Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 801
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (marusenkairiska)
lelik1986, Оленька, большое спасибо за новую главу, за очередные восхитительные эпиграфы, ну и, конечно, за шикарное музыкальное сопровождение.

Большое спасибо, Машунь! happy
Quote (marusenkairiska)
Такое высочайшее самомнение одними словами не перебъёшь, к сожалению...

Это само собой, его вообще ничем не перебьешь, а там еще + ко всему огромная агрессия, жажда мести... в общем, жуткая смесь! wacko
Quote (marusenkairiska)
Так что, думаю, это далеко не последняя стычка с бывшим... Он ещё помучает бедную Беллу, и ещё не раз столкнётся с Эдвардом...

Все не совсем так... все еще хуже, настолько хуже, что даже и предположить нельзя. sad

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я вообще спрашивала про идею историю. Как к тебе такой боевик в голову пришёл?

Сама не знаю! Я же говорю, что я самая настоящая кровожадная извращенка! А вообще я люблю такой вот жанр в литературе, в кинематографе, что-то такое мрачное, в стиле триллера. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Особенно после нежных Прицелов, в которых, конечно, тоже была своя ложка дёгтя,

и эти самые главы, которые ты назвала ложкой дегтя, мои самые-самые любимые во всем фике! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кто знает, может, он соблазнит меня, а я, как наивная барышня, и перекочую на его сторону, бросив Эдварда

Я тебе переметнусь! Мы с Эдвардом никогда тебе такого не простим! Как бы не был хорош Джейкоб, у него есть один недостаток, перечеркивающий все достоинства - он не Эдвард! tongue biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кстати, сегодня в метро встретила "Джейкоба"

Эх, лучше бы ты "Эдварда" встретила! *мечтательно вздыхает*, хотя, наверное, Эдвард-Роб слишком неповторим, чтобы найти похожий экземпляр! Даже в музее мадам Тюссо не могут слепить из воска хоть сколько нибудь похожую на Роба фигуру. wacko biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В прологе в Эдварда стреляют! А ты мне говоришь, что это ещё мелочи...
Что за Техасскую резню бензопилой ты решила устроить? Мамочки

Ох, мне уже очень стыдно... хотя нет, не стыдно! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут ногти грызу, не переставая. Хоть бы моя слабая психика выдержала это

Ну, так ты ее укрепляй как-нибудь там, заранее подготавливай ее к самому худшему (я не хочу сказать, что все будет настолько ужасно, но всегда лучше быть готовым ко всему). wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да вон, поставь эту рожицу, улыбающуюся от уха до уха

Неее... это точно не про меня... надо подумать... cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:54 | Сообщение # 802
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я же говорю, что я самая настоящая кровожадная извращенка! А вообще я люблю такой вот жанр в литературе, в кинематографе, что-то такое мрачное, в стиле триллера.

Так вот, значит, кто самый кровожадный в нашей маньяной группе biggrin
Мы то с Юлькой так..."очень любим" Джейка, а у тебя оно вон как всё серьёзно biggrin
Но очень интересно, что ты там придумала. Я всё ещё надеюсь на смерть Джейка в перестрелке biggrin Может, он закроет Эдварда от пули - вот такое продолжение я вижу у пролога
Quote (lelik1986)
и эти самые главы, которые ты назвала ложкой дегтя, мои самые-самые любимые во всем фике!

Ах, ты! Твоя любовь к Робстен должна была пересилить жажду крови tongue
Quote (lelik1986)
Как бы не был хорош Джейкоб, у него есть один недостаток, перечеркивающий все достоинства - он не Эдвард!

И не поспоришь с этим biggrin Ладно, уговорила. Я с вами навечно happy
И, кстати, ты же приложишь фотку в доп.материалы? Хотелось бы взглянуть на нового Джейка biggrin
*увидела новые стихи в "Вспомни...", побежала читать*
Quote (lelik1986)
Даже в музее мадам Тюссо не могут слепить из воска хоть сколько нибудь похожую на Роба фигуру

Даже и не напоминай. Я после каждого нового варианта готова была по полу кататься со смеху biggrin
Хотя в одном из музеев, не помню каком, есть одна похожая более-менее, но всё равно не совсем то. У Роба же такая специфическая внешность happy

Quote (lelik1986)
Ох, мне уже очень стыдно... хотя нет, не стыдно!

Надеюсь, из наших никто не помрёт biggrin
Quote (lelik1986)
я не хочу сказать, что все будет настолько ужасно, но всегда лучше быть готовым ко всему

Я запасусь валерьянкой wink
Quote (lelik1986)
Неее... это точно не про меня... надо подумать...

Думай-думай, я жду tongue


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 11.05.2012, 20:55
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:33 | Сообщение # 803
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так вот, значит, кто самый кровожадный в нашей маньяной группе biggrin
Мы то с Юлькой так..."очень любим" Джейка, а у тебя оно вон как всё серьёзно

Еще как серьезно! Мой любимый писатель - Стивен Кинг... удивительное сочетание драмы, психологичсески тонко прописанные персонажи и мистики... в общем, уже по одному этому можно понять, какая я кровожадная! Не зря же в трейлере к фику у меня пожары и машины, падающие с моста! wink biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, он закроет Эдварда от пули - вот такое продолжение я вижу у пролога

Насть, ты бы еще написала, что веришь в Деда Мороза!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ах, ты! Твоя любовь к Робстен должна была пересилить жажду крови

У меня, как у новорожденного вампира, жажда крови превыше всего! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, кстати, ты же приложишь фотку в доп.материалы? Хотелось бы взглянуть на нового Джейка

Обязательно! Фоточка будет под спойлером в самой главе, в которой проявится Джейк. Собственно, они с Лотнером похожи, но этот помужественнее и вообще нравится мне куда больше, чем Тейлор.



Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, из наших никто не помрёт


Ах, посмотрим-посмотрим, куда заведет меня моя кровожадность! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я запасусь валерьянкой

можешь еще чем-нибудь покрепче! wink

Кстати, я снова зависла на твоей подписи... Рооооб....


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:49 | Сообщение # 804
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Мой любимый писатель - Стивен Кинг

О, это круто) Я наслышана о Стивене Кинге)
Хотя я сама не читала его книг, но несколько лет назад слушала аудиокнигу. Но позор на мою седую голову...я забыла, как она называется biggrin
Если вспомню, или хотя что-то из сюжета восстановлю, я тебе скажу. Может, знаешь))
Quote (lelik1986)
Насть, ты бы еще написала, что веришь в Деда Мороза!

Ну, вот...ты в дребезги разбила мою детскую мечту
biggrin
А если серьёзно, то, конечно, я шучу. Джейк не тот человек, который станет рисковать собственной шкурой. Тем более, ради своего противника.
Quote (lelik1986)
Собственно, они с Лотнером похожи, но этот помужественнее и вообще нравится мне куда больше, чем Тейлор.

Это уже интересно biggrin
И ты, вроде, писала на форуме "Вспомни..." когда-то, что он будет старше Беллы. Ну, если я не ошибаюсь)
Quote (lelik1986)
В общем эти фото мне нравятся ничуть не меньше, чем бессюжетное позерство с томным взглядом, как это было во всех предыдущих фотосетах

Абсолютно согласна! В этой фотосессии есть смысл и сюжет, а не просто фотки, как ты правильно выразилась "с томным взглядом", на разном фоне. Поддерживаю полностью)
Quote (lelik1986)
они воссоздают практически фрагменты из предыдущих фильмов Кроненберга

Да, кстати. Это круто)
И, вроде, в планах у этой сладкой парочки Паттинсон/Кроненберг ещё одна совместная работа над фильмом. Читала я где-то об этом) Кто знает, может, образуется ещё один тандем по типу Бёртон/Депп cool
Quote (lelik1986)
Роберту ооочень идет зеленый, почти так же, как черный 9это из моих предыдущих наблюдений)

Ох, мужчины в чёрном...ну, просто вообще глаз не оторвать biggrin А Робу-то, о да. ему определённо идёт чёрный happy
Quote (lelik1986)
Ах, посмотрим-посмотрим, куда заведет меня моя кровожадность!

Ну, нееееет. Оля, ты не посмеешь никого их них убить! cry Придётся слёзы с форума насосом откачивать тогда biggrin
Quote (lelik1986)
можешь еще чем-нибудь покрепче!

Намёк понят biggrin

Добавлено (11.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Quote (lelik1986)
Кстати, я снова зависла на твоей подписи... Рооооб....

Спасибо
Да, мне тоже нравится) Ещё одну видела. Роб на премьере Затмения, и он там так забавно глаза округлил biggrin
Но решила, что Роб-меня-осенило гораздо круче biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 11.05.2012, 22:49
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:09 | Сообщение # 805
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если вспомню, или хотя что-то из сюжета восстановлю, я тебе скажу. Может, знаешь))

Скорее всего знаю, но аудиокнига - это совсем не то! Кинга нужно читать вдумчиво и неспеша, у него много классных книг, причем некоторые из них не имеют никакого отношения к ужастику, скорее к драме, а еще есть очень классные фильмы, хотя Кинга трудно экранизировать, не потеряв главную изюминку произведения. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейк не тот человек, который станет рисковать собственной шкурой.

А вот и нет! tongue Он вообще парень, полный неожиданностей! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И ты, вроде, писала на форуме "Вспомни..." когда-то, что он будет старше Беллы. Ну, если я не ошибаюсь)

Не ошибаешься! Он буде старше Беллы на 5 лет, т е ему на момент знакомства будет 29 лет, хотя актер, фейс которого мы позаимствовали, ровесник Роба.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поддерживаю полностью)

Ты вообще во всем и всегда поддерживаешь меня! спасибо тебе, солнышко!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кто знает, может, образуется ещё один тандем по типу Бёртон/Депп

с одной стороны - да, потому что Кроненберг - это круто, но с другой, фильмы Кроненберга - это слишком даже для меня... wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, нееееет. Оля, ты не посмеешь никого их них убить! cry Придётся слёзы с форума насосом откачивать тогда biggrin

Это я-то не посмею?! surprised Да ладно, может, это я просто тебя запугиваю. tongue wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ещё одну видела. Роб на премьере Затмения, и он там так забавно глаза округлил biggrin

Кажется, поняла, о чем ты говоришь, и если это то, о чем я думаю, то гифка, которая у тебя сейчас в подписи, действительно круче! просто глаз не оторвать!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:54 | Сообщение # 806
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Скорее всего знаю, но аудиокнига - это совсем не то!

Согласна. Это, кстати, единственная аудиокнига, которую я слушала. Даже не знаю, что мне в голову тогда взбрело, честно biggrin Конечно, предпочитаю просто книги) Даже с мамой спорила, когда она мне электронную книгу подарила. Мол чтоб деньги не тратить на книги, а так закачиваешь спокойно из интернета и читаешь. Не знаю, я люблю листочки переворачивать, запах книги...и вообще я какой-то книжный маньяк. Меня пусти в книжный магазин, так я буду готова там до дочи сидеть biggrin
Мне тепреь интересно, какая ж это книга была. Помню, что что-то связано с космосом. Вроде, люди летали на другую планету. Эвакуация, что ли, проходила в космос с земли...Пф. Хоть убей, не помню biggrin
Quote (lelik1986)
Он вообще парень, полный неожиданностей!

Ты меня ещё больше запутала biggrin
Quote (lelik1986)
актер, фейс которого мы позаимствовали, ровесник Роба.

Интересно, могла ли я уже где-то видеть этого актёра...хмм
Quote (lelik1986)
Ты вообще во всем и всегда поддерживаешь меня! спасибо тебе, солнышко!

Так и должно быть
Quote (lelik1986)
с одной стороны - да, потому что Кроненберг - это круто, но с другой, фильмы Кроненберга - это слишком даже для меня...

Ну, тут от нас мало что зависит...Роб же любит выбирать то, что нравится ему, какие-то независимые и порой неординарные проекты wacko
Quote (lelik1986)
Это я-то не посмею?! Да ладно, может, это я просто тебя запугиваю.

И вот не жаль тебе меня совсем sad
Quote (lelik1986)
просто глаз не оторвать!

И вот как про него могут говорить, что у него каменное лицо, и нет никаких эмоций, что он играть не умеет? *кстати, он очень круто рассуждает о критике в новом интервью* Это же просто человек-эмоция! Хоть и возмужал сейчас, более солидный стал (всё же это шоу Эллен старое уже, откуда гифка), но всё равно эмоционален happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 11.05.2012, 23:55
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:08 | Сообщение # 807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну джейкоб и козел! Никогда не понимала таких людей!
 
lelik1986Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:27 | Сообщение # 808
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и вообще я какой-то книжный маньяк. Меня пусти в книжный магазин, так я буду готова там до дочи сидеть

Дай пожму твою руку, друг! friends Сколько себя помню, всегда читаю и читаю, только в последний год стала писать! biggrin перечитала я за свою жизнь несметное количество книг, причем совершенно в разных жанрах. cool могу за день прочитать целую книгу, если реально затянет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Помню, что что-то связано с космосом. Вроде, люди летали на другую планету. Эвакуация, что ли, проходила в космос с земли...Пф. Хоть убей, не помню

Боже, Настя, что ты читала... пардон, слушала?! surprised Даже я не могу понять, что это было... Надо же, из столько афигенных книг Кинга, ты явно выбрала что-то совершенно неприглядное! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты меня ещё больше запутала

Ага, я могу теперь собой гордиться! yes
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Интересно, могла ли я уже где-то видеть этого актёра...хмм

Думаю, что да. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
какие-то независимые и порой неординарные проекты wacko

Это явно не про фильмы Кроненберга! Неординарные - это слииишком мягко сказано! wacko

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вот не жаль тебе меня совсем

Разве что самую малость. tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вот как про него могут говорить, что у него каменное лицо, и нет никаких эмоций, что он играть не умеет?

Кто это говорил? surprised В последнее время он уже доказал, что это далеко не так! по-моему, вообще мало актеров с такой богатой мимикой, как у Роба, у него невероятно "подвижное" лицо! happy

Добавлено (12.05.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (ЛисенОК))
Ну джейкоб и козел! Никогда не понимала таких людей!

Эх, козел еще мягко сказано! dry а понять его вообще очень трудно, а дальше так вообще невозможно будет уследить за ходом его мыслей. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 12.05.2012, 08:38 | Сообщение # 809
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Оленька, спасибо огромное за новую главу.

Начну по порядку. Разговор Беллы и Джейкоба. Про самого Джейкоба еще будет ниже, а сейчас конкретно про их увлекательнейшую беседу. Сцена получилась очень натуральная и действительно соответствует характерам героев и их отношений. Ну и вполне представляется такая картина юношеской ссоры – это я о том, что к счастью обошлись без явно не свойственных им еще битья посуды и криков про отданные лучшие годы жизни. Да и вообще без лишнего пафоса и рукоприкладства расстались. Белла немного потеряла в своем идеальном образе – и это к лучшему, а то действительно скоро бы начало казаться, что она ангел, спустившийся с небес, а не обычный человек, так что правильно, что в ней проявились отдельные не идеальные, а вполне человеческие черты. Про человеческие черты – это я к тому, что все-таки она местами не очень правильно поступила по отношению к Джейкобу и его чувствам и во многом сама же его и спровоцировала на ответные действия. Не совсем корректно со стороны Беллы было: 1) так долго ждать – выглядит так, будто ей просто не хотелось оставаться одной и она держалась за Джейкоба, хотя и понимала, что к изменившемуся Джейку она уже тех же чувств не испытывает, а вот появился другой парень, к которому можно убежать, и она мгновенно вспомнила о всех недостатках их отношений с Джейком. Не совсем это честно по отношению к Джейку. 2) Белла настолько неуверенно говорила с ним, так много беспомощности и слабости было в этом разговоре, да и сами аргументы – все это реально позволяет Джейкобу на что-то еще надеяться. Понятно, почему Белла была такой мягкой и неуверенной – все-таки в первый раз в своей жизни она реально выясняет отношения, но вот Джейкоб вполне мог истолковать ее поведение, как сомнение в правильности своего решения уйти. 3) Зря она проявила жесткость именно не в момент объяснений, а уже после, когда расстроенного Джейка выгоняла из дома – по уму надо было делать наоборот: объяснять все твердо и уверенно, а вот когда он совсем расклеился, проявить мягкость и аккуратно попросить уйти. Она ведь разозлила его ударив в самый уязвительный для него момент.

Теперь поговорим про самого Джейкоба в этой главе. И самое интересное в этом то, что у меня после этой главы нет однозначного отношения к Джейкобу – хотя вроде как должно быть остро отрицательное. Но нет, многое мешает его ненавидеть. Как бы там ни было, но мотивы его поступков худо-бедно понятны, ему даже хочется посочувствовать. И мне за него даже больно стало в тот момент, когда он рассуждает о том, что все делал ради Беллы, менялся для того, чтобы быть лучшим для нее, чтобы она им гордилась, что все свои большие и малые победы он посвящал Белле, а ей все это оказалось ненужно. Вот на этой мысли мне за него стало обидно – он ведь вроде как не плохой до глубины души человек, просто решил, что вот такая вот версия его будет лучше и изменил себя для этого. Другой вопрос, что он идеальный образ выбрал не полный, а какой-то односторонний, да и в процессе достижения свой цели потерял он больше, чем обрел. Но все равно так растоптали его чувства, его выстроенный мирок, что вместе с ним чувствуешь, будто у тебя из-под ног выбили почву. Вот Джейкоб и стал искать хоть какой-то способ встать снова на ноги крепко – но снова выбрал не тот путь для достижения своей цели. Но в конце Блек умудрился испортить все начавшее складываться хорошее впечатление о нем. То, что он сделал – это уже подлость, и это было действительно отвратительно. Когда он разбил гитару, мне самой до жути хотелось его отметелить по полной программе, чтобы живого мета не осталось.

Ну и теперь немного об Эдварде. Его к сожалению совсем чуть-чуть было в этой главе. Но момент очень сильный и потому заслуживает отдельного внимания. По психике Эдварду в этом моменте с разбитой гитарой проехались вполне конкретно. Не могу даже представить, что он чувствовал в этот момент – даже мне стало больно и обидно от произошедшего, даже как-то повыть хочется. На столько это выглядело жестоко, бесчеловечно. Он к этой гитаре в течение многих лет был привязан существенно сильнее, чем к людям – она для него как оставшаяся с ним частица души его матери. А тут ее вот так просто разбил какой-то пацан, просто так, не для чего, даже не зная, что именно он делает. Просто знал, что Эдвард повсюду таскает ее с собой, но что скрывает в себе эта гитара лично для Эдварда, Джейкоб не задумывался, да и не мог он ничего знать об этом. Эдварда невероятно сильно жаль – сильнее даже, чем во время рассказа его истории. Но так или иначе это было тяжелым ударом по и без того расшатанной психике Эдварда – и вот он результат, он сорвался. Тут и человек со здоровой психикой не выдержал бы, чего уж про Эдварда говорить. Еще хорошо, что это происходило в людном месте и его оттащить успели, а то и до беды недалеко оставалось. И меня очень впечатлила фраза про чувство ломающихся под собственными кулаками человеческих костей – это действительно очень мощный образ. Ну и напоследок позлорадствую – представляю в каком шоке сейчас пребывает Джейкоб! Он ведь точно не ожидал такого от обычного «музыкантишки», а тут его чуть не забили до смерти.

Оль, еще раз большое спасибо за главу, за то, что Джейкоб наконец получил по морде, за то, что описала чувства Эдварда в момент этой драки (хотя правильнее все-таки – избиения) было крайне интересно заглянуть в его голову в этот момент – я впечатлена. Теперь набираюсь терпения и жду продолжения истории)))
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:04 | Сообщение # 810
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Дай пожму твою руку, друг!

Люблю людей, которые любят читать biggrin Особенно, когда с кем-нибудь парочку одних и тех же книг прочтёшь...всё, можно рассуждать о сюжете, героях, общей атмосфере. Обо всём happy
Quote (lelik1986)
могу за день прочитать целую книгу, если реально затянет.

О, понимаю прекрасно)
Хотя на моём опыте было такое всего парочку раз. Всё время что-то отвлекало biggrin
Я "Гостью", кстати, так читала. Прочла её всю за одно воскресенье. Не могла оторваться. Сначала не понравилось, а потом как втянулась...так всё. Не остановиться)ахах
И ещё парочка романов Николаса Спаркса так же читала. Люблю его романы. Вообще я этот жанр очень люблю) Да-да, я обожаю романы biggrin А у Спаркса они такие жзненные, где-то поучительные...и не всегда с хорошим концом. Он не делает из любви чистейшую сказку, но в то же время показывает, насколько сильно любовь влияет на человека. Может, из современных авторов и есть ещё такие, но пока вот Спаркс для меня лучший из лучших на этом поприще.
Quote (lelik1986)
Боже, Настя, что ты читала... пардон, слушала?!

Знаешь, либо я не могу толком вспомнить biggrin Либо подсунули мне для скачивания какую-то другую книгу, бывает же так очнеь часто в интернете: скачиваешь одно, а получаешь другое. а поскольку мне никогда не доводилось сталкиваться с творчеством Кинга, я и не заметила подмены.
Хотя я всё же думаю, что я просто не могу вспомнить правильно biggrin
Quote (lelik1986)
Ага, я могу теперь собой гордиться!

tongue Ну, ничего, я скоро всё узнаю! Или скажем по-другому: в итоге я всё равно всё узнаю biggrin
Quote (lelik1986)
Разве что самую малость.

Ах, вот, значит, как! cry
Quote (lelik1986)
Кто это говорил?

Поверь, Оль, есть такие люди, которые говорят, что с игрой у Роба не всё в порядке. Если цитировать, то видела даже где-то сравнение - "словно кирпичом по лицу заехали" sad
Даже помимо мимики...Не знаю, может, мои слова достигнуть планки "слишком", но всё же мне кажется, что Роб - один из немногих актёров, кто может играть глазами. Может, поэтому и говорят, что в фильмах у него с мимикой какие-то проблемы. То же касается и Крис, кстати.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:27 | Сообщение # 811
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Оленька, спасибо огромное за новую главу.

Оленька, а тебе огромное спасибо за потрясающий во всех отношениях комментарий! happy Знаешь, до сих пор не нарадуюсь, что хоть к одному читателю могу обращаться свои собственным именем! wink
А я-то уж подумала, куда же ты пропала? sad
Quote (Helga_Dmtr)
Белла немного потеряла в своем идеальном образе – и это к лучшему,

Да, это, определенно, к лучшему. идеальных людей вообще не бывает, что тоже очень хорошо, иначе было бы слишком скучно. все мы совершаем ошибки и неблаговидные поступки, даже сами того не желая. Эгоизм свойственен людям - это нормально! Отношения с Джейком - это первый подобный опыт для Беллы, как и расставание. много она наделала ошибок, ей бы уже дано разорвать эти отношения, еще тогда, когда поняла, что Джейк вызывает в ней противоречивые чувства, но она все тянула, надеялась на что-то, а потом появился Эдвард, заняв все мысли Беллы, окончательно вытеснив из них Блэка.Так что со стороны все действительно выглядит так, будто она ждала того мужчину, к которому можно было бы уйти. Хотя, знаешь, уходить надо не от кого-то а к кому-то, это мое мнение ужасного человека и страшной эгоистки! biggrin
Речь Беллы действительно звучала не слишком убедительно, скорее робко, неуверенно. правда это было вызвана определенным чувством вины перед Джейком, тем, что Белла просто не знала, как следует вести себя и что говорить, когда рвешь отношения с парнем. Но ты права, Джейк действительно мог воспринять это, как ее неуверенность в принятом решении, мог подумать, что у него есть шанс. вроде бы и ничего страшного, катастрофичного, но только не в случае с Джейком, это еще выйдет всем боком. Но не думаю, что на тот момент Белла действительно отдавала отчет в своих словах, в своем тоне. Отсюда и некоторая ее грубость, когда она выпроваживала Джейка из дома. Белла сделал ему больно, очень больно, но даже порви она эти отношения несколько месяцев назад, все равно реакция последовала бы та же, а последствия были бы такими же жуткими... до них еще не скоро, но тем не менее...
Quote (Helga_Dmtr)
И самое интересное в этом то, что у меня после этой главы нет однозначного отношения к Джейкобу – хотя вроде как должно быть остро отрицательное.

Да нет, я понимаю, отчего так. я и сама очень хотела заглянуть ему в голову, понять, отчего все так произошло. С одной стороны Джейка действительно можно пожалеть, но он и сам неплохо приложил руку к случившемуся. В этой главе есть некоторые объяснения того, как так случилось, что Джейк превратился в такого низкого человека. с одной стороны, его можно понять, обстоятельства сложились так, сама жизнь обошлась с ним не лучшим образом, но с другой стороны его поступки практически сводят на нет жалость к нему, притом что самые страшные его деяния еще только впереди. На самом деле я хотела показать, что он не абсолютный негодяй, что он простой человек со свое правдой, своими мыслями и оправданиями.
поступок Джейка с гитарой ужасен, ведь он целенаправленно хотел сделать Эдварду больно, отобрать у него что-то дорогое, это месть... жалкая месть... вообще Джейк жалок, несчастен и очень жалок...
Quote (Helga_Dmtr)
Не могу даже представить, что он чувствовал в этот момент – даже мне стало больно и обидно от произошедшего, даже как-то повыть хочется.

О да! Я сама пыталась представить, что чувствовала бы в этот момент.Всепоглащающее чувство безысходного отчаяния... и злость, конечно. Я непременно попыталась бы выцарапать ему глаза, повыдергивать волосы, а потом бы уже сидела и упивалась бы собственным горем и отчаянием, билась бы в истерике и рвала на себе волосы. ведь ему действительно было очень больно, невообразимо больно, как снова потерять близкого человека, причем так глупо, бессмысленно. Не то чтобы я хотела оправдать Эдыварда, он явно перегнул палку, и сам понял это, но я понимаю его, понимаю его чувства, собственно, как и Белла, ведь ей даже в голову не пришло осудить Эдварда. Он может быть очень жестоким и опасным, но он знает когда и с кем можно выпустить своих демонов на свободу. Джейк же, тоже полный ярости, не знает границ и пределов, он не задумываясь полностью отдается своим сиюминутным чувствам, что гораздо опаснее.
Quote (Helga_Dmtr)
И меня очень впечатлила фраза про чувство ломающихся под собственными кулаками человеческих костей – это действительно очень мощный образ.

Большое спасибо, Оль! мне эта фраза пришла в голову вдруг, я просто представила чувства человека, безудержно избивающего другого человека... мурашки по коже, бешеный адреналин!
Quote (Helga_Dmtr)
Ну и напоследок позлорадствую – представляю в каком шоке сейчас пребывает Джейкоб! Он ведь точно не ожидал такого от обычного «музыкантишки», а тут его чуть не забили до смерти.

я и сама злорадствовала! biggrin вот только теперь Джейк будет еще умнее и хитрее, он больше не пойдет в лобовую атаку, понимая бессмысленность этой затеи. Он затаится обдумывая дальнейший план действий, поджидая подходящего момента. На самом деле, это еще страшнее...
Оленька, еще раз спасибо за твой восхитительный коммент, за то, что читаешь мою безумную писанину!!! Я невероятно счастлива, что у меня есть такой бесподобный читатель, как ты!!! friends

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
всё, можно рассуждать о сюжете, героях, общей атмосфере. Обо всём

мы с тобой и так такие болтушки! предстваь, что было бы, начни мы обсуждать каую-нибудь книгу! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я "Гостью", кстати, так читала.

А яв от гостью никак не могу прочитать! Значит, ты считаешь, что стоит? просто сама по себе Маейр пишет ... обыкновенно что ли...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, из современных авторов и есть ещё такие, но пока вот Спаркс для меня лучший из лучших на этом поприще.

Ох, Насть, согласна с тобой полностью! Он невероятно хорош!!! Для меня он и Кинг стоят на одном уровне, хоть и в разных плоскостях, просто они оба удивительные гении своего жанра, никто, кроме них не может так описать человеческие чувства, человеческую драму.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я всё же думаю, что я просто не могу вспомнить правильно

Как бы там ни было, но ты явно слушала далеко не самую лучшую книгу Кинга, потому как в них не было и слова о космосе! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Или скажем по-другому: в итоге я всё равно всё узнаю

Да я и не спорю, просто это будет не слишком скоро! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поверь, Оль, есть такие люди, которые говорят, что с игрой у Роба не всё в порядке.

Это не люди, Насть, это просто какие-то придурки! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
То же касается и Крис, кстати.

Ну, насчет Крис, ест в этом толика правды (только не убивай меня), но вот это точно не про Роба!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 12.05.2012, 22:29
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:45 | Сообщение # 812
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
мы с тобой и так такие болтушки! предстваь, что было бы, начни мы обсуждать каую-нибудь книгу!

biggrin Какой бы заманчивой эта мысль ни была, но люди бы уже боялись бы сюда заходить...мы бы тут с тобой флудильню устроили biggrin
Хотя, как выяснилось, тебе тоже нравится Спаркс...можем обсудить biggrin
Quote (lelik1986)
А яв от гостью никак не могу прочитать! Значит, ты считаешь, что стоит? просто сама по себе Маейр пишет ... обыкновенно что ли...

Ну, знаешь...не могу говорить, что книга однозначно хороша. Знаю, что есть такие люди, фанаты тех же Сумерек, кстати, кто отзывался крайне отрицательно о Гостье (хотя разные мнения есть везде biggrin ). В начале вообще муть такая, что я всё никак дальше первых страниц продвинуться не могла, думая, что и дальше такая же непонятная ересь будет biggrin А потом решила, что надо с ней покончить, с этой книгой, и села читать...что-то зацепило. И в дальнейшем начало показалось очень даже уместным. Честно, не могу тебе сейчас сказать однозначно. В мельчайших подробностях я уже не помню. Только сам общий сюжет. Давненько уже читала. Но меня вот что-то цепануло, и я всю эту книгу объёмом в 668 листов прочла за один день. Опять там этот заезженный любовный треугольник. Хотя нет, даже квадрат, учитывая, что в главной героине было 2 души biggrin Но достаточно своеобразный и интересный.
Не знаю, мне понравилось. Как выберу время, то собираюсь перечитать, чтоб память освежить. Всё-таки фильм снимают (или сняли уже), надо же как-то будет потом критиковать, учитывать схожесть/несхожесть с книгой biggrin
Quote (lelik1986)
согласна с тобой полностью! Он невероятно хорош!!!

friends Я так рада, что и здесь наши с тобой мнения совпали happy

Quote (lelik1986)
Да я и не спорю, просто это будет не слишком скоро!

Да знаю я. Интригантка ты tongue
Quote (lelik1986)
Это не люди, Насть, это просто какие-то придурки!

Ну, мы стобой плюс ко всему субъективны....очень субъективны biggrin
Я вообще стараюсь не обращать внимания на такие отзывы. Пусть ходят с пеной у рта. Я для себя знаю, что он может играть и умеет. Но его игра весьма специфична, потому что он роли себе такие выбирает, а не ходит и берётся за всё, что ему подкинут. Единственное, что бесит, так это то, что людям денег не жалко и своего времени. Они ненавидят Роба, презирают его игру, но всё равно тратят деньги, идут в кино, смотрят на его "бездарность", чтобы потом, извиняюсь, поднасрать и накатать гневный отзыв. Ну зачем так делать? Мне не нравится - я не смотрю. В чём проблема-то вообще у людей? wacko
Quote (lelik1986)
(только не убивай меня), но вот это точно не про Роба!

Да почему я должна тебя убивать? Не собиралась даже. Я лишь высказала свою точку зрения. Не может же всегда она у нас с тобой быть одинаковой biggrin wink
Но хочу пояснить, что я имела ввиду, говоря так о Робе. Не в том смысле, что у него никакая мимика, но он шикарно играет глазами. Нет. Игра глазами - замечательный бонус к "живой" мимике)
А у Крис немного в другой плоскости. У неё, как раз, "игры глазами" больше. Мимика присутствует в меньшей степени, но несомненно она есть. Чисто моё мнение.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
каркушаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:46 | Сообщение # 813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу.
Не думала я, что Джейкоб так влюблен в Беллу! нет правильнее будет сказать, что он думает, что он на самом деле в нее так сильно влюблен, а на самом деле просто переживает что у него отобрали любимую игрушку? В любом случае он странный...
Спасибо с нетерпение жду продолжения!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:25 | Сообщение # 814
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 спасибо большое за потресающию историю!!!!!!!
Прочла с большим удовольствием smile
Если можно в ПЧ!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
Loren11Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:16 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольчик, привет!
Вот только сегодня смогла прочитать новую главу и что я могу сказать...... Оль, как всегда просто здорово, читала на одном дыхании. Очень переживала за Беллу во время разговора с Джейком, все думала, а вдруг он не выдержит и сорвется, а Белз одна дома и никто ее не защитит, но слава Богу все закончилось хорошо и вовремя появился Эммет. И считаю, что правильно Эдвард поступил, хорошо проучив Блека, да еще и гитара.... sad
Оленька, спасибо тебе огромное за новую главу и поверь, я всегда с большим нетерпением жду продолжения!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:39 | Сообщение # 816
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какой бы заманчивой эта мысль ни была, но люди бы уже боялись бы сюда заходить...мы бы тут с тобой флудильню устроили

А чего бояться-то?! Мы же с тобой не кусаемся! biggrin wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В начале вообще муть такая, что я всё никак дальше первых страниц продвинуться не могла

О, знаешь, после того, как я прочитала все книги "Дневники вампира", меня уже эти не напугаешь! biggrin вот уж где муть жуткая, никогда я еще не читала более скучной и нудной книженции wacko Дочитала только из чистого упрямства и привычки доводить все начатое до конца! Одноименный сериал мало, что общего, имеет с первоисточником! cool
Так что доберусь я и до Гостьи, вот только не знаю, когда, времени на чтение нет абсолютно! sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так рада, что и здесь наши с тобой мнения совпали

Ну, мы с тобой вообще, как близнецы, коварно разлученные в роддоме! friends biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я вообще стараюсь не обращать внимания на такие отзывы.

Я тоже! Я в этом плане очень избирательна: радуюсь хорошим отзывам, гордость за ребят переполняет, а на плохие просто не обращаю внимание! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да почему я должна тебя убивать? Не собиралась даже. Я лишь высказала свою точку зрения. Не может же всегда она у нас с тобой быть одинаковой

Фуф, слава Богу! biggrin А если серьезно, то это даже хорошо, что хоть в чем-то наши мнения расходятся, правда самую малость, а то я уже начала всерьез подозревать, что кого-то из нас клонировали, и один из нас - клон второй! biggrin

Quote (каркуша)
нет правильнее будет сказать, что он думает, что он на самом деле в нее так сильно влюблен, а на самом деле просто переживает что у него отобрали любимую игрушку?

Дело в том, что чувства Джейка не имеют ничего общего с любовью, это просто одержимость, он зациклился на ней, считал, что она должна быть только с ним и ни с кем больше, как и он с ней, ведь, несмотря ни на что он все эти 3 года, проведенные в разлуке, хранил ей верность. Его чувство разрушительное, а не созидательное, оно темное. dry
Quote (каркуша)
В любом случае он странный...

а я и не спорю! wink
Quote (cat7496)
lelik1986 спасибо большое за потресающию историю!!!!!!!
Прочла с большим удовольствием

cat7496, большое спасибо!!! Так приятно, что ты не прошла мимо моей писанины, безумно приятно, что она тебе понравилась!!! happy
Quote (cat7496)
Если можно в ПЧ!!!!!!!!

Не можно, а нужно! wink Добро пожаловать!!! friends
Quote (Loren11)
Ольчик, привет!

привет, Ларисочка!!!! Я уже соскучилась по тебе! Ты совсем пропала в последнее время! sad
Quote (Loren11)
Оль, как всегда просто здорово, читала на одном дыхании.

Большое спасибо тебе, моя хорошая! happy
Quote (Loren11)
Очень переживала за Беллу во время разговора с Джейком, все думала, а вдруг он не выдержит и сорвется, а Белз одна дома и никто ее не защитит,

Нет, на тот момент Джейк еще не дошел до той черты, после которой можно наделать непоправимых глупостей, у него еще все впереди... sad dry
Quote (Loren11)
И считаю, что правильно Эдвард поступил, хорошо проучив Блека, да еще и гитара.... sad

Эдвард, конечно, перегнул палку, но лично я могу понять его чувства на тот момент, сама бы убила этого гаденыша! angry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:38 | Сообщение # 817
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Мы же с тобой не кусаемся!

biggrin Что верно, то верно)
Да и бояться нас не за чем. Мы всего лишь люди с маньячными наклонностями biggrin
Quote (lelik1986)
О, знаешь, после того, как я прочитала все книги "Дневники вампира", меня уже эти не напугаешь!

О, да ты герой, Оль! Я осилила только 3. И, кстати, тоже думала бросить уже после первой, но из принципа ещё почитала. Но т.к. книги были не мои, а подруге принадлежали, 4-ую часть она купила не сразу, то моё желание - довести до победного конца - к этому времени пропало biggrin
И, слава Богу, что не мои книги были. Я бы себе потом руки поотрывала, что потратила деньги на такое.
А про сериал наслышана, конечно, но смотрела только первую серию. Не цепануло. Говорят, что дальше идёт что-то стоящее. Но я из принципа не смотрю biggrin
Нов Гостье только в начале муть. Только первая глава, по-моему. Дальше интересно сюжет развивается. Ну, на мой взгляд) К тому же говорю: уже потом поймёшь, зачем нужна была первая глава такого содержания.
Quote (lelik1986)
Ну, мы с тобой вообще, как близнецы, коварно разлученные в роддоме!

Интересная версия biggrin wink

Quote (lelik1986)
радуюсь хорошим отзывам, гордость за ребят переполняет, а на плохие просто не обращаю внимание!


Не люблю негатив. Особенно когда он необоснованный и неоправданный dry
Quote (lelik1986)
а то я уже начала всерьез подозревать, что кого-то из нас клонировали, и один из нас - клон второй!

Ой, Оля, ну умора biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 13.05.2012, 21:40
 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:50 | Сообщение # 818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
А я-то уж подумала, куда же ты пропала?

А я разве пропадала? Вроде тута
Quote (lelik1986)
Хотя, знаешь, уходить надо не от кого-то а к кому-то, это мое мнение ужасного человека и страшной эгоистки!

Да, ладно уж, скажешь тоже "ужасного" biggrin Любое мнение вполне имеет право на существование. И я вполне готова с тобой согласиться, что Белла человек мягкий к тому же для нее это первый опыт отношений - вот она все и не решалась их разорвать, может даже считала, что видимо так и должно все быть, да и обижать Джейкоба не хотелось. Она бы такими темпами и замуж бы за него вышла, если бы не так вовремя нарисовавшийся Эдвард, который и показал ей, что все может быть совсем иначе, а то, как было у них с Джейком - это не совсем то. А сама лично я сторонник идеи, что принцип "уходить надо не от кого-то а к кому-то" нужно применять к месту работы. А вот с дорогими людьми лучше честность. Может и ошибаюсь...
Quote (lelik1986)
неуверенно. правда это было вызвана определенным чувством вины перед Джейком, тем, что Белла просто не знала, как следует вести себя и что говорить, когда рвешь отношения с парнем.

Я то это понимаю, а вот Джейк вполне может истолковать все сугубо в свою пользу dry
Quote (lelik1986)
Белла сделал ему больно, очень больно, но даже порви она эти отношения несколько месяцев назад, все равно реакция последовала бы та же, а последствия были бы такими же жуткими...

Порви она с ним несколько месяцев назад и у Джейкобв не было бы причин все свалить на Эдварда и начать мстить ему. Даже есть крошечный шанс, что он мог бы задуматься, а почему его собственно девушка бросила если не ради другого парня. Вдруг бы напряг извилины и хотя бы попытался найти причину в себе и в их отношениях...
Quote (lelik1986)
вообще Джейк жалок

Вот это точно! Жалок и низок! И если в момент, когда его бросила Белла, его и можно было пожалеть, но то, как он на это в итоге отреагировал и особенно этот отвратительный поступок с гитарой - уже ничего, кроме отвращения, не вызывают...
Quote (lelik1986)
Не то чтобы я хотела оправдать Эдыварда, он явно перегнул палку

Честно говоря, я не считаю, что он перегнул палку... Не убил же...
Quote (lelik1986)
вот только теперь Джейк будет еще умнее и хитрее

Как-то пока мне сложно представить умного и хитрого Джейкоба tongue
Quote (lelik1986)
Я невероятно счастлива, что у меня есть такой бесподобный читатель, как ты!!!

Ну воть, я снова покраснела
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:00 | Сообщение # 819
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мы всего лишь люди с маньячными наклонностями

biggrin Настя, ты жжешь! biggrin Действительно, такой пустяк... встретились две маньячки и ну болтать! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, слава Богу, что не мои книги были. Я бы себе потом руки поотрывала, что потратила деньги на такое.

А я купила! представляешь?! sad вот посмотрела первый сезон сериала (лично мне очень понравился, правда на 2 и 3 сезон времени уже не осталось) и пошла за книгами, и нет бы купить 1, купила сразу все! wacko И вот теперь стоят они у меня на полочке, как наткнусь на них взглядом, так сразу сердце кровью обливается! cry и сколько бы отличных книг я купила бы на эти деньги! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нов Гостье только в начале муть.

Нет-нет, я обязательно прочту Гостью (вот только закончу с писаниной), может даже куплю, потому что с компа читать неудобно, прочитала только 1 книгу с компа "Воды слонам", кстати, безумно понравилась, читала ее еще до выхода фильма.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но не сомневаюсь, что она действительно хороша)

Кстати, у него не все книги хороши, есть парочка весьма мутных, сейчас уже не вспомню их названия. wacko Это я так, объективности ради. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
вырезали или показали как-то не так, а вообще переделали. Это меня возмутило

вот тоже самое было с PS Я люблю тебя, весь фильм превратился для меня в сплошное возмущение, потому как там переделали слишком многое! angry wacko А книгу ты обязательно прочти, просто великолепная книга! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Будто дар какой-то...

Так и есть, Насть, это такой же дар, талант, наравне с писательским, только он встречается у людей гораздо реже, ведь пишут все, кому не лень, а писать ТАК могут только единицы! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я горжусь нами

Давай гордится вместе! friends biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Особенно когда он необоснованный и неоправданный

Ну, в отношении наших заек негатив всегда будет крайне необоснованным и неоправданным! rolleyes

Quote (Helga_Dmtr)
Она бы такими темпами и замуж бы за него вышла

Что ж, может, и вышла бы, но быстро поняла бы какую ошибку совершила и благополучно унесла бы ноги подальше от Джейка. Хотя, думаю, на такой ответственный шаг она вот так бы не решилась, потому как девушка она все же вдумчивая и ответственная.
Quote (Helga_Dmtr)
А вот с дорогими людьми лучше честность. Может и ошибаюсь...

Да нет, все правильно.... я же говорю, что я ужасный человек и очень коварная женщина. Я вообще крайне цинична и эгоистична, были в моей жизни пара моментов, когда вроде все... край... надо уходить от мужа, а потом думаешь: "Да куда?! И что, останешься одна, с ребенком, а что дальше?" Я знаю, что звучит крайне неприглядно... dry Но ведь при этом я никогда и не искала ему замены, наверное, просто еще не дошла до предела, и не все так плохо было в те моменты в моей семейной жизни, как казалось.
Quote (Helga_Dmtr)
Порви она с ним несколько месяцев назад и у Джейкобв не было бы причин все свалить на Эдварда

согласна, но так случилось, что ее осознание, что Джейк не совсем ТОТ, ее разочарование в нем практически совпало со знакомством с Эдвардом... так сложились обстоятельства.
Quote (Helga_Dmtr)
Вдруг бы напряг извилины и хотя бы попытался найти причину в себе и в их отношениях...

Думаю, случись все так, он нашел бы другое оправдания для себя, любую другую причину, но никогда не задумался над тем, что в этом есть и его вина.
Quote (Helga_Dmtr)
уже ничего, кроме отвращения, не вызывают...

Это еще не самое ужасное, на что он способен... даже жаль, что Эдвард не пристукнул его вовремя. dry
Quote (Helga_Dmtr)
Честно говоря, я не считаю, что он перегнул палку... Не убил же...

О, я смотрю, ты такая же "добрая", как и мы с Настей (ѼTwilight_BabyѼ)! biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Как-то пока мне сложно представить умного и хитрого Джейкоба

а он вообще непредсказуем, вроде дибил дибилом, а в итоге вон все как обернется... нет, он конечно не поумнеет, но коварства ему точно не занимать! dry
Quote (Helga_Dmtr)
Ну воть, я снова покраснела

Румянец еще никому не повредил! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:11 | Сообщение # 820
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Совсем не просто бросать своего, хоть и бывшего, парня. Не хочется повторяться, что Белла затянула с разговором, но это так. Но Белла все-таки сделала это, и она молодец. Можно осуждать ее за малодушие и нерешительность, но кто, хоть раз бросал своего парня или мужчину знает, что это такое. Как сложно подобрать слова, чтобы он принял разрыв отношений и не питал никаких надежд, и при этом смотреть ему в глаза и видеть в них боль и не понимание, да еще при этом чувствуешь себя виноватой. Вообщем, это грустная проза жизни. Но, что касаемо наших героев, точнее Джейка, то ситуация вырисовывается совсем не красивая.
Quote
- Ты во всем права, я сам себя не узнаю, - положив свои огромные ладони ей на плечи и слегка сжав их, мягко проговорил он, - но дай мне шанс, и я изменюсь, снова стану тем Джейкобом, которого ты любила. Ради тебя я готов на все, ради тебя я стану прежним, нет, даже лучше, чем прежде!

Как ни жаль, но стать прежним у Джейка не получиться.
Quote
А то, что он сам сильно изменился за последнее время, было тут ни при чем! Джейкоб Блэк должен был измениться, ведь он так стремился к этому!

Его стремление измениться похвально, если бы не одно большое НО. Беда Джейка в том, что его изменения произошли с точностью до наоборот. Похвально, что он стремился стать лидером, только окружение он себе выбрал не то. Джейк перепутал жизненные приоритеты. Все его лидерство отдает гнильцой. И нет, чтобы после слов Беллы ему действительно задуматься над ее словами, Джейк вместо этого уже определил виноватого в своих бедах -
Quote
Что бы там не говорила Белла, Джейк знал: виной всему Каллен!

И если честно, то по жизни мне чаще встречались вот такие Джейки, которым проще обвинить в своих неудачах других, чем попытаться измениться самому. Последующие поступки Джейка только подтвердили во что он превратился из
Quote
чуткого, заботливого парня с огромным сердцем
. Джейк намеренно распалил себя, нарываясь на драку. Только повод для нее он выбрал очень жестокий -
Quote
- Красивая гитара, не так ли? – хищно улыбнулся Джейкоб.
- Я сказал, убери от нее свои грязные лапы! – почти что прорычал Эдвард.
- Да на, подавись! – Блэк размахнулся и, что было силы, ударил гитарой о бетонный бортик фонтана.

Джейк ведь не дурак, и прекрасно понимал, что значит инструмент для музыканта, как он ему дорог, а для Эдварда гитара была еще и олицетворением памяти о матери. Но слишком было велико искушение сделать больно. Но стало больно и ему тоже. Просчитался Джейк. Не ожидал, что получит такой отпор от " жалкого музыкантишки". Эдварду сочувствую всей душой. Не важно, что у тебя осталось на память о дорогом человеке - гитара или какая-то безделушка, но только уже то, что ее держал в руках родной человек, память об этом согревает твою душу теплом. Совершенно не осуждаю Эдварда за его срыв. Джейк получил по заслугам. Жаль только ума у Джейка не прибавиться после драки, а только ненависть и злоба.
lelik1986, спасибо за главу и жду продолжение, впрочем как всегда.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:22 | Сообщение # 821
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Действительно, такой пустяк... встретились две маньячки и ну болтать!

Конечно! Главное, что не пугает нас, а все остальные...смирятся как-нибудь когда-нибудь biggrin
Quote (lelik1986)
И вот теперь стоят они у меня на полочке, как наткнусь на них взглядом, так сразу сердце кровью обливается! и сколько бы отличных книг я купила бы на эти деньги!

Прямо все-все? surprised Их же там...эмм...штук 6-7, вроде surprised
Да уж...можно было бы хорошую литературу купить sad ну что ж теперь? Что было, то было, не вернёшься назад sad
Quote (lelik1986)
может даже куплю, потому что с компа читать неудобно

Конечно, удобнее в бумажном виде. Особенно такую большую книгу)
Quote (lelik1986)
"Воды слонам", кстати, безумно понравилась, читала ее еще до выхода фильма.

Оль, ты развеиваешь все мои сомнения biggrin По поводу ВС тоже давно уже думаю: стоит читать или нет. Но раз ты так отзываешься о ней, то стоит) *записывает ещё одну книгу*
Quote (lelik1986)
Кстати, у него не все книги хороши, есть парочка весьма мутных, сейчас уже не вспомню их названия. Это я так, объективности ради.

Ну, не всё должно быть идеально. Даже у такого гения) Так что ты весьма объективна, я думаю wink
Quote (lelik1986)
вот тоже самое было с PS Я люблю тебя, весь фильм превратился для меня в сплошное возмущение, потому как там переделали слишком многое!

Теперь я просто обязана её прочитать! Мне всегда интересно, что и как в фильме переврали)
Спасибо, Оленька, за твои советы wink

Quote (lelik1986)
Так и есть, Насть, это такой же дар, талант, наравне с писательским, только он встречается у людей гораздо реже, ведь пишут все, кому не лень, а писать ТАК могут только единицы!

Вот точно-точно ты всё, Олечка, подметила. не отбавить и не прибавить) Действительно талант и дар - чувствовать людей, глубоко понимать психологию людских взаимоотношений...вообщем гениально!
P.S. Надо нам свой фан-клуб создавать biggrin
Quote (lelik1986)
Давай гордится вместе!

Вместе всегда лучше, чем по одиночке wink
Quote (lelik1986)
Ну, в отношении наших заек негатив всегда будет крайне необоснованным и неоправданным!

biggrin И не поспоришь ведь


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:48 | Сообщение # 822
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
Можно осуждать ее за малодушие и нерешительность, но кто, хоть раз бросал своего парня или мужчину знает, что это такое.

я никогда никого не бросала, просто как то так получилось, что вышла замуж в 18 лет за своего первого парня (не по залету, как можно было бы подумать. biggrin ) И мне воть действительно даже сложно представить, как бы я вела себя на месте Беллы, как подбирала бы нужные слова, которые как не подбирай, все равно сделаешь больно. Одно дело, когда расставание взаимно, другое - когда ты бросаешь парня, свято верящего в то, что у вас все получится, да и еще чувство вины... ведь ты знаешь и он знает, что ты не просто уходишь, а уходишь к кому-то.
Quote (МакКайла)
Беда Джейка в том, что его изменения произошли с точностью до наоборот.

Он ошибся, запутался, и никто вовремя не остановил его, не подсказал, к чему в действительности следует стремиться. а сейчас уже слишком поздно, снова стать прежним ему уже не под силу, увы. Джейк только еще больше будет увязать в свой злобе, ненависти и жажде мести.

Quote (МакКайла)
Но слишком было велико искушение сделать больно.

именно так, он хотел сделать Эдварду больно, хотел лишить его чего-то дорого, и надо отдать ему должное - он безошибочно, практически с ходу, понял, как именно это лучше сделать.

Quote (МакКайла)
Совершенно не осуждаю Эдварда за его срыв. Джейк получил по заслугам.

Очень рада это слышать, честно! Эдвард полностью отдался во власть своего гнева, ярости, и само по себе это не очень хорошо, но Джей действительно заслужил это. Эдвард, прошедший жестокую школу жизни, и не мог повести себя иначе. Действительно, жаль, что это ничему не научит Джейка, лишь натолкнет его на мысль, что в следующий раз нельзя идти в атаку в открытую, гораздо лучше затаиться и поджидать подходящего случая.

Добавлено (13.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ну что ж теперь? Что было, то было, не вернёшься назад sad

мне в последнее время все чаще в голову приходит коварная мысль "а не устроить ли им ритуальное сожжение на костре" biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*записывает ещё одну книгу*

Записывай-записывай, книга действительно стОящая, читается очень легко, на одном дыхании (кстати, тоже есть некоторые расхождения с фильмом)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, не всё должно быть идеально.

Опять же это чисто мое субъективное мнение, ком-то и они могут показаться шедевральными.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо, Оленька, за твои советы

Да не за что, Насть! А книгу эту обязательно прочти!!! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Ангел для сестры" Джоди Пиколт.

Ты точно читаешь мои мысли! Я только хотела спросить тебя, не знакома ли ты с творчеством пиколт. Об этой книге и фильме я наслышана, но все никак не решусь посмотреть и тем более почитать. просто так получилось, что я купила другую ее книгу "девятнадцать минут" и... это была первая книга в моей жизни, которую я не смогла себя заставить прочитать до конца, кстати, моя мама, тоже заядлая читательница, вернула мне ее со словами "где ты взяла эту ерунду?" Она тоже не смогла осилить ее полностью. вот как-то так не очень удачно состоялось мое знакомство с Пиколт.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Надо нам свой фан-клуб создавать

и не говори! Кстати, у Спракса довольно много поклонников. happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вместе всегда лучше, чем по одиночке

biggrin и не поспоришь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:16 | Сообщение # 823
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
"а не устроить ли им ритуальное сожжение на костре"

biggrin Я поддерживаю эту идею! Хоть что-то эти книги полезное сделают: доставят тебе удовольствие, пылая в огне biggrin
Quote (lelik1986)
Записывай-записывай, книга действительно стОящая, читается очень легко, на одном дыхании

Ну, с такими рекомендациями от тебя я просто не могу не взяться за чтение happy
Quote (lelik1986)
Опять же это чисто мое субъективное мнение, ком-то и они могут показаться шедевральными.

Если бы ты вспомнила названия, то я бы с удовольствием проверила, прочитав их)
Quote (lelik1986)
Ты точно читаешь мои мысли!

Теория о близнецах. Не забывай её biggrin wink
Quote (lelik1986)
я купила другую ее книгу "девятнадцать минут"

Хм...не знаю, честно. Не читала. Неужели настолько плоха? Буду иметь ввиду.
У книги "Ангел для сестры" довольно сложная структура. Можно легко запутаться. Там главы от разных главных героев. И почти каждая глава так. Есть, конечно, 2-3 подряд от одного героя. Надо читать вдумчиво. Иначе легко потерять суть, тем более, что там и прошлое с настоящим тоже могут сочетаться в одной главе. Если не ошибаюсь, то там повествование идёт от 6 героев. На самом деле, мне с одной стороны это даже понравилось. Смотришь на ситуацию с разных сторон. Проблема ведь, стоящая в основе книги, очень спорная. И у каждого героя своя точка зрения на это. И все они в этом замешаны.
Я даже думаю, что лучше сначала посмотреть фильм, а потом уже читать.
Вообщем, мне очень понравилось. Над фильмом реву каждый раз и над книгой тоже поплакала. Я одобряю) Но в общем-то понимаю тебя, Оль, когда после одного разочарования не хочется браться за другие книги автора) У меня так было с Пауло Коэльо...но от второй попытки знакомтсва с его творчеством я получила удовольствие, мне понравилась книга) Об этом, если будет интересно, расскажу)
Quote (lelik1986)
Кстати, у Спракса довольно много поклонников.

Надо поселиться на каком-нибудь его фан-сайте happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 14.05.2012, 00:17
 
lelik1986Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:15 | Сообщение # 824
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хоть что-то эти книги полезное сделают: доставят тебе удовольствие, пылая в огне biggrin

О да, хоть какое-то удовольствие они мне доставят, хоть и не то, какое должны были! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если бы ты вспомнила названия, то я бы с удовольствием проверила, прочитав их)

в названии одной было что-то там про брата, но сразу скажу, что не имела в виду, что книга ужасная, просто сильно уступает его другим творениям. smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У книги "Ангел для сестры" довольно сложная структура.

Оу, ну, тогда, возможно, тебе понравится и 19 минут, просто там тоже все запутанно, у меня чуть мозг ни закипел, пока читала! wacko Видимо, это просто не для меня! sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У меня так было с Пауло Коэльо...но от второй попытки знакомтсва с его творчеством я получила удовольствие, мне понравилась книга) Об этом, если будет интересно, расскажу)

Коэльо... неоднозначный писатель, в том смысле, что некоторые книги у него действительно хороши, а некоторые... ммм... опять это слово, ну да ладно... мутные! Хваленый Алхимик мне не понравился, еще несколько книг еле смогла дочитать, слава Богу, что они у него короткие! Очень понравились "Дьявол и сеньорита Прим", "Вероника решает умереть", "Победитель остается один"! happy
А ты что читала у него?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 14.05.2012, 01:16
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:17 | Сообщение # 825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Мда, не по-мужски ведет себя Джейк, совсем не по-мужски... Он очень обижен, понимаю. Но все же, не красиво. Жаль гитару. Спасибо за проду. Очень понравилось.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений