Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь длиною в жизнь (История ошибок и непонимания)
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ДжакаттаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:17 | Сообщение # 1251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (frauborman)
Я не поняла, у них с Карлайлом что-то было до Эсми? (судя по фразе Эммета)

та не, просто Виктории очень хотелось, чтобы "что-то" было))) флиртовала она с ним короче, поганка этакая biggrin а он внимания не обращал)))


 
МуРРРкаДата: Суббота, 16.07.2011, 00:55 | Сообщение # 1252
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Jxana,
спасибо огромное за такую позитивную оценку моей истории)))
и я очень тебе благодарна, что ты вспоминаешь эти моменты - это жутко приятно)))
и еще рада твоим эмоциям и тому, что была со мной все это время!

F_B,
эт тебе спасибо, что читаешь!
думаю дело не в Рождестве как таковом - оно скорее было поводом...
а завидовать не стоит... каждого ждет его зеленое яблоко - в том или ином проявлении)))
Quote
Ренесми убила своими познаниями! ))))) Блин, мне еще это предстоит... )

о, да! детские перлы - это нечто!
и родителям иногда, по моему мнению, стоит подыграть детям, поддержать их!
о Виктории тебе уже ответили, так что огромное спасибо за комментарий!

Джакатта,
как я могу не поблагодарить тебя! Спасибо, Лисенок, за помощь!
ты, наверное, уже ЛДЖ знаешь лучше меня)))
муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Среда, 27.07.2011, 13:58 | Сообщение # 1253
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Тигррреночек привет!=)ааааа спасибо за такой замечательный бонус!=))

ну для начала хочу сказать....ЧТО ЗА СЮРПРИЗ ТЫ НАМ ПРИГОТОВИЛА!=)))они ждут еще одного ребенка?!=)))ааааааа!*бегаю по комнате с криками "ехуууу"!=))

а еще меня так порадовал новый персонаж!*он ведь не случайный?мы еще увидим его в будущем?*такой благородный поступок совершил, хотя сам нуждался в средствах! и за свой поступок он получил достойную награду!*ну Карлайл прям супер герой!=)))

а Ноэль капризулька еще та!=))но как она слушалась Алекса!=))*думаю Карлайл и Эсми нашли способ усмирить свою дочурку!=)))
так прикольно она их имена по слогам повторяла, особенно Алекса=)))"А-лек-сен-дыр"=)))а как она представлялась: "- Привет, я Ноэль, как праздник! А это моя мама Эсми и папа Карлайл."=)))а уж любовь в Эмма чего стоит!=))ой не могу=))

грустно, что на этом для нас история Карлайла и Эсми заканчивается...но я очень надеюсь, что ты еще порадуешь нас своими шедеврами! полностью согласна со словами, которые сказала Jxana!такой милый рассказ у тебя получился, столько положительных эмоций я получила, а как я ждала уведомление о новых главах, что после этого сразу все плохое настроение просто улетучивалось!счастлива, что нечаянно набрела на твою историю, теперь у меня есть идеал мужчины!=)))спасибо тебе Лелик!=)))
Наташа!=)не могу не сказать и тебе спасибо!=))за твою помощь нашему гению и за поддержку!девченки вы просто умнички!=)))люблю вас!!!!=)
 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:21 | Сообщение # 1254
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
ну, что мне ответить на твой коммент? ты - в своем репертуаре - копилка позитива!
вот правда, стоит тебе появится на форуме и сразу же улыбка на все сколько есть расползается по лицу)))
сюрпризов в ближайшее время больше не предвидится, но да! они таки ждут еще одного ребенка! я подумала о том, что Карлайл точно захочет сына от Эсми, а то, что он будет рядом с ней всю беременность немного скрасит их воспоминания.
И пусть Наташа меня полбонуса отчитывала за кустистое родовое дерево Калленов, но они этого заслужили)))
Ноэль действительно капризулька и юная командирша - ее характер она показала еще будучи в животике у Эсми, помутнив мамаше мозги)))
новый персонаж... да, он должен был появиться! и, кстати, надо бы во флудилке один спойлер переименовать)))
Действительно очень Грустно прощаться с этой историей, но кажется я к этому готова морально!
Спасибо огромное тебе за поддержку на протяжении всего этого времени! За твой позитив! За твои Комментарии! За Поддердку! Большое такое человеческое Спасибо! Люблю тебя! Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 27.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Тигренок, спасибо за замечательный бонус! мурррчу от счастья))))
с одной стороны, жаль, что это последнее про Карлайла и Эсми, но... действительно, хватит их уже мучить.
Новый герой обалденный wink очень серьезный, но понятно - почему... как он с Ноэль управился - прелесть)))

Да, но почему ты ее не забрал?
ну Эсми, ну балда... надо верить в лучшее))))

и... о, чудо! неужели будет еще один малыш? я ооочень этому рада! все-таки Карлайлу надо компенсировать то, что он в прошлый раз потерял)))

спасибо тебе, ТигРРРа))) и Наташеньке за бетирование)))
лю тебя! целую в носик!
твой Лисенок

Добавлено (27.07.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (МуРРРка)
ты, наверное, уже ЛДЖ знаешь лучше меня))

ой, разбалуешь меня комплиментами))))
Quote (МуРРРка)
надо бы во флудилке один спойлер переименовать)))

ага, будет А-лек-сен-дыр))))


 
SerpienteДата: Среда, 27.07.2011, 21:18 | Сообщение # 1256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, привет храбрым мурркам))))

Что-то не помню, чтобы я читала первый бонус, поэтому отпишусь сначала по нему, а уж затем перейду к тому, на который меня собственно и звали))

Ренесми - просто маленькое чудо Я тоже в детстве писала письма Деду Морозу и прятала их в сапог, чтобы добрый дедушка смог их забрать))
А уж когда она стала объяснять "неразумным" маме и папе откуда берутся дети... Ох, все бы дети были столь осведомлены в этом вопросе))

Птица в двенадцать килограмм? surprised Хорошо, что я такую не то, что не готовила, даже в руках не держала))

Теперь понятно: Эммет будет делать жене ребнка как можно чаще, ведь от этого она становится доброй biggrin Бедная Роуз, куда ей справится со страстным напором мужа))

Quote
Я не в счет, экспериментальный образец, папа настраивался!

Ох, Эммет и сказал

И вот опять мне кажется, что Белла тут гораздо более серьезная, нежели ее мать, или так оно и есть, и мне совсем не кажется?)

***


И правильно Карлайл делает. Нет, конечно, не совсем правильно для обычных людей, но с такой сумасбродной женой только так и можно себя вести - не отпускать ни на шаг, а то снова ей что-нибудь в голову взбредет и все, жены и след простынет.

Хмм... Вот объясните мне, глупой. Они приехали с ребенком в трущобы, т.е. не в самое благополучное место не только по уровню жизни, но и по уровню преступности, у Эсме дурное предчувствие начало появляться именно здесь. А теперь вопрос на миллион: зачем они остановились? Чтобы купить газет??? А в другом месте прессу уже не продают? surprised

Ух ты! Алек! Вот уж кого не ожидала увидеть в твоей истории, так это его, хотя даже не знаю почему)) Вот обрадовала, так обрадовала: люблю этого персонажа, а уж в твоем исполнении он мне понравился еще больше

Правильно Карлайл сделал, что не только сиюминутно помог Ирине, Дему и Алеку, но и обеспечил их будущее.

МуРРРка, знаю, что наглая, но у тебя в планах нет желания написать историю про Ноэль и Алека?

SweetEstel, большое спасибо за прекрасную редактуру, а уж твои комментарии было читать одно удовольствие, поскольку ты словно читала мои мысли, ну, или я твои


 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 21:31 | Сообщение # 1257
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
грустно, конечно! но теперь у меня есть повод взяться за других героев... или за тех же, но в другой истории! это радует! а может, я вообще пока не буду ничего делать... сначала соскучусь как следует, чтобы потом...уххх! ))) надеюсь, ты меня поняла!
Quote
ну Эсми, ну балда... надо верить в лучшее))))

глупырь© в своем репертуаре)))
Quote
все-таки Карлайлу надо компенсировать то, что он в прошлый раз потерял)))

вот я тоже об этом подумала... помнишь как меня осенило))) ага! вот и я радовалась за него! совсем как будто он настоящий *тяжело вздохнула
Quote
ой, разбалуешь меня комплиментами))))

это не комплимент, а констатация факта!
Quote
ага, будет А-лек-сен-дыр))))

неть, Алек останется в прежнем виде, а вот... вобщем все на месте)))
и теперь, думаю, понятно, что я оставила под последним спойлером - это реальная донна Лусиола, живущая в фавеле в Рио, и ей действительно 104... нарыла ее, когда искала информацию для бонуса и не удержалась, чтобы использовать)))

Лисенок! Тебе огромное спасибо! Вот правда! знаю, что говорила это не раз, но с твоим появлением стало намного интереснее выкладывать главы, общаться на форуме, к тому же игры разума и прочее... вобщем спасибо, Огромное! Люблю тебя, целую-обнимаю, Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 27.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
да... а я думала, что это за старушка)))))
Quote (МуРРРка)
вот и я радовалась за него! совсем как будто он настоящий *тяжело вздохнула

эх, присоединяюсь к тяжким вздохам*
Quote (МуРРРка)
теперь у меня есть повод взяться за других героев.

и это отлично! а Карлайл и Эсми пусть живут долго и счастливо и в полном взаимопонимании))) переключимся на молодежь))

все-таки разбалуешь ты меня! мне это очень-очень приятно слышать! тебе ОГРОМНОЕ спасибо за ЛДЖ!!! и не побоюсь признаться, что твоя тема для меня уже давно домом стала, я не представляю себя без всего этого...
муррр!!!


 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1259
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
ответный привет милым котям)))
странно, что ты первый бонус не читала... как ты могла? но... ты ведь исправилась))) так что все ок!
знаешь, я тож деду морозу писала, и даже отправляла письма по почте"Деду Морозу на Северный полюс", а они потом возвращались - мама недавно одно такое показала))) смешно было читать)))
Маленькие дети всегда потешные, а если они еще начинают что-то оч серьезное рассказывать - вообще умора! Рада, что Ренесми получилась))
Quote
Птица в двенадцать килограмм?

не далее как вчера видела индюка в магазине, весом в 16, но мне тоже не приходилось такое готовить))) к счастью!
Quote
Бедная Роуз, куда ей справится со страстным напором мужа))

думаю, не беременная Роуз справится))) это ей под силу))) а уже беременная больше забеременеть не может...
Quote
И вот опять мне кажется, что Белла тут гораздо более серьезная, нежели ее мать

однозначно так и есть! изначально Белла была серьезнее и вдумчивее матери! я не стала этого менять))) думаю, это пошло истории на пользу)))
Quote
а то снова ей что-нибудь в голову взбредет и все, жены и след простынет

ну, уж нет! хоть Эсми и не верх прозорливости и не совершенство ума, но все же она хорошо выучила этот урок! никуда больше она не денется! все у них будет ок! это конец их несчастливых историй, так что оставляю их в покое)))
Quote
А теперь вопрос на миллион:

отвечаю: они ехали к пристани, домой, на остров... газеты нужны Эсми - квартиру же ищут... когда она просила остановится - не видела, что они в фавеле... о тревоге Карлайлу не сказала... почему не взять газет в супермаркете, пока жена с ребенком в машине сидит? или рядом с тобой находится? тем более, если бы не решил взять их здесь, то мы бы не встретили Алека... и что бы получилось?
Quote
Ух ты! Алек! люблю этого персонажа

я тож его люблю после одного фф))) он, и еще пара ПЧ меня и вдохновила)) очень рада, что смогла правильно описать его! сделать таким как надо!
Quote
у тебя в планах нет желания написать историю про Ноэль и Алека?

хих! представляешь, есть! и про Ноэль, и про Алека, и про еще нескольких дето-внуков))) вобщем как минимум 4 коротеньких истории у меня есть, но это будет очень не скоро! пока я еще не соскучилась по написанию))) подождем чуток! а там глядишь, я и продолжение выложу, но, наверное, уже отдельно, слишком шапка длинная)))

Громаднейшее тебе спасибо! Ты сегодня - сама доброта))) Стоило меня подзуживать все время, чтобы так порадовать в конце))) Комментарий - просто супер! Спасибо, спасибо, спасибо!

Добавлено (27.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Джакатта,
да и мне без тебя тут неуютно, мож это не дом, мож это общага? ))))

и не будем грустить! В реальной жизни тоже есть идеальные мужчины... просто идеалы у всех разные)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SweetEstelДата: Среда, 27.07.2011, 22:11 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Serpiente,
Quote (Serpiente)
SweetEstel, большое спасибо за прекрасную редактуру, а уж твои комментарии было читать одно удовольствие, поскольку ты словно читала мои мысли, ну, или я твои

Большое пожалуйста. А то, что мы читаем мысли друг друга я давно заметила - менталитет у нас такой, у медиков wink


Погрязла в снейджере :)
 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 22:16 | Сообщение # 1261
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




SweetEstel, ого! неспящие здесь)))
и, кстати, практически слово в слово сказало то, что я хотела сказать)))
И, Наташа, ты знаешь как я тебе благодарна! очень-очень-преочень сильно! Думаю, что лучшей Беты/Гаммы просто нет!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




МуРРРка, Мурррёночек, ты молодчина! Отличный бонус!
Я думала, мне сегодня уже ничто не повысит настроение, приехала с работы злая как собака, но нет! :)
Читала и думала - не решилась все-таки Лелик на вторую беременность, но в конце меня ждал сюрприз! :) Я чуть в ладоши не захлопала! :) Карлуша это заслужил! Страдалец наш! И ему нужно, работать, Эсми права, а то скуксится раньше времени ;)
Алек мне уже нравится! Стальной серый взгляд, черные волосы, ммм... Вырастет красавцем, это я точно знаю! :yes: Это получается, он старше нашего "праздничка" на 11 лет? Нет, ты просто должна написать продолжение!! Что хочет твой муз? :) Всё у его ног! :)
А про фавелы ты специально узнавала? :)



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1263
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




F_B, ох, спасибище за похвалу!
хих! как я могла не оправдать оказанное доверие? не могла! воть!
Алек получается старше лет на 10 с половиной))) и он однозначно хорош будет лет через 15))) ну, или 14 с половиной... к 18-летию Ноэль получится мужчина-мечта)))
И я сама не знаю, чего муз хочет... походу - отдыха на данный момент! моря, салата из мидий и бирмикса с сигареткой на беленьком песочке в лучах заходящего солнца.... и чтобы рядом ни души!
Про фавелы слышала, но специально уточняла! и вообще - Рио - это моя мечта! мне Париж не нужен...



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 27.07.2011, 22:49
 
SerpienteДата: Среда, 27.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
как ты могла?

Не поверишь, но сама не знаю. То ли замоталась со спасением от жары, то ли не заметила sad
Quote (МуРРРка)
и даже отправляла письма по почте"Деду Морозу на Северный полюс"

А почему мама не посоветовала тебе отправлять их в Великий Устюг?))
Quote (МуРРРка)
к счастью!

Это точно. Я как представлю, сколько надо будет простоять у духовки, в которую, надо заметить, это пернатое и не влезет, мне аж тошно становится wacko
Quote (МуРРРка)
а уже беременная больше забеременеть не может...

Да, науке такое неизвестно, насколько я знаю)) Но, если Роуз будет беременной, то она вновь станет доброй, а, значит, миссия Эммета будет считаться выполненной))
Quote (МуРРРка)
думаю, это пошло истории на пользу)))

О, да, явно пошло: вместо того, чтобы хотеть задушить обоих, я мечтала лишь об одной biggrin
Quote (МуРРРка)
отвечаю

Хмм... В общем, твои доводы меня все равно не убедили, но я рада, что они оба не подумали и мы познакомились с Алеком wink
Quote (МуРРРка)
я и продолжение выложу, но, наверное, уже отдельно, слишком шапка длинная)))

Как соберешься, пиши и знай, что я твой верный читатель)))
Quote (МуРРРка)
Ты сегодня - сама доброта)))

Это, наверное, от того, что свой первый перевод выложила. Вот, заодно и похвасталась))

SweetEstel, я пока еще лишь начинающий медик, но, говорят же, что врачи и так повернуты на всю голову, раз выбирают такую профессию))


 
МуРРРкаДата: Среда, 27.07.2011, 23:51 | Сообщение # 1265
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Quote
А почему мама не посоветовала тебе отправлять их в Великий Устюг?))

не знаю! наверное потому, что не знала о Великом Устюге... как то у нас в городе о нем не слышно было в те далекие советские времена)))
Quote
Я как представлю, сколько надо будет простоять у духовки, в которую, надо заметить, это пернатое и не влезет,

)) смотря какая духовка!
Quote
Но, если Роуз будет беременной, то она вновь станет доброй

в том то и дело, что пока она не будет беременной, то она не станет беременной, пока сама того не захочет, потому что не будет сильно доброй - запутанно, но думаю Ты поймешь)))
Quote
Как соберешься, пиши и знай, что я твой верный читатель)))

О! очень приятно! Буду иметь ввиду!
Quote
Вот, заодно и похвасталась))

поздравляю - это большое дело!
Говорят, что педагоги с каждым годом на 2% повышают возможность получить шизофрению, а у медиков как?
Кстати, если хошь, загляни в флудилку - там куча интересного в шапке под спойлерами))) о возможном ЛДЖ3)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Четверг, 28.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
смотря какая духовка!

Ну, я не говорю о тех, что стоят в пекарнях или промышленных кухнях. В мою не влезет, а может и влезет, но с трудом)) Интересно, какая же она у Эсме? biggrin
Quote (МуРРРка)
но думаю Ты поймешь)))

Поняла)) Но думаю, Эммет ради семьи чего-нибудь придумает)))
Quote (МуРРРка)
а у медиков как?

Мы уже психи wink
Quote (МуРРРка)
там куча интересного в шапке под спойлерами))) о возможном ЛДЖ3)))

Спасибо за приглашение, надо будет на досуге вломиться в вашу скромную говорильню)))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:29 | Сообщение # 1267
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Quote
Интересно, какая же она у Эсме?

думаю, у нее она хорошая)))
Quote (Serpiente)
надо будет на досуге вломиться в вашу скромную говорильню)))

будем ждать)))
хотя на самом деле я никого не заставляю там говорить чего-нить, но посмотреть стоит - мы оч старались)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
fortuna8Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:33 | Сообщение # 1268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное SweetEstel за такой прекрасный труд! Спасибо МуРРРка за все те впечатления, за все переживания и радости доставленные при прочтении ЛЖД. Это прекрасно, я рада, что они остались большой дружной и любящей семьей и нашли еще новых друзей! Еще раз спасибо, вдохновения вам для следующих работ!!! Всегда буду читать с удовольствием!

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
МуРРРкаДата: Четверг, 28.07.2011, 09:52 | Сообщение # 1269
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




fortuna8,
очень приятно читать такой теплый, положительный отзыв!
Спасибо большое за оказанное доверие, постараюсь порадовать другими историями)))
И, конечно, спасибо за пожелание и комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Четверг, 28.07.2011, 10:44 | Сообщение # 1270
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка,
Лелечка,солнышко,прости что припозднилась)) sad Спасибо за просто очешуительный бонус biggrin ,нет правда он просто шикарен,черт мне мало,хочу продолжения и пожалуйста с самой последней фразы)) happy А какой здесь Алик появляется! happy просто героический парнишка...и какое влияние он оказывает на капризульку Ноэль,мне он очень понравился,я под впечатлением))Прости,сегодня форум не читала,так что вопрос,который задам может быть уже здесь задавали...так вот,а что случилось с мамой Александра,чем она больна?И она поправится?Вообщем хочу продолжения,ибо невозможно оторваться от этой истории,тем более учитывая последние события-Эсми ждет второго ребенка просто замечательная новость...и вообще очень любопытно было бы понаблюдать за их жизнью в Рио,за тем,как Карлайл откроет клинику,как будет взрослеть Ноэль))...
Жду продолжения! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бонус просто прелесть,а уж после последней фразы захотелось продолжения!
 
МуРРРкаДата: Четверг, 28.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1272
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Знаешь, Светочка, мне очень приятно что ты здесь, поэтому совершенно не важно когда! главное, что вообще есть)))
Quote
очешуительный бонус

новое слово в наш словарь лджлогизмов)))
Quote
хочу продолжения и пожалуйста с самой последней фразы))

зай, я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, нужно оставить место для фантазии! думаю, что если и будет продолжение, то не с этой фразы!
отвечаю по порядку на вопросы:
конкретную болезнь Ирине я не придумывала... я в этих вопросах не сильна, мне Наташа всегда помогает...
она обязательно поправится в этот раз, ведь теперь она на контроле у Карлайла)))
воть!
Спасибо тебе, моя хорошая, за комментарий и эмоции в нем)))

Maryy85,
Спасибо за мнение!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Четверг, 28.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1273
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
Знаешь, Светочка, мне очень приятно что ты здесь, поэтому совершенно не важно когда! главное, что вообще есть)))
Quote

Спасибо,мне очень приятно,правда)) happy
Quote (МуРРРка)
новое слово в наш словарь лджлогизмов)))

biggrin biggrin biggrin а как словарик то,большой уже? нужно будет потом издать для ЛДЖманок)) wink biggrin
Quote (МуРРРка)
думаю, что если и будет продолжение, то не с этой фразы!

Ладно,уже не столь важно с какой фразы,лишь бы было продолжение....плиииз))

Quote (МуРРРка)
она обязательно поправится в этот раз, ведь теперь она на контроле у Карлайла)))

Да точно...это же Карлайл,вот я дурында)) biggrin
Quote (МуРРРка)
Спасибо тебе, моя хорошая, за комментарий и эмоции в нем)))

А тебе спасибо за все-все ответы,вообщем за все-за все,что ты для меня делаешь)) happy
цемкаю тебя котенок))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1274
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
фсе! я растаяла и растеклась лужицей у ноутбука... жутко приятно, прямо птички поют на душе)))
именно вот после такого хочется отбросить к черту всю работу и сесть за историю, которую хотят увидеть)))
жутко, безумно, сильно, невероятно, очень приятно услышать такую похвалу! Спасибище! мяукаю от удовольствия! муа-муа!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
The_BESTДата: Пятница, 29.07.2011, 17:02 | Сообщение # 1275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Просто балдею от твоей истории!
Люблю..)))
Жду ЛДЖ3! Надеюсь ты нас не разочаруешь! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь длиною в жизнь (История ошибок и непонимания)
Поиск:


Адреналин