да и от Джаспера с Элис, наверное, тоже (разве что от Элис в меньшей степени).

Ты права, Оль, то, что мучило и терзало не один год, не может отпустить вот так вот, словно по мановению волшебной палочки. пройдет еще немало времени, прежде чем это отпустит их раз и навсегда, еще долго у них будет появляться вот так вдруг ниоткуда чувство тревоги, даже когда они будут знать, что беды уже неоткуда ждать, что все действительно кончено.
Quote (Helga_Dmtr)
Но безусловно радует то, что они все очень стараются, бросают все силы на то, чтобы поверить в реальность происходящего, позволить себе быть наконец счастливыми.

у них есть для чего и для кого стараться идти дальше, быть счастливыми, есть смысл жизни, есть поддержка, ну, как можно не поверить в то, что все наладится, что прошлое отпустит. ведь до встречи с Беллой Эдвард не слишком-то в это верил, почти смирился со своим одиночеством и со своими демонами, то же самое и с Розали.
Quote (Helga_Dmtr)
Но для такого понимания и ощущения друг друга, конечно, должно пройти время, тем более, что Эммет не сверхчувствительная девушка, а абсолютно нормальный мужик со свойственной им всем твердолобостью.

Вот-вот, ты верно подметила! Каким бы любящим и заботливым не был мужчина, он всего лишь мужчина, не бывают они всегда тонокчувствующими (многие вообще никогда не бывают) и предусмотрительными. Эммет еще молодец, что вовремя понял свои оплошности, до многих не доходит, даже когда ты укажешь им на их промашки пальцем, они только удивленно округляют глаза и говорят: "А что я такого сказал-то (сделал-то)?!" wacko
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати про Джаспера и байк: есть у меня такая мысль, что это и к лучшему, что Эммет сейчас так неосмотрительно купил именно байк. Всем им важно переступить через свое прошлое, чтобы жить дальше.

Кстати, да, очень верная мысль! Джаспер бежит от своего прошлого, от своей беды, пора взглянуть на все прямо и открыто и сказать себе "Да, было, так так сложилась судьба, но я жив, рядом со мной любимая женщина, друзья, а это главное! В этом и есть счастье!" видеть Эммета, катающимся на байке - это хорошая возможность переломить ситуацию, это как горькое лекарство.
Эдвард же наоборот, цеплялся за свое счастливое прошлое, боялся отпустить то единственное хорошее, что было у него там за плечами. Гитара была обломком его прошлого счастья, который он бережно хранил, словно - как он себя однажды назвал - фетишист. Это было ему необходимо, мне кажется, но теперь, когда у него есть Белла, есть отличный шанс на счастливое будущее, пришло время оставить прошлое в прошлом, понять, что родители навсегда останутся в его сердце, а большего и не надо!

Quote (Helga_Dmtr)
Умиляет беременная Элис – она и без того была очаровашка, но сейчас просто чудо)))

в этой истории как-то совсем мало Элис, но вот такие вот небольшие зарисовочки ее образа все же необходимы. я сама как представлю беременную (правда еще совсем незаметно беременную) с щеткой и совком всю такую деловую, энергичную, так сразу начинаю улыбаться до ушей! smile
Quote (Helga_Dmtr)
но новая идея Элис все-таки в этот раз хоть как-то это отметить – это уже проблески счастья и надежды.

Эх, знали бы они чем все это обернется. sad
Quote (Helga_Dmtr)
Один момент я не поняла: что имел в виду Эммет говоря о своем первом байке: «Я никогда так не поступил бы, достанься он мне любым другим способом.»?

Тот байк подарил ему на 18-летие отчим, которого он терпеть не может, поэтому Эммет из принципа продал байк и отдал деньги на благотворительность. и он говорит, что если бы байк достался ему как-то иначе (Рене подарила, Чарли или сам заработал), то он ни за что бы его не стал продавать.
Quote (Helga_Dmtr)
Красиво, блин, даже слов других нет - одни синонимы в голове.

Большое спасибо! Я старалась создать что-то такое красивое, просто, как мне кажется, я вообще не спец по всяким таким вот романтичным штукам, долго я билась над этой частью главы! wacko
Quote (Helga_Dmtr)
Только вот у меня в голове упорно крутится одна мысль «если бы он только знал…». Чарли ведь ой как вряд ли бы оценил, что его дочь встречается с бывшим преступником, убийцей. И в этой связи вопрос – узнает ли Чарли когда-нибудь полную версию биографии Эдварда?

Да, узнает, но там будут такие обстоятельства, что Чарли будет как бы даже и не до того, чтобы обвинять Эдварда, кричать, чтобы Белла даже и думать о нем забыла, как-то это даже и не уместно будет...
Quote (Helga_Dmtr)
тебе, Оль, удалось обычное посещение ресторана, на которое давно напрашивалась Белла, превратить в воплощение чувственности и проникновенности – это проявилось буквально во всем.

Ох, Оль, спасибо тебе за такие слова!Ты даже не представляешь, насколько мне приятно их слышать! Я реально не умею писать о таких вот вещах, по крайней мере, по сравнению с другими авторами.
Quote (Helga_Dmtr)
За музыку отдельное спасибо – я ее уже до дыр заслушала.

Я сама первое время после того, как впервые услышала, крутила, не переставая! happy
Quote (Helga_Dmtr)
А меня переклинивает вот именно от этой картины, дословно!

В этом мы с тобой родственные души! Вот как раз это и есть моя сексуальная фантазия, это же так эротично, и никакого стриптиза не надо! happy biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
И небольшое «но»: куда как гармоничнее и красивее звучало бы слово «рояль», чем «пианино» - рояль более величественный, торжественный, красивый, вызывает восхищение. Да и само слово звучит приятнее.

согласна! просто, кажется, где-то еще в начале фика речь шла о пианино (хотя, может, мне просто так кажется), так что я оставила пианино, сама не знаю, зачем.
Quote (Helga_Dmtr)
Какие есть варианты: это точно не Белла – он цела и точно не кричала; Эдвард скорее всего так завопил только если бы увидел, что что-то случилось с Роуз (Беллу он загородил); Эммет – примерно в той же ситуации, либо его ранили; сама Роуз – мало ли что там с ней происходит… Я склоняюсь к версии про Роуз или Эдварда…

Ох, Оленька, столько вариантов и все они так хороши и логичны! могу сказать только то, что среди них есть один абсолютно верный! wink И, конечно, кричала не Белла, это само собой!
Quote (Helga_Dmtr)
Оленька, большое спасибо за главу и прости, что так долго добиралась – неделя была абсолютно сумасшедшая.

Ничего страшного, главное, что ты здесь! happy И спасибо тебе за твой, как всегда удивительный комментарий, читать который - одно удовольствие!!!

Quote (элфийка)
принимай в пч. буду ждать проду

Добро пожаловать! smile wink

Добавлено (04.06.2012, 02:12)
---------------------------------------------
Quote (chanterelle)
Меня так долго не было, и пропустила разыгравшиеся нешуточные страсти. А сейчас я способна только громко воскликтуть "Браво!" последним главам, которые прочла только сейчас и с нетерпением ждать новой главы

chanterelle, как же я рада, что ты вернулась!!!!!! И спасибо тебе за такие теплые слова!!! Безумно приятно, что последние главы тебе понравились!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 04.06.2012, 02:18
 
SerpienteДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:43 | Сообщение # 869
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
Сейчас он одинок, да, дети теперь рядом, но они уже взрослые и не так уж и нуждаются в нем. Это печально.

Очень печально, я бы даже сказала слишком. И обидно за такого хорошего человека, думаю, если он сейчас прекрасный отец, то и раньше был бы таким же. И просто несправедливо, что он почти не видел, как взрослеют его дети.
Quote (lelik1986)
Ответы будут в следующей главе, но да, это точно кричала не Белла!

Ух ты, я угадала))) Это уже радует)
Quote (lelik1986)
большое спасибо за комментарий и за то, что читаешь мою писанину!

Это тебе большое спасибо за главу, а с моей "скоростью" мне дико стыдно, что я так долго пишу комментарии sad
И не называй свое чудо "писаниной", ибо это совсем не так) wink


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:53 | Сообщение # 870
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ааа, напугала я тебя!

Вот видишь! Ты меня даже такими вот вещами можешь напугать biggrin
Quote (lelik1986)
да-да, не удивляйся, просто именно в то время я услышала эту песню и влюбилась в нее

Да я и не удивляюсь, потому что у тебя чутьё в этом деле...даже не знаю, как выразится-то правильно biggrin Ты мастер в этом деле wink
Quote (lelik1986)
да и с помощью байка подарила нашей парочке несколько романтичных моментов.

И вот ничего же не бывает у тебя просто так happy
Quote (lelik1986)
А ДР Эдварда... ей Богу, лучше бы они отказались от своих планов!

Вот чувствовало моё сердце, что с этим пикником в лесу что-то не так!
Quote (lelik1986)
По поводу злобного тигра... будет еще у него такая возможность, но даже и тогда мудрость возьмет верх!

Интересно, это как-то связано с тем, в какую передрягу попали его дети из-за прошлого Эдварда и Розали? *включила Шерлока Холмса * biggrin
Quote (lelik1986)
Нет, еще не время, но, возможно, и до этого не так далеко!

Да-да, рановато пока, но я же говорю: наивная я барышня biggrin
Quote (lelik1986)
Я вот лично сомневаюсь, что на ее месте повела бы себя так прилично!

Образуется компания дурновоспитанных барышень spiteful biggrin
Но ведь действительно! Какие-то лохудры сидять, хихикают и пускают слюни на твоего парня! А я такая собственница, что...эх, шоу пришлось бы прервать biggrin Шучу. Не до такой степени, конечно, но не так легко, как Белла cool
Quote (lelik1986)
Ты так ждала, когда мы доберемся до пролога, но легче не стало, да?

Странно, но мне легче от того, что мы уже добрались до пролога tongue В смысле, что я (если ты, конечно, позволишь biggrin ) узнаю, что же там случилось! А так не легче...всё равно вопросы кучами кружатся над моей головой wacko
Quote (lelik1986)
Ну, что я тут могу сказать, чтобы не раскрыть все карты раньше, чем появится следующая глава...

Ну и не говори, интригантка tongue Я смогу потерпеть...пока cool


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 04.06.2012, 21:55
 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:55 | Сообщение # 871
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Serpiente)
И просто несправедливо

Вполне возможно, что справедливость еще восторжествует! wink
Quote (Serpiente)
а с моей "скоростью" мне дико стыдно, что я так долго пишу комментарии sad

Ну, что ты! Не говори глупостей! friends
Quote (Serpiente)
И не называй свое чудо "писаниной", ибо это совсем не так)

Ох, спасибо! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот видишь! Ты меня даже такими вот вещами можешь напугать biggrin
Quote (lelik1986)

Может, мне попробовать себя в жанре хоррора? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да я и не удивляюсь, потому что у тебя чутьё в этом деле...даже не знаю, как выразится-то правильно biggrin Ты мастер в этом деле

спасибо, Настен! Да, ты не упустишь случая заставить меня покраснеть! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот чувствовало моё сердце, что с этим пикником в лесу что-то не так!

Не знаю, каким местом ты там чувствуешь, но чутье тебя не подводит! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Интересно, это как-то связано с тем, в какую передрягу попали его дети из-за прошлого Эдварда и Розали? *включила Шерлока Холмса * biggrin

Конечно, с этим самым и связано! Так что ты прирожденный Шерлок Холмс! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Образуется компания дурновоспитанных барышень

Отличная у нас компания!Ко всему прочему мы любительницы трагических моментов в жизнях героев, а еще садистки (в отношении здешнего Джейка точно - каких только пыток ему не придумали!) biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В смысле, что я (если ты, конечно, позволишь biggrin ) узнаю, что же там случилось!

Да ничего особенного, по сравнению с дальнейшими событиями! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я смогу потерпеть...пока

Я постараюсь слишком долго не затягивать!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:08 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
вдруг ниоткуда чувство тревоги, даже когда они будут знать, что беды уже неоткуда ждать, что все действительно кончено.

Вот что всегда забавно в штуке под гордым названием жизнь, так это то, что беда всегда приходит оттуда, откуда ее меньше всего ждешь, и тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. А как результат - расслабляться, по уму, никогда нельзя. Только большинство людей все-таки предпочитают расслабиться и получать удовольствие, а потом уже по мере их поступления решать проблемы. Так что на самом то деле в чем-то есть смысл в отношении героев рассказа к жизни - кончилась одна история, вполне может начаться другая. Вроде логично оставаться настороже. Одно только плохо - так жить тяжело. Поэтому и хочется, чтобы они смогли отпустить ситуацию и позволить себе просто жить...
Quote (lelik1986)
он всего лишь мужчина,

Шикарно прозвучало! Я с этого "всего лишь мужчина" долго ржала и до сих пор улыбаюсь)))
Quote (lelik1986)
они только удивленно округляют глаза и говорят: "А что я такого сказал-то (сделал-то)?!"

Ой, до чего же это знакомо звучит smile Прям дежавю какое-то smile
Quote (lelik1986)
Эх, знали бы они чем все это обернется.

Ну воть... Напухала А я то наивная надеялась, что хоть день рождения Эдварда они смогут нормально отметить - в первый раз все-таки. А то случится что-нибудь плохое - и усе, не захочет Эдвард совсем больше свои дни рождения праздновать...
Quote (lelik1986)
Тот байк подарил ему на 18-летие отчим, которого он терпеть не может,

Упс, сорри... Это я немного подзабыла об отношениях Эммета и его отчима... Каюсь sad
Quote (lelik1986)
просто, как мне кажется, я вообще не спец по всяким таким вот романтичным штукам

Хоре прибедняться - все у тебя отлично в описании романтики получается tongue
Quote (lelik1986)
Да, узнает, но там будут такие обстоятельства, что Чарли будет как бы даже и не до того, чтобы обвинять Эдварда, кричать, чтобы Белла даже и думать о нем забыла, как-то это даже и не уместно будет...

Заинтриговала! Я уже юлозю на кресле в предвкушении этого раскрытия правды happy
Quote (lelik1986)
просто, кажется, где-то еще в начале фика речь шла о пианино

Ну если уж разбираться, то пианино в настолько фешенебельном ресторане - это крайне маловероятно. Даже в местах попроще зачастую стоят рояли разной степени "крутизны". Пианино - это уже не тот уровень...
Quote (lelik1986)
могу сказать только то, что среди них есть один абсолютно верный!

О, да *сарказм* учитывая, что я перебрала всех участников истории - естественно один из вариантов верный wink Только вот это никак не помогло в приближении к разгадке кто же на самом то деле кричал...

Ну и на один мой вопрос ты не ответила, но я упертая - я продублирую tongue : Мне вот тут с определенного момента кажется, что ты, Оль, знаешь итальянский, я права?
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 873
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Может, мне попробовать себя в жанре хоррора?

Если ты в таких вещах меня можешь испугать, то, пробуй в жанре хоррор, испытай, сколько сможет выдержать Настя, конееечно wacko tongue
Quote (lelik1986)
Да, ты не упустишь случая заставить меня покраснеть!

Не всё ещё потеряно для меня, пока я умею делать такие вещи biggrin happy
Quote (lelik1986)
Не знаю, каким местом ты там чувствуешь, но чутье тебя не подводит!

Мне самой интересно, где находится у меня эта сверхчувствительная точка biggrin
Quote (lelik1986)
Ко всему прочему мы любительницы трагических моментов в жизнях героев, а еще садистки (в отношении здешнего Джейка точно - каких только пыток ему не придумали!)

Не побоюсь процитировать своего препода по культурологии: это судьба biggrin
Quote (lelik1986)
Да ничего особенного, по сравнению с дальнейшими событиями!

Да мне всё интересно. Всё!!! Всё мне подавайте *потихоньку сходит с ума*
Quote (lelik1986)
Я постараюсь слишком долго не затягивать!

Поверь мне, это не является проблемой wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:48 | Сообщение # 874
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Одно только плохо - так жить тяжело.

Не просто тяжело - невозможно! Так и с ума сойти недолго, если постоянно ждать, что вот сейчас что-нибудь случится, это разрушает. поэтому все же нужно стараться жить без оглядки,хотя это и не просто после всего того, что они пережили и еще переживут.
Quote (Helga_Dmtr)
Шикарно прозвучало! Я с этого "всего лишь мужчина" долго ржала и до сих пор улыбаюсь)))

Вот что бывает, когда ляпнешь, не подумав.
Quote (Helga_Dmtr)
А то случится что-нибудь плохое - и усе, не захочет Эдвард совсем больше свои дни рождения праздновать...

С одной стороны, да, а с другой, возможно, то, что случится, даже к лучшему. Это поможет ему... отпустить, действительно отпустить прошлое.
Quote (Helga_Dmtr)
Хоре прибедняться - все у тебя отлично в описании романтики получается

Спасибо на добром слове! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Я уже юлозю на кресле в предвкушении этого раскрытия правды

О, это будет еще нескоро!
Quote (Helga_Dmtr)
Ну если уж разбираться, то пианино в настолько фешенебельном ресторане - это крайне маловероятно.

Если только это ни какое-нибудь дорогущее антикварное пианино, с красивой резьбой, позолоченными подсвечниками и клавишами из слоновой кости.
Quote (Helga_Dmtr)
Только вот это никак не помогло в приближении к разгадке кто же на самом то деле кричал...

Думаю, голос принадлежал мужчине. wink
Quote (Helga_Dmtr)
Мне вот тут с определенного момента кажется, что ты, Оль, знаешь итальянский, я права?

Нет, Оль, итальянского языка я совсем не знаю, более того, даже желания его выучить никогда не было, из языков европейских стран я, пожалуй, выучила бы испанский.

Добавлено (05.06.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
испытай, сколько сможет выдержать Настя, конееечно wacko tongue

Нет, пожалуй, я поберегу твои нервы. Тебе ведь еще и здесь придется попереживать! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне самой интересно, где находится у меня эта сверхчувствительная точка

Не знаю, где она у тебя находится, но что сверхчувствительная - это точно! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не побоюсь процитировать своего препода по культурологии: это судьба

Точно судьба! friends

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё мне подавайте *потихоньку сходит с ума*

Нет-нет, Насть, только не это! Твой светлый ум еще должен послужить на благо человечеству! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поверь мне, это не является проблемой wink

Рада это слышать, но для меня это все же проблема: не люблю затягивать с новыми главами. sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 05.06.2012, 01:30 | Сообщение # 875
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (lelik1986)
Дальше таких главок будет хоть отбавляй, а то и того хуже.

ТАТАДАДАААМ я знала! я знала что впереди меня ждет ужасть и кОшмар.. cry
Quote (lelik1986)
Жалко, Ириш, жалко, но что поделать, такова судьба читателей! wink Зато потом раз!.. и новая долгожданная глава! happy

не ну вы тока гляньте на нее а?врет и даже не краснеет..и даже не собирается!!! нет не жалко,тебе наверное приносит уудовольствие мучать нас..прикидывается таким милым невинным ангелочком, а на самом-то деле мазохистка!! surprised
Quote (lelik1986)
Никто не умрет... пока что... может, чуть-чуть крови... о, да! Я кровожадная!

ААААААААААА спасиииииитееееееее!! это по мою дущу стопудов! вот мне постоянно "везет" на авторов которые любят обрывать свои главы на вот таких вот...душераздирающих прямо скажем моментах!! а я меж прочим,любитель приятных умиротворенных и хеппиендных глав biggrin и во всех...повторяю..почти ВО ВСЕХ фанфиках что я читаю,всегда такие хорошие главы,такие светлые,воздушные,возвышенные *НИ РАЗУ НЕ ВРЕТ,НИ РАЗУ,ДАЖЕ В МЫСЛЯХ* и именно поэтому,если тебе дорог такой прекрасный и отзывчивый читатель как я *ДА Я САМА ПОЧТИ ВЕРЮ В ТО, О ЧЕМ ГОВОРЮ* ты должна писать длииинные главы,которые хорошо заканчиваются и писать их каждые 3 дня *ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ радостно хлопает в ладоши*. так что... tongue с нетерпением жду следующую главу,ага spiteful


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Серебряные озёра