Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
Любимая любовница
ZлюChкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:37 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:





Автор обложечки - Florens_Mitchell!


•Название: Любимая любовница
•Автор: LightNight
•Разрешение на розмещение: есть!

•Дисклеймер: Все права принадлежат автору и Стефани Майер, я тут вообще ни при чем!
•Пейринг: Белла Свон\Эдвард Каллен\Софии Каллен.
•Рейтинг: R
•Жанр: Angst, Drama.
•Саммари: История, где уже ничего нельзя изменить.
•От меня:
Буквально влюбилась в это маленькое творение... Пожалуйста не забывайте, что я НЕ автор, поэтому все благодарности LightNight. И еще, особо впечатлительным лучше воздержаться... Фик очень эмоционален, продирает до дрожи... Так что, я вас предупредила, решать Вам!
Надеюсь, вы найдете это произведение столь же очаровательным, что и я! Так что не забывайте оставлять свое мнение!


Содержание:

Глава 1. 122 дня...
Глава 2. 76 дней
Глава 3. Те же 76 дней
Глава 4.
24 дня...
Post scriptum




Сообщение отредактировал hanya - Воскресенье, 11.12.2011, 00:50
 
jannach_kДата: Пятница, 25.11.2011, 15:34 | Сообщение # 126
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ух.... Прочитала! огромное спасибо, что выложила!! Это невероятно грустно и больно. Но это трогает... Как жаль Беллу - что она не получила той жизни о которой мечтала. Как жаль Эдварда - за то что он всегда надеялся что она будет его. Как больно от того что она не сказала ему... и я даже боюсь представить, что он почувствовал когда получил карточку о ее смерти... Пустота вот что внутри... безысходность... я думаю он бы все же хотел быть с ней в последние минуты, и не оставил одну... А винить его нет смыла... Белла отомстила ему самым жестоким способом ( пусть даже если это было не сознательно) которым можно было - она не дала ему шанса попрощаться... cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Julia_RomanticДата: Вторник, 29.11.2011, 17:03 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




в пч, хоть и не люблю этой пейринг. прочту - отпишусь.

 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:37 | Сообщение # 128
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Alinenochek,
Quote
фанф здоровский))

полностью согласна!
Quote
Не берусь осуждать Беллу за то, что она столько лет встречалась с женатым мужчиной, все-таки она его любила. только встает другой вопрос: она видела, что Эдвард не рвется от жены, так зачем продолжала безнадежные отношения?

Ну, во-первых, ее удерживал Эдвард, сколько раз она не пыталась уйти, он не отпускал ее... к тому же, она его любила!
Quote
Может это её и сгубило. Вернее сказать, сгубила слабость Эдварда.

Возможно, но не нам об этом судить!
Quote
Как видно он любил Беллу. Но если он её любил, то почему продолжал оставаться с другой семьей.

Не у всех хватает сил что бы сделать выбор!
Quote
Жалко, что из-за таких вот примитивных чувств он сделал несчаcтным и любимую женщину, и себя.

Да уж... но увы мы не всегда можем зунать, к чему приведет тот или иной поступок, решение... и зачастую не нам доводиться расплачиваться за свои ошибки!

jannach_k,
Quote
Ух.... Прочитала! огромное спасибо, что выложила!!

Рада, что понравилось!
Quote
Это невероятно грустно и больно. Но это трогает...

Это один из немногих фф, который не просто продирает до дрожи, ты словно живешь им... невероятные ощущения!
Quote
Как жаль Беллу - что она не получила той жизни о которой мечтала. Как жаль Эдварда - за то что он всегда надеялся что она будет его.

Увы, некоторые мечты так и должны ими остаться!
Quote
Как больно от того что она не сказала ему... и я даже боюсь представить, что он почувствовал когда получил карточку о ее смерти... Пустота вот что внутри... безысходность... я думаю он бы все же хотел быть с ней в последние минуты, и не оставил одну...

он сам себя наказал... так что еще вопрос, кого из них стоит жалеть больше!
Quote
Белла отомстила ему самым жестоким способом ( пусть даже если это было не сознательно) которым можно было - она не дала ему шанса попрощаться..

Я тоже так считаю, здесь каждый заплатил по счетам!

EffyStonem,
буду рада критике! biggrin



 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:28 | Сообщение # 129
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Очень трогателоьно и красиво! cry

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:47 | Сообщение # 130
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




✿Meloni✿, и тебе спасибо...


 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:34 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так грустно, это четвертая история, которая довела меня до слез..
Очень трогательно..
Спасибо..
 
ZлюChкаДата: Суббота, 17.12.2011, 12:40 | Сообщение # 132
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЛисенОК),
Quote
Так грустно, это четвертая история, которая довела меня до слез..
Очень трогательно..
Спасибо..

И тебе спасибо! история действительно удивительна....



 
bykateДата: Суббота, 17.12.2011, 17:33 | Сообщение # 133
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Классно. Проревелась хорошо так. Это всё, наверное, из-за обиды на судьбу, которая не дела быть влюблённым вместе! И вообще я расчитывала прочитать в P.S. о мучениях Эдварда.
Фанф офигенный! Спасибо автору))
 
ZлюChкаДата: Суббота, 17.12.2011, 18:00 | Сообщение # 134
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Tekila—½,
Quote
Классно. Проревелась хорошо так. Это всё, наверное, из-за обиды на судьбу, которая не дела быть влюблённым вместе! И вообще я расчитывала прочитать в P.S. о мучениях Эдварда.

Я не знаю, кто здесь виноватый, просто так сложилось... Всегда есть "А что если бы..." но не всегда мы можем воплотить их в реальность. В этом некая прелесть почему эта история так мне понравилась. Этот фф действительно нечто невероятное! cry



 
CarelessAngelДата: Четверг, 29.12.2011, 17:18 | Сообщение # 135
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Огромное спасибо автору за такое произведение.
Печальная история cry но очень хорошо написано.
Прочитала на одном дыхание.
Наверно, как и многие другие, слёз в конце не сдержала. sad

Жаль, когда умирают молодые люди, ещё совсем не пожив толком sad


 
FantasyДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:19 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




не смотря на то, что фанфик довольно короткий, он наполнен морей эмоций и чувств. Читала его с огромным удовольствием и рада что наткнула на него)
спасибо большое автору за сие произведение))))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:42 | Сообщение # 137
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




CarelessAngel,
Quote
Печальная история но очень хорошо написано.

Абсолютно согласна, автор действительно очень талантлива!
Quote
Жаль, когда умирают молодые люди, ещё совсем не пожив толком

Да, но увы не у каждой итстории есть хэппи енд)

Fantasy,
Quote
не смотря на то, что фанфик довольно короткий, он наполнен морей эмоций и чувств. Читала его с огромным удовольствием и рада что наткнула на него)

Сколько раз его не читала, а все равно гоова подписаться под каждым словом!!

Quote (Fantasy)
спасибо большое автору за сие произведение))))

Quote (CarelessAngel)
Огромное спасибо автору за такое произведение.

Обязательно передам! wink



 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 03.01.2012, 20:44 | Сообщение # 138
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Очень понравилось))
спасибо за фф wink


 
ZлюChкаДата: Вторник, 03.01.2012, 23:45 | Сообщение # 139
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Blume_der_Freude,
рада была угодить)
собственно еще не один не ушел отсюда недовольный историей...



 
aurora_dudevanДата: Пятница, 06.01.2012, 13:43 | Сообщение # 140
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю))



 
IneffableДата: Среда, 18.01.2012, 19:39 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии, безумно приятно читать настолько теплые и порой эмоциональные отзывы! Рада, что история пришлась вам по душе.
Если есть какие-то вопросы, задавайте. Отвечу без проблем.
ZлюChка, тебе вообще гигантское спасибо! За то что познакомила народ с историей и порой отдувалась за меня перед читателями biggrin




Сообщение отредактировал LightNight - Среда, 18.01.2012, 19:47
 
claimДата: Среда, 07.03.2012, 10:52 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ZлюChка, спасибо, что выложила этот рассказ.
Очень грустно ... sad все несчастны и вроде никто не виноват... sad
Очень жаль Эда - он по настоящему любил Беллу, но не мог ей ничего предложить... его жена и ребенок не заслужили этого... Жаль Беллу - она не нашла в себе силы провести последние дни рядом с любимым, тем самым наказав и себя и его (и еще неизвестно кто больше страдал от ее эгоизма).
В общем все грустно... cry cry cry




Сообщение отредактировал claim - Среда, 07.03.2012, 10:53
 
Nefol_AngelДата: Среда, 07.03.2012, 11:34 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




боже..такой эмоциональный фанфик... cry
я сижу и реву...
Эдварду не стоило 7 лет назад заводить этих отношений, если ему не было, что ей предложить...
может тогда бы Белла встретила кого нибудь и была бы счастлива... cry
 
ZлюChкаДата: Среда, 07.03.2012, 17:14 | Сообщение # 144
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,Лена, очень рада тебя видеть...
Quote
ZлюChка, спасибо, что выложила этот рассказ.

Знаешь... изменив себе, просто не смогла пройти мимо! История стоит того, что бы ее увидело как можно большее количество людей!
Quote
Очень грустно ... все несчастны и вроде никто не виноват...

Да уж... иногда безумно хочется найти крайнего и свалить на него вину за все смертные грехи, но бывает и так, что виноватых нет, и от этого становится еще хуже...
Quote
Очень жаль Эда - он по настоящему любил Беллу, но не мог ей ничего предложить... его жена и ребенок не заслужили этого...

Но и Белла не заслужила такой участи
Quote
Жаль Беллу - она не нашла в себе силы провести последние дни рядом с любимым, тем самым наказав и себя и его (и еще неизвестно кто больше страдал от ее эгоизма).

не думаю, что у меня достало бы сил смотреть в лицо любимому человеку, зная, что вижу его в последний раз, и уж тем более видеть его взгляд, будто точное отражаение моего... Это так страшно!
Quote
В общем все грустно...

Не всегда должен быть счастливый конец...

Nefol_Angel,
Quote
боже..такой эмоциональный фанфик...

Это еще мягко сказано!
Quote
я сижу и реву...

Прекрасно понимаю... до сих пор не могу удержаться в на последней главе и в ПС... это удивительная история!
Quote
Эдварду не стоило 7 лет назад заводить этих отношений, если ему не было, что ей предложить...
может тогда бы Белла встретила кого нибудь и была бы счастлива...

Не нам судить... еще не известно, возможно Белла бы прожила дольше и уже имела бы семью, но не думаю, что она была бы так счастлива как в эти 7 лет... еще не факт, что будь у нее выбор, она бы сделала все по-другому... ведь говорить о таком присмерти - поддаваться страху перед смертью, и еще не значит что будь реальна такова возможность, Белла бы и вправду последовала своим словам.
Спасибо что читаете эту историю! И не забывайте благодарить автора, она сменила ник и с некоторых пор величается иначе -
Ineffable, так что не забываем)



 
claimДата: Среда, 07.03.2012, 18:15 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ZлюChка)
Жаль Беллу - она не нашла в себе силы провести последние дни рядом с любимым, тем самым наказав и себя и его (и еще неизвестно кто больше страдал от ее эгоизма).

не думаю, что у меня достало бы сил смотреть в лицо любимому человеку, зная, что вижу его в последний раз, и уж тем более видеть его взгляд, будто точное отражаение моего... Это так страшно!

Не уверена. Эд любил ее и она нужна была ему любой ( в болезни и в здравии) - не зря же он не отпускал ее все семь лет и возвращал любым способом. Все эти 122 дня она мучила себя, отсчитывая дни жизни, и его - не говоря о болезни. У нее был шанс быть счастливой эти четыре месяца -Эд сделал бы для этого все что смог. И у них был бы шанс простится, а так у Эдварда будет пожизненное чувство вины, что он мало ее любил, что не смог ничего сделать. Т.е. Белла неосознанно превратила всю его дальнейшую жизнь в ад.
***
Любимый человек - это не только замирающее сердце от одного его взгляда или прикосновения, но и доверие. Нет доверия, значит и нет любви.


 
KATYYДата: Среда, 07.03.2012, 21:52 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока читала плакала в три ручья, это же надо так написать... cry Очень жалко и не только Беллу, а всех кого коснулась ее смерть
 
МишковичДата: Четверг, 08.03.2012, 18:01 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Вау... очень трогательная и печальная история...в ней есть что-то такое, что не передашь словами... эта история затронула частичку моей души...
 
kottikДата: Суббота, 10.03.2012, 18:32 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




сижу реву ,блин ну ,что за жизнь -то wacko cry

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
RealizeДата: Вторник, 13.03.2012, 00:52 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне очень понравилось, хотя я люблю больше хэппи-энды...!) Жалко, что иногда и такое бывает.. и жизнь на самом деле далеко не радужная в отношении некоторых людей
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:03 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обычно нахожу что сказать и отзывы оставляю довольно немаленькие, но здесь... То ли я ещё не отошла от прочитанного, то ли слов действительно нет.
Хотелось бы поблагодарить автора за чудесное произведение и вас за возможность с ним ознакомится. Очень грустная история и очень правильно всё написано. Это бывает не так уж и редко, мне попадалось много хороших работ, но я заплакала.
Впечатление от всех персонажей осталось положительным. Все совершают ошибки, именно это делает нас людьми. А оправдать можно каждого.
Ещё раз спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Остров Каллена