Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Академия таланта. (Белла/Джаспер)
Академия таланта.
БеллаУитлокДата: Среда, 15.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор:Лиля Родина aka БеллаУилток

Бета:SangReal

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Жанр: Юмор, мелодрамма, экшн.

Рейтинг:PG-13

Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джастин, Эдвард/Элис, Джаспер/Эжени...

Слоган:"Я научилась выглядеть веселой, когда под столом втыкала себе вилку в ладонь. Я стала виртуозом обмана. Я консультировалась со строгими моралистами, как надо выглядеть, с философами, как надо думать, с писателями, чтобы знать, как себя выгодно вести. И в результате я свела всё в один удивительно простой принцип. Победи или умри".
Цитата из романа "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ".

Саммари:Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...

Статус:закончен.






Персонажи:




Видео к фанфику:





Постоянные читатели:




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Добро пожаловать в академию "New generation".
Глава 2. Иллюзианисты.
Глава 3. Бейсбол.
Глава 4. Вечеринка. Часть 1.
Глава 5. Вечеринка. Часть 2.
Глава 6. Выходной.
Глава 7. Новый день.

Глава 8. Я охраняю твой сон...
Глава 9. Роковое влечение. Часть 1.
Глава 10. Роковое влечение. Часть 2.
Глава 11. Любовь и другие катастрофы.

Глава 12. Солги мне.
Глава 13.Наша секретная жизнь. Часть 1.
Глава 14.Наша секретная жизнь. Часть 2.

Глава 15. Моя жизнь без меня.
Глава 16. По ту сторону постели. Часть 1.
Глава 17. По ту сторону постели. Часть 2.
Глава 18. Не могу сказать "прощай".
Глава 19. Настоящая кровь.
Глава 20. Вынужденное решение.
Глава 21. Невеста была в черном.
Глава 22. Верная смерть.
Глава 23. Невыносимая жестокость.
Глава 24. Ограбление.
Глава 25. Спасение?
Глава 26. Побег.
Глава 27. Я остаюсь.




Обложка:


Содержание:

Глава 28. Три года спустя.
Глава 29. Моменты радости.
Глава 30. Старые знакомые.
Глава 31. Конец истории.
Эпилог.



Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.








Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:36
 
СольгаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:49 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУилток и SangReal,
спасибо за 1 часть 13 главы.

Мне страшно читать и ожидать назревающих событий в ограниченном пространстве Академии, лишённых жизненной свободы, в полном смысле этого слова, одарённых и обездоленных детей. Для наблюдательного и чуткого Джаспера совершенно очевидным представляется их зависимое положение. Его влюблённость безумно трогательна и безысходность в отношении перспективы вполне осознанна, он обречён, она уже принадлежит Эдварду, и тот чётко отслеживает любые поползновения в адрес любимой, ревностно оберегая любые проявления любого особого к ней расположения. Кулон, полученный в подарок, Бэлле дорог, она поняла всё совершенно правильно, и Джаспер счастлив. Он откровенно объяснил Джастину, что хочет подарить ей, единственной, самую ценную вещь, оставшуюся от их матери. Но Эдвард рядом, и с ней, и она, как и Джаспер, не может рассчитывать, на шаткое и неопределённое будущее. И в трейлерах в шапке фанфика Бэлла в свадебном платье и ей Эдвард надевает кольцо. Ещё один шаг между нею и Джаспером, и ещё бОльшая преграда. Только ничего нельзя забыть и перестать страдать, потому, что это любовь, и сердцу не прикажешь ... Мне так жаль их всех, с болью читаю об этих подростках, об их жизни в тесных стенах Академии, в тисках объятий Таланта, который своими жадными щупальцами сдавил всех учеников и потихонечку пьёт из них кровь. А последняя сцена с Буном и Эдвардом, их разговор о брате Розали ... Бун чувствует фальшь, странно, что от Таланта он не ощущает того же, не чувствует, как Талант играет чувствами и судьбами детей. Может быть, Бун что-нибудь узнал? Жду следующую главу с определёнными опасениями, нетерпением и интересом одновременно.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 28.02.2011, 15:41
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 28.02.2011, 02:24 | Сообщение # 452
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, спасибо за новую главу happy
Блин, Джаспера жалко, влезла же Энжи dry
Похоже ребята скоро начнут, понимать, что к чему cool
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КарапУзикДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:46 | Сообщение # 453
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, спасибо за главу)
Все таки я не понимаю Беллу, спит с одним, а думает, причем не так уж и скромно, о другом. Ей надо прежде всего в себе разобраться, решить кого она именно она хочет)
Карлайл стал даже мягче, теперь ему можно не волноваться о том, что они разойдутся - вот и добренький такой)
Джас только сейчас всерьез задумался о странностях в академии?? Где были твои мозги раньше, парень))
Он признался, что любит Беллу) Э, не знаю хорошо это или нет...
Но Белла, та ревнует)
Думаю Эдвард догадается, что смерть Кларка дело рук Таланта, и тогда, ну мы увидим что тогда)


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:43 | Сообщение # 454
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Все таки я не понимаю Беллу, спит с одним, а думает, причем не так уж и скромно, о другом. Ей надо прежде всего в себе разобраться, решить кого она именно она хочет)

Просто Белла пошла по стабильному, проверенному пути. Она уверена, что Эдвард ее не предаст, в отличие от Джаспера, которого она знает месяц. Просто не всегда надо поддаваться чувствам, надо и головой думать. Белла не хочет, чтобы ей снова было больно, а Джаспер не постоянен, к тому же не извесно на сколько он здесь. Они же не соседи, а ученики в большой Америке, так что если разойдуться, то навсегда.

Quote
Думаю Эдвард догадается, что смерть Кларка дело рук Таланта, и тогда, ну мы увидим что тогда)

Ну вообще-то сейчас Эдвард просто не захочет верить Буну, а Белла догадается обо всем раньше, чем он...


 
MenestresДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:51 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Забавно, интерестно как долго Белла и Эдвард будут вместе? Ведь у неё к Джасперу есть чувства только она сама себе не доверяет и боится новых отношений. Спасибо за продолжение. biggrin
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:13 | Сообщение # 456
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




главка ка всегда на висоте
мне она очень понравилась
наконец хоть кто-то начал понимать что Карлайл темнит...
а Джас зря надееться, он отсюда просто так не вибереться..
зря Дастин не понимает его, ето действительно очень похоже на тюрму..
хороший Дас Белле подарок подарилЮ видно что он к ней что-то испитивает
спасибо огомное за главу, жду продки)


 
ЛиманяДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:27 | Сообщение # 457
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




БеллаУилток, спасибо большое за главу!)
Джаспера жалко, тут он аткой милый) Но все же я рада, что Белла выбрала Эдварда) А вот догадки Буна, мне кажется, они правильные.
С нетерпением жду продолжения)


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:27 | Сообщение # 458
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Забавно, интерестно как долго Белла и Эдвард будут вместе?

Вскоре, благодаря Карлалу (хотя тот этого и не хотел) они поймут, что за любовь приняли совсем другое чувство и на самом деле любят совсем других людей.

Хотела давно написать, что начила паралельно писать новый фанфик, идея которого мне пришла неожиданно и поселилась у меня в голове, так что я не могу не писать об этом. Он называется "Он - моя работа..." (Ссылка!!!). На этот раз там нет основной пары. Пейринг Джаспер/Белла/Эдвард, но не такой как был в моих фанфиках раньше. Могу сказать, что на его написание, от части меня вдохновил фильм "Бабник" с Эштоном Катчером. Кто смотрел поймет, что там очень неожиданный конец, по крайней мере я не ожидала. История довольно жизненая, а учитывая, то что я буквально вчера разочеровалась в любви, то как раз под мое настроение. Буду рада читателям. И как всегда буду сама переживать с героями, так сказать выражу свои чувства на бумаге!




Сообщение отредактировал БеллаУилток - Понедельник, 28.02.2011, 19:28
 
freeizДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:02 | Сообщение # 459
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




БеллаУилток, спасибо за продолжение))))
Интересный поворот событий. Так все-таки Кларк уже не живой? Неужели это сделал Карлайл или кто-то приближенный к нему? ДА и зачем это нужно? Видимо утечка ненужной информации для кого-то произошла... А вообще, когда парни дарят девушкам вещи своей матери, в этом всегда есть определенный смысл, куда более глубже, чем в обычном подарке. Хорошо, что он ей этот кулончик подарил..Но все же, странное место эта академия, немного тревожно становиться, что же ожидает ребят в дальнейшем)))


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 01.03.2011, 12:13 | Сообщение # 460
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Так все-таки Кларк уже не живой?

Да. Скоро будет бонус, "Последний час жизни Кларка Хейла...", там я все опишу.


 
LychikДата: Вторник, 01.03.2011, 18:30 | Сообщение # 461

Группа: Удаленные






БеллаУилток,спасибочки огромное за новую главу)))
Ни одних Джаспера и Джастина пугает это место, а еще и меня dry
У Белы появилась связь с внешним миром smile надеюсь больше ни кто не узнает)))
Почему бун пошел с своими догадками именно к Эдварду????
Уже жду продолжения))
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 01.03.2011, 18:39 | Сообщение # 462
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Почему бун пошел с своими догадками именно к Эдварду????

Все кто работает в академии за Карлайла. Их всего человек пять и они вкурсе происходящего, но им глубоко пофик. Бун хорошо знает Беллу и Эдварда, но Белла девушка и он не хотел ее нагружать. Вот и все.


 
LychikДата: Вторник, 01.03.2011, 20:34 | Сообщение # 463

Группа: Удаленные






Quote (БеллаУилток)
Все кто работает в академии за Карлайла. Их всего человек пять и они вкурсе происходящего, но им глубоко пофик. Бун хорошо знает Беллу и Эдварда, но Белла девушка и он не хотел ее нагружать. Вот и все.

Теперь понятно))) Спасибо!!
 
ЧикДата: Вторник, 01.03.2011, 22:42 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


БеллаУилток, спасибо за новую главу.
Да, подарок Джаспера о многом говорит. Такая дорогая вещь, вещь семьи, такие подарки не дарят людям которые безразличны. Он хочет, что бы она о нем всегда помнила. Так трогательно.
Так Бун рассказал о своих подозрениях Эдварду. Да и Джаспер многое подозревает. Им надо объединиться.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
МарфушаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:49 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




БеллаУилток, спасибо за новые главы..
Эдвард наконец то решил признаться Белле в своих чувствах..он надеялся что они смогут стать парой,настоящей парой..он обещал ей что их дружба сохраниться на всегда..он дал ей право выбора..и она его сделала..призналась что у нее то же есть к нему чувства ,но почему же она тогда сомневается в правильности решения..почему целуясь с Эдвардом она смотрит на Джаспера,почему корит себя за это..может она вес таки поспешила с решением..да для Белы это былое простым и легких выбором..ведь Эдвард рядом ведь он ее любит..а что Джаспер может предложит..есть влечение а будет ли с ним так же спокойно..Джаспер понимает что не готов предложит Белле то чего она заслуживает ,в его жизни нет ничего постоянного,кроме Джаснита..он находится вечно в бегах,в опасности..он понимает что такая жизнь не для Белы..он решил подарить самое ценное и дороге что у него осталась ,память о его матери..думаю Бела по достоинству оценит это жест и поймет что для Джаспера она не просто увлечение ..


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 01.03.2011, 22:49 | Сообщение # 466
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот маленький отрывок из будующей 14 главы:

Quote
- Да пошли вы все, - крикнул я на нее и подойдя к стене несколько раз с силой ударил по ней.
- Джаспер хватит, - закричала Белла.
Кровь хлынула по руке и я почувствовал ужасную боль, но даже она не могла заглушить боль в моем сердце.
- Вот только отойди, не подходи ко мне. Хорошо, - сказал я отстраняясь от нее руками, когда она направилась в мою сторону.
Затем остановившись я снова посмотрел на нее. Она искренне выглядела очень испуганной и я бы поверил, что произошедшее минуту назад мне привиделось или приснилось, но это было не так. Слеза потекла по моей щеке.
- Знаешь что, спасибо, я понял урок. Мне не стоило даже пытаться быть счастливым, мои грехи не дадут мне, - сказал я усмехнувшись.
- Тебе надо в больницу, - крикнула Белла смотря на мою руку и снова попыталась подойти ко мне.
- Нет, стой где стоишь. Мне надо выпить, выпить, - сказал я и направился в сторну своей комнаты.





Сообщение отредактировал БеллаУилток - Вторник, 01.03.2011, 22:51
 
Лина23KallenДата: Вторник, 01.03.2011, 22:56 | Сообщение # 467
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!!! Рада, что Бун начал что-то понимать. Очень понравилось признание, которое Джаспер сделал Джастину, по поводу Беллы. Хорошо подобрал слова. Понравился отрывок из 14 главы. Интересно, что случилось между Джаспером и Беллой!!!

 
Alex48KallenДата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Интересно догонит ли Джаспер Беллу! И что на это все потом скажет Эдвард!!! biggrin

 
БеллаУитлокДата: Вторник, 01.03.2011, 23:04 | Сообщение # 469
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лина23Kallen, Alex48Kallen, спасибо! Продолжение выложу завтра!!!

 
JUlia-79Дата: Среда, 02.03.2011, 09:45 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, огромное спасибо за главы!
Жизнь Беллы до академии и в самом деле чудовищна,терпеть унижение и побои от близких людей - ужасно обидно,несправедливо и жестоко! angry А сколько людей так живут,если это можно назвать жизнью,и вот это самое страшное... sad
Несмотря на ситуацию с Джасом,я рада,что Эд и Белла вместе, пусть ненадолго,пусть чуточку неискренне с ее стороны,но должны же быть у них моменты радости,нежности и счастья, просто несколько минут в объятьях родного для тебя человека среди "кошмаров их мира" стоят многого... happy
А Джас... Эх,Джас... sad Надеюсь, он урвет свой кусочек счастья с любимой девушкой... sad
Ооочень жду продолжения!!! Поздравляю с наступлением весны!!! И конечно удачи с новым произведением! Я уже в предвкушении! wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...


Сообщение отредактировал JUlia-79 - Среда, 02.03.2011, 09:47
 
jerry5864Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:51 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




БеллаУилток, поздравляю тебя с Международным днем писателя! Спасибо тебе за твое творчество))

 
ЛимонДата: Пятница, 04.03.2011, 21:18 | Сообщение # 472
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




У меня нет никаких слов, чтобы описать эти эмоции. Просто великолепно! biggrin biggrin biggrin

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
LeNyCuKДата: Суббота, 05.03.2011, 12:50 | Сообщение # 473
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




БеллаУилток, Спасибо огромное за главу и за приглашение в свой новый фф. Я обязательно туда загляну happy
Так жалко Джаса, он ради нее готов на все, но ведь он должен понимать, что в этих стенах у них ничего не выйдет. И я надеюсь что он все таки не расскажет ни о чем Эдварду.


 
LychikДата: Суббота, 05.03.2011, 12:54 | Сообщение # 474

Группа: Удаленные






БеллаУилток, спасибо за продолжение))))
Очень жаль Джаспера и Эдварда sad Надеюсь, что в скором времени Белла опредилится окончательно с парнем dry
А вот сон Белы меня насторожил dry Что там делает Карлайл????
Уже жду продолжения))))
 
Белая_птицаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:11 | Сообщение # 475
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Жаль их обоих!
В принцепи у них почти нет будущего , по крайней мере не в Академии!!!
Спасибо за главу !!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Академия таланта. (Белла/Джаспер)
Поиск:


Харам