Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:19 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




scarlett-anna,
Ох ты как эмоционально сегодня. Спасибо. Это было приятно писать для таких читателей как ты wink
Quote (Gilli)
Вижу-вижу мысли настоящего мужчины!
Я очень сильно рада!!!!!!

wink ну дык))

Добавлено (18.12.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
А я там уже побывала! Вот!

я думаю это не последние)) будут еще)) Но я тебе теперь персональное сообщение буду присылать)0 хочешь ты этого или нет tongue
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:26 | Сообщение # 902
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо! А ребёнок все же его, да?

 
GilliДата: Суббота, 18.12.2010, 23:28 | Сообщение # 903
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ленусик, а можно бонус? Ну, там как все умиляются и удивляются, что это ребенок Джейка оказался..Ну пожаааалуйста!



Сообщение отредактировал Gilli - Суббота, 18.12.2010, 23:33
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:30 | Сообщение # 904
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Vampir13)
Спасибо! А ребёнок все же его, да?

раз на него похож, знач его wink

Добавлено (18.12.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
Ленусик, а можно бонус? Ну, там как все умиляются и удивляются, что это ребенок Джейка оказался..Ну пожаааалуйста!

ой ну ты меня прям в расплох застала.... я по чесноку аж растерялась. Может ты напишешь а? ;)
 
имляДата: Суббота, 18.12.2010, 23:37 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Все 5 месяца я с замиранием сердца читала твой рассказ!)) Вместе с героями радовалась их счастью, и плакала вместе с ними)
И вот сейчас то ли радоваться, то ли огорчаться… рада, что у них все хорошо, и грустно от того, что закончилась история!(( Спасибо дорогая Кошечка, что радовала нас!!! А так же выражаю благодарность твоей «Высокоскоростной» бете irisI (надеюсь, она не обидится за прозвище)))
Молодцы девчонки!!! Вы это сделали!!!! Конечно же это наша не последняя встреча!!! wink Я уверена, что будут новые фф, ничуть не хуже этого рассказа wink
И как говорят грузины « Наливай дарагой….!!! biggrin biggrin Жду с протянутой у монитора бокалом tongue
 
GilliДата: Суббота, 18.12.2010, 23:38 | Сообщение # 906
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Может ты напишешь а? wink

Я?! Да в калашный ряд?!
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:40 | Сообщение # 907
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




имля,
Наливаю!! ))))
Спасибо, что была со мной все эти пять ( Блин, как прочла офигела чесслово) месяцев!!

Добавлено (18.12.2010, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
Я?! Да в калашный ряд?!

Ну ладно. Обещаю хорошенько обдумать твое предложение. Но скоро не обещаю. Мне еще надо акул в египте покормить на нью еар...
 
Krasotka4273Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:41 | Сообщение # 908
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ох....даже не верится, что это уже эпилог..кажется только вчера взахлеб читала первую главу((((
Но эпилог просто сумасшедший по эмоциям. Сначала просто до слез все переживания Джейка cry cry cry а потом просто ну дикий ржач. Это же надо так сказать про ребеночка - что он страшненький - идиот!!! (как будто сам родился только и уже на обложку журнала voque)...надо было лучше делать!!!!!!!!! вообще, непонятна ситуация с ребенком..почему ренесми так была уверена, что он от нахуэля??? или она хотела убедить в этом себя????? но раз ребеночек страшненький - значит джейка))))!!!!!! конечно здорово, что все так закончилось, но немного не хватило эмоций ренесми да и остальных героев тоже...все прошло слишком быстро...но сам фанф просто замечательный, а после последнего слова в эпилоге так и хочется сказать to be con.........слишком полюбились герои не хочется совсем с ними расставаться...да и второго такого фанфа просто не найти!!!!!!!
Кошка, ты умничка, гений и просто замечательный автор. Хочу пожелать новых творений, успехов и самых преданных читателей и не только на этом форуме!!!!!!! надеюсь в скором времени прочитать твой следующий шедевр.... wink


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
DarkmoonДата: Суббота, 18.12.2010, 23:43 | Сообщение # 909
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за это чудесное творение!
Поддерживаю идею с бонусом! biggrin
И по поводу того, что ребенок страшненький. Можно подумать он не видел новорожденных детей, сам же роды у Беллы принимал! Или это ему так повезло со страшненьким ребенком?! Хорошо, что он это не при Несси сказал, а то бы ему не поздоровилось!


Сообщение отредактировал Darkmoon - Суббота, 18.12.2010, 23:58
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:48 | Сообщение # 910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Krasotka4273)
Это же надо так сказать про ребеночка - что он страшненький - идиот!!!

Хвать тебе, он перенервничал сильно))) Такое часто бывает)
Quote (Krasotka4273)
.почему ренесми так была уверена, что он от нахуэля??? или она хотела убедить в этом себя?????

В общем то да. Ей казалось, что не бывает чудес на свете)) но ошибалась
Спасибло за пожелания))
Да, следующий шедевр уже есть wink Жду в гости)
Darkmoon,
Всегда пожалуйста!
 
GilliДата: Суббота, 18.12.2010, 23:56 | Сообщение # 911
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Gilli: Ленусик, а можно бонус? Ну, там как все умиляются и удивляются, что это ребенок Джейка оказался..Ну пожаааалуйста!

Quote
Krasotka4273: но сам фанф просто замечательный, а после последнего слова в эпилоге так и хочется сказать to be con.........слишком полюбились герои не хочется совсем с ними расставаться...

Koshka88: Ну ладно. Обещаю хорошенько обдумать твое предложение.
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!

Добавлено (18.12.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote
Мне еще надо акул в египте покормить на нью еар...

Ты смотри там, аккуратнее, в Египте не только акулы, там еще и военное положение и безбашенные водители, у которых у кого гуделка громче, тот первый на перекрестке и проезжает.


Сообщение отредактировал Gilli - Суббота, 18.12.2010, 23:57
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 18.12.2010, 23:58 | Сообщение # 912
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя с окончанием этого потрясающего во всех смыслах и каждом предложении фика!!!
Ты проделал огромную работу, чтобы порадовать нас!) и я тебе за это очень благодарна!!!! потому что не каждый возьмется за этот пейринг! а еще и с шиком выполнила работу!)
ты полностью оправдывала всю шапку) а уж рейтинг подавно!) огромнейшее и долгое объятие))
Эпилог непередаваемо)) эта Сильвия камень с плеч сняла)) думаю Несси будет в не меньшем шоке)) Джейкоб получил счастье за свои нервы)) жаль что конец) но буду надеяться на твое доброе сердце)) "невинные глазки"! и продолжение)) типо как они живут после)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ВСЕ!!!!


 
Камилла6986Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:59 | Сообщение # 913
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, спасибо тебе дорогая!
Спасибо за бесподобный фик. За прекрасное чувство юмора. За самые горячие и нежные сцены страсти. За удивительный и неповторимый образ героев.
Каждый раз с нетерпение ждала проду, и каждый раз с восторгом читала!
Цветы я тебе все подарила, больше нет, поэтому просто благодарю.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:05 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Gilli)
Ты смотри там, аккуратнее, в Египте не только акулы, там еще и военное положение и безбашенные водители, у которых у кого гуделка громче, тот первый на перекрестке и проезжает.

охь Ё)) я уж постараюсь поаккуратней))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя с окончанием этого потрясающего во всех смыслах и каждом предложении фика!!!

Спасибо) Первый фик, он всегда особенный)) как первый ребенок biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
думаю Несси будет в не меньшем шоке))

Мне даже представить это сложно biggrin biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
"невинные глазки"! и продолжение)) типо как они живут после)))

Не)) пусть живут дальше)) я ж не мострик их тыркать постоянно)) Займусь другими работами wink
Камилла6986,
Тебе спасибо, что все время была рядом, читала и поддерживала!
 
ситаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:08 | Сообщение # 915
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Koshka88, цем-цем-цем!!!
Она почему-то не хотела, чтобы все раньше нужного времени узнали о нашем положении, хотя я готов был говорить об этом на каждом шагу.- я протекла, как мороженое, особенно от слова "нашем", просто балдеж!
и сразу добила про троих детей! biggrin мы с Джейком офигели!
а имя-то какое у дитя красивое - Кэти!!! Кошечка, ты песня!!!
поздравляю тебя с завершением такого бесподобного фанфика!!! ну и себя могу поздравить - это первый прочитанный мною фанфик от и до, шагая в ногу с автором biggrin
потому что ты одна из немногих, которая, не смотря ни на что, творила и выкладывала главы стабильно, никогда не заставляя ждать и нервничать своих пч, всегда внимательна к нашим коментам, всегда со всеми приветлива и терпелива на форуме!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



 
Koshka88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:13 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




сита,
тебе спасибо)) ты работник тыла, всегда мои сопли утирала, когда у меня кризис случался... Регулярный блин)) такие мы аффтары нервные) эх
Quote (сита)
и сразу добила про троих детей! biggrin мы с Джейком офигели!

вы с джейком деловые очень biggrin
Quote (сита)
а имя-то какое у дитя красивое - Кэти!!! Кошечка, ты песня!!!

wink
Quote (сита)
потому что ты одна из немногих, которая, не смотря ни на что, творила и выкладывала главы стабильно, никогда не заставляя ждать и нервничать своих пч, всегда внимательна к нашим коментам, всегда со всеми приветлива и терпелива на форуме!!!

я ваще, ушла под стол))) спасибо))
 
Lapyli4kaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:15 | Сообщение # 917
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Ох, ну вот и усё((((( Спасибо тебе, моя дорогая, огромное за этот потрясающий шедевр!!!!!!! Спасибо за те головокружительные эмоции которые я получала от каждой прочитанной главы!!!! Спасибо за то что выбрала такой достаточно "сложный" и не популярный пейринг и превратила эту историю в настоящее ЧУДО!!!!!!

Как же я рада, что ребенок все же оказался джейкобовским!!!!!! Они заслужили это счастье, после всего что им пришлось перенести!!!!!

Еще раз огромное спасибо тебе!!!!! Желаю тебе всего самого-самого-при самого))))) По больше вдохновения, новых идей и послушного муза)))))) Всегда твоя преданная ПЧ)))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Alena199Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:20 | Сообщение # 918
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Кошечка, спасибо! и я тоже присоединясь к поздравлениям о завершении первого фанфа. Ты талантливая девочка, твори нам на радость!
То что ребенок Джейка, я думаю ни кто всерьез даже не сомневался. Спермотазоиды Нахуэля (прости за тафталогию) нервно курили в сторонке. biggrin
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:23 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Спасибо за то что выбрала такой достаточно "сложный" и не популярный пейринг и превратила эту историю в настоящее ЧУДО!!!!!!

Когда я его выбирала)) я и не знала, что он сложный и не популярный biggrin biggrin
Но все равно приятно ))
Quote (Lapyli4ka)
Как же я рада, что ребенок все же оказался джейкобовским!!!!!

По другому быть не могло)
СПАСИБО smile
 
shaeraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:24 | Сообщение # 920
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Отчет за две главы.
Сказать по чести эйфория не отпускала меня на протяжении всей истории. Но...
Эта эйфория давала мне повод для беспокоиств... Я представила Джейка в пижамных штанах, готовищего завтрак... только уже на моей кухне
Вот что делает чрезмерно разгулявшееся воображение!!!
Нахуэль... Хи-хи-хи... до сих пор не понимаю, что она могла делать рядом с этим недоразумением. Хотя понять его можно... испугавшийся подросток, влияние родителей и прочие отговорки)) Джейкоб в своей стихии)) Опустил мальчишку ниже крышки унитаза biggrin
Свадьба, клятвы и в конце полное счастье от осознания того, что ребетенок от Джейка)))

Спасибо Кошенция за умопомрачительные ощущчения и за пособие для отличного настроения biggrin

 
Koshka88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:29 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Alena199)
То что ребенок Джейка, я думаю ни кто всерьез даже не сомневался. Спермотазоиды Нахуэля (прости за тафталогию) нервно курили в сторонке. biggrin

biggrin biggrin приколистка ты))

Добавлено (19.12.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (shaera)
Я представила Джейка в пижамных штанах, готовищего завтрак... только уже на моей кухне

Хах я б тоже не отказалось))
Quote (shaera)
Спасибо Кошенция за умопомрачительные ощущчения и за пособие для отличного настроения biggrin

Всегда пожалуйста wink
 
ТэяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:00 | Сообщение # 922
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




а бонусов точно не будет? biggrin

скажи, что я обнаглела))

Спасибо огромное за последние главы и Эпилог. Я вернулась из отпуска и ещё неделю приходила в себя (акклиматизация).
Так приятно читать про их счастье. Встреча была такой милой, знаковой. А появление Нахуэля на пороге прям как насмешка. Он такой жалкий. Бывают же парни подобные ему.
Он и в подмётки нашему Джейки не годится.
Мы все надеялись и верили, что бэйби, конечно же, от Джейка. Что ж, думаю, для Ренесме это будет в какой-то мере облегчением, пусть она себя и успокаивала, но всё-таки общий ребёнок есть общий ребёнок.

Спасибо тебе за эту историю. Мне правда не хочется расставаться с этими героями. Хочется ещё чуть-чуть почитать про их счастье. И увидеть Джейка - любящего мужа и отца.
Это я опять тонко намекаю на небольшой бонус))

biggrin biggrin biggrin

Спасибо, пойду перечитаю что ли всё с начала) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SerpienteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:12 | Сообщение # 923
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Koshka88, большое спасибо за такую чудесную историю.
Эпилог как нельзя кстати подводит черту над всем вышеописанным. Джейк стал счастливым папочкой. Вот только, когда я представила девочку с его носом и ртом, смеялась очень долго, уж не в обиду автору, но забавно получилось, хотя, возможно, такая реакция была только у меня biggrin
В общем, мне безумно понравилось, если будешь писать, нечто подобное, то можешь смело записывать в пч flirt

Отдельное спасибо irisI за редактуру


 
СольгаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:57 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за эпилог.

Самый животрепещущий для мня вопрос отцовства разрешён, к великому счастью Джейка и читателей. Ну, кто бы сомневался, а поскольку читатели считают лучше Несси, перекликаясь с мнением Розали, то сила общественной мысли доказала свою состоятельность, и категорически посрамлена убеждённость Несси в причастности Нахуэля к такой знаменательной миссии - зачать ребёнка. Страсть, которая застала Джейка и Несси в коридоре, имела своим последствием это маленькое создание, в котором теперь заключалось наивысшее счастье настоящего отца.
Спасибо за чудесный фанфик, обычный канон всегда успокаивает придаёт определённое предвосхищение событий, что благодарно отзывается в сердцах читателей. Спасибо вашей сплочённой команде за трогательные и чувственные главы, за тепло ваших сердец, которые так явно и существенно влияли на создание и восприятие этой славной истории!)))

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 19.12.2010, 06:58
 
yuvilkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:31 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




супер. А уж за то, что ребенок его - это просто громадное спасибо smile
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера