Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Профессия PAPARAZZI
Профессия PAPARAZZI
midnight_sirenДата: Вторник, 16.02.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:






Название:

Автор: midnight_siren
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер, но характеры и родственные связи изменены +некоторые персонажи выдуманы мной.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах -
NC-17 (в начале главы будет предупреждение)
Пейринг: Белла\Эдвард\Таня Денали, Элис\Джаспер
Жанр: Romance\Humour\Angst
Саммари:

Он - невероятно популярный английский актер, уставший от преследования папарацци и поклонниц.
Она - начинающая журналистка из Москвы.
Они живут в разных странах, говорят на разных языках. Возможно, они никогда и не встретились бы.
Но судьба решает иначе...

Статус: завершён
От автора: это мой первый фик, так что больно не бейте! :)
Размещение:
только с моего разрешения! Пожалуйста, уважайте мой труд!

Буду рада увидеть вас в темах других моих работ: Научи меня плохому! и Нескучный Форкс



Рецензия на фик от Клуба критиков

СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Приглашение
Глава 2. Новый день
Глава 3. Обнаженка
Глава 4. Красная дорожка
Глава 5. Столкновение
Глава 6. Таксист-Эд
Глава 7. Свидание
Глава 8. Цветы
Глава 9. Беглецы
Глава 10. Друг?!
Глава 11. Под крыльями ангелов...
Глава 12. Проделки судьбы
Глава 13. Шторм - БОНУС
Глава 14. Признание NC-17


Глава 15. Сладкий сон... NC-17
Глава 16. Пробуждение
Глава 17. Не ангел...
Глава 18. Двуличие
Глава 19. Два одиночества
Глава 20. Наказание
Глава 21. Правда
Глава 22. Зачем слова?! - New! NC-17
Глава 23. Мир тесен... - New&Last

______________________________

Вот и закончилось голосование, победители Twilight Russia Awards 2010 определены... Профессия PAPARAZZI не вошла в их число... Но, по-моему, попасть в десятку лучших фиков в жанре Romance тоже неплохо, не правда ли? ;)
Поэтому хочу сказать спасибо огромное всем, кто голосовал за этот фик))) Ваша поддержка - самая дорогая награда для меня smile Я вас лю! Ваша midnight_siren




Сообщение отредактировал midnight_siren - Понедельник, 06.09.2010, 08:33
 
Уньк@Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:30 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


midnight_siren, огромное тебе спасибо за эту замечательную историю любви.
Меня очень зацепил этот рассказ,получилось очень эмоционально...
Самое главное это,наверно,то,что я чувствовала героев...смеялась и плакала вмести с ними)))
Лена,ты замечательный автор и я тя оченю люблю...и надеюсь,что ты напишешь еще много восхитительных историй))))
 
Fantazia23Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:10 | Сообщение # 627
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




любимая моя,Ленусечка!)
вот и дописала ты МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФИК!как же ты могла??ты просто растоптала мое сердце!ладно,смягчила удар тем,что начинаешь новую историю..но ты просто так не отделаешься!)
насчет примирения..конечно,Белла дура...я бы не стала его так быстро прощать..я понимаю,что ему наврали,понимаю,что это очень больно..но он НИЧЕГО НЕ ПЫТАЛСЯ РАЗЪЯСНИТЬ!это непростительно!Беллу он своим недоверием,а точнее сказать,своей чрезмерной доверчивостью просто убил..она так страдала эти дни..и я представляю её чувства..а тут он пришел,извинился,трахнул еще,чтобы закрепить результат и все.."любимый мой,хороший!"..мужики все козлы!и никакой Эдвард Каллен этого не изменит!)
тетка-это прикольно!)может,она какая-нибудь фея и специально свела их вместе!)))хехе)
режисссер круто Белку подколол насчет стонов!)мне безумно понравился этот момент!))
Тезка!спасибо тебе!и я благодарна этому фанфу..без него мы бы не познакомились!и не появилась бы у меня такая добрая и талантливая подружка!)))от этого мне еще тяжелее с ним расставаться!
но..я вся в предвкушении новой истории...чмок тебя,любимая)




Сообщение отредактировал Fantazia23 - Понедельник, 26.04.2010, 00:12
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:45 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Уньк@)
midnight_siren, огромное тебе спасибо за эту замечательную историю любви.
Меня очень зацепил этот рассказ,получилось очень эмоционально...
Самое главное это,наверно,то,что я чувствовала героев...смеялась и плакала вмести с ними)))
Безумно рада, что тебя понравилась эта история)) Когда я начинала писать ее, я даже не знала зачем это делаю и что из этого получится biggrin
Кстати, думала, что со вторым фанфом будет проще - ни фига! Так же заморачиваюсь biggrin Никак не могу начало написать biggrin

Quote (Уньк@)
Лена,ты замечательный автор и я тя оченю люблю...и надеюсь,что ты напишешь еще много восхитительных историй))))
Спасибо и за пожелание, и за комплимент))) и я тебя тоже лю! biggrin

Quote (Fantazia23)
вот и дописала ты МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФИК!как же ты могла??ты просто растоптала мое сердце!ладно,смягчила удар тем,что начинаешь новую историю..но ты просто так не отделаешься!)
biggrin Что, придется сиквелом расплачиваться? wink

Quote (Fantazia23)
Беллу он своим недоверием,а точнее сказать,своей чрезмерной доверчивостью просто убил..она так страдала эти дни..и я представляю её чувства..

В оправдание Беллы скажу biggrin : у нее мягкий характер. Она все эти дни не злилась на Эдварда, а тупо страдала от того, что его нет рядом. А тут он появляется, все знает, раскаявшийся, как щенок, описавший тапочки)) Что ей еще надо? Было бы глупо, если бы она ни с того ни с сего начала злиться на Эдварда)
Вот, Элис, другое дело... Она на эту ситуацию смотрит со стороны. Потому еще не скоро простит Эда.
Quote (Fantazia23)
мужики все козлы!и никакой Эдвард Каллен этого не изменит!)
biggrin biggrin biggrin я скатилась с дивана от этой фразы biggrin
Quote (Fantazia23)
режисссер круто Белку подколол насчет стонов!)мне безумно понравился этот момент!))
biggrin Вудсток такой)) Я его люблю))

Quote (Fantazia23)
Тезка!спасибо тебе!и я благодарна этому фанфу..без него мы бы не познакомились!и не появилась бы у меня такая добрая и талантливая подружка!)))
Я тоже очень рада, что познакомилась с тобой, май лав)))
Шлю тебе тысячи воздушных поцелуев))


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:03 | Сообщение # 629
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Прочитала за выходные все. Очень очень понравилось, очень горячо, эмоционально, страстно, и с любовью!!!

 
Fantazia23Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:00 | Сообщение # 630
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Quote (midnight_siren)
biggrin Что, придется сиквелом расплачиваться? wink

а ты как думала?)))
Quote (midnight_siren)
Вот, Элис, другое дело... Она на эту ситуацию смотрит со стороны. Потому еще не скоро простит Эда.

вот почему мой персонаж-Элис!!!!
Quote (midnight_siren)
я скатилась с дивана от этой фразы biggrin

можно занести к нам во флудилку-раз понравилось!)))
Quote (midnight_siren)
Шлю тебе тысячи воздушных поцелуев))

а я их ловлю)))


 
butterfluy_sunДата: Среда, 28.04.2010, 10:30 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Ох! За то время что меня не было столько всего произошло!!!
Последние глави - это НЕЧТО! Даже нет слов чтоб выразить мой восторг!!!!
Я, со злорадной ухмилкой, смело могу сказать: Таня! Так тебе и надо!!!
Знаю... я плохая... biggrin
А Эдвард и Белла - прелести!
Эта история мне очень понравилась)))) Я ее полюбила)))
Желаю много вдохновения и много успешных работ!!! Будет приятно почитать еще!


 
dasojДата: Среда, 28.04.2010, 23:58 | Сообщение # 632
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




фанф просто офигено суперски потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!
как села читать, так и не смогла оторваться!!!!!!!!!!!


 
midnight_sirenДата: Четверг, 29.04.2010, 19:56 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Oks@n@)
Прочитала за выходные все. Очень очень понравилось, очень горячо, эмоционально, страстно, и с любовью!!!
Очень рада, что тебе понравился мой фанф)))

Quote (lenka9219)
Эта история мне очень понравилась)))) Я ее полюбила)))
Желаю много вдохновения и много успешных работ!!! Будет приятно почитать еще!
Спасибо)) Мне очень приятно)) И я безумно рада, что фик тебе понравился happy

Quote (dasoj)
фанф просто офигено суперски потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!
как села читать, так и не смогла оторваться!!!!!!!!!!!
Ааааааааа!!! Мне очень приятно biggrin Сижу прыгаю перед монитором)))

Quote (Fantazia23)
можно занести к нам во флудилку-раз понравилось!)))
В цитатник? wink Можно))


 
uxyДата: Четверг, 29.04.2010, 22:17 | Сообщение # 634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммммммм.....залезла на форум чтоб еще раз тебя похвалить!!!!!!!!!!
такой фанф..............аааххххххххх...............я покорена=))))
спасибо за него, будет время - еще перечитаю!!!!!!!!!!!!=******* midnight_siren,


 
midnight_sirenДата: Четверг, 29.04.2010, 23:07 | Сообщение # 635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




uxy, спасибо, зай мне очень-очень приятно)))

 
Blue-eyedДата: Суббота, 01.05.2010, 15:28 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




мне очень-очень стыдно cry cry cry , что смогда отписаться только сейчас
А так как не отписаться я не могу, то начнём-с :
Во-первых, я оч рада, что нашла этот фанф и решила его прочитать!! Я не пожалела!! smile
Во-вторых, я ОЧЕНЬ сильно благодарна нашей дорогой midnight_siren!! Лена, у меня просто нет слов, чтобы передать то, как я восхищаюсь тобой, твоим фанфом о работой в целом!!!! Каждая глава несла с собой новые чувства и эмоции, которые будоражили читателя, завораживали и приковывали внимание!!! Так тонко описаны чувства и переживания героев, что я переживала за них, как за настоящих, а не вымышленных, людей!! О героях поподробнее smile : Лена, ты очен ь хорошо прописала образы и характеры героев! Им просто не возможно не симпатизировать!! happy happy
В-третьих, не могу не отметить как грамотно ты писала, что тоже не может не радовать wink
В-четвёртых, хочу отметить твой разносторонний писательский талант, а именно: ты с завидным успехом писала главы и сцены разного жанра: это и юмор, и страдания, и сексуальные сцены
В-пятых, хочу поблагодарить тебя за такое частое появление проды smile

Лена, спасибо тебе огромное за то, что подарила нам такое произведение!!! с Большим удовольствием его читала и очень не хотела с ним расставаться cry НО всё же очень хотелось бы почитать продолжение фанфа wink

Всяческих тебе успехов!!!!! с превеликим удовольствием почитаю твои другие произведения happy happy happy

 
midnight_sirenДата: Вторник, 04.05.2010, 21:49 | Сообщение # 637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Blue-eyed, лучше поздно, чем никогда wink твой коммент, как бальзам на душу))
Я приехала уставшая, а тут такое сообщение, что об усталости забыла и сразу появилось желание творить smile
Спасибо тебе огромное за такие телые слова happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Zefir:-)Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 638
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


midnight_siren, я сегодня прочитала эту историю на одном дыхании!Не часто встретишь такие замечательные рассказы!В нём было буквально всё!И любовь,и ненависть.И счастье,и боль.И ещё много чего.Очень смешные шутки!Над некоторыми я очень долго смеялась!Спасибо за эту историю!В будущем хотелось бы увидеть продолжение!Ну,а пока пошла читать твой новый рассказ "Научи меня плохому". wink

 
midnight_sirenДата: Суббота, 08.05.2010, 21:10 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Zefir:-), мне было очень приятно читать твой пост happy happy Спасибо за такие теплые слова=))
Рада, что тебе понравился фанф и, конечно, мне будет приятно увидеть тебя в читателях НМП happy


 
МилачкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:08 | Сообщение # 640
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я в нетерпении! Жду новую главу! От 22 у меня башню снесло wacko (Хоть я и прочитала её неделю назад, но прокомментировать руки дошли только сейчас)
Quote (midnight_siren)
Зачем слова?!

И в правду зачем они??? Без слов намного проще
Quote
- Моя маленькая... - Господи, этот бархатный голос... Это просто моя фантазия! Это слишком прекрасно, чтобы быть реальностью!
Но эти нежные объятия, запах кожи... Слишком правдоподобно!
- Эдвард... - прошептала я, открыв глаза и убедившись, что это действительно он.
- Прости меня, малыш! - крепко прижав меня к себе, шептал мой любимый. - Я не должен был верить, но... Господи, Белла, я такой дурак! Посмотри на меня, котенок!
Я подняла голову, но не могла ничего разглядеть за пеленой слез.
- Белла, прости меня, умоляю! Эти две недели... это самое ужасное время в моей жизни! Белла, прошу, не молчи - скажи что-нибудь!

На этом моменте меня пробило на слезу. Как же всё таки хорошо, что Эдвард такой догадливый (а Таня говорит в слух свои мысли). smile

И надо сказать, что секс в гримерке был для меня приятной неожиданностью.
Я так рада за Эда и Беллу!
Спасибо за интересную главу и хорошее настроение!
Интересно. что ждёт их дальше???

__________________________________________

"Холодный сон" (стих)
"От Сумерек к Рассвету" (стих)


 
Grape:)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:54 | Сообщение # 641
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто роскошный фик;)
жалко, что уже закончен...
я рыдала сидела просто))
спасибо за прекрасную вещь:)


Подпись пользователя
...Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнёться под нас... (с)
 
tigeryДата: Вторник, 11.05.2010, 00:14 | Сообщение # 642
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




На 100% классный фик! Прочитала залпом! Даже не представляю, что бы делала, если б пришлось ждать глав..... Легко, непринужденно и очень-очень здорово! Спасибо!!!!
 
InferenceДата: Пятница, 14.05.2010, 10:44 | Сообщение # 643
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




midnight_siren, фик очень понравился ,, прочитала всё не прерываясь tongue
очень классно) оу... то как эдвард оказался таксистом... я смеялась(и тут его любимая фотболка) biggrin
то как они сходились , вполне реально)
хорошо,что всё закончилось хэппи-эндом wink wink
спасибо тебе за написание такого фика smile


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
IsabellinaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:16 | Сообщение # 644
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




midnight_siren спасибо за такой чудесный рассказ.
У тебя однозначно есть талант. Написано очень легко и интересно.
Начало фика завораживает - это так необычно, что Белла не американка, а русская.
Читая всю историю ты переживаешь все моменты вместе с ними. Ты плачешь, смеёшься, грустишь и радуешься. Это значит, что ты смогла написать очень качевственную историю.
Спасибо тебе большое за твое творчество!


 
уникальнаяДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 645
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


midnight_siren, Ленусик, хочу выразить тебе огромную благодарность за столь чудесную историю любви!!!!
Мне безумно понравился этот рассказ!
Quote
От автора: это мой первый фик, так что больно не бейте!

Солнце, у тебя талант!!!! Так восхитительно писать - это дано не каждому!!!
С первых строк меня очень затянула эта история!!! Я прочла все главы на одном дихании!!!
Мне очень симпатизирует Белла в твоем рассказе, она такая искренняя, добрая...одним словом - настоящая!
Порадовал тот факт, что Эдвард, не смотря на важность своей персоны, на известность вовсе не испорченный парень, а в душе очень чуткий романтик, который из-за свой открытости и порой наивности уже раз очень сильно обжегся и замкнулся в себе... Ленусь, мне очень понравилось, что тебе очень хорошо удалось передать все те чусвтва, что испытывают люди, к которым обращено чрезмерное внимания... Конечно, это льстит, но только поначалу, а потом тебя это раздражает, огорчает то, что ты не можешь побыть один, ты у всех на виду и любой твой поступок уже завтра на первых полосах самых известных изданий... И мне вправду, искренне было жаль Эдварда... жить, словно в зоопарке - где все на тебя глазеют и каждое движение - это восхощенные восклицания - это довольно грустно.... людям, порой очень необходимо одиночество, и робота Эдварда вовсе этому не сопутствовала...
С самого начала Белла слижком предвзято относится к Эдварду.... Она просто мыслит стереотипами и думает, что если человек известен и купается в славе - то он испорченный циник, бабник и вообще, в нем нет ничего человеческого...
Но, все же Эдвард сумел доказать обратное и показать, что он хороший человек, умеющий искренне любить...
Я рада, что новость о том, что Эдвард Каллен и есть тем самым таксистом воспринялась Белой довольно нормально....
Когда они уехали ото всех и решили побыть только вдвоем, полность отрезанны от мира, то смогли лучше узнать друг друга...узнать и полюбыть... Даже мне, читая сквозь экран компютера, передолось это настроение идилии, которое царило между Беллой и Эдвардом....но, к сожалению, как мы поняли, это было затишье перед бурей...
так печально, что Эдвард не поверил Белле... он поступил слижком опрометчиво...не нужно было рубить с плеча...
если бы он поговорил с ней, если бы решил разобраться во всем, то возможно, им удалось бы избежать такой болезненнои разлуки, которую оба перенесли по собственной глупости....
Но, все же я рада, что все разьяснилось...Рада, что они вместе, простили все друг другу и теперь просто наслаждаются жизнью, купаясь в своей любви....
Ленусик, очень надеюсь, что ты решишь написать продолжение сей прекрасной истории!!!! Мне бы очень захотелось почитать!
Спасибо тебе!!!! Я получила массу удовольствия в процессе прочтения этой замечательной истории!!!!


 
FlermareДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:38 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




midnight_siren, вчера в новом разделе "реклама фиков" наткнулась на этот вот рассказ. Залезла, посмотрела, прочитала саммари....и заинтересовалось!!! Всё-таки хорошо, что модераторы придумали вот такое вот.
Всю ночь меня мучила бессоница и решила почитать. И что вы думаете??? Я пролежала 6 часов в кровати читая его. Мне так затянуло!!! Фанфик действительно потрясный!!! Такие события! Хотя только я вот не поняла, чего Белла так легко простила Эд/Эдварда, когда узнала, что это один человек??? Я думала она на него обидется, а онбудет вымаливать у неё прощение стоя на коленях и она его простит. Но всё оказалось куда проще...
Ещё мне как-то конец не впечетлил. Эпилога точно не будет???
А так всё покрясно!!! Фанфик очень интересный и милый. Спасибо за весело проведённую ночь biggrin


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:15 | Сообщение # 647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




мне очень понравился этот фанф! с его бессподобным Эдвардом и милой и немного невинной Беллой! happy happy happy
здесь было много чувств....это здорова!!! smile smile smile
Желаю побольше вдохновения в новых проектах....спасибо))



(жмем на картинку)
 
MacridaДата: Вторник, 25.05.2010, 01:48 | Сообщение # 648
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала фанф на одном дыхании)))
Спаисибо, и смеялась и переживала, в общем просто СПАСИБО)))
 
midnight_sirenДата: Вторник, 25.05.2010, 18:31 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Давно я сюда не заглядывала))
Grape:), tigery, reflection, reflection, Isabellina, Isabellina, уникальная, Flermare, Грызлик)), Macrida, очень рада, что вам понравилась Профессия)) Нереально приятно читать положительные отзывы)) Тем более, что фик уже закончен))
Quote (Flermare)
Хотя только я вот не поняла, чего Белла так легко простила Эд/Эдварда, когда узнала, что это один человек??Я думала она на него обидется, а онбудет вымаливать у неё прощение стоя на коленях и она его простит.
Ну, у них еще не те отношения были, чтобы так реагировать... и навряд ли Эдвард тогда был готов ползать на коленях перед Беллой wink
Quote (Flermare)
Ещё мне как-то конец не впечетлил. Эпилога точно не будет???
biggrin Конец - это описание того, насколько у героев все хорошо)) Впечатлять должна кульминация. Когда на пробах собираются все (или почти все) герои))) Эпилога не будет, потому что я планирую написать сиквел))


 
Грызлик))Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:43 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты, будет сиквел? я правильно "услышала" smile я безумно рада!!!! happy happy happy happy
жду с нетерпением wink



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Профессия PAPARAZZI
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис