Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая молодежь (Джаспер/Белла...)
Золотая молодежь
БеллаУитлокДата: Четверг, 12.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: - Лиля Родина ака БеллаУитлок

Бета: - SangReal

Жанр: - Любовный роман, юмор, мелодрамма.

Пейринг: -Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис, Эдвард/Розали...

Слоган: -"Всем известно, что за деньги можно купить туфли, но не счастье, еду, но не аппетит, постель, но не сон, лекарство, но не здоровье, слуг, но не друзей, развлечение, но не радость, учителей, но не ум"...
Сократ


Саммари: -Миллиарды долларов, клубы, девушки и нескончаемый поток алкоголя - это жизнь трех братьев. Эдвард ненавидит жизнь, в которой за него все решено. Для Джаспера каждый вечер заканчивается в постели с новыми девушками. Джастина съедает одиночество, но ему никто не может помочь. Для Беллы, дочери миллионера, собственная жизнь потеряла ценность после трагедии. Но только она может спасти Джаспера от неверного шага. Шага в пустоту…

От Автора: - "Вот мое новое творение. Если кто-то читал раньше мой фанфик "Жестокие намерения", и он ему понравился, то вам сюда. "Золотая молодежь" будет написана в тех же тонах, что и "Жестокие намерения". Но не думайте, что сюжеты похожи. Этот фанфик про детей миллиордеров и про обратную сторону их жизни. Одиночество, наркотики, выпивку, множества девушек на одну ночь, предательства, измен и как результат, пьяная прогулка по крыше"...


ОБЛОЖКА:




ПЕРСОНАЖИ:


район Fisher Island



Баннер:



ВИДЕО К ФАНФИКУ:




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Один день из жизни Эдварда Каллена.
Глава 2. Жизнь и проблемы Джаспера Каллена.
Глава 3. Одиночество Джастина Каллена.
Глава 4. История одной измены.
Глава 5. Возвращение.
Глава 6. Клуб "Изабель".
Глава7. Прошлого не изменить. От будущего не сбежать.
Глава 8. Это все она.
Глава 9. Дорогая покупка, дорогая расплата.
Глава 10. Как же меня все достало.
Глава 11. Вечер в клубе.
Глава 12. Закон не для всех.
Глава 13. Социальный статус. Кому-то можно все?
Глава 14. У судьбы свои планы.
Глава 15. Званный вечер. Часть 1.
Глава 16. Званный вечер. Часть 2
Глава 17. Последствия.
Глава 18. Частичка меня.
Глава 19. Незнакомец на крыше.
Глава 20. Ночь вдвоем с другом.
Глава 21. Перемены в Джастине.
Глава 22. Нам не по пути.
Глава 23. Перемены в Эдварде.
Глава 24. Совершив столько ошибок, хочется счастья.
Глава 25. Теперь все будет хорошо.
Глава 26. Это только начало.
Эпилог.




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:56 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу.
Джаспер и Белла уже явно больше, чем друзья. И даже приход Джастина не остановил Джаса от общения с девушкой. А как обрадовался, что Белла не влюблена в Эдварда...
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:09 | Сообщение # 477
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за главу)))
..
чувствую Джаспера и Джастина ждет серьёзный разговор...теперь. Интересно.., когда же и второго наступит прозрение и он перестанет винить всех кроме себя самоубийстве?..
понятно, что так возможно проще..
но ведь всю жизнь так жить нельзя
нужно уметь признавать свою вину
и отвечать за свои поступки.

а по поводу Беллы и Джаспера...мне показалось, что она немного придает здесь Эдварда...
но возможно лишь потому, что пара Э&Б мне симпатизирует больше)
не знаю) ....

а вообще глава прекрасная получилась) жду проду)))


 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:07 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




глава очень красивая и нежная)))
спасибо wink


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
Белая_птицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:33 | Сообщение # 479
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Теперь мне Белла не очень нравится!
Она встречает с Эдвардом и если у нее с Джаспером будут заводится отношения опять будет конфликт интересов! Опять братья будут в сорре! И опять из за Беллы!
Ну конечно если Эдвард не найдет себе кого нибудь !!!!
Спасибо за главу!!!!
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:31 | Сообщение # 480
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Джаспер и Белла уже явно больше, чем друзья. И даже приход Джастина не остановил Джаса от общения с девушкой. А как обрадовался, что Белла не влюблена в Эдварда...


Могу сказать, что именно с этой главы, начнутся перемены в их жизнях...
То есть, если бы Белла не проходила тогда мимо, то скорее всего они бы с Джаспером не подружились, потому что просто не было бы повода поговорить, а Джастин бы не понял, того, что поймет сейчас и он бы тоже не начал меняться. Ну и конечно Эдвард бы не обозлился на всех...Но об этом потом!
Quote

чувствую Джаспера и Джастина ждет серьёзный разговор...теперь. Интересно.., когда же и второго наступит прозрение и он перестанет винить всех кроме себя самоубийстве?..


Следующая глава называется "Перемены в Джастине", так что...

Quote
а по поводу Беллы и Джаспера...мне показалось, что она немного придает здесь Эдварда...
но возможно лишь потому, что пара Э&Б мне симпатизирует больше)


Нет, Белла сейчас вот точно его не предает... Она же не могла просто бросить Джаспера на крыше?! Тогда Эдвард бы точно не оценил этого... Сейчас у нее лишь дружественные намерения, но все меняется... И да, Эдварду это очень не понравится... А еще больше ему не понравится реакция Джастина на это. Белла же призналась, что она не любит Эдварда, а позволяет ему любить себя...

Quote
Она встречает с Эдвардом и если у нее с Джаспером будут заводится отношения опять будет конфликт интересов! Опять братья будут в сорре! И опять из за Беллы!


Белла будет лишь маленьким толчком к конфликту, а сам конфликт будет из-за отношений братьев... Из-за того, что Джастин повзрослеет и изменится, а Эдварду будет казаться, что он предал его. Из-за того, что ДЖаспер влюбится в Беллу, которая полюбит его, а Эдвард не сможет этого принять, посчитав, что брат его так же предал. Давлениме на Эдварда отца, сыграет так же большую роль. Деньги, то что он должен возглавить фирму... Все и так бы вышло из под контроля. не будь здесь Беллы. Хоть Эдвард этого еще не признал, но он копмия отца и это проявится в скором времени... И Эд будет злиться на братьев не из-за Беллы, а из-за их как он посчитает предательства. Он откажется от них, а гне они от него.


 
malevichДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:51 | Сообщение # 481
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Сердечно извиняюсь, что так долго не отписывалась за главы! За это время многое произошло, Белла лучше узнала Джаспера, а он в свою очередь её, так же и Джастин теперь мог лучше узнать девушку. Я рада, что они оба помогли друг другу осознать свои ошибки без каких-то потерь или последствий, именно это и называется семья!
Может быть это было не правильно со стороны Джаспера скрывать свои реальные чувства под гнётом отрицательных эмоций по отношению к Белле, но с другой стороны, он спасал своего брата, это тоже важно!
Теперь остается надеяться, что и Карлайл станет человечнее wink
Спасибо за главу!! wink biggrin
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:23 | Сообщение # 482
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ну хотя бы братья помирились !!!!!
Как то странно все то что он думает о Белле! Но и она не думала о Эдварде как о парне навсегда!!!
Вот только лучше бы что бы Эд первым решил завести себе девушку!!!
Спасибо за главу!!!!!!
 
RenessmiCallenДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:29 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


продка супер! smile я рада что Джастин изменил своё мнение о Белле! smile smile smile smile smile

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:10 | Сообщение # 484
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Белая_птица)
Как то странно все то что он думает о Белле! Но и она не думала о Эдварде как о парне навсегда!!! Вот только лучше бы что бы Эд первым решил завести себе девушку!!!


Как вы помните, когда Джаспер впервые увидел Беллу, она очень понравилась ему. Он видел, как Эд говорил с ней и не смотря на это, сказал, что "она моя"... Вообще-то он не стал пытаться приудариь за ней, только по тому, что это Белла Свон... biggrin

Quote (malevich)
Сердечно извиняюсь, что так долго не отписывалась за главы!


Ни чего страшного! wink

Quote (malevich)
За это время многое произошло, Белла лучше узнала Джаспера, а он в свою очередь её, так же и Джастин теперь мог лучше узнать девушку.


Белла узнала другую сторону Джаспера, которую он всегда скрывал. Лишь внутри семьи он мог показывать свои чувства, обычно по поводу того, что отец его не за кого не считает, а Джастин не узнал Беллу лучше, просто на примере брата понял, что она была не виновата в том, что случилось. Как и Джаспер, который познакомил Элис с Эмметоом. Наркотики ей мог достать кто угодно...


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:15 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за продолжение.
Свершилось! Наконец! Джастин принял тот факт, что в ситуации с Рейчел вины Беллы нет. Пусть и с помощью Джаса, по аналогии с Эмметом и Элис, но всё же до него дошло! Может, теперь Джастин будет более нормально общаться с Беллой.
 
ЯсамаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:36 | Сообщение # 486
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за главу)
чего-чего а такого от Джастина я не ожидала) он большой молодец)))...

теперь я чувствую начнется новый этап отношений в нашем треугольнике)


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:37 | Сообщение # 487
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marusenkairiska)
БеллаУитлок, спасибо за продолжение. Свершилось! Наконец! Джастин принял тот факт, что в ситуации с Рейчел вины Беллы нет. Пусть и с помощью Джаса, по аналогии с Эмметом и Элис, но всё же до него дошло! Может, теперь Джастин будет более нормально общаться с Беллой.


Это да... А следующая глава будет про часть причин изменений в Эдварде, а так же о том, как он начнет меняться, вот это страшно...


 
LeNyCuKДата: Четверг, 16.02.2012, 04:34 | Сообщение # 488
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




БеллаУитлок, Спасибо огромное за главу, я очень рада, что Джастин наконец то все понял )

Добавлено (16.02.2012, 04:34)
---------------------------------------------
БеллаУитлок, Спасибо тебе огромное за новую главу happy
Мне жаль Эда, не хочется что бы он ругался из за нее с Джаспером, но кажись все к этому и идет (


 
Белая_птицаДата: Четверг, 16.02.2012, 07:25 | Сообщение # 489
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Джастин специально так сказал чтобы Эдвард подумал будто Белла бросила его ради Джаспера??
Если нет то это попадос!!
Спасибо за главу!!!
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 16.02.2012, 12:09 | Сообщение # 490
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LeNyCuK)
Мне жаль Эда, не хочется что бы он ругался из за нее с Джаспером, но кажись все к этому и идет


Эдвард ругается с братьями не из-за Беллы, а из-за своего характера, который наконец стал проявляться. До этого у него не было в жизни случая, чтобы ему не удавалось получить, то что он хочет, а теперь когда так получилось, да еще он думает, что это забрал Джаспер, Эдвард показал, что он истинный сын своего отца...

Quote (Белая_птица)
Джастин специально так сказал чтобы Эдвард подумал будто Белла бросила его ради Джаспера??


Нет, просто Джастин как всегда не подумал... Для него все что случилось мало значимые события, а вот Эдварда его слова зацепили...


 
EvridikaДата: Среда, 22.02.2012, 19:27 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А какой еще реакции братья ожидали от Эдварада? Его предала любимая девушка и в этом, от части, виноват его брат. Ждут, что он скажет: "Все норм., ребятки"? И как всегда откровенная близорукость Джастина и Джаспера не дают им разглядеть всю ситуацию. "Гены Кралайла" - удобная отмазка, вместо того, чтобы понять и поддержать любимого младшего братишку...
Спасибо за главу)))
 
БеллаУитлокДата: Среда, 22.02.2012, 22:50 | Сообщение # 492
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Evridika)
А какой еще реакции братья ожидали от Эдварада? Его предала любимая девушка и в этом, от части, виноват его брат. Ждут, что он скажет: "Все норм., ребятки"?


Белла бросила Эдварда не из-за того, что ей понравился Джаспер, просто она поняла, что не любит его и не хочет обманывать. Они не были парой, так что все честно...

Quote (Evridika)
"Гены Кралайла" - удобная отмазка, вместо того, чтобы понять и поддержать любимого младшего братишку...


Вообще-то Эдвард и правда эгоист в этой истории и в первой же сложной ситуации он проявил свою вторую натуру. А гены Карлайла и правда в нем есть!

До конца фика осталось три главы и эпилог, но еще будет вторая часть!


 
LeNyCuKДата: Четверг, 23.02.2012, 05:59 | Сообщение # 493
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




БеллаУитлок, Дорогая спасибо тебе огромное за замечательную главу happy
Эдвард меня разочаровал, все таки я надеюсь, что он одумается и не станет на тот путь куда его толкает его отец sad


 
ЯсамаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:03 | Сообщение # 494
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за продолжение..
вот это да...чего-чего, а такой реакции и такого поведения от ЭДВАРДА я точно не ожидала(..
я не думаю, что это берут свое гены и еще что-то подобное.. просто ему очень обидно сейчас и больно, и такое поведение просто защитная реакция...


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 28.02.2012, 14:32 | Сообщение # 495
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимание всем читателям:


До конца первой части фанфика "Золотая молодежь", остается:

"Глава 24, 25, 26 и эпилог".

На этом закончется первая часть фика. Будет и вторая, но не раньше чем через месяц. Я всех вас оповещу о начале ее написания.

Оставшиеся три главы и эпилог, я выложу как обычно по главе в неделю, а 26 главу, вместе с эпилогом. Всем спасибо!


 
MenestresДата: Четверг, 01.03.2012, 14:35 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Извини, я долго не появлялась) наконец добрела) Главы замечательные, развитие и изменение отношений между Калленами и Беллой навевают размышления на тему: "А что же дальше?" и позволят ли они друг другу быть счастливыми? С нетерпением жду продолжение.
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 01.03.2012, 15:07 | Сообщение # 497
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главку! Белла практически призналась себе и Джасу - что видит его в своем будущем.... но вот хорошо ли это? или просто поспешные выводы о человеке, которого совершенно не знаешь... даже ночь разговоров не сможет помочь понять человека. Надеюсь их отношения не станут поспешным реешнием Беллы.

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ЯсамаДата: Четверг, 01.03.2012, 19:15 | Сообщение # 498
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за главу..
знаешь, до последних двух глав, я даже не смотрела на Эдварда с той стороны, о которой ты сейчас рассказываешь..
мне и в голову не могло прийти, что он окажется вот таким! и что же теперь ждать, что он свяжется с Розали?.... надеюсь, что нет..
думаю, что все же у него наладиться жизнь, и эта ситуация спишется просто на неудачно сложившиеся обстоятельства... не хочется плохо думать про него..


 
MissJKДата: Четверг, 01.03.2012, 22:01 | Сообщение # 499
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я безумно рада за Беллу и Джаспера. Но как-то грустно что ли... по поводу Эдварда, я имею в виду. То что Белла для него всего лишь игрушка, как сказал Джаспер, да еще та, с которой фактически запрещают общаться, не то что стало для меня открытием, но заставило задуматься над ролью данного персонажа. Он реальный эгоист, и в какой-то степени двуличен, хотя это только мое мнение. Хотелось бы увидеть развитие отношений Джаса и Беллы. Но также не стоит упускать из вида Джастина и Эдварда. Ведь они очень интересные герои.
Спасибо за главу. Буду с нетерпением ожидать продолжения. А так же вторую часть...
Удачи


 
little-beeДата: Пятница, 02.03.2012, 01:44 | Сообщение # 500
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, уж, кто кто, а Белла заслужыла счатье...
Отношения с Эдвардом больше напоминали "нашы родители договорились о том, что мы будем вместе"... Хотя может Эдвард и правда был ею очень увлечен, раз так отреагировал.
Как показало время не зря Джаспер держался в стороне. Это дало ему понять, кто есть такая Белла.
Их отношения могли бы быть более комфортиными. Они оба были искалечены судьбой и могут понять друг друга как никто другой. Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая молодежь (Джаспер/Белла...)
Поиск:


Противостояние