Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Lost Inside Your Love
anyaivДата: Среда, 16.12.2009, 21:27 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
глава тоже будет эмоциональной)) но уже не такой, наверное.. или это мне так кажется.. даже не знаю)

Застыла вся в напряжении и приготовила стопочку носовичков *так на всякий случай*( в последнюю неделю мне все время катастрофически везет на фики без хэппи, обрыдалась уже до невозможности просто) cry cry cry


 
Bella-OlyaДата: Среда, 16.12.2009, 21:30 | Сообщение # 102
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
Застыла вся в напряжении и приготовила стопочку носовичков

Анют, пока можешь расслабиться.. ведь я не выкладываю главу))
Quote (anyaiv)
в последнюю неделю мне все время катастрофически везет на фики без хэппи, обрыдалась уже до невозможности просто

ого! что ж это тебя так? surprised




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Среда, 16.12.2009, 22:04 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
пока можешь расслабиться.. ведь я не выкладываю главу))

О, вот оно ключевое слово "пока"...Не могу.. готовлюсь заранее так сказать, чтоб встретить во все оружии... *с носовичками*

Quote (Bella-Olya)
ого! что ж это тебя так?

Сама в шоке surprised Как началось с воскресенья и пошло...полная непруха...я ж люблю хэппи, когда все счастливы и для меня такие финалы как обух по голове...долго прихожу в себя и вот как следствие этого у меня депресняк включен на полную мощь.. cry


 
Bella-OlyaДата: Среда, 16.12.2009, 22:18 | Сообщение # 104
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
О, вот оно ключевое слово "пока"...Не могу.. готовлюсь заранее так сказать, чтоб встретить во все оружии... *с носовичками*

Ну, прочти.. нужно, наверное, предупреждение в начале фика написать: мол, читайть неслабонервным..)
Я вот тут еще думаю насчет саунда к главе.. подумываю, может использовать Alexandre Desplat - Edward leaves? Будет, круто, думаю....
Quote (anyaiv)
Сама в шоке Как началось с воскресенья и пошло...полная непруха...я ж люблю хэппи, когда все счастливы и для меня такие финалы как обух по голове...долго прихожу в себя и вот как следствие этого у меня депресняк включен на полную мощь..

эх.. я сама очень впечатлительная.. реву по поводу и без.. фики, это вообще отдельный разговор... бывают такие, что прям за сердце хватаюсь... (




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Среда, 16.12.2009, 22:43 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
нужно, наверное, предупреждение в начале фика написать: мол, читайть неслабонервным..)

Не поможет...Это как запретное..Чем больше запрещаешь, тем больше хочеться..Так и здесь..Сразу захочеться узнать,что же здесь есть такого...не для слабонервных...

Quote (Bella-Olya)
Я вот тут еще думаю насчет саунда к главе.. подумываю, может использовать Alexandre Desplat - Edward leaves? Будет, круто, думаю....

Саунд это хорошо...Только вот композиция...Одна из лучших, которая прозвучала в фильме и...Для особ таких чувствительных как я ...Это спусковой крючок для слез...Все время плачу когда слушаю ее...Она такая грустная до жути просто...Так наверное звучит мелодия разбитого сердца... cry cry cry cry cry
Вот и сейчас сижу и плачу...

Quote (Bella-Olya)
бывают такие, что прям за сердце хватаюсь... (

Вот вот...не буду делать рекламу фику,который читала и который меня до вел до такого состояния,но...Там все так было хорошо,просто идеально и...Бац...Последняя глава и...Черт, это жутко...Когда у тебя в последний миг забирают надежду на счастливый финал...Сказать, что я была растроена это ничего не сказать я была просто убита...Такая истерика у меня была только после прочтения главки твоего фика... До сих пор не могу отойти от этого...


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.12.2009, 02:41 | Сообщение # 106
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
Не поможет...Это как запретное..Чем больше запрещаешь, тем больше хочеться..Так и здесь..Сразу захочеться узнать,что же здесь есть такого...не для слабонервных...

Понимаю) Сама такая же)
Quote (anyaiv)
Саунд это хорошо...Только вот композиция...Одна из лучших, которая прозвучала в фильме и...Для особ таких чувствительных как я ...Это спусковой крючок для слез...Все время плачу когда слушаю ее...Она такая грустная до жути просто...Так наверное звучит мелодия разбитого сердца...

Я сама в полном восторге от этого саунда... когда Новолуние смотрела - просто восхищалась моментами. То, как все иделаьно подошло - обстановка, слова, музыка... А момент, когда Эдвард говорит - "НЕТ", там такое ударение в музыке, прям мурашки по коже.. всю трясет прям...
Quote (anyaiv)
Вот вот...не буду делать рекламу фику,который читала и который меня до вел до такого состояния,но...Там все так было хорошо,просто идеально и...Бац...Последняя глава и...Черт, это жутко...Когда у тебя в последний миг забирают надежду на счастливый финал...Сказать, что я была растроена это ничего не сказать я была просто убита...Такая истерика у меня была только после прочтения главки твоего фика... До сих пор не могу отойти от этого...

эх.. прости, солнце... чувствую себя сейчас просто ужасно... cry

Добавлено (17.12.2009, 02:41)
---------------------------------------------
Итак.. вот и добавлена новая, 6 глава.. Остался только Эпилог)) Как всегда, жду ваших комментариев))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Четверг, 17.12.2009, 03:05 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bella-Olya, Олечка, спасибо за главу! cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
У меня очень мало слов, я восхищаюсь твоим талантом, у меня слезы появились после првых строк, а когда она увидела его в дверях, когда он встал на разбитое стекло cry cry Мне даже трудно писать комментарий, слезы застилают экран.
Спасибо, эдварда за то что он все же появляется, за то что не отпустил, да возможно это очень не хорошо, но для Беллы это самый счастливый момент, но рано или поздно его нужно будет отпустить, что бы жить. cry cry cry
я очень надеюсь на ребеночка хоть какая-то частичка Эдварда, в этом плане Джасперу тяжелей.
Прости я не могу нормально написать, у меня вообще нет мыслей. cry cry cry cry cry cry


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.12.2009, 03:09 | Сообщение # 108
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Танюш, я сейчас разревусь от твоего коммента!! cry
Quote (Lady_winter)
у меня слезы появились после првых строк, а когда она увидела его в дверях, когда он встал на разбитое стекло

я тебя понимаюю я ж и сама поревела, перечитывая и пока писала главу...мурашки по коже побежали
Quote (Lady_winter)
Спасибо, эдварда за то что он все же появляется, за то что не отпустил, да возможно это очень не хорошо, но для Беллы это самый счастливый момент, но рано или поздно его нужно будет отпустить, что бы жить.

wink я знала, что многим понравится то, что Эдвард не исчез совсем.. и тем более, он же сказал Белле, что всегда будет рядом - в ее сердце... cry
Quote (Lady_winter)
я очень надеюсь на ребеночка хоть какая-то частичка Эдварда, в этом плане Джасперу тяжелей.

Танюш, вот и посмотрим, что нам принесет эпилог!)))
Спасибо тебе за комментарий и за пинки хДДД




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Четверг, 17.12.2009, 03:25 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote
Сегодня у нас солнечно. Хотя, я думаю, что это ты улыбаешься мне.

cry cry cry Она везде и во всем видит Эдварда! И её нельзя винить, но только Джаспеер её наверное понимает.

Quote
- Привет, Беллз. Ты как всегда, рано,

Была бы её воля наверное ночевала cry cry cry cry

Quote
К вечеру, как всегда, спешу домой. И снова жду встречи с тобой. С моим видением…
- Здравствуй, любимая…

Вот она теперь цель жизни Беллы, вот теперь чем она живет cry cry cry


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.12.2009, 03:37 | Сообщение # 110
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lady_winter)
Она везде и во всем видит Эдварда! И её нельзя винить, но только Джаспеер её наверное понимает.

Да, именно поэтому, Джаспер держал ее за руку на кладбище.. и он тоже приходит к Элис.. чем-то напоминает стражу.. один сменяет другого)
Quote (Lady_winter)
Была бы её воля наверное ночевала

вполне вероятно))
Quote (Lady_winter)
Вот она теперь цель жизни Беллы, вот теперь чем она живет

cry cry cry я думаю, тоже так бы жила cry cry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PrOsTo_KaTyДата: Четверг, 17.12.2009, 03:43 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




У тебя настоящий дар, ты так пишешь......Меня редко можно расстрогать до слез, я редко плачу над книжками и фильмами, но этот фанф заставил меня плакать и переживать вместе с героиней cry cry
это же представить невозможно, счастье было у них перед самым носом, долгожданное "Вместе навсегда" практически настигло их, и в один миг все разрушилось прямо на глазах!
одному я рада, что хотя бы осталось это видение, маленькое утешение и свет в оконце для Белла, хотя оно никогда не заменит ей ее любящего мужа.
А как мужестенен Джаспер, потерять частичку себя и стойчески сдерживать слезы.......
Неужели остался только лишь эпилог? :(((( Жалко sad Но раз так задумал автор, значит так нужно....
Я очень надеюсь, что у Беллы остался от Эдварда ребеночек, а то чувствую бедняшка не выдержит и наложит на себя руки...


 
GarunДата: Четверг, 17.12.2009, 03:47 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




дааа, Bella-Olya, думала я, что глава полегче будет, но ты мне прям всю душу вывернула...я уж и не знала, когда перестану рыдать между строками и успевать вытирать слёзы, но, в итоге, экзекуция - в прямом смысле этого слова - эмоциями заставляла меня иногда возвращаться на то место, где меня снова прорывало. читала, наверно минут 20. честно признаться, я стараюсь избегать такие тяжелые истории, но от твоей я просто не могу оторваться, хоть и такое ощущение, что кошки в душу настрали (простите), но это так....лишний раз убеждаешься, что жизнь бывает и жопой..хотя она, по-любому, жопа...маленькая, большая....кому как повезёт..хм
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.12.2009, 03:51 | Сообщение # 113
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (PrOsTo_KaTy)
У тебя настоящий дар, ты так пишешь......Меня редко можно расстрогать до слез, я редко плачу над книжками и фильмами, но этот фанф заставил меня плакать и переживать вместе с героиней

спасибо! Но про дар ты загнула уже)) это просто хобби))
Quote (PrOsTo_KaTy)
это же представить невозможно, счастье было у них перед самым носом, долгожданное "Вместе навсегда" практически настигло их, и в один миг все разрушилось прямо на глазах! одному я рада, что хотя бы осталось это видение, маленькое утешение и свет в оконце для Белла, хотя оно никогда не заменит ей ее любящего мужа.

да... как уже написала выше, если бы такое со мной случилось, то тоже бы так жила и сошла с ума, наверное.. cry
Quote (PrOsTo_KaTy)
А как мужестенен Джаспер, потерять частичку себя и стойчески сдерживать слезы.......

мужчина)
Quote (PrOsTo_KaTy)
Неужели остался только лишь эпилог? :(((( Жалко Но раз так задумал автор, значит так нужно....

да) изначально планировала его коротеньким))
Quote (PrOsTo_KaTy)
Я очень надеюсь, что у Беллы остался от Эдварда ребеночек, а то чувствую бедняшка не выдержит и наложит на себя руки...

ну, руки уж точно не наложит)) это я обещаю! wink

Добавлено (17.12.2009, 03:51)
---------------------------------------------
Garun, спасибо!!
Да, хотелось показать, что иногла все может обернуться совсем не так, как предполагалось... cry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Victoria_DarkДата: Четверг, 17.12.2009, 06:04 | Сообщение # 114
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


очень долго решала, а смогу ли выдержать продолжение.. а позже не решалась на комментарий.. Bella-Olya, я прибываю не совсем в том состоянии чтобы трезво оценивать что-либо.. извините..
но вы все описываете слишком... живо.. слишком для меня, моей памяти, моего давно убитого рассудка.. думала. переживу это здесь - в жизни станет хоть на четверть миллиметра легче.. нет. не станет. кто-то, когда-то, очень глупо пошутил, сказав, что время вылечит все..
забавно читать все ваши комментарии к главе.. ваши предположения, что бы вы делали, если бы.. произошло такое.. девочки, заклинаю, никогда, даже не думайте об этом.. судьба, во истину не милосердна..
нашла еще одно обьяснение, почему мне так больно читать этот фик.. Эдвард и Белла, после прочтения Саги, превратились для меня в своеобразное клише счастья, не смотря ни на что.. своеобразный анестетик.. а здесь все словно взято из моей жизни.. все сломалось за те же три дня.. могила, боль, страх, ненависть, тьма, часть любви, тяжесть мира, смерть чувств, потерянность - теперь вечная и слезы, слезы, слезы.. это невыносимо..
но дождусь эпилога..
не знаю, решусь ли на прочтение, но дождусь..
________
и все же, я бы оставила надпись "не для слабонервных и Victorii Dark" в начале всего фика..
_________
о Джаспере.. сильные мужчины у надгробий не плачут, ты права.. но через месяц сдаются.. больше нет той, для которой нужно быть сильным.. осознание.. ужасно и чувствовать и наблюдать..
извините еще раз.. :(


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
BeamLightДата: Четверг, 17.12.2009, 08:00 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаешь, что, Оля?! ТЫ меня убила! ОкончательнО, безвозвратно и наповал!..... И она нам ещё что-то про ис говорила...... Уууууух. ..... Как же я не хотела начинать читать эту историю, пок она не будет полностью законченна. Потому тчо уже одно саммари не предвещала ничего хорошего... Но я то наивная дура думала, что начнётся всё плохо, напряжённо, с неизвестным концом, но закончится-то всё замечательно... И на тебе.... И вот надо бьыло мне начать читать этот рассказ именно сейчас. Не тогда, когда они утопали в своём счастье, а именно сейчасю. когда он конечно же умер..... Просто блеск.. хахахаха...... Оля, ты садюга сама настоящая.
Quote
Люблю тебя. Навеки твоя миссис Изабелла Каллен.
А вот этим ты так вообще меня в нокаут отправила, попутно захлёбываться в собственных слезах.... Я конечно знала, что в твоих фиках так просто и легко ничего не бывает, но такого от тебя я точно не ожидала...... И остался только эпилог.. Я уж боюсь себе даже представить какой он будет... Что-то вроде: 50 лет спустя? - Здравству, любимая. вот мы и встретились.... Лялялял и все счасливы..... Убила, просто убила.....
Quote (Bella-Olya)
Quote (AMIDALA)
Спросить еще хотела... А сама свадьба будет описана или только события во время приготовлений?

Эмм.... а давай все по порядку?))) я не буду сейчас отвечать на этот вопрос)) испорчу весь фанф))) я хочу устроить вам сюрприз))


Ага. Сюрприз ты нам устроила о-го--го просто..... Да такой сюрприз, что слов просто нет.....
Короче, спасибо Олечка за рассказ, за потрясающее милое начало и за убийственный конец и я жду эпилог. *вздыхает с крошечной надеждой на, - всё-таки, - счастливый конец* Эх (мечтать не вредно подсказывает подсознание......


 
anyaivДата: Четверг, 17.12.2009, 09:20 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
вот и добавлена новая, 6 глава.. Остался только Эпилог)) Как всегда, жду ваших комментариев))

Олечкаспасибо за главку...Вот пришла на работу, а тут такая радость...Но...начав читать ..не могу сдержать слез...Поэтому прости,но...Оставлю комент вечером,когда начав писать его можно не сдерживать себя и заливать клавиатуру потоками слов... cry cry cry

Quote (BeamLight)
BeamLight

Машуль, и ты здесь?


 
BeamLightДата: Четверг, 17.12.2009, 09:24 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Машуль, и ты здесь?

Да, вот как видишь.... Ещё в самом начале, говорила Оле, что не буду читать фик, пока он не будет полностью дописа, а то очень уж саммари меня пугает.. и на тебе.....


 
АйгулечкаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:07 | Сообщение # 118
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Bella-Olya, принимай в ПЧ! Мне понравилось smile
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:48 | Сообщение # 119
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Victoria_Dark)
но вы все описываете слишком... живо.. слишком для меня, моей памяти, моего давно убитого рассудка.. думала. переживу это здесь - в жизни станет хоть на четверть миллиметра легче.. нет. не станет. кто-то, когда-то, очень глупо пошутил, сказав, что время вылечит все..

Victoria_Dark, прости... ты совими словами вызвала у меня поток слез... я сама ведь, как бы сказать, именно такого не переживала.. и мне.. даже не знаю, какое слово подобрать - то ли приятно, то ли грустно - что всех затронула эта история, и выглядит все давольно жизненно...
*вот, снова реву* cry cry cry
Quote (Victoria_Dark)
забавно читать все ваши комментарии к главе.. ваши предположения, что бы вы делали, если бы.. произошло такое.. девочки, заклинаю, никогда, даже не думайте об этом.. судьба, во истину не милосердна..

просто я такой человек.. я уже 2,5 года не могу отпустить человека, которго люблю.. хоть и прекрасно понимаю, что, видимо, не судьба... и ужасно больно видеть его почти каждый день, наблюдать, как он улыбается, как он живет дальше... потому что я не могу так... не знаю, может, когда-нибудь, я его и смогу отпустить.. но не сейчас.... сама страдаю и причиню себе боль, но по крайней мере, помню, что это был не сон....
*черт.. трясутся руки, а слезы заливают клаву...* простите...
Quote (Victoria_Dark)
а здесь все словно взято из моей жизни.. все сломалось за те же три дня.. могила, боль, страх, ненависть, тьма, часть любви, тяжесть мира, смерть чувств, потерянность - теперь вечная и слезы, слезы, слезы.. это невыносимо..

Господи... мне ужасно жаль, что моя история вызывает в тебе столько воспоминаний и боли... прости еще раз...
Quote (Victoria_Dark)
и все же, я бы оставила надпись "не для слабонервных и Victorii Dark" в начале всего фика..

да, так и поступлюю cry cry
Quote (Victoria_Dark)
о Джаспере.. сильные мужчины у надгробий не плачут, ты права.. но через месяц сдаются.. больше нет той, для которой нужно быть сильным.. осознание.. ужасно и чувствовать и наблюдать.. извините еще раз.. :(

Джаспер.. он хочет казаться сильным для остальных, в то время как сам с ума сходит.. идумаю, проливает слезы.. когда один... cry cry cry
Victoria_Dark, спасибо за комментарий!!! Твои слова столько чувст вызывают!! Спасибо!! cry
BeamLight, Машуня, прости меня, дуру грешную cry cry
Quote (BeamLight)
Знаешь, что, Оля?! ТЫ меня убила! ОкончательнО, безвозвратно и наповал!..... И она нам ещё что-то про ис говорила...... Уууууух. ..... Как же я не хотела начинать читать эту историю, пок она не будет полностью законченна. Потому тчо уже одно саммари не предвещала ничего хорошего... Но я то наивная дура думала, что начнётся всё плохо, напряжённо, с неизвестным концом, но закончится-то всё замечательно... И на тебе.... И вот надо бьыло мне начать читать этот рассказ именно сейчас. Не тогда, когда они утопали в своём счастье, а именно сейчасю. когда он конечно же умер..... Просто блеск.. хахахаха...... Оля, ты садюга сама настоящая.

ага, а еще и мазохистка.. потому что сама испытываю не меньше боли и проливаю не меньше слез((((
Quote (BeamLight)
А вот этим ты так вообще меня в нокаут отправила, попутно захлёбываться в собственных слезах.... Я конечно знала, что в твоих фиках так просто и легко ничего не бывает, но такого от тебя я точно не ожидала......

ведь так и было на самом деле - она была его миссис Изабеллой Каллен... именно поэтому и на надгробье такая надпись cry
Quote (BeamLight)
И остался только эпилог.. Я уж боюсь себе даже представить какой он будет... Что-то вроде: 50 лет спустя? - Здравству, любимая. вот мы и встретились.... Лялялял и все счасливы..... Убила, просто убила.....

нет, Машунь) Эпилог будет не через 50 лет))
Quote (BeamLight)
Ага. Сюрприз ты нам устроила о-го--го просто..... Да такой сюрприз, что слов просто нет.....

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Спасибо тебе, Машунь, за то, что присоеденилась к читателям этой истории!! Ты же знаешь, что я всегда рада тебя видеть в читателях!!! wink
Quote (anyaiv)
Олечкаспасибо за главку...Вот пришла на работу, а тут такая радость...Но...начав читать ..не могу сдержать слез...Поэтому прости,но...Оставлю комент вечером,когда начав писать его можно не сдерживать себя и заливать клавиатуру потоками слов...

Анют, понимаю... cry cry cry cry
Айгулечка, спасибо)) остался, правда, только Эпилог.. Но все равно я рада видеть новые лица wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 17.12.2009, 13:22 | Сообщение # 120
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bella-Olya, боже, ты убиваешь меня своим рассказом..этот фик он..он..прекрасен!!!
я просто не могу читать его без эмоций, без слез..это се так..больно и...реально..
жаль, что сюжет так повернулся..до сих пр не верб, что он мертв..ведь все так начиналось..
а те романтические сцены, та любовь, кот ты показывала в первых главах..
причем я полюбила этот фик именно из-за этих великолепных фраз и моментов..
спасибо, что не оставила фик и все решила его дописать..
очень интересна концовка..надеюсь, ты сильно не загнешь ее и сделаешь ее как можно лучше и прекраснее!!
жду эпилога!
и еще раз спасибо!


 
danceforlifeДата: Четверг, 17.12.2009, 13:27 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Потерять родителей. Оправиться от горя вместе с любимым. Осознать, что такое счастье и любовь. Любить и быть любимой. И.. потерять любимого. А вместе с ним и себя, свою душу, своё сердце. И не половину, а всё. Никогда больше не услышать его бархатистый голос, признания в любви. Никогда не увидеть взглять нежных, теплых, любящих и таких любимых изумрудных глаз. Не ощутить его бархатных прикосновений. Не почувстровать больше его чувственных губ на своих губах. Не видеть солнца. Не видеть ничего, потому что больше ничего не осталось. Только пустота, боль и.. любовь. Она будет всегда любить его. Неужели это плата за любовь и счастье?.. Об этом я думала всю ночь посте прочтения фика. Простите, что я тут размазалась и растеклась от чувств, переполняющих меня.. Давно я не читала фанфа, который заставил бы меня трепетать от каждого описанного поцелуя и так безудержно рыдать.. cry Bella-Olya, твой фанф оказался именно таким для меня. Но, после прочтения такого врядли будешь смотреть на мир сквозь розовые очки. Это жизнь, не сказка, в ней может случиться все. И ничего не спасёт, даже всепоглощающая любовь.. Спасибо тебе за тво чудесный фанф! Удачи в дальнейшем творчестве!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 17.12.2009, 14:04 | Сообщение # 122
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Bella-Olya, спасибки за проду!!!!!главка не такая эмоциональная как предыдущая но я все равно плакала((((((боже мне так ее жаль((((( cry cry надеюсь эпилог хорошо закончится,может она будет беременна?главка очень понравилась,буду с нетерпением ждать проду

 
ЮнонаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:22 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Девушки хочу вам выразить свою признательность,вы очень талантливы...Я влюбилась в ваш фанф,и очень рада,что мне его посоветовали,совершенно не жалею,что прочитала.Хочу вам пожелать вдохновения и кучи новых произведений. Надеюсь эпилог привнесет положительных эмоций...не хочется,чтобы этот замечательный фик оставил такое грустное впечатление,кот сейчас у меня сложилось cry



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 17.12.2009, 15:36 | Сообщение # 124
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Не зря я проды боялась:'( cry cry cry cry cry cry cry cry не могу остановиться....весь стол уже мокрый...боже,как это больно cry cry cry и зачем я начала читить этот фик???ах да,мое внимание привлекла надпись над названием(три дня до свадьбы Беллы и Эдварда)думала будет что-то интересное...а тут тебе такой облом соленый cry я теперь точно заснуть не смогу....
Бедные Джас и Беллз cry Безумие какое-то...Что-то ты там говорила о хорошем конце!Надеюсь это будет ребенок...на чудо я уже и не надеюсь cry Эта глава получилась еще более эмоциональной sad песню я даже и не слушала, а то ваще с сума сойду sad
А ведь такой жизненный фик!!!Кажется, вот оно счастье,но тут все рушится и наступает темнота...
Ладно,мы все понемаем,что это выдумка и нечего сидеть и горевать!!!(это я себя приободряю)а то у меня уже голова болит sad Очень жду эпилог)))Блин,опять ныть начала cry мне нельзя такое читать cry хочется сказать об Эде,но незнаю как!!!!!!столько разных чувств!Даже незнаю,как Белла будет жить дальше,не сможет отпустить...я уже не говорю о том чтобы кого-то встретить...сможет ли она снова полюбить.

у меня фэйс нагрелся от слез :Dя точно больная,вытерала слезы первым что под руку попалось!тоесть шторой biggrin

Спасибо еще раз за этот фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин,у меня не коммент а фигня полная!




 
BeamLightДата: Четверг, 17.12.2009, 16:54 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ведь так и было на самом деле - она была его миссис Изабеллой Каллен... именно поэтому и на надгробье такая надпись cry

Да я то понимаю, понимаю, от сюда и столько слёз....

Quote (Bella-Olya)
нет, Машунь) Эпилог будет не через 50 лет))

Что через 70? surprised biggrin ЛаднО, тогда я присоденюсь к большинству, которое полагает что у неё будет бейбик. А судя оп тому, как ты не отвечаешь на предположение, а на моё ответила, то так и будет biggrin Хотя могу ошибаться happy
Quote (Bella-Olya)
Спасибо тебе, Машунь, за то, что присоеденилась к читателям этой истории!! Ты же знаешь, что я всегда рада тебя видеть в читателях!!! wink

Оль, ну ты же знаешь, где ты - там и я! biggrin Не всегда сразу, и постоянно, но всегда в тех эе темках biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Поиск:


Собачье новолуние