Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:07 | Сообщение # 776
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мой локатор уже, чувствуется, давно настроен на обновления

я тебе давно говорю, что у тебя есть все задатки ясновидящей! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтреки порадовали) Очень понравились) В первой слова такие...прямо точь-в-точь к главе) Ты, как всегда, умничка)
Первый эпиграф опять нагло своровываю

спасибо, спасибо, спасибо, солнышко! *старательно раскланивается*
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя, я и не удивилась даже, у этого подлеца имеется и своя "правда".

Вот-вот, Белла-то, конечно, молодец, но все ее слова прошли, не задействовав мозговую активность Джейка, ему вообще все равно было, что она там ему сказала, он уже заранее решил, кто виноват в его беде.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Был он жалким, решил стать сильным и независимым. Не спорю, дело это, конечно, хорошее и даже правильное. Нужно добиваться своего, ставить себе цели и идти к ним. Но он куда-то не туда свернул, вот и стал таким козлом. каким он сейчас является.

Ты права, он не стал ни сильнее, ни счастливее. Он выбрал заведомо неверный путь, в попытке стать сильнее, круче, он просто растерял все то хорошее, что имел: друзей, любимую девушку, да что там, он потерял самого себя, превратившись в жалкое ничтожество, способное только на низкие поступки.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он боится, что его вновь станут жалеть, что он упустит свою "славу" с потерей Беллы.

как ты глубоко копнула, Насть! Да, это тоже играет свою роль, в общем, он чувствует, понимает, что его мирок рушится, вот рвет и мечет, делая только хуже себе же! Вот чего он добился своим поступком? Показал окружающим свою слабость, как духовную, так и физическую, а в качестве бонусов получил еще сломанные нос и челюсть! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но только вот что меня заинтересовало...он так гоняется за своим успехом, но при всём этом разукрашенные популярные девчонки его не интересовали, он выбрал Беллу, простую, не стремящуюся примерить на себя всевозможные короны.

Дело в том, что он познакомился с Беллой и полюбил ее до того, как стал усиленно "работать" над собой, в то время он был другим человеком, которого не могли заинтересовать популярные девчонки, которые на самом деле ничего из себя не представляют. Джейк и меняться-то решил под воздействием своих чувств к Белле, чтобы она гордилась им, вот это-то и было его роковой ошибкой. Наверное, уже тогда его зациклило на Белле, так что другие девчонки были ему не нужны, хотя ему и льстило их внимание.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не думала, что когда-нибудь скажу такое...но, по-моему, с Джейком ещё не всё потеряно. Стоит только взяться за себя...

но этого не будет, Насть... у судьбы (ну, и у меня заодно) свои планы на этого парня... sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он же фактически струсил. Он не посмел первым полезть на Эдварда с кулаками. Ему нужен был предлог, чтобы вывести противника из себя.

Он не только и не столько хотел спровоцировать Эдварда на драку, сколько действительно хотел сделать ему больно. Парень он хоть и недальновидный, но в плане подлостей мозги у него работает будь здоров! Он очень хитрый. Джейк шел с конкретной целью разбить гитару, догадываясь, что раз тот все эти годы не расстается с ней, то значит она много для него значит. Лишить Эдварда того, что ему дорого - вот с какой целью он подошел к ним, а подраться было просто приятным дополнением, ведь он даже не предполагал, с каким сильным противником связывается.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот я на месте Эдварда тоже бы поступила так, и даже не стала бы сожалеть о таких кровавых мыслях. Я вообще не люблю, когда трогают мои вещи, а о таких ценностях чего уж и говорить...ясное дело. Сама бы непрочь расквасить наглую морду Джейкоба

я бы тоже с удовольствием отпинала бы этого козла! Он сделал Эдварду действительно ОЧЕНЬ больно! Эдвард же всегда боялся потерять что-то дорогое, родное и близкое - это страх, идущий из детства. И вот этот страх стал реальным, ожил... Оттого и такая реакция. Кстати, Белла не осуждает его, потому что понимает, чувствует всю его боль. Она идеальная женщина для Эдварда, которая никогда не предаст и не осудит, что бы не случилось!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И он осознает это рано или поздно.

уже осознал, и это гнетущее одиночество сводит его с ума. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
elik1986, милая моя, спасибо тебе огромное за такую отличную главу! Ты у меня большая умничка. И я надеюсь, что ты знаешь об этом. Хотя я не поленюсь ещё много раз тебе об этом напомнить wink Глава полностью оправдала ожидание. А я жду всегда happy
Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжение

Настенька, милая моя, огромное спасибо тебе за твои чудесные комментарии, за твою поддержку, за то, что всегда вселяешь в меня уверенность и даешь новые силы на написание продолжения!!!! Это неоценимо важно для меня!!! Ты у меня самое настоящее чудо!!!

Quote (GermionaTwilight)
не ну у нее и у Насти ѼTwilight_BabyѼ, такие крутые коментарии и тут я со своими..ээх.

Отставить в сторону такие разговорчики! Для меня всегда важен и дорог любой комментарий, каждая мысль и эмоция, которые приходят в голову после прочтения моей писанины! friends
Quote (GermionaTwilight)
я надеялась что он случайно...скааатина подлая angry

Не то слово! Пока он шел к ним, то прикидывал в уме, что бы такое подлое сделать, а тут Белла с гитарой сидит, вот это его и натолкнуло на такую мысль.
Quote (GermionaTwilight)
нееееееееееееееет! cry ну не нааадо..они хорошие

Это-то само собой, но без этого никак иначе был бы эпилог и конец истории! wink а у меня еще куча коварных планов! tongue
Quote (GermionaTwilight)
а пока проcто пялюсь и подвисаю каждый раз...и лыба как у Чешира^_______^

Тут не захочешь, все равно пялиться начнешь! А взгляд-то какой...оооо....


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Четверг, 10.05.2012, 04:25 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Да уж разговор у Беллы с Блеком был не легкий! Удивлена, что Джейкоб в тот момент не разозлился а был похож на побитую собаку! Ну или маленького ребенка у которого отняли любимую игрушку!
Честно говоря у Джейкоба очень странная любовь, Он считал, что Белла всегда должна принадлежать ему, как будто она его собственность!
Quote
«Белла больше не принадлежит мне…»
и вот когда получилось, что его этого лишили, он потерял покой и сон, как же так...Неудивительно, что он не выдержал и нарвался на драку, а вот Эдварда жаль, лишился дорогой для его сердца вещи, хорошо, что Белла рядом и она быстро залечит все раны! Она уже начала его менять и я счастлива за них! Жду с нетерпением продолжения!


 
Helen77Дата: Четверг, 10.05.2012, 04:50 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась очень насыщенной и на события и особенно на эмоции. Белле конечно надо было раньше еще порвать с Блэком. Но мы часто цепляемся до последнего за былые чувства, главное, что она была решительной. А вот Джейкоб не умеет достойно проигрывать и боюсь себя еще покажет. Спасибо большое за главу и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
LenoriДата: Четверг, 10.05.2012, 07:59 | Сообщение # 779
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Блэк действительно любит Беллу, но неправильно расставил приоритеты из-за детских комплексов. Ему надо было думать как показать свою любовь Белле, а не добиваться ее гордости за него. Хорошо, что Эммет вовремя пришел, а то я стала побаиваться за Беллу. И я так рада, что у них с Эдвардом полное сочетание душ и они прекрасно понимают друг друга. Белла нашла нужные слова, что бы утешить Эдварда после потери гитары. А ее присутствие помогло с этим смириться. Замечательная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
rebekka1258Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:21 | Сообщение # 780
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!
Да...неоднозначная глава, сижу и думаю, кого же мне жальче и понимаю,что жальче всех Бэллу, эти два мужчины, которые встретились на ее жизненном пути очень сложные и у обоих из них проблемы с контролем гнева, Джейкоб меня просто добил своей истерической реакцией на слова Бэллы о разрыве отношений, да она от него уходит, да она встретила другого и понять его гнев можно, но выражать его он должен был не при ней,вернулся ся бы домой или в лес ушел и там колотил и орал, а не срывался на ней, да и вина Бэллы есть, она затянула с разрывом, сказала поздно, когда уже была в серьезных отношениях с другим, и Джейк это понял, и он чувствует себя не только брошенным , но и преданным, но все-равно повел он себя низко. Мне понравилось то как Бэлла аргументировала их разрыв-очень спокойно она объясняла что и почему с ними случилось, что она не узнает его и он не тот,что был прежде.
Думаю,что надо готовиться к тому,что Джейк будет мстить, это в его натуре, не могу точно сказать почему, но я чувствую,что будет все плохо и в первую очередь для Бэллы.
Эдвард, тоже удивил, его вспышка конечно имела место, и она почти оправдана-на его глазах оскорбили его женщину, назвав ее так, как непозволительно называть никакую женщину(даже если она ею и является в силу своего рода деятельности), Джейк разбил его инструмент,который был частью его прошлого, но Эдвард буквально забивал Джейка....он мог его убить, и это было бы неоправданное и необоснованное убийство, Эду надо что-то делать с собой, иначе такая вспышка однажды может привести к большой беде и в этой беде он уже не будет один, он утянет за собой Бэллу.
Бедная девочка, ей еще видимо предстоит мучится с местью Джейка и выводить на свет Эдварда-дай ей Господи сил и терпения.

Джейк, конечно у него сложилась трагическая ситуация в детстве, но это не оправдывает его, и его окружение поступило неразумно, когда потакало ему во всем, прощало все, в нем надо было воспитать ответственность, а воспиталось отсутствие самокритики и понятие-мне все должны..
 
GermionaTwilightДата: Четверг, 10.05.2012, 19:26 | Сообщение # 781
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (lelik1986)
Это-то само собой, но без этого никак иначе был бы эпилог и конец истории! wink а у меня еще куча коварных планов! tongue

коваааарный у нас автор оказывается biggrin давай быстрее издевайся над ними и нам выкладывааай happy


 
Lala7950Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:59 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Огромное спасибо за главу wink
Не знаю говорила я или нет ,но я немного побаиваюсь Джейкоба.Блин когда он разбил гитару мне так хотелось прибить его(лучшеб вместо гитары разбилась башка Джейка angry )
\Автору или авторам низкий поклон и благодарность за чудесный фанфик



 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:07 | Сообщение # 783
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
как ты глубоко копнула, Насть!

Глубокой ночью чего только ни бывает biggrin
Quote (lelik1986)
Наверное, уже тогда его зациклило на Белле, так что другие девчонки были ему не нужны, хотя ему и льстило их внимание.

Не, это-то я уловила, что он познакомился с Беллой ещё до всего этого кошмара)
Я к тому что он же всё равно не бросил её...в том смысле, что был с ней, хотя мог быть с любой другой. Это о чём-то да говорит.
Хотя ты хорошее слово употребила "зациклило"... Ты когда-то в начале ещё говорила, что у Джейкоба своя, особенная любовь к Белле. Может, по-началу так и было, а потом всё перешло именно в эту "зацикленность". Сначала по любви хотел стать лучше, потом уже пытался что-то доказать и Белле, и себе самому.
Quote (lelik1986)
но этого не будет, Насть... у судьбы (ну, и у меня заодно) свои планы на этого парня...

Да я знаю, что у него мозгов не хватит взяться за своё перевоспитание. Так что пусть получает по заслугам. Если человек сам не изъявляет желание, то всё за него сделает судьба (ну и ты biggrin ). Сам напросился, честное слово biggrin Я всего лишь в кой ты веки попыталась найти хоть каплю света в этом парне)
Quote (lelik1986)
Он очень хитрый. Джейк шел с конкретной целью разбить гитару, догадываясь, что раз тот все эти годы не расстается с ней, то значит она много для него значит.

Ах, вот оно как! Я то думала, что предлог искал! Фу...какая гадость этот ваш Джейкоб *да простит меня Ипполит за то, что исковеркала его фразу* biggrin
Quote (lelik1986)
Она идеальная женщина для Эдварда, которая никогда не предаст и не осудит, что бы не случилось!

Чувствуется, тут назревает идеальная семья happy
Эдвард уже и намёки ей кидает biggrin
lelik1986, и нашла, за что благодарить меня. Пф. Это моя прямая обязанность, не говоря уже о том, как мне на самом деле, приятно писать для тебя отзывы wink Что заслужила, то и получай tongue И смени этот смайл настроения! Давно пора уже смириться biggrin

GermionaTwilight
Quote (GermionaTwilight)
не ну у нее и у Насти ѼTwilight_BabyѼ, такие крутые коментарии и тут я со своими..ээх.

Ну что за глупости? Для автора важен любой отзыв) Даже простая благодарность) Гораздо хуже, когда молчат вовсе. А Вы отписываетесь, делитесь своими мыслями, а главное - эмоциями wink
А то, что у нас с Юлькой словесное недержание...тут уж мы не властны над собой biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Четверг, 10.05.2012, 20:12
 
CaramellaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:21 | Сообщение # 784

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
На самом деле я ее и так задержала.

Так ща устрою разбор полетов biggrin *руки в боки* cool
Quote (lelik1986)
Я очень рада, что не зря стараюсь, когда ищу музыку и эпиграфы! happy

Конечно не зря ,за себя говорю,что всегда читаю и слушаю,за что ещё один раз спасибо тебе wink
Quote (lelik1986)
Да уж точно не в смысле секси! Свят, свят! Назвать Джейка секси было бы настоящим преступлением против Эдварда!

Ну так я пояснила в каком смысле я имела в виду ты что только Эдвард happy
Quote (lelik1986)
Джейк вел себя недостойно, то он пускался в оскорбления, то уже начинал ныть и унижаться, в общем, парень импульсивный с переменчивым настроением и не совсем адекватный, от таких никогда не знаешь, чего ждать!

Он ввел себя по разному всё время настроение только так и прыгала это не нормально sad с неуравновешенной психикой оказался парень,в гневе он страшен и способен на необдуманные поступки в общем от него сейчас одни неприятности и не может он уход Беллы пережить,принять и забыть не такой он человек dry
Quote (lelik1986)
Он любит Беллу, но его любовь... как бы это сказать... темная что ли... она разрушительная, т е разрушает его самого, толкает его на ужасные поступки, это даже не любовь, а одержимость

Да я поняла про что ты говоришь тоже так считаю,были бы это светлые чувства он бы себя по отношению к Белле так себя не ввёл sad
Quote (lelik1986)
Даже не знаю, думаю, его можно поставить на один уровень со всеми остальными. dry

Ну я бы так не сказала мне Виктория и Джеймс побольше угроза нежели Блек,хотя фиг знает,что тому в голову ударит,тем более такой пролог жути нагоняет wacko
Quote (lelik1986)
Жди! в том смысле, что теперь в каждой главе будет что-то такое... wink

А что за довольный смайлик в конце,ты садистка,как я погляжу,буду очень ждать новую главу
GermionaTwilight, ох погнала ты мать,я тебе сегодня всё уже сказала,так что угомонись солнышко и не гони ерести,а то несёт не знай что,Ириш ты отличный комментатор и интересный читатель,вот это запомни и не гони больше ерунды всякой dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:46 | Сообщение # 785
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Удивлена, что Джейкоб в тот момент не разозлился а был похож на побитую собаку! Ну или маленького ребенка у которого отняли любимую игрушку!

Он вообще человек психически неуравновешенный, его настроение меняется в мгновение ока, сначала он разозлился, потом весь расклеился, раскис, нюни распустил, а затем снова взбесился.
Quote (natik359)
Честно говоря у Джейкоба очень странная любовь,

Да это вообще не любовь, я бы скорее назвала его чувства черной страстью, одержимостью, она стала его навязчивой идеей, хотя в то же время сама Белла как человек, как личность мало его интересовала.

Quote (Helen77)
Белле конечно надо было раньше еще порвать с Блэком.

в любом случае, это абсолютно ничего не изменило бы. Блэк с самого начала заметил, что между Беллой и Эдвардом прошла искра, он заметил это даже раньше, чем они сами. Так что Джейк все равно винил бы Эдварда.
Quote (Helen77)
А вот Джейкоб не умеет достойно проигрывать и боюсь себя еще покажет.

Джейк вообще лишен такой черты, как достоинство, и мстить он, конечно, будет обязательно.
Quote (Lenori)
Ему надо было думать как показать свою любовь Белле, а не добиваться ее гордости за него.

Ему вообще нужно было больше думать о Белле, а не о себе, но это просто не такой человек, тут уж ничего не поделаешь. dry
Quote (Lenori)
Хорошо, что Эммет вовремя пришел, а то я стала побаиваться за Беллу.

кстати, да, еще неизвестно, что выкинул бы Джейк, не приди Эммет, потому что в тот момент был уже на грани, так что пострадать могли не только рамки с фотографиями, но и сама Белла.
Quote (Lenori)
А ее присутствие помогло с этим смириться.

Теперь для Эдварда на первом месте стоит Белла, самое главное, что она здесь, с ним, а со всем остальным он может так или иначе смириться.
Quote (Lenori)
Замечательная глава. Спасибо большое!

огромное спасибо! happy
Quote (rebekka1258)
lelik1986, Олечка,привет!

Света, привет, моя милая!
Quote (rebekka1258)
сижу и думаю, кого же мне жальче и понимаю,что жальче всех Бэллу

Скажу совершенно честно, что я вообще довольно равнодушно отношусь к женским персонажам, мне гораздо ближе именно мужчины.
Может быть, поэтому, а, может, по какой-то другой причине, но мне не жаль Беллу... совсем. Она с самого начала знала, на что идет, когда решила быть с Эдвардом, он был с ней абсолютно честен и открыт, она сделала свой выбор, что же она хотела? Заполучить такого мужчину, как Эдвард и не заплатить за это определенную цену? Она же с самого начала знала, как все будет непросто, но спокойно решилась на отношения с Калленом, значит, совершенно уверена в своих силах и возможностях. поэтому ее не стоит жалеть. К тому же Эдвард в стократ вернет ей все, она никогда не нашла бы ни в одном мужчине такой безграничной преданности, любви, нежности и всепонимания, как в Эдварде. Он отдаст ей всего себя, не задумываясь, а это дорогого стоит. Но идеальных людей не бывает, у него есть свои недостатки, которые появились в нем под воздействием пережитого им, и Беллу это не пугает, действительно, не пугает. Да, Эдвард может быть жестким, жестоким и даже смертельно опасным, но только с теми, кто этого заслуживают. На Беллу иди еще на кого-то близкого и дорогого он никогда бы не поднял руку. в отличие от того Джейка, который в приступе гнева вообще может натворить черти что! wacko
Quote (rebekka1258)
Думаю,что надо готовиться к тому,что Джейк будет мстить, это в его натуре, не могу точно сказать почему, но я чувствую,что будет все плохо и в первую очередь для Бэллы.

Конечно, он будет мстить, это ни для кого не секрет. Но объективно, зная наперед все0, что будет, я тут прикинула... нет, все же Эдварду достанется сильнее, по крайней мере физически.
Quote (rebekka1258)
но Эдвард буквально забивал Джейка....он мог его убить, и это было бы неоправданное и необоснованное убийство, Эду надо что-то делать с собой, иначе такая вспышка однажды может привести к большой беде и в этой беде он уже не будет один, он утянет за собой Бэллу.

Да, может, но не приведет же! tongue а если серьезно, то я скорее согласна с тобой, чем не согласна. Но этот случай был особенным, во многих других случаях Эд смог бы сдержаться и вовремя притормозить. Гитара была не просто часть прошлого, она значила для него очень много, для него это была частичка его матери, материально доказательства ее любви и его некогда счастливой жизни, его отдушиной, тем, за что он цеплялся все эти годы и чем действительно дорожил больше собственной жизни. Для него это было как потерять близкого человека, друга, понимаешь? А это уже находится за чертой, отсюда и такая ярость, напитанная болью.
Quote (rebekka1258)
в нем надо было воспитать ответственность, а воспиталось отсутствие самокритики и понятие-мне все должны..

к Джейку судьба вообще отнеслась жестоко, во многом его личной вины нет, просто так сложилось, все одно к одному, он вообще одна сплошная ошибка! dry
Quote (GermionaTwilight)
коваааарный у нас автор оказывается

О, еще какой коварный!
Quote (GermionaTwilight)
давай быстрее издевайся над ними и нам выкладывааай

я стараюсь, просто сейчас пишу 2 фанфика, так что времени не хватает. wacko
Quote (Lala7950)
Огромное спасибо за главу

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Lala7950)
Не знаю говорила я или нет ,но я немного побаиваюсь Джейкоба.

поверь, твои страхи не беспочвенны, его действительно стоит бояться.
Quote (Lala7950)
лучшеб вместо гитары разбилась башка Джейка

Ну, Эдвард неплохо постарался в этом направлении! biggrin

Quote (Lala7950)
Автору или авторам низкий поклон и благодарность за чудесный фанфик

Большое спасибо! мне очень приятно!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя ты хорошее слово употребила "зациклило"..

Вот ты сама все и сказала... Это говорит только о его зациклинности, он решил, что Белла его, он должен быть только с ней, что любит ее, а она, соответственно должна любить его и гордиться им. Все это нельзя назвать любовью в том смысле, в каком мы привыкли воспринимать это слово.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если человек сам не изъявляет желание, то всё за него сделает судьба (ну и ты

На самом деле, там все не так просто, от него мало что зависит. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я всего лишь в кой ты веки попыталась найти хоть каплю света в этом парне)

Если хочешь найти что-то хорошее в Джейкобе Блэке, то прибиреги это желание и добрые слова для Вспомни обо мне, там тебе это еще пригодится! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Фу...какая гадость этот ваш Джейкоб *да простит меня Ипполит за то, что исковеркала его фразу* biggrin

biggrin Насть, у тебя отличное чувство юмора, моя дорогая!!! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард уже и намёки ей кидает

Ты заметила, да? wink Какая же ты у меня все-таки наблюдательная! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, и нашла, за что благодарить меня. Пф. Это моя прямая обязанность, не говоря уже о том, как мне на самом деле, приятно писать для тебя отзывы wink Что заслужила, то и получай tongue И смени этот смайл настроения! Давно пора уже смириться

спасибо тебе, моя хорошая, за все за все!!! а смириться не так-то просто! tongue
Quote (iammisspattinson)
Так ща устрою разбор полетов biggrin *руки в боки*

О, и ты туда же! surprised мне тут все Настя разборы полетов устраивает! Теперь вы меня напару воспитывать будете, да?
Quote (iammisspattinson)
Он ввел себя по разному всё время настроение только так и прыгала это не нормально

Вот именно, это очень ненормально! wacko dry Такие люди очень опасны! Если сравнивать несдержанность, агрессивность Эдварда и Джейка, то Эд просто безобиден, как младенец, по сравнению с Блэком, потому что все же отдает себе отчет во всех своих действиях и поступках.
Quote (iammisspattinson)
Ну я бы так не сказала мне Виктория и Джеймс побольше угроза нежели Блек,хотя фиг знает,что тому в голову ударит,тем более такой пролог жути нагоняет

Пролог... его события будут уже в следующей главе, как мне кажется... А Блэк не лучше Джеймса, уж поверь мне на слово! dry
Quote (iammisspattinson)
А что за довольный смайлик в конце,ты садистка,как я погляжу,буду очень ждать новую главу

Ох, каюсь-каюсь, грешна! Кровожадная садистка - вот кто я! cool biggrin
Quote (iammisspattinson)
несёт не знай что,Ириш ты отличный комментатор и интересный читатель,вот это запомни и не гони больше ерунды всякой dry

сорри, что вмешиваюсь, но не могу ни присоединиться к словам Юли! Я ни раз натыкалась на твои комменты, так что знаю, о чем говорю! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:01 | Сообщение # 786

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
О, и ты туда же! surprised мне тут все Настя разборы полетов устраивает! Теперь вы меня напару воспитывать будете, да?

Мы с Томарой ходим парой,это про нас с Настей,она меня,как никогда понимает happy
Так,что держись теперь нас двое
Quote (lelik1986)
Такие люди очень опасны! Если сравнивать несдержанность, агрессивность Эдварда и Джейка, то Эд просто безобиден, как младенец, по сравнению с Блэком, потому что все же отдает себе отчет во всех своих действиях и поступках.

Вот-вот Блек меня очень пугает ,то что он говорит и делает опасно не смотря на то,что Эдвард сильнее cool неожиданный поворот и Блек от которого не знаешь,что ждать,а тут ещё твои слова и пролог,теперь я боюсь wacko
Quote (lelik1986)
Ох, каюсь-каюсь, грешна! Кровожадная садистка - вот кто я! cool biggrin

Мы так и поняли,садюга ты ужас какой и нас и героев помучаешь на славу happy
Quote (lelik1986)
сорри, что вмешиваюсь, но не могу ни присоединиться к словам Юли! Я ни раз натыкалась на твои комменты, так что знаю, о чем говорю! wink

нас таких много,а истина то,что говорят несколько людей,усекла Ириш? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:11 | Сообщение # 787
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Так,что держись теперь нас двое

Не старайся, не напугаешь, мы не из пугливых! tongue biggrin На самом деле, я только рада, что вас таких у меня теперь целых две штуки! friends
Quote (iammisspattinson)
неожиданный поворот и Блек от которого не знаешь,что ждать,а тут ещё твои слова и пролог,теперь я боюсь

можешь прямо сейчас начинать бояться и уже не переставать бояться до самого эпилога, потому что дальше реально какой-то триллер с элементами боевика вырисовывается. surprised cool
Quote (iammisspattinson)
Мы так и поняли,садюга ты ужас какой и нас и героев помучаешь на славу

кажется, кто-то совсем недавно поговаривал о собственной кровожадности, так что ты, я и Настя стоим друг друга! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
SerpienteДата: Четверг, 10.05.2012, 22:15 | Сообщение # 788
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lelik1986, спасибо за оповещение и за новую главу))


Думаю, Джейкоб настолько убедил себя, что меняется не в самую лучшую сторону лишь из желания угодить Белле, что и сам в это реально верит. Отсюда и эта необъяснимая злость, ведь гораздо легче злиться на ни в чем не повинную девушку, чем на себя самого. А у Джейка жизнь теперь очень и очень лживая - насколько я поняла, нормальных друзей у него нет, есть лишь прихлебатели.
Если честно, мне его даже жаль: Белла была маленьким света, что присутствовал в его существовании, а теперь в его жизни не осталось ничего настоящего...

Отношения Беллы и Эдварда такие нежные и светлые. Я уже чуть ли не пятый раз перечитала сцену у фонтана и все никак не могу налюбоваться на их идиллию, жаль, что ее Блек разрушил.

И, конечно же, мне жаль гитару, но Белла права - любовь к близким людям живет в наших сердцах и разуме, хотя вещи помогают оживить давно забытые воспоминания.

Надеюсь, Эдвард будет выпускать своего зверя лишь в нужных случаях, а чаще всего находиться в адекватном состоянии))


 
CaramellaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:21 | Сообщение # 789

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Не старайся, не напугаешь, мы не из пугливых! tongue

Сейчас кто-то договорится и мы пустим в ход холодное оружие biggrin
Quote (lelik1986)
можешь прямо сейчас начинать бояться и уже не переставать бояться до самого эпилога, потому что дальше реально какой-то триллер с элементами боевика вырисовывается. surprised cool

*обморок*нервное потикивание глазами surprised что всё закончилась любофф теперь начнется настоящий ужас.ну вот dry черт возьми всё таки надо было нафиг их всех на танке переехать и жить спокойно biggrin
Quote (lelik1986)
кажется, кто-то совсем недавно поговаривал о собственной кровожадности, так что ты, я и Настя стоим друг друга! wink

А мы для польза дела стараемся tongue так что ни-ни твоя кровожадность не катит вот так вот tongue cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Четверг, 10.05.2012, 22:29 | Сообщение # 790
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (lelik1986)
сорри, что вмешиваюсь, но не могу ни присоединиться к словам Юли! Я ни раз натыкалась на твои комменты, так что знаю, о чем говорю! wink

Quote (iammisspattinson)
нас таких много,а истина то,что говорят несколько людей,усекла Ириш? biggrin

так,ану цицьте!! biggrin напали тут на меня понимаешь-ли..мож я самокритичный человек ну...сложно мне...я хочу равняться на лучших но у меня не получается так же.. sad
Quote (lelik1986)
ожешь прямо сейчас начинать бояться и уже не переставать бояться до самого эпилога, потому что дальше реально какой-то триллер с элементами боевика вырисовывается. surprised cool

ТАДАДАДААААМ! вот теперь после этого и читай ее фик да?ну я боюсь теперь ну.... surprised


 
lelik1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:45 | Сообщение # 791
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Serpiente)
lelik1986, спасибо за оповещение и за новую главу))

Да не за что особо-то... в общем, всегда пожалуйста!)))
Quote (Serpiente)
Отсюда и эта необъяснимая злость, ведь гораздо легче злиться на ни в чем не повинную девушку, чем на себя самого.

Он вообще напрочь лишен самокритики, для него виноваты все вокруг, только не он сам, он свято верит в то, что все его старания были правильными, необходимыми, что он должен был измениться, чтобы Белла рядом с ним чувствовала себя королевой, но не для него королевой, а как бы королевой при короле. Но тут появился наглец Каллен и разрушил все его замечательную жизнь, которую он так тщательно выстраивал. Примерно так все происходящее видится самому Джейку.
Quote (Serpiente)
Если честно, мне его даже жаль:

Да, пожалуй, жалость - это единственное чувство, которое он может вызывать, по крайней мере, сейчас. Он так жалок, низок и глуп, что его действительно хочется пожалеть, вполне возможно, что со временем он даже жалости уже будет не достоин. dry
Quote (Serpiente)
Я уже чуть ли не пятый раз перечитала сцену у фонтана и все никак не могу налюбоваться на их идиллию, жаль, что ее Блек разрушил.

в ближайшее время ихнему счастью будут мешать все, кому не лень, но с другой стороны, это только еще больше укрепит их чувства друг к другу, сплотит их.
Quote (Serpiente)
хотя вещи помогают оживить давно забытые воспоминания.

Учитывая историю смерти родителей Эдварда, это особый случай, гитара был безумно дорога Эдварду, она была едва ли не единственным напоминанием о том, что когда-то он тоже был счастливым ребенком, любимым своими родителями.
Quote (Serpiente)
Надеюсь, Эдвард будет выпускать своего зверя лишь в нужных случаях, а чаще всего находиться в адекватном состоянии))

Конечно, только в нужных случаях, просто этих случаев будет достаточно много.

Quote (iammisspattinson)
Сейчас кто-то договорится и мы пустим в ход холодное оружие

Пф! а где же танки и перевернутые грузовики? surprised biggrin
Quote (iammisspattinson)
*обморок*нервное потикивание глазами surprised что всё закончилась любофф теперь начнется настоящий ужас.ну вот

Скорее да, чем нет, но любоффф тоже будет присутствовать, как уж без нее-то! tongue
Quote (iammisspattinson)
черт возьми всё таки надо было нафиг их всех на танке переехать и жить спокойно

Надо было! Но теперь-то уж чего об этом! предоставим Эдварду самому разбираться со своими врагами! wink
Quote (iammisspattinson)
так что ни-ни твоя кровожадность не катит вот так вот

Ох, вот оно что! surprised Нет, ну моя кровожадность тоже для дела: кто же будет читателям нервишки щекотать? tongue

Добавлено (10.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (GermionaTwilight)
мож я самокритичный человек ну...сложно мне...я хочу равняться на лучших но у меня не получается так же..

О, как я тебя понимаю! у меня та же история, блин! dry sad мне тоже все время кажется, что у меня все ни как у людей, что у них вооон все как, а у меня так себе... wacko cry

Quote (GermionaTwilight)
вот теперь после этого и читай ее фик да?ну я боюсь теперь ну....

не боись, прорвемся! wink а вообще, я же не всегда такая кровожадная... вон в "Вспомни обо мне", хоть и ангст, но все про любовь, да про любовь, никаких тебе пистолетов и кровищи! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:49 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Пф! а где же танки и перевернутые грузовики?

Для тебя у нас другое оружие приготовленное,так сказать НАПОВАЛ cool
Quote (lelik1986)
Скорее да, чем нет, но любоффф тоже будет присутствовать, как уж без нее-то! tongue

Я в них не сомневаюсь,просто боюсь очередных трагедий,слез,боли и главное что бы не вернулись прежний Эдвард ,ведь с появлением в его жизни Беллы всё стала по другому.
Quote (lelik1986)
предоставим Эдварду самому разбираться со своими врагами! wink

Надеюсь ,что это будет раз и навсегда.
Quote (lelik1986)
Нет, ну моя кровожадность тоже для дела: кто же будет читателям нервишки щекотать?

Ага для дела мучить нас решила интригантка biggrin всё села в ожидании новой главы,мне уже жутко,как интересно.
Quote (GermionaTwilight)
ну...сложно мне...я хочу равняться на лучших но у меня не получается так же.. sad

Мы все разные со своими тараканами в голове,мыслями и чувствами Ириш ты хороша и интересна по своему tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:57 | Сообщение # 793
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986
Quote (lelik1986)
На самом деле, там все не так просто, от него мало что зависит.

wacko Ну ты и закрутила biggrin
Quote (lelik1986)
Насть, у тебя отличное чувство юмора, моя дорогая!!!

Меня уже 3 человека назвали клоуном...так что я и не знаю: обижаться мне или уже бессмысленно biggrin
Но спасибо, солнышко happy
Quote (lelik1986)
Если хочешь найти что-то хорошее в Джейкобе Блэке, то прибиреги это желание и добрые слова для Вспомни обо мне, там тебе это еще пригодится!

Ты знаешь мою "любовь" к нему...но там он действительно нужен (хотя можно было бы и кого-нибудь другого взять biggrin ). Постараюсь быть к нему благосклонной) Но моё сердце навсегда для Эдварда biggrin happy
Quote (lelik1986)
Ты заметила, да? Какая же ты у меня все-таки наблюдательная!

Конечно, заметила! Такую фразу Эдварда и не заметить! Ты за кого меня принимаешь? biggrin
Нет, на самом деле, я сразу обратила на неё внимание. Почти что предложение руки и сердца прям...отдалённо happy
Quote (lelik1986)
а смириться не так-то просто!

А ты уж попробуй, ну tongue

Quote (lelik1986)
мне тут все Настя разборы полетов устраивает! Теперь вы меня напару воспитывать будете, да?

Quote (lelik1986)
Мы с Томарой ходим парой,это про нас с Настей,она меня,как никогда понимает

Да, мы с Юлькой - команда. Воспитываем самокритичных авторов biggrin
Quote (lelik1986)
На самом деле, я только рада, что вас таких у меня теперь целых две штуки!


Quote (lelik1986)
кажется, кто-то совсем недавно поговаривал о собственной кровожадности, так что ты, я и Настя стоим друг друга!

Команда маньяков, ей Богу biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Четверг, 10.05.2012, 23:01
 
lelik1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение # 794
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Для тебя у нас другое оружие приготовленное,так сказать НАПОВАЛ

Ооо!!! вот теперь я уже боюся! surprised biggrin
Quote (iammisspattinson)

Я в них не сомневаюсь,просто боюсь очередных трагедий,слез,боли и главное что бы не вернулись прежний Эдвард ,ведь с появлением в его жизни Беллы всё стала по другому.

Будут и трагедии, и слезы, но вот прежнего Эдварда уже не будет... как говорится, клин клином вышибают, и новые удары судьбы скорее помогут ему окончательно освободиться от груза прошлого.
Quote (iammisspattinson)
Надеюсь ,что это будет раз и навсегда.

конечно, только не сразу, а постепенно. tongue
Quote (iammisspattinson)
Ага для дела мучить нас решила интригантка

Да, это буде моим оружием наповал! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну ты и закрутила

и не говори! Сама в шоке! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Меня уже 3 человека назвали клоуном...так что я и не знаю: обижаться мне или уже бессмысленно biggrin
Но спасибо, солнышко

я не называла тебя клоуном! angry клоун - это одно, а человек с отличным чувством юмора - совсем другое! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
хотя можно было бы и кого-нибудь другого взять biggrin

Скажу по секрету, что хоть это будет и Джейкоб Блэк, но не Тейлор Лотнер wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но моё сердце навсегда для Эдварда

Это само собой! У него уже целая коллекция сердец, среди которых есть и мое!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Почти что предложение руки и сердца прям...отдалённо happy

Хотя бы так, потому что прямого предложения ждать-не дождаться...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ты уж попробуй, ну

Ладно, в ближайшее время поменяю этот смайлик! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, мы с Юлькой - команда. Воспитываем самокритичных авторов

Ладно, так и быть, воспитывайте, хотя я трудноподдающийся воспитанию человек! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Команда маньяков, ей Богу

И не говори! Как говорится, рыбак рыбака видит из далека, вот мы и нашлися!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:00 | Сообщение # 795
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
и не говори! Сама в шоке!

Мне вот интересно: как тебе эта идея в голову пришла? biggrin
Quote (lelik1986)
я не называла тебя клоуном! клоун - это одно, а человек с отличным чувством юмора - совсем другое!

Нет-нет, Оль. Ты что! Я не к этому. Я прекрасно поняла, что ты имеешь ввиду wink Спасибо happy
Просто вспомнилось. Для кого-то я клоун...Я и не обижаюсь, ведь мне говорили это не со зла и близкие люди) Иногда потом остроумия у меня просто не заткнуть...из-за этого, наверно biggrin
Quote (lelik1986)
Скажу по секрету, что хоть это будет и Джейкоб Блэк, но не Тейлор Лотнер

Так а в этом и вся фишка, так сказать) На Тейлора мне как-то по-барабану. Не люблю самого героя - Джейкоба Блэка tongue biggrin
Quote (lelik1986)
Хотя бы так, потому что прямого предложения ждать-не дождаться...

Да я тут уже почитала, что ужасы общаешь в будущих главах и до самого конца biggrin
Я морально уже готовлюсь...всё никак меня пролог в покое не оставляет wacko
Quote (lelik1986)
Ладно, в ближайшее время поменяю этот смайлик!

Я мастер убеждения biggrin
Quote (lelik1986)
Ладно, так и быть, воспитывайте, хотя я трудноподдающийся воспитанию человек!

Это всё ещё разминка была. Ты нас ещё в полной боевой готовности не видела biggrin
Quote (lelik1986)
И не говори! Как говорится, рыбак рыбака видит из далека, вот мы и нашлися!

friends


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:22 | Сообщение # 796
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне вот интересно: как тебе эта идея в голову пришла?

Какая именно? Ты что, пытаешься таким образом выудить из меня подробности? surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Для кого-то я клоун...Я и не обижаюсь, ведь мне говорили это не со зла и близкие люди) Иногда потом остроумия у меня просто не заткнуть...из-за этого, наверно

Да, остроумие из тебя так и прет, и это здорово! Да и клоуном быть не обидно, вот если бы тебя назвали шутом гороховым, вот тогда уже можно было бы призадуматься над тем, обидеться или нет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не люблю самого героя - Джейкоба Блэка tongue biggrin

Ну дык там от Майеровского героя вообще кроме имени ничегошеньки не останется, ни единой черточки характера, внешность и то другая1 уж я постараюсь сделать его идеальным, так что готовься! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я морально уже готовлюсь...всё никак меня пролог в покое не оставляет

Готовься, конечно, но пролог - это ерунда, ты и сама потом в этом убедишься... в смысле, по сравнению со всем остальным! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я мастер убеждения

что верно, то верно! Теперь только осталось подходящий смайлик выбрать! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это всё ещё разминка была. Ты нас ещё в полной боевой готовности не видела

что ж это вы меня так усиленно запугиваете? Хотите, чтобы я под стол от страха залезла? biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
SerpienteДата: Пятница, 11.05.2012, 01:45 | Сообщение # 797
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (lelik1986)
но не для него королевой, а как бы королевой при короле.

Эх, Беллку, оказывается, перевоспитывали, а она-то и не знала, и мы вместе с ней в блаженном неведении находились)) Но теперь король сменился, старому королю пора на покой))
Quote (lelik1986)
Он так жалок, низок и глуп, что его действительно хочется пожалеть, вполне возможно, что со временем он даже жалости уже будет не достоин.

Тебе виднее, и мы, надеюсь, вскоре тоже это увидим. но пока что его остается только пожалеть, поскольку жизнь без искренности - это не жизнь, а существование.
Quote (lelik1986)
в ближайшее время ихнему счастью будут мешать все, кому не лень,

Значит, тем ценнее и милее будет момент у фонтана. Черт, я его уже раз 10 перечитала, и все нарадоваться не могу biggrin
Quote (lelik1986)
просто этих случаев будет достаточно много

Конец спокойной жизни? Помидоры совсем завяли, да? surprised Жуть-то какая((


 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:07 | Сообщение # 798
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Serpiente)
Эх, Беллку, оказывается, перевоспитывали, а она-то и не знала, и мы вместе с ней в блаженном неведении находились))

Слава Богу, что он не смог оказать на нее свое пагубное влияние! Белла путеводная звездочка (для Эдварда, конечно), а Джейкоб просто звездун! dry
Quote (Serpiente)
Но теперь король сменился, старому королю пора на покой))

Покой - это не про Джейкоба, от этого так просто не отделаешь, хотя на некоторое время о нем можно будет благополучно забыть.
Quote (Serpiente)
Тебе виднее, и мы, надеюсь, вскоре тоже это увидим.

Нет, не еще не скоро, просто пока нам всем будет не до Джейка. Но пока можно его и жалеть, ведь жалость - это унизительно чувство.
Quote (Serpiente)
Значит, тем ценнее и милее будет момент у фонтана. Черт, я его уже раз 10 перечитала, и все нарадоваться не могу

О, ну милые моменты периодически будут проскальзывать, даже лучше, чем у фонтана! так что в этом смысле можешь быть спокойна! wink
Quote (Serpiente)
Конец спокойной жизни? Помидоры совсем завяли, да? surprised Жуть-то какая((

Эх, спокойная жизнь кончилась, еще даже не успев начаться. dry но любовь - это единственное, что будет поддерживать героев, придавать им силы для борьбы с врагами! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:34 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, большое спасибо за новую главу, за очередные восхитительные эпиграфы, ну и, конечно, за шикарное музыкальное сопровождение.
Да уж, нелёгкий разговор вышел у Беллы с Джейком... Всё наболевшее девушка выплеснула, всю правду-матку высказала зарвавшемуся парню... Только, сдаётся мне, не пойдёт это ему впрок... И лишнее тому доказательство - драка с Калленом... Такое высочайшее самомнение одними словами не перебъёшь, к сожалению... Так что, думаю, это далеко не последняя стычка с бывшим... Он ещё помучает бедную Беллу, и ещё не раз столкнётся с Эдвардом.... Опять же к моему глубочайшему сожалению sad
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:53 | Сообщение # 800
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Какая именно? Ты что, пытаешься таким образом выудить из меня подробности?

Ты что? Как ты так обо мне могла подумать? sad Если я всю информацию у тебя выведаю, то мне потом никакой интриги не останется biggrin
Я вообще спрашивала про идею историю. Как к тебе такой боевик в голову пришёл? Особенно после нежных Прицелов, в которых, конечно, тоже была своя ложка дёгтя, но в целом атмосфера была не настолько пугающей biggrin
Quote (lelik1986)
Ну дык там от Майеровского героя вообще кроме имени ничегошеньки не останется, ни единой черточки характера, внешность и то другая1 уж я постараюсь сделать его идеальным, так что готовься!

Ну совсем-то идеального не надо! biggrin Кто знает, может, он соблазнит меня, а я, как наивная барышня, и перекочую на его сторону, бросив Эдварда biggrin *тьфу-тьфу-тьфу*

Quote (lelik1986)
Готовься, конечно, но пролог - это ерунда, ты и сама потом в этом убедишься... в смысле, по сравнению со всем остальным!

В прологе в Эдварда стреляют! А ты мне говоришь, что это ещё мелочи...
Что за Техасскую резню бензопилой ты решила устроить? Мамочки
Я тут ногти грызу, не переставая. Хоть бы моя слабая психика выдержала это biggrin
Quote (lelik1986)
Теперь только осталось подходящий смайлик выбрать!

Да вон, поставь эту рожицу, улыбающуюся от уха до уха - biggrin
flirt
Quote (lelik1986)
что ж это вы меня так усиленно запугиваете?

Это пока только разминка была tongue biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?