Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:33 | Сообщение # 101
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Чушь)
а какие именно действия разворачивались быстро?

а мне наоборот кажется, что все развивается как надо. тем более, для месяца работы вместе они не так уж сильно сблизились wacko



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
malinovayaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:04 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Чушь, не знаю... может была причина в том, что глава от Беллы... от нее не все так эмоциально и более искренне, чем от Эдварда... мне так кажется... наверно я ошибаюсь и многие со мной не согласятся... А действия именно в этой главе... скорее всего в этом задумка автора... не все раскрывается сразу... не все мысли героини... есть некая недоговоренность (из-за нее переходы кажутся быстрыми), хотя в этом есть свои плюсы, но все затмило отличная концовка... Я согласна с Настей, что все идет как нужно... и не имела ввиду сближение героев... там все происходит плавно и правдиво. wink

Сообщение отредактировал malinovaya - Вторник, 25.10.2011, 23:05
 
Tomik0722Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:13 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Привет, Даша))))))))Ну, у меня все просто, я Тома, мою дочь тоже зовут Даша)))))))))

Сообщение отредактировал Tomik0722 - Вторник, 25.10.2011, 23:14
 
BeautifulBastardДата: Среда, 26.10.2011, 00:57 | Сообщение # 104
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




честно говоря - я в восторге! мне понравились выложенные главы этой истории!
вроде уже и раньше были написаны истории с похожим сюжетом, но эта почему заняла особое место среди моих предпочтений! сам стиль написания чем-то нравится ... читаешь как полноценную работу, а не как одну из тысячи историй.
ем, Эдварда чрезвычайно жаль, но я на 100% уверена, что несмотря ни на , он чрезвычайно сильный и целеустремленный!
Белла ... мне она представляется чрезвычайно милой и романтичной ... что то в ней такое нежное есть ...
надеюсь их отношения будут нести только положительный характер и несмотря на любые трудности все будет хорошо!
желаю чтобы твоя муза никогда тебя не покидала!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 26.10.2011, 10:59 | Сообщение # 105
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и я притопала. В очередной раз убеждаюсь, что ходить по форумам за знакомыми никами очень полезно! Прочитала вчера вечером как-то незаметно. Я то думала сейчас на пару часиков хотя бы, а по-моему я все прочитала за полчаса. Даже расстроилась, что так быстро sad

Замечательная история. Будет не удивительно, если скажу, что мне здесь нравится Эдвард (я просто всегда влюблена в Эдварда, что поделаешь). К тому же меня очень притягивает, когда у героя есть свои слабости, та же печалька здесь. Не подумайте, что я мазохистка, раз мне нравится наблюдать за страданием героев (точнее страданиями Эдварда), просто это проникновенно всегда так, читаешь и переживаешь все вместе с героем. Ощущение, что ты единое целое с ним))
Я поначалу даже хотела пожалеть его, но потом одернула себя, потому что именно жалость и ломает нашего героя. Я посмотрела просто с другой стороны... Не случись этой аварии, он бы женился на курице Тане, которой были нужны только его деньги и имя в обществе. Больно было читать начало, когда рассказывалась его история cry Так вот. Но произошло сие событие и его жизнь кардинально изменилась. Это приведет его к счастью в конце концов, я верю в это wink

И Белла мне тоже здесь нравится)) Сильная женщина, которая не сломалась из-за измен мужа, дальнейшего развода. Хотя иногда дает себе слабину в мыслях, как например было с работой...
Вообще они довольно-таки похожи. Слишком много думают. Эдвард считает, что он ей противен из-за шрамов. Белла старается не смотреть ему в лицо, чтобы не смущать. И оба делают неправильные выводы. Да, сложно все таки им будет переступить определенные грани wacko
И в третьей главе наступает самая страшная часть истории похоже... У Каллена действительно не было слабых мест, в скором времени появятся. Во всеуслышание, сейчас пока что все тайно... в мыслях, но все тайное становится явным wink

В последних главах они довольно-таки достаточно сблизились, хоть какие-то продвижения) Но тут появился призрак прошлого - Таня, чтоб ее неладное dry И все же она сыграла свою роль, из-за нее Белла немножко отпустила себя и вступилась за Эдварда. Это было так проникновенно happy
Но счастье кончилось, когда на горизонте замаячил Эрик. Эдвард с Беллой еще даже не успели толком сблизится, а тучи уже нависают над ними sad Страшно даже думать, что произойдет в дальнейшем...
Огромное спасибо за главы, жду продолжения happy
Оу, еще момент, в жанре нет драмы, так что я надеюсь на счастливый конец biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 26.10.2011, 11:01
 
ЧушьДата: Среда, 26.10.2011, 20:18 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (malinovaya)
Чушь, не знаю... может была причина в том, что глава от Беллы... от нее не все так эмоциально и более искренне, чем от Эдварда... мне так кажется... наверно я ошибаюсь и многие со мной не согласятся... А действия именно в этой главе... скорее всего в этом задумка автора... не все раскрывается сразу... не все мысли героини... есть некая недоговоренность (из-за нее переходы кажутся быстрыми), хотя в этом есть свои плюсы, но все затмило отличная концовка... Я согласна с Настей, что все идет как нужно... и не имела ввиду сближение героев... там все происходит плавно и правдиво. wink

Дело в том, что у Беллы не вся жизнь сосредоточена на Эдварде. У нее дочь, друзья, приставучий бывший муж. Это Эдвард сосредоточен на ней, у него, собственно, больше нет ничего sad
Quote (Tomik0722)
Привет, Даша))))))))Ну, у меня все просто, я Тома, мою дочь тоже зовут Даша)))))))))

Очень приятно))), ничего если на "ты" или более приемлимо на "вы" обращаться?
=^TwilighT^=, большое спасибо за такой большой и подробыный комментарий, так приятно читать happy

Quote (=^TwilighT^=)
И в третьей главе наступает самая страшная часть истории похоже... У Каллена действительно не было слабых мест, в скором времени появятся. Во всеуслышание, сейчас пока что все тайно... в мыслях, но все тайное становится явным wink

Я так рада, что наконец-то в комментах отметили это, уж думала никто не заметит. И,конечно, понятно, что с какой целью прислали Эрика - найти это слабое место.

Quote (=^TwilighT^=)
Но счастье кончилось, когда на горизонте замаячил Эрик. Эдвард с Беллой еще даже не успели толком сблизится, а тучи уже нависают над ними sad Страшно даже думать, что произойдет в дальнейшем...

на это счастье не кончится. но Эрик будет периодически появляться. Посмотрим, к чему это приведет...

Quote (=^TwilighT^=)
Оу, еще момент, в жанре нет драмы, так что я надеюсь на счастливый конец biggrin

Ну, думаю, могу сразу сказать: я любитель хэппиэндов, поэтому все закончится хорошо, но помучаться им придется cry

ОЧЕНЬ постараюсь сегодня выложить следующую главу, в крайнем случае завтра утром.

Добавлено (26.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulBastard)
честно говоря - я в восторге! мне понравились выложенные главы этой истории!
вроде уже и раньше были написаны истории с похожим сюжетом, но эта почему заняла особое место среди моих предпочтений! сам стиль написания чем-то нравится ... читаешь как полноценную работу, а не как одну из тысячи историй.
ем, Эдварда чрезвычайно жаль, но я на 100% уверена, что несмотря ни на , он чрезвычайно сильный и целеустремленный!
Белла ... мне она представляется чрезвычайно милой и романтичной ... что то в ней такое нежное есть ...
надеюсь их отношения будут нести только положительный характер и несмотря на любые трудности все будет хорошо!
желаю чтобы твоя муза никогда тебя не покидала!
с нетерпением буду ждать продолжения!

Большое спасибо за Ваш комментарий!
Эдвард действительно сильный, просто не был готов к появлению Беллы. По сути у него и не было нормальных отношений с женщинами, так что он не очень понимает как себя вести. К тому же он слишком самокритичен и не совсем верно оценивает свою внешность.


 
нюта-@Дата: Среда, 26.10.2011, 21:55 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Winner, Чушь , Классная шапочка !!!!!
Очень идёт! happy
 
BeautifulBastardДата: Среда, 26.10.2011, 21:59 | Сообщение # 108
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Чушь)
Большое спасибо за Ваш комментарий!
это тебе большое спасибо за этот фф!
пи.си. надеюсь мы можем обращаться на ты? smile Меня кстати зовут Кристина и надеюсь, что я буду достаточно частым гостем в этой теме wink
Quote (Чушь)
Ну, думаю, могу сразу сказать: я любитель хэппиэндов, поэтому все закончится хорошо
честно говоря это как груз с души, поскольку в жизни и так слишком много печального ... теперь хоть с уверенностью можно будет ожидать чего-то хорошего!
Quote (Чушь)
но помучаться им придется
ну, на самом деле логично, что все гладко не может быть, еще и учитывая то, как Эдвард видит мир после той страшнлои аварии! все хорошее приходит со временем ...

Quote (Чушь)
ОЧЕНЬ постараюсь сегодня выложить следующую главу, в крайнем случае завтра утром
танцую символический танец счастья за своим рабочим местом happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Tomik0722Дата: Среда, 26.10.2011, 23:03 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Дашенька, солнышко, на ты без проблем))))

Сообщение отредактировал Tomik0722 - Среда, 26.10.2011, 23:03
 
ЧушьДата: Четверг, 27.10.2011, 01:10 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (нюта-@)
Winner, Чушь , Классная шапочка !!!!!
Очень идёт! happy

Спасибо, это все Winner! Я только изменила шапку
Quote (BeautifulBastard)
пи.си. надеюсь мы можем обращаться на ты? smile Меня кстати зовут Кристина и надеюсь, что я буду достаточно частым гостем в этой теме wink

Конечно, можем! Очень приятно, Кристина. Буду рада видеть тебя в этой теме biggrin
Quote (Tomik0722)
Дашенька, солнышко, на ты без проблем))))

Спасибо, Тома smile

Добавлено (27.10.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Очень надеюсь, что отправила всем постоянным читателям оповещение


 
damiramagnitДата: Четверг, 27.10.2011, 13:33 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Принимайте в ПЧ. Очень понравилось
 
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 13:39 | Сообщение # 112
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау,
Прикольно
Мне очень нравится.
А сон был нереально страшный
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
в пч можно?


One weekend - новая глава
 
chushaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:13 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Дашенька (ничего, что я к тебе так панибратски smile ?), спасибо тебе за замечательную главу!
Все-таки, главы от лица Эдварда получаются..более эмоциональными что ли. Чуть не физически чувствуешь все, что с ним творится. Это немыслимый коктейль из совершенно противоречивых чувств. Ему хочется быть ближе, но он боится быть отвергнутым; он чувствует, что Белле не в тягость его общество, но не решается надеяться на большее.. он хочет всегда быть рядом, но пока не знает как - только пытается, нащупывает тропинку, как по болоту идет - шаг в сторону и- конец. И он настолько боится потерять свою Беллу, что этот страх, в искаженном и усиленном виде, переплетенный с ужасом прошлого, приходит к нему даже во сне.
Еще раз большое спасибо и буду ждать продолжения!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
damiramagnitДата: Четверг, 27.10.2011, 14:29 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




У меня такое ощущение что ЭТОТ Эдвард ближе по характеру к Эдварду Майер
 
MariyaKДата: Четверг, 27.10.2011, 14:44 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




ну зачем же так пугать! я уже подумала, что все, капец истории, "хеппи энд" блин! сон, какое счастье что это сон! жду проду!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
yui861Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:21 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард всерьез берется за дело и это не может не радовать! Конечно, после такого сна еще и не так перепугаешься и поймешь, как дорого время!

 
КСтюшкаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:28 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное!!! Господи! Эдвард! Я хочу такого же.. cry Он мне ну ОЧЕНЬ нравится. И Белла тоже молодец! Как она уделала эту в ресторане! Так здорово все написано, что хочется читать и читать. Я очень болею за героев, так хочется, что бы у них все сложилось. Так что с нетерпением буду ждать новых глав.

Сообщение отредактировал КСтюшка - Четверг, 27.10.2011, 16:06
 
DelvikДата: Четверг, 27.10.2011, 15:32 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прими в ПЧ! Твой Эдвард по эмоциональности и по отношению к Белле один в один Эдвард из "Сумерек", поставленный в почти такие же условия.При этом нет ни единой фразы, копирующей текст С. Майер. Из этого я делаю вывод Вы очень талантливый писатель. И слава Богу, что Эдвард наконец-то начал действовать
 
damiramagnitДата: Четверг, 27.10.2011, 15:34 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Что тут меня привлекает- нет пошлости, и очень легко читается
 
ГираДата: Четверг, 27.10.2011, 15:53 | Сообщение # 120
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ЗейнабДата: Четверг, 27.10.2011, 16:16 | Сообщение # 121
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за новую главку. Ну ты и садист, у меня чуть душа в пятки не ушла. Выдохнула. Жду продку wink .
 
JktymrfДата: Четверг, 27.10.2011, 16:17 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясное продолжение=)))
я прям по клаве растекалась когда читала про момент в кабинет, как же мииило happy ^_^
про аварию догадалась что это сон, когда её раны описывалась=))
и дико угарала когда он её машину ломал=)) я прям представила себе серьёзного бизнесмена, который ночью, с маленьким фонариком, роется в куске железа biggrin :D
и на таком интересном месте остановиться...эх=)
главы от парней мне всегда больше нравятся, наверно мне хватает моих женских мозгов:D biggrin
интересно, что Розали с Эмом о Белле подумали=))


Сообщение отредактировал Jktymrf - Четверг, 27.10.2011, 16:20
 
soulnewbornДата: Четверг, 27.10.2011, 16:21 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Я чуть сума не сошла когда читала про аварию,а потом груз с плеч упал,когда поняла ,что это просто сон.Вообще глава очень интересная прочитала на одном дыхании.Жду продолжения smile
 
ЧушьДата: Четверг, 27.10.2011, 17:08 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Большое всем спасибо за отзывы! Рада, что нас становится все больше.
Quote (damiramagnit)
Принимайте в ПЧ. Очень понравилось

Quote (slyly)
в пч можно?

Quote (Delvik)
Прими в ПЧ!

Добро пожаловать!

Quote (chusha)
Дашенька (ничего, что я к тебе так панибратски smile ?),

Без проблем biggrin
Quote (chusha)
Все-таки, главы от лица Эдварда получаются..более эмоциональными что ли.

Вероятно, потому, что у него вся жизнь сосредоточена на Белле. А у Беллы "ограничено время для душевных страданий" biggrin
Quote (damiramagnit)
У меня такое ощущение что ЭТОТ Эдвард ближе по характеру к Эдварду Майер

Да smile , может быть не во всем и не в любой ситуации.

Quote (MariyaK)
ну зачем же так пугать! я уже подумала, что все, капец истории, "хеппи энд" блин! сон, какое счастье что это сон! жду проду!

wink , бодрит, да?

Quote (yui861)
Эдвард всерьез берется за дело и это не может не радовать! Конечно, после такого сна еще и не так перепугаешься и поймешь, как дорого время!


Quote (Зейнаб)
Спасибо за новую главку. Ну ты и садист, у меня чуть душа в пятки не ушла. Выдохнула. Жду продку wink

Quote (soulnewborn)
Спасибо за новую главу!Я чуть сума не сошла когда читала про аварию,а потом груз с плеч упал,когда поняла ,что это просто сон.


Я подумала, что ему не помешает толчок и сон показался мне удачным вариантом.

Quote (КСтюшка)
Спасибо огромное!!! Господи! Эдвард! Я хочу такого же.. cry Он мне ну ОЧЕНЬ нравится. И Белла тоже молодец! Как она уделала эту в ресторане! Так здорово все написано, что хочется читать и читать. Я очень болею за героев, так хочется, что бы у них все сложилось. Так что с нетерпением буду ждать новых глав.

Спасибо большое. Скоро будет 7 глава.

Quote (Delvik)
Прими в ПЧ! Твой Эдвард по эмоциональности и по отношению к Белле один в один Эдвард из "Сумерек", поставленный в почти такие же условия.При этом нет ни единой фразы, копирующей текст С. Майер. Из этого я делаю вывод Вы очень талантливый писатель. И слава Богу, что Эдвард наконец-то начал действовать

Ох, ничего себе комплимент!(аж покраснела от удовольствия). Никогда не рассчитывала на такое. Когда выложила первую главу, думала закидают тапками и удалю все на фиг. Спасибо огромное. Если муза покинет меня, буду перечитывать твой коммент, пока не вернется!

Quote (damiramagnit)
Что тут меня привлекает- нет пошлости, и очень легко читается

Эм, ну нц предполагается biggrin
Quote (Jktymrf)
и дико угарала когда он её машину ломал=)) я прям представила себе серьёзного бизнесмена, который ночью, с маленьким фонариком, роется в куске железа biggrin biggrin
и на таком интересном месте остановиться...эх=)
главы от парней мне всегда больше нравятся, наверно мне хватает моих женских мозгов:D biggrin
интересно, что Розали с Эмом о Белле подумали=))

повеселил ваш коментарий biggrin , не рассматривала этот момент под таким углом biggrin
Скоро продолжение.
А Розали и Эммет в первую очередь переживают за Эдварда. И появление Беллы их скорее пугает. Конечно, они хотят, чтобы он был счастлив, просто еще не знают Беллу, чтобы доверять ей.




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 27.10.2011, 17:12
 
тоня91Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:59 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за такую прикрасную главу. Наканец Эдвард начел дейтсвать. Надеюсть Эдвард понравится дочери Беллы. И у них не бедет с этим проблем а то у них и так серезные проблемы с самооценкой.
Ну со сном ты конечно испугала. Ты большо так не пугай а то меня кандражка хватит.
Еще раз спасибо за главу она замечательна ты отличный писатель. Желаю тебе чтобы твоя муза не когда не уходила . И ты нас побысрея порабола такими замечательными главами как преведущие.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Поиск:


Муз(а)