Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая молодежь (Джаспер/Белла...)
Золотая молодежь
БеллаУитлокДата: Четверг, 12.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: - Лиля Родина ака БеллаУитлок

Бета: - SangReal

Жанр: - Любовный роман, юмор, мелодрамма.

Пейринг: -Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис, Эдвард/Розали...

Слоган: -"Всем известно, что за деньги можно купить туфли, но не счастье, еду, но не аппетит, постель, но не сон, лекарство, но не здоровье, слуг, но не друзей, развлечение, но не радость, учителей, но не ум"...
Сократ


Саммари: -Миллиарды долларов, клубы, девушки и нескончаемый поток алкоголя - это жизнь трех братьев. Эдвард ненавидит жизнь, в которой за него все решено. Для Джаспера каждый вечер заканчивается в постели с новыми девушками. Джастина съедает одиночество, но ему никто не может помочь. Для Беллы, дочери миллионера, собственная жизнь потеряла ценность после трагедии. Но только она может спасти Джаспера от неверного шага. Шага в пустоту…

От Автора: - "Вот мое новое творение. Если кто-то читал раньше мой фанфик "Жестокие намерения", и он ему понравился, то вам сюда. "Золотая молодежь" будет написана в тех же тонах, что и "Жестокие намерения". Но не думайте, что сюжеты похожи. Этот фанфик про детей миллиордеров и про обратную сторону их жизни. Одиночество, наркотики, выпивку, множества девушек на одну ночь, предательства, измен и как результат, пьяная прогулка по крыше"...


ОБЛОЖКА:




ПЕРСОНАЖИ:


район Fisher Island



Баннер:



ВИДЕО К ФАНФИКУ:




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Один день из жизни Эдварда Каллена.
Глава 2. Жизнь и проблемы Джаспера Каллена.
Глава 3. Одиночество Джастина Каллена.
Глава 4. История одной измены.
Глава 5. Возвращение.
Глава 6. Клуб "Изабель".
Глава7. Прошлого не изменить. От будущего не сбежать.
Глава 8. Это все она.
Глава 9. Дорогая покупка, дорогая расплата.
Глава 10. Как же меня все достало.
Глава 11. Вечер в клубе.
Глава 12. Закон не для всех.
Глава 13. Социальный статус. Кому-то можно все?
Глава 14. У судьбы свои планы.
Глава 15. Званный вечер. Часть 1.
Глава 16. Званный вечер. Часть 2
Глава 17. Последствия.
Глава 18. Частичка меня.
Глава 19. Незнакомец на крыше.
Глава 20. Ночь вдвоем с другом.
Глава 21. Перемены в Джастине.
Глава 22. Нам не по пути.
Глава 23. Перемены в Эдварде.
Глава 24. Совершив столько ошибок, хочется счастья.
Глава 25. Теперь все будет хорошо.
Глава 26. Это только начало.
Эпилог.




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
аэлита88Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:22 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




БеллаУитлок, ну вот я и добралась... эх жаль что не закончен((( буду ждать продку! Очень интересная семья, весьма своеобразные характеры героев! Закрученный сюжетт, сама история ооочень захватывающая! Эд сначала такой душка.. прям влюбилась.. весь такой правильный... а на сомом деле эгоист.. знаешь мне почему то кажется что сдесь ты как можно точно показала его характер даже по сумеркам....более глубже, угловатей что ли... мне очень понравилось... хоть он отталкнул в последней главе, но мне все равно хочется наблюдать за ним дальше.. он остался очень интересным и каллоритным персонажем.
Джастин-очень сложный по началу, хотя под конец, он мне представился, мудрым и целеноправленным человеком-главой семейства, наверное он будет хорошем мужем и отцом, и братом!Самым уровновешанным в этом плане!
Джастин, зверь в ловушке обстоятельств, я рада что ловушка сломалась.. но кто знает, что будет дальше и какие еще капканы будут в переди!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
ApolinariaДата: Вторник, 06.03.2012, 14:52 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новые главы. Давно что то не заходила на форум. События развиваются с бешеной скоростью. Джастин меняется, Эдвард меняется, только Белла и Джаспер знают, что им нужно от жизни. Расстроило, что Эдвард становиться похожим на отца, неужели гены и воспитание берут свое? А так очень рада за образовавшуюся пару, надеюсь у них все сложиться и Эдвард с его новым характером не будет им вредить.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 06.03.2012, 15:36 | Сообщение # 503
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (аэлита88)
ну вот я и добралась... эх жаль что не закончен((( буду ждать продку!


Он закончен, точнее первая часть фика дописана, только осталось ее выложить. Всего лишь две главы и эпилог еще, но будет вторая часть. Скоро довыложу первую! wink


 
ЯсамаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:27 | Сообщение # 504
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за главу))
так приятно видеть добродушных мальчиков - Калленов)
как быстр развиваются отношения у Беллы и Джаспера...даже как-то не по себе немного от этого) но я надеюсь, что все сложиться хорошо=)


 
LeNyCuKДата: Суббота, 10.03.2012, 03:32 | Сообщение # 505
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




БеллаУитлок, Глава замечательная, я рада что Джастин извинился перед Беллой...но меня немного пугает их отношения в семье, а что если Джаспер подумает потом, что его отношения с семьей намного важнее девушки и оставит Беллу ради любви брата? sad

Спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения happy


 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:06 | Сообщение # 506
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну наконец-то он решился и принял Беллу как единственную девушку.
Уверенна, что они найдут много нового и полезного в отношениях.
И порадовал Джастин, не только поддержал брата, но и признал Беллу.
Немного смутили сомнения Джаспера вначале, но потом порадовал, что сказать...
Спасибо за главу!
wink wink wink
 
MenestresДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:49 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Джаспер быстренько для себя все решил, молодец) Радует что Джастин поумнел, дело за Эдвардом сможет ли он смирится и нормально жить дальше.............
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:39 | Сообщение # 508
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LeNyCuK)
Глава замечательная, я рада что Джастин извинился перед Беллой...но меня немного пугает их отношения в семье, а что если Джаспер подумает потом, что его отношения с семьей намного важнее девушки и оставит Беллу ради любви брата?


Нет, они изменились... Повзраслели и поняли, что к чему. Так, что Джаспер будет ждать пока Эдвард придет в себя... Долго ждать. Не в этой части. Во второй только.


 
nina75Дата: Среда, 14.03.2012, 17:34 | Сообщение # 509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




К сожалению не бывает так, чтобы у всех все было хорошо.
Вот Белла и Джаспер нашли друг друга. Джастин вышел из депрессии. А у Эдварда похоже начнутся черные дни. Как он переживет, что теперь его любимая и его брат вместе?


 
аэлита88Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:24 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу! так Джас все таки с ней!!!! урааа!!! Как на это отреагирует Каралайн? и что будет делатьо Эдвард? он снова будет с Розали?

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
БеллаУитлокДата: Четверг, 15.03.2012, 11:11 | Сообщение # 511
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (аэлита88)
Как на это отреагирует Каралайн? и что будет делатьо Эдвард? он снова будет с Розали?


Роуз в первой части не будет. Вообще эта насть закончится тем, что братья изменятся, "поменявшитсь" характерами и примерением Джастина с Беллой, а так же тем, что Джаспер и Белла будут вместе.

Путь был очень долгим с множеством проблем. Джастин был один лишь потому, что закрывался от людей, покупая их и общаясь лишь с братьями, при этом так и не найдя себе новую девушку, а лишь найдя оправдание тому, что во всем виновата Белла. Та, что изчезла из его жизни и он надеялся. что больше не увидит ее. Но когда она появилась и стала не безразлична кому-то из его братьев, то он понял, на примере Джаспера, что чаще бываем виноваты мы, а не другие... Он наладил общение с Беллой, с Джаспером и нашел себе девушку. Он не перестал сорить деньгами, но стал считать, что они не самое главное в жизни.

Джаспер же, был в самом начале пофигистом. Ему было всеравно, что он живет с девушкой, которую не любит, спит со всеми подрят и много пьет. Он шел по жизни развлекаясь, при этом мог делать это и без денег. Когда же Элис отказалась от наркотиков и забеременела, он понял цену жизни. Тому. что скоро станет отцом, но как мы знаем произошло несчастие. Джаспер был разбит и когда он был на крыше, то прекрасно понимал, что сейчас ни какие деньги не помогут ему. Винил себя. хотя здесь был виноват кто угодно кроме него. Будь то Элис, которая приняла наркотики, или Карлайл который заставлял сына жить с ней, или же Эммет, который хоть и не знал о беременности Элис, дал ей наркотики... Ему помогла Белла, а он помог понять ей, что она не виновата в прошлом. В конце концов они поняли, что близки по духу и полюбили друг друга. В конце мы узнаем, что Джаспер решил отойти от дел отца и открывает свою фирму, которая во второй части будет конкурировать с фирмой Карлайла... Но об этом потом.

Эдвард же, сначала был самым милым, не тратил деньги и ни кого не обижал. Но как оказалось, это лишь потому, что он всегда имел, то что хотел. Отец любил его больше всего, а он мог отмазываться от него, говоря, что он не берет его денег, при этом получая все что он хочет от братьев, которые и машину ему купили и роликс... Да, он любил музыку и лишь она могла направить его в нужное русло, но однажды он потерял что-то свое, что он думал принадлежало ему. Это была Белла. Вот тогда и проявились гены Карлайла. Он озлобился и хотел вернуть себе Беллу. но когда узнал, что Джаспер теперь с ней. Что он любит ее, а она его, он не смог это вынести, решив. что все его предали. В конце мы увидим, то как он изменился. Он стал верить лишь в деньги, хранить обиду, винить других... Вообщем стал таким, как Джастин в начале, но не смотря на это музыка, это лучик в его душе, который в эпилоге вообще потухнет.


 
аэлита88Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:15 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




БеллаУитлок, ого, жду продолжения... чтоб все в красках!!!!!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
БеллаУитлокДата: Пятница, 16.03.2012, 13:28 | Сообщение # 513
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и конец выложила! sad

 
LeNyCuKДата: Пятница, 16.03.2012, 16:24 | Сообщение # 514
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




БеллаУитлок, Спасибо огромное за такой конец первой части, жаль что Эдвард пошел именно по этому пути, но я рада, что у Джаспера и Джастина все хорошо. С огромным нетерпением жду твоего уведомления о начале второй части happy

 
nataljДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:19 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за удовольствие, полученное от этого произведения! Буду ждать продолжение. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
nina75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:21 | Сообщение # 516
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Рада, что у Джаспера и Джастина наконец-то наладилась личная жизнь. Надеюсь, Джаспер не будет тянуть со свадьбой.
Жду продолжения!


 
3LitraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:28 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




БеллаУитлок спасибо у тебя получилась очень интересная и поучительная история. Жаль что Эдвард в конце этой истории остался несчастным, преданным и одиноким.

 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:02 | Сообщение # 518
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

Я все еще не отбрасывала идею написать продолжение, только вот не знаю когда, но точно будет "Золотая молодежь 2. Люди из платины".


 
Рейна8890Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:15 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Доброго времени суток! Мне очень понравился фик! Очень прошу прими в ПЧ и подскажи начала ли ты 2 часть?

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:51 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Так обидно за Эдварда. Чувства к Белле будто убили в нем все добро, все, во что он верил. Это ужасно. Теперь я чувствую, будто он несчастен, пусть это и был его выбор...
Но я рада, что у всех остальных все хорошо, хоть кто-то остался доволен и счастлив.
Спасибо за историю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая молодежь (Джаспер/Белла...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Страсть и приличие