Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
knopochkaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 4301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ндааааа! Чего и следовало ожидать! Любовь Эдварда к развлечениям, алкоголю и весь его образ жизни вот так вот одним махом не изменишь. Я его не оправдываю, он засранец, но ему нужен этот вот уход Беллы. Это как мощнейший толчок для изменения ситуации, в которой он жил и к которой привык. Спасибо Джеймсу! И хорошо, что Белла все ему рассказала. Уверенна, он все популярно объяснит этому идиоту. И я не верю, что Таня все подстроила! Помаду розовую на губах она бы не стала ему рисовать. В общем, Эдвард - утырок! Ему очень нужно задуматься о своем образе жизни и о том, что для него действительно важно. Очень жаль Ви. Это будет полный пиз-ц, когда она узнает, что Белла уехала и не дай Бог ей узнать, что в этом виноват ее папочка. Он и так слишком много боли ей принес! За Беллу, безусловно, обидно. Разочаровываться в людях очень тяжело и потеря доверия - большая проблема.
Спасибо за главу! Пусть Эдвард помучается! А я буду ждать возвращения Беллы домой!
 
Heleno4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 4302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну вот и я думала, что это подстава. Месть брошенных женщин Тани и Виктории! Но прочитав форум поняла, что это Эд сам идиот и пить ему вредно. А Таню похоже еще поблагодарить стоит за то, что домой его приволокла! жаль Ви, бедняжка проснется, а Беллы нет. Хочется кричать и ругаться на Беллу за то , что бросила Ви, но понимаю, что с собой она взять ее не могла.Ведь если в жизни у них отношения как мама и дочь, то по закону они никто! Может Джеймс за ней присмотрит?
спасибо


 
анняДата: Пятница, 22.07.2011, 11:55 | Сообщение # 4303
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (SuperMom)
К сожалению, все чисто Никаких подстав

А это точно ???? может опойли ??
и да ! теперь понятно почему Ви не любит рождество , хотя после того как проснется она его возненавидит . прекрасный подарок : вернулась "мать" , которая не любит , отец с похмелья , Беллы нет . она одна в чужом городе . что делать и как поступить ? в данной ситуации бедная Ви . и Белла . вот теперь пусть Эдвард попробует так же легко вымолить прощения , как пару месяцев назад .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
СольгаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:07 | Сообщение # 4304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom, и barsy,
спасибо за 29 главу "Не ждали?".

Так "вовремя" и "к месту" явилась коварная Таня, спровоцировала Бэллу, заронив в ней семя сомнения, точно угадала момент, сделав себе в канун Рождества наиприятнейший подарок. Зыбкая почва отношений, как ловушка, в которую Бэлла благополучно угодила, не потрудившись поговорить сначала с Эдвардом. Видимость лучших побуждений руководила Таней, когда она ставила в известность Бэллу в отношении устоявшегося и принятого Эдвардом для себя, в качестве привычного правила, свободного поведения на вечеринках. Как интриганка, Бэлла слаба и неопытна, а Тане специально ничего не стоит навести тень на плетень …
Поцелуя в режиме online оказалось достаточно, чтобы немедленно, собрав чемодан, выскочить из дома навсегда? Состояние аффекта от поцелуя и объятия мужчины с другой женщиной вызвало полное разочарование и желание расстаться с ним. Но он не один, есть ещё Виолетта. А, казалось, что без неё Бэлла не сможет жить, не говоря об Эдварде. Неужели, при всём, что случилось, эти двое, к которым она была привязана, и обоих, пусть по-разному, но любила, не заслужили, по большому счёту, человеческого отношения, нормального объяснения и прощания?! Почему, обожая ребёнка, зная, что своим поступком она непременно вызовет стресс и большую обиду у доверившейся ей девочки, Бэлла пренебрегла её интересами, ведь она тоже в ответе за ту, к которой относилась, как к своей дочери? Опыт исчезновения из жизни Ви у Бэллы уже есть, он был не по её вине, но сейчас этот поступок уже сознательно сделан ею самой.
Уйти можно всегда, но необходимо это сделать достойно.
Мне жаль, что Бэлла приняла такое спонтанное решение, конечно же, будет реакция-взрыв со стороны Калленов, да ещё и Таня под боком, ей и трудиться не нужно масла подлить в огонь. Дело уже сделано.
Очень неприятная ситуация, Бэлла не маленькая девочка, она уже имеет определённые моральные обязательства перед Ви, поэтому принцип "забирай свои куклы, отдавай мои тряпки" действует до той границы отношений, когда нет межличностных связей или они носят несерьёзный характер.
Жду продолжения, интересно, насколько могут противостоять отношения с Эдвардом и привязанность Виолетты, их любовь, обиде от увиденного Бэллой поцелуя с объятиями Эдварда и рыжей девицей на вечеринке … Судя по желанию исчезнуть ночью, без объяснений, пока все спят, обида перевесила всё остальное.
Повис в пространстве этой истории только один вопрос - как мог Эдвард позволить себе столь фривольное, легкомысленное поведение?! Понятно, что на вечеринках отрываются по полной программе, но разве не пришло время для Эдварда кардинально измениться самому?!

Есть ещё одна крамольная мысль, а не сделано ли это показательное выступление с поцелуем и включением сайта непосредственно для Бэллы, срежиссированное Таней и Викой?! И, вполне взможно, что это просто старая запись???!!!
И демонстрация предусмотрена именно для Бэллы!!!


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 22.07.2011, 12:58
 
K@tena1Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:14 | Сообщение # 4305
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Вика! Вот тебе дубина от меня, дай как следует Эдварду по я.... ну, ты поняла))) Я бы и сама надавала, да вещи надо собирать уже))
Теперь серьезно...
Тема измены вообще очень многоликая, и каждый. конечно, имеет свое мнение, но, наверное, сейчас со мной согласятся многие. Еще в Библии сказано: "Единожды предавший предаст снова", на месте Беллы и я бы развернулась и ушла, не оглядываясь, как бы больно и грустно не было. Потом он, ессессно, примчится и начнет умолять, просить прощения, всячески посыпать голову пеплом. НО как? КАК??? жить с человеком, которому не доверяешь? Как жить, когда малейшая задержка на работе или где-то еще и воображение уже услужливо подбрасывает разнообразные картинки измены??? Она поступила правильно, уйдя тихо, без сцен. Она не опускалась до уровна Тани и Эдварда. Кстати, в моих глазах он упал окончательно. Никакое суперположительное и примерное поведение в дальнейшем его в моих глазах точно не реабилитирует. Я была в роли той, кому изменяют, это реально больно, это как удар в спину. Человека простить после этого, в принципе, возможно, можно понять мотивы измены, но вот доверять заново уже нельзя(( Уж не знаю, какие у них будут отношения в дальнейшем.
За главу спасибо)
 
natik359Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:24 | Сообщение # 4306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Я тут комментарии начиталась, и вот что подумала, а ведь это не первая его презентация, когда они уже были вместе с Беллой, так может он ее уже давно обманывает и это не первый раз?, а бедняжка Белла ему доверяла.. dry

 
LanаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:26 | Сообщение # 4307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу!!! happy happy happy
Я вообще не понимаю Эдварда, то он клянется в вечной любви, то целуется с какой-то... секретуткой!!!
А Белле так сразу уезжать не надо было!!! Мало ли что... Тем более Ви, с кем она останется!? cry cry cry
А в этой главе Таня произвела впечатление вполне нормальной девушки. dry
Жду проду и главу от Эдварда, может, они хоть как-то прояснят, чем думал Эдвард в тот момент!!! sad sad sad
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:29 | Сообщение # 4308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не, ну что за идиот!? Сам все портит! И то что Эдвард был пьян - это не оправдание! Нет, конечно , когда он проснется , то будет долго соображать что к чему , а когда поймет, то будет искать Беллу. и просить прощение, что-то объяснять.. (сегодня я слишком эмоциональная) cry вот урод!
И кстати, SuperMom, я нашла целых два кирпича!) В кого кидать?
Жду следующей главы, либо для того что бы кого-то придушить, либо для того что бы с кем-то по плакать... cry
 
miss_strangeДата: Пятница, 22.07.2011, 13:01 | Сообщение # 4309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Да...вот сижу уже минут десять и думаю, что может выдать мой мозг, не считая матов...
Я в шоке! Все ожидали подвоха от Тани (не скрою, я тоже), а на деле вышло так, что Таня ни в чем не виновата! Ну, может, это на первый взгляд, но я почему-то больше склоняюсь к ее невиновности. Она с Эдом прожила в каком-никаком, но браке и имеет опыт, когда дело касается подобных дел...Так что тут она представляет собой вполне адекватную женщину, которая не затаила какой-то там несусветном злобы и не жаждет мети...
А вот Эдвард...мне срочно надо кого-то покусать! Ну вот что он выделывает?!!!! angry Ведь любит по настоящему!!! Я уверена!!!!! А тут такой закидон! Надо его наказать...требую как минимум тухлым яйцом по башке!!!! Но вот только мне не дает покой то, что он действительно любит! Может, окружающие и не замечают этого, но после прихода в его жизнь Беллы, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился.... Тут точно что-то должно было произойти! Не верю, что он мог так с ней поступить...по по башке яйцом все равно заслужил!!! Да еще ведь напился! Нашел время и место...молодец, парниша! Его дома баба ждет (извиняюсь, что так Беллку назвала, но тут как раз в тему), которая переживает, а он бухать среди полуголых шлюх!!!! Батька в гневе!!!! Вот как он теперь выпутываться будет?!!!!
А Белла! Ну вот за что ей такие придурки по жизни попадаются?!!!! Не заслужила же девочка!!! Жалко пипец как! Верила, любила, все себя дарила, а тут так в душу плюнули и по стенке размазали...
И чтобы добить меня и окружающих теперь еще и Ви страдать будет!!! Ведь Эдвард и Белла для нее два самых важных человека, как ни крути! Одна уехала, другой страдать будет, а девочке...даже думать не хочется!!!!
Но если честно...ты уже дописала дописала рассказ! мы все уже посмотрели название следующих глав...так что все прекрасно знаем, что все будет тип-топ)))) Но все равно переживаем и интересуемся, как же вся эта ситуация разрешится...
Огромное спасибо за новую главу))) С нетерпением ждем продолжения!!!!

Добавлено (22.07.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)

Есть ещё одна крамольная мысль, а не сделано ли это показательное выступление с поцелуем и включением сайта непосредственно для Бэллы, срежиссированное Таней и Викой?! И, вполне взможно, что это просто старая запись???!!!
И демонстрация предусмотрена именно для Бэллы!!!

Вот меня тоже эта мысля посетила....


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 22.07.2011, 13:08 | Сообщение # 4310
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как он мог так поступить!!! Не ужели он ни капельки не изменился? Я отказываюсь ыверить в это! Но факты говорят за себя... Своим поступком он уничтожил всё! Теперь будет плохо не только ему ( а вэтом я уверена) и Белле, но и его маленько дочке!
Бедная Белла, мне её искренне жаль... Чёрт, я слов подобрать не могу! Она ведь любит Эдварда! И малышку Ви считает дочкой...
Неужели Эдвард действительно такой ЧУДАК с большой буквы М!
SuperMom, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
SuperMomДата: Пятница, 22.07.2011, 13:09 | Сообщение # 4311
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Launisch)
Ох уж этот помощник, все про всех и вся знает, в большинстве случаев smile

Ога biggrin

Quote (Launisch)
Ну да, при ее "одержимости" вариант разговора с глазу на глаз успехом не грозит. Тут без посредника, у которого иммунитет к милому Эдварду, никак не обойтись.

Вот-вот sad Да и все-таки, я думаю он должен хоть не надолго, но все же потерять Беллу, чтобы заработал мозг.

Quote (Launisch)
Кто же тогда окажется в компании Эдварда и Ви в тот день, когда обнаружится пропажа Беллы?

Не так сказала, Эдвард Таню застанет, а когда проснется Ви - кроме Эда дома никого не будет.

Белренесми,
Sony@,
Спасибо! smile

Quote (Sony@)
Интересно, что он сам о себе будет думать утром?

Ну, ничего хорошего он думать не будет, наверное, но толку от этого. Дело-то сделано sad

Quote (Sony@)
Таня, как не странно, не вызывает никакого негатива. Не стала злорадствовать и издеваться над Бэллой. Наверное, потому что сама побывала на её месте, знает каково это.

Так и есть. wink

Quote (Sony@)
И как ей объяснят такое внезапное её исчезновение?

Ну, это уже ляжет на плечи Эдварда. Обо всем узнаем wink

Frina8,
Спасибо! smile

Quote (Frina8)
И странно, но Таня мне в этой главе не показалась такой уж стервой.

Так и было) И будет wink




Сообщение отредактировал SuperMom - Пятница, 22.07.2011, 13:31
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:11 | Сообщение # 4312
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




спасибо за новую главу!
я даже не знаю что сказать... Может ноутбук как раз отключился на самом важном моменте?Может и не так все страшно, как показалось впервые..не знаю даже...но вот так уезжать очень глупо. Нельзя не попрощаться с ребенком. Браво, Белла, теперь Ви будет думать, что ты ее бросила... С Эдвардом, как бы он не поступил, тоже надо бы поговорить, а то мало ли что...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LaunischДата: Пятница, 22.07.2011, 13:26 | Сообщение # 4313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Нет сказала, Эдвард Таню застанет, а когда проснется Ви - кроме Эда дома никого не будет.

А на Таню уже и не намекала. Тогда надеюсь, что Ви с утра покажет папе по чем фунт лиха, чтобы тому жизнь медом не казалась.


 
SuperMomДата: Пятница, 22.07.2011, 13:33 | Сообщение # 4314
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




knopochka,
Спасибки! happy

Quote (knopochka)
но ему нужен этот вот уход Беллы. Это как мощнейший толчок для изменения ситуации, в которой он жил и к которой привык.

Да, я абсолютно согласна с тобой sad Этот уход необходим, причем им обоим sad

Quote (knopochka)
И я не верю, что Таня все подстроила! Помаду розовую на губах она бы не стала ему рисовать.

Она не при чем wink

Quote (knopochka)
- утырок! Ему очень нужно задуматься о своем образе жизни и о том, что для него действительно важно. Очень жаль Ви. Это будет полный пиз-ц, когда она узнает, что Белла уехала и не дай Бог ей узнать, что в этом виноват ее папочка. Он и так слишком много боли ей принес!

Эхххх... Ви вообще тут больше всех страдает из-за всех этих ссор и расставаний sad

Heleno4ka,
Спасибки! smile

Quote (Heleno4ka)
что это Эд сам идиот и пить ему вредно.

Ага dry

Quote (Heleno4ka)
А Таню похоже еще поблагодарить стоит за то, что домой его приволокла!

Да, это точно. А то еще не известно, где и с кем бы он переночевал dry

Quote (Heleno4ka)
Хочется кричать и ругаться на Беллу за то , что бросила Ви, но понимаю, что с собой она взять ее не могла.Ведь если в жизни у них отношения как мама и дочь, то по закону они никто! Может Джеймс за ней присмотрит?

Вот именно, что по закону они друг другу никто sad Без присмотра она не осталась wink

ання,
Пасиб! smile

Quote (ання)
А это точно ???? может опойли ??

Точно.

Сольга,
Спасибо! smile

Quote (Сольга)
сделав себе в канун Рождества наиприятнейший подарок.

Нда... Рождество теперь вообще будет последней темой, о которой они будут думать sad

Quote (Сольга)
А, казалось, что без неё Бэлла не сможет жить, не говоря об Эдварде.

Белла любит Ви, но и чтоже? Теперь ей терпеть выходки Каллена сю жизнь? Ви ей никто по закону, так что... sad

Quote (Сольга)
Почему, обожая ребёнка, зная, что своим поступком она непременно вызовет стресс и большую обиду у доверившейся ей девочки, Бэлла пренебрегла её интересами, ведь она тоже в ответе за ту, к которой относилась, как к своей дочери?

А мне кажется для Ви большим стрессом было бы видеть, как уходит Белла. Если представить на минутку, что этот разрыв окончателен, и никакого примирения не будет никогда, может Белла поступила правильно? Да, пусть немного не красиво... Разве Ви смогла бы спокойно смотреть ей в след, когда та уходила бы? Отпустила бы ее? Я думаю нет...

Quote (Сольга)
Есть ещё одна крамольная мысль, а не сделано ли это показательное выступление с поцелуем и включением сайта непосредственно для Бэллы, срежиссированное Таней и Викой?! И, вполне взможно, что это просто старая запись???!!!
И демонстрация предусмотрена именно для Бэллы!!!

Нет, ни Таня ни Виктория ничего не подстраивали. Спасибо и бурные овации принадлежат только Эдварду dry

K@tena,
Пасибки! smile

Quote (K@tena)
Вика! Вот тебе дубина от меня, дай как следует Эдварду по я.... ну, ты поняла))

Я передам biggrin

Quote (K@tena)
Она поступила правильно, уйдя тихо, без сцен. Она не опускалась до уровна Тани и Эдварда

Да, я тоже так думаю.

Quote (K@tena)
НО как? КАК??? жить с человеком, которому не доверяешь? Как жить, когда малейшая задержка на работе или где-то еще и воображение уже услужливо подбрасывает разнообразные картинки измены???

Эххх... sad

natik359,
Quote (natik359)
Я тут комментарии начиталась, и вот что подумала, а ведь это не первая его презентация, когда они уже были вместе с Беллой, так может он ее уже давно обманывает и это не первый раз?, а бедняжка Белла ему доверяла.. dry

Все может быть. Об этом мы можем узнать только от Эдварда wink

Lanа,
Спасибо! smile

Quote (Lanа)
Тем более Ви, с кем она останется!?

Утром Эдвард протрезвеет, а ночью она не была без присмотра.

Quote (Lanа)
А в этой главе Таня произвела впечатление вполне нормальной девушки.

А может это присутствие Каллена в ее жизни сделало ее стервой? wink А сейчас нет Каллена - и жизнь наладилась? wink

ЛисенОК),
Спасибо! smile

Quote (ЛисенОК))
И кстати, SuperMom, я нашла целых два кирпича!) В кого кидать?

В Каллена, кого ж еще? dry

Quote (ЛисенОК))
Жду следующей главы, либо для того что бы кого-то придушить, либо для того что бы с кем-то по плакать..

Второй вариант sad

miss_strange,
Спасибки! smile

Quote (miss_strange)
Ну, может, это на первый взгляд, но я почему-то больше склоняюсь к ее невиновности. Она с Эдом прожила в каком-никаком, но браке и имеет опыт, когда дело касается подобных дел...Так что тут она представляет собой вполне адекватную женщину, которая не затаила какой-то там несусветном злобы и не жаждет мети...

Да я давно говорила, что и Тане нужен был этот развод. Чуть позже мы подробнее узнаем о ней и ее жизни в качестве жены Эдварда wink

Quote (miss_strange)
Не верю, что он мог так с ней поступить...

Но увы sad

Quote (miss_strange)
мы все уже посмотрели название следующих глав...так что все прекрасно знаем, что все будет тип-топ))))

Хе-хе biggrin

kas1964,
Спасибо! smile

Quote (kas1964)
Теперь будет плохо не только ему ( а вэтом я уверена) и Белле, но и его маленько дочке!

Точно sad

Добавлено (22.07.2011, 13:33)
---------------------------------------------
♥Настя♥,
Спасибо! smile

Quote (♥Настя♥)

я даже не знаю что сказать... Может ноутбук как раз отключился на самом важном моменте?Может и не так все страшно, как показалось впервые.

Да а какого момента ей нужно было ждать? sad Все и так понятно sad

Quote (♥Настя♥)
Браво, Белла, теперь Ви будет думать, что ты ее бросила.

Белла ей никто, в этом-то и вся соль sad

Quote (Launisch)
Тогда надеюсь, что Ви с утра покажет папе по чем фунт лиха, чтобы тому жизнь медом не казалась.

Ви ему покажет, можно не сомневаться sad


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:43 | Сообщение # 4315
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
К сожалению, все чисто Никаких подстав

но тогда зачем он ее поцеловал?!
я просто не понимаю!
зачем?!
этому должно быть объяснение, ведь Таня его пьяным домой занесла...
хотя на камере он не был уж таким пьяным dry
cry cry cry


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 22.07.2011, 13:45 | Сообщение # 4316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, surprised я всетаки думала, что как-то подстроено это все, а оказалось, что он просто напился и мозг отключился wacko хех...интересно будет от него главу почитать

 
LOstДата: Пятница, 22.07.2011, 13:45 | Сообщение # 4317
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо за главу!
Да уж wacko ну чего-то подобного стоило ожидать... Горбатого, как говорится, могила исправит...(((
Но почему-то кажется, что все слова его были действительно искренними... и этот поцелуй, может он был чем-то вроде прощальным...? (надежда-таки умирает последней!)...
Но с другой стороны, Эдвард не понимает и главное не ценит то, ккая у него БЫЛА (хотя бы на данный момент) девушка... что имеем - не храним, потерявши - плачем...(((Эдвард же наконец должен понять, что жить так, как он жил до встречи с Беллой нельзя...
Больше всего в этой ситуации жалко Ви, она вновь потеряет близкого себе человека, и вновь по вине папашки нерадивого! Ух, задала бы она ему, хорошенько! хотя, наверное, следовало бы поговорить, но это легче сказать, чем сделать...(((


 
miss_strangeДата: Пятница, 22.07.2011, 13:52 | Сообщение # 4318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (SuperMom)
Да я давно говорила, что и Тане нужен был этот развод. Чуть позже мы подробнее узнаем о ней и ее жизни в качестве жены Эдварда wink

Интересно будет это прочесть))) Интересно, когда мы сможем это лицезреть?)
Quote (SuperMom)
Но увы sad

У него хотя бы есть оправдание своему поступку?!!!! Потому что если нет, и он, даже любя ее, спокойно целуется со всяикми..., то это убьет Беллу...
Quote (SuperMom)
Хе-хе biggrin

Ну, любопытство же не порок)))) tongue


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
SuperMomДата: Пятница, 22.07.2011, 13:54 | Сообщение # 4319
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosali_Cullen)
но тогда зачем он ее поцеловал?!
я просто не понимаю!
зачем?!

И я не понимаю. dry

Quote (Rosali_Cullen)
хотя на камере он не был уж таким пьяным

С того момента, что видела Белла и до того, как Таня притащила его домой прошло около трех часов, не думаю, что все это время он в потолок плевал dry

Жабенятко,
LOst,
Спасибо! smile

Quote (LOst)
и этот поцелуй, может он был чем-то вроде прощальным...? (надежда-таки умирает последней!)...

Через полгода? surprised

Quote (LOst)
Ух, задала бы она ему, хорошенько!

Задаст angry

Добавлено (22.07.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (miss_strange)
Интересно, когда мы сможем это лицезреть?)

37 глава. smile

Quote (miss_strange)
У него хотя бы есть оправдание своему поступку?!!!! Потому что если нет, и он, даже любя ее, спокойно целуется со всяикми..., то это убьет Беллу...

Обо всем узнаем wink


 
miss_strangeДата: Пятница, 22.07.2011, 13:55 | Сообщение # 4320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (SuperMom)
37 глава. smile

Многообещающее название главы))))
Quote (SuperMom)
Обо всем узнаем wink

эх...запасаемся терпением, платочками и калорийной пищей от депрессии))))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ol4uk07Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:10 | Сообщение # 4321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продку! happy
Эд - козел! angry Взял и все испортил cry ! Сволочь! angry
Я не сомневаюсь, что Таня приложила к этому свои рученьки dry , но... он же сам поцеловал девушку sad , так что... правильно решение приняла Белка насчет возвращения домой smile , будет тяжело без Каллена и Ви cry , но Эдвард еще не созрел для нормальный отношений sad ...
Надеюсь, Джеймс объяснит все, что произошло и кем именно является Эд angry , когда тот проснется и протрезвеет...


 
КенджиДата: Пятница, 22.07.2011, 14:14 | Сообщение # 4322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


Я думала Таня - стерва, а нечего такая, Эдвард - козлина!
Жду продолжение!


 
ГираДата: Пятница, 22.07.2011, 14:30 | Сообщение # 4323
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Хотела уже по возмущаться поворотом сюжета в плохую сторону, а потом почитала названия следующих глав и.... отлегло biggrin Надеюсь Белла просто так не простит этого "казанову" а по выносит ему мозги конкретно, что б в следующий раз не повадно было. А в целом спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
URДата: Пятница, 22.07.2011, 14:37 | Сообщение # 4324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




я не думаю что Таня просто по доброте душевной это сказала! она стерва а Эд козёл пусть теперь мучается))) а так спасибо за главу мне очень понравилось с нетерпениям жду продолжения smile а автору удачи wink

 
EleNochKA9398Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:40 | Сообщение # 4325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Что ты там говорила по поводу по голове?????)))))
Это я конечно шучу, потому что по голове надо не тебе, а Эду и не только по голове.........
Ну будем надеятся Белла задаст ему жару))))
Но больше всех в этой ситуации мне жалко не Эда и не Беллу, А Ви она ведь маленькая девочка( хоть и думает по-взрослому))))О чём думал развлекаясь с этой рыжей... (даже не знаю как её назвать......)

Специально не смотрела названия следующих глав, а сейчас паросто не смогла....

Но всё равно СПАСИБО за главу может и не такую весёлую....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Созданы друг для друга