Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:45 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




hanyte, масья моя спасибо большое за коммент)
Кста про экзаменов- как у тебяя дела то? я уже закончилааа и наслаждаюсь временным отпуском пока практику не начну...завтра dry

Зай прода будет скоро и там оч много мурррр-ных моментов.

Добавлено (09.07.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Дорогие мои я тут с хорошими новостями ...завтра новая глава )))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 09.07.2010, 01:45
 
hanyteДата: Пятница, 09.07.2010, 18:11 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Marine-Bella, солнце, СПАСИБО!!!!!!!!!
Как и обещала...романтики было сполна....Эдвард просто МЕЧТА!!!!!!! Он помнит все мелочи их жизни...и не изменяет своей традиции...ВЕЧНО УДИВЛЯТЬ любимую...
Ну а Беллу я вполне понимаю...у нее своя привычка...падать в обморок от одной мысли, что этот ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина принадлежит ее одной....хотя 8 лет брака помогли ей продлить сознательное состояние...на несколько минут))))
Мне особенно понравились воспоминания....их первый поцелуй...в райском уголке....где не существует ничего кроме двух любящих сердец....
Ну а конец...у всего хорошего есть свои изъяны....
Рада, что Элис не поверила Белле и не закрыла этот вопрос...хотя после СТРАХА, которая оковала сердце Беллы, думаю, она сама еще раз пойдет на обследование...Только бы не было поздно...
P.S. эт когда ты успела костыль добавить в свой имидж????????хдддд


 
НайкДата: Пятница, 09.07.2010, 18:23 | Сообщение # 128
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Marine-Bella, я главу ещё днём прочла, только никак не могла решить, стоит ли писать то, что я хочу написать...
Сколько раз я говорила себе не соваться в эту историю... И всё равно каждый раз я продолжаю насиловать свои мозги, просто потому что не могу пройти мимо...
Знаешь сколько раз я говорила себе как сильно тебя ненавижу за то, что ты это пишешь?
А сколько раз я тебя благодарила тебя за то, что всё-таки пишешь?
Я ещё не скоро забуду случай, как я шла домой и в наушниках заиграла No Promises, и, чёрт возьми, я разрыдалась прямо посреди улицы. Хорошо, шёл дождь... Но, блин, те строки... из той главы... наверное, отпечатались в моей памяти навсегда... Я больше не слушаю эту песню... особенно на улице...
И я не знаю, чего хочу больше: спросить "Какого хрена?!" или поблагодарить тебя за то, что ты это делаешь...
Но, конечно, я благодарю тебя, потому что понимаю, что все негативные эмоции не от злости на тебя, а от злости за то, что это так правдиво... и что мы никогда ничего не сможем изменить...

Marine-Bella, спасибо тебе. Очень тяжело читать это, зная, что нас ждёт в конце. Но, наверное, тебе гораздо сложнее это писать, у меня крепкие нервы, я спокойно отношусь ко многим вещам, но я бы не смогла этого написать. Просто не смогла бы. Так что, спасибо за то, что ты это делаешь =)


Life's a bitch until you die ©
 
Soul_BДата: Пятница, 09.07.2010, 22:05 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Марина... солнце мое, радость моя....
Я под таким сильным впечатлением, что просто не могу ничего сказать, я просто не знаю что сказать... меня просто переполняют чувства...
Боже, Марин, родная моя!... это потрясающе!
столько нежности, столько трепета, столько...
их первый поцелуй... этот ночной пляж, звезды, романтика... это так чувственно, так эмоционально!..
а вот на этом моменте я вообще растаяла, словно ириска на солнце...
Quote
На нём была белая рубашка, в одной руке он держал пиджак, а в другой белую розу.

Господи, он идеален!..
Как же они любят друг друга! Каждая строчка наполнена их любовь, их теплом...
Мне кажется, что если настоящая Любовь существует, то она именно такая.
Quote
Кровь.

Вот этот момент... словно с небес на землю... словно болезненный удар...
у меня чувство, будто у меня внутри что-то оборвалось... так страшно. так больно.
и почему жизнь так несправедлива?.. вот сейчас слезы катятся по щекам, чувствую себя такой беспомощной...
даже думать не хочу о том, что будет дальше...
У меня сейчас столько чувств, но так трудно найти нужные слова...
Спасибо тебе, родная! Спасибо огромное!
я никогда не устану восхищаться тобой и твоим произведением!
оно вызывает такие чувства, заставляет задуматься...
ещё раз спасибо!
люблю тебя...


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:16 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




hanyte,

Quote (hanyte)
Эдвард просто МЕЧТА!!!!!!!

Зайка с этим я не могу спорить .

Quote (hanyte)
Ну а Беллу я вполне понимаю...у нее своя привычка...падать в обморок от одной мысли, что этот ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина принадлежит ее одной....хотя 8 лет брака помогли ей продлить сознательное состояние...на несколько минут))))

хДДД....что он творит с ней да ? Но я не против вот так ИЗ ЗА НЕГО потеряться в небытии ....Просто не только его внешность но и внутри он прекрасен...чёрт...я создала.почти мечту наших грёз! wacko

Quote (hanyte)
Ну а конец...у всего хорошего есть свои изъяны....

sad прости за это зай.

Quote (hanyte)
думаю, она сама еще раз пойдет на обследование...Только бы не было поздно...

Она наверное уже пошла к доктору . smile
Quote (hanyte)
P.S. эт когда ты успела костыль добавить в свой имидж????????хдддд

И не говори....Он с таким видом такой милый хДДДДД

мась моя мерсиииииииииииииии
Рада, что не разочаровала тебя.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 09.07.2010, 23:17
 
hanyteДата: Пятница, 09.07.2010, 23:56 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Marine-Bella)
хДДД....что он творит с ней да ? Но я не против вот так ИЗ ЗА НЕГО потеряться в небытии ....Просто не только его внешность но и внутри он прекрасен...чёрт...я создала.почти мечту наших грёз!

Точно... ты создала ИДЕАЛ!!!!!!!!! И где таково можно найти???????? tongue
Quote (Marine-Bella)
Она наверное уже пошла к доктору .

надеюсь доктор волшебник...а то кажется все очень серьезно.... wacko
но я до сиз пор верю в дед мороза...хдддд...так что буду ждать ЧУДО!!!!!!!!!
Quote (Marine-Bella)
мась моя мерсиииииииииииииии
Рада, что не разочаровала тебя.

зайка, эт тебе спасибо за труд wink
Ну как мне могло не понравиться??????? я просто в восторге то твоего произведения...
я повторюсь, но не могу не сказать...ВОСПОМИНАНИЯ...они всегда вспыхивают вовремя...от твоего авторского почерка я БЕЗ УМА!!!!!!!! tongue


 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:25 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




HotAsIce, прочла твой коммент и не могла ответить нормально.
Я и не думала, что такая история могла оставить на тебе такой след. Это так ...не знаю я как автор чувствую себя очень счастливым, что смогла вот так влиять , но потом мне грустно, что заставляю в каком то роде страдать из за этого.
Ты очень чувствительный человек как и я , по этому всё что творится сейчас в тебе я прохожу почти всегда, когда пишу главы .Так что после этой истории я беру долгую паузу ...)))

Quote (HotAsIce)
Marine-Bella, я главу ещё днём прочла, только никак не могла решить, стоит ли писать то, что я хочу написать...

Поверь определённо стоило .

Quote (HotAsIce)
Сколько раз я говорила себе не соваться в эту историю... И всё равно каждый раз я продолжаю насиловать свои мозги, просто потому что не могу пройти мимо...

Мне радостно и одновременно меланхолично это читать....Ты просто прекрасно всё воспринимаешь историю.

Quote (HotAsIce)
Знаешь сколько раз я говорила себе как сильно тебя ненавижу за то, что ты это пишешь?
А сколько раз я тебя благодарила тебя за то, что всё-таки пишешь?

smile

Quote (HotAsIce)
Я ещё не скоро забуду случай, как я шла домой и в наушниках заиграла No Promises, и, чёрт возьми, я разрыдалась прямо посреди улицы. Хорошо, шёл дождь... Но, блин, те строки... из той главы... наверное, отпечатались в моей памяти навсегда... Я больше не слушаю эту песню... особенно на улице...

О...
С этой песней и у меня тоже грустные ассоциации..а как же без этого? Там только слова заставляют тебя плакать и впасть в утопию ....Не знаю....я мазохистка ..вот почему шясь отвечаю тебя слушая заодно эту песню...

Quote (HotAsIce)
Но, конечно, я благодарю тебя, потому что понимаю, что все негативные эмоции не от злости на тебя, а от злости за то, что это так правдиво... и что мы никогда ничего не сможем изменить...

Вот тут согласна с тобой полностью ...Вспомнила одно цитату...
" Хочешь рассмешить Бога? Расскажи тогда о своих планах".

Quote (HotAsIce)
Marine-Bella, спасибо тебе. Очень тяжело читать это, зная, что нас ждёт в конце. Но, наверное, тебе гораздо сложнее это писать, у меня крепкие нервы, я спокойно отношусь ко многим вещам, но я бы не смогла этого написать. Просто не смогла бы. Так что, спасибо за то, что ты это делаешь =)

Спасибо тебе снова и снова...ты написала то что творилась у тебя в душе ....это не все могут высказать.
Спасиб за всё.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Суббота, 10.07.2010, 00:26
 
ღАлаяღДата: Суббота, 10.07.2010, 00:37 | Сообщение # 133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




[b]Marine-Bella, [/b]спасибо за главу!!!!!
Так красиво описан момент, когда Белла приехала на свидание, мне особенно понравилось:

Quote
Он шёл невдалеке по берегу у самой кромки воды, где неспешные маленькие волны едва касались его ног. На нём была белая рубашка, в одной руке он держал пиджак, а в другой белую розу.

А когда впервые Эдвард признался Белле, что она ему нравиться, а потом их первый поцелуй.......это просто потрясающе

Какая же у них все-таки любовь, такая нежность и забота друг о друге!!!!!
И как не хочется, чтобы все закончилось плохо

Мне очень нравиться это произведение и то как ты Marine-Bella пишишь, как передаешь все чувства и это так эмоционально, так трогательно!!!! Просто не возможно остаться равнодушным к переживаниям героев!!!! И это очень здорово, спасибо!!!!

PS: ничего, что я на ты?


 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Natali_suN, радость моя..как же я тебя обожаю...

Quote (Natali_suN)
Марина... солнце мое, радость моя....

=********

Quote (Natali_suN)
Я под таким сильным впечатлением, что просто не могу ничего сказать, я просто не знаю что сказать... меня просто переполняют чувства...
Боже, Марин, родная моя!... это потрясающе!

Я обожаю твоё такое состояние)))))

Quote (Natali_suN)
их первый поцелуй... этот ночной пляж, звезды, романтика... это так чувственно, так эмоционально!..

но коммент)

Quote (Natali_suN)
а вот на этом моменте я вообще растаяла, словно ириска на солнце...
Quote
На нём была белая рубашка, в одной руке он держал пиджак, а в другой белую розу.

Господи, он идеален!..

Зайка я обожаю именно этот момент ...представляю и сама от себя в шоке...Но всё таки перед глазами Роберт) happy

Quote (Natali_suN)
Мне кажется, что если настоящая Любовь существует, то она именно такая.

Я надеюсь на это ...

Quote (Natali_suN)
Вот этот момент... словно с небес на землю... словно болезненный удар...

sad , зато в конце опять подниму на небеса...да..да...))

Quote (Natali_suN)
чувствую себя такой беспомощной...
даже думать не хочу о том, что будет дальше...

Зай просто держись ....7 глава далась мне очень тяжело(

Quote (Natali_suN)
люблю тебя...

Я тебя тоже солнце.

Добавлено (10.07.2010, 20:07)
---------------------------------------------
hanyte,

Quote (hanyte)
И где таково можно найти????????

В гугле поиши( с) хДДД

Quote (hanyte)
я повторюсь, но не могу не сказать...ВОСПОМИНАНИЯ...они всегда вспыхивают вовремя...от твоего авторского почерка я БЕЗ УМА!!!!!!!!

Да...это флешбеки и моя слабость))))))А Столько ещё будет там их...

Добавлено (10.07.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Alenka12,

Quote (Alenka12)
мне особенно понравилось:

мне то как нравится этот момент....писала и давилась слюнями хД

Quote (Alenka12)
А когда впервые Эдвард признался Белле, что она ему нравиться, а потом их первый поцелуй.......это просто потрясающе

Мечта ....

Quote (Alenka12)
И как не хочется, чтобы все закончилось плохо

sad
Quote (Alenka12)
Мне очень нравиться это произведение и то как ты Marine-Bella пишишь, как передаешь все чувства и это так эмоционально, так трогательно!!!! Просто не возможно остаться равнодушным к переживаниям героев!!!! И это очень здорово, спасибо!!!!

Спасибо, спасибо, спасибо)))) Я каждый раз нервничаю, когда ставлю главы.... wacko
Quote (Alenka12)
PS: ничего, что я на ты?

Я только за))))

Спасибо большое за комментарий )))))))))))))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Суббота, 10.07.2010, 20:08
 
Limon_FreshДата: Суббота, 10.07.2010, 20:40 | Сообщение # 135
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)))
Как дела??? biggrin biggrin biggrin biggrin
*Марин, не обращай внимание, меня колбасит biggrin biggrin biggrin *
Итак, я пришла сюда оставить комментарий по поводу новой главы!!! *капитан очевидность, блин*
Эдвард и Белла такие милые тут))) Я прям таю!!!!
А Эд молодец... Помнит сколько прошло времени с их последнего прибывания на этом пляже!!!
Quote
- Как много лет прошло с того дня, когда мы были здесь, - мои мысли прозвучали вслух, как только мы сели за столик.
- 8 лет, 3 месяца, 2 недели, 4 дня.

Я просто горжусь этим мужчиной!!! Он даже запомнил, что именно здесь он впервые поцеловал ее!!!
Красавчеггггг!!!! biggrin

Только мне не понравился конец главы.... Кровь!!!
Какого *цензура* у нее идет кровь???
Ладно.... Проехали... Мы скоро все узнаем!!!

И еще... Почему Несси нельзя смотреть мультик про Посейдона??? wacko wacko wacko wacko

P.S. Марин, не обращай внимание на стиль коммента... мне сегодня весело)))
P.P.S. Я трезвая!!!! biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:48 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=), Зайка да ты просто что-то с чем то....я хочу видеть тебя всегда такой )))))))))))))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
*Марин, не обращай внимание, меня колбасит biggrin biggrin biggrin *

Надеюсь, что надолго хДДДД
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Красавчеггггг!!!!

Только что поняла это зай?
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И еще... Почему Несси нельзя смотреть мультик про Посейдона???

Только ты заметила хДДД Потому что там есть моменты , где всё с рейтингом * цензура *
Quote ((=la_moelle_jaune=))
P.P.S. Я трезвая!!!!

Я ничего и не говорила про это хихихихи

прелестный коммент мася ...так держать.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 10.07.2010, 21:12 | Сообщение # 137
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
я хочу видеть тебя всегда такой )))))))))))))

Quote (Marine-Bella)
Надеюсь, что надолго хДДДД

Все!!! Больше не буду сдерживать свое истинное Я!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Marine-Bella)
Только что поняла это зай?

Конечно нет!!!
Я поняла это еще с...
Quote
Я в испуге повернулась и смущенно посмотрела на мою руку, пальцы которой были переплетены с пальцами другого человека. Медленно поднимая голову, я наткнулась на пару зеленых глаз, с интересом разглядывающих меня. Я едва успела покраснеть, как только увидела его лицо. Он был настолько красив, что я какое-то время сомневалась, а реален ли он... Его взгляд заставил меня забыть обо всем, даже о том, что наши руки все еще тесно прикасались друг к другу. Временами я чувствовала, как его большой палец выводил маленькие узоры на моей ладони.

Именно тогда я впервые в него влюбилась)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy
А потом снова и снова!!!!
Quote
Каждый раз, когда я открываю глаза и вижу, что это не сон, что вся моя жизнь - это один сплошной рай, я задаю себе лишь один вопрос: "Ведь все так и должно быть, и жизнь именно такая, какая она у меня?". Но за этим следует другой вопрос: "Что я сделал, чтобы заслужить все это?" В ответ я слышу только тихое дыхание моей любимой, мирно спящей рядом.

Quote
Я напрасно ждала его слов потому, что он сразу взялся продемонстрировать мне "ответ". Все грозило закончиться тем, что после его манипуляций я снова уснула бы без сил, не успев даже толком проснуться.
- Эдвард, я, по-моему, сказала "рассказать", а не показать.
- О, милая, я всегда говорил, что практика лучше любых теорий. И это - не исключение.
- Эд...вард, я… у меня все-таки есть человеческие потребности и ...
- И одну из них я на славу воплощаю в реальность.

И так до бесконечности...
" Я так всююююю неочь могу...." - цитата из одного из самых любимых фильмов!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Marine-Bella)
Только ты заметила хДДД

Мое ЭГО улетело в небеса!!! cool cool cool
Quote (Marine-Bella)
Потому что там есть моменты , где всё с рейтингом * цензура *

Где???? happy happy happy happy Покажите их мне!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink
Quote (Marine-Bella)
прелестный коммент мася ...так держать.

Я старалась)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.07.2010, 21:29 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Все!!! Больше не буду сдерживать свое истинное Я!!!!

Это значит ТЫ ?
ВАУ...я тоже хочу хДДД

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я поняла это еще с...

прикин читаю и говорю- этого же нету в 6 главе а тут ты с первых глав начала ...чудо просто.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мое ЭГО улетело в небеса!!!

и правильно делает

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Где????

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77183/ думаю ты меня поняла...фильм не для 6 летной малишки хДДД

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я старалась)))

и на славу...хДДДДД


 
Lucy-CullenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:04 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Marine-Bella, ..Мэри......

Нет судьбы, кроме той,которую мы сами себе выбираем..мне так кажется...но..когда мы счастливы..мы не замечаем, или не хотим замечать наши головные боли...кровь,которая идет из носа..нам слишком хорошо, чтобы думать об этом.....но есть и обратная сторона..наше счастье не может продолжаться...если мы не думаем о нас..не заботимся о наших близких....Все это очень сложно,трудно и тяжело....

Мэри...Спасибо тебе огромное...Спасибо,что ты есть у меня...Спасибо, что творишь... В твоих словах всегда есть любовь, искренность,надежда,вера,....и читая этот фик...мне хочется и плакать..и радоваться....Спасибо Огромное Тебе...муааа cry cry cry


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:44 | Сообщение # 140
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Это значит ТЫ ?
ВАУ...я тоже хочу хДДД

Ага.... И это просто))) happy happy happy
Quote (Marine-Bella)
прикин читаю и говорю- этого же нету в 6 главе а тут ты с первых глав начала ...

Вначале не признала свой собственный рассказ???
Quote (Marine-Bella)
.чудо просто.

Если ты обо мне, то да, я ЧУДО!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Marine-Bella)
и правильно делает

Ты меня разбалуешь!!!!
Quote (Marine-Bella)
думаю ты меня поняла...фильм не для 6 летной малишки хДДД

Оу... Ну этот фильм да!!! Не для 6-летней Несси!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:30 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lucy-Cullen,зайка спасибо большое за такие слова .....читать от тебя такое для меня многое значит.Люблюююююююююююююююююююююююююююююююю

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Вначале не признала свой собственный рассказ???

Подумала у меня глюк хДДДДД

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ты меня разбалуешь!!!!

И правильно сделаю))))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Оу... Ну этот фильм да!!! Не для 6-летней Несси!!!

ага...там наши греческие Боги *цензура*

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ага.... И это просто)))

делись))))


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:15 | Сообщение # 142
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Подумала у меня глюк

У меня тоже как то было такое с моей работой!!! happy happy happy
Quote (Marine-Bella)
И правильно сделаю))))


Quote (Marine-Bella)
делись))))

Нет особого секрета!!!
Все просто!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:03 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
У меня тоже как то было такое с моей работой!!!

Зай а про какие работы ту говоришь? Пишешь фики?


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:05 | Сообщение # 144
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Зай а про какие работы ту говоришь? Пишешь фики?

Ну как бы да)))
Зайди на мою страничку... Там есть все ссылки)))
А скоро появится и еще одна wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:31 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=), ок зайка)))))скоро начну читать)))

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:23 | Сообщение # 146
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, Солнце, буду ждать комментарии))) wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:37 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=), я уже начала одну читать))) Саммари понравилась)))))Скажем так -моя тема.Любовь по контракту

 
КренделЬДата: Вторник, 13.07.2010, 14:33 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Глава очень понравилась!
ЖДу продолжения!
Глава нежная, воспоминания прекрасны...Но что будет с ними дальше?
Творческого вдохновения и хорошего настроения!)
С любовью и уважением НастЬка)


 
Marine-BellaДата: Суббота, 24.07.2010, 16:44 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




КренделЬ, Настенька спасибо большое за отзыв. Мне больше всего именно этого вдохновения и силы надо, а то как вам трудно читать, так мне трудно описать все это .....фух...пошла дописать главу.Спасиб ещё раз.

Добавлено (24.07.2010, 16:44)
---------------------------------------------

Дорогие кто меня и этот фф помнит хочу сказать, что сегодня будет новая глава , а точнее через час.


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:54 | Сообщение # 150
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Marine-Bella, спасибочки за новую главку!!!!!
Умеет Джейк знакомится с девушками ничего не скажешь
biggrin

Quote
- Солнышко!... Что котик?... Рыбонька, конечно, буду скоро... Да, зайка. Целую.
- Джас, ты не знаешь имени своей жены? - сделав глоток пива, спросил Джейк.

biggrin biggrin biggrin

Под песню Marcas De Ayer просто не возможно читать от лица Беллы эту главу без слёз. cry cry cry
Каждое слово, пробирает до мурашек, очень жаль Беллу, что ей сейчас приходится переживать.
Раньше она только догадывалась, что со здоровьем у нее, что-то не так, но теперь она уже точно узнала свой диагноз!
Это очень страшно!!!! sad
Я так поняла у неё неизлечимая болезнь или все же есть, какая-нибудь надежда на её выздоровление?!
Что же там еще и с Эдвардом случилось, надеюсь он не попал в аварию
sad


 
Поиск:


После звонка