Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
ИрисIДата: Четверг, 16.12.2010, 09:38 | Сообщение # 851
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Завидуйте мне biggrin Я знаю, чем и как все закончилось cool
Чтобы расставить запятые, сначала надо было просмеяться tongue
И теперь еще больше люблю Джейкоба!
Лена видимо так вымучила свою музу, что коррекции глав почти не потребуется.
Так что, ждем только автора wink


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:18 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Koshka88, спасибо за главу...
Она такая милая))) вот они и вместе!
Джейк всё правильно сделал!! Он послал Нахуэля куда подальше!
Хорошо, что девочки помирились)))
Последние слава. Слова искренне любящего мужчины!
Ленка, спасибо за такую историю)))

P.S. Я уже совсем обнаглела, но всё таки скажу.Я ХОЧУ СИКВЕЛ biggrin


 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:25 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Джейк всё правильно сделал!! Он послал Нахуэля куда подальше!

нахуэль пошел по прямому адресу)))))
Quote (Yanochka_stew)
Хорошо, что девочки помирились)))

Над этим моментом, я признаюсь, долго думала.... В реальной жизни, они бы наврятли помирились
Спасибо что читаешь)) еще остался маленький эпилог)) через пару дней выложу

Добавлено (16.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (irisI)
Лена видимо так вымучила свою музу, что коррекции глав почти не потребуется.

Даже не представляешь, что я с ней вчера делала
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:27 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Koshka88)
еще остался маленький эпилог))

Ура!! Интересно, что там будет?!


 
Камилла6986Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:42 | Сообщение # 855
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лена, я тут кое что приготовила тебе за мой первый любимый фик, не знаю получится, ну, ты меня знаешь, все что касается компьютера, но я попробую.

Это тебе, если получится!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:49 | Сообщение # 856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Спасибо огромное))) пошла вазы искать

Добавлено (16.12.2010, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Yanochka_stew)
Ура!! Интересно, что там будет?!

Скоро узнаешь happy
 
SerpienteДата: Четверг, 16.12.2010, 13:51 | Сообщение # 857
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Koshka88, спасибо за чудесную главу, да и за всю историю в целом. Я так поняла, это последняя глава? А эпилога не будет? flirt
Мне очень понравилось, что Джейкоб снисходительно относится к детскому поведению Несси. Забавно видеть, как Белла не может поделить дочку с ее будущим мужем.
Нахуэль у тебя вышел, мягко говоря, неприятным типом. Лишь под давлением родителей, он соизволил сделать девушке предложение, да еще и считает, что оказывает ей великую милость. Его отношение к ребенку еще больше настроило меня против этого персонажа: ну как так можно, сначала даю денег на аборт, а потом вдруг хочу, чтобы меня признали отцом. Еще можно было бы понять, если бы это действительно стало его осознанием ошибок, но нет, это все те же родители, которые просто дышат ему в спину.
Но у Несси теперь есть Джейкоб, который никому не даст ни девушку ни ее ребенка в обиду.
Koshka88, ты все так реалистично описала, что мне даже стало неважно, кто отец малыша, которого носит под сердцем Несси.
Отдельно спасибо irisI, за ее труд над этим фанфом.
В общем, мне дико понравилось, побольше бы было таких замечательных, светлых историй

Добавлено (16.12.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Я, как всегда невнимательна, только сейчас увидела, что будет эпилог...
С нетерпением буду ждать


 
Камилла6986Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:53 | Сообщение # 858
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Koshka88)
еще остался маленький эпилог

Ура, жду!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:53 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Serpiente)
Я так поняла, это последняя глава? А эпилога не будет? flirt

Будет эпилог) через пару дней
Quote (Serpiente)
Нахуэль у тебя вышел, мягко говоря, неприятным типом.

Под стать своему имени biggrin
Quote (Serpiente)
Koshka88, ты все так реалистично описала, что мне даже стало неважно, кто отец малыша, которого носит под сердцем Несси.

Это хорошо)))))))
Спасибо что читаешь)))
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:54 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Koshka88 Спасибо за замечательную главу, да и за сам фанфик! Мне очень понравилось!
Очень рада, что у Несс и Джейка всё хорошо закончилось!
Надеюсь, что ещё смогу прочесть твои новые фанфики! Удачи, терпения и вдохновения! wink


 
Alena199Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:57 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Кошечка, спасибо за чудесную главу.
Так легко и весело давно не было. Они такие милые наши влюбленные без-пяти-минут-молодожены.
Джейк так вообще с головой ушел в новую жизнь. Ну надо же, информацию в интернете по молокоотсосам ищет. А его перебранки с Беллой! Милашка!
После стольких тревог, забот и сомнений ты наконец-то позволила быть героям счастливыми. Ну и нам толика счастья этого досталась. Но такая коварная Кошга была бы не она, если бы позволила всем расслабится! Хэппи энда захотели? А вот вам, Нахуэль на последок! Получите красавца в белом костюме с букетом и черной бархатной коробочкой! Джейк не подвел. Пригласил его ... пообедать!!!! biggrin
Два слова по поводу Элис.
Quote (Koshka88)
Quote (Yanochka_stew)
Хорошо, что девочки помирились)))
Над этим моментом, я признаюсь, долго думала.... В реальной жизни, они бы навряди помирились

Ну... в жизни такое бывает, что и не придумаешь! Я думаю, что твоя Ренесми просто не смогла бы поступить по другому. Она добрая девочка и если бы Эллис не позвонила бы, она нашла бы возможность с ней поговорить.
Мне так кажется, но с Автором спорить - последнее дело. Все равно спасибо, что помирила их.
Жду эпилог. Интрига же осталась - чей ребенок. Понятно, по-большому счету это не имеет значение. Но, Кошечка, не подведи, порадуй нас. Будет мальчик же? с черным ежиком и смуглой кожей? Мммм. Жду.!!! smile
smile :)


Сообщение отредактировал Alena199 - Четверг, 16.12.2010, 13:59
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:58 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Vampir13)
Надеюсь, что ещё смогу прочесть твои новые фанфики! Удачи, терпения и вдохновения! wink

Конечно)) Пока в работе один, но будут еще) я уверена wink
 
ReginleifДата: Четверг, 16.12.2010, 13:59 | Сообщение # 863
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Эх блин...вот и конец sad
Нет, все-таки несправедливо!
Джейкоб ЗАСЛУЖИЛ быть не только отцом, но и ОТЦОМ!
Да, правда, отец не тот, кто сделал, а тот кто вырастил, но осознание того, что твой род продолжается, очень важно для мужчины. А уж Джейкоб - достойный генофонд.
Кошка, ты автор, тебе и карты в руки, ты рассудила как считала правильным, но меня все-таки червячок гложет happy

PS. Хочется фик "одним файлом", чтобы в ридер загрузить целиком, а не главы копировать

 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:02 | Сообщение # 864
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Alena199)
Ну надо же, информацию в интернете по молокоотсосам ищет. А его перебранки с Беллой! Милашка!

я знала, что этот момент тебе понравится)))))
Quote (Alena199)
Все равно спасибо, что помирила их.

Всегда пожалуйста)))) я рада, что смогла порадовать)
Quote (Alena199)
Будет мальчик же? с черным ежиком и смуглой кожей? Мммм. Жду.!!! smile

охь фантазерыыы

Добавлено (16.12.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Reginleif)
А уж Джейкоб - достойный генофонд.

я думаю они одним дитем ограничиваться не станут))) при их то бурной.... wink

Quote (Reginleif)
PS. Хочется фик "одним файлом", чтобы в ридер загрузить целиком, а не главы копировать

После финального редактирования сделаем.
 
bambin_kaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:17 | Сообщение # 865
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваааа!!! рву на себе волосы!!! не верится, что уже все! Джейк - это что-то. нет, я не могу над его разговором с Нахукем там.. восторг! "обедать будешь?"- это был апофеоз картины)) Экс-бой Несси - мягкий и жалкий тип. еще более противно стало, чем было. после всех напряговтак теплои спокойно. умиротворение. Кошечка, я почти влюбилась в твоего Джейка. его манеры, перебранки, еще и молокоотсосы в нете - это нечто) благодаря тебе и твоему творчеству, я стала нормально смотреть на него biggrin а еще и эпилог будет...жду-не дождусь!
Ленок, спасибо огромное!!! ты большая умничка.
и большое спасибо твоей бете!




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 16.12.2010, 16:19
 
ИзоДата: Четверг, 16.12.2010, 17:01 | Сообщение # 866
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ну как всегда глава супер!И мне уже не важно чей это ребенок потому-что Джейк просто клад. Класс! я про приглашение поужинать и "Элис ты сука, но я тебя прощаю". Обожаю когда автор вставляет такие милые смешные моменты, чувство юмора потрясающее.Ну и конечно талант! Жаль что конец истории так уже привыкла к этим героям.Зато будет любимая история.Koshka88 милая. надеюсь, очень надеюсь ,что будут еще истории, очень воодушевляет твой стиль написания так легко и непринужденно одно удовольствие читать.Спасибооо!!!!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
СольгаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:07 | Сообщение # 867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
и автору спасибо и Бете, всем спасибо за главу, а Джейку - самое большое спасибо!
Джейк, как назойливую муху отогнал от своей Нессечки опомнившегося претендента, даже не моргнул, вот, что значит уверенный в себе мужчина, а убийственный аргумент для Нэхуэля - это нечто! Тут уже не до бабушки с дедушкой из Австралии, тут точно ничего не светит! И с костюмчиком , цветочками и колечком, верной дорогой легко и непринуждённо направил его Джек туда, откуда пришёл, такого ответственного и исключительно заботливого ... У Джейка с Несси получилось не так торжественно, пусть и без колечка, и в джинсах, и с предложением от двери вслух на весь дом, с налёта, но с будущим их ребёночком, но это же здорово, когда с порога, сказать сразу самые главные слова своей самой любимой и самой желанной! Сделана ещё одна важнейшая вещь - отрегулирован с Эллис щепетильно-неприятственный вопрос, и теперь подруга счастливо озадачена перспективой выбора платья невесты.
(Ну, пусть уже Рози поможет посчитать все денёчки правильно и доказать, что ребёнок никакого не Нахуэля, это бред, а правда в том, что отец его Джейк, и всё тут!).
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 16.12.2010, 17:28
 
Kiss_KissДата: Четверг, 16.12.2010, 17:19 | Сообщение # 868
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую замечательную историю!!! Ты молодец! Просто офигенно! Этот фик войдёт в список моих любимых... через какое - то время я опять его перечитаю) Ну, а будет ещё глава?



Сообщение отредактировал Kiss_Kiss - Четверг, 16.12.2010, 17:19
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:56 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (bambin_ka)
ваааа!!! рву на себе волосы!!! не верится, что уже все!

Волосы оставь)) пригодятся еще wink
Quote (bambin_ka)
восторг! "обедать будешь?"- это был апофеоз картины)

Джейк знает, что сказать надо))
Quote (bambin_ka)
Кошечка, я почти влюбилась в твоего Джейка. его манеры, перебранки, еще и молокоотсосы в нете - это нечто)

после эпилога должна окончательно влюбится)))
Quote (Изо)
надеюсь, очень надеюсь ,что будут еще истории, очень воодушевляет твой стиль написания так легко и непринужденно одно удовольствие читать.Спасибооо!!!!

Спасибо тебе!! за то что читаешь меня. Истории другие уже есть и еще появятся. В общем Велком!!
Quote (Сольга)
Джейку - самое большое спасибо!

я ему передам))))
Quote (Сольга)
Эллис щепетильно-неприятственный вопрос, и теперь подруга счастливо озадачена перспективой выбора платья невесты.

ГЛавное не перестараться)))))
Quote (Kiss_Kiss)
Ну, а будет ещё глава?

Будет эпилог.
 
GilliДата: Четверг, 16.12.2010, 19:51 | Сообщение # 870
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, а все-таки жаль, что Нахуэль один приперся, без будующих бабули и дедули. Было бы куда веселее.
Елена, повторяю свой вопрос: где водятся такие Джейкобы?! Уж больно детально и счастливо ты его описываешь. У меня слюни текут.
Вызывает сожаление, как быстро Несси простила Эллис, которая сама не сделала ни одного шага навстречу, только по вечеринкам расхаживала. Я являюсь стойкой приверженицей того, что голова в ответе за то, куда сядет зад, но в данном конкретном случае именно Эллис виновата в том, что случилось с Несси. И я считаю, что такие друзья намного опаснее врагов.
 
LukaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:57 | Сообщение # 871
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, спасибо за последнюю главу! irisI, спасибо за помощь!
Вот согласитесь, стоит только мужчине и женщине прояснить отношения, жизнь становится на удивление приятной и спокойной, а все проблемы решаются на удивление просто и легко. Смешно было наблюдать, как Белла и Джейкоб "сражаются", опекая Несси, но что делать, если Несс - единственная, на кого можно "обрушить" свою любовь и заботу))) А Ренесми сама готова любить весь мир, поэтому легко прощает Эллис - надо жить дальше и оставить обиды в прошлом...
Это было что-то с чем-то, когда заявился тот молодой человек со странным именем и с самыми "серьезными" намерениями, блин, прям цирк бесплатный! Вот, когда у тебя станет мозгов побольше, чем в детском саду, тогда и приходи! Впрочем, тогда уже будет другая история, а пока... Пока Джейкоб "на раз" объяснил мальчонке и про генетическую экспертизу, и еще про бог знает что, поэтому малый мог катиться, куда подальше с букетом, кольцом и прочей чешуей... Опоздал брат, лет так на восемнадцать... А вопросик про обед был последним ударом. И вообще, кто поставит против Джейкоба Блека?)))
Спасибо за позитив)) tongue wink
Жду эпилог! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:01 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Gilli)
Елена, повторяю свой вопрос: где водятся такие Джейкобы?! Уж больно детально и счастливо ты его описываешь. У меня слюни текут.

happy happy все то ты подмечаешь))) писалось в основном с реального человека. Конечно кое что я приукрасила) но совсем чуточку smile
Quote (Gilli)
без будующих бабули и дедули. Было бы куда веселее.

Да, это был бы реальный цирк)
Quote (Gilli)
И я считаю, что такие друзья намного опаснее врагов.

Согласна с тобой. И в жизни они наврятли бы помирились. Но в Стерве, этот момент выглядел логично ИМХО.

Добавлено (16.12.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
И вообще, кто поставит против Джейкоба Блека?)))

Нереально!!
Спасибо за коммент)))))) :)
 
7Summer77Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:13 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Koshka88, давно хотела вставить свое скромное слово)) спасибо Тэе, которая посоветовала твой рассказ. Нечасто читаю фанфики на русском, но настроение было почитать что-то горячее и чувственное. Одолев несколько глав, поняла, что не ошиблась в выборе. Жаль, что раньше проходила мимо. Меня редко привлекают рассказы о стервах и т.д. Я всегда придерживалась мнения, что Ренесми по своем сути не может быть стервой и не принимала другой точки зрения. Но она оказалась у тебя обычной девчонкой, неуверенной, наивной, но сильной духом. Такой, какой я ее всегда и видела. ИИИ мой любимый Джейкоб... Он прекрасен. Еще не прочитала последнюю главу, но благодарю за горячие сцены и неиссякаемый юмор.

 
SherryBellsДата: Четверг, 16.12.2010, 20:19 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Такая трогательная главка!Джейк очень красиво послал Нахуэля)))А то видите ли нарисовался,с предложениями руки и сердца,на что он вобще расчитывал после того как предлагал деньги на аборт... angry
Спасибо,девочки,за чудесную главу!Жду проду!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
tornadoДата: Четверг, 16.12.2010, 21:18 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Koshka88,
Спасибо
Очень понравилось
Спасибо
Жду продолжение)))


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя