Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Невидимка
TesoroДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: MetoU
Размещают: dianochkaaa (Пролог, 1-33 главы), Tesoro (далее)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, история автору.
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Размещение: Разрешение автора получено.
От dianochkaaa: Обратите внимание, что я не автор данного фика. Все благодарности Кате)))

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


У фика появилась новая обложка! Спасибо за нее Imperia!



Спасибо за обложку Yani4ka.





(В этот список попадают читатели, которые отписываются на форуме! Им каждый раз будет приходить оповещение о новой главе!)



Содержание:


[c]




Эпилог (NEW!!!) | Альтернативный Эпилог (NEW!!!)[/size]


Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 13.06.2015, 00:03
 
LenoriДата: Суббота, 02.02.2013, 08:48 | Сообщение # 426
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пусть этот новый посетитель будет приятным им человеком. Ведь должна же быть у Эдварда передышка, они должны насладиться обществом друг друга и счастьем быть вместе. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.02.2013, 09:03 | Сообщение # 427
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lenori)
Пусть этот новый посетитель будет приятным им человеком. Ведь должна же быть у Эдварда передышка, они должны насладиться обществом друг друга и счастьем быть вместе


Я тоже им этого желаю)))

Цитата (Lenori)
Спасибо!


Спасибо за отзыв))))))


 
vsthemДата: Суббота, 02.02.2013, 10:59 | Сообщение # 428
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Как всегда, на самом интересном месте. Теперь думать и гадать, приятный это визит будет или нежелательны совершенно.
У них так все хорошо сейчас, надеюсь, что так и будет, они заслужили спокойствие и счастье!
Спасибо за главу!


 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:09 | Сообщение # 429
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо за внимание к истории happy

 
VivettДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:14 | Сообщение # 430
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет dianochkaaa,
Большое спасибо за главу!

Прекрасная глва, прекрасная, будет одной из моих самых любимых!
Столько нежности, столько счастья!
Я обзавидовалась белой завистью!
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:10 | Сообщение # 431
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deman_inside_me, спасибо за комменатрий))) Хоть бы у них так и было)))

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:55 | Сообщение # 432
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Три новых главы ждут вас после активации happy

 
vsthemДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:03 | Сообщение # 433
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Ди)
Спасибо за три главы сразу!
Такое пессимистичное окончание и ультиматум Эдварда, да еще и наличие трех эпилогов наталкивают меня на мысль, что настоящий эпилог будет с концом без хэппи-энда, Белла останется в Форксе, а Эдвард уедет (не знаю, как такое возможно, учитывая, что он любит ее очень сильно и столько всего делал для того, чтобы быть вместе с ней, и после этого бросить... Но тем не менее)... Жду продолжение или, вернее, окончание, но мне кажется что в истории счастливого конца для них не будет, а если и будет, то только в качестве бонуса как бы для тех, кто не любит и не хочет драму.


 
HelaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:56 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за невероятную историю!
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:20 | Сообщение # 435
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, привет)) Спасибо за отзыв)) Ты кое в чем права, а в чем именно - узнаешь завтра tongue

Hela, спасибо за внимание к истории))


 
LenoriДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:18 | Сообщение # 436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А Эдвард прав. Они не будут двигаться дальше, если застрянут в Форксе. Белла не понимает, что желание спрятаться от жизни полностью лишит ее этой жизни. Надеюсь она захочет двигаться вперед, дальше и примет правильное решение. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VivettДата: Вторник, 19.02.2013, 08:21 | Сообщение # 437
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, MetoU привет!
Большое спасибо за главы!

Ужасно,если честно...
Цитата
- Белла, либо ты возвращаешься со мной в Чикаго, либо я делаю это один. Выбирай.


Мне кажется так правильней.
Но ведь, как мы уже все здесь поняли,в жизни все случается соверешенно не так,как мы хотим...

От всей души надеюсь на светлый,счастоивый эпилог happy
 
БellaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:10 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое за такую чудесную историю smile Буду надеяться на счастливый конец. happy

 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 07:38 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! помоги пожалуйста связаться с администратором сайта!
 
MiaVivaДата: Вторник, 23.04.2013, 01:26 | Сообщение # 440
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




А когда продолжение? или все, мы никогда не узнаем, что выбрала Белла? фик заморожен?
 
LovesVampireДата: Четверг, 25.04.2013, 17:54 | Сообщение # 441
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!! biggrin

 
Kira_nДата: Среда, 04.09.2013, 17:28 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Замечательная история! Подскажите, пожалуйста, а ее продолжение вообще планируется?
 
RibekNДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:35 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет всем! smile
Наконец-то они снова встретились и снова им что-то мешает...
Я думаю, что продолжение будет подобно Майеровскому Новолунию.
Месяц или два они будут вместе в Форксе, а потом он все же уедет учиться. Она будет страдать и он тоже. Возможно что то случиться (она прыгнет с обрыва), возможно кто-то передаст неправильную информацию (о ее гибели), он сорвется и снова начнет пить (или захочет принять смертельную дозу).
И вот тебе на, конец! Как в у Шекспира.
А возможен хепи энд! Она все же выжила и попросила Чарли от вести ее обратно к Эдварду! Или Элис приехала и сообщила, что Эдвард без нее спивается. Девчонки вместе едут спасать парня от попойки. Приехали, откачали, привели в чувства. Ну и все такое! smile
Да уж! wacko Паршивый из меня трагик! biggrin Ну хоть так. Ладно.
Спасибо вам, девочки за три новые главки. Очень жду окончания ! Успехов и вдохновения! smile


 
PiratusДата: Среда, 25.09.2013, 10:32 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Долгое время не решалась начать эту историю...хотя другие творения автора потрясли до глубины души...просто сунула свой любопытный нос на форум и узнала финал sad но желание окунуться в мир эмоций ,по большей части грустных,пересилило...оторваться невозможно...переживаешь,прлпускаешь через себя все мысли,будто ты Эдвард и МОЯ девушка меня не помнит..хоть я и традиционной ориентации :))) очередной раз БРАВО MetoU за потрясающее творчество!
 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:42 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Срочно возьмите меня в ПЧ! Я бооооольшая поклонница MetoU и безумно рада, что нарыла еще одну историю! Уже читаю и жду обещанные все 3 эпилога. Можно и больше! smile
 
Olga01Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:24 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень заинтересовал пролог . Принимайте в ПЧ. С удовольствием почитаю эту историю .спасибо .

Добавлено (10.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Понятно одно , что Эдвард влюблен в Беллу и похоже давно . Он , что такой незаметный , что Белла его не замечает и не чувствует к нему ничего . Джеймс конечно - это лишнее с другой стороны хоть какое то разнообразие для них . Жаль Эдварда , так ему приходится страдать . Спасибо .

Добавлено (10.12.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Все равно не очень понятно , что Белла не помнит Эдварда ? Они должны были учиться в одной школе в Форксе . Что там у них было такое , что Карлайл спрашивает про их дела . Спасибо интересно очень .

Добавлено (10.12.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Во. Теперь все ясно . После комы Белла не помнит ничего и Эдварда тоже , а ведь прошло немало времени . Какие мучения должен испытывать Эдвард все время находясь близко и так далеко от нее . Неужели память не вернется , не верю , так не должно быть . Может , какой нибудь стресс и все вспомнится . Какого ему одному нести такой груз воспоминаний и никто не может ему помочь . Жаль . Спасибо большое все очень интересно .

Добавлено (10.12.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Наверное повезло и Белле и Эдварду , что встретился Лоран и рассказал , о том что задумал Джеймс . В принципе ожидать от Джеймса , что то хорошее просто абсурдно . Главное , чтобы Эдвард успел их найти . Спасибо всем , кто донес до нас эту историю .

Добавлено (10.12.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Эдвард успел , а это главное . Возможно его слова , которые он ей говорил , она слышала и мозг ее во спримет все , как надо . Должно же у них все наладится .очень хочу в это верить . Спасибо большое .

Добавлено (11.12.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Лучше всего , конечно Эдварду рассказать все Джасу , может что нибудь посоветует . Например , как себя вести с Беллой . Поговорили они конечно ни о чем , ну это не страшно , все впереди . Вот беда Эдвард ей правду сказать не может и врать просто нельзя . Удачи ему и терпения . Спасибо большое .

Добавлено (11.12.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Вот потихоньку начали общаться , кажется или ее что то мучает где то на уровне подсознания . Что же делать будет Эдвард и потом , кто написал ему записку . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Почему он пытается отгородится от нее , неужели думает , что станет легче . Не станет , можно не пытаться . То , что Чарли решил обратиться к врачу это правильно ей помощь необходима . Может быть память вернется ? Эдварду терпения . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Расскажите где я протупила только не могу понять о чем хотела поговорить Белла ? Эдвард кончно красавец , ребята придут , а никого нет дома . Здорово правда ? Вот так всегда , главное надежда . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 07:38)
---------------------------------------------
Действительно очень эмоциональная глава . Конечно Эдвард поторопился пригласить ее на свидание , не подумал , что она помнит о том что он никак с ней не общался и вдруг все переменилось ей похоже не совсем понятно почему . Может быть у нее чувство , что она была не одна до аварии . Терпение Эдварду просто необходимо , однажды все будет хорошо . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Что то такое в голове Беллы происходит . Какие то ощущения дежавю . Сама она наверное не совсем понимает , что происходит . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 07:58)
---------------------------------------------
Элис конечно молодец решила все взять в свои руки . Вот для этого и нужна сестра . Но вот Эдвард не хочет и не может принять ее помощь . Ну мазохист , а что будет если Белла случайно вспомнит все , что тогда ? Зачем обидел ее своим отказом ? Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Думаю , что мистер Фокс сволочь , в чем проблема посмотрите камеры вместе . А вот Белла решила все взять в свои руки , как всегда . А , что делать , чего ждать . Молодец девочка . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Наконец то активизировался доброжелатель . Вот свидание у ребят состоится , посмотрим , что из всего этого выйдет . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Лорен совсем охренел на пару с Джеймсом ? Начали. Шантажировать Эдварда , они наивные подумали , что он правда оставит Беллу одну с ними ? И вообще с какого перепугу пришла к Эдварду полиция ? Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Какие у бандитов крутые знакомые , казалось только в нашей стране процветает коррупция . Ну Америке тоже повезло ладно хоть телефон не забрали он смог позвонить Чарли . Уже дело .

Добавлено (11.12.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Ну Джеймс всегда был тварью , ей и остался . Эдвард должен остаться в живых иначе нет никакого смысла в этой истории . Вот полицейские , которые забрали Эдварда будут наказаны или как ? Что вообще происходит ? А Чарли , как не ранили ? Надеюсь нет . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Что же там случилось ? Все молчат , почему Белле делают уколы ? Как Чарли , куда делся Джеймс с Лораном ? Одни вопросы .

Добавлено (11.12.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Как насчет того , чтобы быть реалистами , если Эдвард не избавится от Джеймса , то это сделает Джеймс . Есть ли у него выбор и если есть то какой ? Жаль Беллу в психушку отправили , Эдвард должен , что нибудь придумать . Спасибо .

Добавлено (11.12.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Нет доктор просто умница . По человечески понял Эдварда и решил , что будет только лучше . Ну и прекрасно . Главное теперь , чтобы Чарли поправился . И все потихоньку наладится . Спасибо.

Добавлено (14.12.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Ну вроде все налаживается и славно . Джеймса осудили и хотелось бы , чтобы его история закончилась . Авто Эдварда и Беллы история счастливо завершилась и они были бы вместе и она все вспомнила .

Добавлено (14.12.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Вообще будет какая нибудь спокойная часть в этой истории . Что у них опять не слава богу ?Таня придумала какую нибудь пакость ? Надеюсь все будут живы и в порядке . Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Слов нет , Таня сестра Джеймса , а Эдвард этого не знал ? Как у них все запущено. Таня узнав про Беллу точно приготовит пакость , а то еще лучше решит похитить ее , с нее станется . Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Таня молодец рассказала Белле , кому только хуже сделала - себе . Эдвард все объяснил Белле и может она успокоится . К доктору нужно всей компанией бежать иначе никак .

Добавлено (14.12.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Возможно реакция Беллы на то , что она узнала . Организм слаб психика тоже и болезнь , как следствие этого . Кто знает , что может произойти , кома или еще что . Будем надеяться все обойдется .

Добавлено (14.12.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Час от часу не легче . Аневризма очень опасна в любых проявлениях . А почему его переводят и кто будет с Беллой да и про Таню ничего не ясно . Опять одни вопросы . Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Интересно , Таня отдала информацию о Белле и этот новый доктор он то нормальный ? Кто может навредить Белле ? Хорошо бы Чарли приехал , вместе они бы разобрались , что к чему . Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Вот мне интересно Чарли собрался обвинить Эдварда в проблемах Беллы ? А сам вроде и не при делах . Молодец . Надеюсь с операцией все обойдется , а вот когда все закончится вопрос . Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Спасибо . Радует , что операция прошла успешно иначе Эдвард не выдержал бы . Судьба пожалела мальчика, спасибо ей за это . Надеюсь теперь все будет в порядке или опять чего ожидать ? Достали разборки с Денали .

Добавлено (14.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Как хорошо ,что все у них в порядке . Какой то странный доктор был у Беллы или мне кажется . Кроме Джаса интересно кто нибудь знает про их отношения в прошлом ? Приятно , что они скоро выпишутся , а кто интересно опять пришел не Чарли ? Объясняйся теперь Эдварду с ним .

Добавлено (14.12.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Как мило Чарли все решил , да еще объяснил что Эдвард будет в безопасности без Беллы . Чудесно . Когда нужно было за Беллой присматривать , то Эдвард был нужен , а теперь можно его и оставить . А кто нибудь из них подумал как он это сможет пережить и как себя будет чувствовать вдали от нее ? Нет конечно , зачем ? Спасибо .

Добавлено (14.12.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Конечно Эдвард двигается в правильном направлении , но с Таней он поторопился . Она хоть и не очень здорова , но очень опасна . На , что она может пойти , чтобы отомстить ему ? Думаю на многое . Пожелаю Эдварду удачи в его начинаниях .

Добавлено (14.12.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Вот и прилетел наш мальчик домой . Конечно он прав , иначе никак не решить проблем . Нужно либо быть вместе в другом городе , либо не быть совсем . Ну выбор за Беллой , как впрочем и всегда . Спасибо . Если можно пришлите пожалуйста сообщения .

 
natik359Дата: Среда, 25.12.2013, 16:50 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! Очень много страданий, тут уж ничего не скажешь, я еще удивляюсь как Эдвард не поседел от такого постоянного стресса! Хотя честно говоря кажется со стороны, что у него очень зависимая любовь. Даже можно сказать "больная" Эдвард очень много раз жертвует собой ради Беллы, я им горжусь! Они очень много всего пережили. Я иногда начала думать, что они в больницах скоро пропишутся, но слава богу, что все налаживается и Белла почти поправилась! преступники наказаны, остается только окончательно наладить свою жизнь! Принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения, надеюсь оно все-таки будет!

 
julszvin8Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:33 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




отличный фанф. Хотелось бы продолжения.

Добавлено (28.12.2013, 02:33)
---------------------------------------------
горжусь Эдом, он столько пережил.

 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 07.06.2014, 12:53 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Мне очень понравилась первая часть фанфика. smile
Дальше тоже интересно, но светлых очень моментов мало. Очень жалко главных героев, одни мучения...),
но надеюсь у них все наладиться wink
Спасибо за фик, буду ждать проду smile


 
TesoroДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:02 | Сообщение # 450
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Спешу сообщить, что выкладка глав будет возобновлена. Там осталось всего три эпилога, поэтому с ними тянуть я не буду. Маячки разошлю всем тем, кто стоит в списке Дианы, кто отписывался под последней главой и тем, кто отписался на форуме после последней главы wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Поиск:


Знакомый незнакомец