Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Lost Inside Your Love
Stasya-NastyaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:54 | Сообщение # 51
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за такую чудесную, романтическую историю, хоть не оконченную.
Знаешь, а я верю, что все будет хорошо. Ребят, перестаньте быть пессимистами. Раз Оля говорит, что все будет хорошо, значит так оно и будет. Слово автора - как слово скаута, поэтому ждем-с happy
Да и....глава действительно очень эмоциональная. Я думала, что затоплю свою комнату. Так все описано...кхм..подробно, что где-то даже муражки по кожи пошли.
Спасибо еще раз!
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:59 | Сообщение # 52
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Stasya-Nastya, СПАСИБО!! И за доверие тоже)))
Рада, что смогла вызвать соответсвующие эмоциии...эх.. как бы самой не было плохо...(




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.11.2009, 02:04 | Сообщение # 53
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




нееет нет нетттттт....они живы! живы!!!! не надо таак...бедняа Беллз...
Боже..зачем ты так? с героями?? я просто залила всю клаву..читать было невыносимо..больно и тяжело..ужс..они ведь не погибли, да?? я не верю...они живы, я зню..это всего лишь сон!!
автор откройте правду!!
я када читала перве главы, то просто радовлаась.ю, что все тааак замечателно и хорошо..а тут таке..бацц..ужаааассс....
пожалуйста давайте скорее продуууууу..
что произойдет дальше???
З.Ы. и нафиг я тока прочитала эт главу на ночь???...терь переживать и думать буду об этом всю ночь.....


 
busichka33Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:21 | Сообщение # 54
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неееееееееееееееееееееееетттттт, всё не может так кончится!!!!!!!!!!!!!!!
глава ведь называется - сон или реальность. так вот я отказываюсь верить что это реальность!
Бедняжка БеллаЮ мне ужасно жалко её....и легче не становится от того что она не верит в гибель любимого. Правда ведь этот фик не закончится Беллой сидящей в психушке. мой мозг так и рисует самые ужасные картины!!!!! cry
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйсто либо успокой меня что это всё не правда либо выкладывай проду??? моё сердце счас на кусочки разорвётся!!! ААААА!!!!!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 02:25 | Сообщение # 55
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (busichka33)
Бедняжка БеллаЮ мне ужасно жалко её....и легче не становится от того что она не верит в гибель любимого

а ты бы поверила, что ЕГО больше нет? Как бы ты поступила на месте Беллы?? Я, думаю, что со мной было бы тоже самое..... cry cry cry cry
Quote (busichka33)
Правда ведь этот фик не закончится Беллой сидящей в психушке. мой мозг так и рисует самые ужасные картины!!!!!

в психушке она тоже не закончит... спокойнее... )
Quote (busichka33)
пожалуйсто либо успокой меня что это всё не правда либо выкладывай проду??? моё сердце счас на кусочки разорвётся!!! ААААА!!!!!

нет, все это правда... это реальность.. но и проду я пока не написала... и в несколько ближайших дней не напишу... прости....
busichka33, спасибо, что переживаешь вместо со мной и остальными читателями!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
busichka33Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:39 | Сообщение # 56
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!
КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ИНФАРКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
нет, все это правда... это реальность

как же так? этого не может быть!!!! оу...теперь я похожа на Беллу!!!!
неужели он и правда мёртв!!! что же будет дальше?! что будет с Беллой??
ппц.........это потеря потерь!!!!
Bella-Olya , это уж сликом крутой поворот событий....мне предстоит бессонная ночь...эт точно!
я в шоке, самом настоящем шоке. я закончила читать главу минут 15 назад и в моём мозгу всё это время так и крутится : " ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".
ладно я пошла глотать валерианку...


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 02:43 | Сообщение # 57
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




busichka33, прости еще раз....

*как же ужасно я себя теперь чувствую, что заставила вас плакать....*




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
busichka33Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:54 | Сообщение # 58
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хнык-хнык cry cry
не извиняйся....ведь именно так ты задумывала свой фик.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 03:15 | Сообщение # 59
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (busichka33)
хнык-хнык не извиняйся....ведь именно так ты задумывала свой фик.

да... так и было задумано.... эх cry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Apple)))Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:19 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Я уже все поняла... Поняла что будет дальше, правда частично. Наверное не буду писать догадки сейчас, или написать?
Оля, как считаешь?
Оставь внутри свою любовь....


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
busichka33Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:30 | Сообщение # 61
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я уже выпила валерьяночки, отошла от шока и тоже начинаю догадываться о продолжении....

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 04:02 | Сообщение # 62
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Apple))))
Я уже все поняла... Поняла что будет дальше, правда частично. Наверное не буду писать догадки сейчас, или написать?

Тань, конечно, можешь высказывать догадки) просто я, если посчитаю нужным, не буду их комментировать)))
Quote (Apple))))
Оставь внутри свою любовь....

Ну, что-то вроде того... =) Любовь здесь будет жить до самого конца фика, как я уже где-то писала)))
Quote (busichka33)
я уже выпила валерьяночки, отошла от шока и тоже начинаю догадываться о продолжении....

интересненько)))))
если вам есть, что сказать - говорите!)) буду рада выслушать ваши мнения))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cullen99Дата: Суббота, 14.11.2009, 05:46 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ёпт...всё так трагично... cry cry cry
с одной стороны ход твоих мыслей мне по душе..ведь то что не убивает нас делает нас сильнее...а с другой..всё так хорошо начиналась..я когда начала читать 5 главу и дошла до того момента как Роуз говорила..я не поверила испугалась...подумала что это кошмар Беллы...и вырубила комп...но потом нашла смелость и дочитала.. cry

а Белла не сделает суицид???ведь она его любила и теперь жить без него не можеш...
Bella-Olya,а может.. может ты всё же их воскресиш...или в аварию попали не Элис и Эдвард а очень похожие люди...???? или это была клиническая смерть..на время..или глубокая кома??????? cry cry cry




Сообщение отредактировал cullen99 - Суббота, 14.11.2009, 05:46
 
GarunДата: Суббота, 14.11.2009, 06:04 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Bella-Olya, не стоит извиняться и, кстати, можно на "ты" - я не против wink
ну вот, стоило вспомнить об этой главе, как опять меня унесли эмоции. просто читаешь себе, читаешь, радуешься за героев, их счастью, а потом "кирпичом по затылку" - это всё просто, как гром среди ясного неба. но это и есть жизнь - именно поэтому мне и нравится такой вот сюжет, хоть он и очень печален. правда, надежда всё-таки появилась, что, быть может, это всего лишь очень-очень-очень жуткий кошмар...


Сообщение отредактировал Garun - Суббота, 14.11.2009, 06:06
 
blackheartДата: Суббота, 14.11.2009, 09:43 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




cry cry cry cry cry cry я давно так не плакала....................перечитала 2 раза последнюю главу и не смогла сдержать слез(очень жду продолжения...когда будет????????????????????7
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 11:40 | Сообщение # 66
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cullen99)
.всё так хорошо начиналась..я когда начала читать 5 главу и дошла до того момента как Роуз говорила..я не поверила испугалась...подумала что это кошмар Беллы...и вырубила комп...но потом нашла смелость и дочитала.. cry

cry cry cry
Quote (cullen99)
а Белла не сделает суицид???ведь она его любила и теперь жить без него не можеш...

нет, cullen99, суицида не будет.. хоть она и будет близка к нему... sad
Quote (cullen99)
Bella-Olya,а может.. может ты всё же их воскресиш...или в аварию попали не Элис и Эдвард а очень похожие люди...???? или это была клиническая смерть..на время..или глубокая кома??????? cry cry cry

прости.. но они погибли.......
Quote (Garun)
Bella-Olya, не стоит извиняться и, кстати, можно на "ты" - я не против

меня, если что, Олей зовут)))
Quote (Garun)
ну вот, стоило вспомнить об этой главе, как опять меня унесли эмоции. просто читаешь себе, читаешь, радуешься за героев, их счастью, а потом "кирпичом по затылку" - это всё просто, как гром среди ясного неба. но это и есть жизнь - именно поэтому мне и нравится такой вот сюжет, хоть он и очень печален. правда, надежда всё-таки появилась, что, быть может, это всего лишь очень-очень-очень жуткий кошмар...

девочки, это не кошмар!!! Это реальность.. жестокая реальность...
Quote (blackheart)
я давно так не плакала....................перечитала 2 раза последнюю главу и не смогла сдержать слез

blackheart, cry cry cry мне уже жаль, что я заставляю вас всех плакать...
Quote (blackheart)
очень жду продолжения...когда будет????????????????????7

эм.. пока точно не скажу.. но думаю, что в течение недель двух.. сначала предстоит перевести две главы фика Секс по алфавиту... а потом снова Лост...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Суббота, 14.11.2009, 14:46 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля,Оля...Прочитала главу еще вчера ночью,но комент хотела оставить сегодня, когда отойду и прийду в себя...Не получилось...Перечитала..И вновь потоки слез и глаз, которые не остановить....Это просто нереально эмоционально... Боль от потери,которая разрывает тебе душу и сердце на мелкие кусочки...Она прошла через меня....Крик Беллы" Нет , он просто спит...Я буду тут, пока он не проснется..." Я так хочу верить, что действительно сон...Просто сон...И когда она проснется, он будет рядом и улыбнется ей и скажет"Я люблю тебя"...Я так хочу в это верить....Но нет...Он ушел и больше не вернется...

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 14:55 | Сообщение # 68
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




anyaiv, Анют, спасибо за комментарий...
Quote (anyaiv)
Прочитала главу еще вчера ночью,но комент хотела оставить сегодня, когда отойду и прийду в себя...Не получилось...Перечитала..И вновь потоки слез и глаз, которые не остановить....Это просто нереально эмоционально...

спасибо..! ты не представляешь, как я себя чувствую, когда перечитываю эту главу... снова.. и снова.. и снова.. и постоянно реву.. эх...
Quote (anyaiv)
Крик Беллы" Нет , он просто спит...Я буду тут, пока он не проснется..."

знаю.. у меня вообще мурашки бегут по телу от такого.. сама была свидетельницей нескольких таких истерик... и это ужасно... особенно, в реальности..
Когда не хотят отпускать любимого, родственника... не важно....
Но все эти эмоции просто заставляют плакать...
Quote (anyaiv)
Я так хочу верить, что действительно сон...Просто сон...И когда она проснется, он будет рядом и улыбнется ей и скажет"Я люблю тебя"...Я так хочу в это верить....Но нет...Он ушел и больше не вернется...

прости.. но да.. он не проснется.. и Элис тоже... про нее я в следущей главе напишу.. никого не забуду, обещаю!)
Спасибо еще раз за комментарий!!!)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
КсюшенькаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:32 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала новую главу! Беллу очень жалко. Надеюсь у нее все будет хорошо. А Эдварда и Элис очень-очень будет не хватать! cry cry
Буду ждать продолжение!




Сообщение отредактировал Ксюшенька - Суббота, 14.11.2009, 18:35
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:41 | Сообщение # 70
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ксюшенька, мне их тоже будет тут не хватать.... постараюсь поскорее закончить с переводом и написать очередную главу)



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AMIDALAДата: Суббота, 14.11.2009, 20:14 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Bella-Olya, солнышко, спасибо тебе огромное!!!
Ты сжалилась надо мной и написала новую главу!!! Обожаю тебя!!!

Quote
- Эммм, видишь ли, у нас пока нет детей, - неужели Эдвард Каллен покраснел, отвечая пятилетнему ребенку?

Примиленькое, должно быть, зрелище :)))

Quote
- Нет… - прошептала она, опустив голову. – Я не могу… - она замолчала, продолжая рыдать. – Их не смогли спасти… - и это стало последней каплей. После ее слов я сползла по двери на пол.
Весь мир перевернулся вокруг меня.
Все теперь не имело значения.
И я не могла в это поверить.
Всего несколько часов назад я была счастлива.
А сейчас мне говорят, что Его больше нет? Моего любимого? Я не верю! Нет-нет! Этого не может быть!

Ты меня убила... Серьезно тебе говорю... Давно мне так плохо не было...

Quote
Не знаю, вызвала ли эта глава хоть у кого-то слезы, но могу рассказать про себя… пока ее писала, использовала штук 15 салфеток, достала Маришку в аське своим нытьем… и убивалась сама… Не думала, что будет настолько тяжело писать эту главу… Считаю эту главу самой эмоциональной из всего, что писала…

Она вызвала не слезы, а черное чувство потери и пустоты... Зачем ты так? Не понимаю...

Quote
И хотелось бы услышать ваши комментарии, узнать ваше мнение. Надеюсь, вы не бросите читать этот фик…

Я, конечно, не брошу ни за что... Мне просто интересно, что же ты дальше напишешь - устроишь ядерную войну и перебьешь оставшихся Калленов?

Скажи, пожалуйста, когда будет прода? А то я спать перестану...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:16 | Сообщение # 72
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (AMIDALA)
Ты меня убила... Серьезно тебе говорю... Давно мне так плохо не было.

cry прости... cry
Quote (AMIDALA)
Я, конечно, не брошу ни за что... Мне просто интересно, что же ты дальше напишешь - устроишь ядерную войну и перебьешь оставшихся Калленов?

нет, я больше не буду никого убивать)
Все будут жить.. обещаю)
Quote (AMIDALA)
Скажи, пожалуйста, когда будет прода? А то я спать перестану...

эм.. не знаю.. как переведу две главы Алфавита, потом сяду за проду)
AMIDALA, спасибо!!!)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 14.11.2009, 20:17
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 17.11.2009, 18:07 | Сообщение # 73
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Прочитала 5 главу еще вчера.И сделала большую ошибку прочитав ее на ночь!!!!Рыдала в три ручья cry cry cry А сегодня утром проснулась с опухшими глазами...Сегодня еще раз перечитала эту главку cry и опять рыдала,как сумашедшая cry cry cry
Знаешь,это самый эмоциональный фанфик,который я когда-либо читала!Спасибо тебе огромное!!!
На счет догадок:Беллы окажется беременной?Или все же это сон...хотя я не уверенна,что и огорчает sad Безумно жаль пупса Эда,он в этом фике такой милый happy Эл тоже жаль...хотя его больше.Если честно,то мыслей много и я не знаю что думать!Ты ввела нас в заблуждение:говоришь,что конец будет хорошим и тебе нравится эта идея,и она должна понравится нам!Хотя в моем представление хороший конец-это все живы и здоровы и т.д.)))Не знаю...буду ждать продолжения :)Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!не затягивай с ним!!!А то у меня крыша того, от догадок biggrin
Да,я так не рыдала уже давно!Не извеняйся! biggrin Иногда это в пользу...Еще много всего хочется написать,но я не знаю как согнать все в кучу biggrin
Еще раз спасибо!!!




 
Apple)))Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:08 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Спасибо за такой чудесный фик... Очень красиво написано... Там где была радость - я радовалась с ними, где была печаль - печалилась.... И я вместе с Беллой сошла с ума....
Очень жду продолжение....


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 20:33 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




никогда еще фанф не вызывал у меня столько эмоций
я просто потрясена до глубины души
даже печатать тяжело
хотя какой же это фанф, это отдельное произведение
знаешь.............я больше ничего писать не буду...........слова не выразят моего состояния :((((((((((((((((((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше