Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Невидимка
TesoroДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: MetoU
Размещают: dianochkaaa (Пролог, 1-33 главы), Tesoro (далее)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, история автору.
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Размещение: Разрешение автора получено.
От dianochkaaa: Обратите внимание, что я не автор данного фика. Все благодарности Кате)))

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


У фика появилась новая обложка! Спасибо за нее Imperia!



Спасибо за обложку Yani4ka.





(В этот список попадают читатели, которые отписываются на форуме! Им каждый раз будет приходить оповещение о новой главе!)



Содержание:


[c]




Эпилог (NEW!!!) | Альтернативный Эпилог (NEW!!!)[/size]


Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 13.06.2015, 00:03
 
TesoroДата: Вторник, 17.02.2015, 00:22 | Сообщение # 451
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эпилог ко второй части уже доступен для прочтения!
Еще впереди два эпилога, так что не расходимся wink




Сообщение отредактировал Tesoro - Вторник, 17.02.2015, 00:22
 
робокашкаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:28 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У героев уже все хорошо! Любовь, дом, собака tongue
Дерево посадят, детей родят. Самое главное - друг друга поддержат!
Жду следующей части!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:25 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Перспективное продолжение!!! Мне нравится, ОЧЕНЬ ,их совместное будущее и надежда, вера и любовь, которой они дышат! Огромное спасибо за главу!!!
 
natik359Дата: Среда, 18.02.2015, 01:01 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Tesoro, спасибо большое за продолжение, уже и не надеялась! Они вместе, у них есть квартира, собака и огромная любовь. Осталось только детишек заиметь! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
TesoroДата: Среда, 18.02.2015, 01:39 | Сообщение # 455
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, FaNATKA3178, natik359, Спасибо за ваши отзывы! wink

Спешу сообщить, что два эпилога уже на активации!
И думаю, что стоит предупредить: Тем, кто не хочет расстраиваться лучше не читать оригинальный Эпилог. Так что переходите лучше сразу к Альтернативному wink


 
робокашкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:10 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Tesoro! Я большая поклонница MetoU после "Завтра может быть слишком поздно", к чтению "Невидимки" присоединилась в процессе, поэтому, извиняясь, сразу скажу, что хочу прочитать всю историю с начала и вернуться с полноценным впечатлением. На днях зайду! smile
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 18.02.2015, 18:38 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




И наревелась, и успокоилась... Хорошо, что два эпилога!!!! Я свой выбрала! Огромное спасибо за историю!!!
 
natik359Дата: Среда, 18.02.2015, 22:05 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Tesoro, большое спасибо за эпилоги. Хотя первый лучше бы не читала, только расстроилась! А вот последний очень понравился! Они такие счастливые. Спасибо за историю!

 
TesoroДата: Пятница, 20.02.2015, 17:46 | Сообщение # 459
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, FaNATKA3178, natik359, спасибо за ваши комментарии! И спасибо, что читали эту историю на нашем сайте! wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:46 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивая история, хоть и тяжелая. Эдвард и Белла в очередной раз боролись за свои чувства, многое вынесли и победили. Ох, и пришлось же за них попереживать! cry
Обрести единственную и столь сильную любовь в таком раннем возрасте, спасти ее, удержать, и сохранить самих себя в духовном плане - об этом всегда стоит читать. Может, сентиментально, наивно, непрактично, ну и что... Все девушки мечтают о таком парне, как Эдвард, только он - однолюб, Белле достался! tongue
Большое спасибо всем, кто продвигал это произведение!
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 23.02.2015, 05:49 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Боже мой !Конечно, хорошо, что все закончилось благополучно, но почему понадобилось столько страдать ? За что Эдварду все мучения ? Почему Белка вечно такая набитая дура ? Почему она не ведет себя, как нормальные люди, а всегда у нее какие-то выкрутасы ? Люблю, но ..., Хочу, но... И вот так каждый раз ! Почему-то она, крутя своими тараканами, усложняет жизнь окружающим ! А Элис, так она здесь абсолютно бестактная, всегда врывается не вовремя, говорит не то, что нужно, и так же усложняет жизнь другим. Так тяжело из-за таких вещей читать, еле дотерпела до конца.
 
TesoroДата: Четверг, 26.02.2015, 15:30 | Сообщение # 462
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, Sveta1111, спасибо, что были с историей. Даже не смотря на то, что вам не нравились некоторые моменты. Но вы стойко дочитали до конца! И пришли на форум поделиться своими впечатлениями. Спасибо! wink

 
zarina_zhumabekovaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:42 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это что то! Очень эмоциональная история! Пережила все вместе с героями. Всегда придирчива к фанфикам, выбираю тщательно, и в этот раз не разачаровалась в своем выборе. Не зря потратила свое время! Наверное ваше творение даже стал бы хорошим романом, в красивой обложке если бы передали в редакцию
 
nata-48-15Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:32 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень понравилось самари....))
Только вот почему нет пролога и 1-й главы?????(((
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:22 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




nata-48-15, на тот случай, если забредешь сюда, научу как найти канувшие главки - выдели курсором начиная с tw и до кавычек (например, twilightrussia.ru/publ/1/vse_ludy/nevidimka_prolog/14-1-0-65365) скопируй и набери в яндексе в ссылках. Всё будет!
 
adife8257Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:18 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Это была одна из самых уникальных историй, которую я когда-либо здесь читала. Спасибо: за героев, которых вы создали, за эмоции, которыми поделились, за прекрасные фразы, сравнения, стиль. Всё было идеально! И как бы это не было больно, но именно первоначальный эпилог сочетается с историей. Сочетается, с чувством безнадёжности, которая преследовала Эдварда. Хочется перечитывать, запоминать, сравнивать. Она теперь определённо в ТОПе моих любимых историй.
 
AyiaДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:33 | Сообщение # 467
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Хей, привет! Я не могу открыть ни пролог ни первую лаву не могли бы Вы исправить этот глюк happy ???

 
робокашкаДата: Четверг, 19.07.2018, 07:50 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У MetoU лучшие истории - сердечно-непростые, душе-дробящие. Абсолютный дар.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Easier to run