Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
JudisДата: Четверг, 14.04.2011, 17:09 | Сообщение # 2826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




SuperMom. спасибо большое за продолжение!!!я уже соскучилась по твоему фанфу!
вот в моих глазах Эдвард пока ну никак не реабилитируется. он делает небольшие шаги к исправлению, но потом всё равно отступает на несколько назад.
Quote
По сути - ничего, кто-то даже назвал бы это обычной интрижкой. Но это было не так. И тому имелось объяснение. Абсолютно четкое.

значит сначала, когда он витает в облаках, он чётко осознаёт, что это что-то серьёзное. после ссоры с Беллой, он задумывается, что может это просто симпатия? а вот то, что он наболтал в бессознательно состоянии уже гораздо интереснее. он оказался в запутанной ситуации. почувствовав, что Таня что-то подозревает, он тем не менее остаётся с ней( хотя ему она параллельна). чувствовала свою вину, хотел объяснить всё Белле. но неужели нельзя было нормально поговорить с Беллой? попытаться СПОКОЙНО всё объяснить, а не срываться неё ни за что.
плюс ко всему, оказывается, что он пропустил уже не первый день рождение своей дочери*и почему меня это не удивляет*. побить побили, а вот мозги на место не вставили.
Quote
В конце выяснилось, что я всего лишь пропустил пятый день рождения Виолетты.
и для него это всего лишь!!!!!!!убила бы!
такое впечатление, что болезнь - подарком Эдварду свыше. как дополнительное время, чтобы осознать для себя всё, перестать строить догадки на счёт Беллы, и просто позаботиться друг о друге.
Вика, спасибо за продолжение. а впереди явно осталось самое интересное. так хочется скорее почитать о реакции Эдварда на приход Джеймса!
 
дьяволенокДата: Четверг, 14.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2827
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох столько событий.
ну Таню понятно он не может игнорить,она все же жена, а то что он подумал что это белка все приготовила в бассейне это странно и глупо , ведь Таня может вернуться-это же ее дом, а то что он не хотел никакой близости это хорошо, ведь значит все больше увлекается Белкой, хотя после действий белки сразу бросается к Виктории, кабель блин, одна послала,значит сразу надо к другой.

ну хоть пьяный он признал что влюблен в белку. надеюсь ему Джеймс будет больше намекать и он быстрее поймет свои чувства

ох теперь я понимаю почему Эдя с семьей не очень общается, здесь он полностью не прав, всего лишь забыть о дне рождении дочки, ладно бы он не общался с ней совсем,просто сделал дело(ну в смысле Ви сделал happy ) .хотя и это тоже не аргумент, а так он даже не понял то это не хорошо, все таки он не понимает что такое быть отцом dry dry

 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 14.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2828
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто супер )
Эдврд исправляется прям на глазах )
жду продку )


 
knopochkaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Кто бы мог подумать, что Эдя будет так переживать о Белле, когда Таня ему романтик закатила?! Уж я точно не ожидала от него такой трогательности! Ну а то, что обиду Беллы он принял за равнодушие - это даже не удивительно, мужик он и в Африке мужик!!!!
Его запойные денечки меня очень повеселили. Он такой мииииилый, когда говорит о Белле в нетрезвом виде. Вот не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Его мозг уже давно все понял, а ему никак информацию не передаст, наверное, скорость маловата, много лишних файлов в голове!
Был момент, когда я уже за кувалдой хотела бежать. Как он мог так спокойно забыть о дне рождения Виолетты? А еще больше меня интересует вопрос, почему ему никто не напомнил? Тане совсем наплевать на все, или она специально создает такие ситуации?!
В общем, вся надежда на Джеймса, он все уже понял так, как надо!


Сообщение отредактировал knopochka - Четверг, 14.04.2011, 19:20
 
Heleno4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:17 | Сообщение # 2830
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Теперь понятно откуда Джеймс узнал о Белле. Элис-маленькая воительница!

 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 14.04.2011, 17:36 | Сообщение # 2831
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Глава понравилась.
Эдвард просто супер))
Он такой странный... Но жутко интересный.
Джеймс всё знает, а потом на нервах Каллена поиграет.
Спасибо)))
Жду главу.


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
СверхестественнаяДата: Четверг, 14.04.2011, 17:42 | Сообщение # 2832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Прочла сразу 4 главы от имени Эдварда!
теперь я его понимаю,он не робот,а человек,просто слишком закрытый в себе!
мне кажется он не кому и не открывался,ну кроме Беллы!
Викульк ,спасибо за главки:*
жду 5 часть)
 
MeWorldДата: Четверг, 14.04.2011, 17:46 | Сообщение # 2833
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




SuperMom, большое спасибо за новую главу! Эдя - придурок. Забыть про пятилетие дочери... angry А потом влезть в драку, рассорится с родственниками. Ну, как говорится, в семье не без Эди. Зато Джеймс меня не разочаровал. biggrin Теперь понятно, почему он так себя вел рядом с Беллой. Только из пьяного человекап можно получать нужную информацию. biggrin Теперь Эдварду, конечно, нравится болеть. Рядом же Белла. С нетерпением жду продолжение! wink

 
irka3075Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:47 | Сообщение # 2834
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ого...если читать все это от лица Эдварда, то он кажется просто божим одуванчиком...)) Глава действительно огромная, и, не смотря на то, что у меня болит голова, все равно было очень интересно читать biggrin Да.... Быстро же Эдвард втюрился.... Пропал мальчик.... biggrin Очень порадовал разговор Джеймса и *почти в сознании* Эдварда...нельзя не улыбнуться после этого...

Ну вот... прочитала главу и никакой аналгин не нужен..)

Спасибо!!!!***

 
zaichonokДата: Четверг, 14.04.2011, 17:50 | Сообщение # 2835
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение!!! неужели Эдвард правда влюблен в Беллу??? жду с нетерпением продолжения))))

 
Ireno4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 2836
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алкоголь творит чудеса. Правильно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Мне безумно понравилась глава. Эдвард такой душка. Боже, мне его даже жалко становится. Такой печальный он был здесь. Вик, ты как всегда молодец! Я в восторге от главы. Жду еще!
 
MaryyykaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:04 | Сообщение # 2837
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую часть ))))
Эээээх, Эдя-Эдя... Вот весь в своем репертуаре "а-ля : я пуп земли".. Вот он только свою боль замечает... Ну то, что он с таней был - это вполне естественно, она его законная жена... Вот только разговор откладывать не нужно было...
Главное он пнял, что Белле не безразлично...
Жду продолжения))

Добавлено (14.04.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (SuperMom)
Я тож не понимаю

biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
AtacenokДата: Четверг, 14.04.2011, 18:06 | Сообщение # 2838
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за еще одну часть от лица Эдварда.
Прочитав его мысли, можно многое понять, и узнать почему он ведет себя так.


 
GemДата: Четверг, 14.04.2011, 18:22 | Сообщение # 2839
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (knopochka)
Как он мог так спокойно забыть о дне рождения Виолетты? А еще больше меня интересует вопрос, почему ему никто не напомнил? Тане совсем наплевать на все, или она специально создает такие ситуации?!

Вот у меня тоже создается впечатление, что Таня свои ручки кое где приложила angry Она как будто умышленно разделяет отца и дочь. Её очень неприятно удивило, когда Эд разрешил Ви посещать детский клуб.


 
little-beeДата: Четверг, 14.04.2011, 18:32 | Сообщение # 2840
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо большое за очередную главу от лица нашего бабника и возможность побыть в его пустой голове! biggrin biggrin
Надо признать, что хотелось задушить его тапком за его способ доказать своей жене что-то. То, что он еще и злиться на Беллу, это вообще наглость. Но когда я представила пьяного Эдварда и ухмыляющееся лицо Джеймса во время их "имтимного" разговора, то у меня начался неконтролируемый смех. Во наша "лапочка" и призналась во всем. Как говорят, что у пьяного на языка, то у трезвого в голове.
Спасибо, что порадовала новой главой, жду с нетерпением новой! smile smile smile smile
 
ValentinkaNalaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:55 | Сообщение # 2841
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Замечательная глава, которая еще и много объясняет.
Эдвард ведет себя эгоистически, иногда. То что он отвлек внимание Тани от Беллы очень благородно с его стороны, жаль что все равно не помогло. Но вот то, что он злился на Беллу из-за того, что она его отвергла, это как-то по-детски.
Мне кажется он не привык не получать то, что он хочет, и что все в жизни доставалось ему слишком легко. На Тани он женился потому что привык к ней и они давно знакомы были, ребенка они "сделали" тоже не как все, да и к воспитанию Ви он отношения не имеет, наверное единственное, что остается у него его, это бизнес. Он вроде бы и все имеет, но особых усилий он не затратил получив все. Надеюсь он поймет, если он хочет чтобы Белла была его, Эдварду придется доказать чего он стоит, купить ее у него не получиться.
Радует то что Эдвард понимает, что Белла не такая как все, ведь за это он и начинает ее ценить.
Жду еще одну часть от Эдварда, и с большим нетерпением ожидаю продолжение от Беллы.
Спасибочки огромное за главу.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
TashaDДата: Четверг, 14.04.2011, 19:05 | Сообщение # 2842
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, ты знаешь, что ты прелесть? Так порадовать - выложить главу, не дожидаясь позднего вечера! happy
Да еще какую большую и просто шикарную! Эдвард со счастливой улыбкой на лице, Эдвард, с охотой и желанием, едущий домой, Эдвард, которому отвратителен секс с другой, Эдвард, который хочет заниматься ЛЮБОВЬЮ с Беллой, Эдвард, наблюдающий ночи на пролет за спящей Беллой, Эдвард, беспокоящийся, как бы не заразить её - одним словом - новый (или хорошо забытый старый) Эдвард, который влюблен и впервые пониает, как это здорово!
А напиться с горя - это излюбленный способ мужиков уйти от проблемы. Но не могу не умиляться - готовый Эдвард, разговаривающий (вернее, пытающийся) с Джеймсом - это что-то!!! Такая лапа... tongue
Так. Теперь о менее приятном. Ну, то что Эдвард забыл и про пятый день рождения, я почему-то не очень удивилась, помятуя о только что прошедшем, где он тоже не отличился хорошей памятью, если бы Белла не напомнила. Так что, случай запущенный, долго и вяло текущий и вылечить его в этом вопросе под силу, похоже, сможет только Белла усиленными иньекциями в одно место и промывкой мозгов...
Теперь наша, так сказать, жена. А вот тут не могу не удивиться и поразиться ее чутью. А то, что она что-то почувствовала и забеспокоилась - это однозначно! Возможно, она и не имела пока что в виду именно Беллу, но какую-то угрозу явно предвидела. И такое ее романтичное настроение вовсе не было свойственно ей, судя по удивлению Эдварда. Ну, еще, как вариант - пыталась скрыть свои шашни, отвлекая таким образом внимание.
Ну и квинтэссенция всего - болезнь! Эдик в шоке, что оказывается за больным чеовеком кто-то может ухаживать, а не бежать, как черт от ладана! Ничего Эдя, привыкай! Потом тебя от человеческого общения, заботы и тепла клещами не оторвешь!
И опять только четверг! Только не говори, что еще впереди пятница и суббота, я знаю... dry
И хоть ты и поделиласть со мной вогончиком терпения, он быстро закончился....
Так что изыскивай резервы! wink tongue


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ССღДата: Четверг, 14.04.2011, 19:06 | Сообщение # 2843
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom, спасибо за продолжение! yahoo
Глава получилась шикарная, столько всего интересненького про Эдика узнали! tongue
Quote
Таня пока еще моя жена

Вот нравится мне уже, что в голове Эдварда такие мысли проскакивают, надо дальше ему работать над этой ситуацией!
В следущий раз надо чтоб было так - Таня моя бывшая жена.... wink
Очень нравится узнавать, что же на самом деле творится в голове и сердце Эдварда! На многие вопросы получены ответы!
Исполнение супружеского долга во имя спасения Беллы biggrin и его запой happy - просто восхитительные моменты в этой главе! ok
С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать его чувства к Белле вовремя их болезни happy и конечно же, как он себя повел, когда узнал об увольнение Беллы... unsure


 
BellaSwanДата: Четверг, 14.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2844
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Мне сложно что-то говорить, так как все это я уже читала, но от другого лица. Просто теперь мы точно знаем, что Эд страдал также, как и Белла.
Спасибо за продолжение)


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 14.04.2011, 19:25 | Сообщение # 2845
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну правда говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он любит её, подсознательно, но любит. А ещё Эдвард боится себе в этом признаться. И то, что домой он ехал ради неё и улыбка до ушей от поцелуя. Это всё указывает на это!
Мне так понравилось то, как он по ночам сидел с Беллой. Хоть она этого и не знала.
А ещё Каллен начал менятся! Он стал чувствовать! Белла определённо хорошо влияет на него. Думаю, ДЖеймс ещё не раз заставит его поревновать!
SuperMom, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ToraДата: Четверг, 14.04.2011, 19:34 | Сообщение # 2846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Хах, да, ему точно понравилось болеть biggrin Я рада, что он оттаял и понял, почему Белла не обращала на него внимания.
Ну, а его пьяный бред - это просто супер)))))) Возьму на заметку то, как можно опростоволоситься напившись biggrin

Спасибо)))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
beenkyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:17 | Сообщение # 2847
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!!!!
я так рада 4 части и что будет пятая уже так скоро)))
 
spyglassДата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 2848
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!!!!!!! В эпизоде с Таней мне даже как немного стало жаль Эдварда... Мерзковато ему было!!! Оказывается мини запой приносит свои положительные плоды!!! Видимо, когда Джеймс узнал о чувствах Эдварда к Белле, он специально будет потом с Беллой заигрывать, чтобы до Эдварда наконец-то дошло что он к ней испытывает!!! Надеюсь Эдвард на Джеймса не сильно обидится, он ведь для него дурака старается!!!!!!! Жду продолжения очень-очень)))
 
SafuraДата: Четверг, 14.04.2011, 20:38 | Сообщение # 2849
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главку!
Боже, Эдвард ведет себя как маленький ребенок! Ну мысли у него точно детские!!! Да и то, что он постоянно ищет себе оправдания, тоже его не красит!!! Но хорошо что он начинает осознавать свои ошибки и понимает что ситуация в которую он попал мягко говоря щекотливая!!!! Очень интересно что же будет дальше!!!
с нетерпением буду ждать прод!!!! happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
LatikoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:40 | Сообщение # 2850
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Он сказал, что любит её! Ну и пусть, что потом не вспомнил!!! Ну и пусть, что пока не осознаёт!!!! Но прогресс какой!!!! И улыбается ей, и в комнать каждую ночь к ней приходит!!!
Исправляется прям на глазах!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот и первое появление Джеймса (в версии от Эдварда, естественно). Да, он понял с первого раза, что это больше, чем итрижка. Теперь осталось совсем чуть-чуть подтолкнуть Эда в нужную сторону, заставить капельку поревновать - и полдела сделано.
Таня..... dry dry dry dry Даже, вспоминать её не хочется. Ну, вот с чего ей вдруг приспичило приехать, по Эду соскучилась? Ха, раньше она особо по нему не страдала!! Вины Эдварда тут нет. Конечно, понимаб страдания Беллы, но что ему собственно оставалось делать?
Ну, то, что он забыл про пятый день рождения Ви, меня не особо удивило, судя по тому, что он вряд ли бы без помощи Беллы вспомнил бы и про шестой. Да..... на данный момент заботы к Ви у него пока и не прибавилось. Но ничего, Белла над ним поработает. wink Ещё бы отношения с другими родственниками поправить... Думаю, без помощи Беллы тут тож не обойдётся.
Ха!! Понравилось ему болеть!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну естественно - Белла рядом, о нём заботиться, да и явно к нему симпатизирует. Счастья полные штаны!!!! smile
SuperMom, спасибо огромное за четвёртую часть главы!!! Уже жду пятую!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


В кадре