Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
slylyДата: Среда, 07.12.2011, 18:00 | Сообщение # 451
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




интересная главка!
ньютону достался джек пот biggrin biggrin biggrin а эдди вобще благородство проявил wink
Что ж письмо заинтриговала
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
aessoneДата: Среда, 07.12.2011, 19:35 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и какой маньяк её пишет?Эрик?Майк?Ещё какой-нибудь козёл?Ну я вся прям испереживалась...Вот так всегда-только,думаешь,в жизни всё наладилось,пошла белая полоса,как вдруг облом!

Добавлено (07.12.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Чуть не забыла-спасибо.дорогая,мне твоё произведение оч. оч. нравится!Желаю тебе удачи и успехов!!!!

 
LenettaДата: Среда, 07.12.2011, 20:11 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




непоняяяяяяяяяяятно!!!!
хто, ну хто эта сволочь? Майк, которому отказали? Джейк, от которого ушли? Лорен, которой не заинтересовались? или это кто то другой, а может они все вместе образовали приступный синдикат?
 
ЧушьДата: Среда, 07.12.2011, 22:09 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (slyly)
Что ж письмо заинтриговала

В следующих главах от лица Беллы будут и другие послания...
Quote (slyly)
интересная главка!

Quote (slyly)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Спасибо за комментарий!

Добавлено (07.12.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (aessone)
Ну и какой маньяк её пишет?Эрик?Майк?Ещё какой-нибудь козёл?Ну я вся прям испереживалась...Вот так всегда-только,думаешь,в жизни всё наладилось,пошла белая полоса,как вдруг облом!

И это еще только начало...
Quote (aessone)
Чуть не забыла-спасибо.дорогая,мне твоё произведение оч. оч. нравится!Желаю тебе удачи и успехов!!!!

aessone, огромное спасибо! Так приятно читать такие слова happy
Quote (Lenetta)
непоняяяяяяяяяяятно!!!!
хто, ну хто эта сволочь? Майк, которому отказали? Джейк, от которого ушли? Лорен, которой не заинтересовались? или это кто то другой, а может они все вместе образовали приступный синдикат?

А есть еще Ирина и Таня... Вообще кошмар wacko


 
slylyДата: Среда, 07.12.2011, 23:21 | Сообщение # 455
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (Чушь)
В следующих главах от лица Беллы будут и другие послания...

оххх surprised
Quote (Чушь)
Quote (Lenetta)непоняяяяяяяяяяятно!!!! хто, ну хто эта сволочь? Майк, которому отказали? Джейк, от которого ушли? Лорен, которой не заинтересовались? или это кто то другой, а может они все вместе образовали приступный синдикат? А есть еще Ирина и Таня... Вообще кошмар

эт типа расширяем круг подозрваемых wink


 
ЧушьДата: Среда, 07.12.2011, 23:34 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (slyly)
эт типа расширяем круг подозрваемых wink

Интрига... surprised
На самом деле и это еще не все опасности...


 
Истеричный_ЙожигДата: Среда, 07.12.2011, 23:36 | Сообщение # 457
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Просто ждем.)
Нравиться мне ваш стиль повествования, единственное, что немножко.. покорежило.. я бы наверное в последней главе выделила курсивом тот кусок - из будущего как бээ.)


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
ЧушьДата: Среда, 07.12.2011, 23:40 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Истеричный_Йожиг)
Нравиться мне ваш стиль повествования

Спасибо smile
Quote (Истеричный_Йожиг)
единственное, что немножко.. покорежило.. я бы наверное в последней главе выделила курсивом тот кусок - из будущего как бээ.)

Я, честно говоря не подумала об этом. Выделила курсивом только первое предложение... Приму к сведению на будущее. Спасибо.


 
Истеричный_ЙожигДата: Среда, 07.12.2011, 23:51 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Quote (Чушь)
Я, честно говоря не подумала об этом. Выделила курсивом только первое предложение... Приму к сведению на будущее. Спасибо.

Или жирным,или на худой конец звездочками в начале и конце. Тут каждый выбирает для себя.) Так смотрелось бы намного.. хмм.. интереснее что ли.)
А стиль емкий, красивый, описательный, вкусный я бы даже сказала.)Приятно читать)


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
ЧушьДата: Среда, 07.12.2011, 23:58 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Я поняла. Текст "из будущего" слился с остальным. Еще раз спасибо smile
Quote (Истеричный_Йожиг)
А стиль емкий, красивый, описательный, вкусный я бы даже сказала.)Приятно читать)

Спасибо большое. Приятно читать такие слова smile


 
vampire666Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:40 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




фух! я все-таки осилила 12 глав и я просто в восторге!! очень легко и интеерсно написано. сюжет захватывает. конечно же я в пч happy

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
тоня91Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:39 | Сообщение # 462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




потрисающия глава .
Ты привзашла сама себя. таким мне Эдвард нравится еще больше. А Белла малодец не растирялась зажитила себя от Ньютона да принципи его мужиком нельзя назвать отдела его девченку. Жалко что со всеми так проблемами нельзя разобратся.
Очень сильно хочится продолжения.
 
ЧушьДата: Четверг, 08.12.2011, 17:30 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (vampire666)
фух! я все-таки осилила 12 глав и я просто в восторге!! очень легко и интеерсно написано. сюжет захватывает. конечно же я в пч happy

Рада, что Вам понравилось. Спасибо и добро пожаловать wink
тоня91, спасибо за отзыв и комплименты smile


 
КСтюшкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:53 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное! 11 глава шикарна. Вся пронизана любовью, страстью, теплом, нежностью и счастьем. 12 глава тоже очень хороша. Пугают только эти письма. Я думаю, это Эрик. В его стиле. Ну почему так? Только все наладилось, все стало на свои места, и тут.... раз, какая-нибудь гадость случится. cry
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 465
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Чушь, спасибо за главу!!
Нехило так Белла накостыляла Майку... я бы на ее месте забилась в угол и поплакала бы)
Порадовало то что Эдвард не скрывает их отношения. Это его женщина и пусть все это видят и знают happy
и псих какой-то пишет wacko я подозреваю, что это Эрик. От Него неадекватом попахивало еще с самого начала и боюсь, что этот сумасшедший принесет немало проблем(((



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
АкваМаринаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:45 | Сообщение # 466
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Чушь, спасибо большое за новую главу! Очень хочется узнать, что же будет дальше! И насколько я понимаю, Беллу похитил Эрик, правда? Хотя лучше не знать заранее, потом интереснее будет)

Добавлено (09.12.2011, 02:45)
---------------------------------------------
Чушь, спасибо большое за новую главу! Очень хочется узнать, что же будет дальше! И насколько я понимаю, Беллу похитил Эрик, правда? Хотя лучше не знать заранее, потом интереснее будет)


 
ЧушьДата: Пятница, 09.12.2011, 18:25 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (КСтюшка)
Спасибо огромное!

Quote (♥Настя♥)
Чушь, спасибо за главу!!

Quote (АкваМарина)
Чушь, спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста smile
Quote (КСтюшка)
11 глава шикарна. Вся пронизана любовью, страстью, теплом, нежностью и счастьем. 12 глава тоже очень хороша.

Спасибо!
Quote (КСтюшка)
Пугают только эти письма. Я думаю, это Эрик. В его стиле. Ну почему так? Только все наладилось, все стало на свои места, и тут.... раз, какая-нибудь гадость случится. cry

Да уж, гадость обязательно получится cry
Quote (♥Настя♥)
Нехило так Белла накостыляла Майку... я бы на ее месте забилась в угол и поплакала бы)

Ну, Майк - не самый пугающий персонаж...
Quote (♥Настя♥)
Порадовало то что Эдвард не скрывает их отношения. Это его женщина и пусть все это видят и знают happy

Пометил территорию biggrin
Quote (♥Настя♥)
и псих какой-то пишет wacko я подозреваю, что это Эрик. От Него неадекватом попахивало еще с самого начала и боюсь, что этот сумасшедший принесет немало проблем(((

Увы, и не он один...
Quote (АкваМарина)
чень хочется узнать, что же будет дальше! И насколько я понимаю, Беллу похитил Эрик, правда? Хотя лучше не знать заранее, потом интереснее будет)

Не буду отвечать, чтобы сохранить интерес wink


 
Sveta25Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за, продолжение,глава просто замечательная,написана очень эмоционально,чувствуется опасность и стало как то тревожно от надвигающейся неизвестности.С интересом жду следующей главы.

 
ЧушьДата: Суббота, 10.12.2011, 14:53 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Sveta25)
Спасибо за, продолжение,глава просто замечательная,написана очень эмоционально,чувствуется опасность и стало как то тревожно от надвигающейся неизвестности.С интересом жду следующей главы.

Спасибо за комментарий smile


 
magvaiДата: Суббота, 10.12.2011, 20:49 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Возьмите меня в пч.я в восторге,оч хочется узнать кто же ее похитил,и на каком это грязном полу она лежит.надеюсь наш принц Эдвард спасет нашу принцессу:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
KarmaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 471
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Чушь,
вот, наконец, и я biggrin Извиняюсь за задержку отзыва - увы, сначала не было связи, а потом мне надо было хотя бы выполнить часть обязательств для своих читателей)
В общем, начало главы, конечно, настораживает, но видно, что героиня не в страхе, не в панике и не в отчаянии. Значит, есть у нее какая-то надежда выбраться целой и невредимой из этого подвала...
Quote
- Чтобы избежать сплетен и слухов, я хочу представить Вам еще раз эту женщину: Изабелла Мари Блек, моя невеста и, надеюсь, в недалеком будущем она сменит фамилию на Каллен. Уверен, этой информации для Вас достаточно, занимайте свои места и приступайте к работе.

Потрясающе! На этом моменте я мысленно захлопала в ладоши)) Вот он - Эдвард, уверенный, счастливый и открыто заявляющий о себе и своих чувствах) Настоящий мужчина! Идеал! happy
А вот Майк настоящая сволочь! angry И я рада, что Эдвард его уволил, а Белла отделала. Это он еще малой кровью отделался!
Подозреваю, что этот стишок прислал Эрик wacko Только его маньячная природа могла до этого додуматься dry
Розали удивила, но ее первоначальную настороженность можно понять и объяснить в ее пользу: она заботится о брате, беспокоится о нем... Думаю, они поладят с Беллой) Как только Розали увидит, как сильно Белла любит Эдварда, она успокоится)
И конечно, мне бы хотелось, чтобы Алекс как можно скорее и проще приняла Эда, и они бы зажили все вместе одной счастливой семьей) Однако, подозреваю, что не все так будет просто...
Чушь, спасибо за главу и с нетерпением жду новую)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:07 | Сообщение # 472
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Чушь, спасибо за новые главы! главные слова сказаны: Белла и Эдвард испытывают взаимные чувства, все так хорошо и здорово, Эдвард себя так ведет, мне аж хочется сделать вот так: рррррр........ biggrin я имею ввиду, он такой прям муЩина, все взял в свои руки, в общем, я такими восхищаюсь.
меня почему-то не сильно пока испугал стишок, не знаю, пока такое восприятие спокойное у меня, хотя наверное что-то будет. тем более, автор обещает.... сцена с Ньютоном - просто блеск! очень понравилось, я там прямо где-то рядом мысленно находилась и поддакивала: так ему, да! biggrin
если серьезно, спасибо за главы, буду ждать дальнейшего развития действий wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
yui861Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:11 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Как говорится, Белла слишком глубоко и надолго ушла в себя(((

 
ЧушьДата: Вторник, 13.12.2011, 17:01 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (magvai)
Возьмите меня в пч.я в восторге,оч хочется узнать кто же ее похитил,и на каком это грязном полу она лежит.

Добро пожаловать!
Quote (magvai)
надеюсь наш принц Эдвард спасет нашу принцессу:)

Посмотрим biggrin
Quote (Karma)
вот, наконец, и я biggrin Извиняюсь за задержку отзыва - увы, сначала не было связи, а потом мне надо было хотя бы выполнить часть обязательств для своих читателей)

Я понимаю, сама не всегда сразу пишу комментарий тех историй, которые читаю wink . Спасибо большое.

Quote (Karma)
В общем, начало главы, конечно, настораживает, но видно, что героиня не в страхе, не в панике и не в отчаянии. Значит, есть у нее какая-то надежда выбраться целой и невредимой из этого подвала...

Хорошо, если бы так все и было...
Quote (Karma)
Потрясающе! На этом моменте я мысленно захлопала в ладоши)) Вот он - Эдвард, уверенный, счастливый и открыто заявляющий о себе и своих чувствах) Настоящий мужчина! Идеал! happy

Дааа, он такой...
Quote (Karma)
Чушь, спасибо за главу и с нетерпением жду новую)

Пожалуйста. Постараюсь выложить в ближайшее время smile
Quote (LoveHurts)
Чушь, спасибо за новые главы!

Пожалуйста, рада, что Вы вернулись biggrin
Quote (LoveHurts)
Эдвард себя так ведет, мне аж хочется сделать вот так: рррррр........ biggrin я имею ввиду, он такой прям муЩина, все взял в свои руки, в общем, я такими восхищаюсь.

biggrin
Quote (LoveHurts)
меня почему-то не сильно пока испугал стишок, не знаю, пока такое восприятие спокойное у меня, хотя наверное что-то будет. тем более, автор обещает....

Ну, пока еще рановато пугаться...
Quote (LoveHurts)
сцена с Ньютоном - просто блеск! очень понравилось, я там прямо где-то рядом мысленно находилась и поддакивала: так ему, да! biggrin

biggrin , повеселили эти строки, спасибо!
Quote (LoveHurts)
если серьезно, спасибо за главы, буду ждать дальнейшего развития действий wink

Пожалуйста. Скоро будет продолжение wink
Quote (yui861)
Как говорится, Белла слишком глубоко и надолго ушла в себя(((

И, увы, упустила важную деталь...

Добавлено (13.12.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава wink




Сообщение отредактировал Чушь - Вторник, 13.12.2011, 17:02
 
СнежаннаДата: Вторник, 13.12.2011, 18:11 | Сообщение # 475
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
ух...столько интриги нагнала..
у Эдварда не плохо развита интуиция...надеюсь и в дальнейшем она не подкачает...
жду..жду..продку..


 
Поиск:


Штольман. Она в его руках