Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
Любимая любовница
ZлюChкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:37 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:





Автор обложечки - Florens_Mitchell!


•Название: Любимая любовница
•Автор: LightNight
•Разрешение на розмещение: есть!

•Дисклеймер: Все права принадлежат автору и Стефани Майер, я тут вообще ни при чем!
•Пейринг: Белла Свон\Эдвард Каллен\Софии Каллен.
•Рейтинг: R
•Жанр: Angst, Drama.
•Саммари: История, где уже ничего нельзя изменить.
•От меня:
Буквально влюбилась в это маленькое творение... Пожалуйста не забывайте, что я НЕ автор, поэтому все благодарности LightNight. И еще, особо впечатлительным лучше воздержаться... Фик очень эмоционален, продирает до дрожи... Так что, я вас предупредила, решать Вам!
Надеюсь, вы найдете это произведение столь же очаровательным, что и я! Так что не забывайте оставлять свое мнение!


Содержание:

Глава 1. 122 дня...
Глава 2. 76 дней
Глава 3. Те же 76 дней
Глава 4.
24 дня...
Post scriptum




Сообщение отредактировал hanya - Воскресенье, 11.12.2011, 00:50
 
LexicontraДата: Среда, 14.03.2012, 00:34 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




"Жил - и жизнь моя
Без этих трех блаженных дней
Была б печальней и мрачней
Бессильной старости твоей"

Как знать, была бы Белла счастлива, проживи она ту самую жизнь, о которой мечтала и не узнай она Эдварда и любви к нему? Ведь она хотела этого именно с Эдвардом, что, к сожалению, с самого начала было невозможным. 7 счастливых (ведь по сути это и было Беллино счастье) лет в обмен на целую жизнь - не так уж и плохо.
Обычно после прочтения таких историй сразу появляются мысли "А что, если бы...", "А ведь могло бы быть...", но конкретно эта история для меня завершена и продолжение я не вижу. Эдвард так и останется с семьёй, наверняка Белла хотела этого для него, но жить "так, будто её никогда и не было" он уже не сможет. Ведь она его Вселенная, была, есть и останется.
Боже, пишу и опять слёзы наворачиваются на глаза, думала, уже проплакалась. Как мне в душу вцепилась эта история, не отодрать.
В тоску меня такое вгоняет, но это определённо того стоит. Рада, что познакомилась с этой историей, ZлюChка, спасибо, что поделилась.


Сообщение отредактировал Lexicontra - Среда, 14.03.2012, 00:35
 
LaodikaДата: Среда, 14.03.2012, 16:06 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




вот и всё . поезд ушёл. жизнь оборвалась , как натянутая струна . очень грусная история... прочитала одним глотком . СПАСИБО !!!очень трогает , задевает за живое. cry cry cry
 
Remember_me_Дата: Среда, 21.03.2012, 00:23 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




прочитала историю,она очень эмоциональна...

 
ZлюChкаДата: Среда, 04.04.2012, 23:35 | Сообщение # 154
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,
Quote
Не уверена. Эд любил ее и она нужна была ему любой ( в болезни и в здравии)....Т.е. Белла неосознанно превратила всю его дальнейшую жизнь в ад.

Лена, знаешь, ты конечно же права, она могла бы дать им возможость проститься, но разве так было бы легче? Не нам об этом судить, и не приведи Господь, когда либо стать перед таким выбором!
Но одно я скажу точно, ничто не бывает просто так... и ад он заслужил. Жустоко, но справедливо.
Quote
Любимый человек - это не только замирающее сердце от одного его взгляда или прикосновения, но и доверие. Нет доверия, значит и нет любви.

Она верила, потому каждый раз позволяла ему возвращать себя, верила, потому и жила им 7 лет. Верила, потому и посчитала нужным избавить хотя бы его от этой стращной муки.

KATYY,
Quote
ока читала плакала в три ручья, это же надо так написать...

Да уж... уже наизусть знаю эту историю, а все равноперечитываю, и утираю слезы... Автор действительно очень умело и точно подобрал слова, достающие до самой души каждого читателя.
Quote
Очень жалко и не только Беллу, а всех кого коснулась ее смерть

смерть - это всегда страшно, и это всегда больно. Увы, это не сказка....

Мишкович,
Quote
.в ней есть что-то такое, что не передашь словами... эта история затронула частичку моей души...

Это пожалуй лучшее, что может услышать автор в ответ на свое творение.
Спасибо большое!

kottik,
Quote
сижу реву ,блин ну ,что за жизнь -то

иногда нужно возвращатся на землю, и далеко не всегда это приятно...

Realize,
Quote
Мне очень понравилось, хотя я люблю больше хэппи-энды...!

Кто ж их не любит?...
Quote
Жалко, что иногда и такое бывает.. и жизнь на самом деле далеко не радужная в отношении некоторых людей

История о многом заставляет задуматся, и многое переосмыслить...

olichkaolunya,
То ли я ещё не отошла от прочитанного, то ли слов действительно нет.
Прошел примерно год без малого с тех пор, как я прочитала эту историю впервые... с честностью тебе говорю, сколько раз ее не читай, все те же слезы, та же обида на жизнь, та же грусть и печаль...
Quote
Впечатление от всех персонажей осталось положительным. Все совершают ошибки, именно это делает нас людьми. А оправдать можно каждого.

Спасибо тебе, за такие мудрые слова...

Lexicontra,
Quote
Как знать, была бы Белла счастлива, проживи она ту самую жизнь, о которой мечтала и не узнай она Эдварда и любви к нему?

Ответ прост - нет, но ведь это мечта уже познавшего истинную любовь, от того она и столь сладка, поскольку так же запретна.
Quote
Обычно после прочтения таких историй сразу появляются мысли "А что, если бы...", "А ведь могло бы быть...", но конкретно эта история для меня завершена и продолжение я не вижу. Эдвард так и останется с семьёй, наверняка Белла хотела этого для него, но жить "так, будто её никогда и не было" он уже не сможет. Ведь она его Вселенная, была, есть и останется.

Не смотря на то, что история абсолютно целостная, в ней ни единого лишнего слова, все очень точно сказано, но каждый раз перечитывая, я все так же надеюсь, а вдруг ...?
И в этом одна из самых удивительных ее сторон.
Quote
ZлюChка, спасибо, что поделилась.

Эта история стоит того, что бы ее увидели!

Laodika,
Quote
!очень трогает , задевает за живое.

Что самое удивительное, сколько историй не читай, многие стираются с памяти, но эта и подобные ей навсегда останутся с нами, потому что они не просто зацепили, они проникли внутрь, навеки оставляя свой пусть и незначительный, но все же отпечаток.

Remember_me_,
Quote
прочитала историю,она очень эмоциональна...

эмоциональна - это мягко сказано...

Спасибо всем читателям! Хоть я и не Автор, мне приятно, что история нашла своих читателей, большего и желать нечего...



 
alisiya-koshachaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:30 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жизнь ужасная штука..
я так надеялась, что Белла выживет...
я в шоке..


 
ZлюChкаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:52 | Сообщение # 156
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




alisiya-koshacha,
Quote
жизнь ужасная штука..

Это если мягко и ну ооочень культурно выражаться)
Quote
я так надеялась, что Белла выживет...

Но надежда умерла вместе с Беллой, оставляя легкое разочарование... Знакомо, даже очень)
Quote
я в шоке..

Ну, я же предупреждала!



 
_Isa_Bell_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:45 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Очень грустная и эмоциональная история... мне очень понравилось. Бедная Белла, как жалко что она не выжила. Большое спасибо автору за прекрасную историю!

 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:14 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Спасибо тебе, за такие мудрые слова...

Это тебе спасибо за такую историю! smile


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:22 | Сообщение # 159
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




_Isa_Bell_,
Спасибо за теплые слова! Я увы не автор, но все же... спасибо)
olichkaolunya, wink





Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 07.05.2012, 20:28
 
Vamp9685Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:51 | Сообщение # 160

Группа: Удаленные






Интересно!Я в ПЧ!
 
3LitraДата: Четверг, 10.05.2012, 15:53 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




LightNight и ZлюChка спасибо за рассказ, он получился эмоциональным и довольно таки грустным. Единственного чего не понял после прочтения, это почему в ее смерти винят Эдварда, в чем он то виноват, ведь она как я понял была неизлечима больна.

 
bitite_zumДата: Среда, 27.06.2012, 03:21 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




До боли грустно
Спасибо за историю и автору и выкладывателю


Сообщение отредактировал bitite_zum - Среда, 27.06.2012, 03:22
 
ZлюChкаДата: Среда, 27.06.2012, 11:45 | Сообщение # 163
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Vamp9685,
рада что тебе понравилось)
3Litra,
Quote
LightNight и ZлюChка спасибо за рассказ,

И тебе за отзыв)
Quote
он получился эмоциональным и довольно таки грустным.

В нашей жизни увы слишком редко встречается happy end, а это - жизненная история.
Quote
Единственного чего не понял после прочтения, это почему в ее смерти винят Эдварда, в чем он то виноват, ведь она как я понял была неизлечима больна.

Эх.. как бы объяснит. Это типично женское, и винят его не в ее смерти, а в том, что ради него она изменила свою жизнь, отказалась от всего что имела, и возможно, если бы он ее не держал, ее жизнь сложилась бы по-другому...
К тому же, дело не столько в смерти, сколько в том, что она фактически и не жила... все ее мечты, желания, надежды, все это так и осталось невыполненным, и , пожалуй, именно в этом все дело. Он лишил ее не жизни, он лишил ее шанса на нормальную, пусть и короткую жизнь...
И да, это не более чем ИМХО)

bitite_zum,
Quote
До боли грустно
Спасибо за историю и автору и выкладывателю

И тебе огромное спасибо!



 
NastyNastyaДата: Четверг, 05.07.2012, 01:39 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




ох, такие фики бывают как глоток свежего воздуха, я даже проплакалась неплохо так. cry cry cry
спасибо автору за такой невероятный фик, и тебе, за то что разместила его здесь.



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
psih1Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:51 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Нет слов...одни эмоции... Шикарно! Великолепный коктейль из безысходности, любви и даже какого-то безразличия... Эмоции через край...
 
babisДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:44 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин,хочется сказать только одно-какого хрена? sad

 
ZлюChкаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:58 | Сообщение # 167
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
ох, такие фики бывают как глоток свежего воздуха, я даже проплакалась неплохо так.

История просто удивительна, и я как никто другой прекрасно тебя понимаю!
Quote (NastyNastya)
спасибо автору за такой невероятный фик, и тебе, за то что разместила его здесь.

И тебе спасибо, и за внимание, и за благодарность, и за отзыв...

psih1,
Quote (psih1)
Нет слов...одни эмоции...

Наверное, только-только прочитала? оно всегда так... В прочем, не могу сказать, что сейчас, через год, а то и больше, после моего первого прочтения этой истории я могу спокойно вспоминать о последних ее строках...
Quote (psih1)
Шикарно! Великолепный коктейль из безысходности, любви и даже какого-то безразличия... Эмоции через край...

Я рада, что история пришлась тебе по душе, она действительно того стоит!

babicheva,
Quote (babicheva)
блин,хочется сказать только одно-какого хрена?

Жизнь не справедлива, что поделать?...
На самом деле, каков вопрос, таков и ответ. Это не тот раздел, в котором можно надеяться на чудеса. Жизнь очень жестока, и мы все это прекрасно понимаем...




 
ПроняДата: Четверг, 13.09.2012, 23:34 | Сообщение # 168
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто прелесть! Я никогда не любила драму, но это... У меня нет слов, чтобы описать те ощущения, которые подарила мне эта история... Всё настолько трогательно, правдиво и красиво описано.. так по жизненному..
Сколько ещё на свете таких Белл? Тех женщин, которые разрываются между страстью и моралью, между желанием поступить правильно и просто быть счастливой, хоть и в объятиях женатого мужчины..
Блин, я боюсь даже представить реакцию Элис на смерть подруги.. sad Хоть бы не случились преждевременные роды.. Но мне кажется, что она уже тогда догадывалась о летальном исходе, просто не хотела признаваться, даже самой себе. И это понятно, ведь она её подруга! Уже целых десять лет подруга..
Да уж.. После подобных историй начинаешь задумываться, что жизнь слишком коротка чтобы тратить её на всякие глупости.. Белла это поняла, хоть и поздно. Мне совершенно понятны и её истерики, и мысли о том, что она не успела сделать (и уже никогда не успеет).. Она никогда не познает радости материнства, никогда не будет стоять перед алтарем, где за руку её будет держать любимый мужчина.. Считай, жизнь прожита впустую.
Радует только тот факт, что с сестрой она откровенно поговорила, но очень жаль, что и не с родителями. Думаю, они будут винить себя за то, что так и не помирились. cry
Большое спасибо, дорогой автор, за подобную историю)) Нам всем иногда надо поплакать, и совершенно не важно, что драма не наша, надо иногда просто спустить пар..)
Кстати, мне эта история чем-то напомнила фильм "Спеши любить". Странно конечно, поскольку общего эта история с фильмом имеет только смертельно больную героиню..)


 
ZлюChкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:33 | Сообщение # 169
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Вау,Проня, я конечно не автор, но мне безумно приятно, что этот фик вызвал у Вас столько эмоций! Спасибо огромное!
Quote (Проня)
Я никогда не любила драму, но это... У меня нет слов, чтобы описать те ощущения, которые подарила мне эта история... Всё настолько трогательно, правдиво и красиво описано.. так по жизненному..

Полностью согласна. В этой истории не хватает только одного? короткой надписи в предисловии, вроде "события взяты из жизни". У Автора действительно она получилась просто потрясающей!
Quote (Проня)
Сколько ещё на свете таких Белл? Тех женщин, которые разрываются между страстью и моралью, между желанием поступить правильно и просто быть счастливой, хоть и в объятиях женатого мужчины..

Думаю, хотя бы раз, но перед каждой из женщин, возможно еще девушек вставал подобный выбор... и от осознания этого факта история становится только лучше.
Quote (Проня)
Блин, я боюсь даже представить реакцию Элис на смерть подруги.. Хоть бы не случились преждевременные роды.. Но мне кажется, что она уже тогда догадывалась о летальном исходе, просто не хотела признаваться, даже самой себе. И это понятно, ведь она её подруга! Уже целых десять лет подруга..

Вне зависимости от ипостаси, у Элис предчувствия не отнимешь, так что можно сказать, это было фактически осознанное прощание двух подруг.
Quote (Проня)
После подобных историй начинаешь задумываться, что жизнь слишком коротка чтобы тратить её на всякие глупости.. Белла это поняла, хоть и поздно. Мне совершенно понятны и её истерики, и мысли о том, что она не успела сделать (и уже никогда не успеет).. Она никогда не познает радости материнства, никогда не будет стоять перед алтарем, где за руку её будет держать любимый мужчина.. Считай, жизнь прожита впустую.

Даже боюсь предположить, насколько трудно за миг до конца осознать это...
Quote (Проня)
Радует только тот факт, что с сестрой она откровенно поговорила, но очень жаль, что и не с родителями. Думаю, они будут винить себя за то, что так и не помирились.

Наверное, так и будет, но от этого, увы, ничего не изменится...
Quote (Проня)
Кстати, мне эта история чем-то напомнила фильм "Спеши любить". Странно конечно, поскольку общего эта история с фильмом имеет только смертельно больную героиню..)

Знаешь, пока ты не упомянула об этом, я даже и не задумывалась на этот счет... хотя, должна признать, что-то в твоих словах все же есть... наверное, тот огонь к жизни, корый разгорается в сердце смертельно больного человека...



 
ПроняДата: Пятница, 14.09.2012, 16:38 | Сообщение # 170
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, давай на "ты", а то от подобного обращения у меня неприятные мурашки появляются на коже)) biggrin
Quote (ZлюChка)
Вау,Проня, я конечно не автор, но мне безумно приятно, что этот фик вызвал у Вас столько эмоций! Спасибо огромное!

Какая разница, кто автор?) Суть ведь остаётся та же))
Но тогда я её забыла поблагодарить тебя за размещение фика здесь)) Спасибки, что дала возможность прочесть эту историю и другим людям)) smile
Quote (ZлюChка)
Полностью согласна. В этой истории не хватает только одного? короткой надписи в предисловии, вроде "события взяты из жизни". У Автора действительно она получилась просто потрясающей!

А может так и есть? Только хочется верить, что автор здесь выступает не в роли сестры Беллз.. sad
Quote (ZлюChка)
Думаю, хотя бы раз, но перед каждой из женщин, возможно еще девушек вставал подобный выбор... и от осознания этого факта история становится только лучше.

Да, но, к сожалению, лучше от этого становится только для читателям..
Quote (ZлюChка)
Вне зависимости от ипостаси, у Элис предчувствия не отнимешь, так что можно сказать, это было фактически осознанное прощание двух подруг.

Ужас, даже представлять не хочу думать о том, насколько тяжело было им обоим на тот момент..(
Quote (ZлюChка)
Даже боюсь предположить, насколько трудно за миг до конца осознать это...

И не говори.. sad
Quote (ZлюChка)
Наверное, так и будет, но от этого, увы, ничего не изменится...

Опять же тот принцип: вроде бы и времени у тебя достаточно, но стоит только расслабится, оно пролетает так быстро, что начинаешь жалеть об упущенном.
Quote (ZлюChка)
Знаешь, пока ты не упомянула об этом, я даже и не задумывалась на этот счет... хотя, должна признать, что-то в твоих словах все же есть... наверное, тот огонь к жизни, корый разгорается в сердце смертельно больного человека...

Чёрт, мне снова захотелось пересмотреть этот фильм! Я ведь только вчера после прочтения этой истории его смотрела! smile


 
хрустикДата: Четверг, 18.10.2012, 19:36 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Прочитала и понравилось.
Конечно,после прочтения был осадок на душе.К сожалению,это жизненная ситуация. sad
Но я не поняла чем она болела?И почему она не захотела лечится?и т.д
Я до конца наивно верила,что все же она не умрет!!НОО..(( эх.
И конечно была интересна реакция Эдварда на ее смерть,но автор закончил на этом историю.А жаль.
Эта история как мини-фанфик,и получилось то что не много раскрылось.А вот если б был цельный думаю было бы лучше.Хотя еще я думаю,что это и плюс этого фика.
Короче,конечно фанф оставил в душе свой отпечаток!Несомненно.(..Спасибо автору!
ZлюChка, а вам за то что выложили wink




 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:44 | Сообщение # 172
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
ZлюChка, давай на "ты", а то от подобного обращения у меня неприятные мурашки появляются на коже))

Да я всегда за)
Quote (Проня)
Но тогда я её забыла поблагодарить тебя за размещение фика здесь)) Спасибки, что дала возможность прочесть эту историю и другим людям))

А вот эту благодарность, я честно заработала! wink biggrin
Quote (Проня)
А может так и есть? Только хочется верить, что автор здесь выступает не в роли сестры Беллз..

не приведи Господь вообще встретится с чем-то подобным в жизни!
Quote (Проня)
Опять же тот принцип: вроде бы и времени у тебя достаточно, но стоит только расслабится, оно пролетает так быстро, что начинаешь жалеть об упущенном.

Увы, такова жизнь..
Quote (Проня)
Чёрт, мне снова захотелось пересмотреть этот фильм! Я ведь только вчера после прочтения этой истории его смотрела!

Этот фильм стоит того что бы его смотрели!

хрустик,
Quote (хрустик)
Прочитала и понравилось.

Я рада, в прочем, как мне кажется, иначе и быть не может)
Quote (хрустик)
Конечно,после прочтения был осадок на душе.К сожалению,это жизненная ситуация.

Да уж.. осадок еще тот...
Quote (хрустик)
Но я не поняла чем она болела?И почему она не захотела лечится?и т.д

Я конечно не автор, но кое-что сказать все же могу... Как я понимаю, болезнь была неизлечима, что за болезнь, как по мне, так и вовсе не имеет значения... почему не обнаружили раньше? в жизни всякое бывает, просто на тот момент, когда болезнь дала о себе знать сделать уже ничего нельзя было...
наверное, как-то так...
Quote (хрустик)
Я до конца наивно верила,что все же она не умрет!!НОО..(( эх.

Я тоже! sad
Quote (хрустик)
И конечно была интересна реакция Эдварда на ее смерть,но автор закончил на этом историю.А жаль.
Эта история как мини-фанфик,и получилось то что не много раскрылось.А вот если б был цельный думаю было бы лучше.Хотя еще я думаю,что это и плюс этого фика.

Знаешь, последний абзац этой истории по-моему сказал аже больше, чем могли бы сказать несколько глав полноценного фика... так что тут я не совсем с тобой согласна! Этот фик, по моему скромному мнению, просто безупречен, и изменить в нем хоть слово мне кажется кащунственным!
Quote (хрустик)
Короче,конечно фанф оставил в душе свой отпечаток!Несомненно.(

Куда уж без этого?(
Quote (хрустик)
ZлюChка, а вам за то что выложили

И вам, что прочитали и оставили свои мысли на форуме)





Сообщение отредактировал ZлюChка - Воскресенье, 28.10.2012, 18:46
 
NarielДата: Четверг, 21.02.2013, 00:46 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проревелась я хорошо.История учащая ценить жизнь,такая себе эмоциональная перезагрузка.Больно за героиню,больно за Эдварда(хоть ругайте,но все равно жалко,сбылся его самый страшный кошмар),а от мысли,что будет с Элис,когда узнает-опять плакать хочется.Спасибо за труд,и тому кто написал и тому кто выложил)

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:30 | Сообщение # 174
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Nariel,
Цитата Nariel ()
Проревелась я хорошо.

сколько бы раз не читала ее, всегда плачу...
Цитата Nariel ()
.История учащая ценить жизнь,такая себе эмоциональная перезагрузка.

да уж, иногда полезно остановится на мгновение, отрешится от собственных проблем и забот, подумать о том, что вокруг целый мир и он прекрасен. именно об этом я всегда думаю, вспоминая "Любовницу"... удивительное творение!
Цитата Nariel ()
Больно за героиню,больно за Эдварда(хоть ругайте,но все равно жалко,сбылся его самый страшный кошмар),а от мысли,что будет с Элис,когда узнает-опять плакать хочется.

ни кто из них не заслужил подобной судьбы... но и изменить ее никто из нас не в силах cry
Цитата Nariel ()
Спасибо за труд,и тому кто написал и тому кто выложил)

а тебе за отзыв!



 
Mari:)Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:08 | Сообщение # 175
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!!!!
Это было тяжело и до сих пор тяжело... Невозможно не плакать!!!
Божжже!!!!
Это нереальная история!!!!
СПАСИБО!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Выбор