Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 22.07.2011, 04:23 | Сообщение # 4276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, surprised я в шоке от этой главы и поведения Эдварда angry это как-то подстроено или Эдвард действительно такой идиотина?

 
metelitsaДата: Пятница, 22.07.2011, 06:16 | Сообщение # 4277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке.Как так можно.Если не можешь себя держать в руках,не фиг пить.Не ужели он мог так поступить,не верится.Хотя с другой стороны,если б это была не правда,какая то проделка Виктории или Тани,Джеймс стал бы отговаривать Беллу.А он промолчал,значит правда.
Спасибо за новую главу.
 
CaramellaДата: Пятница, 22.07.2011, 06:45 | Сообщение # 4278

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо большое за уведомление и главу
barsy спасибо за редактуру.
Очень жаль,что в такие праздничные дни он где то,но не со своими девочками, вот совершенно не бешусь от Таниного присутствия она вела себя достойно.хоть и наговорила глупостей полно,но ведь в чем то как видим,оказалась права.
Доверяй ,но проверяй так и поступила Белла ,очень жаль,что все получилось не так как она думала.
Он ведь был в сознании в здравом уме и не пьяный какого он так себя вел то angry о чем вообще думал,где была его голова и почему,почем у он так сделал так повел себя,я никак понять не могу.
Вот не хочу кричать какой он урод, идиот и свинья,но черт возьми сейчас Он именно такой.
А ведь и Джеймс ничего не отрицал приедет сейчас и что же будет,очень интересно.
SuperMom, спасибо большое за интересную главу,молодец отлично написано.
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ОльсерДата: Пятница, 22.07.2011, 06:59 | Сообщение # 4279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за главу!!Такие как Эдвард не меняются,
он привык к такому образу жизни,да ещё один ,пьяный,вокруг
столько соблазна....Беллу жалко,наивная девочка...Хотя это и
может быть подстава,но мое мнение такое о таких мужиках!!!
А Таню сложно судить,сдала она Эдварда,но её эго очень
пострадало,поменять ЕЁ на няню,думаю любой женщине будет
больно,а уж такой как она тем более..Зря конечно Белла уезжает,
надо было поговорить,но нервы понятно... Жду продолжения,ведь
очень интересно, как Эд себя будет вести утром когда поймет,что
Беллы нет...
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 22.07.2011, 07:14 | Сообщение # 4280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу wink
Не ожидала... НЕ понимаю... Может это Виктория шантажировала или что-то подобное, мне кажется, что чувства Эдварда к Белле искренние!!!!! Почему он так поступил cry
Не нравится мне такая доброжелательная Таня.... Боже, бедная Ви... Она будет думать, что Белла ее бросила... Если она узнает, что Белла ушла из-за Эдварда, она опять "возненавидит" отца...
Они правильно поступили, когда решили ходить на мероприятия вместе только после развода Эдварда.... Но вот к чему это привело....
Жду следующую главу smile
P.S. Она так же будет через неделю или пораньше?


 
bagirro4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 07:35 | Сообщение # 4281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Таня конечно та еще стерва... но ведь не бросила его... дотазила так сказать до дома... а доаже если нчиего и не было... в ее же интересах этого не говорить...

А Джеймс... неужели не хватило слов чтобы ее остановить?! он ведь мог... я так понимаю он тоже был там...

Бедная Ви вот так подарок на Рождество...и так никогда не было... так еще и это забрали...
Тепрь будет не так просток ней приехать.. др друго города малышка сама не доберется..

НУ чтож они такие вспыльчивые... ха счастье как говорится надо бороться, никто тебе его на блюдечке не принесет...

SuperMom спасибо за продолжение!!!

barsy спасибо за редакцию!!
 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 22.07.2011, 08:08 | Сообщение # 4282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!
Эдвард точно издевается! То он душка и лапочка, то последняя сволочь! Вот что после этого с ним делать!? angry
Хотя, может зря я на него ругаюсь, может это была какая-нибудь подстава! Я буду надеяться что все будет ОК!


 
Maskva=)Дата: Пятница, 22.07.2011, 08:33 | Сообщение # 4283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote
Да, Эдвард просто ЧМО! Спасибо за главу!

Сильно, но согласна!


 
dianochkaaaДата: Пятница, 22.07.2011, 08:45 | Сообщение # 4284
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже... я так и думала, так и думала, хотя ещё надеялась на лучшее... Поздно... Но так хочется верить Эдварду! Вдруг ему что-то подмешали в то, что он пил, и поэтому он был таким, зря что ли Таня эта сказала Беллу включить сайт с онлайн трансляцией... но это только моя надежда... Хочу Эдварду верить, но теперь((( Козёл! Я обещала ему яйца оторвать, так и сделаю! Козёл, блин! Все мы думали, что он изменился, а он... Бедная Белла и Ви, снова их разлучают(( Надо было Белле Ви вообще забрать! Нет, ну надо же так... вот идиот!.. Ужас! И как он будет её возвращать? "Прости меня, я не знаю, что на меня нашло, Белла, я тебя люблю..." надо что-то посущественнее этого, я измен не прощаю, хотя и просто поцелуй, но всё равно! Не знаю, как Белла, но я бы не простила, наверное... как представлю, что любимого мужчину целует какая-то другая шл***, так в дрожь бросает, бедная Белла(((
Спасибо за главу, очень жду новые, прям не могу, хочу срочно! Ты же дописала? Порадуй нас в одни день всеми главами biggrin Знаю, что обнаглела, но хочется, блин biggrin
Спасибо за главу и редактуру!


 
romanceДата: Пятница, 22.07.2011, 08:58 | Сообщение # 4285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




SuperMom, огромное спасибо за новую 29 главу!
Это просто...нет слов. Даже поплакала во время её прочтения.
Вот я так и подумала, что нужно Белле всё равно хотя бы по телефону ему звонить. Если не ездила с ним на вечеринки нужно ведь следить! И жалко, что Ви не чувствует праздника. Этой девочке нужно ещё больше теперь внимания.
И было так неожиданно увидеть Таню. И тут она предстала какой-то разнообразной. Вначале когда она ушла на премию я подумала что она показала запись а не настоящее. Но потом...когда она привела его домой. да ещё и можно сказать в каком то смысле помогла белле я вообще перестала понимать ситуацию! Но одно знаю точно, то что сделала Эдвард...пусть и под действием алкоголя это подло. cry cry И когда Белла уехала...эх...конечно жалко не Эдварда...жалко что Ви страдает из-за своего отца...точнее вот из-за таких ситуаций.
Спасибо за новую главу и за чудесную редакцию. с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
zirkkaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:19 | Сообщение # 4286
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за продолжение))))честно признаться я ожидала чего то подобного и не вижу в Тане монстра, она наоборот поступила правильно, ну я имею ввиду, что не по скотски ....она не устраивала скандал, не унижала Беллу, она просто попыталась хоть как то защититься в данной ситуации...а Эд, он был в своей ауре и понятно, что не всё так как показали камеры было да у неё ещё комп сел, но понятно, что ему придётся оправдываться, хотя в данной ситуации пострадал как всегда ребёнок...а Белле надо было ему прочистить мозги перед уходом,да ещё и Ви забрать хотя бы к его родителям, тоже мне мамаша нашлась, сбежала поджав хвост....это не правильно,зная чем закончился прошлый её побег??????????минус в копилку Беллы....Эд конечно ещё то перчик, но он тоже не может в раз поменять свою жизнь, понятно, я его не оправдываю, но всё же......
Спасибо огромное за такой поворот, это правильный ход...они должны выяснить все обстоятельства))))


 
ЛунаяяДата: Пятница, 22.07.2011, 09:21 | Сообщение # 4287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу... Эдвард - козел, мягко сказано, чем надо думать, чтобы так поступать((((к концу я даже прослезилась, настолько тронула глава... Таня, конечно, хороша, что так накрутила Беллу и дала ей смотреть трансляцию, но мне показалось, что что-то человечное все же проскользнуло в ней, когда она притащила Эдварда
 
SvetoshkaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:23 | Сообщение # 4288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=MS Sans Serif]Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно! cry Не то,что бы неожиданный поворот событий,но что то вроде "каки" я ожидала.Уж больно Таня легко сдалась почему то кажеться ,что это подстава.Ведь Таня очень хорошо знала поведение Эдварда на таких вечеринках,подробно рассказав Белле,вовремя найдя сайт...как то уж все легко сложилось.Конечно обдно,неприятно,противно увидеть Эдварда целующим Викторию,Белла ведь помнит её ещё в офисе Эдварда.Но разобраться всетаки следовало с тем ,что произошло,а убегать в очередной раз это не выход.Если ей нужен Эдвард надо бороться за него до конца,ведь он взрослый мужчина с уже сложившимися взглядами на жизнь и в один миг он не измениться.А если нет то надо рвать один раз и навсегда!!!! Жалко Ви ,конечно,особенно это все произошло накануне Рождества и как после этого верить в чудо? А Эдвард о ком узнает ,что произошло вечером от Тани или от Джеймса????...С нетерпением жду продолжение,надеюсь на счастливый исход событий.Спасибо за Вашу работу!!!!! wink smile smile [/font]

 
Грызлик))Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:24 | Сообщение # 4289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




SuperMom, спасибо за главу!

Эдвард-Эдвард! ты идиот!!! хотя честно надеюсь что причина вести себя так была!!!и он сможет вернуть Беллу!
но вот то что Белла оставила малышку...это плохо! Ви опять почувствует себя брошенной! обвинит Эдварда...обидется на всех и может даже и на Беллу...
...а может все будет и не так! может Эдвард с Ви сядут в самолет и полетят за Беллой! и она простит Эда... Я так боялась этого момента! и он случился!

очень жду продолжения!!!



(жмем на картинку)
 
ВейДата: Пятница, 22.07.2011, 09:47 | Сообщение # 4290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Пришла с кроссовком-стучать Вике по макушечке за такое развитие сюжета...Хотя конечно- а кто-то ожидал, что Эд сразу станет белым и пушистым? Это такая вот жизнь эта продюсерская-куда денешься, все всплывает в пьяном мозге и первыми-инстинкты.

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lallaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:55 | Сообщение # 4291
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




О_о неужели Эдвард и вправду изменил Белле surprised ну после этого как это Белла видела своими глазами я уже не знаю что сказать, может если бы ноут не сел Белка бы увидела что Эддя с ней некуда не пошел или еще что то, а? cry cry Надеюсь до"дела" у Эдди с этой рыжей не дошло, и всему виной алкоголь sad
А Таня даже хорошо себя вела, не криков, не скандалов, даже спросила разрешения на переночевать, может она и хорошей женой станет, вот только мужа бы подходящего. Мне почему то кажется что Таня не могла быть как то подставить Эда, да она сказала Би смотреть трансляцию, но ведь она привыкла к такому изменяющему мужу и это всегда ожидала, да и Эд мальчик большой что бы она его напоила.
А Ви в этой ситуации обще жаль, взрослые наломают дров, а ей страдать, я боюсь что малышка опять почувствует себя не нужной sad
Как там бедная Белла cry оч жаль cry
А Эдду лучше поскорей вернуть Беллу.
SuperMom, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
LaunischДата: Пятница, 22.07.2011, 10:02 | Сообщение # 4292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну вот опять! Какого черта произошло с Эдвардом, он же клялся и божился в любви к Белле? И Таня еще эта, нарисовавшаяся так вовремя. Не нравится мне это.
Белле пора бы уже научиться давать отпор неприятностям, которые появляются на ее пути, а не прятать чувства внутрь и уходить. Ну почему она опять молча сбегает, под покровом ночи? Надо было дождаться утра, высказать все, что она думает о поступках Эдварда, а уж потом уйти... можно даже хлопнув дверью. Ну или хотя бы написать этому паршивцу письмо, можно гневное, где излить свои чувства, всю боль, что причинили его последние поступки. Молчаливые действия на Каллена не оказывают никакого эффекта. Чтобы до его тугодумной головы начало хоть что-то доходить, это что-то надо вдолбить туда. Другие способы наставления на путь истинный для Эдварда, что слону дробина.
В всей этой ситуации опять больше всего пострадает от действий взрослых ни в чем не повинный ребенок. Господи, Ви ждет на утро оживший кошмар: Беллы нет, зато есть Эдвард с похмелья и Таня. Прям возвращение к прежним временам.

Все, сегодня я кровожадна к Каллену. Пусть его замучает совесть. Теперь для снисхождения к своей персоне он должен невероятно потрудиться.

Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 22.07.2011, 10:02
 
InmanejableДата: Пятница, 22.07.2011, 10:14 | Сообщение # 4293
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




SuperMom, спасибо за новую глав. Эдвард неисправим. Зачем он так поступил? А еще говорят, что женская логика непостижима. Вот его поступки, поведения понять совершенно невозможно.

 
SuperMomДата: Пятница, 22.07.2011, 10:18 | Сообщение # 4294
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Valya_Robert)
Ви как узнает, что Белла уехала истерика будет наверно.

Угу sad

ЕЛЕНА123,
Спасибки! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Может быть всё это было спецыально подстроенно,хотя-бы той-же Таней?

Нет, никто ничего не подстраивал.

Quote (ЕЛЕНА123)
надо было на такие мероприятия ходить вместе,в конце концов это его работа.Надо как-то подстраиваться,а не стесняться.

А я вот честно говоря не совсем понимаю такую позицию. Белла что должна его "пасти"? У него должна быть своя голова на плечах и понимание, что стоит делать, а что нет dry

Quote (ЕЛЕНА123)
А Белла зря так быстро собрала вещички,даже не попытавшись поговорить и всё выяснить.

Дык она все видела, что выяснять? sad

YchilkaEng,
Спасибки! smile

Quote (YchilkaEng)
Кого мне действительно жалко в этой ситуации так это Ви-ребенок только только начал ощущать полноценную семью,а тут такое.

Абсолютно согласна sad

Юка3824,
Спасибки! smile

Quote (Юка3824)
а если она беременна... surprised

Она не беременнна wink

LittleCat,
Спасибки! smile

Quote (LittleCat)
а ведь я думала, что он действительно иправился, влюбился, остепенился... а оказалось зря!?

Видать решил вспомнить, как жилось ему раньше dry

natik359,
Спасибки! smile

Quote (natik359)
думалка в штанах потерялась

Во-во dry

slyly,
Эльфа2357,
Yalushkina,
LeNyCuK,
Спасибки! smile

Quote (LeNyCuK)
О да, я давно это поняла, и я люблю тебя такой вот интриганкой wink

Хы biggrin И я тебя, солнце! happy

Quote (LeNyCuK)
Но ведь он прекрасно знает, что Белла не будет ругаться, она просто самоустранится из его жизни когда поймет, что он уже наигрался в примерного семьянина, что впрочем она и сделала dry

Ох, Лен, явно он не думал об этом на вечеринке dry

Quote (LeNyCuK)
Жаль только, что от всего этого хуже всего будет Ви...она ведь тоже не железная, сколько еще может выпасть переживаний на столь маленького человечка sad

Да малышку больше всего жаль sad

Quote (LeNyCuK)
Хотя может я и зря его ругаю, может все таки где то там, Вик, в твоей безумной фантазии найдется для него оправдание?

Ну а какое оправдание можно найти? Он ее поцеловал сам, его никто не заставлял sad Не думаю, что в этой ситуации его можно как-то оправдать. А все, что ему остается - найти Би и вымаливать прощение, больше ничего. sad


 
Омлетка♥Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:20 | Сообщение # 4295
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!По башке надовала бы этому Эдварду!Дибил...

Мой мини-фик:Отверженная
 
SuperMomДата: Пятница, 22.07.2011, 10:51 | Сообщение # 4296
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Жабенятко,
Спасибо! smile

Quote (Жабенятко)
это как-то подстроено или Эдвард действительно такой идиотина?

Второй вариант dry

metelitsa,
Спасибки! happy

Quote (metelitsa)
Если не можешь себя держать в руках,не фиг пить.

Во-во dry

Quote (metelitsa)
,какая то проделка Виктории или Тани,

Не, они тут не при чем smile

iammisspattinson,
Спасибки! smile

Quote (iammisspattinson)
хоть и наговорила глупостей полно,но ведь в чем то как видим,оказалась права.

Ага. Она все же знает Каллена получше, чем Белла. sad

Quote (iammisspattinson)
А ведь и Джеймс ничего не отрицал

Не отрицал sad

Ольсер,
Спасибо! smile

Quote (Ольсер)
.Хотя это и
может быть подстава,но мое мнение такое о таких мужиках!!!

Не подстава sad

Quote (Ольсер)
А Таню сложно судить,сдала она Эдварда,но её эго очень
пострадало,поменять ЕЁ на няню,думаю любой женщине будет
больно,а уж такой как она тем более

Хммм... Ну лично я на месте Би была бы благодарна Тане за "наводку". Не очень это приятно, когда любимый человек тебя обманывает, а ты даже не догадываешься об этом sad

ЯЯЯЯ,
Спасибо! smile

Quote (ЯЯЯЯ)
Может это Виктория шантажировала или что-то подобное,

Нет, ничего такого.

Quote (ЯЯЯЯ)
Не нравится мне такая доброжелательная Таня...

Хех, не угодишь biggrin Плохая не нра, добрая - тоже biggrin

Quote (ЯЯЯЯ)
Она будет думать, что Белла ее бросила... Если она узнает, что Белла ушла из-за Эдварда, она опять "возненавидит" отца...

Ох, так и будет sad

Quote (ЯЯЯЯ)
P.S. Она так же будет через неделю или пораньше?

Через неделю наверное smile

bagirro4ka,
Спасибо! smile

Quote (bagirro4ka)
Таня конечно та еще стерва... но ведь не бросила его... дотазила так сказать до дома..

Иначе кое-кто другой утащил бы его к себе домой dry

Quote (bagirro4ka)
я так понимаю он тоже был т

Джеймс не был на премии smile

Quote (bagirro4ka)
ха счастье как говорится надо бороться, никто тебе его на блюдечке не принесет...

Но при этом должно быть чувство собственного достоинства. Нафига Белле такое счастье, которое не может быть верным одной девушке?

Olesia-Firefox,
Спасибо! happy

Quote (Olesia-Firefox)
Хотя, может зря я на него ругаюсь, может это была какая-нибудь подстава!

Не, не подстава.

Добавлено (22.07.2011, 10:51)
---------------------------------------------
dianochkaaa,
Спасибки! smile

Quote (dianochkaaa)
Вдруг ему что-то подмешали в то, что он пил

Ничего не подмешивали ему wink

Quote (dianochkaaa)
зря что ли Таня эта сказала Беллу включить сайт с онлайн трансляцией

Как мне кажется, не зря wink

Quote (dianochkaaa)
Надо было Белле Ви вообще забрать!

Ну из Нью-Йорка она бы никуда не улетела с ней, не выпустили бы, да еще и полицию привлекли бы wink

Quote (dianochkaaa)
Не знаю, как Белла, но я бы не простила, наверное...

Эх, никогда не говори никогда wink

Quote (dianochkaaa)
Ты же дописала? Порадуй нас в одни день всеми главами biggrin Знаю, что обнаглела, но хочется, блин biggrin

Хех, фигу tongue

romance,
Спасибо! smile

Quote (romance)
Если не ездила с ним на вечеринки нужно ведь следить!

Следить? Ему почти тридцать, а мозгов нет dry

Quote (romance)
И тут она предстала какой-то разнообразной. Вначале когда она ушла на премию я подумала что она показала запись а не настоящее. Но потом...когда она привела его домой. да ещё и можно сказать в каком то смысле помогла белле я вообще перестала понимать ситуацию!

Согласна! Это не последнее появление Тани, но прежнюю ее мы больше не увидим smile

zirkka,
Спасибо! smile

Quote (zirkka)
не вижу в Тане монстра, она наоборот поступила правильно, ну я имею ввиду, что не по скотски .

Согласна smile

Quote (zirkka)
.а Белле надо было ему прочистить мозги перед уходом

Не думаю, что она смогла бы спокойно дождаться утра sad

Quote (zirkka)
да ещё и Ви забрать хотя бы к его родителям,

На это у нее нет никаких прав smile

Quote (zirkka)
тоже мне мамаша нашлась, сбежала поджав хвост....это не правильно,зная чем закончился прошлый её побег??????????минус в копилку Беллы..

Не делаем поспешных выводов. Белла не бросила бы Ви на пьяного в стельку Эдварда smile

Лунаяя,
Спасибо! smile

Quote (Лунаяя)
Таня, конечно, хороша, что так накрутила Беллу и дала ей смотреть трансляцию, но мне показалось, что что-то человечное все же проскользнуло в ней, когда она притащила Эдварда

Я все же считаю, что Таня поступила правильно. Правда все же лучше, какой бы дерьмовой она не была sad

Svetoshka,
Спасибо! smile

Quote (Svetoshka)
как то уж все легко сложилось.

Ну а если Эдвард настолько предсказуем? dry

Quote (Svetoshka)
Но разобраться всетаки следовало с тем ,что произошло,а убегать в очередной раз это не выход.

В тот раз Таня выгнала ее, имея на это все основания wink

Quote (Svetoshka)
Если ей нужен Эдвард надо бороться за него до конца,ведь он взрослый мужчина с уже сложившимися взглядами на жизнь и в один миг он не измениться.

Хм... А зачем Белле бороться за ТАКОГО мужчину? Да грошь ему цена dry

Quote (Svetoshka)
А Эдвард о ком узнает ,что произошло вечером от Тани или от Джеймса????

От гугла biggrin

Грызлик)),
Спасибо! smile

Quote (Грызлик)))
хотя честно надеюсь что причина вести себя так была!

Ну если только этим поцелуем он отсрочил конец света на тысячу лет dry

Вей,
Спасибки! smile

Quote (Вей)
Пришла с кроссовком-стучать Вике по макушечке за такое развитие сюжета..

Хе-хе biggrin

Quote (Вей)
а кто-то ожидал, что Эд сразу станет белым и пушистым?

Белла?! sad

lalla,
Спасибо! smile

Quote (lalla)
может если бы ноут не сел Белка бы увидела что Эддя с ней некуда не пошел или еще что то, а? cry cry

И что бы это изменило? Поцелуй был? Был. Для нее и этого достаточно sad

Quote (lalla)
Надеюсь до"дела" у Эдди с этой рыжей не дошло, и всему виной алкоголь sad

Вот ща такую вещь скажу, но если бы он собрался куда-то с Викторией уходить и сие действо заметила бы Таня, она бы им помешала wink

Quote (lalla)
А Таня даже хорошо себя вела, не криков, не скандалов, даже спросила разрешения на переночевать, может она и хорошей женой станет, вот только мужа бы подходящего.

Вот-вот, не такая она и плохая wink

Quote (lalla)
Мне почему то кажется что Таня не могла быть как то подставить Эда, да она сказала Би смотреть трансляцию, но ведь она привыкла к такому изменяющему мужу и это всегда ожидала, да и Эд мальчик большой что бы она его напоила.

Никто его не спаивал и не подставлял sad Сам напился и пропалился dry

Launisch,
Спасибо! smile

Quote (Launisch)
И Таня еще эта, нарисовавшаяся так вовремя.

А может вовремя? wink

Quote (Launisch)
Ну почему она опять молча сбегает, под покровом ночи? Надо было дождаться утра, высказать все, что она думает о поступках Эдварда, а уж потом уйти... можно даже хлопнув дверью.

Это первый ее побег, в тот раз ее выгнали wink И у меня есть одно оправдание для Би и ее поступка - у нее больная любовь к Эду, и он бы вымолил прощение за пару минут утром, так толком и не осозав свою вину wink

Quote (Launisch)
Ну или хотя бы написать этому паршивцу письмо, можно гневное, где излить свои чувства, всю боль, что причинили его последние поступки.

Позже узнаем почему она так не сделала wink

Quote (Launisch)
Господи, Ви ждет на утро оживший кошмар: Беллы нет, зато есть Эдвард с похмелья и Таня. Прям возвращение к прежним временам.

Тани утром уже не будет wink

Inmanejable,
Спасибки! smile

Quote (Inmanejable)
Вот его поступки, поведения понять совершенно невозможно

Ага dry

Liza_Coquette,
Спасибки! smile


 
LaunischДата: Пятница, 22.07.2011, 11:03 | Сообщение # 4297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
От гугла

Ох уж этот помощник, все про всех и вся знает, в большинстве случаев smile
Quote (SuperMom)
Это первый ее побег, в тот раз ее выгнали

засчитывается biggrin
Quote (SuperMom)
И у меня есть одно оправдание для Би и ее поступка - у нее больная любовь к Эду, и он бы вымолил прощение за пару минут утром, так толком и не осозав свою вину

Ну да, при ее "одержимости" вариант разговора с глазу на глаз успехом не грозит. Тут без посредника, у которого иммунитет к милому Эдварду, никак не обойтись.
Quote (SuperMom)
Тани утром уже не будет

Кто же тогда окажется в компании Эдварда и Ви в тот день, когда обнаружится пропажа Беллы?


 
БелренесмиДата: Пятница, 22.07.2011, 11:28 | Сообщение # 4298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sony@Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:32 | Сообщение # 4299

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!
Несколько раз хотела открыть эту главу и всё не решалась, знала что в ней будет что-то из ряда вон.
Наконец-то насмелилась. Как резко Бэлле пришлось опустится с небес на землю! sad
Эдвард всё-таки сорвался! Слишком сильны оказались старые привычки, да и алкоголь, наверное, сыграл здесь свою роль. Интересно, что он сам о себе будет думать утром? Помучай, пожалуйста, его хорошенько! angry
Таня, как не странно, не вызывает никакого негатива. Не стала злорадствовать и издеваться над Бэллой. Наверное, потому что сама побывала на её месте, знает каково это.
Больше всех, конечно, жалко малышку Ви! sad Бедная девочка даже не смогла попрощаться с Бэллой! И как ей объяснят такое внезапное её исчезновение?
 
Frina8Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:43 | Сообщение # 4300
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо большое за главу! Ви очень жалко! cry И странно, но Таня мне в этой главе не показалась такой уж стервой.

Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Исчезнувшие в горах