Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:43 | Сообщение # 876
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Тебе ведь еще и здесь придется попереживать!

И не только здесь, хочу уточнить biggrin
Нет, всё же придётся валерьяночку на грудь принять biggrin
Quote (lelik1986)
Не знаю, где она у тебя находится, но что сверхчувствительная - это точно!


Quote (lelik1986)
Кстати о преподавателях, как прошел твой сегодняшний экзамен? *сделала строгое лицо мамочки*


Quote (lelik1986)
Рада это слышать, но для меня это все же проблема: не люблю затягивать с новыми главами.

Как же ты у меня ответственная *смахивает слезу* Оленька, но ведь не всегда всё зависит от тебя, бывают разные обстоятельства. А верные читатели дождуться wink В крайнем случае всегда же можно просто оставить краткое послание, что глава задержится по не зависящим от тебя причинам (ну или же зависящим от тебя...тут уж как карта ляжет). Ты и так работаешь не покладая рук, выставляя теперь уже 3 истории, и стараешься никогда не задерживать продолжение. А этого много стоит. И самое малое - хотя бы уважения к твоему времени и твоей жизни) О благодарности за твой труд я уже не говорю, это и так очевидно, только почему-то не для всех *камень в огородь тайночитающих личностей* dry


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 05.06.2012, 01:44
 
lelik1986Дата: Вторник, 05.06.2012, 02:34 | Сообщение # 877
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
не ну вы тока гляньте на нее а?врет и даже не краснеет..и даже не собирается!!! нет не жалко,тебе наверное приносит уудовольствие мучать нас..прикидывается таким милым невинным ангелочком

Где ангелок? Какой ангелок? Нет, не видела, не знаю...
На самом деле я кровожадна и беспощадна, так и знай!
Quote (GermionaTwilight)
вот мне постоянно "везет" на авторов которые любят обрывать свои главы на вот таких вот...душераздирающих прямо скажем моментах!!

Да любой нормальный автор старается оборвать главу на таком вот моменте, чтобы читатели сидели и нервно ерзали на стулу в ожидании продолжения! wink
Quote (GermionaTwilight)
именно поэтому,если тебе дорог такой прекрасный и отзывчивый читатель как я *ДА Я САМА ПОЧТИ ВЕРЮ В ТО, О ЧЕМ ГОВОРЮ* ты должна писать длииинные главы,которые хорошо заканчиваются и писать их каждые 3 дня

мне ооооочень дорог такой читатель, как ты, но если ты пропадешь, то так и не узнаешь, чем там все закончится! tongue Так что я надеюсь, что ты со мной до конца! wink

Добавлено (05.06.2012, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, всё же придётся валерьяночку на грудь принять

Ага, а еще коровалолом запить и валидолом закусить! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вообще, по поводу экстрасенсорных способностей: всё гороскоп мне о них говорит, знак зодиака у меня якобы со способностями такими (я засранец-скорпион). А ещё я кошатница. Вычитала где-то, что люди, которые любят кошек, чувствуют с ними особую связь и близость, нередко у таких людей проявляется хорошая интуиция. В общем, либо это всё реально работает, либо я уже повернулась на этом окончательно и бесповоротно

О как! Не, ну точно все одно к одному! Наверняка, во всем этом есть своя доля истины! Я это серьезно! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так что всё у меня сложилось хорошо)

Умница ты моя! Теперь давай принимайся за следующий экзамен! Кстати, когда он у тебя! Я начну заранее держать за тебя кулачки! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты и так работаешь не покладая рук, выставляя теперь уже 3 истории, и стараешься никогда не задерживать продолжение. А этого много стоит. И самое малое - хотя бы уважения к твоему времени и твоей жизни)

спасибо тебе огромное, моя хорошая, за твое понимание, за твою поддержку, за все-за все!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*камень в огородь тайночитающих личностей*

с этим уж ничего не поделаешь! Силом никого отписаться не заставишь! читают, и на том спасибо! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 05.06.2012, 02:44 | Сообщение # 878
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (lelik1986)
Да любой нормальный автор старается оборвать главу на таком вот моменте, чтобы читатели сидели и нервно ерзали на стулу в ожидании продолжения! wink

кровожадная жестокая беспощадная Оля cry
Quote (lelik1986)
мне ооооочень дорог такой читатель, как ты, но если ты пропадешь, то так и не узнаешь, чем там все закончится!

бубубу на тебя...куда мне теперь от тебя деться?никуда правильно dry знаешь ты как заманивать к себе заблудшие душоньки типо моей....эээх. ах судьба моя печальная,несправедливая и коварная. вот теперь значится,придется мне сидеть здесь с тобой до самого конца и мучатся вместе с остальными читателями cry tongue НО! главу я все равно требую в ближайшее время...ататата ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу ТРЕБУЮ ГЛАВУ wink


 
Helga_DmtrДата: Вторник, 05.06.2012, 22:09 | Сообщение # 879
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Quote (Helga_Dmtr)
Я уже юлозю на кресле в предвкушении этого раскрытия правды

О, это будет еще нескоро!

А Карлайлу тоже станет известно? Эсме наверное такая правда ни к чему...
Quote (lelik1986)
Если только это ни какое-нибудь дорогущее антикварное пианино, с красивой резьбой, позолоченными подсвечниками и клавишами из слоновой кости.

От столиков этого не видно, поэтому рациональнее купить именно рояль - он и издалека круто смотрится smile
Quote (lelik1986)
Думаю, голос принадлежал мужчине.

А вот это уже интересно - кто и почему... С перепугу или зацепили... С нетерпением жду следующую главу wink
Quote (lelik1986)
итальянского языка я совсем не знаю

Любопытно - а фразы тогда откуда?
Quote (lelik1986)
из языков европейских стран я, пожалуй, выучила бы испанский.

А я немецкий tongue
 
FrigittaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:35 | Сообщение # 880
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, сто опять случилось? Ведь все было хорошо! surprised
спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lelik1986Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:21 | Сообщение # 881
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
главу я все равно требую в ближайшее время...ататата ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу ТРЕБУЮ ГЛАВУ

Будет сегодня вечером! wink
Quote (Helga_Dmtr)
А Карлайлу тоже станет известно? Эсме наверное такая правда ни к чему...

Большая часть им и так известна, конечно, без кровавых подробностей.
Quote (Helga_Dmtr)
оэтому рациональнее купить именно рояль - он и издалека круто смотрится smile

Это, конечно, да, но теперь-то уж ничего не поделаешь.
Quote (Helga_Dmtr)
Любопытно - а фразы тогда откуда?

Благословенный интернет и онлайн переводчики! wink

Quote (Frigitta)
Ну, сто опять случилось? Ведь все было хорошо!

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LiLiT666Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:48 | Сообщение # 882
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




lelik1986, спасибо! Фанф понравился! С удовольствием почитаю дальше!
Очень напряженное окончание 21 главы! Жду продолжение!




 
lelik1986Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:56 | Сообщение # 883
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (LiLiT666)
lelik1986, спасибо! Фанф понравился! С удовольствием почитаю дальше!

Большое спасибо! Очень рада, что тебе понравилась моя история! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:59 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Хорошо, что все остались живы! Но теперь Джеймс знает где находятся Эдвард с Розали, и просто так он их в покое не оставит! Какие же прекрасные люди Эсми и Карлайл! Добрые, любящие, понимающие и принимающие! Надеюсь теперь они все объединятся заново! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:04 | Сообщение # 885
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ЕЛЕНА123, привет и спасибо за комментарий!:)
Quote (ЕЛЕНА123)
Но теперь Джеймс знает где находятся Эдвард с Розали

а почему именно Джеймс, т е, может, конечно, и Джеймс, но почему вот так сразу мысли о нем появились, ранили ведь Эммета. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Какие же прекрасные люди Эсми и Карлайл! Добрые, любящие, понимающие и принимающие! Надеюсь теперь они все объединятся заново!

Да, они замечательные и искренне любят ребят! Розали, можно сказать, уже объяснилась, поставила все точки над "и", теперь очередь за Эдвардом!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:02 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Вот и начались проблемы, остается выяснить кто же стрелял, вот мне кажется это Джеймс, хотя может и Бирс, ох как сложно, когда не знаешь мотивов этих выстрелов, ведь могли специально ранить Эммета, а могли и специально целится, очень смущает гудок автомобиля на прощание! dry Хорошо, что хоть с Эмметом все нормально! И я рада за Розали, что она попросила помощи! Главное ребятам держаться вместе, думаю так они преодолеют все! Жду с нетерпением продолжения!

 
ГираДата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:02 | Сообщение # 887
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Фух... главное все живы и пострадали то слегка, я уже подумала что Розали похитили.. С нетерпением жду продолжения.
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:23 | Сообщение # 888
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Очень рада что не случилось ничего непоправимого.
Надеюсь они разберутся в этой ситуации.
Жду продолжение!




 
cat7496Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:41 | Сообщение # 889
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 спасибо большое за главу!!!!!
Вух,радует что не кто серьезно не пострадал)))И с Эммом все будит хорошо))))Но кто стрелял Джеймс или Бирс???Попали в Эмма,но вот целились в Эдварда???Если вспомнить пролог...то именно имя Каллен было знакома стрелявшему??И выстрел был случайным,стрелявший совсем не ожидал встретить Эдварда???Но кто бы не стрелял,берут большие сомнения что он остановится на этом wacko И лучше ребятам выеснить кто это был по быстрее!!!!!
 
LenoriДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:21 | Сообщение # 890
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я так напугалась, когда Эдвард увидел кровь на шее Эма. И испытыла огромное облегчение, когда поняла, что с Розали ничего не случилось. Здесь наооборот прогресс наметился, она не вернулась к бутылке, а обратилась за помощью. Теперь надеюсь их отношения с Карлайлом и Эсми начнут налаживаться. Хорошо, что у Эдварда классная реакция, и Эммет не очень сильно пострадал. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:19 | Сообщение # 891

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, дорогая прости не увидела ответ,только сейчас,как я его проморгала не знаю даже wacko
Quote (lelik1986)
Страхи не могут пройти так быстро, она на правильном пути, она борется, и Эммет во всем помогает ей, а значит, в итоге у нее все получится. в какой-то степени она действительно считает себя не достойной Эммета, она спрашивает себя "За что он полюбил меня? Почему судьба вдруг оказалась благосклонна ко мне?" Она, сама того не желая, ждет какого-то подвоха.

Быстро не пройдут и до конца она всё не забудет,память то человека всегда хранит все воспоминания.
Рядом с Эмметом Роуз расцветает и ей становится лучше,просто она очень боится его потерять,он ей второе дыхание подарил на новую жизнь ,но страх это всё в одначасье потерять не покидает Роуз
Quote (lelik1986)
Уверена, что ему это даже польстило! biggrin

Ну ещё бы ,кому бы было неприятно,если любимый человек тебя ревнует happy
lelik1986, спасибо дорогая за уведомление и новую главу,ты не представляешь,как я была рада твоему сообщению,правда спала уже почти вчера поэтому только сегодня всё прочла и настроение на высоте
ღКсеньк@ღ спасибо дорогая за редактуру.
Да глава заставила поволноваться и по переживать за героев.Теперь стало более всё понятно,Эдвард молодец,благодаря его чутью,быстрой реакции серьезно никто не пострадал.
Эммету правда досталась,но я надеюсь,что всё пройдет он парень сильный крепкий всё заживет лишь бы это был последний раз,а у меня такое чувство ,что нет dry sad
Разговор Эсми с Роуз довел меня до слёз,эмоционально и так трогательно и открыто было,я плакала вместе с ними,когда читала cry cry cry я рада,что Роуз пришла к ним,поговорила и извинилась за своё неразумное поведение,извиниться никогда не поздно,да и Эдвард понимает,что Карлайл с Эсми дорогие ему люди,ему просто всё ещё тяжело подпускать к себе людей и принимать их близко к сердцу.
Вот я всё же соглашусь со словами Эдварда стреляли в него,так что Эммет зря думает,что пришли по его душу,хотя если это касается Роуз,Эдварда то это касается всех их,я знаю,что ребята всегда друг за друга горой и в беде не бросят,так что в опасности сейчас все.
Мне понравился момент ,когда Эдвард так переживал за Беллу,как он на неё смотрел,даже Эсми увидела со стороны,что Эдвард безгранично и без поворотно в неё влюбился cry happy
Не смотря на весь ужас происходящего в главе есть и свои светлые,нежные и очень трогательные моменты happy
lelik1986, я наслаждалась чтением этой главы от начала до самого конца,изумительно написано,ты большая умничка.
Спасибо за волнение,за интерес и интригу,которая есть в этой истории,я с большой охотой и желанием читаю.
Вдохновения,много времени и хорошего настроения для написания wink Буду с нетерпением ждать продолжения happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:25 | Сообщение # 892
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо отличная глава!!!вроде у них только все налаживаться стало, но прошлое покоя не дает!!! думаю что Эдвард так это не оставит и будет бороться за светлое и счастливое будущее, а это без разборок с прошлым не получиться!!! жду с нетерпением продолжения!
Отдельное спасибки за уведомление о главе!
!!
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:16 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!)
 
amita93Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:28 | Сообщение # 894
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ох,какая глава напряженная.Как же я рада, что с Эмметом все хорошо,а то когда Эдвард кровь у него увидел,я так перепугалась.Ребята ведь друг без друга не смогут.И наверняка Эдвард прав,по поводу того что кто то дьявольскую игру затеял,может специально хотели припугнуть этим нападением,а тогда получается,что это только начало.
Огромное спасибо за продолжение)) smile
 
marina95Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:17 | Сообщение # 895
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




Чудесная история,рада что все живы,жду продолжение!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:19 | Сообщение # 896
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
остается выяснить кто же стрелял

О, ну, это само собой скоро выяснится! dry
Quote (natik359)
вот мне кажется это Джеймс, хотя может и Бирс, ох как сложно, когда не знаешь мотивов этих выстрелов, ведь могли специально ранить Эммета, а могли и специально целится, очень смущает гудок автомобиля на прощание!

Согласна, все выглядит достаточно запутанным, а на далее еще запутаннее, чем кажется! wacko
Quote (natik359)
И я рада за Розали, что она попросила помощи!

Это очень важный шаг для нее, очень взрослое, мудрое решение, Роуз, определенно, на верном пути, и, думаю, не последнюю роль в этом сыграл Эммет.

Quote (Гира)
Фух... главное все живы и пострадали то слегка, я уже подумала что Розали похитили..

Это еще только начало, так что расслабляться рановато! wink

Quote (LiLiT666)
Надеюсь они разберутся в этой ситуации.

И да, и нет... судьба сама даст ответы на все вопросы.

Quote (cat7496)
Если вспомнить пролог...то именно имя Каллен было знакома стрелявшему??

Ну, если вспомнить пролог, то да, ты права. wink
Quote (cat7496)
Но кто бы не стрелял,берут большие сомнения что он остановится на этом

Конечно, нет, и гудок на прощание - это как бы "Эй, ребята, мы еще увидимся!" dry

Quote (Lenori)
Теперь надеюсь их отношения с Карлайлом и Эсми начнут налаживаться.

Да, наконец, все начинает налаживаться, заледеневшие сердца Розали и Эдварда начинают оттаивать. Розали чуточку попроще в этом плане, поэтому она первая сделала этот шаг навстречу Карлайлу и Эсми, теперь очередь за Эдвардом.
Quote (Lenori)
Хорошо, что у Эдварда классная реакция,

Даже это не всегда может спасти, увы...

Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо дорогая за уведомление и новую главу,ты не представляешь,как я была рада твоему сообщению,правда спала уже почти вчера поэтому только сегодня всё прочла и настроение на высоте

Ох, Юленька, умеешь же ты так сказать, что аж прямо душа начинает радоваться и улыбка до ушей! happy Спасибо, милая!
Quote (iammisspattinson)
Эдвард молодец,благодаря его чутью,быстрой реакции серьезно никто не пострадал.

Конечно, это благодаря его печальному жизненному опыту, и не будь у него за плечами этого самого опыта, то и реакция с чутьем не понадобились, хотя, может и нет, как знать... А если, допустим, предположить, что целью был именно Эммет, то, получается, что Эдвард, благодаря своему прошлому, спас его от смерти, ведь не дерни он его вовремя за штанину, то пуля, попавшая в шею, не прошла бы по касательной. вот так вот все сложно и запутанно. wacko
Quote (iammisspattinson)
лишь бы это был последний раз,а у меня такое чувство ,что нет dry sad

Конечно, нет! Это еще только начало. tongue
Quote (iammisspattinson)
Разговор Эсми с Роуз довел меня до слёз,эмоционально и так трогательно и открыто было,

Этот разговор был нужен обоим... Эсми нужна дочь, о которой можно заботиться, давать советы в отношениях с будущим или уже случившемся мужем, помогать нянчится с внуками и т д. Розали нужна мать или хотя бы старшая подруга, ведь кроме Элис у нее вообще нет подруг, но Элис - это все же не то, ей нужна взрослая мудрая женщина, которая может действительно подарить ей материнскую заботу и тепло.
Quote (iammisspattinson)
да и Эдвард понимает,что Карлайл с Эсми дорогие ему люди,ему просто всё ещё тяжело подпускать к себе людей и принимать их близко к сердцу.

Да, ему значительно сложнее, чем Розали, ему нужно просто чуть больше времени или чтобы его что-нибудь подтолкнуло к ним навстречу.
Quote (iammisspattinson)
Вот я всё же соглашусь со словами Эдварда стреляли в него,так что Эммет зря думает,что пришли по его душу,

Посмотрим-посмотрим... wink
Quote (iammisspattinson)
Мне понравился момент ,когда Эдвард так переживал за Беллу,как он на неё смотрел,даже Эсми увидела со стороны,что Эдвард безгранично и без поворотно в неё влюбился

Рядом с Беллой Эдвард становится другим и, конечно, Эсми не могла этого не заметить.

Quote (iammisspattinson)
Не смотря на весь ужас происходящего в главе есть и свои светлые,нежные и очень трогательные моменты

Спасибо! Хоть теперь будет много напряженных и даже в какой-то степени трагичных моментов (только не пугайся заранее!), но я постараюсь разбавлять все это милыми и романтичными сценами. wink
Quote (iammisspattinson)
lelik1986, я наслаждалась чтением этой главы от начала до самого конца,изумительно написано,ты большая умничка.
Спасибо за волнение,за интерес и интригу,которая есть в этой истории,я с большой охотой и желанием читаю.
Вдохновения,много времени и хорошего настроения для написания wink Буду с нетерпением ждать продолжения happy

Большое спасибо, Юль, за то, что на моих щеках снова появился румянец от смущения и удовольствия!!! Я очень рада, что глава тебе понравилась!!!

Quote (Stervochk@)
Спасибо отличная глава!!!

Спасибо! smile
Quote (Stervochk@)
думаю что Эдвард так это не оставит и будет бороться за светлое и счастливое будущее, а это без разборок с прошлым не получиться!!!

На самом деле, у него просто не будет другого выхода. sad

Quote (ЛисенОК))
спасибо за главу!)

Всегда пожалуйста, моя дорогая! wink

Quote (amita93)
Ох,какая глава напряженная.

Спасибо!
Quote (amita93)
Ребята ведь друг без друга не смогут

Это да, они все стали семьей, это, определенно, что-то гораздо большее, чем дружба, каждый из них готов пойти на все ради другого, и они еще докажут это.
Quote (amita93)
.И наверняка Эдвард прав,по поводу того что кто то дьявольскую игру затеял,может специально хотели припугнуть этим нападением,а тогда получается,что это только начало.

припугнуть-не припугнуть, но то, что в чьей-то голове зарождается дьявольский план - это точно, так что, конечно, это еще далеко не конец! dry

Добавлено (10.06.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Quote (marina95)
Чудесная история,рада что все живы,жду продолжение!!

marina95, большое спасибо!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 10.06.2012, 17:20
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:42 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




как все запутано,но при этом интересно до безумия,прям закон подлости какой-то,только вроде бы все наладилось,и такой ужас,но потом думаю с героями все будет хорошо
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:45 | Сообщение # 898
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
как все запутано,но при этом интересно до безумия,

Большое спасибо! happy
Quote (ЛисаHOST)
прям закон подлости какой-то,только вроде бы все наладилось,и такой ужас

пока в прошлом не поставлена точка, оно так и будет возвращаться, причем в самый неподходящий момент, так и не отпуская. dry
Quote (ЛисаHOST)
но потом думаю с героями все будет хорошо

потом - да, но до этого "потом" еще дожить надо! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:21 | Сообщение # 899

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
что аж прямо душа начинает радоваться и улыбка до ушей! happy

Ох ну я рада,что ты улыбаешься давай шире шире улыбку biggrin
Quote (lelik1986)
А если, допустим, предположить, что целью был именно Эммет, то, получается, что Эдвард, благодаря своему прошлому, спас его от смерти, ведь не дерни он его вовремя за штанину, то пуля, попавшая в шею, не прошла бы по касательной. вот так вот все сложно и запутанно. wacko

Ох не говори так,даже думать не хочу,страшно представить surprised начался бы массовый траур везде,ох мне аж дурно стала не будем думать об этом.
И я уверена,что это не по душу Эммета пришли.
Quote (lelik1986)
Конечно, нет! Это еще только начало. tongue

Я так и знала,вот так и знала,но спросить стоило,а вдруг.
Quote (lelik1986)
Этот разговор был нужен обоим... Эсми нужна дочь, о которой можно заботиться, давать советы в отношениях с будущим или уже случившемся мужем, помогать нянчится с внуками и т д. Розали нужна мать или хотя бы старшая подруга, ведь кроме Элис у нее вообще нет подруг, но Элис - это все же не то, ей нужна взрослая мудрая женщина, которая может действительно подарить ей материнскую заботу и тепло.

Вот именно ,сколько бы не было подруг и как бы она тебя не поддерживала.Всё таки близки человек это другое,Эсми мудрая женщина,которая действительно считает Розали своей дочерью,которая даст совет сможет поддержать и понять так,как мать,а не как просто подруга,я здесь с тобой согласна.
Quote (lelik1986)
Да, ему значительно сложнее, чем Розали, ему нужно просто чуть больше времени или чтобы его что-нибудь подтолкнуло к ним навстречу.

По натуре своей мужчины всегда эмоции стараются держать в себе и не показывать они скрытнее и в таких ситуациях тяжалее идут на контакт нежели девушки.
Quote (lelik1986)
Рядом с Беллой Эдвард становится другим и, конечно, Эсми не могла этого не заметить.

Ты знаешь только слепой не заметит,их любовь и как они друг на друга смотрят,я прям таю в таких моментах.
Quote (lelik1986)
Спасибо! Хоть теперь будет много напряженных и даже в какой-то степени трагичных моментов (только не пугайся заранее!), но я постараюсь разбавлять все это милыми и романтичными сценами. wink

cry так побежала за Настей,надо выводить наш танк biggrin
Ты меня заинтриговала интересно,что и как будет дальше,я буду держать кулочки и очень переживать за героев,но вместе они сила,всегда побеждало добро и здесь будет так же,ребята заслужили счастье,они справятся со всеми,сейчас у них есть ради чего и кого продолжать жить и бороться.
Quote (lelik1986)
Большое спасибо, Юль, за то, что на моих щеках снова появился румянец от смущения и удовольствия!!!

Ты Белла номер 2 с очаровательным румянцем? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
chanterelleДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:53 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, хорошо, что с Эмметом все в порядке, хотя за это нужно благодарить Эдварда. Если бы не его реакция и интуиция, все могло бы закончиться куда трагичнее. cry
lelik1986, спасибо за главу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Зимняя роза